PDA

Просмотр полной версии : проблема-любовь!


Вадим
27.06.2005, 21:26
Хочу рассказать свою проблему, и прошу Вас мне помочь. Мне 16 лет. Я из небольшого городка, где знакомых девушек разбирают сразу, но до этой поры я на них не обращал внимания. Так получилось, что меня подставили мои лучшие друзья (дело чуть ли не до суда доходило), по этому я потерял ко всем своим друзьям доверие. У меня остался единственный и лучший друг - это мой компьютер. Но недавно я нашел себе друга, с которым наши интересы совпадают, и которому я могу доверять. У него есть родная сестра, которая на год его младше и довольно симпатична. Вот в нее и влюбился, но, немея никакого опыта, я не знаю, что мне делать. Получу ли взаимные чувства? Ведь я ни разу не целовался!!! Я не умею правильно выражать свою мысль, путаю слова, и выгляжу таким идиотом. … Как ей показать или сказать, что я люблю ее, чтобы не стать посмешищем? Я не хочу просто с ней переспать, мне нужно немного взаимности и понимания….
Я стал замкнутым человеком, на меня находят страшные мысли.… В общем, я незнаю, что мне делать, помогите.

Ikarus
27.06.2005, 22:06
Стоит поискать момент д/обоюднои беседы , чтоб никто не мешал . По краинеи мере будет яснее , что у вас общего , и что полярного .

Дмитрий
28.06.2005, 12:03
Вадим, привет тебе от жителей Руссфорума. Хорошо, что ты понимаешь свои проблемы - это уже половина их решения, а косноязычность хорошо искоренять пересказывая просмотренный худфильм, или прочитанную книгу. Кста эт ищё и повод завести беседу с предметом воздыхания, да и убить одним выстрелом двух зайцев - пообщаться с девушкой и узнать её поближе и постепенно научиться свободно, ясно и красиво выражать свои мысли. Только не будь слишком придирчив к себе - это вредит.
Вот пожалуй мой совет для начала пути к душевному спокойствию, далее поглядим, что у тя выйдет... Удачи! :wink2:

Alevtina
28.06.2005, 20:55
Знаете, я понимаю Вадима. Чем больше мне человек нравится, тем больше глупостей я могу натворить. Я становлюсь ужасно неловкой, угловатой. У меня все падает из рук или могу зацепиться за стул и упасть. :) У каждого свои недостатки. :))) Но, с другой стороны, он такой молоденький и еще многое впереди.

Знаете, Вадим, конечно нормально хотеть взаимности, однако интересно не только получать дары, но и дарить себя самого.

Ikarus
28.06.2005, 22:32
Алевтина - просто гении !!!
У нас наверное у всех ети случаи бывали .
Остается только Вадима запросить ...

Alevtina
28.06.2005, 22:43
:rev:







(Я еще на машинке строчить умею...)

zen
16.10.2005, 00:19
Первоначальное сообщение от Вадим
проблема-любовь!Проблема не в Любви, а в эгоцентризме, чувстве личного авторства на реакции психосоматической формы. Эгоцентризм есть единственный подлинный барьер для чистого необусловленного счастья, безмятежности, покоя, Любви.