PDA

Просмотр полной версии : Star Wars: Episode II


Relmax
10.06.2002, 01:36
А вы знаете, не плохо наворотили!!

Invincible
10.06.2002, 01:38
Автор оригинала Relmax
А вы знаете, не плохо наворотили!! Блин, хочууууу посмотреть!!! :cool:

alecsey
10.06.2002, 02:53
Да! Вообще круто!

Дядька Лукас рулит!

Фильм опровдал мои ожидания! Особенно когда армия клонов прибыла... вот это было Шоу!

Да и вся история теперь проясняется... легко предсказать, что будет в 3 серии %) точнее в Эпизоде!

Relmax
11.06.2002, 01:15
Автор оригинала alecsey
Да! Вообще круто!

Дядька Лукас рулит!

Фильм опровдал мои ожидания! Особенно когда армия клонов прибыла... вот это было Шоу!

Да и вся история теперь проясняется... легко предсказать, что будет в 3 серии %) точнее в Эпизоде!

ДА, мы аж решились взять с самого начала посмотреть весь фильм (с 1 серии). Мне в прокате сказала девчонка, что в 2005 году выйдет Эпизод 3... Представляю, что там за спец. эффекты будут..:confused:

Invincible
11.06.2002, 02:09
Да блин, это будет что-то... :alien:

Jul'ka
12.06.2002, 18:42
А меня, почему-то, первая серия больше впечатлила. Во второй слишком много любовных переживаний - Лукас, наверное, очень хотел сделать фильм для семейного просмотра, и нашим - и вашим :sqeyed:

Relmax
12.06.2002, 18:49
Автор оригинала Jul'ka
А меня, почему-то, первая серия больше впечатлила. Во второй слишком много любовных переживаний - Лукас, наверное, очень хотел сделать фильм для семейного просмотра, и нашим - и вашим :sqeyed:

Да, мы и первую посмотрели после второй - обалденно!

Jul'ka
12.06.2002, 20:23
Первую после второй? Оригинальничаете?

Invincible
12.06.2002, 21:16
Автор оригинала Jul'ka
Первую после второй? Оригинальничаете? А я сегодня первую хочу снова посмотреть :cheeky:

Relmax
12.06.2002, 22:15
Автор оригинала Jul'ka
Первую после второй? Оригинальничаете?

Поехали мы после работы отдохнуть. А тут идет вторая часть в 4 залах из 20 (ну знаешь, большие кинотеатры - Regal Cinemas). Ну и уговорили меня сходить. Мне понравилось, решили в прокате первую взять:)

Jul'ka
12.06.2002, 23:03
А старенькие эпизоды только на очереди к просмотру? ;)

manya
12.06.2002, 23:05
не, ребят, после первого эризода, да и предыдущих трех - второй полнейший бред с соплями и с сахарином. сплошная романтика, млин.
единственное стоящее - драка джедаев и йоды с дуку. ВСЕ.

Relmax
13.06.2002, 00:13
Автор оригинала Jul'ka
А старенькие эпизоды только на очереди к просмотру? ;)

Да, вчера взяли 3 кассеты. Правда переделанные, но все же:-)) Осталось только возвращения Джедая посмотреть:)))

Relmax
13.06.2002, 00:14
Автор оригинала manya
не, ребят, после первого эризода, да и предыдущих трех - второй полнейший бред с соплями и с сахарином. сплошная романтика, млин.
единственное стоящее - драка джедаев и йоды с дуку. ВСЕ.

А если второй эпизод смотришь первым из вообще всей серии?:):cool: :cheeky:

alecsey
13.06.2002, 14:40
Автор оригинала Jul'ka
А меня, почему-то, первая серия больше впечатлила. Во второй слишком много любовных переживаний - Лукас, наверное, очень хотел сделать фильм для семейного просмотра, и нашим - и вашим :sqeyed:

Да уж, мне весь этот сопливый романтизЬм Лукаса во второй части совсем не понравился, лишнее это. Я на Экшн шел :)
А в целом меня очень приколол фильм. Особенно когда клоны прибыли на подмогу - вот это ШОУ!!! :)

Relmax
13.06.2002, 18:35
Автор оригинала alecsey


Да уж, мне весь этот сопливый романтизЬм Лукаса во второй части совсем не понравился, лишнее это. Я на Экшн шел :)
А в целом меня очень приколо фильм. Особенно когда клоны прибыли на подмогу - вот это ШОУ!!! :)

Да уж, не мало их.

bai
19.07.2002, 15:56
Да уж, мне весь этот сопливый романтизЬм Лукаса во второй части совсем не понравился, лишнее это. Я на Экшн шел
-----------------------------------------------------------------------------
Абсолютно согласен. Дурацкая история любви в стиле "Титаника", еще Лукасу надо было на роль джедая взять Ди Каприо для первоклассного дерьма. Я обожаю первую трилогию, еще ту сделанную в семидесятых годах, тогда спецеффекты были менее крутыми, но зато было что-то действительно магическое.

Annaroza
01.04.2019, 13:33
Даа, супер

Kate
01.02.2020, 13:14
я чего-то не очень люблю звездные войны)) не заходят мне)