PDA

Просмотр полной версии : Приколы со страничек Руссфорума!


Дмитрий
01.09.2005, 18:04
Народ, я тутай уздрел один момент, который натолкнул меня на идею создания этого топа.
Я предлагаю всем Вам сбрасывать сюда линки, цитаты и "снимки" (как это сделал я) с нашего форума, в общем ежели наталкиваетесь на прикольные казусы, отечапки и т.д. - лейте фсё сюды! (говорят, шта хорошо смеётся тот, кто умеет смеяться над собой) :hah: :crazy:

Ikarus
02.09.2005, 03:24
А че смешного в картинке ?

Starik
02.09.2005, 06:03
Я тоже не догнал. Самолет вроде как ИЛ-86, 24 это АН

Престидижитатор
02.09.2005, 09:41
Дмитрий!

Тема, конечно, интересная и нужная...
Но у меня (как и у Спектра с Икарусом) тоже возник вопрос - а чего смешного ты нашел в приведенной тобой картинке?

Дмитрий
02.09.2005, 13:05
...просто мне показалось прикольным сочетание ника и цифры(думаю владелец ника такого не предусматривалось, как и Руссфорумом) присвоенной Руссфорумским автоматом подсчётов постов... Впрочем я и не ржал, а просто ухмыльнулся, только это не первый случай, когда я наблюдаю какие-нить совпадения, или накладки. Можна канечна и не заметить, мона разозлиться, а я предпочитаю улыбаться...

П.С. могу предположить, что не всем и в дальнейшем будуть понятны причины появления в этом топе других примеров, выложенных не только мной...

Relmax
03.09.2005, 20:24
А я на 100% одобряю тему. И смысл Диминого поста вполне понятен. С таким ником (IL) вообще надо осторожнее :)

Дмитрий
05.09.2005, 00:08
Первоначальное сообщение от Relmax
А я на 100% одобряю тему. И смысл Диминого поста вполне понятен. С таким ником (IL) вообще надо осторожнее :)
Пасиба, шеф! - надеюсь продолжение топа таки будет... :wink2:

Ikarus
05.09.2005, 13:29
В прокурорах наверное будет Дмитрии , как и всегда ... но на эту тему никто не поидет .
В основном , людеи интересует бегущее вперед , нежели назад . !

Дмитрий
06.09.2005, 09:40
...может ты и прав, но я задумывал этот топ, для тех, кто "свежим взглядом" проходит по нашему форуму и имеет желание поделиться тем, что заметило его остроумие... :wink2: - как мне каэтся, очинна не плохой шанс быстро влиться в наш коллектив, для новичка... :ponder::tongue: