PDA

Просмотр полной версии : Реклама и обьявления о работе


AlexDeRus
18.09.2003, 22:13
Уважаемые Господа,
во избежании засорения раздела лишними темами все обьявления о работе прошу помещать в етой теме.
Спасибо.

Ikarus
20.09.2003, 09:31
Я согласен на 1000 зеленых ... потом (как указано) и на 1600 , и потом затребую 3000 за комиссионные и рекламму !
Кстати не указано , за месяц , или год , или на пенсию ...
И кстати не указано что от меня нужно ?
Но все равно , согласен !!! Сделаю что могу !!!
Приглашение на работу присылать мне на маил ... он кстати указан !
Вопросы ???????
---------------------

Starik
20.09.2003, 21:27
Да знаем мы эту штуку. У меня несколько знакомых так работали, обычная работа для нелегала. Если хозяева честные, то никаких проблем, 1000 первый месяц, потом 1500-1600, все как он и указывал. Один минус - выходных не дают, и работа по-ночам.

Denal
06.03.2004, 17:24
Просьба не смеяться, хотя и начну с анекдота...
В раю одному мужику за хорошее поведение разрешили посетить ад. Он слетал, вино, женщины, оторвался по полной программе,очень понравилось, вернулся и стал проситься туда насовсем. Достал всех и своего добился. В аду его сразу посадили на сковородку. Он стал возмущаться, ему ответили: не путай туризм с эмиграцией.
Мне 40 лет, я токарь (уже смешно, да). Я не хочу эмигрировать, я хочу поработать. Год, два, как карта ляжет.Буду рад любому совету. Спасибо даже за то, что дочитали до конца

bankir
13.11.2004, 02:54
Крупной международной брокерской компании.
Требуются инергичные инициативные люди разбирающиеся в финансах.
Для работы в региональных представительствах.
Можно студентам.Доходность хорошая.
Резюме и вопросы пожалуйста направляйте на email или icq(обязательно сообщите страну,где можете работать).

mavr123@list.ru

active_deal@yahoo.com

icq: 292-621-016


С уважением,Сергей Королёв.Отдел кадров.

Дмитрий
13.11.2004, 03:32
ВО, сразу видать - наш чел! С первого поста претендует на самого умного и хитрого - вы пишите где могёте рапсать, а мы поразмыслим как вас запрячь! гы при этом о себе... а ни чинчир... :) (и какая конкретная фразао оплате... :*))) )

Престидижитатор
05.03.2005, 10:01
--- OFFTOPIC ----

Первоначальное сообщение от Дмитрий
ВО, сразу видать - наш чел! С первого поста претендует на самого умного и хитрого

Вот такие они - "инергичные" работодатели. Инергия так и хлещет через край.

Starik
30.09.2005, 06:50
Вот уж не думал, что я и этим займусь. Мой друг и компаньон ищет работников в Монтану, в отели. Зарплата, сами понимаете, не О-ГО-ГО, но есть одно НО. Или АГА. Статус - не важен. Ему надо срочно, а у меня никаких связей в других городах Америки нет. Вот я и чешу репу - где срочно найти приличных людей с минимальным английским, готовые выехать туда и пахать, пахать, пахать.
Эх, капитализьм...

Дмитрий
30.09.2005, 12:17
Браво, Spectre :appl:

AlexDeRus
30.09.2005, 20:17
Замануха однако... :-)

Starik
01.10.2005, 00:37
Ну и что, что замануха. Я этого человека знаю и работаю с ним довольно долго, он 100% не кидала. Но самому влезать в этот бизнес не хочу, т.к. всегда найдутся недовольные, а быть крайним только потому, что я вроде как выступил нанимателем мне не охота.

Starik
02.10.2005, 03:47
Ну и что? Вывозом/выездом/вьездом он не занимается, он просто дает работу тем, кто уже в Штатах.

Relmax
07.10.2005, 20:07
Первоначальное сообщение от Spectre
Вот уж не думал, что я и этим займусь. Мой друг и компаньон ищет работников в Монтану, в отели. Зарплата, сами понимаете, не О-ГО-ГО, но есть одно НО. Или АГА. Статус - не важен. Ему надо срочно, а у меня никаких связей в других городах Америки нет. Вот я и чешу репу - где срочно найти приличных людей с минимальным английским, готовые выехать туда и пахать, пахать, пахать.
Эх, капитализьм...

Думаю, что вот что сработает - дать объявления в "местечковых" газетах. Например, в русской газете, в "мексиканской".. И т.п.

Starik
08.10.2005, 06:26
Первоначальное сообщение от Relmax
Думаю, что вот что сработает - дать объявления в "местечковых" газетах. Например, в русской газете, в "мексиканской".. И т.п.
Ну да, конечно, будут они звонить Long Distanse. Да и обьяснить я толком не смогу. А потом все шЫшки на меня. Уж лучше по е-майлу.
ЭЙ, НАРОД, А ВОТ КОМУ! РАБОТА, НОВАЯ, СВЕЖЕПОЙМАНАЯ!
Кстати, в Чикаге куча польского нелегально присутствующего народа сидит без работы, жопы старичкам подтирают. Там че, медом намазано? От нас уже много народа сбежало, в Чикагу. Типа, главное не деньги, главное, что бы весело было. А все веселье заканчивается, когда за $200 в неделю они попы инвалидам моют. Ну-ну...

Relmax
08.10.2005, 21:48
Первоначальное сообщение от Spectre
Ну да, конечно, будут они звонить Long Distanse. Да и обьяснить я толком не смогу. А потом все шЫшки на меня. Уж лучше по е-майлу.
ЭЙ, НАРОД, А ВОТ КОМУ! РАБОТА, НОВАЯ, СВЕЖЕПОЙМАНАЯ!
Кстати, в Чикаге куча польского нелегально присутствующего народа сидит без работы, жопы старичкам подтирают. Там че, медом намазано? От нас уже много народа сбежало, в Чикагу. Типа, главное не деньги, главное, что бы весело было. А все веселье заканчивается, когда за $200 в неделю они попы инвалидам моют. Ну-ну...

Ну так тоже самое - в "польские" газетки в Чикаго тоже дать объявки :-)))

Или же поговорить с кем-то из старожилов в таких районах, наверняка они знают кого-то, кто знает кого-то, кто рулит всем этим делом :-)))))))))

Starik
09.10.2005, 05:20
Да не доверяю я этим полякам. Хотя мой компаньон поляк. Гы.
Там, кстати, и литовцев полно, мы оттуда несколько штук перетащили. Причем гринкарточников. Теперь они счастливы, все, что могут сказать о Чикаго - diabetes (для не знающих, скажите это слово по правилам произношения). :biggrin:

Jobmanager
29.10.2005, 20:41
Есть много предложений по работе для всех штатов США...
отписывайте мне на майл свои резюме и обязательно что-нить подберем...
jobmanager@bk.ru

Remm
08.01.2006, 02:10
nadikagl,
Mne 20 let, studentka uridicheskogo faculteta. Ne vizhu svoiu budushee v Rossii!!!
А там подумай сама что тебя ждет.
Америка уже не та что раньше.

чингиз хан
25.02.2006, 13:08
Надоело скот пости. Что бы делать? Чтоб ничего не делать? Помогите!!!

studentka
25.02.2006, 13:48
синхронные переводчики в области бизнеса относительно много зарабатывают. Если талант есть на лету схватывать, о чём речь и переводить, то можно совмещать хобби и заработок. Правда, слышала, это работа на выносливость.

Unde
28.02.2006, 13:19
Требуется литературный агент.
В случае заключения договора сразу в нем оговаривается, что Вы получаете положенные в "цивилизованном мире" проценты от гонорара.
Остальное при переписке.

Analitik
02.03.2006, 20:59
Если можно, поподробнее. В чём смысл этой профессии, какова оплата, график, где работать. В ПМ пожалуйста.

Unde
03.03.2006, 00:15
Analitik,
Посмотрите:
http://www.writers.net/agents.html там несколько статей. Наиболее
полно наверное,
http://www.writers.net/articles/agents/get_a_real_agent.php?PHPSESSID=6b096123514cfbd4c5e f86570178cefc
Если будет желание продолжить разговор, может перейти на личную переписку.

Starik
03.03.2006, 02:05
Ссылки не удалаю как чисто информационные, а в дальнейшем предупреждаю, что начинать общение с ссылок на форуме не приветствуется.

AlexDeRus
03.03.2006, 04:40
ИМХО всё в пределах разумного.

Starik
03.03.2006, 05:59
OFF-TOP
Извини, Алекс, что иногда я тут орудую, но это самый популярный раздел для спамеров, приходится давить их в зародыше.

AlexDeRus
06.03.2006, 23:11
а народ то так и повалил... толпами ...

AlexDeRus
11.12.2006, 00:40
мне искренне жаль всех откликнувшихся ...

job-de-job
14.08.2008, 22:07
Курьер

Требования в данной сфере услуг:
Проживание в Германии.
Копия документа, подтверждающею Вашу личность (национальный паспорт, загранпаспорт или водительские права)
Документ, подтверждающий адрес доставки (счет за электричество, городской телефон или платежная книжка)
Возможность раз в день проверять E-mail.
Возможность раз в три, четыре дня сходить до ближайшей почтовой компании (UPS, DHL...).
Желание работать.

Оплата:
Оплата 30€ за каждую выполненную пересылку
Оплата за проезд.
Оплата за телефонные разговоры.

Контакты:
Если Вас заинтересовало наше предложение о работе,
пишите на E-mail job-de-job@mail.ru,обязательно оставляйте ваши контактные телефоны для связи и свои вопросы по поводу работы.

Cargo-eu
05.09.2008, 17:01
Транспортно-экспедиторская компания Cargo Express Inc. создана более 10 лет назад для разработки и реализации транспортных решений в сфере обслуживания перевозок и таможенной очистки всех видов грузов по принципу «от двери до двери». Компанией регулярно выполняются перевозки по странам Европы, Азии, Америки. С развитием сети Интернет и сетевого бизнеса, наша компания все чаще получает заказы на поставку мелких партий грузов из Европы в Украину, Россию и другие страны. Поэтому, чтобы оставаться конкурентоспособной компанией на рынке транспортных услуг, мы открываем вакансию транспортный курьер для жителей Германии. Данная вакансия предоставляет вам гибкий рабочий график, а также множество преимуществ и скидок от нашей компании. Вакансия предлагает частичную занятость, поэтому подойдет для большинства людей, в т.ч. для желающих дополнительно заработать. Пришлите нам свое резюме на cv@cargo-eu.net и мы свяжемся с вами в течение 24 часов. Желаем успехов!

-----------------------

The transport-shipment company Cargo Express Inc. was founded more 10 years ago for development and realization of transport decisions in the sphere of transportation services and customs clearing of all kinds of cargoes on principle « from door to door». The company constantly realizes transportations to the countries of Europe, Asia, America. With development of Internet and network business, our company even more often receives orders to deliver small sets of cargoes from the European countries to the Ukraine, Russia and other countries. Therefore, to remain the competitive company in the market of transport services, we open a vacancy of a transport courier for citizens of the Germany. The given vacancy gives you a flexible working schedule, and also lots of advantages and discounts from our company. Vacancy offers a part-time employment, therefore will suit the majority of people, including those who need extra income. Send us your CV to cv@cargo-eu.net and we will contact you within 24 hours. Good luck!

realcg2009
04.02.2009, 14:29
Консалтинговая компания «Professional business Вecision» LLC ищет локальных представителей в следующих странах: США, Италия, Германия, Испания
Требования:
1) Возраст от 21 года
2) Мобильность
3) Оперативность
4) Не полное высшее \ Высшее образование
5) Опыт работы

Мы приглашаем специалистов, которые:
1) предпочитают работать в консалтинге.
2) готовы расти в профессиональном плане.
3) стремятся к максимальной эффективности деятельности и нацелены на получение достойного вознаграждения за отличные результаты работы
4) Если вы не знаете и не представляете себе что такое консалтинг, то наша компания обучит вас этому в кратчайшие сроки.
Заработок от 4000 евро в месяц (после испытательного срока)
Суть работы и основные положения:
1) Прием денежных переводов
2) Обработка электронной почты
3) Прием телефонных звонков

Просьба направлять резюме по адресу prof.bus.llc@gmail.com
ICQ: 415681545

sayrus
12.06.2009, 12:49
10$/час при помощи Вашего компьютера!
Не пирамида.
Полная/частичная занятость.
Без первоначальных затрат.
Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте.
За более подробной информацией обращайтесь по e-mail’у:

sayrus_91@mail.ru

1. Наличие компьютера с доступом в интернет.
2. Владение компьютером на уровне пользователя, желателен опыт работы с приложениями MS Word и Exсel и с электронной почтой.
3. Свободных 1-1,5 часа в день при частичной занятости.
4. Серьезность намерений, способность к самоорганизации.

QmdX
19.06.2009, 12:37
Ищу торгового представителя в Европе для покупки радиодеталей и электронных микросхем.
Многие нужные радиодетали и микросхемы в Россию никто не возит, а они нужны людям!

Leo
16.10.2009, 11:42
ИДЕЯ НЕПЛОХАЯ, если есть заказы. Пересылка немного замороченная, но можно отладить.

QmdX
16.10.2009, 12:34
Я хочу закупать партии Linux - микрокомптьютеров фирмы Gumstix (USA)
www.gustix.com
Напрямую в Россию они категорически не продают, а спрос здесь в России на эти замечательные штучки ОГРОМНЫЙ.
Oни здесь очень востребованы, но их никто не возит, поэтому внутренний рынок наполняется всяким барахлом.

Думаю начать с мелких партий

Надеюсь на продолжительное сотрудничество

Kraffa
07.12.2009, 12:34
Что-то мне подсказывает, что Вам не мы, европейцы, нужны, а например представители русскоязычной общины Китая. Или Кореи. Или еще какой страны того региона.
А у нас дорого.
У моего мужа один из бизнесов именно починка компов - он хорошо в этом разбирается, как-никак с 1982 (восемьдесят второго) года с компами дело имеет. Так вот я вижу как он закупает необходимые детали в Китае и т.п. странам по ценам "для богатеньких", но все равно вдвое ниже, чем у нас в магазине, потом еще таможенные налоги на это дело платит и ждет по месяцу - почта у нас хоть и королевская, но работают там одни чмошники.

andreylens
10.12.2009, 12:02
Если вы заинтересованы работать в небольшой логистической компании присылайте свои резюме на емейл: workcargo@gmail.com. Пишите :wink2:

guide_in_Paris
26.12.2009, 23:20
QmdX, заходите на мой блог - у меня есть там информация промикрокомптьютеров фирмы Gumsti

http://parisperevodchik.blogspot.com

lana33
10.03.2010, 18:08
Требуются сотрудники для расширения бизнеса!!!
Наша политика: карьерный рост, стабильность и абсолютная независимость от экономической ситуации в мире. Ежегодное увеличение дохода, пропорционально зависящее от вложенных Ваших усилий в бизнес. Коллектив, который Вы создаете сами себе и работаете с ним. Бесплатное обучение, семинары, дружеские встречи. Начните создавать свой бизнес c Dr.Nona international LTD.
Если заинтересовались,пишите svetuk331@rambler.ru .Возможно, вы будете первым лидером в своем штате от компании Dr.Nona International LTD и познаkомите многих людей с продукцией со Святой Земли.

sergpan
19.05.2010, 15:06
Российской компании требуется представитель в Европе имеющий свою зарегистрированную компанию
Знающий русский язык,но проживающий и работающий в Европе.
Просьба написать мне письмо на с указанием вашего контактного номера телефона
жду вашего письма. спасибо

Arkadiy Sibiriak
17.06.2010, 17:31
У меня свой рекламный сайт "Каталог предприятий юга сибири" Желая его расширить хочу найти клиентов и за границей. Думаю, что найдутся фирмы, которые захотят пропиариться и в нашем регионе. Нужны помошники, которые будут находить клиентов в своих городах. Плачу за каждого клиента. Подробности и договоренности по E-mail: vitamin.a@mail.ru или скайп-4357065. Аркадий.

mikl
19.06.2010, 17:11
В траковую компанию требуются водители с CDL-A
double-triple, опытом 1+ год. Элементарный английский
$1,100-$1,200/неделю
317 501 0493

Kraffa
21.06.2010, 11:24
Вы забыли указать каких долларов. Если к примеру канадских - то это жалкие копейки.

И самое главное, что ни в Америке, ни в Канаде, ни в Австрали и Новой Зеландии (страны, в которых валюта называется "доллар") водитель без местной driving license соответствующей категории и без официального права на работу никому не нужен.

Короче, очередная разводка на деньги.

mikl
21.06.2010, 16:08
Требуется водитель класса CDL A

В транспортную компанию требуется водитель класса CDL A на постоянную работу.Необходимо минимальное знание английского,опыт работы не менее года,чистый MVR.Принимаются водители с опытом работы в Европе.Компания предлагает хорошие условия труда и оплату.Звоните 317 501 0493 без выходных

EkaterinaVitman
30.08.2010, 11:19
Просьба направлять резюме по адресу: beratungkunden@yahoo.de

anna88letvina
05.09.2010, 15:24
Необходим переводчик с Русского на Английский язык. Я сама только учу, а по работе нужно переводить документы, в основном деловая переписка.
Ребята, только не пытайтесь меня обдурить, если у вас с английским не очень хорошо, то просьба не обращаться!
Плачу по 10$ за 1.000 знаков.
Скидывайте свои контакты в ПМ (+ сколько вы жили/живёте в англоговорящих странах), всем отвечу!:tongue:

vimaster
14.09.2010, 09:17
Американская компания приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов желающих начать личный бизнес.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,
- поддержку,
- клиентов,
- контракты,
- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,
- консультационное и техническое сопровождение,
- возможность построить новый бизнес при поддержке нашей компании, но на вашу тему или участвовать в разработанных нами проектах.

Доходность от $5000 в месяц.

Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.


Гибкий график.

Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, компания предоставляет обучение.

Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.

У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.

Оплата заказов поступивши от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке компании, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.

Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Для регистрации в предварительных консультациях обращайтесь по:

Контакты: Skype – vish.sportatlas

С уважением, Дмитрий

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут.

mariaaariam
17.06.2011, 12:34
В магазин авторских украшений и одежды итальянского бренда требуется русскоязычный администратор. Магазин находится в г. Болье сюр Мер (Франция). Основные требования: постоянное проживание в Италии либо во Франции; знание русского, итальянского и французского языков. Обязанности: организация и контроль жизнедеятельности магазина.
maria43210@mail.ru

Milkab
16.08.2011, 16:11
Условия:
- 5-дневная рабочая неделя
- Рабочий день с11-20.00
- Стабильная заработная плата + % от дохода (в среднем 25-35т.р.)
- Хорошие перспективы карьерного роста
- Работа в офисе‚ Северное Бутово

Обязанности:
- Прием заказов по телефону
- Обработка заказов, поступивших по интернету, почте‚ IСQ
- Консультации клиентов
- Оформление всей необходимой документации.
- Составление маршрутов курьеров;
- Отправка посылок в регионы;

Требования:
- Самое главное: ответственность, желание работать и развиваться, в чем не разбираетесь расскажем, где не понимаете научим.
- Возраст 21-35 лет
Было бы неплохо:
- Опыт работы продавцом- консультантом от 1 года
- Хорошее знание ПК (1С, MS Office, интернет)

В резюме укажите:
- Возраст
- Опыт работы, если имеется
- Образование
- Несколько слов о себе( что считаете самым важным)
- Опишите, какими вы хотели бы видеть перспективы роста у нас?

Резюме и пожелания присылайте на ve_ve@mail.ru
Или на lvb2002@ya.ru
тел.: 8-925-01-101-55

vish33
17.08.2011, 08:01
Американская корпорация открывает инвестиционные бизнес-программы связанные с эмиграцией в ряд стран.

Начинайте получать доход не покидая Вашего города, а затем можете и жить в стране, где зарегистрирован для вас бизнес и управляйте им.

Если Вы хотите:

а) стать владельцем или совладельцем бизнеса за пределами страны Вашего проживания,
б) получать доход от развития Вашего нового бизнеса.
в) получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС бизнесмена и эмигранта в стране размещения бизнеса.

то, Вам предоставляются возможности:

1. Проживания до 12 месяцев в бизнес-лагере за пределами СНГ с целью:
1.1. Получения необходимых бизнес знаний и навыков,
1.2. Партнёрского оплачиваемого участия в бизнеспроцессах корпорации.

2. Возможность получения юридической и финансовой поддержки во время оформления бизнеса и получения статуса эмигранта для Вас и Вашей семьи (в США это статус владельца бизнес грин-карты).

Внимание: корпорация готова инвестировать от 60% в совместный бизнес!

Примечание: в отдельных случаях, может быть предоставлена возможность дистанционного участия в бизнесе корпорации, например через Skype.

Приглашаем на предварительную консультацию по сути данного объявления.

Обращайтесь по Skype: vish.sportatlas
С уважением, Дмитрий (ваш консультант по вопросам эмиграции и бизнеса)

artem47
26.01.2012, 04:53
Ищем партнеров в Европе
Требования к кандидатам:
1. Проживание в EU.
2. Знание языка Англиского (жестких требований к уровню языка нет).
3. Возраст от 20 лет (высшее образование приветствуется).
4. Домашний компьютер с доступом в Интернет.
5. Не более 4-5 часов свободного времени в будние дни.
6. Коммуникабельность, самостоятельность.

Наши обязательства перед Вами:
1. Ваш стабильный доход от 500 Евро в неделю.
2. Мы обязуемся вознаграждать все идеи и проекты, предложенные Вами в сфере нашей деятельности.
3. + % от сделок.
4. карьерный рост Подробности вы можете узнать, позвонив по телефону:
+1(315)633-4115
+7(961)390-1832
Или на сайте: http://www.all-rati.com
Если Вас устраивают и заинтересовали эти базовые условия, то прошу направлять письма с вопросами:support@all-rati.com, с резюме на мой почтовый ящик:info@all-rati.com Я постараюсь ответить Вам в течение 24 часов!

RRMGroup
09.02.2012, 16:14
Примем на работу с паспортами ЕС или чешскими рабочими визами: - разнорабочих, умеющих красить, чистить, замешивать растворы з/п 3,2 евро/час(80 крон/час); - плиточников (стены, пол) з/п 7,2 евро/м2(180 крон/м2) (5000 м2); - рабочих по дереву (столяр, плотник) з/п 4 евро/час(100 крон/час); - маляры-штукатуры, штукат. 1,6 евро/м2(40 крон/м2), декоративная штукатурка по договоренности от сложности работ, поклейка обоев; - зедники з/п 4 евро/час(100 крон/час). Работа в Карловых Варах, жилье предоставляется бесплатно. +420775312225 rrmgroupagency@seznam.cz

RRMGroup
15.02.2012, 18:10
Примем на работу людей с паспортами ЕС и чешским ПМЖ. www.rrm-cz.info

Helenaitolko
20.03.2012, 13:38
В связи с расширением бизнеса, в компанию New American Car Service, Нью Йорк(Бруклин), требуются водители.

10 лет в бизнесе;
Гарантированный, постоянный заработок;
Гибкий график работы;
Дружный коллектив;
Возможен прием на работу водителей пенсионного возраста!!!
А так же, молодым, всегда у нас дорога!

Желательно, знание города и разговорного английского(но не обязательно);
Желательно наличие TLC License (если его нет, гарантированная помощь, в его получении)

Если Вы хотите работать и зарабатывать, всегда научим , поможем , подскажем и будем рады, видеть Вас, в нашем коллективе!

Любая, более подробная информация, по телефону и при личной встрече.


(718)972-7979

Helenaitolko
22.04.2012, 18:21
Первоначальное сообщение от Helenaitolko
В связи с расширением бизнеса, в компанию New American Car Service, Нью Йорк(Бруклин), требуются водители.

10 лет в бизнесе;
Гарантированный, постоянный заработок;
Гибкий график работы;
Дружный коллектив;
Возможен прием на работу водителей пенсионного возраста!!!
А так же, молодым, всегда у нас дорога!

Желательно, знание города и разговорного английского(но не обязательно);
Желательно наличие TLC License (если его нет, гарантированная помощь, в его получении)

Если Вы хотите работать и зарабатывать, всегда научим , поможем , подскажем и будем рады, видеть Вас, в нашем коллективе!

Любая, более подробная информация, по телефону и при личной встрече.


(718)972-7979

Helenaitolko добавил(а) 1335108222:
Первоначальное сообщение от Helenaitolko
Уважаемые, соискатели!

Спасибо Всем, кто пришел и уже, получил работу.

А так же.
В связи, с постоянно возникающими вопросами, следующего характера, а именно:

"Hello!
Водитель категории B.C. Буду рад работать в вашей компании .
Гражданин России живу в Нальчике.";

"Доброго времени суток, являюсь гражданином Болгарии, сейчас проживаю в Германии, являюсь водителем всех категорий, ищу работу.";

"Здравствуйте, я живу в России, но очень хочу уехать в Америку, вы мне поможите?", и Т.Д.

...назревает Ответ:

Что данное, объявление, адресовано, только людям проживающим на территории США , ну и желательно в NY, разумеется:-)

Всем Удачи! Звоните, приходите, будем рады!

mandrityt
18.07.2012, 10:39
Украинской туристической фирме нужен представитель фирмы в Португалии: для поиска деловых партнеров и заключения с ними договоров.

Leorusaries
13.02.2013, 01:24
Крупная международный компания (работает в 215 странах мира)! Мощная система обучения на многих языках! Зарплата на персональную карту Visa каждый день! Обучу и помогу заработать !
Флагманский проект: мощный автоматизированный интернет-комплекс на основе новых технологий, разработанных в США. Это система нового поколения и полные инновации. Результат и хороший пассивный доход - гарантирую! Скайп-leorusaries , почта- leorusaries@gmail com

Leorusaries
13.02.2013, 14:52
Нужны широко мыслящие партнеры для открытия новых бренд - офисов в городах и регионах любой страны мира!
Крупный международный проект! Хороший пассивный доход на инновациях!
Флагманский проект: мощный автоматизированный интернет-комплекс на основе новых технологий, разработанных в США. Это система нового поколения и полные инновации.

Задача - возглавить и запустить локомотив.
Полное обучение и поддержка на первоначальном этапе развития проекта.
Мой скайп -leorusaries , эл. почта-leorusaries@gmail.com

irinansp
26.02.2013, 14:53
В связи с выходом на польский рынок, компания NSP приглашает менеджера по развитию.
Собеседования будут проходить в Варшаве со 2 по 7 марта.
Требования:
Знание польского языка и компьютера на уровне активного пользователя. Звоните 731705268 (Варшава, после 1 марта)

Leorusaries
16.03.2013, 16:07
Крупная международная компания предлагает отличные условия для заработка на продвижении собственных "облачных" рекламных и видео-коммуникационных технологий (интернет-система), которые будут находкой для SEO-специалистов. Это система нового поколения, не имеющая конкурентов в мире.
Можно сравнить вашу будущую деятельность с виртуальным франчайзингом. Это когда компания передает Вам права на продажу своего эксклюзивного продукта, и даже дает вам право на открытие офисов,а также набор и обучение персонала для дистрибуции.
Вы будете иметь пассивный доход - т.е. получать проценты со всех! продаж в вашей торговой сети в любой точке мира.
Хорошо заработать может абсолютно любой целеустремленный человек. Заработки очень высокие.
Международная система обучения - я всему вас обучу.
Возможность работы в любой точке мира, где есть интернет-мы в 21 веке живем:)
Большим преимуществом будет наличие активных знакомых в таких странах, как Япония, Великобритания, Германия, Франция, Дания,Норвегия, Финляндия, Нидерланды, Бельгия, Китай, Италия, Южная Корея, Сингапур, ОАЭ, Испания,Португалия, Швейцария, Бразилия, Мексика,Аргентина и тд.
Подробности здесь:www allmlm.ru/20861/
Мой скайп -leorusaries , эл. почта-leorusaries@gmail.com

Maria
10.04.2013, 01:27
Москвоской компании срочно требуются на постоянную работу сотрудники, проживающие за рубежом. (Работа в сфере недвижимости, архитектуры и туризма) Подробности в скайп keys.private.group

Данил
04.05.2013, 12:57
vk.com/id53297556 :ven: есть работа для всех! простые действия -большие деньги!

MaxCashout
22.05.2013, 13:25
Интернет предпринимателю постоянно требуются помощники в Евросоюзе и Сша для различной разовой и не только работы. Особых навыков иметь не нужно. Денежные вложения с вашей стороны не требуются. Оплата достойная.
Кого интересует работа в области онлайн коммерции,то просьба кратко о себе написать на емейл maximus77777(at)zoho.com

Максим.

Tutty
19.12.2014, 17:25
Предлагаем работу за границей.
У нас есть все лицензии на деятельность, работа только по официальному оформлению, помощь в получении виз, страховок, сопровождение, консультации на протяжении всего периода подбора вакансий и после приезда непосредственно на рабочее место.
Вакансии для разнорабочих и специалистов в Польше, России, Европе, США, Канаде.
Наш сайт bvs-rabota.net

multibrend
14.01.2015, 16:01
Ищу русскоязычных сотрудников для открытия торговых представительств в странах Европы, ближнего и дальнего зарубежья.
Сфера деятельности: поставка большого спектра товарной продукции и сырья из России.
Требования к соискателю: возраст 20+, свободное владение языком страны прибывания, опыт коммерческой деятельности.
На начальном этапе возможна частичная занятость, без отрыва от основной работы. Знание товарных рынков страны прибывания приветсвуются. С особым вниманием будут рассмотрены кандидатуры работающие в компаниях оптовой и мелкооптовой торговли, а так же имеющие клиентские базы таких компаний.
Вопросы и предложения в личку или на мыло.
Все подробности по электронной почте.

Владимир Бирюков
26.01.2015, 20:14
Ищу компьютерных специалистов, живущих зарубежом.
Предлагаю заявки и сотрудничество.

У меня пока мало сообщений, поэтому ссылку разместить не могу. Но нас легко найти по Яндексу и Google по названию: Ваш семейный компьютерщик

woodbetter
01.02.2015, 09:56
есть возможность открыть свой бизнес и неплохо зарабатывать.
в принципе в любой точке мира. продавать продукцию беларусских деревообрабатывающих заводов. нужны люди в разных странах, коммуникабельные, инициативные.
работа - находить клиентов, заключать договора.
все прозрачно и официально. продукция фанера, дсп, мдф, и т.п.все имеет евросертификаты.
зароботок зависит от продаж. цена очень проходная.

с уважением
александр штанько. беларусь.
скайп aleks.shtanko1 вибер, вацап, +375291880001
однокласники татьяна и алекс штанько (грод)

VovaFaM
12.03.2015, 23:37
Не уверен, что все фирмы разрешают такой вид рекламы, если только это не реклама самого таксопарка А вот за это недорого платят, насколько я знаю

Дмитрий К
22.04.2015, 21:19
Преимущественно – реализация чего-либо, в предложениях. Этого и следовало ожидать.

Taras_maskakov
12.05.2015, 18:05
ну как бы желательно по теме раздела и тематические

Tania71
19.07.2015, 12:07
*Здравствуйте!
*Ищу работу няней с проживанием в США. Нахожусь в Беларуси, 44 года. Образование высшее педагогическое ( 2 - юридическое). *Есть опыт работы в семьях с проживанием в Германии, Швейцарии, Москве, дети от 1 года до 4 лет. Применяю различные методики развития. Имеются рекомендации, водительские права, американская виза. Русский- родной, английский изучала в школе и в университете. Емаил: l.tania71 @ mail.ru

maria maximova
10.08.2015, 17:58
Есть вакансии хостес в Бахрейне. И зарплата от 3000 $

Pan
11.08.2015, 09:01
Лучше всего работать на себя.

MutaborDoberman
29.08.2015, 03:50
Ищу работу за границей:

Дрессировка собак:

- Послушание;
- Коррекция поведения;
- ОКД;Защита;
- Защита;
- Охрана;
- Выгул;
- Уход и т.д.

Kathrine
15.10.2015, 22:45
Работа по уходу за пожилими людьми для
женщины с опытом работы, возрст 26-60 лет.
Наличие личного автомобиля и знания английского не ниже среднего желательні.
Работа Нью-джерси.
Оплата 160$ в день.

Контактный телефон - (646) 685-4155 Катя :hb:

Annie
22.11.2015, 22:06
Asellina Ristorante ищут новых и надежных людей, которым нравится быть частью весёлой и большой команды в Нью-Йорке!

Доступные вакансии на полную занятость: Bartenders, Servers, Hosts/Hostesses, Bussers, Runners.

Это и другие объявления на сайте COMPASS и в группе ВКонтакте

Развитие
05.12.2015, 12:16
Трудоустройство по вакансиям- повара, официанты, уборщики, горничные, бармены и другие специальности
По многим вакансиям знание языка не обязательно
Требования: трудолюбие.
Обязанности: в зависимости от специальности и навыков.
Условия: 8-ми часовой рабочий день.
Зарплата от 10 долларов в час.
Свехурочно - доплата Х 1,5.
Возможна сезонная или временная работа.
+ Оказываем поддержку в поиске жилья,
получении визы и вида на жительство!
+ Персональное сопровождение на всех этапах адаптации в США!
+ Помогаем в оперативном изучении языка!
Так же есть Job Offers на 2016,За подробной информацией обращайтесь на почту

EvanRuff
13.12.2015, 16:08
Требуется оператор онлайн сервиса

Требования:
- легальное проживание на территории США, наличие SSN обязательно;
- серьезный подход к работе;
- грамотная письменная речь;
- бaзовые знaния компьютерa, офисных прогрaмм;
- умение самoстоятельно выходить из различных ситуаций в отсутствии руководителя;
- обучаемость, организованность, исполнительность;

Обязанности:
- обработка и анализ информации в панели администратора интернет сервиса(специальные знания не требуются, обучение);
- он-лайн консультирование клиентов(без поиска);
- проверка новых пользователей, ведение журнала статистики;
- paботa c эл. почтой, офиcными пpогpaммaми, ведение документaции, бaз дaнныx;
- обработка данных в программе компании(платить за нее не нужно);

Условия:
- реальная и стабильная работа на дому с официальным трудоустройством;
- своевременная оплата (возможна еженедельная);
- бесплатное обучение;
- рост оплаты в соответствии с объемом и качеством работы;
- профессиональный рост и возможность для самореализации;

З/П 42 000 USD в год.

Рассмотрим студентов и без опыта работы. В отклике oбязательно указывайте вакансию, на кoторую претендуете. Все заявки на вакансию на почту в моем профиле этого форума, в разеделе "Связь".

Ксения888
30.12.2015, 10:27
?Девушки,предлагаю легальную работу в лучших клубах Анкары!Go-go,танцовщицы,певицы,разные жанры и шоу балеты.На контракт от 4 мес до года. Зарплата от 1200$ в месяц. СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!Легальное трудоустройство,все артисты находятся под контролем миграционной служб,официальная виза через посольство.Медицинская страховка,проживание в отеле. Абсолютно никакого риска.Уже работаю с коллективом.Есть все их контакты,отзывы обо мне,как о проверенном менеджере. Весь рабочий процесс сопровождает русский менеджер,,находящийся в Анкаре и решающий любую вашу проблему,т.к.менеджер сопровождает вас от аэропорта до каждодневного нахождения с вами в клубе. По всем вопросам звоните, пишите

Поеду с вами,полное сопровождение вас от подачи визы,до каждый день в клубе в Анкаре
]Svyrydova1988@gmail.com

enjoyment
03.01.2016, 17:06
Индивидуальные уроки английского языка по SKYPE!!!

Прежде всего, хочу рассказать обо всех преимуществах данного способа обучения:

1.Свободное расписание - Вы занимаетесь в удобное для вас время в независимости от того, где Вы проживаете
2.Возможность перенести уроки без потери оплаты - стоит лишь только предупредить преподавателя заранее.
3.Индивидуальный подход
4.Доступ ко всем интернет-ресурсам под руководством преподавателя и умелое использования видео и аудиофайлов.
5.Возможность родителей "присутствовать" на уроках детей без потери времени на поездки к учителю и возможность связаться с преподавателем в любое удобное время.
6.Бесплатные хорошо подобранные учебники в формате PDF.
7.Индивидуальный подход

Я перечислила лишь некоторые преимущества данного метода, но хочу отметить, что по эффективности уроки не уступают занятиям лицом к лицу, а точнее даже их превосходят. Теперь немного о себе:

Я профессиональный преподаватель английского языка с большим стажем. Кроме того я работала переводчиком в различных сферах, начиная от культуры и искусства, заканчивая строительством и нефтяной отраслью. Но что касается преподавательской деятельности, должна сказать, что занимаюсь этим чуть ли не с подросткового возраста. Много лет я работала в иностранных компаниях, таких как McDermott, OXFAM, BP, Global, Santa Fe и т.д. Я имею опыт в подготовке студентов к международным языковым экзаменам, т.к. преподавала в Американском Университете и работала языковым инструктором в Британском Консульстве - British Council. Хороший преподаватель является одним из важнейших составляющих при изучении иностранного языка, но в то же самое время мотивация, трудолюбие и умение идти к своей цели самого студента являются не последними факторами в овладении иностранными языками. В своем подходе к преподаванию я делаю все от меня зависящее, чтобы найти свой «ключ» для каждого студента, используя весь накопленный мною опыт и все новейшие средства и ресурсы современных средств коммуникаций. Моя аудитория – это как маленькие дети, так и взрослые люди, как школьники, так и студенты, проживающие в любой точке мира и все это благодаря новым технологиям!

enjoyment
03.01.2016, 17:07
Индивидуальные уроки английского языка по SKYPE!!!

Прежде всего, хочу рассказать обо всех преимуществах данного способа обучения:

1.Свободное расписание - Вы занимаетесь в удобное для вас время в независимости от того, где Вы проживаете
2.Возможность перенести уроки без потери оплаты - стоит лишь только предупредить преподавателя заранее.
3.Индивидуальный подход
4.Доступ ко всем интернет-ресурсам под руководством преподавателя и умелое использования видео и аудиофайлов.
5.Возможность родителей "присутствовать" на уроках детей без потери времени на поездки к учителю и возможность связаться с преподавателем в любое удобное время.
6.Бесплатные хорошо подобранные учебники в формате PDF.
7.Индивидуальный подход

Я перечислила лишь некоторые преимущества данного метода, но хочу отметить, что по эффективности уроки не уступают занятиям лицом к лицу, а точнее даже их превосходят. Теперь немного о себе:

Я профессиональный преподаватель английского языка с большим стажем. Кроме того я работала переводчиком в различных сферах, начиная от культуры и искусства, заканчивая строительством и нефтяной отраслью. Но что касается преподавательской деятельности, должна сказать, что занимаюсь этим чуть ли не с подросткового возраста. Много лет я работала в иностранных компаниях, таких как McDermott, OXFAM, BP, Global, Santa Fe и т.д. Я имею опыт в подготовке студентов к международным языковым экзаменам, т.к. преподавала в Американском Университете и работала языковым инструктором в Британском Консульстве - British Council. Хороший преподаватель является одним из важнейших составляющих при изучении иностранного языка, но в то же самое время мотивация, трудолюбие и умение идти к своей цели самого студента являются не последними факторами в овладении иностранными языками. В своем подходе к преподаванию я делаю все от меня зависящее, чтобы найти свой «ключ» для каждого студента, используя весь накопленный мною опыт и все новейшие средства и ресурсы современных средств коммуникаций. Моя аудитория – это как маленькие дети, так и взрослые люди, как школьники, так и студенты, проживающие в любой точке мира и все это благодаря новым технологиям!

poznanskii
13.01.2016, 17:08
Компания World Wide Pay ищет сотрудников на территории США
Должность: Customer Service Officer
От 25 лет
Базовые знания ПК (електронная почта, распечатка документов, интернет)
Без криминального прошлого (будет сделана проверка)
Тип занятости: part-time
Подробности по имейл: a.poznanskii@world-wide-pay.com

YanaInbet
15.01.2016, 16:58
Всем доброго времени суток! Предлагаю работу для тех, кто живет в Латинской и Центральной Америке от российской компании. Работа будет связана с игорным бизнесом. Если предложение интересно, напишите либо свою почту, либо в личные сообщения.

Stanislav
02.02.2016, 18:51
Работа в Англии.
Работа для мужчин(водители, строители), женщин(сиделки, няни, продавцы). Работа в основном в Англии и Шотландии. Вложений от вас не требуется никаких! все подробности здесь

Golden
19.02.2016, 19:22
Кого интересует работа , подработка в интернете в сфере сетевого маркетинга?

Регина kiss
28.02.2016, 18:00
Работа за границей для девушек | Go Go Hostes/ Южная Корея

!!! Никакого интима!!! Работа в лучших караоке-барах.

Условия работы:

Перелет, проживание, трансфер и оформление рабочей визы осуществляется за счет работодателя.

Оформление рабочей визы типа Е6. Минимальный срок заключения контракта на 6 месяцев.

Месячная Ставка за четыре часа работы в день 1 200 000 корейских ВОН .около 1100 . Доп.час работы 10

Игорьек
06.03.2016, 13:28
Требуется Курьер за Границу.
Возраст от 18 лет. Наличие загран паспорта.
Жители Москвы или области.

В месяц 1-2 полета на 3-4 дня. Вознаграждение 200$.
Перелёт и проживание - оплачиваются!

Toni
11.03.2016, 15:35
Интересно,а кому нибудь требуются повара за границу?напишите пожалуйста,кто нибудь работал поваром за рубежом?очень интересует этот вопрос,так как есть желание уехать за границу,для смены обстановки и получить ценный опыт работы за рубежом.

Екатерина29
24.03.2016, 20:16
Работа в Ньюйорке для Русскоязычных. С разным уровнем английского языка, с документами и без. Направления: стройка, рестораны, магазины, автосервис. Оплата: кеш либо чек. Особенно нужны САНТЕХНИКИ, КАМЕНЩИКИ,ПЛИТОЧНИКИ, ЭЛЕКТРИКИ, АВТОМЕХАНИКИ с опытом и документами. Актуальные вакансии для ОФИЦИАНТОК, ПРОМОУТЕРОВ, ГОРНИЧНЫХ, НЯНЕЧЕК. Звоните по телефону: 347-494-1045. Екатерина. Работа предоставляется через агенство без депозита.
Также мы можем вас встретить, помочь найти бюджетное жильё и решить иммиграционные вопросы на территории США. Если заинтересованы в вопросах иммиграции, пишите на скайп careconnect2121. Укажите, что от Екатерины. Помощь по иммиграционным делам лицензированного адвоката. Первичная консультация бесплатно.

Екатерина29
24.03.2016, 20:18
В русско-американскую компанию требуются квалифицированные сантехники. Опыт не менее 5 лет, разговорный английский. Стабильная работа, оплата –чек.
plumbing company looking few experienced mechanics few experienced mechanics. Pay depend from experience. Minimum 5 years of experience. Age doesn't matter.

PLEC
29.03.2016, 22:29
Милочка, автор последнего поста, за это penalty такие, за наем нелегалов, тебе в гробу не привидится:rain:

Учебный центр
21.07.2016, 12:05
Профессиональная переподготовка «Управление персоналом»

Специалистами учебного центра разработана уникальная программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом», с учетом лучших мировых практик, с использованием самых эффективных походов и новейших методик.
Программа разрабатывалась для практикующих специалистов, имеющие реальный опыт работы в условиях нынешнего законодательства, реалиях на рынке труда, и уже применяющих современные инструменты, управления персоналом.

Материал разрабатывался исключительно практикующими экспертами, которые в полной мере оценивают возможность применения изложенного материала на практике.

По объему видеоматериалов наша программа на сегодняшний день не имеет аналогов в стране.

А также ее преимущества в том, что Вам предоставляется возможность консультирования с экспертами и коллегами в специально созданной деловой профессиональной сети «Cabinet».

Кроме того, в нашей Системе Дистанционного Обучения создана автоматическая «зачетная книжка», которая позволит слушателю самостоятельно отслеживать собственные результаты и объем изученного материала.

По окончании обучения выдается диплом о профпереподготовке установленного государством образца, и дополнительно удостоверение о повышении квалификации по выбранному модулю, в зависимости от вашей профессиональной деятельности. Регистрируйтесь на сайте, направляйте свои заявки в произвольной форме по электронной почте, или по указанному телефону.

С подробной программой Вы можете ознакомиться на нашем сайте, указанном в моем профиле

Лапушка
03.03.2017, 10:34
А где найти работу по написанию дипломов или курсовых без кидалова?

Ram Cargo
06.03.2017, 12:16
Требуются водители CDL A класса на наши траки.

Мы предлагаем оплату 0,60 центов за милю, 3500+ миль в неделю.

Требования: от 35 лет, стаж CDL - от 2 лет, чистый рекорд.

Также диспетчерские услуги для владельцев траков - всего 5% от стоимости заказа.



We guarantee movement!

Инна76
13.03.2017, 10:31
Если без кидалова, то идите на Автор24. Там найдете статьи и методички по написанию всех работ от эссе до дипломных . Главное, что у вас есть желание, тогда всё обязательно получится. От меня совет, не берите сразу тяжелые работы. Начните с рефератов, сочинений. А потом уж и дипломную можно взять)

sedoyman
29.03.2017, 18:10
Добрый день!
Помогите найти вакансии в Польше пожалуйста. Есть высшее образование, стаж работы монолитчкиом более 8 лет. Буду очень благодарен

Ram Cargo
20.04.2017, 11:08
Срочно ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ CDL A на траки Volvo!

Платим $ 2500 в неделю (.60 CPM x 3500+ миль).
Бонусы: $ 50 - pick/drop/tarp, $ 100 - parcel.
$ 1000 1st level inspection etc.

Требования: права CDL А, опыт работы – от 1 года, чистый рекорд. Приглашаем водителей из всех штатов.

Мы предлагаем диспетчерские услуги 5% для владельцев и грузовиков на территории США.

+1 312-206-5503

PashaSKY3
27.08.2018, 13:11
Читал разделы форума и наткнулся на предложение от заработке в 20 000 рублей в день не выходя из дома. Типа удаленная работа через интернет. Как думаете все это лажа?

Eva_eva555
06.02.2019, 18:25
Если имеете водительские права и определенные навыки, можно попробовать себя в сфере такси.

марфа
12.03.2019, 11:57
Божечки мой сколько сейчас всяких таких левых предложений от работодателей, надо быть очень внимательными

Кsyu-ksyu
21.03.2019, 18:18
Оказываем услуги по консультированию, организации выезда и трудоустройства граждан России в Республику Корея!!! Открыты вакансии для мужчин и женщин (Сельское хозяйство, фабрики, заводы). Ведется набор для девушек на вакансию - Хостес- в Китай, Корею, Сингапур, Японию, Филиппины! Все подробности по телефону 8-903-982-71-60 Viber, WhattSapp.

Владим
08.04.2019, 13:57
Живу в Китае, лично провожу инспекции фабрик и проверку товара в провинции Гуандун. Также оказываю переводческие услуги. Мой вичат chinaforpanda

Светлана74
15.04.2019, 20:22
Меня зовут Светлана, я представляю крупную онлайн школу английского языка.
Нам требуется преподаватель с нагрузкой от 12 уроков в неделю,
работа удалённая один на один с учеником на современной интерактивной платформе. Страна и город проживания не важны.
Средняя заработная плата - 14000-44000 руб./мес. (при полной нагрузке выше).
Ученики есть всегда, вам их поиском заниматься не нужно будет.
Возможна частичная или полная занятость.
Окончательный уровень заработной платы определяется после оценки квалификации преподавателя.

Кому интересно предложение пишите в ватсап телеграм 8 912 898 5717

низуля
02.07.2019, 12:47
Срочно нужен специалист для сео продвижения сайта alam.ru
Сайт с тематикой " строительство домов из дерева"

Kathrynnelty
02.11.2019, 04:11
I apologise, but, in my opinion, you are not right. I suggest it to discuss. Write to me in PM, we will talk.

galina1151
13.12.2019, 09:07
Английский язык д;ля детей и взрослых по скайпу.

potap
18.04.2020, 03:01
А я на буксах подрабатываю во время карантина. Хоть и немного, но честно и без вложений. Здесь можете поподробнее ознакомиться. Ссылка в профиле есть. Можете ознакомиться на досуге.

ИВАН МАРЦЫНКЕВИЧ
15.06.2020, 09:07
хотите посмотреть как нужно зарабатывать? тогда переходите ко мне на аккаунт, и берите ссылку. Так же регистрируйтесь по ней, и получайте свой первый заработок

ИВАН МАРЦЫНКЕВИЧ
15.06.2020, 09:08
do you want to see how to earn money? then go to my account, and take the link. Just register for it, and get your first earnings

seookcall
27.10.2020, 16:06
Вакансия: Оператор Колл Центра
Условия работы:
Работа удаленно из дома;
Корпоративное оплачиваемое обучение по скайпу;
Оплата труда: оклад + премия (без планов);
Прозрачная система начисления заработной платы (оклад + премия);
График работы: 5/2 ;2/2; 3/3.
Корпоративная связь (IP телефония);
Бесплатная техническая поддержка;
Помощь супервайзера и координатора в любое время;
Дополнительный финансовый бонус за акцию “Приведи друга”;
Выплаты 2 раза в месяц (аванс и ЗП), производятся на карты VISA/ МаsterCard либо QIVI кошелек/Яндекс деньги/WEBMONEY;
Возможен стремительный карьерный рост! За 4 месяца работы в компании ты можешь вырасти до: оператор-наставник, менеджер по качеству, менеджер по обучению, менеджер по адаптации.
Наш сайт: https://www.okcall.ru/

call-direct
30.10.2020, 11:24
Вакансия: Специалист по обслуживанию абонентов

Требования:

Готовность к краткосрочному обучению
Дисциплинированность
Пользователь ПК
Ответственность
Четкая дикция
Коммуникабельность
Отсутствие судимостей
Регистрация на территории РФ

Подробности на нашем сайте (http://calldirect.ru/)