PDA

Просмотр полной версии : Национал-большевики


Саша Львовский
04.06.2005, 09:36
В день Победы 9 мая ,официальный праздники в Государстве Израиль,прошли торжества посвященные 60 летнему юбилею.Кроме этого израильский филиал НБП провел акцию возле консульства Латвии,которая стала ответом на ревизионисткую политику,которую проводит правительство Латвии.
Был ссожен флаг сс-овского легиона.
Ваше мнение об этой акции

Клип НБП (http://www.rusradio-revolution.net/portal/html/modules.php?name=Internet_TV&file=popup2&tv=23&num=)

Дмитрий
04.06.2005, 11:04
...иногда надо напоминать миру "ху из ху"...

Саша Львовский
04.06.2005, 11:16
Дмитрий, в смысле ?На мой взгляд самое разумное- это было подать ноту протеста правительству Латвии,которое допускает разгул неонацистов на своей территории.
А постановление сената США "О признанни Россией вины перед Прибалтийскими республиками" вобще отдает нездоровым маразмом,свойственным американской внешенй политике.
Кому,как не США пришла пора просить прощение перед коренными жителями Америки ,сербами и иракцами.

Дмитрий
04.06.2005, 11:20
...кажный топает ножкой как умеет...

Starik
06.06.2005, 02:33
Тока для начала пусть не забудут собственных скин-хедов приструнить. А потом можно будет жечь флаги, вешать транспаранты и ходить строем на демонстрации.

Ikarus
06.06.2005, 05:30
Я че-то совсем ... Конечо тема поднавертелась , но может было бы разьясняя ?

Саша Львовский
11.06.2005, 23:18
Ikarus, a что непонятно?Вот хочу изучить мнение общественности о НБП.Кто,что думает об этой партии

zelot
19.12.2005, 17:23
Spectre пишет:
Тока для начала пусть не забудут собственных скин-хедов приструнить. А потом можно будет жечь флаги, вешать транспаранты и ходить строем на демонстрации.
о каких скинхедах в НБП идёт речь?среди нацболов по определению скинхедов быть не может...

Starik
20.12.2005, 02:28
Первоначальное сообщение от zelot
Spectre пишет:
Тока для начала пусть не забудут собственных скин-хедов приструнить. А потом можно будет жечь флаги, вешать транспаранты и ходить строем на демонстрации.
о каких скинхедах в НБП идёт речь?среди нацболов по определению скинхедов быть не может...
А я в этих нац-, соц- и прочих -болах, как и в скинхедах, ни фига не разбираюсь.

zelot
21.12.2005, 15:38
‎тогда в чём смысл суждения?
если "ни фига не разбираюсь."

Starik
22.12.2005, 01:11
Первоначальное сообщение от zelot
‎тогда в чём смысл суждения?
если "ни фига не разбираюсь."
Думаешь, я помню, по какому поводу я это сказал? Сколько времени прошло, почти пол-года.
Ну а ты, если такой специалист в вопросе, поясни, почему "среди нацболов по определению скинхедов быть не может..."

zelot
22.12.2005, 02:13
потому что я с 2001-ого года состою в НБП и до сих пор не встретил ни одного скинхеда...у них вообще идеология отсутствует...как слепая стихия,раскалённая лава сметает всё на своём пути,так и скинхеды интуитивно бьют всё что им кажется чужеродным...а национал-большевизм это многотысячелетняя идея со своей философией,традициями,куль турой...
на сайте НБП-инфо исчерпывающая информация на эту тему...
если интересуешься зайди и посмотри...хотя многие переболевшие национальной шизофренией скинхеды приходят к нам...отличные ребята...

Starik
22.12.2005, 03:07
Первоначальное сообщение от zelot
а национал-большевизм это многотысячелетняя идея со своей философией,традициями,куль турой...
Не хочу показаться грубым, но это сильно сказано. Большевики и тогда что ли были? :biggrin:
А если серьезно, то ни национализм, ни большевизм меня не привлекают. Я вообще, враг и предатель, так как живу в Шататх.

zelot
22.12.2005, 12:13
Spectre пишет:
Не хочу показаться грубым, но это сильно сказано. Большевики и тогда что ли были?
А если серьезно, то ни национализм, ни большевизм меня не привлекают. Я вообще, враг и предатель, так как живу в Шататх.
речь идёт не о большевизме,а о национал-большевизме...
это соверщенно разные идеилогии...русский национал-большевизм уходит корнями в византийство и старобрядчество...корни евреского национал-большевизма
уходят к зелотам и есеем которые объединяли общинный, коолективный уклад жизни,владели общим имуществом и одновременно боролись против римских паработителей и своей-же еврейской элиты...зажравшейся знати...самая упрощённая формулировка национал-большевизма это синтез социального братства и любви к своей истроии,культуре,националь ным корням...жизнь в штатах не являетя предательством...не место жительство определяет человека,а наличие совести...Бакунин до последнего дня прожил за границей,в Швейцарии,однако предателем его не назовёшь...напротив он был патриотом...да и Давлатова предателем не назовёшь и Бродского...

zelot добавил(а) 1135243388:
прошу прощения за опечатки...устал...)...
Spectre пишет:
Не хочу показаться грубым, но это сильно сказано. Большевики и тогда что ли были?
А если серьезно, то ни национализм, ни большевизм меня не привлекают. Я вообще, враг и предатель, так как живу в Шататх.
речь не идёт ни о национализме,ни о большевизме...это совершенно другие идеи...русский национал-большевизм уходит корнями в византийство и старобрядчество...корни еврейского национал-большевизма
восходят к зелотам и есеям(еврейскому национал-большевизму около двух тысяч лет)которые объединяли общинный, коолективный уклад жизни,владели общим имуществом и одновременно боролись против римских паработителей и своей-же еврейской элиты...зажравшейся знати...самая упрощённая формулировка национал-большевизма это синтез социального братства и любви к своей истроии,культуре,националь ным корням...жизнь в штатах не являетя предательством...не место жительства определяет человека,а наличие совести...Бакунин до последнего дня прожил за границей,в Швейцарии,однако предателем его не назовёшь...напротив он был патриотом...да и Давлатова предателем не назовёшь и Бродского...

Престидижитатор
22.12.2005, 13:06
Та-а-а-а-к... уже и Довлатов с ними :(

zelot
22.12.2005, 15:47
Довлатов департирован бежлостными силами слепой стихии за пределы известной нам жизни на свою доисторическую Родину-Смерть...где все будем-и мы и вы и они...
Попросту говоря я привёл Давлатова и остальных,как пример на поза-поза-прошлое высказывание о том,что ни местопроживание определяет человека,а его сущность...
вот и всё...

чингиз хан
18.02.2006, 12:52
Папрашу не выражаться

Ikarus
18.02.2006, 22:27
Не надо резать,ведьпотом есть не будете.:smile:

чингиз хан
19.02.2006, 11:06
:appl: это всё твое остроумие? на большее ты не способен? Я ЧИНГИСХАН с большой буквы, а не папуас с маленькой. Хотя человечина говорят сладкая, но мне по душе конина.

ACOOLA
19.02.2006, 15:16
что-то разговор не в ту степь ушел!

чингиз хан
21.02.2006, 19:05
Эти нацболы или как их там просто кучка дураком которым занятся нечем вот они и дуркуют. Они как стадо баранов которых ведет на убой, а ведет их старый козел он хоть и стары и может очень умный но все равно остается КОЗЛОМ. Отведет этих придумает новый лозунг и вперет на убой, а дураки не переведутся и так будет вечно. История двигается по спирали, все новое хорошо забытое старое. А бить морду тому у которого она не токая это все на что хватает фантазии у этих дегенератов. Это вечная проблема дураков отсутствие фантазии. Еслиб она была то все дураки занимались наверное бы исскуством интересно было бы посмотреть.

Dina
06.03.2006, 01:10
Да, только слово большевики надо было заменить на какое-нибудь другое, т. к. оное не совсем вяжется с любовью к семитам, а тем более с сохранением национальности. Мы все были из CCCP. При этом я думаю не надо напоминать , что многие национальности в нашей стране подверглись геноциду.
Поэтому я согласна с ЧХ . ЧХ молодец!!! Может мало агрессивно , но верно.

zelott
06.03.2006, 21:14
Дина в СССР в 20-ых годах была официально зарегестрипрована партия под названием ПОАЛЕЙ ЦИОН-Рабочие Сиона-она являлась неотъемлемой частью Красной Армии...то-есть вместе били белогвардейцев и недобитые банды всевозможной контры...после окочания гражданской войны,уже на территории палестины куда приехали поолейционовцы для стороительства большевисткого Израиля
часть актива красных сионистов вошла в организациюб лехи возглавляемую Элином Мором который был пламенным большевиком до конца дней своих а организация его Лехи была по сути национал-большевистской так что в основе семитского государства стояли большевики семиты которые и являются одними из первых проповедников большевизма корни которого восходят в двухтысячелетнюю древность к общине зелотов и есеев...сомообразуйтесь чуток...