PDA

Просмотр полной версии : online дневники


Albinoshka
17.04.2005, 13:32
Девчонки, вы не знаете как можно закрыть дневник, чтобы его не смогли прочитать.. Не он-лайн, а бумажный. На замок или как-то приспособлением.. или есть специальная книжка??? Спасибо заранее!!! А то мы живем с молодым человеком, и я не хочу, чтобы он прочитал то, что ему нельзя. Я его люблю, но личное- есть личное. Если кто-то знает как помочь- прошу откликнитесь!

Ikarus
17.04.2005, 22:56
Спрячте это куда по-дальше .
Записных книжек с замками полно , но их ногтем можно открыть .
Если есть возможность хранить это у других людеи - еще лучше .
Других способов нет ... разве что сеиф .
(Извените , я не девчонка , но почему-бы не посоветовать)

Albinoshka
18.04.2005, 06:52
Спасибо большое! Но, у меня он должен быть всегда под рукой.. чтобы в любое время написать заметку..

Ikarus
18.04.2005, 07:24
Да неужели ваш парень проверяет ваши сумки ?

Jelly_fish
18.04.2005, 19:57
А мое мнение. Не стоит серьёзные вещи и особенно личные записывать. Так как обязательно случиться так, что когда нибудь кто нибудь его прочитает. И это здается мне не принесет тебе приятных очущений. Хотя, может ты от этого получаешь удовольствие? И тебе нравиться чувство, какого то личного секрета. Так на мой взгляд - Научись, скажем рисовать, так что бы это стало твоим секретом. А потом, в один прекрастный день, нарисуй обнаженный портрет своего парня(или свой) и подари его ему. Так вот на мой взгляд этот секрет даставит тебе и твоим близким больше удовольствия ,чем прочтение твоего дневника (А когда нибудь это случиться!!! )
Так что - Не прячь, сожги его сразу!

ACOOLA
22.04.2005, 11:37
как сделать так, чтобы не прочитали не знаю, а вот как узнать брал его кто-то или нет можно... так сказать проверить на вшивость! особенно хорошо когда волосы длинные... берешь один волосок и вкладываешь в дневник... один конец волоска между первыми страницами, а второй между последними... так что при раскрытии страницы волосок либо вытягивается оттуда либо выпадает вообще... так всегда узнаешь брал кто-нибудь кроме тебя его...

CtrlAltDel
22.04.2005, 12:47
Первоначальное сообщение от ACOOLA
как сделать так, чтобы не прочитали не знаю, а вот как узнать брал его кто-то или нет можно... так сказать проверить на вшивость! особенно хорошо когда волосы длинные... берешь один волосок и вкладываешь в дневник... один конец волоска между первыми страницами, а второй между последними... так что при раскрытии страницы волосок либо вытягивается оттуда либо выпадает вообще... так всегда узнаешь брал кто-нибудь кроме тебя его...


... можно. Тока на месте желающего ознакомиться с содержанием блокнота - я не оправдываю этот поступок, просто обстоятельства бывают разные - лично я учел бы эту возможность.

Alevtina
22.04.2005, 14:08
А я бы сделала все по-другому. Придумать шифр, тогда можно все оставлять на виду. Тот, кому захочется прочитать, увидит что-то непонятное, а подбирать шифры и коды не каждый может.:bis:

Black_dog
23.04.2005, 05:43
шифрами и кодами не так уж быстро писать.

Ikarus
23.04.2005, 05:52
Вообще-то , по-большому счету , если от близкого человека есть таины , то "близость" так таковая где-то и под каким-то процентом , ну т.е. не полная .

ACOOLA
23.04.2005, 23:49
а знаешь, если у тебя есть доступ в инет, то можешь воспользоваться услугами всемирной сети... я знаю точно что есть дневники он-лайн... они на пароле, точно никто не прочитает! попробуй через поисковик найти!

CtrlAltDel
24.04.2005, 11:02
Первоначальное сообщение от ACOOLA
а знаешь, если у тебя есть доступ в инет, то можешь воспользоваться услугами всемирной сети... я знаю точно что есть дневники он-лайн... они на пароле, точно никто не прочитает! попробуй через поисковик найти!


... я бы не советовал. При наличии сомнений благоверный обязательно будет проверять журнал эксплорера - хде, мол, девушка моя любимая предпочитает время проводить. А уж пароль определить близкому человеку не проблема. А я чёт ни пойму - чё за тайны такие есть необходимость скрывать?

ACOOLA
24.04.2005, 18:57
ну насчет журнала, все безумно просто, можно удалять некоторые посещенные страницы.... и кукис файлы...

CtrlAltDel
25.04.2005, 13:18
... конечно можно. И нужно ... но ведь вполне вероятно и забыть.

ACOOLA
29.04.2005, 22:29
ну тогда если учитывать все факторы, то лучше дневник вовсе не вести!

Ikarus
30.04.2005, 08:20
Абсолютно верно !
Дневник сам по себе означает некоторые напоминания , что с нами случалось ... неужели мы ничего не помним ?
С другои стороны , к дневникам не раз прибегали люди , копающиеся в себе , даже писатели и поэты .
Вести дневник , нет ничего дурного , но гораздо натуральнее было бы держать в памяти все происходящие события .
Хотя помню одно выcказывание : Люди ведущие дневник , конечнмо же не хотят его никому показывать , но где-то в глубине души надеются , что кто-то и когда-то его прочтет .
Ибо , для чего это пишется ???

ACOOLA
30.04.2005, 10:15
это точно! с последней фразой абсолютно согласна!

alizzza
24.07.2005, 15:13
может, стоит завести on-line дневник, тогда проблем будет меньше. другое дело, если ты не имеешь дома выхода в инет. запихай его(дневник) под ковер, или засунь за шкаф. вариантов множество.:thk:

ACOOLA
25.07.2005, 21:58
этот вариант не лучший, как сильно ты не прячешь - рано или поздно на него могут наткнуться...
представь - засунула под шкаф, а у благоверного запонка закатилась под шкаф - он туда, а там опаньки! Сюрприз!

Ikarus
26.07.2005, 01:20
Первоначальное сообщение от alizzza
может, стоит завести on-line дневник
Х-мм , типа Суприма ? :lol:

Relmax
26.07.2005, 02:02
Первоначальное сообщение от Ikarus
Х-мм , типа Суприма ? :lol:

:=)))

Есть идея - начать самим такое сочинять, а потом спамить по всему Инету :)))))))

Starik
26.07.2005, 05:41
А не пробовали закопать его в огороде, а что бы иметь оперативный доступ, носить в сумочке лопату? Или привязать к обложке тонкой леской чеку к гранате, желательно Ф-1? Также можно устроить в подвале тайник, предварительно сперев бронированую дверь из какого-нибудь банка, или положить его в бассейн с пираньями, а лучше всего со скорпионами и тарантулами. Да зачем придумывать, пишите на древнеегипетском или фарси, никто не догадается, зато вы свои IQ повысите, стопудово.:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Spectre добавил(а) 1122346759:

ПыСы. Это из серии "Я написал на заборе слово "Х**", как бы мне сделать так, что бы никто это не увидел, но стирать это слово я не буду".
ДеЦЦкий сад, штаны на лямках, блин..

Alevtina
26.07.2005, 06:50
Первоначальное сообщение от Spectre
А не пробовали закопать его в огороде, а что бы иметь оперативный доступ, носить в сумочке лопату? Или привязать к обложке тонкой леской чеку к гранате, желательно Ф-1? Также можно устроить в подвале тайник, предварительно сперев бронированую дверь из какого-нибудь банка, или положить его в бассейн с пираньями, а лучше всего со скорпионами и тарантулами. Да зачем придумывать, пишите на древнеегипетском или фарси, никто не догадается, зато вы свои IQ повысите, стопудово.:biggrin: :biggrin: :biggrin: :appl:Ну нельзя же так смешить с утра пораньше! :jok:

Ikarus
26.07.2005, 07:57
Я тоже уржался !

ACOOLA
26.07.2005, 22:43
предлагаю поменять звание Спектра с Гроссмейстер на Юморейстер... по-моему больше подойдет!
но больше всего мне нравятся комментарии на Супримовские посты... это вообще отпад!

Starik
27.07.2005, 05:42
Первоначальное сообщение от ACOOLA
предлагаю поменять звание Спектра с Гроссмейстер на Юморейстер... по-моему больше подойдет!
но больше всего мне нравятся комментарии на Супримовские посты... это вообще отпад!
А вот этого делать не надо. Я хоть и не шахматист, ничего, кроме е2-е4 не знаю, но готовлюсь к мировому заговору жидо-масонов. В евреи меня не возьмут, в масоны тоже, поэтому я хоть тут Великим Мастером побуду.:biggrin:

ACOOLA
30.07.2005, 23:02
Будь! Лично я не против!

razboinitsa
03.08.2005, 01:23
Ребята а кто нибудь из вас такой дневник держит? Как вы вообще к дневникам относитесь?

Кстати знаете какой нибудь хороший сайт для ентого дела?

Ikarus
03.08.2005, 06:32
Госпидя !
Мы вроде недавно "морозили" за дневники в инете ...
А саит ... думаю кто-нить подскажет .
На худои конец к Суприму на поклон !:smile:

Black_dog
03.08.2005, 08:43
я что-то не пойму, а зачем такой дневник нужен? что-бы все его читали?! берите пример с Супреме2, его весь рунет уже знает.

razboinitsa
03.08.2005, 10:41
Первоначальное сообщение от Black_dog
я что-то не пойму, а зачем такой дневник нужен? что-бы все его читали?! берите пример с Супреме2, его весь рунет уже знает.

Конечно чтоб читали!!!! Есть такие вещи которые я не хочу или не могу рассказать друзьям - не поймут, не тот узнает итд.
Вот и дневник пригодится - узнать точку зрения под другим углом, людей которые тебя не знают. И душу выплеснуть. Незнакомцам намного легче личное рассказывать чем знакомцам. :-))

Престидижитатор
03.08.2005, 10:50
Первоначальное сообщение от razboinitsa

Кстати знаете какой нибудь хороший сайт для ентого дела?

Cамый популярный в сети интерфейс (и сообщество) - Живой Журнал (ЖЖ):
http://www.livejournal.com/

razboinitsa
03.08.2005, 10:55
А он слишком на английском. Я хотела чтоб больше русского народа там было

Ikarus
03.08.2005, 21:27
А попробуи поискать на яндексе .

Starik
04.08.2005, 00:00
Первоначальное сообщение от razboinitsa
А он слишком на английском. Я хотела чтоб больше русского народа там было
Там, говорят, несколько десятков тысяч русскоязычных пользователей. Тебя там комментариями задолбают.:biggrin:

Дмитрий
04.08.2005, 11:38
Первоначальное сообщение от Spectre
Там, говорят, несколько десятков тысяч русскоязычных пользователей. Тебя там комментариями задолбают.:biggrin:
...ента типа сексу на центральной площади в вечернее время... :D:

ruby
03.10.2005, 01:47
Первоначальное сообщение от Spectre
А не пробовали закопать его в огороде, а что бы иметь оперативный доступ, носить в сумочке лопату? Или привязать к обложке тонкой леской чеку к гранате, желательно Ф-1? Также можно устроить в подвале тайник, предварительно сперев бронированую дверь из какого-нибудь банка, или положить его в бассейн с пираньями, а лучше всего со скорпионами и тарантулами. Да зачем придумывать, пишите на древнеегипетском или фарси, никто не догадается, зато вы свои IQ повысите, стопудово.:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Spectre добавил(а) 1122346759:

ПыСы. Это из серии "Я написал на заборе слово "Х**", как бы мне сделать так, что бы никто это не увидел, но стирать это слово я не буду".
ДеЦЦкий сад, штаны на лямках, блин..


Спектор классно ответил, хорошо что не убрал, остроумно получилось, правда я с опазданием , но меня простят.
:appl:
Девушке посоветую, если она действительно хочет, чтобы её
сочинения не достались обозрению, после прохождения определённого для вас периода прочитывать и удалять(сжигать, перенести в безопасное место)прошедшее, в случае если найдут: прочтут хотя бы часть, вы не будете чувствовать себя раздетой на вас что-то останется.
-------------------------------
Вот теперь, правильно! :wink2:
--------------------------------

studentka
15.10.2006, 16:56
на тему онлайн-дневника:

мозно тута писать, желательно не очень занудно, такие зарисовочки типа дневника.

ACOOLA
28.10.2006, 20:34
где-то пол-года назад завела себе жж (ливжоурнал)
сначала заводился он только для того, чтобы читать своих друзей. знать что у них нового - в этом смысле огромный плюс!!! например: заходишь в аську - как дела? отлично! а у тебя? нормально. как учеба? (ну в общем на этих вопросах общение и заканчивается). Ты же не будешь писать: а вот знаешь вчера я была там-то и купила себе то-то... а еще прочитала такую то книгу -она супер, а кино посмотрела - фигня. думаю поняли, что я имею ввиду. ну как-то это не очень по аське. как выскочка. а в жж это все спокойно можно писать - это дневник - пиши что хочешь. я теперь всегда в курсе как дела у моих друзей.
а потом стала сама писать. сначала какие-то цитаты понравившиеся, чтобы не забыть, потом фотки постить начала, а потом и просто писать о себе и жизни.
плюсы все-таки есть.

Jamboo_Girl
28.10.2006, 21:54
веду дневник просто для себя*) порой приходишь домой очень злая.. а тут можно вылить все свои эмоции:) ещё плюс, то что читают дневы разные люди, с разными точками зрения. поэтому есть шанс услышать различные мнения и получить помощь.