PDA

Просмотр полной версии : Может я что-то не понимаю...


elle
16.09.2002, 20:36
Вопрос к мужчинам...
Или я что-то не понимаю или ...
Желание у мужчин заниматься любовью совсем не связано с усталостью, временем суток? Мне иногда кажется, что это какая-то запраграмированность, то есть как бы раз нужно этим заниматься каждую ночь, значит несмотря ни на что...
Неужели вы никогда не устаете это делать?

Relmax
17.09.2002, 01:51
Автор оригинала elle
Вопрос к мужчинам...
Или я что-то не понимаю или ...
Желание у мужчин заниматься любовью совсем не связано с усталостью, временем суток? Мне иногда кажется, что это какая-то запраграмированность, то есть как бы раз нужно этим заниматься каждую ночь, значит несмотря ни на что...
Неужели вы никогда не устаете это делать?

Это зависит от очень многих факторов. Усталость.. Она просто пропадает, когда видишь красивую обнаженную женщину. :grin: Так что если вам, девушки, надо огород перекопать, а мы, мужики, только с работы приползли - знаете, что делать:D :D :D :lick: :lick: :lick:

Если же приходишь домой, а тебя встречают с кислой миной на лице, то даже если ты пришел не с работы - не захочется.

Товарищи по сильной половине - дополните тему, а?:)

Borjan
17.09.2002, 11:16
Relmax очень хорошо - на двух примерах - ответил , так ,что дополнить почти нечего за исключением того , что , психологический аспект практически всегда побеждает физиологический ( почти повторяю Relmaxа)......
....... Так , что милые дамы , большая часть нашего "поведения" - зависит от Вас.....;)

elle
17.09.2002, 16:34
Ну не знаю....иногда вроде не против, но такая усталость за целый день наваливается, и вот я думаю, он же тоже весь день как папа Карло....откуда столько энергии?

Relmax
17.09.2002, 20:28
Автор оригинала elle
Ну не знаю....иногда вроде не против, но такая усталость за целый день наваливается, и вот я думаю, он же тоже весь день как папа Карло....откуда столько энергии?

Нескромный вопрос - а какого твое состояние ПОСЛЕ ЭТОГО?
И куда это усталость обычно девается?:D :lick: :grin: Не так ли?

Borjan
17.09.2002, 23:10
Автор оригинала Relmax


Нескромный вопрос - а какого твое состояние ПОСЛЕ ЭТОГО?
И куда это усталость обычно девается?:D :lick: :grin: Не так ли?
Браво Президент!!! ;) :) :)

Eugenia
19.09.2002, 00:18
Хм... а усталость-то никуда, к сожалению, и не пропадает...

Borjan
19.09.2002, 10:04
Но самочувствие улучшается ? ;) :) :) :)

Eugenia
19.09.2002, 16:47
После 8 часов работы? Стоя расчесывая, моя и делая ситрижку собакам? Плюс час туда и час обратно на автобусе, плюс полчаса ожидания (там и тут по 15 минут). Плюс дома гора грязной посуды, голодные и негуляные собаки.... а завтра опять вставать в 7 утра?
(а мне просто необходимы 8-9 часов сна, иначе я не в состоянии работать)


Хм.. дай подумать....

Нет. не очень....

Eugenia
19.09.2002, 16:53
И вот когда ты наконец-то добираешься о дома... Хочется сесть, чтобы чаю кто-нибудь налил... с бутербродиком....
Хочется внимания... самого обыкновенного внимания. А не секса.

Borjan
20.09.2002, 01:21
А по моему дело не во внимании, а в понимании ситуации , попробуй представить себе , что ты уставшая после рабочего дня , после поездки на автобусах и т.п. , возвращаешься домой , а там тебя ждут чистота и уют , выгулянные собаки , перемытая посуда , и конечно -же не пара бутербродов , а хороший ужин при свечах ... ;) :lick: :)

Cat
20.09.2002, 04:02
Автор оригинала Borjan
А по моему дело не во внимании, а в понимании ситуации , попробуй представить себе , что ты уставшая после рабочего дня , после поездки на автобусах и т.п. , возвращаешься домой , а там тебя ждут чистота и уют , выгулянные собаки , перемытая посуда , и конечно -же не пара бутербродов , а хороший ужин при свечах ... ;) :lick: :)

ну, одними "представлениями" - сыт не будешь :lick: :)
к тому же elle описала оптимальный вариант, при котором "после", как я понимаю, следует здоровый и крепкий сон супруга, но вот беда - у некоторых экземпляров(простите, мальчики) "после"(никак ни до - иначе "процесс" не пойдет :D) начинаются ревностные выяснения отношений...
это не есть хорошо :devious:

Borjan
20.09.2002, 13:13
Наверное я плохо изложил свою мысль, всё ,о чём говорилось(собаки , посуда ...) имелось ввиду "ДО" :)
А насчёт "после" , Кэт абсолютно права .....;) :) :)

Eugenia
21.09.2002, 00:56
Автор оригинала Borjan
А по моему дело не во внимании, а в понимании ситуации , попробуй представить себе , что ты уставшая после рабочего дня , после поездки на автобусах и т.п. , возвращаешься домой , а там тебя ждут чистота и уют , выгулянные собаки , перемытая посуда , и конечно -же не пара бутербродов , а хороший ужин при свечах ... ;) :lick: :)

Все это очень красиво..... Но боюсь что навсегда останется в моем воображении :(

Разве что у нас появится домохозяйка... :ermm:

Eugenia
21.09.2002, 01:08
А теперь представь другую ситуацию:

Ты возвращаешься домой, ладно плевать на бордак и немытую посуду.... Но тебя ждут собаки, которых нужно выгулять и покормить (читай дети, которых нужно покормить и уложить спать... Неважно что именно - просто неотложные дела, которые ждать не могут)... И тут муж - который встречает тебя в дверях, начинает сразу же целовать, раздевать и тащить в постель ( :confused: я конечно же утрирую :) ). И тогда ты пытаешься ему объяснить, что пока ты не разберешься с неотложными делами ему рассчитывать просто не на что.. И тут начинаются обидки.. Тебе заявляют, что с такой недовольной рожей можешь вообще больше не приходить домой :ermm: И это вместо того, что бы сделать все дела до возвращения жены... Трудно ли выгулять и накормить собак? или уложить детей спать????

Я так не думаю.

А потом, я не могу "с порога" начать заниматься любовью... Мне нужно провести полчасика вместе, просто пообщаться. Для женщины куда важнее общение, чем физический контакт. А вот мужчины, сколько им не повторяй, этого ни понять, ни запомнить не могут :cry:

Borjan
23.09.2002, 10:44
Автор оригинала Eugenia
:ermm: И это вместо того, что бы сделать все дела до возвращения жены... Трудно ли выгулять и накормить собак? или уложить детей спать????

Я так не думаю.

А потом, я не могу "с порога" начать заниматься любовью... Мне нужно провести полчасика вместе, просто пообщаться. Для женщины куда важнее общение, чем физический контакт. А вот мужчины, сколько им не повторяй, этого ни понять, ни запомнить не могут :cry:
Дорогая Евгения , полность согласен с тобой , но повторюсь опять-таки - всё зависит от Вас женщин, от того , как Вы позволяете относиться к себе - таков будет
и результат :lick: :)
А вот насчёт мужчин ты совсем не права, т.к. нормальный мужчина всегда чувствует настроение и желания женщины ... :) :) :) :) ;)

Eugenia
23.09.2002, 22:42
Автор оригинала Borjan
А вот насчёт мужчин ты совсем не права, т.к. нормальный мужчина всегда чувствует настроение и желания женщины ... :) :) :) :) ;)
а об умении оправдываться и отмазываться даже и упоминать не стоит...

Eugenia
23.09.2002, 22:45
что-то мало их.. "настоящих" мужчмн...

Alevtina
23.09.2002, 23:54
:) Да нет, не мало. Только присмотреться надо хорошенько. А у смышленой женщины даже не очень мужчинистый муж вскоре станет мужчиной во всех проявлениях. Только ласка и нежность женщины омужчинивают ее мужа. Не надо ждать радости в жизни, надо ее создавать своими руками. Так как во многих ошибках мужчин, по правде говоря, виноваты мы - женщины. Хоть и это тоже оправдываемый факт. Слишком много времени мы проводим на работе и часто забываем, что в своем стремлении быть равными с мужчинами в работе, прийдя домой, не успеваем перестроиться и стать женщинами своих мужчин дома. Вот и все наши проблемы!

Шипучка
24.09.2002, 01:21
Автор оригинала Alevtina
:) Да нет, не мало. Только присмотреться надо хорошенько. А у смышленой женщины даже не очень мужчинистый муж вскоре станет мужчиной во всех проявлениях. Только ласка и нежность женщины омужчинивают ее мужа. Не надо ждать радости в жизни, надо ее создавать своими руками. Так как во многих ошибках мужчин, по правде говоря, виноваты мы - женщины. Хоть и это тоже оправдываемый факт. Слишком много времени мы проводим на работе и часто забываем, что в своем стремлении быть равными с мужчинами в работе, прийдя домой, не успеваем перестроиться и стать женщинами своих мужчин дома. Вот и все наши проблемы! Прошу огромного пардону. А Вы сами замужем? И сколько вам лет? Прошу пардону еще раз.:)

Borjan
24.09.2002, 09:59
Автор оригинала Eugenia

а об умении оправдываться и отмазываться даже и упоминать не стоит...
Ну почему, когда говоришь правду - тебе сразу начинают - "оправдываешься" ,"отмазываешься" ...:(

Borjan
24.09.2002, 10:01
Автор оригинала Alevtina
:) Да нет, не мало. Только присмотреться надо хорошенько. А у смышленой женщины даже не очень мужчинистый муж вскоре станет мужчиной во всех проявлениях. Только ласка и нежность женщины омужчинивают ее мужа. Не надо ждать радости в жизни, надо ее создавать своими руками. Так как во многих ошибках мужчин, по правде говоря, виноваты мы - женщины. Хоть и это тоже оправдываемый факт. Слишком много времени мы проводим на работе и часто забываем, что в своем стремлении быть равными с мужчинами в работе, прийдя домой, не успеваем перестроиться и стать женщинами своих мужчин дома. Вот и все наши проблемы!
Умничка Alevtina !!!!!!!:) :) :) Согласен с тобой на все 150% :) ;) :)

Alevtina
24.09.2002, 23:49
Автор оригинала Шипучка
Прошу огромного пардону. А Вы сами замужем? И сколько вам лет? Прошу пардону еще раз.:) Слава Богу, я не стесняюсь своего возраста и не оправдываюсь за свои мировоззрения. Мне 31 год, я замужем уже 7 лет. Так что опыт жизни и семейности кое-какой я имею. Есть такая философия - сделай кого-то счастливым, и ты будешь счастлив сам. Почему же не сделать это для любимого мужчины. И не подумайте, что я себя полностью подчинила ему. Я самостоятельная и современная женщина, как все вокруг. Просто я нашла того человека, которого хотела найти. Вот и все. :lick: Главное, выражаясь театральным языком, - разграничить сферы!:grin: И не думать о том, кто будет снизу, а кто - сверху. Равенство - это не борьба, а состояние души. Вот какая запеканка.:) :) :)

Шипучка
25.09.2002, 00:10
Автор оригинала Alevtina
Слава Богу, я не стесняюсь своего возраста и не оправдываюсь за свои мировоззрения. Мне 31 год, я замужем уже 7 лет. А! Ясно! Спасибо!
Просто сообщение звучало несколько идеалистично. Как будто рассуждала я, года 3 назад, когда еще не была замужем :grin: А сейчас к приходу мужа с работы, сидя дома с маленьким ребенком, уже собственно и сил то на хитрости и мудрости не остается...а муж словно второй ребенок, чес слово.

Alevtina
25.09.2002, 00:16
:happy: Да, что-то в этом есть, не скрою. Мой муж был бы счастлив вдвойне, если бы у нас был ребенок, но, к сожалению, его у нас нет, и когда будет ни один врач точно сказать не может. :disapp:

elle
13.10.2002, 23:39
Автор оригинала Шипучка
А! Ясно! Спасибо!
Просто сообщение звучало несколько идеалистично. Как будто рассуждала я, года 3 назад, когда еще не была замужем :grin: А сейчас к приходу мужа с работы, сидя дома с маленьким ребенком, уже собственно и сил то на хитрости и мудрости не остается...а муж словно второй ребенок, чес слово.

Полностью согласна...мне иногда кажется, что у меня 2 ребенка...
Сегодня уже вообще, о ужас...
На вопрос почему ты ногти не подстриг, он мне ответил, ну ты же мне не сказала...
Может я сома виновата, слишком много на себя беру...

aleks
19.11.2002, 22:56
Как по-вашему мнению определить настоящего мужчину?

Alevtina
20.11.2002, 00:09
Его не надо определять! Короля играет его свита!:bis:

Дмитрий
20.11.2002, 01:57
Автор оригинала Alevtina
Его не надо определять! Короля играет его свита!:bis:
Ага - типа "скажи мне кто твои друзья..." или "по одёжке встречают...":umn:

Alevtina
20.11.2002, 21:04
Автор оригинала Дмитрий

Ага - типа "скажи мне кто твои друзья..." или "по одёжке встречают...":umn: Не-а! Есть такой театральный термин. Он придуман для того, чтобы актеру, изображающему величие, было легче играть. Потому как не каждый актер может так величественно выйти на сцену, чтобы все поняли, что он - Иван Грозный, например. А тут массовка шухера наделает, и зритель понимает - щас кто-то кому-то скажет выразительно казнить или помиловать!:kos: :umn: :bis:

aleks
20.11.2002, 23:58
Значит, встретив человека мужского пола, не зная его друзей, знакомых, родных, работу нельзя определить мужик он или нет?

aleks
21.11.2002, 00:07
Показушник, человек, договорившийся с другими, что бы они при посторонних делали вид, сто он авторитет – это мужик?

Дмитрий
21.11.2002, 08:54
Автор оригинала Alevtina
Не-а! Есть такой театральный термин. Он придуман для того, чтобы актеру, изображающему величие, было легче играть. Потому как не каждый актер может так величественно выйти на сцену, чтобы все поняли, что он - Иван Грозный, например. А тут массовка шухера наделает, и зритель понимает - щас кто-то кому-то скажет выразительно казнить или помиловать!:kos: :umn: :bis:
:appl: Спасибо за науку!:hb: - эт Вам цветочек!

Alevtina
21.11.2002, 21:33
Автор оригинала Дмитрий

:appl: Спасибо за науку!:hb: - эт Вам цветочек! :bis: :rev: Спасибочки за цветочки! :shy: :rev:

Alevtina
21.11.2002, 21:48
Автор оригинала aleks
Значит, встретив человека мужского пола, не зная его друзей, знакомых, родных, работу нельзя определить мужик он или нет? Ну, зачем же так агрессивно и так широкомасштабно? Я имела в виду под свитой только внутрисемейные отношения между женой (в первую очередь) и детьми с их главой семьи. Все зависит от женщины. Я, например, не пытаюсь ничего доказывать своему мужу в выяснении такого вопроса, как: какой пол все-таки мужественнее - мужской или женский. Меня это, в принципе, не интересует. В моей семье равенство и взаимоуважение стоят на одной ступени с нашими нежными чувствами. И меня совершенно не интересует, считают ли мужиком моего мужа другие мужики. Для меня - он самый мужчина из всех. Все остальные мужчины (как, и женщины) - мои собеседники, приятели, друзья или недоброжелатели. Тем белее уже доказан факт, что самый хлюпик на вид может оказаться сильной и мужественной личностью, а хорошо развитый торс на самом деле оказывается слабаком. Тут в корень проблемы надо смотреть. Если смотреть на значение слова "мужик" в понимании - "личность", то и тут не является главным наличие бабок, машины и красивых телок. Если тебя кто-нибудь уверяет в обратном, плюнь этому человеку в харю, и еще раз от меня. :umn:

Дмитрий
21.11.2002, 22:52
Автор оригинала Alevtina
В моей семье равенство и взаимоуважение стоят на одной ступени с нашими нежными чувствами. И меня совершенно не интересует, считают ли мужиком моего мужа другие мужики. Для меня - он самый мужчина из всех. Все остальные мужчины (как, и женщины) - мои собеседники, приятели, друзья или недоброжелатели. Тем белее уже доказан факт, что самый хлюпик на вид может оказаться сильной и мужественной личностью, а хорошо развитый торс на самом деле оказывается слабаком. Тут в корень проблемы надо смотреть. Если смотреть на значение слова "мужик" в понимании - "личность", то и тут не является главным наличие бабок, машины и красивых телок. Если тебя кто-нибудь уверяет в обратном, плюнь этому человеку в харю, и еще раз от меня. :umn: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

AlexDeRus
22.11.2002, 00:10
Автор оригинала Alevtina
Ну, зачем же так агрессивно и так широкомасштабно? Я имела в виду под свитой только внутрисемейные отношения между женой (в первую очередь) и детьми с их главой семьи. Все зависит от женщины. Я, например, не пытаюсь ничего доказывать своему мужу в выяснении такого вопроса, как: какой пол все-таки мужественнее - мужской или женский. Меня это, в принципе, не интересует. В моей семье равенство и взаимоуважение стоят на одной ступени с нашими нежными чувствами. И меня совершенно не интересует, считают ли мужиком моего мужа другие мужики. Для меня - он самый мужчина из всех. Все остальные мужчины (как, и женщины) - мои собеседники, приятели, друзья или недоброжелатели. Тем белее уже доказан факт, что самый хлюпик на вид может оказаться сильной и мужественной личностью, а хорошо развитый торс на самом деле оказывается слабаком. Тут в корень проблемы надо смотреть. Если смотреть на значение слова "мужик" в понимании - "личность", то и тут не является главным наличие бабок, машины и красивых телок. Если тебя кто-нибудь уверяет в обратном, плюнь этому человеку в харю, и еще раз от меня. :umn:

если бы все женщины такдумали, мир бы стал Garden Of Eden.

Дмитрий
22.11.2002, 00:16
Автор оригинала AlexDeRus


если бы все женщины такдумали, мир бы стал Garden Of Eden.
Не ругайся в божьем храме, а то наверну кадилом! :pop:

Дмитрий
22.11.2002, 00:18
Автор оригинала AlexDeRus


если бы все женщины такдумали, мир бы стал Garden Of Eden. Не ругайся в божьем храме, ато наверну кадилом!:pop:

aleks
22.11.2002, 00:19
Дм. Вы подхалим, женский угодник или просто добрый человек?, цветы, аплодисменты еще, что у Вас в запасе?

aleks
22.11.2002, 00:20
Вы святой?

Дмитрий
22.11.2002, 00:25
Автор оригинала aleks
Дм. Вы подхалим, женский угодник или просто добрый человек?, цветы, аплодисменты еще, что у Вас в запасе?
Вы подхалим, женский угодник или просто добрый человек? - эт как Вам угодно, тока в печь не ставьте!
что у Вас в запасе? - а повиси подольше на форуме, глядишь и ещё чё почерпнёшь.:ban:

Дмитрий
22.11.2002, 00:27
Автор оригинала aleks
Вы святой?
А похоже?:alc:

AlexDeRus
22.11.2002, 00:29
Автор оригинала aleks
Вы святой?
дане святой он, таких уже давно на кострах спалили, просто старый он совсем. вот уже и кадилом размахивает. скоро отпевать.

aleks
22.11.2002, 00:34
Дм. спасибо за совет. Буду форум использовать, как энциклопедический словарь.

AlexDeRus может Дм. нас собрался отпевать?

Alevtina
22.11.2002, 00:38
Автор оригинала AlexDeRus

дане святой он, таких уже давно на кострах спалили, просто старый он совсем. вот уже и кадилом размахивает. скоро отпевать. Да не старый он, а опытный. Знает, что надо не только по ушам ездить... Как сказал наш великий поэт А.С. Пушкин:
О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух:
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг.
:umn:

AlexDeRus
22.11.2002, 00:43
Автор оригинала Alevtina
Да не старый он, а опытный. Знает, что надо не только по ушам ездить... Как сказал наш великий поэт А.С. Пушкин:
О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух:
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг.
:umn:

пожалуйста напомните мне где и кому я 'по ушам ездил'. ваш выпад не только неуместен но и просто оскорбителен.

aleks
22.11.2002, 00:43
Alevtina создается впечатление, что ДМ. уже может только по ушам(чьим) ездить. Женщинам нужна лесть, ласка, добрые слова это известно всем.

Alevtina
22.11.2002, 00:52
Автор оригинала AlexDeRus


пожалуйста напомните мне где и кому я 'по ушам ездил'. ваш выпад не только неуместен но и просто оскорбителен. Не надо принимать все так близко к сердцу и так остро направлено на себя. :wink: Там дорлжен был быть улыбающийся смайлик, но он куда-то потерялся...

Alevtina
22.11.2002, 00:54
Автор оригинала aleks
Женщинам нужна лесть, ласка, добрые слова это известно всем. Что, и это все, что нужно женщине?..

AlexDeRus
22.11.2002, 01:05
Автор оригинала Alevtina
Что, и это все, что нужно женщине?..

все знают за кого женщина выходит замуж, но что женщине нужно это не известно никому. вы встанте перед зеркалом и задайте себе этот вопрос. если найдете ответ , я вас внимательно выслушаю,

Alevtina
22.11.2002, 01:07
Вы что, батюшка, чтобы я перед вами исповедывалась?

Alevtina
22.11.2002, 01:07
Что-то слишком яро вы атакуете, уважаемый.:duel: Не думаю, что в борьбе с женщинами, можно понять, какие они. Сколько раз поалась не ТА женщина? Десять, двадцать или сто? К тому моменту, когда я познакомилась с мужем, я уже была уверена, что замуж никогда не выйду и что все мужики - ... И не всегда находятся наши половинки. Не советую обозляться по этому поводу. И вообще, добрее надо быть. Тогда и выяснять не надо будет, кто настоящий мужик, а кто просто личность... (Это был ответ для Алекса, который не ДеРус.)

Дмитрий
22.11.2002, 01:09
Автор оригинала Alevtina
Что, и это все, что нужно женщине?..
Спасибо за поддержку, ато я уж думал пока комп перезагрузится здесь холм соорудят!
Кстати по поводу кадила - это шутка и у нас она звучит обычно, когда просят выражаться проще или объяснить высказывание (я видетели плохо в школе учился - английского не знаю), так что если эта фраза была для Вас обидна - извиняюсь.

Дмитрий
22.11.2002, 01:47
Автор оригинала Alevtina
И вообще, добрее надо быть. Тогда и выяснять не надо будет, кто настоящий мужик, а кто просто личность...
:appl: :appl: :appl:

Alevtina
22.11.2002, 01:48
:rev:

Дмитрий
22.11.2002, 01:53
Alevtina загляни в календарь - говорят, сегодня есть повод :alc:

AlexDeRus
22.11.2002, 20:56
Автор оригинала Alevtina
Вы что, батюшка, чтобы я перед вами исповедывалась?

никто непредлагает вам исповедоваться. мне было интересно узнать твое мнение по вопросу 'что же хотят женщины' .а вы, уважаемая, сразу в атаку с батюшкой и исповедью. не является ли это подтверждением того, сhто женщины сами не знают что они хотят. ?

Alevtina
22.11.2002, 23:12
Я не люблю расписываться за всех. Я говорю всегда только за себя. Считаю это правильным и создается меньше проблем. Так, если подходить к этому вопросу серьезно и конктено обо мне, то мне не хватает для полного счастья только ребенка. Я семь лет лечусь, а ничего не помогает. Все остальное у меня есть. Я имею любящего мужа, которого люблю. Собственную квартиру. Я зарабатываю себе на жизнь тяжелым трудом, но мне интересно вставать каждое утро и идти на работу. У меня есть друзья, и пусть я в Израиле, а они в Киеве,- наша дружба продолжается. Меня любят люди и я люблю их. Так что я вполне счастливый человек. Я имею почти все, что мне нужно.

Дмитрий
22.11.2002, 23:18
Автор оригинала Alevtina
....я вполне счастливый человек. Я имею почти все, что мне нужно.
:appl: :appl: :appl: Так держать!!!:appl: :appl: :appl:

Borjan
23.11.2002, 03:22
Большущая просьба к Алексам ... Хорош на девчонок наезжать - то .....:nzd:

Дмитрий
23.11.2002, 11:41
Автор оригинала Borjan
Большущая просьба к Алексам ... Хорош на девчонок наезжать - то .....:nzd:
:bur2: Эт я, чо, тоже девчонка!?:bur2: Спасибааа Борян, не ожидал! говорили же мне - не расслабляйся!:crazy:

Borjan
23.11.2002, 13:09
Автор оригинала Дмитрий

:bur2: Эт я, чо, тоже девчонка!?:bur2: Спасибааа Борян, не ожидал! говорили же мне - не расслабляйся!:crazy:
..да причём здесь ты ..... Я надеюсь , что Алексы (и один и другой ,и даже третий) поняли , о чём это я , и прислушаются ..:bur2: .....А ты Димыч , совсем даже не причём .....:wink:

Borjan
23.11.2002, 13:11
Автор оригинала Дмитрий
говорили же мне - не расслабляйся!:crazy:
А расслабляться и вправду - не стоит .....:O)

Дмитрий
23.11.2002, 14:11
Автор оригинала Borjan

А расслабляться и вправду - не стоит .....:O)
Я стараюсь, а о :nzd: так вроде тады с меня всё и началось, а Алевтине за подписку досталось! Воистину НАШИ ЖЕНЩИНЫ самые-самые!!!:ban:

Alevtina
23.11.2002, 16:24
Не волновайтеся, нам палец в рот не клади - откусим ручонку по самые я... помидоры.:crazy:

Дмитрий
23.11.2002, 20:51
Автор оригинала Alevtina
Не волновайтеся, нам палец в рот не клади - откусим ручонку по самые я... помидоры.:crazy:
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

elle
26.11.2002, 12:20
Автор оригинала Alevtina
Его не надо определять! Короля играет его свита!:bis:

Когда заходит разговор о мужчинах и роли женщины рядом (рядом, я сказал рядом) вспоминается не лишенный смысла анекдот...
Едет президент и его жена и проезжая около бочка мусорного замечают бомжа
- О, узнаешь, это твой бывший ухожер, если бы вышла замуж не за меня, около бочков так и скиталась бы...
-Нет, это ты бы там обитал, а он бы на твоем месте сидел...

Alevtina
01.12.2002, 00:48
Автор оригинала elle


Когда заходит разговор о мужчинах и роли женщины рядом (рядом, я сказал рядом) вспоминается не лишенный смысла анекдот...
Едет президент и его жена и проезжая около бочка мусорного замечают бомжа
- О, узнаешь, это твой бывший ухожер, если бы вышла замуж не за меня, около бочков так и скиталась бы...
-Нет, это ты бы там обитал, а он бы на твоем месте сидел... :appl: :appl: :appl: :bis: :bis: :bis: :appl: :appl: :appl: просто нет слов!:D:

Дмитрий
01.12.2002, 02:31
Автор оригинала elle


Когда заходит разговор о мужчинах и роли женщины рядом (рядом, я сказал рядом) вспоминается не лишенный смысла анекдот...
Едет президент и его жена и проезжая около бочка мусорного замечают бомжа
- О, узнаешь, это твой бывший ухожер, если бы вышла замуж не за меня, около бочков так и скиталась бы...
-Нет, это ты бы там обитал, а он бы на твоем месте сидел...
Дорогая Елле, мне так думается, чтобы не вспоминались такие анекдоты стоит лишь перестать говорить и думать "Я", "МОЁ", и попробовать "МЫ" и "НАШЕ". :cool: Что зазорного в "женщина рядом..." или "мужчина рядом...". Главное как им вместе! Ну а если "МЫ" уже нет - то может стоит вспомнить другое: "не хочешь в клозет - не мучай ж...":D:

elle
03.12.2002, 00:43
Автор оригинала Дмитрий

Дорогая Елле, мне так думается, чтобы не вспоминались такие анекдоты стоит лишь перестать говорить и думать "Я", "МОЁ", и попробовать "МЫ" и "НАШЕ". :cool: Что зазорного в "женщина рядом..." или "мужчина рядом...". Главное как им вместе! Ну а если "МЫ" уже нет - то может стоит вспомнить другое: "не хочешь в клозет - не мучай ж...":D:

Да это шутка юмора была...лишь вставило слово о женщинах, что бы не забывали какие мы замечательные...;) ;) ;)

Дмитрий
03.12.2002, 01:00
Автор оригинала elle


Да это шутка юмора была...лишь вставило слово о женщинах, что бы не забывали какие мы замечательные...;) ;) ;)
Куда же мы без Вас, женщины!:hb: Ради Вас и детей то живём!:D: