PDA

Просмотр полной версии : Измена...


elle
20.10.2002, 22:24
Вы уверены, что с вашей половинкой вы будете жить всегда и никогда не позволите себе измену?
Не возникает ли у вас мысли, что все меняется вокруг и любовь тоже...Не хотелось бы вам внимания других женщин\мужчин?

Шипучка
21.10.2002, 08:21
Если дело дойдет то измены, то половинка уже не половинкой станет...вот такой салат с печенью трески :sumo: Безусловно чувства и привязанность меняются, любовь, как говориться, приходит и уходит. Но жить в браке с человеком и иметь интрижку на стороне я не смогу.

Borjan
21.10.2002, 13:12
Автор оригинала elle
Вы уверены, что с вашей половинкой вы будете жить всегда и никогда не позволите себе измену?
Не возникает ли у вас мысли, что все меняется вокруг и любовь тоже...Не хотелось бы вам внимания других женщин\мужчин?

Внимание - оно всегда приятно , но вот измена , это уже крайность , и по моему - непростительная...

elle
21.10.2002, 14:26
Шипучка, ты куда время от времени исчезаешь???

То есть я так поняла, вы видите инпозантного мужчину\женщину, через некоторое время понимаете, что это кладезь ума, фантазии, что его\её любовь к вам настоящая...и что вы при этом чувствуете?

Сможете ли вы еще раз влюбиться и начать все заново?

Шипучка
21.10.2002, 23:37
Автор оригинала elle
Шипучка, ты куда время от времени исчезаешь???
Впадаю вдипрессию
То есть я так поняла, вы видите инпозантного мужчину\женщину, через некоторое время понимаете, что это кладезь ума, фантазии, что его\её любовь к вам настоящая...и что вы при этом чувствуете?

Сможете ли вы еще раз влюбиться и начать все заново? Моя семейная жизне не сложилась. Полное разочарование в муже как в личности, как в человеке, как в сексуальном партнере. Нежелание его видеть вообще, и постоянная борьба с собой, что бы не огреть его чем попадет под руку. Впадаю в ступор от одного его брошенного слова. О взаимопонимании я забыла, заталкала свои чувства в..даже говорить не хочется куда. Это мой крст и переть мне его всю оставшуюся жизнь, так что любовь к мужчине, это сентенция не из моего словаря...любовь к ребенку, кошке, мышке, цветку, жуку, к чему угодно...но при всем при этом, я не думаю о новом романе или еще о чем то...

pfalz2002
22.10.2002, 09:56
У нас в январе будет 10 лет со дня свадьбы и 11,5 лет со дня знакомства... Мы очень любим друг друга, поэтому и с рождением ребёнка не торопились, чтобы быть уверенными, что это мы сами друг к другу тянемся, а не он нас соединяет! И как бы-то ни было - любовь к сожалению (или к радости?) зачастую не попадает под предлагаемые нами рамки, мерки и стандарты - всегда остаётся эффект неожиданности и никогда не знаешь заранее, что тебя ожидает сегодня вечером! Измена - только на первый взгляд может показаться делом нехитрым, а если вдуматься - как порча, губит тебя медленно но верно! Любовь без секса это конечно ПЛОХО, но ведь и секс без любви - НЕЛУЧШЕ!!! Но ведь на то мы и человеки, чтобы в подобных дилемных вопросах, быть в состоянии принять ту или иную сторону... :au:

Киара
22.10.2002, 11:36
Я,конечно,ещё очень молода,чтобы выносить какой-либо приговор институту брака,но вот и мне всё кажется,что предприятие это очень сомнительное.А всё потому,что примеры перед глазами только безрадостные.Взять хотя бы своих же родителей.
Человек,по-моему,в принципе не способен принять какое-либо решение жёстко "раз и навсегда".Например,обязаться любить до конца жизни и никогда-никогда не изменить.Человек слаб.Человек ведь просто Человек.
Вечная любовь,может,и есть,но не среди людей.А измену,наверное,может,и можно понять,но в душе до конца простить невозможно.

pfalz2002
22.10.2002, 12:12
Автор оригинала Киара
Я,конечно,ещё очень молода,чтобы выносить какой-либо приговор институту брака,но вот и мне всё кажется,что предприятие это очень сомнительное.А всё потому,что примеры перед глазами только безрадостные.Взять хотя бы своих же родителей.
Человек,по-моему,в принципе не способен принять какое-либо решение жёстко "раз и навсегда".Например,обязаться любить до конца жизни и никогда-никогда не изменить.Человек слаб.Человек ведь просто Человек.
Вечная любовь,может,и есть,но не среди людей.А измену,наверное,может,и можно понять,но в душе до конца простить невозможно.
Мне кажется, что ты замечательно сумела "ухватить" то недосказанное и неосязаемое, что порой и между строк-то трудно передать! :bee:

Киара
22.10.2002, 12:57
Автор оригинала pfalz2002

Мне кажется, что ты замечательно сумела "ухватить" то недосказанное и неосязаемое, что порой и между строк-то трудно передать! :bee:

Благодарю.:rev:
Особенно приятно слышать от счастливого семьянина,примера всем и вся.

elle
22.10.2002, 13:38
Автор оригинала Шипучка

Впадаю вдипрессию
Моя семейная жизне не сложилась. Полное разочарование в муже как в личности, как в человеке, как в сексуальном партнере. Нежелание его видеть вообще, и постоянная борьба с собой, что бы не огреть его чем попадет под руку. Впадаю в ступор от одного его брошенного слова. О взаимопонимании я забыла, заталкала свои чувства в..даже говорить не хочется куда. Это мой крст и переть мне его всю оставшуюся жизнь, так что любовь к мужчине, это сентенция не из моего словаря...любовь к ребенку, кошке, мышке, цветку, жуку, к чему угодно...но при всем при этом, я не думаю о новом романе или еще о чем то...

Нет, Шипучка, так не пойдет, ты что-то совсем раскисла...
...Конечно, я не имею права тебе что-то советовать, но когда рушиться семья-это страшно. В жизни бывают моменты, когда все осточертело, всех ненавидишь. Шипучка, но это пройдет...Может ты видешь в нем только плохое, попробуй отыскать что-то хорошее, доброе, светлое...
Я не могу сказать, что у меня огромное чувство любви, мне это просто не дано, но может этого и не нужно. Просто успокойся, съездейте вместе куда-нибудь, попробуй вспомнить все его +, сказать себе, что любишь его, он же подарил тебе ребенка, ну а если и потом ноль...

pfalz2002
22.10.2002, 13:47
Автор оригинала Киара


Благодарю.:rev:
Особенно приятно слышать от счастливого семьянина,примера всем и вся.

Извините, а что такое "ПРИМЕР"?!

:bee:

Киара
22.10.2002, 14:45
Да ты когда пишешь вот про жену,дочку,то сразу тепло становится.10 лет семейной жизни и "сейчас очень любим друг друга" - это же феноменально!!!Я снимаю шляпу.
И это в моих глазах пример.Такое редко бывает!счастья тебе и в дальнейшем.
Влияй как-нибудь своим "примерным счастьем" на окружающих,чтобы у всех так было.
В-общем,УВАЖАЮ!!!:wink: :yaya:

pfalz2002
22.10.2002, 15:00
Автор оригинала Киара
Да ты когда пишешь вот про жену,дочку,то сразу тепло становится.10 лет семейной жизни и "сейчас очень любим друг друга" - это же феноменально!!!Я снимаю шляпу.
И это в моих глазах пример.Такое редко бывает!счастья тебе и в дальнейшем.
Влияй как-нибудь своим "примерным счастьем" на окружающих,чтобы у всех так было.
В-общем,УВАЖАЮ!!!:wink: :yaya:
И тебе спасибо за твои великодушные слова... Но видешь ли, примером для подражания быть трудно - все мы не безгрешны! Вот знаешь, к примеру, почему только 10% женшин попадает на небо? Потомучто, если бы их было больше - ето был бы ад... :hit: :hit: :hit:

elle
22.10.2002, 15:32
Пфальц, а как ты реагируешь когда знакомишься ну с очень красивой девушкой...неужели никаких желаний не возникает?

pfalz2002
22.10.2002, 15:45
Автор оригинала elle
Пфальц, а как ты реагируешь когда знакомишься ну с очень красивой девушкой...неужели никаких желаний не возникает?
Ой какая ты хитрая! Чо спросила... Во-первых, я очень привередливый. Во-вторых, я осмотрительный. А в-третьих, если я действительно встретился на улице с симпатичной девушкой, то она конечно же меня равнодушным не оставит - мы поулыбаемся друг другу, заведём беседу, и кровь из носу договоримся встретиться на rusforum.com, дабы договорить всё то, о чём не успели... А если серьёзно, то обычно тот человек, который мне симпатичен и приятен в обшении(независимо от принадлежности к тому или иному полу), получает приглашение навестить нас, дабы продолжить столь успешно начатое знакомство... Порой это остаются лишь знакомства, а порой они перерастают и в настояшую дружбу! :alc: :dan: :box: :duel: :bis: :bird:

Киара
22.10.2002, 16:52
Всё с тобой ясно,Пфальц!Со всеми,значит,дружбы водишь.
Ловкий какой:crazy:

А если серьёзно,то у меня тут вопрос созрел.Раз уж тема вся из себя такая сентиментальная.Вот когда человек жениться собирается,он себе вообще отчёт отдаёт,что делает,сам с собой рассуждает?Или рассудком тут и не пахнет.Просто на крыльях любви прямиком в неизвестность?Откуда он наверняка знает,насколько любовь его сильна,или надеется на авось.Вот они всречаются,встречаются,всё вроде весело, и почему его вдруг озаряет,что вот с ней то точно можно прожить всююю жииизнь в верности.
:bam:

pfalz2002
23.10.2002, 10:56
Автор оригинала Киара
Всё с тобой ясно,Пфальц!Со всеми,значит,дружбы водишь.
Ловкий какой:crazy:

А если серьёзно,то у меня тут вопрос созрел.Раз уж тема вся из себя такая сентиментальная.Вот когда человек жениться собирается,он себе вообще отчёт отдаёт,что делает,сам с собой рассуждает?Или рассудком тут и не пахнет.Просто на крыльях любви прямиком в неизвестность?Откуда он наверняка знает,насколько любовь его сильна,или надеется на авось.Вот они всречаются,встречаются,всё вроде весело, и почему его вдруг озаряет,что вот с ней то точно можно прожить всююю жииизнь в верности.
:bam:
Мы с женой познакомились на первом курсе и сначала УЖАСНО друг другу не понравились - она считала меня несерьёзным, а я её - черезчур серьёзной... Потом попали в одну компанию, стали приятелями, проводили вместе время (то в кино смотаемся, то в картишки резанёмся, то кроссворд, то психологический тест и т.д. и т.п.)... Я за это время уже успел передружить со всеми девчонками нашей группы (дня по два, по три), но никак не мог ни на ком из них остановится! Все они представлялись мне какими-то ЧЕРЕЗЧУР ярко выраженными типами: одна постоянно хохочет (холерик), другая плачет (меланхолик), третьей все до фени (флегматик) и тому подобное. А с Анной я мог проводить все дни напролёт: мы гуляли, беседовали, слушали музыку, читали, готовили курсовые - короче, нам было неважо ЧТО делать, лишь бы делать это ВМЕСТЕ... Придя через три месяза к такому выводу, я долго всё обдумывал, взвешивал, подбирал нужные и правильные слова, чтобы сделать ей предложение. Мне тогда было 18 лет, но я был без ума от неё, чувствовал, что она как раз и является той половинкой, которую каждый ишет! Я пришёл к ней и предложил выйти за меня замуж, а так как она была, мягко говоря, удивлена моей прытью и не в состоянии дать мне моментального ответа, то я, руководствуясь исключительно гуманными соображениями, отвёл ей на раздумья трое суток... Через три дня она мне сказала, что вероятно скорее всего выйдет когда-нибудь за меня замуж, но только не в этом году (високосный!) Но меня так просто не проведёшь - я устроил помолвку, с обьявлением нас женихом и невестой, а вскорости были поданы и документы в ЗАГС... Так и началась наша семейная жизнь! И до сих пор я могу еле-еле высидеть 8 часов на работе, так как безумно по ней скучаю и несусь сразу домой, чобы скорее обнять и прижать к себе... :fol:

elle
23.10.2002, 17:01
Да...ну вообщем-то такое бывает...правда очень редко...
А она тоже к тебе такие же чувства испытывает.?..вот я думаю, мой муж примарно так же ко мне относится...а я вот...ну не то что не люблю, люблю конечно, но вот без этого придыхания...
не, Пфальз, это я от зависти причем белой, правда, живите долго и счастливо и что бы в один день!

На вопрос:"Как здоровье?" он ответил "Не дождетесь..." :dan: :dan: :dan: :dan: :dan: :dan: :dan:

Киара
23.10.2002, 21:21
Да...Пфальц.Сказка,конечно.Н о поскольку это редчайший случай,то то я даже нахожу это вредным для себя глубоко впечатляться и принимать близко к сердцу,к чему я склонна.
Провоцирует бурный рост юношеского идеализма,который мне уже сегодня успел оказать нехорошую услугу.
Ах,ну его.Противно даже писать.

Надоело мне в сказку верить,а всё равно постоянно к ней рвусь.Вот и твою идиллию впитываю как губка.
Счастья вам!
Только вот не понимаю,вы люди особенные или секрет какой знаете.:sad:

pfalz2002
24.10.2002, 09:29
Автор оригинала elle

А она тоже к тебе такие же чувства испытывает?
Слушай, ну ты спросила... А ка это выясняется?! :bee:

pfalz2002
24.10.2002, 09:32
Автор оригинала Киара
Только вот не понимаю,вы люди особенные или секрет какой знаете.:sad:
Ты только не подумай пожалуйста, что у нас отношения "витринные"... И у нас бывают разногласия, ссоры и споры - без них по-моему никто не обходится - всё ведь на ЧУВСТВАХ замешано!!! :sex:

Borjan
24.10.2002, 11:49
Автор оригинала pfalz2002

Мы с женой познакомились на первом курсе и сначала УЖАСНО друг другу не понравились - она считала меня несерьёзным, а я её - черезчур серьёзной... Потом попали в одну компанию, стали приятелями, проводили вместе время (то в кино смотаемся, то в картишки резанёмся, то кроссворд, то психологический тест и т.д. и т.п.)... Я за это время уже успел передружить со всеми девчонками нашей группы (дня по два, по три), но никак не мог ни на ком из них остановится! Все они представлялись мне какими-то ЧЕРЕЗЧУР ярко выраженными типами: одна постоянно хохочет (холерик), другая плачет (меланхолик), третьей все до фени (флегматик) и тому подобное. А с Анной я мог проводить все дни напролёт: мы гуляли, беседовали, слушали музыку, читали, готовили курсовые - короче, нам было неважо ЧТО делать, лишь бы делать это ВМЕСТЕ... Придя через три месяза к такому выводу, я долго всё обдумывал, взвешивал, подбирал нужные и правильные слова, чтобы сделать ей предложение. Мне тогда было 18 лет, но я был без ума от неё, чувствовал, что она как раз и является той половинкой, которую каждый ишет! Я пришёл к ней и предложил выйти за меня замуж, а так как она была, мягко говоря, удивлена моей прытью и не в состоянии дать мне моментального ответа, то я, руководствуясь исключительно гуманными соображениями, отвёл ей на раздумья трое суток... Через три дня она мне сказала, что вероятно скорее всего выйдет когда-нибудь за меня замуж, но только не в этом году (високосный!) Но меня так просто не проведёшь - я устроил помолвку, с обьявлением нас женихом и невестой, а вскорости были поданы и документы в ЗАГС... Так и началась наша семейная жизнь! И до сих пор я могу еле-еле высидеть 8 часов на работе, так как безумно по ней скучаю и несусь сразу домой, чобы скорее обнять и прижать к себе... :fol:
:appl: :appl: :appl: Прими мои комплименты ...:appl: :appl: :appl:

pfalz2002
24.10.2002, 11:53
Автор оригинала Borjan

:appl: :appl: :appl: Прими мои комплименты ...:appl: :appl: :appl:
:bis:

Borjan
24.10.2002, 12:14
Автор оригинала pfalz2002

:bis:
Только не зазнавайся ....... так и продолжай ....

elle
24.10.2002, 14:56
У меня родители такие, не отношения, а сказка...так мне это не только не помогло, а даже наоборот...После того как развелась, искала такого же как мой папа, а потом поняла, что такого не бывает, принцев мало и на всех их не хватает...И стала смотреть на реальных мужчин...
У меня замечательный муж...но все равно не такой, как папа...

Pfalz, а проверять так же она тебя любит или нет, не стоит...
Мужчина должен жену больше любить, чем жена мужа...
Только тогда что-либо получится...

pfalz2002
24.10.2002, 15:16
Автор оригинала elle
Pfalz, а проверять так же она тебя любит или нет, не стоит...
Мужчина должен жену больше любить, чем жена мужа...
Только тогда что-либо получится...
Ты меня на философскую ноту настроила - аж взгруснулось... Но что правда - то правда: жизнь "живёт" по своим законам! :frfr:

Дмитрий
14.11.2002, 00:26
Почитал, за душу задело! Пфальц - молодец!
Я женился, хоть и рано, но сознательно. Погулять я, к тому времени, успел достаточно и желание иметь свою семью, детей усиливалось ежедневным созерцанием раздоров меж родителями.
В 19 я работал, усился в вечорке и "защищал" честь завода на спортивном фронте. Тогда-то 14,5 лет назад вернувшись с очередных соревнований и получив шпору(на следующий день экзамен), поехал готовиться на "довбычку" - пляж такой в Киеве. Там её и встретил.
Я за эти 14 лет три раза начинал заново, последний раз 6 лет назад. Выходит трижды женат и трижды на одной - единственной и не повторимой!
И за эти 14 лет, я понял, что не важно когда создаёшь семью в 17 или 76 как моя бабушка, главное, готов ли ты слушать душу которую хочешь сделать родной, сможешь ли исправить свои недостатки и помочь исправить их близким - ведь воспитание детей начинать надо с себя.
Разногласия бывают, бывают и ссоры, но жену люблю и крепко! А она... Как разлюбит - уйдёт в третий раз, а я...
Не тот муж, что женился, а тот, что семью сохранил - услышал я как-то, теперь это моё!
А дети сближают и ещё как!!! И я этому рад, как и любому другому общему интересу в НАШЕЙ жизни!
:dan:
И на последок, двое счастливых мужчин в одной компании - это не исключение, азакономерность!!! Так что задумайтесь девчонки!!!:lu:

pfalz2002
14.11.2002, 10:34
Автор оригинала Дмитрий
Не тот муж, что женился, а тот, что семью сохранил - услышал я как-то, теперь это моё!
А дети сближают и ещё как!!! И я этому рад, как и любому другому общему интересу в НАШЕЙ жизни!
:dan: Здорово сказал - Браво... Даже и добавить нечего!:appl: :appl: :appl:

elle
14.11.2002, 16:20
Автор оригинала Дмитрий
И на последок, двое счастливых мужчин в одной компании - это не исключение, азакономерность!!! Так что задумайтесь девчонки!!!:lu:

Ой, ребята, вот послушаешь вас и на душе легче становится:dan: :dan: :dan:
А у меня всегда была одна цель-карьерра...Мне казалось, что нет ничего более значимого и ценного...Вот смотрю я назад, какие рядом мужчины были, но я даже не хотела их видеть и замечать. Мне важней была очередная командировка, ночные бдения за проектами.
Да и муж у меня замечательный, вдумчивый, вперед шага на 2 мои желания выполняет...
Но мне всё чего-то не хватает, куда-то бегу, тороплюсь:bud: :bud:

Дмитрий
14.11.2002, 16:30
Автор оригинала elle


Но мне всё чего-то не хватает, куда-то бегу, тороплюсь:bud: :bud:
И это не есть плохо!:ban:

pfalz2002
14.11.2002, 16:52
Автор оригинала Дмитрий

И это не есть плохо!:ban: Это есть немного легкомысленно...:dan:

Дмитрий
14.11.2002, 17:22
Автор оригинала pfalz2002
Это есть немного легкомысленно...:dan:
А людям хорошо, шо завидно!?:zav:

pfalz2002
14.11.2002, 17:28
Автор оригинала Дмитрий

А людям хорошо, шо завидно!?:zav: Это есть наезд?!:nzd:

Дмитрий
14.11.2002, 19:15
Автор оригинала pfalz2002
Это есть наезд?!:nzd:
Нее предложение...(я водить не умею):alc:

pfalz2002
15.11.2002, 10:17
Автор оригинала Дмитрий

Нее предложение...(я водить не умею):alc: Одобрям-с!!!:appl:

Дмитрий
15.11.2002, 10:47
Автор оригинала pfalz2002
Одобрям-с!!!:appl:
Тады заходи - не бойся....:alc:

elle
15.11.2002, 11:51
Автор оригинала pfalz2002
Это есть немного легкомысленно...:dan:

Представляешь если бы все были такие как ты, основательные, умные, замечательные во всех отношениях, для которых семья и ребенок-самое главное в жизни. Которые понимают ценность каждой минуты с любимой, с чувством юмора...фых...ну ничего себе ...вот это я наговорила...Ты мне там галочку поставь где-нибудь:bis: :bis: :bis:

pfalz2002
15.11.2002, 11:51
Слушайте - а интересьненькие у нас результаты теста "Измена" получились... Не так ли? Мы тут все горой за любовь и дружбу, а процентики-то растут! :sex:

elle
15.11.2002, 12:03
Автор оригинала pfalz2002
Слушайте - а интересьненькие у нас результаты теста "Измена" получились... Не так ли? Мы тут все горой за любовь и дружбу, а процентики-то растут! :sex:

А может это ты нас в заблуждение вводишь...семья-семья, а сам там наверное на другую кнопочку нажал:crazy: :crazy:

pfalz2002
15.11.2002, 12:09
Автор оригинала elle
ну ничего себе ...вот это я наговорила...Ты мне там галочку поставь где-нибудь:bis: :bis: :bis: Да уж галочкой-то тут не обойдёшься - тут плюсик да ешё какой ставить надо! Блин, даже сам не знал какой я хороший...:bird:

pfalz2002
15.11.2002, 12:11
Автор оригинала elle


А может это ты нас в заблуждение вводишь...семья-семья, а сам там наверное на другую кнопочку нажал:crazy: :crazy: Ой, а там чо - несколько что ли кнопочек-то было... Вот это я опрофунькался!:ban:

Дмитрий
15.11.2002, 12:20
Автор оригинала pfalz2002
Ой, а там чо - несколько что ли кнопочек-то было... Вот это я опрофунькался!:ban:
Кажись и я тока одну заметил....:inv:

pfalz2002
15.11.2002, 12:23
Автор оригинала Дмитрий

Кажись и я тока одну заметил....:inv: Вот это мы влипли... Даёшь свободу слова (то бишь таинство голосования)!!! :end:

Дмитрий
15.11.2002, 13:00
Автор оригинала pfalz2002
Вот это мы влипли... Даёшь свободу слова (то бишь таинство голосования)!!! :end:
Во-во ато потом фиг подушкой отмахаешься:box:

elle
15.11.2002, 14:45
Автор оригинала Дмитрий

Во-во ато потом фиг подушкой отмахаешься:box:
Поздно пить боржома когда печень отваливается...
Все уже записано и отмечено:au: :au:

Дмитрий
15.11.2002, 14:56
Автор оригинала elle

Поздно пить боржома когда печень отваливается...
Все уже записано и отмечено:au: :au:
Да ладно, чего уж там!:dan:

pfalz2002
15.11.2002, 16:33
Автор оригинала elle

Поздно пить боржома когда печень отваливается...
Все уже записано и отмечено:au: :au: Провокаторы!!!:bur2:

Дмитрий
20.11.2002, 02:00
Автор оригинала pfalz2002
Провокаторы!!!:bur2:
Вот и поговори потом с ними по душам!:bur2:

pfalz2002
21.11.2002, 11:47
Автор оригинала Дмитрий

Вот и поговори потом с ними по душам!:bur2: Ой, чо терь буит-та?!... :vis:

Дмитрий
21.11.2002, 11:53
Автор оригинала pfalz2002
Ой, чо терь буит-та?!... :vis:
А чо, терь мона идтить откровенничать в "Как Вы относитесь" - хуже не будет!:crazy:

pfalz2002
21.11.2002, 12:05
Автор оригинала Дмитрий

А чо, терь мона идтить откровенничать в "Как Вы относитесь" - хуже не будет!:crazy: Эт точно!!! :bee:

Alevtina
29.11.2002, 18:25
Пфальц, прочитала я тут всю эту тему, ты классно о своей семье пишешь. Очень красиво и вдохновляюще. Я редко такое слышала от мужчин. Обычно, романтически настроенные мужчины бывают до свадьбы, а после остаются романтические дуры, которые в это поверили.

elle
29.11.2002, 23:18
Автор оригинала Alevtina
Пфальц, прочитала я тут всю эту тему, ты классно о своей семье пишешь. Очень красиво и вдохновляюще. Я редко такое слышала от мужчин. Обычно, романтически настроенные мужчины бывают до свадьбы, а после остаются романтические дуры, которые в это поверили.
Так у тебя же тоже счастливая, любящая семья...ты с таким вдохновлением пишешь о муже
Может это не исключиние, а норма жизни;) ;) ;) :) :)
А исключение-все остальное...

Alevtina
29.11.2002, 23:38
;) Последнее время мне стало казаться, что все считают состоявшуюся семейную жизнь идеальной сказкой. Не знаю почему. может трудно так сейчас жить, что на любовь времени у людей не остается?

elle
29.11.2002, 23:46
Автор оригинала Alevtina
;) Последнее время мне стало казаться, что все считают состоявшуюся семейную жизнь идеальной сказкой. Не знаю почему. может трудно так сейчас жить, что на любовь времени у людей не остается?


Да, счастливый брак это сейчас очень редко...ты права...
Однако, несмотря на такую ужасающую статистику есть же счастливые семьи! Может у женщин появилось больше самостоятельности и порой многим просто не нужен муж в изночальном понимании?!
А может институт брака изживает себя??

Дмитрий
30.11.2002, 20:37
Автор оригинала elle



А может институт брака изживает себя??
Ну это уж фиг Вам! ... Жаль лимит... ничо - после первого побеседуем!:evil:

elle
30.11.2002, 23:45
Автор оригинала Дмитрий

Ну это уж фиг Вам! ... Жаль лимит... ничо - после первого побеседуем!:evil:
После первой звезды али как??? Кто лимитирует?

Дмитрий
01.12.2002, 00:19
Автор оригинала elle

После первой звезды али как??? Кто лимитирует?
Лимитирует пров (в этом месяцэ 90ч выработал), с первого числа...

elle
01.12.2002, 01:07
Автор оригинала Дмитрий

Лимитирует пров (в этом месяцэ 90ч выработал), с первого числа...
Ты хочешь сказать, что тебя мы будем видеть все реже и реже???
Нет, так не пойдет, глазки что ли построй своему провайдеру, может подарит ещё бонус!!!

Дмитрий
01.12.2002, 02:12
Автор оригинала elle

Ты хочешь сказать, что тебя мы будем видеть все реже и реже???
Нет, так не пойдет, глазки что ли построй своему провайдеру, может подарит ещё бонус!!!
Я уже тут! И мне очень приятно такое волнение за мою персону. В свою очередь, признаюсь в своей, уже зависимости от форума и любви ко всем Вам!;)
А пров, может и подарит, но врядли, то, что мне нужно! :diablo:

pfalz2002
03.12.2002, 13:08
Автор оригинала Alevtina
Пфальц, прочитала я тут всю эту тему, ты классно о своей семье пишешь. Очень красиво и вдохновляюще. Я редко такое слышала от мужчин. Обычно, романтически настроенные мужчины бывают до свадьбы, а после остаются романтические дуры, которые в это поверили. К сожалению, любовь не описать, не словами передать нельзя... Это же такое мимолётное соостояние души, когда твоё сердце совершает бешенные скачки, а тебе это совсем невтягость, когда часы мелькают перед твоим взором, как одно мгновение, а тебе их не жалко, когда ноги почти и земли-то не касаются, чтобы переместить тебя из пункта А в пункт Б, когда всеми фибрами души ты ошушаешь, что избранный тобою человек - самый добрый, самый умный, самый нежный, самый красивый, что момент близости с ним переполняет тебя таким ярким светом, что невольно прекрываешь глаза! Какое это счастье любить и быть любимым и какая это несказаная удача, если оба этих действия направленны на одну и ту же перcону...

Дмитрий
03.12.2002, 13:44
Привет Пфалз. Я хочу добавить, что (может это не у всех) когда твой семейный опыт уже не мал то остаётся, из всех "самая-самый" самый МОЙ человек! И это не должно пугать, ведь это не угасание любви, а трансформация её в новое качество. Когда ты уже зная и замечая недостатки любимого человека, не колишь ими ему глаза и не машешь на них рукой, а помогаешь ему избавиться от них, не забывая, что возможно самые яркие недостатки в семье - твои. Поэтому и к любым намёкам на то, что неустраивает в тебе, относишься с вниманием. По моему - это и есть "притирка", без которой некоторые семьи, к сожалению, разваливаются.:umn: ВО! И вааще дарите друг-другу подарки по чаще! Можно просто себя в хорошем настроении и перевязанного яркой, подарочной лентой с бантом! :ura:

REmindER
03.12.2002, 16:26
Знаете, как говорят, что любовь крепка только тогда, когда один любит, а другой позволяет ему это делать... Ну, не верю я в эту чушь... Но любовь, она чистой в последнее время все реже и реже встречается... Да-а-а... А может стоит ввести браки двухлетние максимум, чтобы люди смогли присмотреться друг к другу и т.д. В последствии не будет конфликтов, скандалов... Ну а если люди действительно любят друг-друга, так ничто не помешает им быть вместе и дальше...

elle
03.12.2002, 18:39
Автор оригинала REmindER
Знаете, как говорят, что любовь крепка только тогда, когда один любит, а другой позволяет ему это делать... Ну, не верю я в эту чушь... Но любовь, она чистой в последнее время все реже и реже встречается... Да-а-а... А может стоит ввести браки двухлетние максимум, чтобы люди смогли присмотреться друг к другу и т.д. В последствии не будет конфликтов, скандалов... Ну а если люди действительно любят друг-друга, так ничто не помешает им быть вместе и дальше...

А зачем что бы присматриваться, обязательно брак оформлять...это надобно до того как делать...

Дмитрий
04.12.2002, 09:15
Автор оригинала elle


А зачем что бы присматриваться, обязательно брак оформлять...это надобно до того как делать...
Эт точно, у меня на это три месяца ушло, правда... потом десять лет притирки.:cool:

elle
04.12.2002, 19:29
Автор оригинала Дмитрий

Эт точно, у меня на это три месяца ушло,

Да, быстрый ты , однако, парень...:D: :D:

Дмитрий
04.12.2002, 21:03
Автор оригинала elle


Да, быстрый ты , однако, парень...:D: :D:
:D: А ты думала?:D: Я "своё" за версту чую!:cool:

Alevtina
04.12.2002, 23:56
Автор оригинала Дмитрий

Эт точно, у меня на это три месяца ушло, правда... потом десять лет притирки.:cool: А я познакомилась с мужем 28 апреля, а переехала к нему жить 12 мая. Мы сразу подали заявление, но так как мой муж хотел только религиозный брак, пришлось ждать разрешения целый год.:ponder: :rolleyes: :cool:

elle
05.12.2002, 11:46
Автор оригинала Alevtina
А я познакомилась с мужем 28 апреля, а переехала к нему жить 12 мая. Мы сразу подали заявление, но так как мой муж хотел только религиозный брак, пришлось ждать разрешения целый год.:ponder: :rolleyes: :cool:

Ну а как же тогда по-поводу, что бы за год в баню сходить, за пол-года в парикмахерскую, расспросы о том, с какого боку тюбик зубной пасты использовать....
Нет, мне понадобилось почти год....присматривалась, приглядывалась....

:p: :p:

pfalz2002
05.12.2002, 11:50
Автор оригинала elle


Ну а как же тогда по-поводу, что бы за год в баню сходить, за пол-года в парикмахерскую, расспросы о том, с какого боку тюбик зубной пасты использовать....
Нет, мне понадобилось почти год....присматривалась, приглядывалась....

:p: :p: Это Вы там, мадам, пардоньте - к чему приглядывались-то так долго в бане, а?! :evil:

elle
05.12.2002, 16:28
Автор оригинала pfalz2002
Это Вы там, мадам, пардоньте - к чему приглядывались-то так долго в бане, а?! :evil: .

В бане-то я как раз глаза отмывала от пыли с розовых очков...а в парикмахерской мне лапшу с ушей снимали...:D: :D:

Alevtina
05.12.2002, 21:06
Автор оригинала elle
Ну а как же тогда по-поводу, что бы за год в баню сходить, за пол-года в парикмахерскую, расспросы о том, с какого боку тюбик зубной пасты использовать....
Нет, мне понадобилось почти год....присматривалась, приглядывалась....:p: :p: :D: :D: :D:
:dan: Какая тут может быть баня! При первом знакомстве он мне страшно не понравился, я уже писала, а после второго...:ura: ... и в баню ходить не пришлось - все уже было решено на всю жизнь. (Да и баню, поэтому наверно, в срочном порядке заменили на душевую! ):sex:

Дмитрий
05.12.2002, 22:50
Автор оригинала Alevtina
:D: :D: :D:
:dan: Какая тут может быть баня! При первом знакомстве он мне страшно не понравился, я уже писала, а после второго...:ura: ... и в баню ходить не пришлось - все уже было решено на всю жизнь. (Да и баню, поэтому наверно, в срочном порядке заменили на душевую! ):sex:
Во-во душ самый лучший (чистый) контрацептив!:hah: - главное незатягивать!:cool:

pfalz2002
06.12.2002, 12:08
Автор оригинала elle
.

В бане-то я как раз глаза отмывала от пыли с розовых очков...а в парикмахерской мне лапшу с ушей снимали...:D: :D: Borjan, тут по-моему опять на мужиков наехали и вобшем, и вчастности!!! :eek:

elle
06.12.2002, 12:18
Автор оригинала pfalz2002
Borjan, тут по-моему опять на мужиков наехали и вобшем, и вчастности!!! :eek:

Да если вас, пардоньте, мужчин, постоянно только слушать и лапшу время от времени не снимать, то можно зарости....это не наезд, а вырывающиеся самосознание...

pfalz2002
06.12.2002, 12:42
Автор оригинала elle


Да если вас, пардоньте, мужчин, постоянно только слушать и лапшу время от времени не снимать, то можно зарости....это не наезд, а вырывающиеся самосознание... Та-а-а-ак... Бунт на корабле?:diablo:

Alevtina
06.12.2002, 16:33
Автор оригинала pfalz2002
Та-а-а-ак... Бунт на корабле?:diablo: :rolleyes: Да, какой тут бунт? Какой бунт?:rolleyes: Это, братцы, не бунт, а путч!:mad:

pfalz2002
06.12.2002, 17:14
Автор оригинала Alevtina
:rolleyes: Да, какой тут бунт? Какой бунт?:rolleyes: Это, братцы, не бунт, а путч!:mad: Боже мой, опять кого-то пуТчит...:box2:

REmindER
07.12.2002, 00:49
Если пуТчит, то что-то не то съели... Конфликт продуктов!

Borjan
07.12.2002, 02:55
Автор оригинала pfalz2002
Borjan, тут по-моему опять на мужиков наехали и вобшем, и вчастности!!! :eek:
Ну вот , оставь вас на пару минут , у вас сразу же наезды , с бунтами начинаются , проблемы с пищеварением .......
Девчонки заканчивайте :nzd: .....
.... Давайте жить дружно ...

Автор оригинала elle
Да если вас, пардоньте, мужчин, постоянно только слушать и лапшу время от времени не снимать, то можно зарости....
.... Еллечка , а ты ушки побереги - то ... вовсе не для развешивания они предназначены .....:yaya:

REmindER
07.12.2002, 03:11
Автор оригинала Borjan

Ну вот , оставь вас на пару минут , у вас сразу же наезды , с бунтами начинаются , проблемы с пищеварением .......
Девчонки заканчивайте :nzd: .....
.... Давайте жить дружно ...
И в песней этой,
Качу по свету.
Качу, качу
Куда хочу!!!

Дмитрий
07.12.2002, 08:26
Автор оригинала elle


Да если вас, пардоньте, мужчин, постоянно только слушать и лапшу время от времени не снимать, то можно зарости....это не наезд, а вырывающиеся самосознание...
А ты не заростай, а с сыром, майонезом....:hah:

Borjan
07.12.2002, 12:00
Автор оригинала REmindER

И в песней этой,
Качу по свету.
Качу, качу
Куда хочу!!!
:appl: :appl: :appl: ...вот вот .....:D:

elle
08.12.2002, 16:25
Ой, ну слава богу...разкачала вас...
а то все такие сладко-ванильные стали...:) :)
Лубовь, морковь и тын тын тын тын...

REmindER
08.12.2002, 17:57
Автор оригинала elle
Ой, ну слава богу...разкачала вас...
а то все такие сладко-ванильные стали...:) :)
Лубовь, морковь и тын тын тын тын...
А я люблю сладенькое... А любовь это... Ну, то есть она, то нету... Сам черт не разберет... Кто хочет конфетку "Барабарис"?

Дмитрий
08.12.2002, 20:02
Автор оригинала REmindER

А я люблю сладенькое... А любовь это... Ну, то есть она, то нету... Сам черт не разберет... Кто хочет конфетку "Барабарис"?
Ять, ять, ять - Автор оригинала elle
.:) :)
Лубовь, морковь и тын тын тын тын...
И любовь и "Барбарис" - кому завидно?:D:

Alevtina
08.12.2002, 20:03
А если я не люблю "Барбарис"?:rolleyes:

elle
08.12.2002, 20:49
Автор оригинала REmindER

А я люблю сладенькое... А любовь это... Ну, то есть она, то нету... Сам черт не разберет... Кто хочет конфетку "Барабарис"?

Я хочу..с круассаном и кофе...вообщем на завтрак напрашиваюсь...

Alevtina
08.12.2002, 20:51
Автор оригинала elle


Я хочу..с круассаном и кофе...вообщем на завтрак напрашиваюсь... :diablo: Элле, не сбивай малину!!! Мне ж ближе... к завтраку!

elle
08.12.2002, 22:09
Автор оригинала Alevtina
:diablo: Элле, не сбивай малину!!! Мне ж ближе... к завтраку!

Млин, Алевтина...я же так, по-неопытности...ты оказывается кокетничаешь...а я...того...подумала отказываешься...
ну я и думаю, как от такого можно отказываться...;) ;)

REmindER
09.12.2002, 08:29
Автор оригинала Alevtina
А если я не люблю "Барбарис"?:rolleyes:
Тогда карамельку кушай...

REmindER
09.12.2002, 08:30
Автор оригинала Alevtina
:diablo: Элле, не сбивай малину!!! Мне ж ближе... к завтраку!
Да я вас всех приглашаю. Только чур кофе и круассаны свои!

Дмитрий
09.12.2002, 09:38
Автор оригинала REmindER

Да я вас всех приглашаю. Только чур кофе и круассаны свои!
Девчата , а он кажись в отказ метит!:lol:

Mag
09.12.2002, 11:15
Автор оригинала REmindER

Да я вас всех приглашаю. Только чур кофе и круассаны свои!
Да уж,ничего не скажешь-гостепреимный,Вы наш!:bird:

REmindER
09.12.2002, 12:31
Автор оригинала Mag

Да уж,ничего не скажешь-гостепреимный,Вы наш!:bird:
Ну, так и быть, кипяток мой будет.

Mag
09.12.2002, 12:48
Автор оригинала REmindER

Ну, так и быть, кипяток мой будет.
Вот-вот-снега зимой не допроситься!
Токо вот не надо говорить,что нет его даже зимой,ответь,что делали,чтобы был?:umn:

REmindER
09.12.2002, 13:23
Автор оригинала Mag

Вот-вот-снега зимой не допроситься!
Токо вот не надо говорить,что нет его даже зимой,ответь,что делали,чтобы был?:umn:
Да чего уж только не делали. На северный полюс ездили, айсберги буксирили, да все без толку. Тает все. Есть такая мысль - зонтик такой сделать, чтоб всю страну накрыл от солнца...

Дмитрий
09.12.2002, 15:44
Автор оригинала REmindER

Да чего уж только не делали. На северный полюс ездили, айсберги буксирили, да все без толку. Тает все. Есть такая мысль - зонтик такой сделать, чтоб всю страну накрыл от солнца...
Так и снег на зонтике осядет!:D:

REmindER
09.12.2002, 16:20
Автор оригинала Дмитрий

Так и снег на зонтике осядет!:D:
Вот и будем вытряхивать его понемножку.

Дмитрий
09.12.2002, 16:33
Автор оригинала REmindER

Вот и будем вытряхивать его понемножку.
На соседей?:D:

REmindER
09.12.2002, 16:35
Автор оригинала Дмитрий

На соседей?:D:
На всех, кому надо.

REmindER
04.01.2003, 17:39
???

ghjk
29.05.2004, 18:16
a ti mojesh sozdat kakuyu nibud bolee ponatnuyu i interesnuyu temuy mne kajetsa eto budet bolee interesnee ,nu chtonibu na podonie sexa ,pervaya brachnaya noch a vdrug u muja budet malenkiy chlen ili chto nibud na podobee mne kajetsa togda o4en mnogie ludi zaintyeresuyutsa etim eto prosto podskazka tebe!ya uje m,nogoe proshel u mena est svoy forum daje реклама zaydi i vse uznaesh nu vse celuyu poka !




Уважаемый Новичок! У нас есть определенные правила, которые не позволяют Вам рекламировать свой форум на нашем форуме. И еще одна просьба - пользоваться транслитом. Это облегчит наше с вами общение.

Ikarus
29.05.2004, 20:38
Аля , обрати внимание !!!