PDA

Просмотр полной версии : личные форумы


Eugenia
26.10.2002, 05:37
Привет Инвинс :) сто лет не виделись.. Этот мерзавец отказывался загружать страницы форума, представляешь???? Думала в окно выброшу.. ну ладно разговор не об этом :)


В разделе личные форумы (или как он там называется - "стань модератором") сказано, что ты можешь сделать свой форум (или что-то типа этого), а на самом деле получается, что ты можешь создать только тему....

Меня интересует возможность заиметь здесь форум для своей странички.. а не только тему.... Насколько это реально????

Было бы классно иметь в прямо на главной странице в разделе "личные форумы" (или как он там называется?) список форумов....

Что ты об этом думаешь?

Invincible
01.11.2002, 03:19
Меня интересует возможность заиметь здесь форум для своей странички.. а не только тему.... Насколько это реально???? Прямо тута форум для своей странчки... хм... млина, тута надо президента спрашивать... :bath:

Eugenia
01.11.2002, 20:03
Автор оригинала Invincible
Прямо тута форум для своей странчки... хм... млина, тута надо президента спрашивать... :bath:

Надо сказать, что ОН мне обещал сдесь.. так как отмазался платить за программирования собственного для моего сайта...

:bird:

Invincible
05.11.2002, 03:59
Автор оригинала Eugenia


Надо сказать, что ОН мне обещал сдесь.. так как отмазался платить за программирования собственного для моего сайта...

:bird: Тоды тебе надо потыркать ЕГО ещё, чтобы ОН попытался отмазаться от того, что обещал здесь.. :au:

Eugenia
13.11.2002, 06:41
Автор оригинала Invincible
Тоды тебе надо потыркать ЕГО ещё, чтобы ОН попытался отмазаться от того, что обещал здесь.. :au:


Мой опыт подсказывает, что он отмажется в любом случает и от того, что обещал, и от того чего еще неуспел.

:gaz: