PDA

Просмотр полной версии : наши за бугром


markel
01.12.2005, 06:46
привет от болгарской панк джаз банды "Руски Синдром"
заходите на огонек, мп3, клипы, фотки, анекдоты и прочая ...

http://rs.diado.net

markel
30.03.2006, 07:50
панк джаз банда "Руски Синдром" уже не трио , а квартет.
Смена состава благотворно повлияла на дальнейшее творчества банды.Пожелаем успех музыкантам :appl:

ACOOLA
01.04.2006, 13:42
ребят, я не знаю удалаять это или нет...
конечно ссылка при первом же сообщении, но я полазила по сайту, никаких денег... только музыка на любителя в свободном скачивании и инфа о группе...
поэтому гляньте, если что, я удалю!

Ikarus
01.04.2006, 20:06
Я хотел было встрянуться , но и правда , похоже интересы не коммерческие , а музыку все любят .
Я конечно здесь не ПАН , но Акулик , по-моему надо оставить .

ACOOLA
02.04.2006, 18:56
я тож так думаю, пусть будет!

markel
02.04.2006, 20:51
спасибо хищникам !
жизнь - прекрасна.

Ikarus
02.04.2006, 20:55
Дружище Маркел ..пиши если что-нибудь знаешь о группе ФСБ.
Болгары , да еще какие !

markel
03.04.2006, 06:19
Первоначальное сообщение от Ikarus
Дружище Маркел ..пиши если что-нибудь знаешь о группе ФСБ.
Болгары , да еще какие !



Болгарская группа ФСБ к сожалению давно уже не существует,
а жаль - музыканты классные, стиль арт-рок ( типа Yes).
Бывшего лидера ФСБ часто встречаю в Городском парке, в центре Софии, с собачкой гуляет. Так что такие пироги.
Как говорится: когда у нас было КГБ - у них было ФСБ, а когда у нас появилось ФСБ - у них КГБ ( есть такая группа КГБ - Кольо Гилан Бенд).:wink:

Ikarus
03.04.2006, 07:12
Румен Бояджиев, так его зовут ???
Славная группа была !!

markel
10.05.2008, 11:27
10.03.2008 ТВ България "Полет над нощта"

Начало весны в столице солнечной Болгарии, но солнце уже закатилось в свою бархатную спальню, а двери первого канала болгарского телевидения гостеприимно открылись для гостей ночного блога "ПОЛЕТ НАД НОЩТА". Ведущий Драго Симеонов представляет телезрителям и радиослушателям разных стран мира сегодяшних гостей, панк джаз банду "PC".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Драго ---- "Руски Синдром " : Вадим Арбузов, вокал, гитара,Калоян Рамоданов - бас,вокал, Божидар Тренков - барабаны,

Владимир Митин - тромпет,вокал. Очень вы классные, хотя я и две ноты не могу сыграть, так что, не знаю,

какой из меня авторитет, но вы мне понравились. Добро пожаловать, Вадим , в наше студио. И еще в начале,

перед разговором...
Вадим --- Пожали мы друг другу руки, хе, хе...
Драго --- ДА, конечно же, если хочешь, опять можем пожать, здрасти
Вадим --- Здрасти
Драго --- Так вот, в начале, сказали вы, что больше хотите играть музыку, чем говорить.
Вадим --- Ну, для музыканта, нормально, правда? Я же не политик какой-нибудь, хе, хе..., что бы здесь болтать.
Драго --- ДА... Кстати, когда я был мал еще, все представлял, что я музыкант, не могу играть , конечно же, но часто думал, как же будет называтся моя группа. Выдумывал невероятные имена - Трактор, Анестезия, Ролинг Стоунз, такая есть впрочем, ну да ладно, скажи мне, Руски Синдром - это твое произведение?
Вадим --- это не придумано, само по себе так получилось, с первого нашего концерта.
Драго --- Почему Руски Синдром?
Вадим --- Не знаю, просто мне так на ум пришло сразу же, потому что наш репертуар в основном из русских песен, 90, ну 85%
Драго --- Как давно ты уже живешь в Болгарии?
Вадим --- Вопрос сложный, приезжал - уезжал, приезжал - уезжал, сейчас - непоколебимых десять.
Драго --- Десять лет? Чудесен твой болгарский язык...
Вадим --- Неправда, все надо мной посмеиваются от этого, говорят, что мой болгарский никуда не годится...
Драго --- О, вообще не верь, не верно это, вон те симпатичные ребята со сцены, что ли?
Вадим --- Да , все потешаются .
Драго --- Как можно так, а они знают ли русский?
Вадим --- Незнают, но говорят , что и я уже его забыл.
Драго --- Ей, ребята, знает ли кто, как куфар по-русски? Нет? Ну, да ладно. Значит последние 10 лет ты здесь, в Болгарии? А в России , как там обстоят дела, новости?
Вадим --- Зависит о чем идет речь, вот узнал, что в России новый президент...
Драго --- Да , и я тоже узнал недавно...
Вадим --- Да, но я-то узнал , наверное, самым последним, хе хе...Может быть одна из причин, почему я здесь, не забивать себе голову политикой, потому что меня это уже не касается, что там творится в России на политической волне, да и здесь тоже, так как не имею права голосовать.
Драго --- Родился ты в Петербурге, так?
Вадим --- В Ленинграде, Так написано. Вот когда я пополняю анкеты всякие, где родился - Ленинград, где проживаешь - Петербург, часто думают, что это различные места, ну те, кто не знает, хе хе.
Драго --- А что тебя привело сюда, в Болгарию, кроме конечно музыки и того, что не хочешь политикой заниматься ?
Вадим --- Женщина.
Драго --- Конечно же женщина, почти уверен был в этом!
Вадим --- это единственное , что нас, мужчин, подталкивает в этом мире.
Драго --- Болгарки красивые?...
----------------------------------------------------------------------------------
все интервью на саите группы

Радио Параллель Плюс
28.06.2008, 20:49
Привет!
Надеемся, что хищники и нас не удалят, мы хорошие:wink:
И пытаемся делать благое дело.

Приходите нас послушать на www.radioparallelplus.com