PDA

Просмотр полной версии : Иммигрируйте в Квебек


goodadviser
20.05.2005, 21:47
На мой взгляд, это наиболее быстрый способ: 3 года против 5 по федеральной. Я иммигрировал с DVS Group 2 года назад. Люди, которые начинали процесс одновременно со мной, но по федеральной, приехали только недавно.
Никто не заставляет ехать именно в Квебек, виза то общая.
В Квебеке легче на старте, стипендия на курсах французского. Кстати, французский в Монреале не строго обязателен. Мне хватает английского. Чем лучше работа, тем меньше нужен французский. Если есть вопросы - пишите.

Olgasuv
21.06.2005, 16:14
Я полюбила немца и мы собираемся пожениться. Но он не очень состоятельный и имеет много долгов. Он мне сказал, что мы сможет пожениться, только тогда, когда я смогу сама оплачивать 250 евро в месяц за свою медецинскую страховку. Скажите пожалуйста правда ли это, что жена немца должна оплачивать полное мед-ое страхование, если она не имеет работы? Скажите пожалуйста, где можно скачать Закон о правовом статусе иностанца в Германии?
С уважением Ольга

CtrlAltDel
21.06.2005, 16:45
Первоначальное сообщение от Olgasuv
Я полюбила немца и мы собираемся пожениться. Но он не очень состоятельный и имеет много долгов. Он мне сказал, что мы сможет пожениться, только тогда, когда я смогу сама оплачивать 250 евро в месяц за свою медецинскую страховку. Скажите пожалуйста правда ли это, что жена немца должна оплачивать полное мед-ое страхование, если она не имеет работы? Скажите пожалуйста, где можно скачать Закон о правовом статусе иностанца в Германии?
С уважением Ольга


... я так понял речь идет о любви ... во всяком случае с твоей стороны. А в его чувствах ... за 250 евро ... ты уверена? Извини ... :shy:

Вова
22.06.2005, 03:17
Первоначальное сообщение от CtrlAltDel
... я так понял речь идет о любви ... во всяком случае с твоей стороны. А в его чувствах ... за 250 евро ... ты уверена? Извини ... :shy:

Абсолютно человеческий ход мысли.
Вообще-то любить оно хорошо, но по-взрослому мыслить тоже желательно.

Вова добавил(а) 1119399927:
Первоначальное сообщение от goodadviser
На мой взгляд, это наиболее быстрый способ: 3 года против 5 по федеральной. Я иммигрировал с DVS Group 2 года назад. Люди, которые начинали процесс одновременно со мной, но по федеральной, приехали только недавно.
Никто не заставляет ехать именно в Квебек, виза то общая.
В Квебеке легче на старте, стипендия на курсах французского. Кстати, французский в Монреале не строго обязателен. Мне хватает английского. Чем лучше работа, тем меньше нужен французский. Если есть вопросы - пишите.

Интересно откуда цифры взяты. Я за 2 года сделал это. Без всяких ДВС Группен.

И в Квебек не просился ни разу.

goodadviser
22.06.2005, 06:46
Сейчас сроки изменились. От 8 мес до 1,5 года в особо слохных случаях.

bistrov21
14.09.2005, 14:02
А что вообще нужно для того чтобы иммигрировать???

bistrov21 добавил(а) 1126695812:

а здесь хоть кто-нибудь живой есть???

Престидижитатор
14.09.2005, 14:37
Первоначальное сообщение от bistrov21

а здесь хоть кто-нибудь живой есть???

Безусловно есть.
Но не забывайте о разных часовых поясах на планете Земля.