PDA

Просмотр полной версии : Кто смотрит НТВ Мир и НТВ Наше Кино?


lylik
27.11.2005, 20:49
Друзья,
может кто поспособствует, подскажет как можно смотреть НТВ Мир и НТВ Наше Кино без карточки? И не подумайте, что я "шаровик-затейник":biggrin: , просто здесь, в Бейруте, нет возможности найти эти самые карточки, даже пиратские :diablo: Я их(каналы) нахожу на спутнике, но они, как понимаете, закрыты.
Знаю, что некоторые смотрят эти каналы при помощи каких-то(?) кодов из инета, но найти не смогла.

Ikarus
27.11.2005, 21:03
Трудно знать , как в твоеи стране с этим выкручиваются .
У нас , например , в наглую продают дескодификаторы , такая штука , которая прикручивается на антенныи вход , а в нее уже кабель вставляется , правда частенько и липовые .
Так у тебя что , параболическая антена ?

lylik
27.11.2005, 21:58
Ikarus, знаю, что спутниковая цифровая, а пароболическая или нет.... Мне говорили, что, вроде бы, есть здесь место, куда относишь ресивер,они что-то делают и можно смотреть. Но иногда надо к ним ездить раз в неделю-две, а иногда раз в месяц... это не серьезно...

Дмитрий
28.11.2005, 13:37
lylik, я прям щас не смогу помочь, но пока у брата буду узнавать подробности - ты можешь попробовать найти ЮСБи кабель для твоего ресивера. Могу точно сказать, что он тебе понадобится, чтобы перепрошивать его новыми кодами, которые будешь скачивать с инета, а где - эт я на днях выложу, опосля подробной, пивной беседы с братом. Он понимашь поставил себе параболу с тремя головами и тащится от полутора тысяч каналов, вернее лишь от тех, что из этой тучи выбрал для себя...

lylik
28.11.2005, 15:08
Спасибо, Дим!:) Буду ждать! У меня тоже далеко за тысячу этих каналов (что я нашла пока сама), достаточно интересных, но хочется по более, да на родном языке:)