PDA

Просмотр полной версии : Foto


russgaja
01.08.2005, 16:42
Может мне кто-нибудъ помочъ я в фотогалерею фотки поставила и оказалосъ естъ двойные кто-нибудъ может их убратъ или сделатъ там ети опции

Relmax
01.08.2005, 19:26
Первоначальное сообщение от russgaja
Может мне кто-нибудъ помочъ я в фотогалерею фотки поставила и оказалосъ естъ двойные кто-нибудъ может их убратъ или сделатъ там ети опции

Там для твоих фотографий есть ссылки УДАЛИТЬ. Нажимаешь и удаляешь ненужные фотки

russgaja
01.08.2005, 22:19
не я не нашла

Дмитрий
07.06.2006, 19:45
Уважаемый Инвис, по просьбе шефа, да и в виду длительного обсуждения данного вопроса на форуме - пишу Вам енто "любовное" письмо...
Предлагаю для ускорения загрузки страниц оставить на заглавных страницах галереи только имя пользователя и его аваторку, фото же перенести на персональные страницы и выложить рядом с аваторкой номера-линки. Потому как ища кого-либо утомляет ожидание загрузки всех изо...
Так же для улучшения поиска фоток пользователей предлагаю разместить в профайлах каждого линк на его страницу в галерее.
Что до самих фоток, то в случае изменения структуры галереи можно не огрраничивать количество фоток, однако необходимо разместить ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ галереей и разъяснить как заменять фото.

vladirys
17.07.2006, 20:53
Уважаемые модераторы, может кто-то подскажет, почему я НЕ МОГУ УВИДЕТЬ на пуделином форуме фотографии, вставленные некоторыми из участников при помощи foto.radikal???
Thanks.

Дмитрий
19.07.2006, 23:34
Первоначальное сообщение от vladirys
Уважаемые модераторы, может кто-то подскажет, почему я НЕ МОГУ УВИДЕТЬ на пуделином форуме фотографии, вставленные некоторыми из участников при помощи foto.radikal???
Thanks.
Выложите пожалуйста линки на эти объекты - посмотрю и попробую пояснить...

vladirys
20.07.2006, 06:53
Дмитрий,
спасибо Вам за то, что откликнулись , вот некоторые из линков:
http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=131552#post131552
http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=130530#post130530

или вот еще:http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=131994#post131994

виден только текст, а фотографии - увы....:sad: :shuffle:

Дмитрий
22.07.2006, 09:38
...просю простить за задержку - воевал с вирусами и заказами..., ща поглядим! :bud:

Дмитрий добавил(а) 1153551130:

Сходил, посмотрел - появилось предположение...
Дело в том, что я тоже вижу текст - линки на изо(в виду личных настоек), я понимашь на диалапе сидю, вот и поставил так, чтоб не грузить картинки. Однако ежели я кликаю по указанным линкам - то тама я видю фото сабокевичей и заснеженных горных пейзажей. А посему:
предположение первое - у Вас в настройках стоит "не загружать картинки"
предположение второе - вы не кликаете "на текст" ;-)
и наконец предположение третье - ваши пуделисты ленятся выкладывать сами фото, а ляпа.ют лишь их линки. Однако иногда ресурсы на которых они лежат могут не работать, сбоить, либо вааще "падать", что может являться причиной Вашего невидинья... ;-)

vladirys
22.07.2006, 10:17
Нет, Дмитрий, дело-то в том, что часть картинок я вижу, но не те, которые загружены через Foto.radikal......И сама вставляю фотографии тоже...но не через Фоторадикал, а через keep4u.ru, www.foto.radikal.ru у меня вообще почему-то не открывается, компьютер пишет что не может найти его.... (www.foto.radikal.ru could not be found....)Т.е. спасибо Вам огромное, что пытаетесь разобраться с моей проблемой, но ни одна из трех причин , предполагаемых Вами, не подходит... Может, причина в компе? Или провайдере, как предполагает одна из пуделисток-форумчанок, которой я пожаловалась, что не вижу ее фото? Хотелось бы докопаться до истины....:au: :unknw: :smile: :umn:

Ikarus
22.07.2006, 23:27
Я не понимаю , что значит загрузить (вставить) с такои-то программои (радикал или подобное).
Ведь у нас на форе все фотки загружаются на саит с личн.компьютера ... жмешь кнопку и все загружается автоматически . Ну если уж на диалапе у Дмитрия видно (у меня тоже "мопедныи" инет) , то дело явно в личных настроиках , а вот настроиках чего - это сразу не разобраться . Вполоне возможно что может быть дело в Браузере . Например , моя Опера не показывает супер-модерновые саиты сделанные супер-модерновыми прогами Флэш , но намекается , что надо использовать И-Эксплорер . Это конечно к примеру .
И потом , может быть "расширение" (формат фото-фаила) у этого радикала какои-нибудь очень редкии , что другими прогами не видится .... тут трудно угадывать .

Дмитрий
23.07.2006, 00:18
vladirys Ну рас такое дело..., не расскрывается в борузере страницы именно эетого ресурса - то это говорит, что он забанен - может у провайдера, может в настройках "содержимое" (безопастность) в Вашем броузере. Так или иначе - это одна из причин, по которой я всегда прошу форумчан не лениться и выкладывать на форуме не линки, а сами фото и тексты...

Ikarus
23.07.2006, 01:07
Первоначальное сообщение от Дмитрий
vladirysвыкладывать на форуме не линки, а сами фото и тексты...
Я это и имел в виду ... прямая дорога всегда проще и короче .

na minutku
23.07.2006, 19:48
Первоначальное сообщение от Дмитрий

и наконец предположение третье - ваши пуделисты ленятся выкладывать сами фото, а ляпа.ют лишь их линки. Однако иногда ресурсы на которых они лежат могут не работать, сбоить, либо вааще "падать", что может являться причиной Вашего невидинья... ;-)

Предположение третье - верное, Дмитрий. Но фишка не в том, что пуделисты ленятся выкладывать сами фото, а во-первых, в том, например, что далеко не все могут и умеют уменьшать фотки фо необходимого размера, а во-вторых, дабы не перегружать любимый форум. ;-) НО! Ресурс под названием фото-радикал работает для всех, кроме vladirys, не кажется ли Вам это подозрительным?

Na minutju добавил(а) 1153673449:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Я не понимаю , что значит загрузить (вставить) с такои-то программои (радикал или подобное).
Ведь у нас на форе все фотки загружаются на саит с личн.компьютера ... жмешь кнопку и все загружается автоматически . Ну если уж на диалапе у Дмитрия видно (у меня тоже "мопедныи" инет) , то дело явно в личных настроиках , а вот настроиках чего - это сразу не разобраться . Вполоне возможно что может быть дело в Браузере . Например , моя Опера не показывает супер-модерновые саиты сделанные супер-модерновыми прогами Флэш , но намекается , что надо использовать И-Эксплорер . Это конечно к примеру .
И потом , может быть "расширение" (формат фото-фаила) у этого радикала какои-нибудь очень редкии , что другими прогами не видится .... тут трудно угадывать .

Уважаемый
Ikarus!
С ресурсами фото-радикал и кип-4-ми можно ознакомится вот тут. Проще пареной репы, знаете ли ;-)
http://www.foto.radikal.ru/
http://keep4u.ru/

Удачи!!!!!!!!!!!

Na minutju добавил(а) 1153673829:
Для Дмитрий и Ikarus.

И еще маленькое уточнение. В случае с vladirys фишка еще в том, что ей нечем, то есть АБСОЛЮТНО нечем было редактировать фотки (проблема там с компом). Пока мы с ней разбирались, в чем дело и пробовали то и это, человеку хотелось поделиться фотками с народом и посмотреть фотки других. Так уж получилось, уже традиция, мне кажется, что на всех известных мне собачьих сайтах народ пользуется указанными выше ресурсами.

Na minutju добавил(а) 1153675113:

И еще! Мужики, перечитала еще раз ваши посты по поводу фоток. ржунимагу. Человек, который сидит за компом без году неделя, прочитав все это, просто тихо сочдет с ума и все.... ;-) Уверяю вас, что даже такие простые слова как ПРОГА или ЗАБАНЕН бывают непонятны обычному пользователю ;-)

Ikarus
23.07.2006, 20:41
Я тоже не понимал о Радикале , так оказался ресурс а не программа , как я подумал ... ну что ж , теперь яснее .
А насчет редакции фоток , то тут есть темы , просто давно не обновлялись , надо полистать форум , лично я пользуюсь "Irfan View", хотя етих программ целая куча .
Да это верно , компьютер требует терпения .

vladirys
24.07.2006, 21:24
Na minutju, спасибо тебе огромное за поддержку, ОДНА ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШь ( И ПОМОГАЕШь)...!!!!! :smile:
Даваи мою Аську скорее восстановим, будем по ней общаться!!!!:wink: :lam: :wink:

Все, пошла звонить тебе.....:mob:

Дмитрий
25.07.2006, 00:47
Na minutju согласен, что иногда употребляю "умные" слова, а начинающим пользователям программа Paint, что входит в любую Виндовз, известна? - видите ли, мадам, проще этой программы нет ничего, чтоб уменьшить картинку в размере и обьёме... Да и Икарус прав - листайте форум, задавайте вопросы, на то он и форум, чтоб общаться и учиться....

na minutku
25.07.2006, 04:10
Дмитрий, начали с того, что было проще. Спасибо Вам за поддержку!
vladirys скоро всему научится! :-)

Дмитрий
26.07.2006, 09:01
Na minutju Вы АпсалютнА не правы - ежели не уменьшать фотки на своём компе, а отправлять на подобные ресурсы в оригинальном виде(к примеру цифровики выдают на гора до 2,5Мв при хорошем разрешении) - то трафик ваш просто плачет. Однако ежели Вам не жаль денег - "хозяин барин"... :wink2:

na minutku
26.07.2006, 19:04
А на этом форуме количество фоток, которое может разместить человек, ограничено или нет? Если да, то тогда наш Пуделиный форум просто рыдает! Как мы без фоток? Ну поставлю я свои сколько-там-мегабайт фотов, а дальше что?
Расскажите, мсье, если я не че не понимаю :-)

Na minutju добавил(а) 1153930753:
и ваапще, мы уклонились от темы.... вопрос был не Как мне редактировать фотки, а Почему я не вижу фото-радикал.... а вот теперь она еще и не видит фотки, вставленные через http://keep4u.ru/ .... хотя сам сайт видит.... а? почему?

Ikarus
26.07.2006, 21:06
А то что вы - НАМИНУТУ , и будь кто еwе , не видите радикал , - это к русфоруму имеет отношение ?
Предпочитаете идти (давать фотки) по этому пути , ну и к радикалу обращаитесь .

na minutku
26.07.2006, 22:10
я как раз радикал вижу..... это vladirys спрашивала, что делать...... каким образом она будет вставлять фотки - это ее личное дело..... ей хочется еще и чужие посмотреть..... странное желание, не правда ли? ;-)
к русфоруму, наверное, ее проблемы не имеют отношения, она спрашивала совета......
так что, Ваш совет, стало быть, запретить всем и вся пользоваться ресурасами типа фоторадикал? я правильно поняла? Исчерпываюший совет! Спасибо!:rev:

Дмитрий
27.07.2006, 08:46
...."робяты, давайтя жить дружно!" (С)
Проблема очевидно в том, что я уже писал - перво-наперво просмотрите в панели управления виндовз "свойства обозревателя" пункт о содержании... .Возможно там стоит запрет на загрузку картинок. Возможно, также, что компьютером пользуетесь не только Вы, в таком случае поинтересуйтесь, устанавливались ли дополнительные программы защиты от спами и рекламы. Многие из них запрещают загрузку картинок с определённым разрешением.
Удачи и будьте улыбчивы. :hb:

na minutku
27.07.2006, 19:07
Да мы дружно, дружно :-))))
Ой, Дмитрий, Вы меня смутили.... А Вы случайно не знаете, как могли бы называться "свойства обозревателя" в англоговорящем компьютере? :shuffle:

Про firewall - да, стоит у них. В этом мы уже начали пробовать разбираться. Сложность в том, что у нас с ней разные firewallы. Но здесь мы попробуем.

А вот про виндовз - спасибо!!!! Не догадалась.

Na minutju добавил(а) 1154018861:
оооооо!!!!!!!!!!! дошло!!!!!!!!!!! обозреватель - это браузер, да? :lol: ой, как же смешно и не привычно!!!!!!

vladirys
27.07.2006, 20:26
Дмитрий,
компьютером пользуюсь только я и мой муж, но он, к сожалению ( а может, и к счастью), доктор, а не компьютерщик, поэтому его общение с компом сводится, в основном, только к игре в бридж , пользованию eBay и email... Но Вы правы, у нас стоит eTrust Internet Security Suite ( Total Internet Protection), из-за чего у меня и возникают проблемы, о которых говорила я и Na minutju...Да, еще у меня и смайлики перестали прыгать- подмигивать, т.е. он запретил и всякую анимацию.. Но ничего, будем бороться.. Думаю, совместными усилиями с Na minutju мы победим!!!!
Ikarus, Вы удивительно любезны, спасибо за совет, мы обязательно им воспользуемся и обратимся именно к Фоторадикалу... Может, он будет более отзывчив, чем некоторые форумчане...

Дмитрий
28.07.2006, 10:57
...жаль, что не все форумчане одинаковы - можно было бы ничего не писать(говорить) всё и так понятственно...
"давайте жить дружно" (С)

Дмитрий добавил(а) 1154073679:

vladirys ежели Ваша система защиты блокирует флэши и куки - вот и посмотрите на параметры их блокировок.

na minutku
28.07.2006, 19:57
Ох, какие мы все разные..... а были бы все одинаковые, так и о чем бы это мы говорить стали? ;-)

Ikarus
28.07.2006, 23:45
S vami vse yasno , znanii na nol' , no tol'ko palec v rot ne kladi - otgryzete .

na minutku
28.07.2006, 23:53
А Вы общаетесь исключительно с академиками? Ну извините, что мы тут со свиным рылом в калашный ряд..... Прально и это, не пользовался от рождения компутером, не фиг и начинать.... Икарусы нервничают. :lol: :lol: :lol:

na minutku
29.07.2006, 04:04
Кстати, должна добавить, что все зло в мире - от женщин!!!! Бойтесь и берегитесь :-) И уж ни в коем случае не общайтесь..... знаний - не-а, на ноль просто .... уверена, что во всех областях знаний..... а уж палец в рот..... эт Вы погорячились, любезный!!!! зачем же мне палец в рот совать :lol: :lol: :lol:

Ой, не мужики, смешно в вами, ей богу.

Дмитрий, извините, пжалста, но уж больно весело :-)

Na minutju добавил(а) 1154135080:

Тихо затыкаюсь и погружаюсь на дно

Дмитрий
29.07.2006, 09:43
...однако Женщина и язва - понятия совершенно разные. Ежели кто и упёрт, так надобно ему кислотой, желчью, а что иной вежливо просит не лить масла в огонь - так мы насыпим соли на рану, да и извинимся - нас простят... :-(
П.С. уж я-то таки на дно, а Вам приятственного желчеизлияния...

Ikarus
29.07.2006, 09:53
Ну зачем же вы так всех мужиков под одну расческу ....
Если на меня нацелились , то и продолжаите ...
Насчет свиного рыла и калашного ряда - это не мое , скорее ваше воображение , я вам тут не подсказывал.
А целесообразность редактировать фотки на компе , нежели пользоваться ресурсами - это по-моему и коню понятно .
Ну и как научились ?

na minutku
29.07.2006, 18:41
Дмитрий, Вам - спасибо! От чистого сердца.

Ikarus - воспользуемся Вашим советом и пойдем туда, куда Вы нас послали :lol: Это всегда работает:когда не можешь ответить на вопрос - надо послать :appl:

А насчет научились..... Я-то умею, проблема была в другом.

CtrlAltDel
30.07.2006, 08:54
может хватит дрязг? А если хто хочет ругаться ... дык может действитна .... перебраться на другой форум

na minutku
30.07.2006, 21:25
:lol: :lol: :lol:

Дмитрий
06.09.2006, 10:12
...так это здесь проблемы Фото на форуме обговаривают, или я не туда попал?

И снова Инвису (http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=136777#post136777)

Black_dog
07.09.2006, 01:52
срётесь всё,??? ну-ну . ни фига на форуме не поменялось!
а за ссылки на фотогалереи спасибо, пригодятся.
хотя на этот форум проще загружать фото напрямик, а не ЛИНки кидать на дугие сайты.
:alc: всё, я ушёл, у меня запой.:crazy:

Дмитрий
07.09.2006, 09:55
Первоначальное сообщение от Black_dog
срётесь всё,??? ну-ну . ни фига на форуме не поменялось!
а за ссылки на фотогалереи спасибо, пригодятся.
хотя на этот форум проще загружать фото напрямик, а не ЛИНки кидать на дугие сайты.
:alc: всё, я ушёл, у меня запой.:crazy:
Не надобно отвлекаться от темы, что до линков - так я предложил разместить линк на личный фотораздел юзверя размещенный в фотогалерее руссфорума под аваторкой оного...
_________________________________________
Off top:
Привет дружище! Как я понял у тебя типа выходных... Можа тады наметим пивной вечерок под кальян? Темпаче Lylik в Киеве...

Rococo
07.09.2006, 10:06
Дмитрий, привет! Йа не совсем понимаю какои линк ти хотсес? Вед йесли назат на лупу, которая находитса сразу возле ника, то откривайетса сразу литсная галерея...

Дмитрий
08.09.2006, 13:43
Первоначальное сообщение от Rococo
Дмитрий, привет! Йа не совсем понимаю какои линк ти хотсес? Вед йесли назат на лупу, которая находитса сразу возле ника, то откривайетса сразу литсная галерея...
...вот млин, пасиба - век тутай, а со слепу не видел такой фичи... И хтоб мне ещё это пояснил, как не ты... :shy:

Rococo
08.09.2006, 14:46
:biggrin:

Nalsi
29.12.2006, 15:21
Ой, простите, но чтото я так и не поняла как удалять фотографии из фотогалереи. :(

Дмитрий
29.12.2006, 17:30
Пишите Relmax в личку или в аську и всё будет хорошо...