PDA

Просмотр полной версии : Вестминстер в "прямом эфире"


na minutku
14.02.2006, 00:33
Вестминстер идет прямо сейчас.
Вот здесь можно смотреть готовые ролики http://www.westminsterkennelclub.org/2006/video/breed/index.html

А вот здесь результаты по мере поступления
http://www.westminsterkennelclub.org/2006/results/breed/index.html

AllaF
14.02.2006, 00:46
Первоначальное сообщение от Na minutju
Вестминстер идет прямо сейчас.
Вот здесь можно смотреть готовые ролики http://www.westminsterkennelclub.org/2006/video/breed/index.html

А вот здесь результаты по мере поступления
http://www.westminsterkennelclub.org/2006/results/breed/index.html

а я его по телеку сегодня посмотрю :wink2:

а ты будешь смотреть?

na minutku
14.02.2006, 00:57
Наверное.....

Aikenka
14.02.2006, 12:02
Спасибо, смотрю! :)

Serenada
14.02.2006, 13:42
Посмотрела ролики стандартов и тоев. Дааааа, после стандартов смотреть на тоев - просто обхохотаться. На столе стоят - ну прямо как большие! Поставили на пол, побежали - ну умора!!!! Гривищи ТАКИЕ , что прямо перевешивают собак, ножонками семенят, половина передними ножками так кидают.... :-))))))))))) Большие - конечно помасштабнее зрелище!!! Правда показалось что места в ринге им маловато....развернуться негде...... Кстати, один стандарт в отличном английском льве! Красный очень хорош! И от некоторых белых прямо дух захватило! А какие забытие ощущения от роскошных налаченных грив!!!!ООООО!!!!!!

Aikenka
14.02.2006, 16:52
Жаль, что красный так мало в кадр попадал....

Товарисчи, напишите кто-нить на сайт, у них там на породе бордер терьер стоит видеоролик с эрдельтерьерами!!!

Rococo
14.02.2006, 21:43
Да! Я прям все глазюки изглядела на стандарта в английском льве! Жаль только, что черный!!! Но зрелище конечно!!! Только теперь я воспринимаю по другому, к сожалению. Все равно хочется верить, что без шиньонов они и натуральные красавцы...наивная я :shuffle:

na minutku
14.02.2006, 22:12
Забавно: я многих хендлеров уже "по ботинкам" узнаю :lol:

Na minutju добавил(а) 1139945272:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Жаль, что красный так мало в кадр попадал....

Товарисчи, напишите кто-нить на сайт, у них там на породе бордер терьер стоит видеоролик с эрдельтерьерами!!!

Красный? Где красный? В кобелях был абрикос один из Lidos

Вика
14.02.2006, 23:56
Rococo, да ладно тебе... Ну чесслово. Я думаю, что шиньонами пользуются НАМНОГО реже, чем об этом говорят.

Tania Libkind
15.02.2006, 00:09
Красный? Где красный? В кобелях был абрикос один из Lidos

Это и есть красно-абрикос Русти, в детстве он был вот таким, а сейчас перецвёл в абрикосовый

Подробно о нём http://www.apricotredpoodleclub.com/HOF_Standard.html

Он первый в Америке абрикос или красный стандарт закончивший Американский чемпионат за 6 выставочных выходных...

Rococo
15.02.2006, 00:12
Первоначальное сообщение от Вика
Rococo, да ладно тебе... Ну чесслово. Я думаю, что шиньонами пользуются НАМНОГО реже, чем об этом говорят.
От всей души надеюсь, что это так!!!

Rococo добавил(а) 1139951621:
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
Это и есть красно-абрикос Русти, в детстве он был вот таким, а сейчас перецвёл в абрикосовый

Рыжик там очень хорошо смотрелся! Мне он очень понравился!:appl:

Tania Libkind
15.02.2006, 01:01
Рыжик там очень хорошо смотрелся! Мне он очень понравился!

И мне он очень понравился, но как и у всех Лидос задние углы не достаточные ... Хотя опять же абрикос на Вестминстере - это действительно достижение.

А большинство белых и чёрных - это просто ПЕСНЯ !!!!

Вика
15.02.2006, 01:11
Аааааа......!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу посмотреть..... :(

Вика добавил(а) 1139955523:
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
Это и есть красно-абрикос Русти, в детстве он был вот таким, а сейчас перецвёл в абрикосовый

Подробно о нём http://www.apricotredpoodleclub.com/HOF_Standard.html

Он первый в Америке абрикос или красный стандарт закончивший Американский чемпионат за 6 выставочных выходных...

То есть вот тот красный щен на фото перецвел вот в этого светлого абрикоса??!!
http://www.apricotredpoodleclub.com/HOF_Standard/IMAG007A.JPG

na minutku
15.02.2006, 01:22
Этот рыжик официально в АКС значится абрикосом...... Об'ясните мне тогда, в чем и где разница, пожалуйста :shuffle:

Na minutju добавил(а) 1139955796:
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Вика
Аааааа......!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу посмотреть..... :(

[b]Вика добавил(а) 1139955523:


То есть вот тот красный щен на фото перецвел вот в этого светлого абрикоса??!!


угу, он....

Na minutju добавил(а) 1139955984:
На сайте Apricot Red Poodle Club написано:
The first Apricot or Red Standard Poodle to finish in just 5 weekends of shows!

Что означает "первый из красных или абрикосов", а не "красный или абрикосовый"..... Я его видела, он не был никогда красным, он очень светлый абрикос. Но слааааадкий
;-) Я его прогуливала на одной из выставок, мы с ним беседовали о системах мироздания

Вика
15.02.2006, 01:35
Na minutju, просто на фотке, которую повесила Татьяна Либкинд, щен - натурально красный. Ну а на ссылке он- натурально светлый абрикос. :) Нет, я неоднократно видела красных, перецветающих очень активно и становящихся такими абрикосами, что потом почти никто и не верит, что эта собака была красной.
Да, некоторые - сильно перецветают. Но не до такой же степени....:eek: Потому и удивляюсь...

na minutku
15.02.2006, 01:37
Ну наверное, он был очень темным..... Официально он значится абрикосом...... Сложно все с рыжиками :-)

Вика
15.02.2006, 01:44
хи-хи... у нас тоже все красные официально значатся абрикосами, так что знаем мы эти игры.))))
Нет, мне интересно: это действительно он же - щен на фото? Если да, то у него просто бешеные какие-то гены осветления.

То, что на первом фото - если только это не игра Фотошопом - красное.

na minutku
15.02.2006, 01:52
у вас игры понятно почему, но у нас-то красный разрешен..... х-м..... я в марте еду на выставки в аризону, может, хозяйка Лидос там будет.... попробую спросить :shuffle:

Na minutju добавил(а) 1139957715:
Первоначальное сообщение от Вика
Rococo, да ладно тебе... Ну чесслово. Я думаю, что шиньонами пользуются НАМНОГО реже, чем об этом говорят.

Конечно, реже! :lol:

Вика
15.02.2006, 01:57
А я читала, что некоторые (чуть ли не многие) ваши заводчики записывают красных абрикосами. Чтобы где-то выставлять, где красных официально нет (в Канаде, что ли? Боюсь, напутаю со страной). И из-за этого они тоже за петицию о красных.
Да ведь, кажется, Татьяна Либкинд об этом где-то и писала...

na minutku
15.02.2006, 02:01
На том же красно-абрикосовом сайте про канадских красных чемпионов...... глянь, Can.Ch. Katie Scarlett of Pandaridge
, например.....
пишут абрикосами - наверное.... Таня лучше знает..... только вот зачем? может, чтобы не говорили потом "То есть вот тот красный щен на фото перецвел вот в этого светлого абрикоса??!! "
:lol: :lol: :lol: :lol:

нет, наверное, не в канаде дело

Вика
15.02.2006, 02:17
Na minutju, да нет же, просто если у собаки в родухе написано "красный", то для тех стран, гдн красный не разрешен, это - брак и на выставках у них участвовать нельзя будет.
Пишут абрикосами, чтобы выставлять как абрикосов.
Ну, значит, не в Канаде. Я просто забыла, о какой стране речь шла...

Tania Libkind
15.02.2006, 02:18
Девочки, не мучайтесь эта одна и та же собака Русти :)

Присоединяю ещё одну его фотку в 11 мес не из журнала а из жизни :) Краснее некуда...

Да он перецвёл в нормального абрикоса. Я думаю что Чемпионская фотка из сайта Абрикосово-красного клуба была сделана под палящим солнцем, вот и получилса такой эффект светлого абрикоса... По фоткам и видео с Вестминстера он нормальный тёмный абрикос.

И ДА - Сюзи регистрирует ВСЕХ своих собак абрикосами а не красными, потому что они в дополнение к АКС выставляются в Мексике , которая входит в ФЦИ.... (получает там ФЦИ Межд чемпиона). Именно поэтому она присоединилась к Петиции и написала статью http://redpoodlefcipetition.tripod.com/id23.html

Tania Libkind добавил(а) 1139959255:

Девочки, мы с вами синхронно думаем и пишем :)

AllaF
15.02.2006, 02:24
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
Девочки, не мучайтесь эта одна и та же собака Русти :)

Присоединяю ещё одну его фотку в 11 мес не из журнала а из жизни :) Краснее некуда...

Да он перецвёл в нормального абрикоса. Я думаю что Чемпионская фотка из сайта Абрикосово-красного клуба была сделана под палящим солнцем, вот и получилса такой эффект светлого абрикоса... По фоткам и видео с Вестминстера он нормальный тёмный абрикос.

И ДА - Сюзи регистрирует ВСЕХ своих собак абрикосами а не красными, потому что они в дополнение к АКС выставляются в Мексике , которая входит в ФЦИ.... (получает там ФЦИ Межд чемпиона). Именно поэтому она присоединилась к Петиции и написала статью http://redpoodlefcipetition.tripod.com/id23.html

Tania Libkind добавил(а) 1139959255:

Девочки, мы с вами синхронно думаем и пишем :)

Таня а кто их там выставляет?

na minutku
15.02.2006, 02:25
Ага! Понял!!!!!! Спасибо, Таня!
Но кобель светлый, намного светлее, чем на вестминстеровском ролике, но, пожалуй, чуточку темнее, чем на фотке. Я ж его живьем видела несколько раз.

Tania Libkind
15.02.2006, 02:27
Посмотрела ещё раз фотки в Вестминстера и вздохнула ... сложный этот цвет абрикосовый и красный !!!!

na minutku
15.02.2006, 02:32
Да, сложный! А к нему - коричневый, серый, голубой, кофе-с-молоком, силвер-беж и так далее..... Эти черные и белые нас, цветных, выдавливают просто :bud:

Tania Libkind
15.02.2006, 02:34
На минуту, да я ещё раз посмотрела фотки, которые друзья прислали, он действительно не светлый, но и не тёмный абрикос.

Чудо природы - эти гены осветлители... Правда и у людей ведь тоже самое. Сколько детей в детстве блондины а с возрастом темнеют или наоборот ...

Вот и в статье Шампан Д'Ор которуя я поместила недавно, у Уши было тоже самое описано про Solnes An golden Orange
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/id54.html
Был красный а перецвёл в абрикоса ...

Tania Libkind добавил(а) 1139960196:
Таня а кто их там выставляет?

Всех собак Сузи выставляет Брайн Кордова, очень известный хендлер на Западном побережье.

na minutku
15.02.2006, 02:38
Вот и жалко как!!!!!!!!!! Надо как-то отменить перецвет ;-)

Tania Libkind
15.02.2006, 02:39
Вот и жалко как!!!!!!!!!! Надо как-то отменить перецвет ;-)

Ага и изобрести элексир молодости :)

AllaF
15.02.2006, 02:40
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
Всех собак Сузи выставляет Брайн Кордова, очень известный хендлер на Западном побережье.

И в Мексике тоже?

na minutku
15.02.2006, 02:43
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
Ага и изобрести элексир молодости :)

Угу..... задумчиво так......

Tania Libkind
15.02.2006, 02:47
И в Мексике тоже?

Алл, ну таких подробностей я не знаю, но знаю что он Сузин друг и хендлер, и она даже в статье в Абрикосово-красном ревью писала что она многим ему обязана и что без него многие бы её собаки остались без титулов...

AllaF
15.02.2006, 02:54
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
Алл, ну таких подробностей я не знаю, но знаю что он Сузин друг и хендлер, и она даже в статье в Абрикосово-красном ревью писала что она многим ему обязана и что без него многие бы её собаки остались без титулов...

Таня а вы не могли бы спросить :shuffle:

Вика
15.02.2006, 02:57
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
Вот и в статье Шампан Д'Ор которуя я поместила недавно, у Уши было тоже самое описано про Solnes An golden Orange
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/id54.html
Был красный а перецвёл в абрикоса ...
Боже!!!! Как я хочу большого красного!!!
Вот такого, или еще темней...
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/akimuschi.jpg

А Solnes An golden Orange, по-видимому, относится к тому оттенку красных, который я называю рэд-априкот. Они изначально имеют рыжий, оранжевый оттенок и как правило, очень быстро и ровно перецветают в практически абрикосов.
Вот один из таких рэд-априкотов (сорри, нет времени и сил уменьшать фотку), небольшой тойчик:

Tania Libkind
15.02.2006, 03:01
Не Алл, не могу, ей этот мой интерес будет не понятен и она не скажет ... :) Она очень не простая ... :)

Tania Libkind добавил(а) 1139962258:
Боже!!!! Как я хочу большого красного!!!
Вот такого, или еще темней...

Вика, их очень мало :) И опять же это очень сложный окрас, я видела Акима, он то светлеет, то темнеет ... И я очень люблю окрас ред-априкота.

Ладно девочки перерыв на сон :) И тему эту мы превратили случайно в абрикосовую :) Хотя у всех своё презвание, я вот любуюсь и восхищаюсь чёрными и белыми, а себе хочу только солнышко :)

na minutku
15.02.2006, 03:17
Первоначальное сообщение от Вика
[B]Боже!!!! Как я хочу большого красного!!!



И я..... А, может, лучше, двух? :shy:

Aikenka
15.02.2006, 03:25
А сын мой, поглядев в салоне на белого стандарта и посмотрев видео с Вестминстера, сказал, что хочет белого пуделя..... :kos:

AllaF
15.02.2006, 03:39
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
[B]Не Алл, не могу, ей этот мой интерес будет не понятен и она не скажет ... :) Она очень не простая ... :)

трудно назвать человека не простым если он не может на такой вопрос ответить :shy:

LioudmilaSherman
15.02.2006, 03:50
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
И мне он очень понравился, но как и у всех Лидос задние углы не достаточные ... Хотя опять же абрикос на Вестминстере - это действительно достижение.

А большинство белых и чёрных - это просто ПЕСНЯ !!!!
Танюша и все девочки, вчера была на Wестминстер, море впечатлений, нас там был самый настояший американо-русский десант.
Столько неожиданных встреч произошло: одна из них встреча с Терри, позже подробнее напишу о ней, мы с ним слово за слово обнаружили , что имеем обшую знакомую в Израиле, пели с ним, Танюша, тебе дифирамбы. Множество фоток с шоу, уже отправила НИНСАННЕ, рассказы буду тоже потихоньку отправлять.
Еше одна неожиданная встреча на выставке с Людой из Киева, которая занимается бишонами и отлично знает (Mozaiku) , мы даже позвонили Тане в Киев и поговорили прямо с Вестминстер .

LioudmilaSherman
15.02.2006, 03:51
Здесь я встретила Расти до ринга

LioudmilaSherman
15.02.2006, 03:56
У меня много фоток с груминг ареа, мы с Олей(Groomer) проверили всех пуделей до ринга на предмет шиньонов, заверяем, на Вестминстер не было пуделей в шиньонах. :biggrin:

Белые преобладали в стандартах. Джaстин - BOS

Aikenka
15.02.2006, 04:01
Людмила, ждём рассказов с нетерпением!

LioudmilaSherman
15.02.2006, 04:02
Kaz Hosaka i Ch.SmashJP Win A Victory (BOB)

LioudmilaSherman добавил(а) 1139965425:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Людмила, ждём рассказов с нетерпением!
Анечка, на сегодня все, убегаю смотреть и записывать 2-ой день Best in Show na Westminster.

na minutku
15.02.2006, 05:01
Людмила, это теперь ДЕЛО Вашей жизни : искать шиньоны? Ну бросьте Вы, ну не ставили ЭТИМ собакам хвостики, ну и что? А если и ставили, то, конечно, не прямо там..... И что из этого следует? Да ничего. Речь шла о том, что ЭТО существует, вот и все....

А я, кстати, никогда и не утверждала, что это повсеместно; это выборочно, слава Богу!!!

Все, надоело об ЭТОМ.

AllaF
15.02.2006, 05:06
Первоначальное сообщение от Na minutju
Людмила, это теперь ДЕЛО Вашей жизни : искать шиньоны? Ну бросьте Вы, ну не ставили ЭТИМ собакам хвостики, ну и что? А если и ставили, то, конечно, не прямо там..... И что из этого следует? Да ничего. Речь шла о том, что ЭТО существует, вот и все....

А я, кстати, никогда и не утверждала, что это повсеместно; это выборочно, слава Богу!!!

Все, надоело об ЭТОМ.

а мне вот интересно кто это разрешает всяким прохожим осматривать/трогать собак :shuffle:

LioudmilaSherman
15.02.2006, 07:56
На Wестминстер можно попросить потрогать любую собаку , особенно в груминг ареа, можно стоять и смотреть, как готовят собак к рингу. А что на маленьких выставках не разрешают трогать собак? :wink: Я и на маленьких трогала, все давали, главное - расположить к себе людей. К ОЛе тоже народ ко всей душой, главное еше неплохо знать английский и не забывать улыбаться,тогда получается хорошее обшение .:smile: Оля сказала Казу, что учится стричь пуделей, и попросила посмотреть. Я попросила его поставить собаку на столе , чтобы сделать фото и разместить его на русском сайте.
Он передал всем русским пуделистам БОЛ"ШОЙ привет. Тут прибежала хозяйка той пуделя ,я ее тоже сфотографировала.

LioudmilaSherman добавил(а) 1139979529:
WЕстминстер выиграл цветной бультерьер "Руфус", я довольна, "болела" за него еше на Чемпионате AKC/Eukanuba:poz:

LioudmilaSherman
15.02.2006, 08:10
Такой же горячий привет передал Wendell Sammet ( Ale Kai kennel) , он очень милый и приветливый, но уже совсем старенький, я скоро подготовлю статью о нем и его питомнике и размешу ее на сайте НИНСАННЫ. Он не только разрешил поместить фото "непарадного" Ch. Ale Kai Central Park On Fifth (AOM), но и разрешил пошупать его.:smile:

LioudmilaSherman
15.02.2006, 08:11
Wendell Sammet

LioudmilaSherman
15.02.2006, 08:24
Шиньоны не стали делом моей жизни, просто меня, как и некоторых других , живуших в Америке и занимаюшихся здесь собаководством , очень затронуло вот это несправедливое высказывание:

Первоначальное сообщение от Алёнка
А про шиньоны-так это американская фенька-у них и резинок миллион на голове и шиньоны прикреплены и все это залито густенько лаком-по части косметики они жуткие мостаки)))))
Японцы вслед за ними это переняли-и надо сказать что уже ушли далеко вперед-в Америке то лучшие грумеры и хендлеры -тоже японцы)))))))))) [/B]

Вот еще одна фотка: процесс "раскручивания" шерсти на голове и подготовка к рингу.

LioudmilaSherman
15.02.2006, 08:25
и еше :

LioudmilaSherman
15.02.2006, 08:28
у меня много есть еше фоток, до след. года хватит...:biggrin:

LioudmilaSherman
15.02.2006, 08:32
Интересно, можно подготовить голову пуделю на Wестминстере, когда вокруг тебя любопытные, причем, такие, которые даже своих собак готовят, не глядя на них, а глядя на чужих:biggrin:

LioudmilaSherman
15.02.2006, 08:36
На етих пуделях столько шерсти и она такого качества, что можно утюг положить, и он не провалится.

LioudmilaSherman
15.02.2006, 08:39
я тебя плохо вижу:biggrin:

LioudmilaSherman
15.02.2006, 08:42
Ch.Exel Code of Ethics

LioudmilaSherman
15.02.2006, 08:43
подготовка началась:wink:

AllaF
15.02.2006, 08:46
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Ch.Exel Code of Ethics


оооооооо наш папочка :biggrin:

а кличка у него пишеться вот так Excell Code Of Ethics

LioudmilaSherman
15.02.2006, 08:47
Ch.Exel Code of Ethics

LioudmilaSherman
15.02.2006, 08:55
Best of Breed : Ch. Funny Ladies Beach Girl

LioudmilaSherman
15.02.2006, 08:59
BOB : Ch Durandel Designer Dress

LioudmilaSherman
15.02.2006, 09:03
Сравнение на BOB: Ch Durandel Designer Dress (BOB) and Ch.Kiara The Intimadator (BOS)

LioudmilaSherman
15.02.2006, 09:05
Ринг стандартов

LioudmilaSherman
15.02.2006, 09:08
Ринг стандартов: черная Ch. Dassin Reignon Dance Away (AOM)

LioudmilaSherman
15.02.2006, 09:11
Ринг Стандартов

LioudmilaSherman
15.02.2006, 09:13
Joseph Vergnetti Dassin kennel

LioudmilaSherman
15.02.2006, 09:15
CH. Afterglow The Big Tease

LioudmilaSherman
15.02.2006, 09:17
ринг стандартов

LioudmilaSherman
15.02.2006, 09:21
Не могу не показать черного терьера #1 в Америке, принадлежашего моим хорошим знакомым:
Ch.Askold iz Kievskoy Rati - AOM Westminster 2006,
стрижет его Оля (Groomer):poz:

Ирай
15.02.2006, 11:18
Девочки, подскажите как вы смотрите видео...
У меня с постоянными остановками и возвратами назад, чтобы пройти небольшой кусок вперед.
А у вас как?
Зараннее спасибо.

Tania Libkind
15.02.2006, 13:17
Людочка, какая же ты молодец !!! И какое счастье иметь таких вот общих по духу друзей на другом конце света !!!
Чудесный репортаж, фотографии от которых захватывает дух и хочется мечтать побывать на этой выставке хоть один раз...

Большинство собак, будь то тои или стандарты, на мой взгляд бесподобны, головы, элегантность, сложение, такие естественные и красивые углы, шерсть ... МЕЧТА !!!! Конечно у всех своё восприятие, я говорю про себя.

Очень рада что ты познакомилась с Терри, в который раз поражаюсь на сколько тесен мир, а пуделиный особенно. :) Рада видеть его счастливый вид, знаю что Вестминстер - это не просто самая престижная выставка Америки, но и необыкновенная возможность встретиться с друзьями со всех уголков страны, да и мира тоже.

В общем Людочка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!!!

Tania Libkind добавил(а) 1139998983:
Девочки, подскажите как вы смотрите видео...
У меня с постоянными остановками и возвратами назад, чтобы пройти небольшой кусок вперед.
А у вас как?
Зараннее спасибо.

Ирай, не знаю у меня смотрится совершенно нормально... Скорее всего дело в версии которая установлена на вашем компьютере... Попробуйте посмотреть с другого компьютера на котором установлена одна из последних версий Майкрососфтовского оффиса...

Ирай
15.02.2006, 13:53
[i]
Ирай, не знаю у меня смотрится совершенно нормально... Скорее всего дело в версии которая установлена на вашем компьютере... Попробуйте посмотреть с другого компьютера на котором установлена одна из последних версий Майкрососфтовского оффиса... [/B]

Попробую.
Майкр.оффиса-2003 стоит.

Anita_N
15.02.2006, 16:57
Наташ, думаю тут дело в загрузке :wink2: Грузится медленно, и ты можешь просмотреть только тот кусок, что загрузился, и тебя отбрасывает в начало.
Если у тебя не скоростное прямое подключение, то ждать приходится долго.

Tania Libkind
15.02.2006, 16:57
Попробую.
Майкр.оффиса-2003 стоит.

Значит дело не в этом. А интернет у тебя быстрый или медленный ? Если медленный - то причина скорей всего в этом ...

Tania Libkind добавил(а) 1140011912:

Ну и телепатия, Анита :) Ответили в одну и ту же минуту :)

mayfieldtoys
15.02.2006, 17:14
Люда!Класс!Как я жалею,что не приехала.....А Джо со своей красоткой,жаль,не первый,но ничего....эта девица ну очень любит"выставляться".
:biggrin:

Ирай
15.02.2006, 17:26
Я все-таки добила и добилась:nunu:
Класс! Здорово!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДМИЛА!!!:hb::appl:

Вот технологии!
Выставка прошла вчера в Америке, а смотрим - сегодня во всем мире!
То ли еще будет! :hah:

Anita_N
15.02.2006, 17:42
Таня, ага :wink2:

Людмила, спасибо за фото! Очень красиво, грумминг потрясающий и шикарные собаки!
Я смотрела ролик с тоями, потрясающие крохи! Вот уж действительно можно сказать, что уменьшенная копия больших, без всяких скидок на рост. :smile:

vittaa
15.02.2006, 17:45
Людмила, большущее спасибо за репортаж!!!
А ролики загрузить не могу:(:(

Mozaika
15.02.2006, 18:29
LioudmilaSherman,
Ой, спасибо за фотки и ... за звонок среди ночи тоже! Люда, я так была расстрогана, что не могу передать! Это так здорово, что вы там встретились!

na minutku
15.02.2006, 19:56
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Шиньоны не стали делом моей жизни, просто меня, как и некоторых других , живуших в Америке и занимаюшихся здесь собаководством , очень затронуло вот это несправедливое высказывание:


Первоначальное сообщение от Алёнка
А про шиньоны-так это американская фенька-у них и резинок миллион на голове и шиньоны прикреплены и все это залито густенько лаком-по части косметики они жуткие мостаки)))))
Японцы вслед за ними это переняли-и надо сказать что уже ушли далеко вперед-в Америке то лучшие грумеры и хендлеры -тоже японцы))))))))))


Ой, а я-то пропустила ЭТО высказывание!.....
Ну, как я уже говорила, шиньоны не повсеместно, не у всех и не всегда. Слава Богу! Резинок не миллион! ;-) Их вполне можно пересчитать. Лак? Да, лак льют, но опять же, по-разному. Пример: я как-то говорила с одной весьма известной в пуделиных кругах девушкой (она в России), рассказывала про выставки. На вопрос "А перемываете ли вы собак после каждой выставки (имеется в виду, что если отвыставлялись в субботу и надо еще идти на выставку в воскресенье)" я сказала "Да нет, вычесываем просто". Удивление собеседницы было мне ответом. То есть количество лака тоже сильно варьируется.

А уж про то, что лучшие хендлеры и грумеры тоже японцы..... Ну-ну, простой взгляд на фотки и видео-ролики дает исчерпывающий ответ. Тут, Аленка, Вы не правы тоже. Скажу больше. У многих лучших хендлеров и грумеров Америки японцы в помощниках ходят ;-) Примеры? чтобы далеко не ходить - Brian Cordova, Kim Russel, Ted Hickman....

Вика
15.02.2006, 20:14
LioudmilaSherman, огромное Вам спасибо за репортаж!!!

Дорогие пуделисты, давайте больше будем искать не то, в чем мы не согласны, а то, что нас объединяет и радоваться тому, что мы все, живущие в разных странах, на разных континентах, можем вот так просто общаться друг с другом, делиться новостями и обсуждать интересующие нас темы!

na minutku
15.02.2006, 20:25
Вик, ну не совсем так.
Как только появляется тема для обсуждения (настоящая, а не просто "ой, какие фотки"), то сразу появляются и согласные и не согласные с данными высказываниями.... Вопрос в другом: конечно, надо стараться в мирных формах общаться, а не как я "На дуЕль" :bud: :lol: :lol:
Но в то же время бывает трудно не махнуть шашкой в ответ, когда в ответ на, казалось бы, безобидное "А у моих собах когти короткие" услышать "ААААААААААААА, ты вы мучаете собак, режете им когти до крови, таким, как вы вообще нельзя давать собак" ;-) Ну и так далее..... Можно игнорировать, можно ответив, сразу бежать перетирать/исправлять свой пост......
Это я так, все рассуждаю на общие темы.... Типа "Как я провел лето" ;-)

Вика
15.02.2006, 21:21
Na minutju, так я тож на общие темы рассуждала.:biggrin: Просто захотелось мира и всеобщей большой любви.:biggrin: :biggrin:
Все, бегу домашним хозяйством заниматься... пока-пока.

LioudmilaSherman
15.02.2006, 22:02
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
Людочка, какая же ты молодец !!! И какое счастье иметь таких вот общих по духу друзей на другом конце света !!!
Чудесный репортаж, фотографии от которых захватывает дух и хочется мечтать побывать на этой выставке хоть один раз...

Большинство собак, будь то тои или стандарты, на мой взгляд бесподобны, головы, элегантность, сложение, такие естественные и красивые углы, шерсть ... МЕЧТА !!!! Конечно у всех своё восприятие, я говорю про себя.

Очень рада что ты познакомилась с Терри, в который раз поражаюсь на сколько тесен мир, а пуделиный особенно. :) Рада видеть его счастливый вид, знаю что Вестминстер - это не просто самая престижная выставка Америки, но и необыкновенная возможность встретиться с друзьями со всех уголков страны, да и мира тоже.

В общем Людочка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!!!


Танюша, я тебе расскажу,как я встретилась с Терри и Расти. :smile: Мы бегали от рингов к груминг ареа и к бенч ареа, стараясь ухватить все, что только можно. :smile: В один из моментов вижу большого абрикоса ведут к загончику, где "дела справляют", я за ним подбегаю , вроде сразу неудобно лезть с разговорами, надо собачке дать пописать, к ним подходит импозантный мужчина и они с дамой, выводящей абрикоса, начинают разговаривать, тут уж я отбросила все приличия и влезла в разговор. :smile: Сказала, что увидеть абрикоса на Вестминстере большая редкость и радость и тут начались радостные открытия. За пару секунд мы с Терри стали хорошими друзьями, он очень открытый и обладает чудесной аурой. Терри рассказал, что это он выбрал тебе Саника из помета и очень этим гордится. :smile: Я до сих пор под чудесным впечатлением от множества радостных встреч на Вестминстере, уверенна - эта выставка собирает вместе столько восхитительных людей , что после ее окончания ждешь следущего года :smile:

LioudmilaSherman добавил(а) 1140030341:
Первоначальное сообщение от Mozaika
LioudmilaSherman,
Ой, спасибо за фотки и ... за звонок среди ночи тоже! Люда, я так была расстрогана, что не могу передать! Это так здорово, что вы там встретились!
Танечка, а я как была растрогана и рада нашему разговору, :smile: так хочется, встретится со многими из вас , :smile: особенно хочется, чтобы вы приехали на Вестминстер, а то многие годы было так обидно: приезжают со всего мира и только наших , кроме Ерусалимского, никогда не было :wink:

LioudmilaSherman добавил(а) 1140030771:
Первоначальное сообщение от Anita_N


Людмила, спасибо за фото! Очень красиво, грумминг потрясающий и шикарные собаки!
Я смотрела ролик с тоями, потрясающие крохи! Вот уж действительно можно сказать, что уменьшенная копия больших, без всяких скидок на рост. :smile:
Девочки, я ТАК рада, что вам понравились фотки и сами собаки, ТАК рада, что мы единомышленники, на всю жизнь увлеченные делом.:smile: Надеюсь , что всегда будем делиться ЛУЧШИМ, что есть в наших странах.:smile: Я всегда с таким нетерпением жду ваших сообщений с выставок, с огромным любопытством разглядываю фото и с большим уважением отношусь к вашему разведению, ко всей вашей деятельности в собаководстве. :smile:

Tania Libkind
15.02.2006, 23:40
Людочка, так хочется надеяться, что когда нибудь и мы сможем приехать на Вестминстер и с тобой повидаться и увидеть это грандиозное шоу. И как мне это знакомо бегать по выставке пытаясь всё впитать и увидеть и заснять... Я до сих пор не могу забыть как дважды была на CRUFTS и дни пролетели как во сне.

А Терри и правда необыкновенный, и совершенно точно если бы не он - Санника бы у меня не было :) Только и я знала что и от кого я хочу и кому могу доверять :)

И ты права это колоссальное счастье иметь единомышленников и друзей независимо от континента.

russgaja
16.02.2006, 00:56
а мне понравился стандарт белый с японцем(я думаю)какая стрижка как будто не волосы а чтото твердое о отформированное ,все гладенъко и кругленъко :appl: :appl: :appl:

AllaF
16.02.2006, 08:52
http://www.usanetwork.com/sports/westminsterdogshow/index.html

Anita_N
16.02.2006, 19:51
Люда, полностью поддерживаю и очень рада видеть тебя здесь на форуме. В последний раз мы с тобой виделись 15 лет назад, перед твоим отъездом в Америку, в нашем замечательном ленинградском пудель-клубе, и очень здорово, что здесь мы встретились и нашлись и получили возможность снова общаться! Очень рада этому, ценю тебя, как большого профессионала и замечательного человека! Может, бог даст, еще и удастся свидеться в реале! :wink:

И еще раз большое спасибо за фото, очень красивые и информативные, особенно закулисные и внеринговые, они позволяют получить более полное впечатление и создают "иллюзию присутствия"! :hb:

Если еще есть- выкладывай! :wink2: :hb:

AllaF
17.02.2006, 03:31
и другие участники................

http://www.thepoop.com/westminster/wkc_photos_2006/index.htm

AllaF
17.02.2006, 07:04
1

AllaF
17.02.2006, 07:05
2

AllaF
17.02.2006, 07:05
3

AllaF
17.02.2006, 07:05
4

AllaF
17.02.2006, 07:06
5

AllaF
17.02.2006, 07:06
6

AllaF
17.02.2006, 07:07
7

AllaF
17.02.2006, 07:07
8

AllaF
17.02.2006, 07:08
9

AllaF
17.02.2006, 07:09
10

AllaF
17.02.2006, 07:09
11

AllaF
17.02.2006, 07:51
12

AllaF
17.02.2006, 07:51
13

AllaF
17.02.2006, 07:54
14

AllaF
17.02.2006, 07:57
15

AllaF
17.02.2006, 07:57
16

AllaF
17.02.2006, 07:57
17

AllaF
17.02.2006, 07:58
18

AllaF
17.02.2006, 07:58
19

AllaF
17.02.2006, 08:01
20

AllaF
17.02.2006, 08:01
21

AllaF
17.02.2006, 08:02
22

AllaF
17.02.2006, 08:02
23
Ch Smash JP Win A Victory

AllaF
17.02.2006, 08:03
24

AllaF
17.02.2006, 08:03
25

AllaF
17.02.2006, 08:05
26

AllaF
17.02.2006, 08:05
27

AllaF
17.02.2006, 08:07
28

AllaF
17.02.2006, 08:12
29

AllaF
17.02.2006, 08:17
31

AllaF
17.02.2006, 08:18
32

AllaF
17.02.2006, 08:18
33

Ch Durandel Designer Dress

AllaF
17.02.2006, 08:22
34

AllaF
17.02.2006, 08:23
36

AllaF
17.02.2006, 08:23
37

AllaF
17.02.2006, 08:26
39

AllaF
17.02.2006, 08:27
40

AllaF
17.02.2006, 08:29
41

AllaF
17.02.2006, 08:29
42

AllaF
17.02.2006, 08:29
43

AllaF
17.02.2006, 08:30
44

AllaF
17.02.2006, 08:30
45

AllaF
17.02.2006, 08:31
46

AllaF
17.02.2006, 08:32
47

AllaF
17.02.2006, 08:32
48

AllaF
17.02.2006, 08:33
49

AllaF
17.02.2006, 08:33
50

AllaF
17.02.2006, 08:35
51

AllaF
17.02.2006, 08:36
52

AllaF
17.02.2006, 08:36
53

AllaF
17.02.2006, 08:36
54

AllaF
17.02.2006, 08:37
55

AllaF
17.02.2006, 08:38
56

AllaF
17.02.2006, 08:39
57

AllaF
17.02.2006, 08:39
58

AllaF
17.02.2006, 08:39
59

AllaF
17.02.2006, 08:40
60

AllaF
17.02.2006, 08:41
61

AllaF
17.02.2006, 08:41
62

AllaF
17.02.2006, 08:42
63

AllaF
17.02.2006, 08:42
64

AllaF
17.02.2006, 08:43
65

AllaF
17.02.2006, 08:43
66

AllaF
17.02.2006, 08:43
67

AllaF
17.02.2006, 08:44
68

AllaF
17.02.2006, 08:44
69

AllaF
17.02.2006, 08:45
70

AllaF
17.02.2006, 08:45
71

AllaF
17.02.2006, 08:46
72

AllaF
17.02.2006, 08:46
73

AllaF
17.02.2006, 08:46
74

AllaF
17.02.2006, 08:47
75

AllaF
17.02.2006, 08:47
77

AllaF
17.02.2006, 08:47
78

AllaF
17.02.2006, 08:48
79

AllaF
17.02.2006, 08:48
80

AllaF
17.02.2006, 08:49
81

AllaF
17.02.2006, 08:49
82

AllaF
17.02.2006, 08:50
83

AllaF
17.02.2006, 08:50
84

AllaF
17.02.2006, 08:51
85

AllaF
17.02.2006, 08:51
86

AllaF
17.02.2006, 08:51
87

AllaF
17.02.2006, 08:51
88

AllaF
17.02.2006, 08:52
89

AllaF
17.02.2006, 08:52
90

AllaF
17.02.2006, 08:52
91

AllaF
17.02.2006, 08:52
92

AllaF
17.02.2006, 08:53
93

AllaF
17.02.2006, 08:53
94

AllaF
17.02.2006, 08:53
95

AllaF
17.02.2006, 08:53
96

AllaF
17.02.2006, 08:54
97

AllaF
17.02.2006, 08:54
98

AllaF
17.02.2006, 08:54
99

AllaF
17.02.2006, 08:54
100

AllaF
17.02.2006, 08:55
101

AllaF
17.02.2006, 08:55
102

AllaF
17.02.2006, 08:55
103

Вельда
17.02.2006, 14:08
Меня поражает - столько пуделей на ринге за раз! Вот это да!!! А что они такие гиганские? Или хендлеры малорослые?))

Mozaika
17.02.2006, 15:05
Вельда,
Ну, они немаленькие, скажем так....
Алла, просто потрясающие фотки, спасибо! Давайте еще!
Алла, а сука, белая миниатюра, которая ВОв, у Вас есть? просто сказочная собака....

na minutku
17.02.2006, 19:31
http://b.foto.radikal.ru/0602/78879531ca37.jpg

Это фотки с РСА-2004, она там была BOV под тем же судьей, что и на только что прошедшем Вестминстере.
Фотка из журнала Poodle Variety
Я их обеих "живьем" знаю - и хозяйку и собачку :shuffle:

Татьяна Шершова
17.02.2006, 22:10
Грузиться Вестминстер, надеюсь посмотреть тоев, но кроме стойки с надписью Ринг 1 пока ничего не вижу

Татьяна Шершова добавил(а) 1140203748:

Ну вот наконец -то выбежал (вылетел) первый, белый, буду ждать дальше

LioudmilaSherman
18.02.2006, 06:11
Девочки, сеичас "бросила" НИНСАННЕ вторую часть моего рассказа о Вестминстер, первая часть уже у нее на сайте. Тань (Mozaika), я исправилась, есть там фото твоей "любимицы":smile:
НИНСАННА - потрясаюший человек!!! :appl: Скажите мне, как ето она все успевает? Я беру тайм-аут после окончания 2-ой части, с пуделями закончила, осталiсь лишь зарисовки о некоторых других породах. :smile:

LioudmilaSherman добавил(а) 1140232533:
Первоначальное сообщение от Вельда
Меня поражает - столько пуделей на ринге за раз! Вот это да!!! А что они такие гиганские? Или хендлеры малорослые?))
После 45 мастифов на ринге в прошлом году меня уже ничто не поражает. :biggrin: Стандартные пудели кажутся большими из-за непривычных уже вам налаченных голов, они все среднего роста, великанов стандартов - нет. :biggrin:

AllaF
19.02.2006, 00:35
Первоначальное сообщение от Na minutju
http://b.foto.radikal.ru/0602/78879531ca37.jpg

Это фотки с РСА-2004, она там была BOV под тем же судьей, что и на только что прошедшем Вестминстере.
Фотка из журнала Poodle Variety
Я их обеих "живьем" знаю - и хозяйку и собачку :shuffle:

а это её мама Ch Durandel Dress Me Up

Tania Libkind
19.02.2006, 00:54
Девочки, сеичас "бросила" НИНСАННЕ вторую часть моего рассказа о Вестминстер, первая часть уже у нее на сайте.

Людочка, ты - ГЕНИЙ, очень интересно, великолепно написано, с такой теплотой и любовью, и очень профессионально !!!!

AllaF
27.02.2006, 06:43
Vivi -- formally known as Champion Bohem C'est La Vie -- in happier days, winning an Award of Merit at the Westminster Kennel Club Dog Show under judge Dorothy Hutchinson on Feb. 14.

вся инфа тут :frown:

http://newsday.typepad.com/news_local_flaim/2006/02/worth_a_thousan.html


http://newsday.typepad.com/news_local_flaim/images/viviaom.JPG

AllaF
11.03.2006, 09:14
http://www.jogadog.com/mov_2005_1.html

http://www.jogadog.com/images/2005_1.gif

Aikenka
11.03.2006, 09:35
Алла, расскажи, что там случилось, как собака потерялсь?

AllaF
11.03.2006, 10:03
Первоначальное сообщение от Aikenka
Алла, расскажи, что там случилось, как собака потерялсь?

после выставки собаку отправили самолетом домой, но в аэропорту что то случилось..........и собака потерялась

владельцам представили сломанную клетку

собаку ищут и по сей день но безрезультатно.............в поисках была задействована полиция и добровольцы

Конева Екатерина
02.09.2008, 14:54
Раздел "Выставки"?