PDA

Просмотр полной версии : Смайлики на форуме


Relmax
11.06.2005, 07:36
Голосуем, какие смайлики должны быть в списке смайликов слева ("снаружи").

Выберите не более 15-20 смайликов из всех, которые у нас представлены на сайте, и которые, как вы считаете, наиболее часто вами употребляемы при использовании форума.

Мои:

1) :)
2) :bud:
3) :appl:
4) :juggle:
5) :biggrin:
6) :ura:
7) :poz:
8) :rev:
9) :hb:
10) :duel:

Жду от каждого предложений!

Дмитрий
12.06.2005, 00:10
моё мнениЁ... :wink2: (http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=84837#post84837)

Starik
14.06.2005, 04:08
Так как в "левом" списке только 15 смайлов, то вот те, которые я бы использовал (НЕ в порядке убывания, а чисто вразброс):
:lol:

:biggrin:

:mad:

:diablo:

:tongue:

:alc:

:appl:

:crazy:

:popc1:

:sad:

:shy:

:end:

:figa:

:poz:

:smile:

Дмитрий
14.06.2005, 08:25
...как по мне - так последний повторяет второй, к тому-же он хужее...

Ikarus
14.06.2005, 10:22
Так мы конечно будем долго копаться , потому не буду добавлять , согласен со всеми .
Номер 4 у Релмакса по-моему всегда должен быть .

Relmax
15.06.2005, 09:18
Завтра попрошу Инвиса по всему форуму присобачить ссылку на этот пост. А то народ Супримчиком зачитывается и под столами от смеха лежит, нету сил у них доползти до этой темы :)

lylik
15.06.2005, 14:59
:appl: :bis: :hb: :hah: :rev: :smile: :unknw: :wink: :yaya: :biggrin: :hmm: :wink2: :juggle: :lol: :jok: :lam:

Eugenia
15.06.2005, 15:48
:crazy: :shy: :mpr: :poz: :argue: :sad: :end: :nunu: :bis: :hb: :rev: :lol:

russgaja
15.06.2005, 17:54
:poz: :ura: :bud: :crazy: :appl: :shy: :argue: :bis: :end: :hb: :leb: :vis: :shuffle:

Ikarus
15.06.2005, 20:58
Деиствительно , на теме Цирк , без етих рожиц не обоитись

Дмитрий
18.06.2005, 02:05
russgaja - вот чел ближее всех подобрался к цели...
Народ, не ну разве мало смайлов в нашей коллекции? Таки нет! Так нахвига использовать те, что статичны и хужее иных? Давайте при выборе будем придирчивы и скрупулёзны!
1) эмоции - они должны быть отображены в Вашем выборе все:
2) смайл должон быть красивым а не схематичным - иначе можно вернуться в пещеры...
3) у нас достаточно живых смайлов(среди красивых), чтоб проводить отбор из них!

Итак: яркий, живой, отображающий эмоцию, а не действие... :wink2:

Starik
18.06.2005, 06:22
А я не согласен. Смайлов полно, не спорю, но в левом окне должны быть те, которые мы чаще всего используем.
Например, :bud: :daz: :ura: :au: никто почти не использует, а :lol: :rolleyes: :biggrin: :frown: :evillaugh: очень даже часто нужны. А до их добираться - поседеть можно. А то, что некоторые смайлы красивенькие и двигаются, так и что? Смайлы должны выражать твое состояние на данный момент и, что самое главное, дать понять всем, что именно ты имел ввиду, юмор, сарказм, серьезно ли ты высказался или просто прикололся. А какие то колобки на качелях :daz: или чувак на лошади :bud: или :ban: :hmm: :mpr: :sad: никакого эмоционального значения не несут. Какой смысл тогда их держать "слева", если можно вставить более осмысленные смайлы, даже если они статичные?
ПыСы Буду ставить смайл :daz: , это означает что я смеюсь/злой/прикололся/озадачен/расстроен/ржунимагу/ и т.п. Нужное подчеркнуть:daz:

Дмитрий
18.06.2005, 06:29
...нет слов...

Starik
18.06.2005, 06:33
:daz:

Relmax
18.06.2005, 19:40
Первоначальное сообщение от Spectre
А я не согласен. Смайлов полно, не спорю, но в левом окне должны быть те, которые мы чаще всего используем.
Например, :bud: :daz: :ura: :au: никто почти не использует, а :lol: :rolleyes: :biggrin: :frown: :evillaugh: очень даже часто нужны. А до их добираться - поседеть можно. А то, что некоторые смайлы красивенькие и двигаются, так и что? Смайлы должны выражать твое состояние на данный момент и, что самое главное, дать понять всем, что именно ты имел ввиду, юмор, сарказм, серьезно ли ты высказался или просто прикололся. А какие то колобки на качелях :daz: или чувак на лошади :bud: или :ban: :hmm: :mpr: :sad: никакого эмоционального значения не несут. Какой смысл тогда их держать "слева", если можно вставить более осмысленные смайлы, даже если они статичные?
ПыСы Буду ставить смайл :daz: , это означает что я смеюсь/злой/прикололся/озадачен/расстроен/ржунимагу/ и т.п. Нужное подчеркнуть:daz:

Ну вот чувак на лошади точно нужен. Он показывает - так держать, вперед, и т.п. :) Я им пользуюсь периодически :=)))))))))))))))))

Качели надо будет убрать "за кадр", ими и правда не высказать эмоции.

На днях уже закончим наконец это голосование, и изменим порядок. Может вместе 15 сделаем 18, чтобы больше нужных вперед поставить.

Invincible
19.06.2005, 05:19
готово )))

Relmax
19.06.2005, 05:21
Ну заценивайте, что ли :biggrin:

Нормальненько, аль чего не хватает?:crazy:

Starik
19.06.2005, 06:50
Во, это уже гораздо лучше. Спасибо!:biggrin:

Relmax
20.06.2005, 01:59
Первоначальное сообщение от Spectre
Во, это уже гораздо лучше. Спасибо!:biggrin: :bis: :bis: :rev: :biggrin:

Дмитрий
08.08.2005, 16:45
...ну вот, топ изменил парковку, НО, надеюсь это лишь поможет народу пользующемуся смайлами узнать о новостях и поделиться своими результатами поиска ископаемых инета! :wink2: