PDA

Просмотр полной версии : ...хе-хе погода, а у Вас?


Страницы : [1] 2

cheap
13.06.2002, 21:09
у вас как?

Relmax
13.06.2002, 21:21
Автор оригинала cheap
у вас как?

У нас +22 (Огайо). Тепло, но иногда дожди...

Invincible
13.06.2002, 21:34
А у нас от +20 до +27 (Питер), правда погодо переменчивая часто, то тебе жареть, а потом вдруг сразу солнце прячется и ветер. :bored:

Kostyan
14.06.2002, 01:03
А у нас в San Jose было +30 - +32, но сейчас классно (+20 и солнышко)

Cat
14.06.2002, 03:35
В Амстердаме обычное голландское лето - +16 - +22...
Хочу нормальную погоду, а не пародию на лето :(

baltika
14.06.2002, 08:25
в Нижнем +25, грозы..

Invincible
14.06.2002, 09:36
Вот блин, у нас щас погода вавно вавном.....

alecsey
15.06.2002, 16:39
Да, в Москве щас не сахар... дожд и солнце... уже какой день :(

Invincible
15.06.2002, 16:46
У нас второй день вавняная погода...

Lisa
17.06.2002, 10:26
Автор оригинала alecsey
Да, в Москве щас не сахар... дожд и солнце... уже какой день :(

Вчера же, вроде, нормальная погода была в Москве. Я так впервые за несколько лет выбралась погулять по Центру, и на погоду не жалуюсь :)

Jul'ka
17.06.2002, 20:45
А у нас третий день дожди. На балконе бедные цветочки переживают наводнение :(

Максим Абрамович
17.06.2002, 21:59
А у нас в Иерусалиме прекрасная погода +28С и немного прохладный ветерок .
Максим.:)

Сестра
17.06.2002, 22:00
Всем пивет! А у нас супертепло +38 сейчас. Самое время выйти погулять, до этого было еще теплее, утром из дому лучше не высовываться.:lick:

Invincible
18.06.2002, 07:24
Автор оригинала Сестра
Всем пивет! А у нас супертепло +38 сейчас. Самое время выйти погулять, до этого было еще теплее, утром из дому лучше не высовываться.:lick: Блин, вот это да..., у нас такой температуры никогда не будет :( .... а может всё таки :)

Сестра
18.06.2002, 12:13
Ближе к ночи пойдем купаться. Вода, как кипяченое молоко - не поймешь где прохладнее, на берегу или в море. Вообще, здесь стиль жизни - ночной, непривычно. Люди семьями(с малыми детьми) выбираются прошвырнуться по магазинам и поужинать - в районе 9 вечера.

Invincible
18.06.2002, 12:42
Автор оригинала Сестра
Ближе к ночи пойдем купаться. Вода, как кипяченое молоко - не поймешь где прохладнее, на берегу или в море. Вообще, здесь стиль жизни - ночной, непривычно. Люди семьями(с малыми детьми) выбираются прошвырнуться по магазинам и поужинать - в районе 9 вечера. А что днём то все делают, точнее где время проводят?

Сестра
18.06.2002, 22:06
Утром все, как и повсюду в мире, работают, потом - обед с 13 до 15, после - дорабатывают до 19-20 и ... свобода:D . Четверг-короткий день, пятница-выходной (встреча русского форума).:)

Invincible
18.06.2002, 23:52
Автор оригинала Сестра
Утром все, как и повсюду в мире, работают, потом - обед с 13 до 15, после - дорабатывают до 19-20 и ... свобода:D . Четверг-короткий день, пятница-выходной (встреча русского форума).:) Ничего себе у вас обед, это не обед а обедище прямо таки... :grin: :nervous:

Сестра
19.06.2002, 10:51
Да, вообще-то, режим не везде одинаковый, во многих компаниях обычный часовой обед,а некоторые, из вредности, могут и на рабочем месте кормить, лишь бы время сэкономить...:ermm: . Но, на самом деле, положено 2 часа, чтобы люди успели поесть, переодеться и отдохнуть в самую жару.:devious: .

Максим Абрамович
19.06.2002, 15:12
У природы нет плохой погоды...
Максим.:cool:

Шипучка
21.06.2002, 02:16
У нас то холодно, то жарко. Вообще ничего не поймешь. С утра тучки к вечере зной.

Relmax
21.06.2002, 02:24
Автор оригинала Шипучка
У нас то холодно, то жарко. Вообще ничего не поймешь. С утра тучки к вечере зной.

У вас, по идее, должно быть теплее, чем у нас в Огайо. Странно:-)) У нас + 31С (90F), и это в 8 вечера почти... Обалдеть...

Шипучка
21.06.2002, 04:38
Автор оригинала Relmax


У вас, по идее, должно быть теплее, чем у нас в Огайо. Странно:-)) У нас + 31С (90F), и это в 8 вечера почти... Обалдеть...
Только что с прогулки вернулась +25 наверно, но влажность большая, поэтому кажется что выше температура. начало седьмого вечер :cool:
У вас там кондиционеры в апартментах распространены? У нас нет. После кондиционированной Калифорнии, просто вешаюсь :alien:

Invincible
21.06.2002, 21:04
Блин, у нас снова муть ужасная. Погода жуть, ветер чуть ли не ураган.

Онако сегодня самый длинный день! 19 с чем-то часов, вроди бы.

Relmax
21.06.2002, 21:33
Автор оригинала Шипучка

Только что с прогулки вернулась +25 наверно, но влажность большая, поэтому кажется что выше температура. начало седьмого вечер :cool:
У вас там кондиционеры в апартментах распространены? У нас нет. После кондиционированной Калифорнии, просто вешаюсь :alien:

У нас его не было, и все прошлое лето я просто подыхал. Потом купили кондиционер (у нас форма окна не позволяла обычный поставить) - вот это жизнь:-))

Шипучка
21.06.2002, 21:41
Автор оригинала Relmax


У нас его не было, и все прошлое лето я просто подыхал. Потом купили кондиционер (у нас форма окна не позволяла обычный поставить) - вот это жизнь:-))
У нас сейчас форма окон то же не позволяет поставить кондиционер. :cry: В Калифорнии у нас был кондиционер на фрионе. Такая здоровая дура, стояла в отдельной коморке, а в каждой комнате было по зарешоченному окну из которого дуло. Вот это была нирвана.
У тебя сейчас кондиционер в виду коробочки? Ну или ящичка? Насколько хорошо он охлаждает воздух в комнате?

Сестра
22.06.2002, 01:51
У нас тоже кондиция стоит на балконе, а из решёточек дует во всех комнатах. Но влажность такая большая, что одежда, полежав ночь на стуле, становится неприятно-липкой какой-то, утром её натягивать аж противно:( . Да и вода подкачала: приходишь домой, так хочется освежиться в прохладном душе, а из крана - горячая вода льётся (солнечные батареи), хоть до одурения её сливай, всё равно холодней не станет!:devious:

Relmax
22.06.2002, 02:50
Автор оригинала Шипучка

У нас сейчас форма окон то же не позволяет поставить кондиционер. :cry: В Калифорнии у нас был кондиционер на фрионе. Такая здоровая дура, стояла в отдельной коморке, а в каждой комнате было по зарешоченному окну из которого дуло. Вот это была нирвана.
У тебя сейчас кондиционер в виду коробочки? Ну или ящичка? Насколько хорошо он охлаждает воздух в комнате?

Ты знаешь, бандура в 50 Кг. Я чуть не надорвался, поднимая на раму (рама начинается на уровне плеч). Больше на миниатюрный холодильник похож:-))

Но комнату как следует охлаждает. А для других комнат - 2 вентилятора (оба направлены так, чтобы гнать воздух отсюда:) (из моего кабинета) в другие комнаты). И ты знаешь - сегодня было +36, на улицу просто не выйти (я чуть не помер за 30 секунд, пока собак выгуливал). Жуть...

Шипучка
22.06.2002, 04:30
Автор оригинала Relmax


Ты знаешь, бандура в 50 Кг. Я чуть не надорвался, поднимая на раму (рама начинается на уровне плеч). Больше на миниатюрный холодильник похож:-))

Но комнату как следует охлаждает. А для других комнат - 2 вентилятора (оба направлены так, чтобы гнать воздух отсюда:) (из моего кабинета) в другие комнаты). И ты знаешь - сегодня было +36, на улицу просто не выйти (я чуть не помер за 30 секунд, пока собак выгуливал). Жуть... А ребенок у вас как? Не простужается? У нас сегодня так жарко, что даже кушать не хочется. Пожую листиков...вот и весь ужин :beard:

Invincible
22.06.2002, 04:30
Выгулять собак за 30 секунд - это профессионализм. :) :grin:

Relmax
22.06.2002, 04:49
Автор оригинала Шипучка
А ребенок у вас как? Не простужается? У нас сегодня так жарко, что даже кушать не хочется. Пожую листиков...вот и весь ужин :beard:

А ребенка у нас пока нет. :bored:

Шипучка
22.06.2002, 08:10
Автор оригинала Сестра
У нас тоже кондиция стоит на балконе, а из решёточек дует во всех комнатах. Но влажность такая большая, что одежда, полежав ночь на стуле, становится неприятно-липкой какой-то, утром её натягивать аж противно:( . Да и вода подкачала: приходишь домой, так хочется освежиться в прохладном душе, а из крана - горячая вода льётся (солнечные батареи), хоть до одурения её сливай, всё равно холодней не станет!:devious:
Это у вас так там круглый год?!

Шипучка
22.06.2002, 08:11
Автор оригинала Relmax


А ребенка у нас пока нет. :bored:
Ой, а я думала есть. Ты так убедительно рассуждал про двуязычье :cheeky:

Relmax
22.06.2002, 13:52
Автор оригинала Шипучка

Ой, а я думала есть. Ты так убедительно рассуждал про двуязычье :cheeky:

Нет, пока нету. Но у меня опыт воспитания детей есть, двух братьев воспитывал. :)

Сестра
22.06.2002, 14:23
Так жарко не круглый год, зимой можно открывать окна,- с улицы классный ветерок дует.

Шипучка
22.06.2002, 20:47
Автор оригинала Сестра
Так жарко не круглый год, зимой можно открывать окна,- с улицы классный ветерок дует.
Не люблю когда окна открытие ночью, меня все будит, даже птички утром :(

Invincible
03.07.2002, 15:50
Блин, да что ж такое, ливень как из ведра :( Температура выше +20 вообще не поднимается почти. Ну и лето, блин, ну что такое :( :( :devious: :ermm: :angry: :crosseye:

donkazak
05.07.2002, 17:34
A kak vam nravitsya pogodka poslednykh dnei v Amerike?. Tzvety vse skukozhilis' na backyarde, konditzioner na verhnem etazhe ne spravlyetsya. Tak vnizu okolo TV i zasypaesh'. Vsyo po etomu NTV odno star'e pokazyvayut.

Elen
09.07.2002, 03:34
А у нас дожди - но нам так положено!!! И вообще ничего хорошего не намечается до августа, как сказали по ящику.

Relmax
09.07.2002, 03:40
Автор оригинала Elen
А у нас дожди - но нам так положено!!! И вообще ничего хорошего не намечается до августа, как сказали по ящику.

А ты не доверяй ящикам:) Им важно приковать тебя к себе, вот и лгут насчет погоды:D

Кстати, добро пожаловать к нам:)

donkazak
09.07.2002, 03:47
А у нас опять жара. Вся трава у дома пожухла, как в степи. Хорошо, что машины с кондиционером придумали, а то из дому не выидешь. Ладно там температура до 33-35 доходит в тени, так есчё и влажность. Я понимаю влажность в Miami, когда с трех сторон океан, но откуда она у нас? Хорошо что торнадо нет. Не любит природа Америку и всё тут.

Elen
09.07.2002, 03:57
Спасибо. Я тут надолго надеюсь. :-) А дождь-то всё равно идет. Как сказали лета в этом году не будет. Хотя, что это я сочиняю. Было пару найс дней в апреле:-)

elle
10.07.2002, 20:26
Больше всего я ненавижу немецких погодоизмерителей....Они никогда не ошибаются, если говорят дождь и +16-18, значит так тому и быть...и вот так каждый день...
Анекдот (правда старый)
Тундра, в домике у метеоролога
- ну и какая сегодня погода будет
-как какая, естественно хорошая, солнце, стабильно низкая температура без усиления ветра.
-Это точно?
-Конечно, я сам видел как утром чукча на охоту пошел!

Invincible
10.07.2002, 23:43
А у нас сноптики частенько ошибаются с прогнозами, например...

Сегодня будет такая-то температура, такой то ветер (скока-то там метров в сек).... и самое интересное, без осадков, а тем временем на улице льёт дождина, ну почти как из ведра... :happy:

Замечательный прогноз, не правда ли.... :devious:

donkazak
11.07.2002, 01:20
В USA с етим хорошо. На 2-3- дня вперёд научилисьправильно предсказывать. Спрашивал у знакомого физика- синоптика как им ето удаётся. Сказал что-то про спутниковюе карты, тенденции во фронтах. Белиберда, одним словом, но работает.

Шипучка
11.07.2002, 01:25
Автор оригинала donkazak
В USA с етим хорошо. На 2-3- дня вперёд научилисьправильно предсказывать. Спрашивал у знакомого физика- синоптика как им ето удаётся. Сказал что-то про спутниковюе карты, тенденции во фронтах. Белиберда, одним словом, но работает.
Хе, я всегда погоду на yahoo смотрю, так на воскресенье было у нас запланировано +32....на самом деле был ливень и прохлада :bandit: :D :grin:

donkazak
11.07.2002, 01:59
Странно.. Может на Yahoo другие источники информации. Я в основном по местнои газете смотрю. Точно говорю, не ошибаются

Kostyan
11.07.2002, 02:09
Yahoo sucks, пишет что у нас в Sunnyvale сейчас 28 и облака, а у нас 33 и ни одного облачка, хоть бы в окошко бы выглянули, тут же рядом у них контора

pfalz2002
11.07.2002, 08:47
А у нас - то жара, то гроза, то не очень... :D
Вот на днях опять купаться на перерыве ездил - КРАСОТА!!!

Шипучка
11.07.2002, 10:45
Автор оригинала donkazak
Странно.. Может на Yahoo другие источники информации. Я в основном по местнои газете смотрю. Точно говорю, не ошибаются
Да и на струшку бывает прорушка :cool: Обычно совпадает все, на 5 дней вперед идет по их прогнозам, почти все правильно:glasses:

elle
11.07.2002, 14:08
Я так думаю, что Германия в "небесной концелярии" попала в ЧЕРНЫЙ список!!!

pfalz2002
11.07.2002, 14:49
Только что ходил к "соседям" обедать (Земельное управление по вопросам экологии) - у них там сегодня проходит большой праздник с буфетом и музыкой... И всё это - под девизом "На побережье северного моря!" Вкусно, сытно, весело, но холодно - да уж, на счёт "чёрного списка" ты не так уж и неправа!:(

manya
12.07.2002, 22:04
а у нас хорошая погода под Штуттгартом

elle
13.07.2002, 14:36
А я сегодня ходила зонтики всем покупать и куртку себе любимой....комментарии излишне...а наши соседи едут на Ривьеру, я им тихо завидую и продолжаю учить таблицу неправильных глаголов....экзамены, что бы их....

pfalz2002
15.07.2002, 08:35
Да плунь ты на них, на эти неправильные - чё они в самом-то деле?! Сами виноваты!..

Шипучка
15.07.2002, 09:22
Автор оригинала pfalz2002
Да плунь ты на них, на эти неправильные - чё они в самом-то деле?! Сами виноваты!.. Что это у тебя в начале недили такое настроение боевое? :bandit:

pfalz2002
15.07.2002, 09:45
Отдохнул, отоспался на выходных!!! Через 15 минут оперативка - надо же бодрым выглядеть :D

elle
15.07.2002, 20:00
УРА....на улице тепло....вот опять незадача...деньги потратила зря(на зонтики)...А я вот думаю, а как немцы определяют погоду. Вот давеча, выглядываю в окно, солнце, ну я натянула сарафанчик...выхожу, а немцы все в курточках. Думаю, да ну, не может быть...и точно, днем дождь...

Шипучка
15.07.2002, 20:12
Автор оригинала elle
УРА....на улице тепло....вот опять незадача...деньги потратила зря(на зонтики)...А я вот думаю, а как немцы определяют погоду. Вот давеча, выглядываю в окно, солнце, ну я натянула сарафанчик...выхожу, а немцы все в курточках. Думаю, да ну, не может быть...и точно, днем дождь... Прогноз погоды узнавать из газет, TV, интернета не пробовала? :D

donkazak
16.07.2002, 06:21
А есчо можно по радио пока на или с работы едешь. Тоже удобно

Шипучка
16.07.2002, 07:35
Автор оригинала donkazak
А есчо можно по радио пока на или с работы едешь. Тоже удобно Хе. дополнил :D Я просто радио не слушаю, потому этот вариант и не предложила. Только когда ты едешь в машине и слушаешь радил (я поняла, что ты именно это имел в виду), то явно не домой утром (если дома ночевал ):out: так вот в тот момент уже будет поздно возваращаться домой и переодевать сарафанчик:hamper:

pfalz2002
16.07.2002, 08:57
А ешё иногда в "новостях" говорят...

Elen
16.07.2002, 13:06
Народ! Хорош трепаться! Закрывайте тему уже. Вы же не англичане - это они могут про погоду сутками говорить. А если не про погоду, то про траффик и "ужасные пробки". Это их хлебом не корми просто...:)

pfalz2002
16.07.2002, 14:20
Так ведь и у немцев тоже самое - "small talk" приветствуется всеми слоями обшества, прост, доступен, легок в обрашении и не кчему не обязывает!!!

elle
16.07.2002, 21:06
Автор оригинала Шипучка
Прогноз погоды узнавать из газет, TV, интернета не пробовала? :D

Нет, ну конечно, пыталась с вечера на всех прикрикивая, что бы помолчали, услышать прогноз...Но всегда надеюсь на фактор неожиданности, оп и за ночь все облока сдуло...Глупо, конечно, непрактично, но ведь так я свой сарафанчик здесь никогда и не одену...

donkazak
16.07.2002, 22:44
Что нам англичане... Мы про свои пробки такое можем рассказат.

Вот, говорят, в NYC интересные пробки бывают или в L.A. Лично, правда, я там не участвовал , а вот в Miami знаете ли приходилос посидеть инои раз. Основнои фактор риска там не обилие машин, а то, что в машинах тех латиноамериканцы в основном сидят. Самое страшное ето когда они с работы домои едут. У них ведь парти почти каждыи день случаются и все ночью.В последныи свой приезд меня столько раз в раионе Хаалии и Форта Лодердаила подрезали, перестраиваясь через 2-3 линии, что не знаю как и выбрался оттуда на неповрежденнои машине. Отвык уж от подобных упражненыи за годы жизни в деревне. А Вы,матушка, всё про англичан нам...

Invincible
16.07.2002, 22:47
Автор оригинала Elen
Народ! Хорош трепаться! Закрывайте тему уже. Вы же не англичане - это они могут про погоду сутками говорить. А если не про погоду, то про траффик и "ужасные пробки". Это их хлебом не корми просто...:) Да пускай народ разговаривает, это же форум, он для того и нужен, чтобы люди могли "трепаться" :)...

Шипучка
16.07.2002, 23:17
Автор оригинала Elen
Народ! Хорош трепаться! Закрывайте тему уже. Вы же не англичане - это они могут про погоду сутками говорить. А если не про погоду, то про траффик и "ужасные пробки". Это их хлебом не корми просто...:) На самом деле эта тема не исчерпаема. Вот скоро осень, столько нового для обсуждения появится...листопад там всякий :cheeky:

Шипучка
16.07.2002, 23:21
Автор оригинала elle


Нет, ну конечно, пыталась с вечера на всех прикрикивая, что бы помолчали, услышать прогноз...Но всегда надеюсь на фактор неожиданности, оп и за ночь все облока сдуло...Глупо, конечно, непрактично, но ведь так я свой сарафанчик здесь никогда и не одену... Я однаждый разговаривала по ICQ с мужчиной из Германии, который хотел переехать к нам, в общем болали мы болтали, и как то незаметно съехали на любимую тему - погода, я пишу ему сообщение, оправляю и читаю пришедшее в это время от него....в общем суть обоих сообщений заключается в том, что мы оба пожаловались на 300 дождливых дней в году :) Так что я тебя очень даже понимаю в плане сарафанчика :)

Invincible
16.07.2002, 23:39
Автор оригинала Шипучка
На самом деле эта тема не исчерпаема. Вот скоро осень, столько нового для обсуждения появится...листопад там всякий :cheeky: Это точно, ведь погода - это такая штука, которая постоянно меняется, значит о ней постоянно говорили, говорят и будут говорит...

Например, мне щас очень хочется пожаловаться на погоду, потому что ввиду постоянной облачности солнца просто не видать (не то, чтобы совсем, но всё же), а так хочется на пляж пойти, позагорать, покупаться... :cry: :cry: :cry:

pfalz2002
17.07.2002, 08:31
И не говори - ну что это такое в конце концов?! Июль месяц заканчивается, а я только три раза купался...

Invincible
17.07.2002, 12:39
Автор оригинала pfalz2002
И не говори - ну что это такое в конце концов?! Июль месяц заканчивается, а я только три раза купался... Вполне схожая ситуация :angry: :( :devious:

И вообще чё-то, или мне кажется, но с каждым годом лето всё хуже и хуже :(

pfalz2002
17.07.2002, 12:55
А девушки всё моложе и моложе?.. :out:

aleks
18.07.2002, 23:56
На улице ЖАРА.

Посмотриш TV, что в Мире происходит, УЖАС. У нас скукота.
Несмотря на жару Я не очень люблю купаться, что в этом хорошего.

Уважаемый "Invincible или Администратор" не льзя так закрывать темы, Вы ведь не теран, мы стремимся к демократии.

pfalz2002
19.07.2002, 08:57
Ой не зли его - а то он и нас с тобой позакрывает!!!:D

aleks
19.07.2002, 23:27
Я верю в демократию и в то, что в этом году самая лучшая погода в моей жизни.
Администратор хороший человек, он любит купаться.

Invincible
19.07.2002, 23:45
Автор оригинала aleks
...
Уважаемый "Invincible или Администратор" не льзя так закрывать темы, Вы ведь не теран, мы стремимся к демократии. Никто не стремиться закрывать темы, мне это не надо, я наоборот, хочу, чтобы люди общались...

Я за время существования форума закрыл только одну тему и всё...

Ну вот а теперь о хорошем:

У нас щаса тута нормальная погодка, тепло и СОЛНЫШКО греет каждый день!!! На пляжу лежу... лежу.... и на солнушко гляжу :) Вообщем классно, я осинь рад!!!

Kostyan
20.07.2002, 02:07
Автор оригинала Invincible

Ну вот а теперь о хорошем:

У нас щаса тута нормальная погодка, тепло и СОЛНЫШКО греет каждый день!!! На пляжу лежу... лежу.... и на солнушко гляжу :) Вообщем классно, я осинь рад!!!

Поздравляю вас с таким событием:)

donkazak
20.07.2002, 06:43
А у нас передают, что в Петербурге +23C. Разве можно при такои температуре на пляже лежать? Вы бы попробовали когда +33-37C да на Атлантике, да где-нибудь в севеpнои Флориде или Южнои Каролине. Немножко получше будет.

Invincible
20.07.2002, 16:05
Автор оригинала donkazak
А у нас передают, что в Петербурге +23C. Разве можно при такои температуре на пляже лежать? Вы бы попробовали когда +33-37C да на Атлантике, да где-нибудь в севеpнои Флориде или Южнои Каролине. Немножко получше будет. Да, так приблизительно и было (щас уже ипоганилась погода)... А что ты предлагаешь? Ждать пока будет +30 без облаков, туч и осадков... Интересно, сколько сего явления можно будет прождать... :bored:

aleks
20.07.2002, 23:31
Осень еще не скоро, много теплых летних дней впереди, хотя погода у нас уже не та, но вода теплая, каждый день шашлык у воды.

Извини "Invincible", все-таки почему закрыта тема давай поговорим об этом, может тебе полегчает (психолог).

Invincible
20.07.2002, 23:42
Автор оригинала aleks

Извини "Invincible", все-таки почему закрыта тема давай поговорим об этом, может тебе полегчает (психолог). Мне должно полегчать? Нет проблем давай поговорим, создавай тему.

aleks
21.07.2002, 00:43
Тема должна называться "Я твой психоаналитик" ил как, какие предложения.
Прошу не обижаться, должен признать с самого первого Вашего ответе Вы мне симпатичны "Администратор" (но не более, для тех у гого дурные мысли).
Просто поясни Свой поступок.

aleks
21.07.2002, 00:45
Да, кстате о погоде - ЛЮБЛЮ ЛЕТО, УРА, УРА, УРА, УРА, УРА.

Invincible
21.07.2002, 02:03
Автор оригинала aleks

Просто посни Свой поступок. Нет проблем.
Пользователи форума donkazak и Шипучка (Шипучка в явной форме) посоветовали закрыть тему (отказаться от её дальнейшего обсуждения), я последовал их совету, так посчитал их сообщеняи объективными.

Почему их сообщения объективны? Это тоже просто объяснить: Дело в том, что Вы посчитали мои действия неадекватными (несправедливыми) по отношению к бывшему пользователю КРАСОТКА, однако, вы никоим образом не можете судить об этом, так как не были очевидцем происходящего. Странно, ну учитывая незнание произошедших событий Вы продолжали "мусолить" (как выразился donkazak) эту тему, это просто бессмысленно, вот всё. Причём в ваших ответах чувствовалось непонимание.

Может быть ещё какие-то обяъснения нужны? Но только не в этой теме, здесь про погоду всё таки :)

elle
21.07.2002, 13:02
Вчера было солнце и обещали 27, а сейчас дождь....Почему Германия так капризна и изменчива, ка женщина...

Invincible
21.07.2002, 13:27
Автор оригинала elle
Вчера было солнце и обещали 27, а сейчас дождь....Почему Германия так капризна и изменчива, ка женщина... А Питер не лучше, у нас щас тоже дождина поливает.

aleks
22.07.2002, 00:42
Погода это основа. Но таким образо сказать о ней, что посмотреть, нет послушать новости, не более.

pfalz2002
22.07.2002, 14:22
А в Екатеринбурге сейчас +20...

elle
22.07.2002, 17:30
А я вчера подруге в Волгоград звонила часов в 7 вечера, а она мне как назло:" Ну вот жара спала, можно сейчас и на пляж...". Как ножем...Почему я так реагирую на изменение погоды, как буд-то я что-то изменить могу, глупо, но все равно каждое утро выглядываю в окно и жду чуда....

donkazak
22.07.2002, 22:17
А нам тут сообсчают, что жара в Германии давно спала. Чему же огорчаться? А у нас тут такое творится, что собака идти гулять отказывается. Дает понять, что поидёт только если на озеро купаться, а так нет.

Mag
01.04.2003, 23:28
Ой,ребята нам на пятницу пообещали 40 градусов жары,и это в апреле месяце....:frfr: :vis:

Ikarus
02.04.2003, 00:14
У нaс кaк тo лет 6-8 нaзaд былo тaкoе .
В нoвoстях гoвoрили чтo в Штaтaх в этo же время были зaфиксирoвaнны жертвы .
A вooбще летoм oкoлo 36 - этo oченъ чaстo .
И сaми местные гoвoрят мoл сеичaс сoлнце при тoи же т° жгет злее .

pfalz2002
08.04.2003, 10:39
Автор оригинала Ikarus
У нaс кaк тo лет 6-8 нaзaд былo тaкoе .
В нoвoстях гoвoрили чтo в Штaтaх в этo же время были зaфиксирoвaнны жертвы .
A вooбще летoм oкoлo 36 - этo oченъ чaстo .
И сaми местные гoвoрят мoл сеичaс сoлнце при тoи же т° жгет злее . Как же ты там, горемычный, ешё держишься-то, а?!:cool:

pfalz2002
08.04.2003, 13:06
Автор оригинала Дмитрий

Во-во, и за что тоже раскажи. :D: Мы же договорились - не выражовываться! :lol:

Alevtina
08.04.2003, 13:17
Автор оригинала Ikarus
У нaс кaк тo лет 6-8 нaзaд былo тaкoе .
В нoвoстях гoвoрили чтo в Штaтaх в этo же время были зaфиксирoвaнны жертвы .
A вooбще летoм oкoлo 36 - этo oченъ чaстo .
И сaми местные гoвoрят мoл сеичaс сoлнце при тoи же т° жгет злее . Это еще что!!! Маг просто забыла, каково это в хамсин (это жаркий ветер из пустыни, который несет за собой духоту, жаровню и мелкий песок; выйдешь на улицу и тут же все поры позабивает - в носу, во рту и на зубах, в легких противный песок; таких ветров здесь 50 в году). В прошлом году вжарило 49 по стране, а в некотрых местах и 52 градуса было (выше нуля). А 36 для нас летом - это еще вполне нормально. Очень часто температура такая высокая, что асфальт плавится.

snowbird
08.04.2003, 18:42
Ну, не знаю, как у вас, а в Таллине за 2 дня столько
снега навалило- по самый некуда:D: А многие уже
летнюю резину на свои тачки одели...

Дмитрий
08.04.2003, 23:28
Автор оригинала snowbird
Ну, не знаю, как у вас, а в Таллине за 2 дня столько
снега навалило- по самый некуда:D: А многие уже
летнюю резину на свои тачки одели...
Да и хрен с ними с тачками! Тут такой сракопад, что в пору надувать резину чтоб в конец не разбиться! :D:

Дмитрий
09.04.2003, 10:14
Автор оригинала pfalz2002
Картофельные или кукурузные чипсы тоже хорошо к пиву подходят, хотя я и сам частенько за воблой в "русский магазин" бегаю!:)
>>>>> :alc: <<<<< :wink: (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=271&goto=lastpost)

Alevtina
09.04.2003, 10:45
Автор оригинала Дмитрий

Раки и крабы сушеные у нас в продаже имеются, только я имел в виду, что возвращаясь с купленным пивом домой приходится передввигаться на четырёх - чтоб неупасть изза гололёда, а погода у нас тоже наладилась... зимняя!:D: Молодец, Димыч, научился-таки, супротив темы по теме "Пиво..." размышлять. И придраться не к чему вроде б...:lol:

Alevtina добавил(а) 1049874503:

Не пойму, куда подевалось сообщение про воблу?

А у нас сейчас погода очень классная, жарень спала. Просто стало приятно тепло. Солнышко еще не жарит, а ласково пригревает. Все цветет. Весна в самом разгаре. Надеюсь, что дождей уже не будет. Ну уж очень они меня достали в этом году.

Starik
09.04.2003, 10:53
В общем, смотрите мое сообщение "Последнее китайское предупреждение".

Alevtina
09.04.2003, 10:56
Спектр, а с погодой как?

Starik
09.04.2003, 11:04
Погода у нас паршивая, дожди, температура днем еле-еле за 20 перебирается. И так всю зиму, кошмар, я от холода дрожать вспотел. Старожилы предсказывают ураганы.

Alevtina
09.04.2003, 11:06
А мы, слава Б-гу, с этим всем распрощались аж до ноября. теперь только хамсины пережить и все.

Starik
09.04.2003, 11:13
Вам только хамсины пережить, а у нас с 1-го июня начинается сезон ураганов.

Alevtina
09.04.2003, 11:17
У меня вопрос: сколько может длиться ураган? У нас был один этой зимой. Дуло два дня. А в самый пик нам пришлось быть в дороге. Когда ветер дул в бoк, казалось, что машина вот-вот перевернется. Страшноватенько было.

Starik
09.04.2003, 11:31
Нас Бог миловал, все ураганы проходили стороной. Но, как говорят старожилы, если не приведи господь ураган, весь остров смоет. Обычно уровень океана повышается метра на полтора-два, плюс сумасшедший ветер, ну а остальное можно увидеть на канале Discovery.

Alevtina
09.04.2003, 14:21
Держись там!

Ramona
10.04.2003, 07:58
я конечно понимаю, что нет плохой погоды, бывают плохие синоптики, но, в конце то концов, на дворе 10 апреля, а у нас ВСЁ снегом занесено. Кошмариус!!!!!!! Я же лето просила!!!!!!!
ну.... зато красиво... да, что есть, того не отнять!

Starik
10.04.2003, 08:19
Опять у нас дожди, дожди, гром и молния. В прошлом году я уже на пляже пузо жарил, а в этом без свитера на улицу и не выйдешь.

Дмитрий
10.04.2003, 08:40
Дааа, каком это всё понимать интересно! И вот что паразительно - перемены (и похоже глобальные), а ни одна учёная б...ь не пытается расказать миру чё происходит. Раньше и по меньшему поводу сороки в эфир лезли, а щас...:(

Starik
10.04.2003, 08:43
Это все вредное влияние Эль-Ниньо.

Дмитрий
10.04.2003, 08:56
Автор оригинала Spectre
Это все вредное влияние Эль-Ниньо.
Нехилый Эль-Ниньо, должен я заметить! И у тя на острове и у нас на Украине...

Ikarus
10.04.2003, 09:06
A чтo , ученые уж дaвнo вещaют чтo плaнете грoзит испaрение .
Кoнечнo , нa нaш век хвaтит , a вooбще
нaгревaется oнa , и сoлнечнaя aктивнoстъ
сеичaс бoлее интенсивнaя .
В шутку (пoкa чтo)в Aргентине гoвoрят ,
чтo пoсле ирaкскoи нефти , штaтoвцы придут сюдa ,
зa питъевoи вoдoи ... кoе в чем естъ прaвдa -
зaпaс прирoднoи питъевoи вoды в мире пoтихoнъку уменъшaется .

Дмитрий
10.04.2003, 09:10
Ну дык чё тады воевать было? Рас скоро питьевая вода и нефть в одной цене будут - так просто меняться мона буит. :D:

Ikarus
10.04.2003, 10:00
A-a ! Переидем нa нaтурaлънoе хoзяиствo ?
Ну нaдеюсъ вoздух еще не меняют ?!

pfalz2002
10.04.2003, 10:46
Автор оригинала Spectre
Это все вредное влияние Эль-Ниньо. У нас по второму каналу (ZDF) показывают трёх серийный нучно-популярный фильм производства ВВС... Так вот в нём учёные всего мира (биологи, метеорологи, ботаники, зоологи, географы и археологи) попытались представить как будет выглядеть планета через 5, 100 и 200 миллионов лет. Посмотришь, так потом кошмары всю ночь мучают! :mog:

Ikarus
10.04.2003, 12:58
Пфалц , правнуки и прочие прорвутся .
А нам че делать ?

Ikarus добавил(а) 1049969013:
Кстaти елъ нинъo уже прoшел .
Вы че з a мaкияжем не слядитя?
Щaс будет ля Нинъя !!! A у женскoгo рoдa
кaпризoв пoбoлъше чем у нaшегo брaтa !!!

Mag
31.05.2003, 00:46
А у нас тут почти двое суток так называемый хамсин свирепствовал.
Вот это хрень доложу я вам...
Жара жуткая до 45 градусов и всё рыжее от висящей в воздухе пыли.На улицу предпочтительно было не высовываться,но и дома закрытые окна не очень-то спасали-песка надуло.
Всё это полило сверху дождичком,машины выглядят так,как будто их год не мыли,особенно те,которые тёмных оттенков.

Alevtina
31.05.2003, 00:49
Это точно! Песком дышали. На зубах хрустел. Даже в брови набился! Эта пыльная буря меня просто добила!

Дмитрий
31.05.2003, 08:25
А у нас совчерашнего дня похолодало..., теперь температура около 18 утром и 24 днём, а дождиком никто не грозится...

REmindER
31.05.2003, 13:59
Первоначальное сообщение от Mag
А у нас тут почти двое суток так называемый хамсин свирепствовал.
Вот это хрень доложу я вам...
Жара жуткая до 45 градусов и всё рыжее от висящей в воздухе пыли.На улицу предпочтительно было не высовываться,но и дома закрытые окна не очень-то спасали-песка надуло.
Всё это полило сверху дождичком,машины выглядят так,как будто их год не мыли,особенно те,которые тёмных оттенков.
А у нас вроде ничего, не очень жарко было - север все-таки. Но дождичек был, но с пылью пополам. После него пришлось все основательно мыть.

Jeka
31.05.2003, 18:46
Народ!!! А я сегодня погибаю!!! Пришлите воды вагон со льдом и куски чтобы крупные!!!! Унас 32! И куда я приехала???? И зачем!!!!
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
31.05.2003, 18:53
Унас так было цельную неделю и похоже, что ещё не всё позади...

Jeka
31.05.2003, 19:04
А мне муж говорит, что это еще не лето!!!! Что будет еще хуже!!!!
Народ, а как в Голландии, махнуть, что ли? Может оно там похолоднее?

REmindER
31.05.2003, 19:42
Первоначальное сообщение от Jeka
Народ!!! А я сегодня погибаю!!! Пришлите воды вагон со льдом и куски чтобы крупные!!!! Унас 32! И куда я приехала???? И зачем!!!!
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ха - 32. У нас кое-где летом до 50-ти доходит.

snowbird
31.05.2003, 20:55
В Эстонии нормальная балтийская погода,
немножко хмуро, но тепло 15- 18 гр.

Jeka
31.05.2003, 21:37
Вот к лету у нас 50 и будет!!!!
А в Эстонию я чувствую махну первым поездом, ждите в гости!!!

snowbird
31.05.2003, 21:42
Первоначальное сообщение от Jeka
Вот к лету у нас 50 и будет!!!!
А в Эстонию я чувствую махну первым поездом, ждите в гости!!!

Приезжай, конечно, но здесь скукота...

Alevtina
31.05.2003, 21:48
У нас в прошлом году был один такой жаркий день. Я думала, что помру точно. Слава Б-гу, жива осталась, но на градуснике было 54 градуса!!!

Jeka
31.05.2003, 21:51
Скукота в Эстонии???!!! Я всех там встряхну, буду прыгать на одной ноге и кричать от радости!!!

Jeka добавил(а) 1054407206:

Алевтина, ты рассказываешь страшные вещи, мне скоро баиньки идти, мне ж страшное на ночь присниться!!!

Alevtina
31.05.2003, 21:55
Иди баиньки спокойно. Мы это пережили. Ну, что сказать - асфальт,правда, плавился... А так ничего...

Alevtina добавил(а) 1054407362:

Зато все трезвые ходили. Кто ж в такую жару выпьет-то? Только самоубийца. Главное, даже румыны и те, ни в одном глазу не были выпивши.:crazy:

REmindER
31.05.2003, 23:01
Первоначальное сообщение от Alevtina
Иди баиньки спокойно. Мы это пережили. Ну, что сказать - асфальт,правда, плавился... А так ничего...

Alevtina добавил(а) 1054407362:

Зато все трезвые ходили. Кто ж в такую жару выпьет-то? Только самоубийца. Главное, даже румыны и те, ни в одном глазу не были выпивши.:crazy:
Ха, были такие экстрималы. Про одного тут слышал, что он вот так горькой нахлестался по самые нехочу, а потом чуть не умер. Скорую вызвали, откачали, а потом кэкс счеток предъявили на почти 1500 шекелей, так после этого он в рот ни капли.

Alevtina
31.05.2003, 23:04
Че, зимой тоже?

REmindER
31.05.2003, 23:07
Первоначальное сообщение от Alevtina
Че, зимой тоже?
Да, дело было летом, так что контраст с "холодным временем" лучше не представлять. Теперь и зимой, и летом - одним цветом - нормальным! Вот такая вот наука. Это один знакомый наших знакомых.

Alevtina
31.05.2003, 23:10
Вот так изменения погоды!.. Мне нравится этот ход мыслей!

REmindER
31.05.2003, 23:14
А что день грядущих нам готовит? Хотя мне все равно: у нас на работе кондиционеры целый день жужжат - класс!

Alevtina
31.05.2003, 23:16
Лето наступает. Скоро без кондиционера и не проживешь. У нас тоже на работе кондиционеры работают, только мне не легче от этого. Я на южной стороне сижу, куда охлаждение поступает, но не действует.

Gazel
02.06.2003, 13:54
ЛЕТО-ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!!!
Во всяком случае, у нас на Волге это справедливо...

Jeka
02.06.2003, 14:02
Лето это маленькая смерть!
Надеюсь на волге этим летом будет не 40. Потому как я еду к маме и хочу отдохнуть как человек! Когда же август????

Ramona
02.06.2003, 15:17
Главное, чтобы наступил июль!!! И тогда мое сердце будет спокойно... будет просто тепло,я буду гулять по морю и меня почти ничто не будет волновать :) скорее бы:bird:

Дмитрий
02.06.2003, 16:18
Девчата, пусть сбудутся ваши желания! :hb:

Jeka
02.06.2003, 21:36
И твои тоже!!!!
Счастья тебе и денег!
А мне клиентуры!!!!

Ikarus
02.06.2003, 22:28
Ребята и девчонки , по-моему вы все бархатного сезона ждете , конечно придет .
В моем случае , я дожидаюсь конца года чтоб также как и многие увидать своих родичеи .
Хоть и полушария у нас разные , но в голове у меня пока ни одно не сдвинулось . :biggrin:

Jeka
03.06.2003, 00:46
у меня отпуск начинается через 2 недели, поздравьте меня!!!!!
качу в амстердам!!!!

Ikarus
03.06.2003, 02:15
Дорогая Жека !
Здорово что у тебя есть такая возможность с'eздить в Амстердам !
К кому едешь , если е секрет ?
А мне надо к родителям , я их 11 лет не видел !
Стыдно конечно , с моеи стороны , но говорю всегда правду !!!!

pfalz2002
03.06.2003, 16:47
А мои через две недели к нам в гости приезжают - у меня будет отпуск и мы все вместе проведём его в арендованом домике на Северном Море... А потом жена с дочкой поедут погостить к ним на месяц - такой вот обмен трудяшихся!:alc:

Jeka
03.06.2003, 19:47
Я еду к друзьям и просто отдохнуть и немножко подработать.
Там море!!!!!

Ikarus
04.06.2003, 00:26
Молодец Женя , сочетаешь полезное с приятным .
Бон Вояж !
И твоим тоже Пфалц !!!

Jeka
04.06.2003, 00:33
Хоть муж от меня отдохнет, а то занимаю его рабочее насиженное место-комп!!!!

Ramona
04.06.2003, 01:14
Первоначальное сообщение от Jeka
Хоть муж от меня отдохнет, а то занимаю его рабочее насиженное место-комп!!!!

ничего, это даже полезно. Зато ты на коне :bud:

Дмитрий
04.06.2003, 07:50
Первоначальное сообщение от Jeka
Хоть муж от меня отдохнет, а то занимаю его рабочее насиженное место-комп!!!!
Это как-же!? А мы, а как-же мы!? :eek:

pfalz2002
04.06.2003, 09:05
Первоначальное сообщение от Ikarus
Молодец Женя , сочетаешь полезное с приятным .
Бон Вояж !
И твоим тоже Пфалц !!! :wink: *Раскланивается и шаркает ножкой...

Jeka
04.06.2003, 09:48
Ну форум то я не кину!!!!
В астердаме Интернет тоже есть!!!!:alc:

Alevtina
19.07.2003, 17:23
Брааааааааатцыыыыыыыыыы, пооооомиииииираааааюююю!!! 47 градусов на градуснике!!! В доме прохладнее, но не легче!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!! ! СССПППАААСССИИИТТТЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Учкудук - три колодца!!!!!!!!!!!!!!!! Защити, защити, нас от солнцаааааааааааааааааааа аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ikarus
19.07.2003, 20:30
Конечно такого еще не переживал , но сороковник , по краинеи мере мне знаком .
Я обычно иду под душ , и не вытираясь в теневую комнату под вентилятор .... помогает минут на 20-30 .
А у нас сегодня тепленькая приятная суббота , небо чистое , и с парком таким матовым .

Alevtina
20.07.2003, 06:26
У меня нет теневой комнаты. так как в моем случае - это не имеет значения. Тут так жарко, что стены теплые. Кроме того, я живу на последнем этаже, еще и от крыши жарит.

pfalz2002
21.07.2003, 11:54
У нас вчера до 35°C доходило (и это-то в полночь!) - так я весь следуюший день вяло провалялся на озере с Хмелевской и защитным кремом... :daz:

Дмитрий
22.07.2003, 20:51
У нас тожа не зима... К счастью есть дача на Десне, а в ней водица водится... :D:

Alevtina
03.10.2003, 11:32
Братцы, поздравьте нас! У нас сегодня первый дождь прошел. Ночью льнуло и затихло. А сейчас опять пошел. Сразу запах такой... мокрый. Пыль осела как-то. Прямо жить хочется! чего и вам желаю.

Ramona
03.10.2003, 19:09
ни нада нам дождики.... ни нада!!!! пускай лучше у вас будут :0)
а вас, впрчем, поздравляю

Дмитрий
03.10.2003, 22:01
И я тозе! :D:

pfalz2002
06.10.2003, 12:25
Ой, а у нас чёт так похолодало, что я сегодня и баттареи в бюро на полную катушку вывернул и pullunder одел...:au:

Mag
06.10.2003, 12:55
Первоначальное сообщение от pfalz2002
Ой, а у нас чёт так похолодало, что я сегодня и баттареи в бюро на полную катушку вывернул и pullunder одел...:au:
Теперь сидишь возле батареи и кричишь пУлундра!!!!!!!!!!?;)

Ramona
06.10.2003, 12:56
а что, Маг, должно быть зрелищно!!! ножки поджал, укутался в ватничек, с родины привезенный предками.... попивает чайс блюдца и похрипывает - поолууундраааа (ой, ну счас влетит)

pfalz2002
06.10.2003, 15:23
Милые леди, а Вам никто не говорил, что мушкетёров тут вообще никто не спрашивал?:nunu:

Ramona
06.10.2003, 15:27
сир... простите.... а где у нас очередь, где деученорк в мушкетеры берут??? :crazy:

pfalz2002
06.10.2003, 16:15
Первоначальное сообщение от Ramona
сир... простите.... а где у нас очередь, где деученорк в мушкетеры берут??? :crazy: Это - к Жанночке... Д'Арк! :bud:

Дмитрий
08.10.2003, 01:27
Первоначальное сообщение от pfalz2002
Это - к Жанночке... Д'Арк! :bud:
Нё-нё! Слыш, музык, хорошь девчат аутодафой стращать! (брррр...)

pfalz2002
08.10.2003, 11:10
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Нё-нё! Слыш, музык, хорошь девчат аутодафой стращать! (брррр...) А чё я?! Я ничё... Это всё они!!!

Ramona
08.10.2003, 15:50
ну вот... опять мы виноватые и крайние... дожили.... :sad:

pfalz2002
08.10.2003, 16:27
Первоначальное сообщение от Ramona
ну вот... опять мы виноватые и крайние... дожили.... :sad: :hit:

Ramona
08.10.2003, 16:31
во-во...... :argue:

Шипучка
21.10.2003, 06:21
Сегодня за день выпала месячная норма осадков за октябрь, а дождь все не затихает, такой же сильный как и весь день. Завтра поплыву в колледж по просторам вашингтощины. Только бы ласты не забыть и акваланг, а то с парковки до корпуса не доплыву:)

Ramona
21.10.2003, 09:33
а ты тогда у Влада возьми пару-тройку уроков дайвинга (подводное погружение). он тебе, как мастер етого дела - объяснит :0)

интересно, ладно люди... а вот каково собачкам да котикам в такую то погодку...:mpr:

Шипучка
21.10.2003, 10:47
Да это хорошая идея:)

Relmax
21.10.2003, 16:19
Первоначальное сообщение от Шипучка
Сегодня за день выпала месячная норма осадков за октябрь, а дождь все не затихает, такой же сильный как и весь день. Завтра поплыву в колледж по просторам вашингтощины. Только бы ласты не забыть и акваланг, а то с парковки до корпуса не доплыву:)

А у нас все сухо :))) Правда ветрила был дикий вчера.

А ты в колледж пошла?

javerin
21.10.2003, 16:23
Первоначальное сообщение от Ramona
... а вот каково собачкам да котикам в такую то погодку...:mpr:

Это твоим-то собачкам...:crazy: Холодно...:crazy:
Сомневаюсь. Им как раз в бой хочецся :bud:

Сегодня - 2 было . Мороз!!!! Выходишь во двор - свежо!!
Дышать полной грудью:man:

Ikarus
21.10.2003, 20:26
А у нас летом в нижних раионах города , раза два-три всегда затопления бывают . Один раз даже одёжные магазины затопило . Продукт забраковался , так они его бесплатно на раздачу выставили .... ои что там было , вы думаете только у русских халява рулит ?:crazy:

CtrlAltDel
22.10.2003, 08:12
.... а у нас - зима второй день...снежку насыпало....красота!!!



....ИКАРУСу - соскучился небось по снегу?

Starik
22.10.2003, 18:03
А у нас сухо, солнечно, днем 25, ночью 15С. Снег, АУ!

Ikarus
22.10.2003, 19:46
Первоначальное сообщение от CtrlAltDel
....ИКАРУСу - соскучился небось по снегу?
Еще бы ...

Audrey
24.10.2003, 08:17
А у меня как всегда +32 зимой и летом. :sad:

javerin
24.10.2003, 10:35
Мы в течении двух последних лет несколько раз зимой тонули... Боше не хочецся... Особо с учетом того, что море рядом...

Fej
25.10.2003, 01:33
Первоначальное сообщение от Audrey
А у меня как всегда +32 зимой и летом. :sad:

Везет некоторым, в Латвии бы так :mpr:

Eglantine
25.10.2003, 06:46
А у нас летом +50, а зимой +10-+15, бывают заморозки до -5 пару раз снег шел, но обычно тут же тает.

ACOOLA
25.10.2003, 23:38
а у нас скоро снег пойдет.... сегодня уже минус три было...

Ikarus
26.10.2003, 01:41
Первоначальное сообщение от ACOOLA
а у нас скоро снег пойдет.... сегодня уже минус три было...
Ну это не об тонуть речь , просто потеплеи одентесь мисс Акулочка !!!

Relmax
24.03.2005, 23:58
У нас третий день подряд днем +10. Весна ли это уже? (Ох, как хочется).
Знаю, что в Германии уже довольно тепло.

А как в остальных странах?

Black_dog
25.03.2005, 02:37
почти никак, тает по чуть-ччуть, но снег ещё лежит

Ikarus
25.03.2005, 08:15
У нас иначе , закончилось лето .
Сегодня кстати , много людеи двинули к берегу атлантики , ... местная пасха у нас .
От холода пока никто не мерзнет , но и в воду лезть это вряд ли .

CtrlAltDel
25.03.2005, 09:43
+1. С крыш потекло ...

Alevtina
25.03.2005, 10:09
Пока плюс 20, но с воскресенья обещают плюс 27. Вы меня спросите, или это весна? Я вам отвечу: таки - да!

Relmax
25.03.2005, 17:35
Уря, даешь весну!

Кто куда поедет отдыхать в этом году?

Дмитрий
25.03.2005, 23:51
...уря! - берёшь весну! ...- а де дают... :ponder:

ACOOLA
26.03.2005, 00:26
у нас сегодня первый день солнышко, но все равно холодно... и дождь шел...

Alevtina
26.03.2005, 22:15
Первоначальное сообщение от Relmax
Уря, даешь весну!

Кто куда поедет отдыхать в этом году? Я все еще собираюсь в Киев. И это уже скорее реально, чем нет. Наконец!!!!

ACOOLA
27.03.2005, 02:09
супер!!! Аль, приезжай в Киев, я может вырвусь на денек в Киев и устроем встречу форума в реале: Дима и так в Киеве живет, Оксана подъедет!

Alevtina
27.03.2005, 21:24
Я уже ничего не хочу загадывать, когда куплю билеты, тогда и стрелку назначим. :)))))))))))))))))0

Relmax
28.03.2005, 03:50
Первоначальное сообщение от ACOOLA
супер!!! Аль, приезжай в Киев, я может вырвусь на денек в Киев и устроем встречу форума в реале: Дима и так в Киеве живет, Оксана подъедет!

И я отсюда буду ручонкой вам махать :)

Ikarus
28.03.2005, 07:24
Алевтина , если , конечно без сомнениев , что возвратишься в Израель , то встреча проидет , как талыи снег ....

Alevtina
28.03.2005, 07:28
Почему у тебя нет сомнений?

Ikarus
29.03.2005, 05:35
Ну , планов твоих я ведь не знаю ... просто хотел сказать , если побудешь в Киеве отпуск скажем , и возвратишься , то потом будет ощущение : Как же быстро это прошло .
Это ни к плохому ни к хорошему , просто у самого такое было .
А вообще конечно желаю мягкои посадки и теплых встреч .

Alevtina
29.03.2005, 06:54
Да нет. От этой поездки многое зависит. Я на разведку еду, на предмет возвращения.

Alevtina добавил(а) 1112068481:

Хотя мы уже отклонились от темы.

Ikarus
29.03.2005, 09:51
В любом случае удачи !

Alevtina
29.03.2005, 12:55
Эта весна меня больше радует, чем прошлая. Это однозначно. :))))

Irene
29.03.2005, 19:37
Alevtina добавил(а) 1112068481:

Хотя мы уже отклонились от темы. [/B][/QUOTE]

Отклониться от нее невозможно, по причине ее (весны) полного отсутствия...
+2, это разве весна?
А по народным приметам, какая сегодня погода, такая и весна...(телевизор сказал)

Alevtina
29.03.2005, 20:42
У нас тоже холодно. В выходные на севере обещали дожди. Это даже странно для начала апреля. Вторую весну подряд такие дела.

Relmax
29.03.2005, 21:36
У НАС ОДНОЗНАЧНО ВЕСНА В ОГАЙО!!! +16, и я выгоняю жену с сыном гулять - нечего дома в такую погоду делать.

Кстати, в Огайо сейчас сезон торнадо :)

Alevtina
29.03.2005, 22:17
В субботу собираюсь на экскурсию поехать в нашу местную пустыню. Говорят, единственная пора года, когда там все цветет. если получатся красивые фотки, я вам покажу.

CtrlAltDel
30.03.2005, 08:27
... а у нас вчера снег был. И последние 5 лет он случается в самом конце мая ... естесна все тает в течении 1-2 дней, но все-таки ...

Black_dog
31.03.2005, 00:56
с 1 мая пророчат до -10 мороза... может врут???

Alevtina
31.03.2005, 10:28
Пугают.

ACOOLA
02.04.2005, 15:44
да вы что!!! первого мая -10, я не переживу! у нас такие планы на этот день! у мамы юбилей! да и пасха припала!

Ikarus
02.04.2005, 16:09
Вот еще и пожалуитесь на праздники !

ACOOLA
02.04.2005, 21:04
пожалуемся-пожалуемся!

serg15
15.04.2005, 19:13
скоро уже лето

Black_dog
16.04.2005, 03:45
только сегодня прочитал, и понял что я ляпнул в 24 посту, я ж тогда имел ввиду 1 апреля! вот так ненароком вас развёл....

CtrlAltDel
18.04.2005, 08:45
... на то оно и первое апреля...

Jelly_fish
18.04.2005, 19:40
А я и не чувствую прихода весны. Что то в этом году у меня внутри выключилось. У нас сейчас только жара началась +26 С, а меня не прет. Наверное старею :))

Alevtina
19.04.2005, 05:50
Да уж, старость - не радость.

А у нас точно весна. Третья пыльная буря подряд. Духота. Небо серое и солнца особо не видать.

Jelly_fish
19.04.2005, 06:05
Никогда не видела пыльной бури. У меня есть с этим явлением только одна ассоциация. Не знаю помниш ли ты, но была такая очень популярная книга "Дюна"(их там было несколько книг), а автора я к сожалению не помню. Так вот там все время были песчаные бури. Ты опиши , как это когда солнце не видно. Если тебе не трудно конечно.
Alevtina,

Alevtina
19.04.2005, 06:10
Да ничего интересного. У нас, конечно, не так, как в Африке, но тоже приятного мало. Песок везде, где только может влезть. И в носу, и в глазах, и в легких, горло першит. Дует жаркий воздух, как из раскаленной духовки и пыль, пыль, пыль... Хмуро все, короче.

NATALIA
21.04.2005, 10:28
У нас во Франции довольно холодно для апреля, утром 4 а днем 14

Jelly_fish
21.04.2005, 17:36
Alevtina,
Спасибо, теперь все понятно. Но все токи жутко интересно сомой попробовать увидеть. Люблю в своей жизни все пробовать.
А у нас похолодало, было +24С , а теперь +20С. Не приятно. И деревья все уже отцвели. У нас есть здесь очень оболденные деревья, они цветут большими розовыми орхидеями (я пока не нашла их название). Но к сожалению, это не на долго. И нарцисы отцвели. Тут везде нарцисы, их уже по моему и не садят , а они сами растут.Очень крупные. Не хватает на них наших русских :))

Престидижитатор
21.04.2005, 17:46
Первоначальное сообщение от Jelly_fish

А у нас похолодало, было +24С , а теперь +20С. Не приятно.

Разве ж это похолодало? :)
В Москве 2-ой день снег идет [sic!]
И минуса по ночам :(
http://rulezman.multik.org/1.gif

Alevtina
22.04.2005, 07:22
Первоначальное сообщение от Jelly_fish
Alevtina,
Спасибо, теперь все понятно. Но все токи жутко интересно сомой попробовать увидеть. Люблю в своей жизни все пробовать.
А у нас похолодало, было +24С , а теперь +20С. Не приятно. И деревья все уже отцвели. У нас есть здесь очень оболденные деревья, они цветут большими розовыми орхидеями (я пока не нашла их название). Но к сожалению, это не на долго. И нарцисы отцвели. Тут везде нарцисы, их уже по моему и не садят , а они сами растут.Очень крупные. Не хватает на них наших русских :)) Да не за что. Конечно попробуй все, только ничего хорошего, поверь мне. Я с ингалятором хожу в руке (редко и при сильных бурях), так как аллергия на пыль. А когда пыль не летит во все щели, все-таки красота. У нас все еще в цвету, одни деревья отцвели, другие начали. Весна у нас красивая. Почитай здесь, я когда-то зарисовку написала. (http://www.rusforum.com/showthread.php?threadid=837&highlight=%E2%E5%F1%ED%E0)

Alevtina добавил(а) 1114143980:
Первоначальное сообщение от Престидижитатор
Разве ж это похолодало? :)
В Москве 2-ой день снег идет [sic!]
И минуса по ночам :(
http://rulezman.multik.org/1.gif М-дя... я вам не завидую. Хотя у нас тоже перепад будет, в температурном плане, очень большой. Вчера и сегодня днем около 35-38 (плюс, естесственно), а сегодня к вечеру очередная пыльная буря заканчивается и температура резко упадет градусов на 15 плюс резкое изменение влажности воздуха. :mpr:

CtrlAltDel
22.04.2005, 10:43
.... у нас тож весна ... местами - над теплотрассами - травка пробивается! :sml:

Престидижитатор
22.04.2005, 10:58
Дык травка-то в маськве взошла повсеместно.
А как красиво вчера-сегодня снег на голых деревьях лежал :)
Ну прямо ноябрь :) А в инете народ друг-друга уже с НГ поздравляет :) Вот на православную пасху будет очень актуально :) - заодно и рождество отметят :)

ACOOLA
22.04.2005, 11:12
Приветик всем!!! пишу вам из зимнего киева... да-да!!! я не описАлась... именно из зимнего!!! тут снег идет! да еще и какой! трындец!

Престидижитатор
22.04.2005, 11:15
А что, Женя, на зимние каникулы в столицу приехала?

ACOOLA
22.04.2005, 11:45
да нет, в командировку на один день... слава богу додумалась потеплей одеться... подумала лучше упариться, чем замерзнуть, и не прогадала!

Black_dog
23.04.2005, 05:49
снег идёт почти сутки, температура +1, ... а у нас уже деревья расцвели некоторые.

Ikarus
23.04.2005, 06:15
У нас осень .... но пока газ. печку на постоянную не включаю . В мае точно придется врубать .

CtrlAltDel
23.04.2005, 09:01
Первоначальное сообщение от Ikarus
У нас осень .... но пока газ. печку на постоянную не включаю . В мае точно придется врубать .



.... а как в латиноамериканском варианте звучит поговорка "готовь сани летом"? :crazy:

lylik
23.04.2005, 17:15
а у нас тоже самое,что и у Алевтины.Но радует,что еще несколько дней осталось...и,фактически, на пляж можно:smile:

Jelly_fish
23.04.2005, 17:20
Alevtina,
Спасибо, порадовала просто чудесный рассказ..
Он действительно заряжен весенней энергией. Просто чудно!!!
Люблю апельсины, ящиками ем. А у тебя деревья апельсиновые цветут. Здорово.
А они пахнут, как жасмин? Мне почему-то кажется , что запах непременно должен быть сладкий и ничего другого кроме жасмина в голову не приходит.

Jelly_fish добавил(а) 1114266077:

lylik,
Как на пляж? Уже?

Ikarus
23.04.2005, 19:27
Первоначальное сообщение от CtrlAltDel
.... а как в латиноамериканском варианте звучит поговорка "готовь сани летом"? :crazy: Дело в том что снега в Б.Аиресе не бывает . Там в каком-то нном году выпал инеи , и это было событием , по-этому поговорки такои нет , но звучало бы наверное так :Prepara el trineo desde verano .
--------------------
А жасмины у нас на каждом углу продают , зверски приятныи запах , правда сезон уже кончается .

Alevtina
23.04.2005, 21:45
Первоначальное сообщение от Jelly_fish
Alevtina,
Спасибо, порадовала просто чудесный рассказ..
Он действительно заряжен весенней энергией. Просто чудно!!!
Люблю апельсины, ящиками ем. А у тебя деревья апельсиновые цветут. Здорово.
А они пахнут, как жасмин? Мне почему-то кажется , что запах непременно должен быть сладкий и ничего другого кроме жасмина в голову не приходит. :bis: Спасибочки на добром слове.

Честно говоря, я не задумывалась, как пахнут апельсины, но совсем на жасмин не похоже. Действительно есть какая-то сладость в запахе, но совсем другая. Я хотела поймать хоть одно дерево с цветами и плодами, чтобы показать, как это красиво, так либо хмурый день был, либо фотик дома забывала. Теперь ждать до сентября-октября придется. :)))

Alevtina добавил(а) 1114281953:
Первоначальное сообщение от lylik
а у нас тоже самое,что и у Алевтины.Но радует,что еще несколько дней осталось...и,фактически, на пляж можно:smile: Мне кажется, что северные гости страны уже давно на пляже, только купаться еще холодно.

lylik
23.04.2005, 23:13
Первоначальное сообщение от Alevtina

Мне кажется, что северные гости страны уже давно на пляже, только купаться еще холодно


Так ведь для северных в самый раз... :wink: мы на днях наблюдали заплыв

lylik добавил(а) 1114287529:
Jelly_fish, через недели две точно можно,если,конечно, не отдаешь предпочтение "парному молоку":smile:

ACOOLA
23.04.2005, 23:40
опять из Харькова!!! по сравнению с +1 градусом и снегом в Киеве, Харьковские пасмурные +10 мне показались невыносимой жарой!!!

Irene
24.04.2005, 17:39
Сегодня в Киеве было +16... Было, потому что опять пасмурно, идет дождь (ура, не снег!) и холодно. Деревья зеленые, даже цветут, но назвать это весной язык не поворачивается...

Irene добавил(а) 1114353618:

Да, снег растаял!

ACOOLA
24.04.2005, 19:04
он кстати таял сразу же... в лужах.... от чего становилось еще более мерзко!!!

Alevtina
24.04.2005, 21:57
Первоначальное сообщение от Irene
Сегодня в Киеве было +16... Было, потому что опять пасмурно, идет дождь (ура, не снег!) и холодно. Деревья зеленые, даже цветут, но назвать это весной язык не поворачивается... Это кучки, через неделю потеплеет.

CtrlAltDel
25.04.2005, 13:13
... а у нас весна! Тепло, солнышко, птички поют и ... весенний призыв! Сёдня прошел комиссию в военкомате на предмет призыва меня на сборы в мае ... повестку вручили на 16 мая! Эх ... руководство бы еще отпустило ... динама на 20 дней! Халява .... весна!

Престидижитатор
25.04.2005, 13:23
Первоначальное сообщение от CtrlAltDel
... а у нас весна! Тепло, солнышко, птички поют и ... весенний призыв! Сёдня прошел комиссию в военкомате на предмет призыва меня на сборы в мае

В маськве аналогично. Солнышко.
А то как-то зимой на летней резине :(

--- OFF ---
Оказываются сборы еще бывают?
ТИо ли дело наш выпуск прохалявился - 150 часов (2-3 курс) - без сборов - типа я командир мотострелкового взвода. :hah: И старлейта давали опосля :) Может уже и капитан :)

Jelly_fish
25.04.2005, 16:59
Ура!!! Здала экзамены. Чувствую весну!!!
Теперь бы только работу найти на лето. :bird:

CtrlAltDel
25.04.2005, 18:06
Первоначальное сообщение от Престидижитатор
Оказываются сборы еще бывают?
ТИо ли дело наш выпуск прохалявился - 150 часов (2-3 курс) - без сборов - типа я командир мотострелкового взвода. :hah: И старлейта давали опосля :) Может уже и капитан :)

... бывают! Тока, млин, мне уже обломилось - не отпустят с работы и кранты. Накрылись медным тазом дополнительных 20 дней отпуска.

Jelly_fish
26.04.2005, 16:27
Весна ....
Товарищ, Модератор, у меня проблемы с входом в форум.
И темы не все проходят. Прошу помощи!!!!

ACOOLA
29.04.2005, 22:27
весна... весна... дождь опять...