PDA

Просмотр полной версии : Что вы за зверь?


lylik
07.04.2006, 15:37
Тест "Что вы за зверь?" (http://bicycle.perm.ru/animals/index.php)

lylik добавил(а) 1144413573:

Я обезьяной оказалась, но, скажу честно, совершенно не соответствует, может совсем чуточку:)

ACOOLA
08.04.2006, 00:29
а я Пегас, и очень многое совпало с тем, какая я есть на самом деле...

Alevtina
08.04.2006, 13:39
А я гепард, и тоже почти все совпало.

Irene
19.04.2006, 16:41
А я, оказывается волк, надо же...

ACOOLA
19.04.2006, 21:47
а описания совпали?

studentka
26.04.2006, 17:04
привет от СЛОНА.

Rococo
26.04.2006, 18:01
Алевтина, принимаи и меня в стаю! Йа тозе гепард! :bud:

Alevtina
26.04.2006, 19:39
Круто, в нашей стае прибавление!:alc:

AlexDeRus
08.05.2006, 02:24
лев однако, кто в мою стаю :-)?

ИФ
22.05.2006, 11:38
Я оказывается "КОАЛА"
почти всё совпадает!!!:lol:
Правда если учесть что по гороскопу я близнец то "КОАЛА" может иногда оказаться просто ну....через чур активная:jok:
Вот и в этом тесте опять подтверждение что я материалист..

*************************************************
Он любит оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, все то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.

Он терпеть не может тех, кто торопится или готов уморить его на работе.
*************************************************
Пфуй... разлогающаяся.... личность:lol: :lol: :lol: :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Alevtina
23.05.2006, 06:43
Первоначальное сообщение от ИФ
Он терпеть не может тех, кто торопится или готов уморить его на работе. Не уверена на счет последнего, так как я любого могу уморить на работе. Но я терпеть не могу тех, кто торопится. Моя покойная бабуля - мудрая женщина была, она говорила, что торопежка хороша только при ловле блох.

Виктория129
24.02.2013, 12:01
А я оказывается Тигр :leb:
Кто ко мне в стаю???

inna91kk
10.03.2013, 12:30
Я тоже Тигром оказалась) Интерессно, чтобы это значило??

YanOa
28.10.2013, 11:31
что ни говори, а афтор сделал свое дело на твердую 5-ку...

AwamaOlCB
11.05.2014, 10:46
КОАЛА
Кто это? Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, – отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда всё рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.

Каков он в любви? Таинственный и непостижимый, Коала – зверь очень романтичный и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнёра, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать.

Каков он на работе? Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает. Коала – минималист. У него всегда найдётся множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться. Коала хорошо организует групповую работу, даёт хорошие советы, и по каждому поводу у него найдётся, что сказать. Собственные ошибки его не очень беспокоят.

Он любит: оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, всё то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.

Он терпеть не может: тех, кто торопится или готов уморить его на работе.

Лучшие сочетания:
На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нём интерес к делу.
В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.

RaymondCok
04.08.2014, 09:04
Не за что Я где-то ссылку кидала на их сайт. Эти отели не во всех странах есть, но вполне прилично переночевать за 35-45 евро на семью, по-моему, неплохо.

Kristi555Sr
20.02.2016, 08:06
ПЕГАС

Кто это? Странный зверь, которого вообще не существует Он олицетворяет всё иррациональное и непонятное. Пегас наделён особой силой и творческими способностями, чувствителен, свободолюбив и живёт в своём собственном мире.

Каков он в любви? Его оригинальность распространяется и на личную жизнь. Он доверяет партнёру и отдаёт ему всё лучшее – свою доброту, способность видеть новое, изобретательность, фантазию.

Каков он на работе? Пегас работает в своём собственном ритме, им непросто руководить. Никогда не скажешь наверняка, где он сейчас, что делает, о чём думает. Его трудно застать на месте, но всегда можно оставить ему сообщение.

Он любит: слушать других и обожает, когда благодаря его блестящим идеям удаётся переломить ситуацию.

Он терпеть не может: любые рамки и расписания. Когда Пегас не в духе, он вообще ничего не гарантирует.

Лучшие сочетания:

На работе: с Бараном, хорошим помощником, и со Слоном, внушающим уверенность.
В любви: с Гепардом, умеющим его заинтересовать, и с Чёрной Пантерой, которая его восхищает.

Худшие сочетания:

На работе: с излишне жёстким Волком.
В любви: с недоверчивым Коала и с покровительственным Тигром.

Kristi555Sr
20.02.2016, 11:12
ПЕГАС

Кто это? Странный зверь, которого вообще не существует Он олицетворяет всё иррациональное и непонятное. Пегас наделён особой силой и творческими способностями, чувствителен, свободолюбив и живёт в своём собственном мире.

Каков он в любви? Его оригинальность распространяется и на личную жизнь. Он доверяет партнёру и отдаёт ему всё лучшее – свою доброту, способность видеть новое, изобретательность, фантазию.

Каков он на работе? Пегас работает в своём собственном ритме, им непросто руководить. Никогда не скажешь наверняка, где он сейчас, что делает, о чём думает. Его трудно застать на месте, но всегда можно оставить ему сообщение.

Он любит: слушать других и обожает, когда благодаря его блестящим идеям удаётся переломить ситуацию.

Он терпеть не может: любые рамки и расписания. Когда Пегас не в духе, он вообще ничего не гарантирует.

Лучшие сочетания:

На работе: с Бараном, хорошим помощником, и со Слоном, внушающим уверенность.
В любви: с Гепардом, умеющим его заинтересовать, и с Чёрной Пантерой, которая его восхищает.

Худшие сочетания:

На работе: с излишне жёстким Волком.
В любви: с недоверчивым Коала и с покровительственным Тигром.

Donald_Nuland
04.05.2016, 14:27
КОАЛА
Кто это? Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, – отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда всё рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.

Каков он в любви? Таинственный и непостижимый, Коала – зверь очень романтичный и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнёра, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать.

Каков он на работе? Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает. Коала – минималист. У него всегда найдётся множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться. Коала хорошо организует групповую работу, даёт хорошие советы, и по каждому поводу у него найдётся, что сказать. Собственные ошибки его не очень беспокоят.

Он любит: оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, всё то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.

Он терпеть не может: тех, кто торопится или готов уморить его на работе.

Лучшие сочетания:
На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нём интерес к делу.
В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.

JeffreyHus
03.09.2017, 15:12
какая страшила Я такую увижу и рухну в обморок, эт точно

В позапрошлом году у себя на балконе увидела богомола.......через полсекунды меня оттуда сдуло и весь следующий день я на балкон не ходила все время казалось, что кто-то шуршит где-то

BakaNeko
09.09.2017, 01:35
Енот-Полоскун
Кто это? Животное со смешным именем и милым характером, которое стремится всем понравиться. Ему нужно всё разузнать и разнюхать. Он отвечает согласием, когда его о чём-то просят, но не всегда выполняет свои обещания.

Каков он в любви? Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив. Он способен играть любую роль, наделён чувством юмора. Но иногда он прикидывается наивным — то ли чтобы кого-то соблазнить, то ли чтобы от него отстали.

Каков он на работе? Он уважает тех, кто опытнее его, никогда не отказывается от работы, но способен упустить какую-нибудь деталь. Поэтому он может приобрести репутацию сноба, легковесного или недостаточно преданного делу сотрудника.

Он любит: знать места, которые только входят в моду, посещать рестораны на правах завсегдатая.

Он терпеть не может: сидеть дома и ходить в те места, куда ходят все.

Лучшие сочетания:
На работе: с Обезьяной, которая его дополняет, и с Чёрной Пантерой, которая умеет им руководить.
В любви: с Пегасом, который его подчиняет, и с Волком, умеющим его удержать.


Худшие сочетания:
На работе: со Слоном, который может его сломать.
В любви: с крайне требовательной Чёрной Пантерой и с Обезьяной-вертихвосткой.

Южаночкаа
29.05.2018, 10:21
А я тигр.

Sharonrhymn
03.05.2019, 22:56
зверь-не зверь, а рассказать о себе все же просим.
Surgeon, может скажете что-нибудь о себе? Можно секретное.

Всем-всем привет Давно всех не видела

Кстати, не по теме: если кого-то здесь интересует обход практически любой капчи -
очень советую XEvil 4.0, очень мощный инструмент на нейросетях, обходит даже Google ReCaptcha-2.

kanalnew
18.03.2020, 20:58
ёжик