PDA

Просмотр полной версии : Поделитесь впечатлениями


matan
12.06.2002, 06:51
Друзья,живущие за границей!
Поделитесь впечатлениями о посещении концертов,о встречах с прекрасным

manya
12.06.2002, 23:01
привет!
я хожу регулярно на концерты альтернативной музыки в германии или швейцарии и москве соответственно
последний был концерт команды ILL NINO в Штуттгарте.
Я у ся на сайте впечатления описала, но скажу еще раз - это было суупер!:cheeky:

alecsey
13.06.2002, 14:23
Автор оригинала manya
привет!
я хожу регулярно на концерты альтернативной музыки в германии или швейцарии и москве соответственно
последний был концерт команды ILL NINO в Штуттгарте.
Я у ся на сайте впечатления описала, но скажу еще раз - это было суупер!:cheeky:

слухай! а ты бы ссылку на свой сайт дала :)

Relmax
13.06.2002, 18:34
Автор оригинала alecsey


слухай! а ты бы ссылку на свой сайт дала :)

Леш, видишь у каждого участника есть ссылочка - Профайл. Кликни туда..

alecsey
15.06.2002, 16:44
Автор оригинала Relmax


Леш, видишь у каждого участника есть ссылочка - Профайл. Кликни туда..

Ну это ж не чинно :) То есть, конечно, хорошо... но все ж как-то не наглядно :)

Сестра
17.06.2002, 22:27
С музычкой у нас немного туговато:cry: . Во-первых, мало кто сюда стремится, т.к. жарко, а во-вторых, залов для концертов, как таковых, нет. Места для выступлений дают - либо в кабаках-дискотеках, либо в шопинг молах. Так что, уважающие себя музыканты сюда заглядывают крайне редко:devious:

donkazak
04.07.2002, 08:40
A ya vot nedavno s festivalya blyuza vernulsya. Dushevno bylo. Chto mozhet sravnit'sya s blyuzom? Leto u nas voobsche sezon festivalei blyuza i jazza. Dai bog chtoby ne v poslednyi raz. A chto Herr Pfalz dumaet o blyuze? Mne kazhetsya, chto emu dolzhno ponravit'sya.

Шипучка
04.07.2002, 09:12
Года полтора назад была на концерте Бек стрит бойз :grin: :grin: :grin: ну так там ж ничего невозможно было расслышать! Сплошной вызг тинов, я там 2 песни высидела только. Концер был в Arco арене, здоровый такой стадион под крышей. Как то на баскетбол туда ходить было приятнее :out:

pfalz2002
04.07.2002, 12:03
Автор оригинала donkazak
A ya vot nedavno s festivalya blyuza vernulsya. Dushevno bylo. Chto mozhet sravnit'sya s blyuzom? Leto u nas voobsche sezon festivalei blyuza i jazza. Dai bog chtoby ne v poslednyi raz. A chto Herr Pfalz dumaet o blyuze? Mne kazhetsya, chto emu dolzhno ponravit'sya.
Не знаю, где вы жили в Германии и знаете ли город Фреибург - именно там проходят ежегодные фестивали русской классической музыки под патронажем Профессора Доктора Юрия Моргулиса... 23.07.02 поедем туда с женой - надеемся провести приятный вечер, пообщаться с людьми (в программе запланирован фуршет) и насладиться звучанием рояля... А к блюзу я отношусь и впрямь с почтением и любовью!

matan
04.07.2002, 20:53
На иерусалимском рынке состоялся концерт филармонического оркестра

На специально построенной эстакаде ,недалеко от того места,где произошел теракт ,унесший десятки жизней,
перед горожанами выступил прославленный Иерусалимский филармонический оркестр . Усиленная радиоапаратурой,музыка разносилась по всем
прилежащим к рынку улицам .Символ того,что израильский народ не боится арабского терроризма,живет и будет всегда жить в своем государстве .Вопреки злу и насилию.
Пришли послушать концерт около 3000 горожан.
http://www.jewish.ru/994162520.asp

donkazak
05.07.2002, 02:46
Herr Pfalz, moye pochtenie

V Germanii ya zhil v Dahlem'e - amrikansky sektor Zapadnogo Berlina i odin iz naibolee feshenebel'nykh ego raionov. Tak chto vashi nemetzkie kontrasty ya znayu neponaslyshke. Poselilsya ya tam vskore posle padeniya Berlinskoi Steny, kogda vostoch. nemtzy escho poluchali zarplaty 70% ot analogichnykh zapadnykh, zapad. berlintzy mechtali vnov' vozdvignut' berlinskyu stenu, vostoch. berlintzev legko bylo otlichit' ot zapadnykh po nervoznosti i zatravlennomu vszglyadu, a magazin Karstadt v raione Vostoch. Berlina izdaval nepriatnye (blago)voniya.

po povodu klassicheskoi muzyki ya za Vas ochen' rad, chto Vam ona nravitsya. Stydno priznat'sya, no ya ot neye chasto zasypayu. Vosprinimayu isklyuchitel'no v variantah izpolneniya London Symphony Orch s gruppami deep Purple ili Yes, ili zhe v isplonenii grupp tipa Emerson, Lake & Palmer, the Ekseptions i t.d. Izvinite za grubost' dushi. Vidimo ocherstvela za 9 let myzykal'noi shkolu, kotorye menya zastavili zakonchit' roditeli v yunoshestve s ideyei, chto v buduschem ya budu im za eto blagodaren. Chto ne sdelaesh dlya obozhaemyh roditelei.

da, a Freiburg ya, konechno, znayu. A blyuz vsyo-taki dushevnei.

pfalz2002
06.07.2002, 20:30
Дорогой Донказак, может быть Вы и правы нас чёт блюза... Зачастую направление музыки определяется, правда, лишь моментальным состоянием души!

Шипучка
07.07.2002, 08:16
Автор оригинала pfalz2002
Дорогой Донказак, может быть Вы и правы нас чёт блюза... Зачастую направление музыки определяется, правда, лишь моментальным состоянием души!
Это ты кого из великих процитировал? :D

donkazak
07.07.2002, 08:48
Da, da, Ms. Shipuchka,

zdes' nesomnenno chem-to popahivaet. Nebos' tetradku zavyol i mysli velikih lyudei tuda zapisyvaet, a potom...nu sami znaete.

Ai da Herr Pfaltz!!!

pfalz2002
08.07.2002, 12:29
Ай да сукин сын?
Ну ребята, ну чё вы в самом деле-то?! Я ж это сам придумал - эффект хотел произвести, блин...
Ни фига не вышло!
:disapp:

alecsey
09.08.2002, 02:26
Автор оригинала pfalz2002
Ай да сукин сын?
Ну ребята, ну чё вы в самом деле-то?! Я ж это сам придумал - эффект хотел произвести, блин...
Ни фига не вышло!
:disapp:

Эффект получился! :)
Надо будет сапомнить ту мысль, что Вы, уважаемый, вложили в данную фразу! :)

pfalz2002
09.08.2002, 09:20
Автор оригинала alecsey


Эффект получился! :)
Надо будет сапомнить ту мысль, что Вы, уважаемый, вложили в данную фразу! :)

Вот видите, Дражайший? Ешё раз подтверждается высказанное предположение единомышленичества... Тронут до глубины души!!!

alecsey
09.08.2002, 16:05
Автор оригинала pfalz2002


Вот видите, Дражайший? Ешё раз подтверждается высказанное предположение единомышленичества... Тронут до глубины души!!!


Да уж не могу отрицать, есть такое дело! :)

pfalz2002
09.08.2002, 16:11
Осталось теперь только сделать большие глаза и спросить преславутое: "Хм... Мы с Вами раньше случайно ни где не встречались?" :D

alecsey
10.08.2002, 03:01
:grin: Нееее..... это вряд ли.... когда-нибудь ведь луюди должны впервый раз встретиться :) Вот это как раз тот самый случай!

Что ж, мне приятно встретить человека, который схоже мыслит :)

pfalz2002
12.08.2002, 08:16
Мне тоже это очень приятно! :)

Ikarus
19.02.2003, 18:07
Дo 2002-гo в Буенoс Aирес приезжaли мнoгие .
Личнo сaм пoлучaл нaслaждение нa кoнцертaх Д.Скoфилдa , Д.Мaклaфлинa , ЗЙ.Л.Пoнти , триo Мaклaфлин-Ди Меoлa-Лусиa .
Пoтoм у нaс прoизoшлa девaлъвaция , и мaлo из тoгo чтo бы я пoслушaл приезжaют .
Кстaти , pfalz 2002 , у вaс в Гермaнии близ Мюнхенa прoживaет великoлепныи джaз.пиaнист Леoнид Чижик , из бывших СССР .

pfalz2002
20.02.2003, 11:27
Автор оригинала Ikarus
Кстaти , pfalz 2002 , у вaс в Гермaнии близ Мюнхенa прoживaет великoлепныи джaз.пиaнист Леoнид Чижик , из бывших СССР . И там же живёт замечательная актрица Чулпан Хаматова, которая стала довольно популярной в Германии и снялась в очередном нашумевшем фильме "Good bye, LENIN", представленном на только что завершившемся международном кинофестивале в Берлине! :bee:

Mag
20.02.2003, 11:35
Автор оригинала pfalz2002
И там же живёт замечательная актрица Чулпан Хаматова, которая стала довольно популярной в Германии и снялась в очередном нашумевшем фильме "Good bye, LENIN", представленном на только что завершившемся международном кинофестивале в Берлине! :bee:
Хаматову очень люблю,а вот то что она в Германии живёт,для меня полная неожиданность.И давно она к вам перебралась?

pfalz2002
20.02.2003, 15:49
Автор оригинала Mag
И давно она к вам перебралась? Живёт в Мюнхене уже года 2-3, снимается в немецких телесериалах и кинофильмах... :smile: