PDA

Просмотр полной версии : Шуточный тест


Сайен
25.08.2005, 14:19
:smile:

http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Perastikos
26.08.2005, 22:32
Только сёдня на Zaкате отвечал по этой теме!!! :)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Perastikos

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 вечера часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали сучка и она была просто великолепна! Γαμο'το воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал залупа, подожженый проклятыми членососами и мое сердце сейчас йопнется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький покемон - сказала она и подошла ближе. Мне стало х""во. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета б""ди и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Йопта!!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ёршик для унитаза, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Мадонна. И к тому же он ее тараканы мать их. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 118го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Perastikos

Alevtina
27.08.2005, 08:21
Мдя... повторяющаяся шутка перестает быть шуткой.

ACOOLA
27.08.2005, 15:09
бред какой-то....