PDA

Просмотр полной версии : Погиб М.Евдокимов


Ikarus
08.08.2005, 13:28
НОВОСИБИРСК, 8 авг - РИА "Новости".
Глава администрации Алтайского края Михаил Евдокимов, погибший в автокатастрофе в воскресенье утром, будет похоронен в среду, 10 августа, на родине - в селе Верх-Обское Смоленского района края.

"Предположительно, захоронение пройдет в 12.00 часов на кладбище в селе Верх-Обском.

Михаил Евдокимов погиб в результате аварии, которая произошла в воскресенье около 11 часов утра по местному времени на трассе Бийск-Барнаул в 15 километрах от села Зональное в районе поворота на село Плешково. В аварии погибли также его водитель и охранник. Супруга Евдокимова попала в больницу с тяжелыми травмами.
---------------------------------
Как все нелепо , Мишу Евдокимова все очень любили .
У меня лишь остался фильм :"Не валяи Дурака" , и некоторые монологи артиста , встречи с Винокуром и Лещенко .
Мама (моя) как раз сеичас в Барнауле , у своеи сестры ... вот узнает .
Жаль еи богу !!!

Ikarus добавил(а) 1123497588:
Авария произошла примерно в половине десятого утра по московскому времени в 20 километрах от Бийска.
"Мерседес", в котором кроме Евдокимова находились его жена, водитель и охранник, врезался в дерево. Все трое мужчин погибли. Галина Евдокимова с переломами находится в больнице.

Следователи отмечают, что пока нет никаких признаков того, что инцидент мог носить криминальный характер. По имеющимся данным, атомобиль главы края, пытаясь уйти от лобового столкновения, вылетел на обочину и врезался в дерево. Информации о второй машине пока нет.

Пресс-секретарь Михаила Евдокимова сообщил, что губернатор направлялся на торжества по случаю юбилея космонавта Германа Титова. Знаменитый артист Михаил Евдокимов был избран главой Алтайского края в 2004 году.

Он родился в Новокузнецке и всe детство провел на Алтае. Там же начал свою трудовую деятельность. Несмотря на то, что специальность Михаила Евдокимова экономист-менеджер, известность он получил как артист разговорного жанра.

Владимир Винокур: "Я узнал о трагедии до официального объявления. Мне позвонил мой друг и директор. До официального объявления я не верил в случившееся. Его обожал народ и как артиста, и как самого необычного губернатора. Не укладывается, что такое могло произойти. Миша говорил: "Судьба". Очень сложно в это поверить".

Президент России выразил глубокие соболезнования родственникам и близким губернатора Михаила Евдокимова. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

Престидижитатор
08.08.2005, 15:12
Козлы непристегнутые на 150 км/час :(

Только Колька Караченцев выжил, а эти...

Кому суждено быть повешеннным - тот не утонет...

Дмитрий
08.08.2005, 15:18
...жаль мужика, видать на мозоль комуйта наступимши... :sad:

ACOOLA
08.08.2005, 22:15
а кому нужен у власти мужик из народа... все своих блатных продвигают, а этот пришел реально что-то делать и того убрали... жалко...

Радмила
02.05.2008, 07:47
Я была на месте гибели в 07 г.Они неслись на с сумасшедшей скорости, поэтому и погибли, там весь кувет разворочен.

Ikarus
02.05.2008, 09:46
Первоначальное сообщение от Радмила
в 07 г.
Что это означает ?

Yulja c Dizelem
02.05.2008, 13:18
Ikarus, наверное год имели ввиду)

Радмила
02.05.2008, 19:23
Первоначальное сообщение от Ikarus
Что это означает ?
Летом в 2007 году мы были на Алтае, на месте гибели,даже фотка где-то есть.

Ikarus
02.05.2008, 22:51
А то я подумал ....
Все равно человека не вернешь уже .

Радмила
03.05.2008, 08:25
Первоначальное сообщение от Ikarus
А то я подумал ....
Все равно человека не вернешь уже .
:frown: ЭТО ТОЧНО...

MINERVA_MCGONAGALL
25.04.2015, 20:07
Жалко, это точно, потому что мужик был настоящий, пытался изменить к лучшему все, но не успел.

Аттила
28.04.2015, 16:11
Жалко, это точно, потому что мужик был настоящий, пытался изменить к лучшему все, но не успел.

Да, он за правду боролся. Настоящий, честный человек... Давно это было. Я как-то даже не заметила, как время пролетело, но сообщение о его смерти в тот день в интернете видела...