PDA

Просмотр полной версии : {Хочу в Германию}!!!!!


Блондинка
04.09.2005, 01:18
Подскажите пожалуйста,может быть кто-то знает могут ли мне дать гражданство в Германии ,если мой мужчина,который живет там , пришлет мне приглашение о женитьбе.

Ikarus
04.09.2005, 05:02
Хоть и не в Германии живу , но хотя бы оставили бы статус вашего мужчины в этои стране .

Блондинка
04.09.2005, 11:06
В смысле оставила бы статус (как будто я его забираю ) и причем тут в этой стране ?

Ikarus
04.09.2005, 22:21
Если ваш мужчина Немец (статус) , то какие проблемы ?

Блондинка
04.09.2005, 22:43
У него папа немец,а сам он живет в Германии только около 2.5 лет ,и на счет его статуса за все наше совместное проживание там (около пол года )я не спрашивала и не знаю. А ты как в Аргентине оказался ,не секрет ?:rev:

Ikarus
05.09.2005, 13:38
Rabotal , i ochen' mnogo !!!!

ruby
06.09.2005, 01:19
Всё возможно, но не сразу, сроки зависят от статуса мужа, но не жениха., насколько я помню(могу ошибаться) минимум 2 года в браке при наличии гражданства у мужа

ruby добавил(а) 1125959429:
Первоначальное сообщение от Блондинка
У него папа немец,а сам он живет в Германии только около 2.5 лет ,и на счет его статуса за все наше совместное проживание там (около пол года )я не спрашивала и не знаю. А ты как в Аргентине оказался ,не секрет ?:rev:

Блондинка ты как здесь, нелигально ?
Если да, то придётся вьезжать на Родину, для правильности документов.

Блондинка
06.09.2005, 06:33
Привет Ruby , кстати у меня подружка из Испании была ,её тоже также звали .Сейчас я уже знаю , что я гражданство получу только после 2-х лет замужества ,это точно . Теперь меня интерисует вопрос какие условия нужны , чтобы Германия разрешила мне въезд. Кто то мне говорил , что это зависит от его статуса и от его материальной обеспеченности . Или это ошибочная информация?
А ты как попала в Германию , в каком городе живешь и чем вообще занимаешься ?
:hb:

ruby
07.09.2005, 15:42
Всё правильно тебе сказали, так что дерзай.
Я здесь временно, осталось около 2-х лет, мой муж
здесь под статусом НАТО.

Первоначальное сообщение от Блондинка
Привет Ruby , кстати у меня подружка из Испании была ,её тоже также звали .Сейчас я уже знаю , что я гражданство получу только после 2-х лет замужества ,это точно . Теперь меня интерисует вопрос какие условия нужны , чтобы Германия разрешила мне въезд. Кто то мне говорил , что это зависит от его статуса и от его материальной обеспеченности . Или это ошибочная информация?
А ты как попала в Германию , в каком городе живешь и чем вообще занимаешься ?
:hb:

Блондинка
07.09.2005, 19:41
Спасибо большое за поддержку .А тебе вообще нравиться в Германии ? По мне ,так немного скучновато , но разлука еще тяжелее.Кстати ,не знаешь , много времени нужно ждать со времени подачи заявления на приглашения и пока они дадут ответ ? А ты вообще откуда ?

ruby
11.09.2005, 19:11
Первоначальное сообщение от Блондинка
Спасибо большое за поддержку .А тебе вообще нравиться в Германии ? По мне ,так немного скучновато , но разлука еще тяжелее.Кстати ,не знаешь , много времени нужно ждать со времени подачи заявления на приглашения и пока они дадут ответ ? А ты вообще откуда ?

Не знаю, я выходила замуж в Америке. В Германии нравится,
вчера были на мировом фестивале вина, напробовались в доволь, накатались на каруселях, класно провели время,
тут часто всякие фестивали, а когда совсем скучно едим в
соседние страны, скучно когда не знаешь чем занятся,а у меня ребёнку скоро год.