PDA

Просмотр полной версии : вот такой случай с ментами.


Black_dog
31.08.2005, 01:31
Вот вчера собрались мы с друзьями поздно, часов так пол-первого ночи было, и так как в кабак идти не хотелось, взяли в супермаркете водки, минералки, колбасы там сыра, и т.д, ну и расположились в одном дворике на лавочках, кто не знает, за это даже статья есть. Еще не разлили даже, и тут один говорит: - а тут "злыдни" не часто ходят?
не успели ответить ему, как из сумрака выплывают 2 то-ли титана, то-ли чото-то такое, с автоматом, всё как положено. мы и ах"ели, накаркал называется. Знаете, что в таких случаех следовало ожидать? Как минимум попорченные нервы, а то и ночь в участке, штрафы или даже по почкам.
а они подходят: -добрый вечер, значит так:бутылки не бить, лучше отнесёте в урну бросите, не шуметь, ночь типа, не орать,вести себя тихо ОК?
Мы с отпавшими челюстями бормочем что-то типа хорошо, нам отвечают:"отдыхайте", и уходят. Мы опомнились не сразу.
потом выпили даже за налаживание нормальных отношений с властью. Так что не всё ещё потеряно - в ментовке не одни отморозки оказывется.

Alevtina
31.08.2005, 02:23
Они, наверное, почувствовали, что не конченные алкши, а приличные люди отдохнуть решили. :)

Ikarus
31.08.2005, 08:15
У меня как раз наоборот было , и штрафчик пришлось заплатить .
Тока их у нас не злыднями звали , а лимитчиками . В громких местах если базар их недождешся , а вот по скверикам любили вентилировать .

Black_dog
31.08.2005, 20:11
да на алкашей вроде не похожи, у нас версия ещё была что не трогали потому-чо 5 человек - в бобик не поместились-бы!

Дмитрий
31.08.2005, 23:10
Первоначальное сообщение от Black_dog
да на алкашей вроде не похожи, у нас версия ещё была что не трогали потому-чо 5 человек - в бобик не поместились-бы!
...именно по ентому, вернее потому, как оставшийся может за подмогой рвануть, запомнить номера боба и ... - в общем помыть такую компанию не удастся, а значит и делать нехвиг...

Ikarus
02.09.2005, 03:32
А вы им не налили слухом ???:lol:

Black_dog
03.09.2005, 22:38
ДА нет, не рискнули...

Perastikos
03.09.2005, 23:11
Первоначальное сообщение от Black_dog
да на алкашей вроде не похожи, у нас версия ещё была что не трогали потому-чо 5 человек - в бобик не поместились-бы!
Бобики разные бывают. Бывают с фургоном сзади, а бывают без. Вот, кстати, однажды, в бобик с фургоном, нас влезло 16 задержанных. 7 в фургон + 2 мусора туда же, и 9 в кабину, на заднее сидение. )))))))))))

Perastikos добавил(а) 1125778516:
Первоначальное сообщение от Black_dog
Вот вчера собрались мы с друзьями поздно, часов так пол-первого ночи было, и так как в кабак идти не хотелось, взяли в супермаркете водки, минералки, колбасы там сыра, и т.д, ну и расположились в одном дворике на лавочках, кто не знает, за это даже статья есть. Еще не разлили даже, и тут один говорит: - а тут "злыдни" не часто ходят?
не успели ответить ему, как из сумрака выплывают 2 то-ли титана, то-ли чото-то такое, с автоматом, всё как положено. мы и ах"ели, накаркал называется. Знаете, что в таких случаех следовало ожидать? Как минимум попорченные нервы, а то и ночь в участке, штрафы или даже по почкам.
а они подходят: -добрый вечер, значит так:бутылки не бить, лучше отнесёте в урну бросите, не шуметь, ночь типа, не орать,вести себя тихо ОК?
Мы с отпавшими челюстями бормочем что-то типа хорошо, нам отвечают:"отдыхайте", и уходят. Мы опомнились не сразу.
потом выпили даже за налаживание нормальных отношений с властью. Так что не всё ещё потеряно - в ментовке не одни отморозки оказывется.
Так, может это и не мусора были вовсе. Бандиты какие - нибудь. На дело шли, а тут Вы подвернулись и, чтобы Вы не "мешали", Вас как бы предупредили, чтоб сидели тише воды, ниже травы.

Ikarus
04.09.2005, 05:04
Место встречи , как говоритcя .... а может и с вами Кирпичь был ?

Black_dog
05.09.2005, 23:39
Так, может это и не мусора были вовсе. Бандиты какие - нибудь. На дело шли, а тут Вы подвернулись и, чтобы Вы не "мешали", Вас как бы предупредили, чтоб сидели тише воды, ниже травы.исключено

Perastikos
06.09.2005, 18:45
Первоначальное сообщение от Black_dog
исключено
Почему исключено???
Или ты хочешь сказать, что без проблем можешь отличить бандюка от мента???
Хотя... я конечно не настаиваю. :wink2:

У нас (на моей родине, а не в Греции) тож интересный случай был как - то... Шли мы с пацанами, крепко выпимши, да даже не крепко, а в говно. Задерживают нас мусора, ну, думаем, всё приплыли. Счас в вытрезвитель повезут. А там, чтобы тя выпустили, надо во первых: четко сказать свои Ф.И.О. и место жительства, во вторых: за медицинские услуги. заплатить 100 рэ. А потом ещё штраф в ОВД. Геморрой короче. И, что Вы думаете??? Эти милиционеры, нас по домам развезли!!!
Да мы все ох*ели просто!!! А потом я на работе от мужиков услышал то же самое. И чуть позже выяснилось, что проверяющие из МВД то ли должны были приехать, то ли приехали.
Вот такая история.
А так прикольно было. Нажрался все мани спустил, домой пешком идти в лом, подходишь к менту, даешь понять ему, что ты нетрезв и считай ты дома! :jok:

Black_dog
07.09.2005, 00:47
потому исключено, что у нас "бандиты" обычно не бегают по улице с автоматами, даже ночью., а уж в форме..

Дмитрий
09.09.2005, 12:30
Первоначальное сообщение от Black_dog
потому исключено, что у нас "бандиты" обычно не бегают по улице с автоматами, даже ночью., а уж в форме..
Не, Black_dog, так низя - взял и обрубил жестоким образом челу хвантазию... :wink2:

Perastikos
09.09.2005, 15:27
Ну, почему сразу фантазию?
Неужели у Вас в Киеве бандюки не настолько обрзевшие, чтобы переодеться в форму ментов?
Её же (форму), можно на любом рынке купить! Оружие тоже не проблема найти.
У нас хоть городок и не большой, но бывали случаи, когда мошенники переодевались, в мусоров (хотя и без оружия).

ПыСы: Почему, как я ни зайду на форум, тут никого нет???
Тут вообще, хто - нибудь, хогда - нибудь бывает??? :wht:

Дмитрий
09.09.2005, 16:54
...вы, сэр, правильно заметили - у вас маленький городок, а значит и жизнь вполне спокойная, размеренная. Вот такая жизнь и даёт ростки наглости, а Киев через это уже прошел и теперь наших так просто не проведёшь, что до формы и оружия - дык это штамп (по поводу рынка и танка) для детей и приезжих из маленьких городов... :wink2:

Perastikos
09.09.2005, 17:08
Ой да ладно, штамп! Ты чё думаешь, я никогда в большом городе не жил?

Короче, фик с Вами, не хочу спорить. Пусть кажный останется при своём мнении.

Я пока хавать пошёл, вернусь через пол часа.

йа су пэдья!

Дмитрий
09.09.2005, 19:31
...ню-ню...

Alevtina
10.09.2005, 19:05
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...вы, сэр, правильно заметили - у вас маленький городок, а значит и жизнь вполне спокойная, размеренная. Вот такая жизнь и даёт ростки наглости, а Киев через это уже прошел и теперь наших так просто не проведёшь, что до формы и оружия - дык это штамп (по поводу рынка и танка) для детей и приезжих из маленьких городов... :wink2: Да, Димыч, все просто идеально в Киеве. Может тебе телефончик моей подруги подкинуть? Она как раз во внутренних делах работает, аналитик. Бандюгам нашим не только милицейская форма доступна, но и форма армии Зимбабве, если понадобится.:hah:

Ikarus
11.09.2005, 00:39
Бандюги зачастую и есть мильтоны .

Дмитрий
11.09.2005, 23:17
Первоначальное сообщение от Ikarus
Бандюги зачастую и есть мильтоны .
- вот это верно!

LonelyLion
13.09.2005, 12:04
Э!
Если вам в Киеве беспарятки нужны - зовите меня в гости,
нивапрос.
И ментам заодно люлей дадим.
Для профилактики, или просто для душы.

Дмитрий
14.09.2005, 09:13
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Э!
Если вам в Киеве беспарятки нужны - зовите меня в гости,
нивапрос.
И ментам заодно люлей дадим.
Для профилактики, или просто для душы.
- не, беспаряткоф нам и с деньгами не нать и без денЁг не нать, а вот ежели вкусно пивка похлебать - тока ни как не пайму, пощему ты ишо тама, а не тута... :ponder::wink2:

den4ik1995
05.06.2012, 14:09
тварят что хотят

Андрей111
23.12.2013, 20:11
бывают нормальные менты но это редкость в основном штраф почки и обезьянник ))

Adrian
06.02.2014, 19:42
Везде есть люди, есть нелюди.

Mini
17.02.2014, 08:52
Люди нормальные все еще существуют, как ни странно. А может, просто глянули, что вы не бомжи, которые счас нажрутся и хулиганить начнут и решили дать отдохнуть

Emully
07.03.2014, 13:17
Very much a prompt reply :)

MINERVA_MCGONAGALL
25.04.2015, 20:05
Приятно, что у нас такие вежливые и интеллигентные люди есть.

Аттила
28.04.2015, 16:02
ПыСы: Почему, как я ни зайду на форум, тут никого нет???
Тут вообще, хто - нибудь, хогда - нибудь бывает??? :wht:

Бываем, бываем... )

Аттила
28.04.2015, 16:05
История, действительно, удивительная, хотя бы тем, что не оштрафовали за "нарушения порядка на открытом месте"...
Во всех странах что-то такое есть в формулировках гражданского законодательства...

MINERVA_MCGONAGALL
26.05.2015, 10:25
История, действительно, удивительная, хотя бы тем, что не оштрафовали за "нарушения порядка на открытом месте"...
Во всех странах что-то такое есть в формулировках гражданского законодательства...

Не на открытом месте), а в общественных местах запрещается распивать алкогольные напитки.

Why
12.10.2016, 15:36
Иногда обращаю внимание на мусор под ногами. Чаще всего это пивные бутылки и их компаньоны - пачки сигарет, а так же другие предметы рациона людей с низким уровнем культуры, как, например, упаковки от чипсов, жевачки, окурки. Проанализируйте то, что видите под ногами, и если задуматься о том, как оно туда попадает, то поддерживаю штрафы за распитие во дворах.

Jion333
16.03.2017, 13:52
У каждого по-разному, я лично недавно с ними так сцепился, что пришлось делать экспертизу: Просто само моё нарушение было не значительно, но из-за алкогольного опьянения начал дерзить и спорить с полицией, а всё могло бы обойтись замечанием, максимум штрафом. Возможно потому, что вёл себя как неадекватный.

Kate
17.03.2017, 11:38
ну видите, тут сами виноваты что так себя вели. хорошо что это понимаете)

Oleg2017
22.03.2017, 22:22
У меня друг так хотел коньячку попить во дворе, я отказался - стрёмновато как-то...
Ну вообще вам повезло - реально могло все по-другому закончиться!

anastasia_gult
29.10.2017, 11:53
Действительно повезло) Сейчас не много таких встретишь. Хотя вот когда они нужны и их помощь нужна - их нет, а вот когда подобные случаи - так сразу тут как тут)

Vsem
09.12.2017, 10:02
Менты вечно делают нас не првым так что будьте внимательней

ElZot
28.06.2018, 08:24
Они тоже люди и тоже бывают в разных ситуациях. Адекватные они и среди ментов есть. И также живут обычной жизнью

Grinius
02.11.2018, 13:45
Соглашусь с ElZot. Много встречал хороших людей среди них.

Прямоходящий
09.11.2018, 05:44
Они тоже люди и тоже бывают в разных ситуациях. Адекватные они и среди ментов есть. И также живут обычной жизнью
Действительно, среди полицейских есть хорошие люди, как и в любой другой профессии, как и среди обычных людей.
Правда в том, что не профессия делает человека а человек профессию (конечно, деятельность свое накладывает) хамы и вредины есть в любой профессии и даже церковнослужителей

moneyxxx746
09.11.2018, 16:13
полицейские ведут все жизнь нагло ведут себя

Прямоходящий
09.11.2018, 18:52
полицейские ведут все жизнь нагло ведут себя
Ни разу не соглашусь с Вами. Я не полицейский, и честь своего мундира им более пристало подтвердить, в отличие от меня. Но если у человека возникают проблемы, нападение, кража и пр. - то он кричит караул ПОЛИЦИЯ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Но суть в том, что уродины есть в любой профессии. Вот относительно ДПС и ППС скажу так: 25 лет за рулем - пьяным ни ни, в основном мелкие нарушения - поэтому без штрафа за все эти годы.

Патрульные плюс нацгвардия - ну это что-то, особенно впечатлила собака :wink2: и вопрос: с какой целью пришли в парк? У нас с другом есть "фишка", пару раз в месяц по вечерам в парк с пивом :wink2:. Ну и ничего, сказали, что побегать пришли.

Они улыбнулись - в туфлях бегаете? - мы также улыбнулись - и спокойно разошлись, правда они попросили соблюдать общественный порядок. Вот как то так.

Sava
03.12.2018, 17:05
В общественных местах запрещается распивать алкогольные напитки, понимающие попались люди)

Uglova
14.02.2019, 09:01
Человечные человеки попались ))

dzengizz
31.01.2020, 19:07
:wink2::wink2::wink2: