PDA

Просмотр полной версии : А если заново, то что...


elle
28.10.2002, 11:25
У меня вопрос, если я вас ещё не замучила своими дурацкими вопросами...
А если бы все началось бы сначало, вы бы так же поступили или нет?
Выбрали бы того же мужчину?
Развелись бы ? Просто мне интересно, вы жалеете о чем-нибудь?

Газель
28.10.2002, 18:27
Автор оригинала elle
У меня вопрос, если я вас ещё не замучила своими дурацкими вопросами...
А если бы все началось бы сначало, вы бы так же поступили или нет?
Выбрали бы того же мужчину?
Развелись бы ? Просто мне интересно, вы жалеете о чем-нибудь?

А у меня в жизни все время что-нибудь " сначала ", правда!
Когда я выходила замуж в 19 лет по сумасшедшей любви, это было настолько естественно, что просто невозможно себе было представить ничего другого! И это был единственный мужчина, возможный, нужный для меня тогда... И дочку я родила в 20 лет легко, без сомнений, без колебаний - радость в чистом виде! Конечно, я бы не отказалась от этого счастья и во-второй и в какой угодно раз!
Время шло, дочка росла, я менялась, муж менялся, гнездо вилось...И вдруг я обнаружила, что живу с очень неплохим, но совершенно неинтересным мне человеком. Он был не чужой , а примерно как родственник, причем дальний. Ничего плохого он мне не делал. А мне было так муторно на душе!
Это, наверное, издержки ранних браков, когда ты женишься с юным существом, еще развивающимся и растущим и не можешь предугадать, во что же все это "вырастет"...
Так вот, мы все же развелись. И ответственность за это целиком на мне, потому что муж был готов жить в сложившемся вакууме хоть всю оставшуюся жизнь! Ему это было легче, чем испытывать дискомфорт и боль расставания.И, пройдя через все это и нахлебавшись этого сполна, не могу не сказать, что я его не понимаю! И все же... Если бы снова... Да, наверное, опять я сделала бы тоже самое!
Единственное что я осознаю теперь, что был, был тот момент, когда еще можно было все поправить , но я им не воспользовалась! Можно было пытаться его тащить за собой, подкидывать какие-то интересы новые, находить точки соприкосновения... Это бы не было просто, но и не было невозможно! Но наверное мне это уже было совсем не надо...
Вот так.
Так что жалеть глупо, да я и не жалею! Если б не мой развод, у меня в жизни не случилось бы СТОЛЬКО всего! Я бы не стала тем, что я есть сейчас, это уж точно!И это было бы жаль!
Ой, что-то я увлеклась не на шутку! Продолжение - следует!
Самое главное , что я хотела сказать: мы постоянно находимся в состоянии выбора и каждый поворот в жизни дает нам уникальные возможности, массу плюсов и минусов!
Мы не можем знать, ЧЕГО мы лишились, отказавшись от чего-то, но зато мы и не знаем ЧЕГО мы избежали! А может все могло быть много сложнее, чем кажется отсюда, с безопасного расстояния!
Был у меня друг, к слову, довольно осторожный, если не сказать, трусоватый...Так вот, его любимым девизом были слова :" Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!"Смешно,да? Кажется, он себя так взбадривал!Хотя ему это не очень-то помогало.
Что не ухудшает значимости цитаты!
Газель
:fol:

Alevtina
29.10.2002, 07:07
:dan: По данному вопросу. Нет, никогда бы не развелась. Мы с мужем живем уже семь лет. Сначала мы ужасно друг другу не понравились, а на втором свидании решили, что в нем/в ней все-таки что-то есть. И даже, если начать сначала, то другого мужа я себе и не хотела б. И, цитируя чью-то реплику из предыдущей темы "Измена", не помню - чью, что мужчина должен любить больше, тогда все получится. Могу только от себя сказать, не надо думать, что кто-то в семье должен любить больше, а кто-то меньше, надо просто любить - от всего сердца. Вот тогда точно все получится! И развода не будет. Даже, если поженились в 18. Я знакома с парами, которые начали свои отношения, так сказать семейные еще в школе, а потом поженились официально. И это не единичный случай раннего брака. Люди до сих пор не потеряли трепетности в своих взаимоотношениях. А школу мы закончили очень давно... Все зависит от того, насколько человек, сам по себе, настроен поддерживать дальнейшие отношения, когда влюбленность уже закончилась, а любовь еще не пришла. И хотят ли они этой любви. Подходили ли они изначально друг другу, как любимые люди... Вот такие у меня мысли.

Шипучка
29.10.2002, 09:24
Я бы однозначно замуж не вышла ВООБЩЕ НИКОГДА! И наверно до сих пор была бы девственницей. :rev:

elle
29.10.2002, 11:45
Автор оригинала Alevtina
:dan: Все зависит от того, насколько человек, сам по себе, настроен поддерживать дальнейшие отношения, когда влюбленность уже закончилась, а любовь еще не пришла.

Алевтина, а что если эта любовь никогда не прийдет, что делать и стоит ли тянуть счастье за уши, не легче ли развестись и начать все заново? И как понять ту границу когда влюбленности уже нет, а любовь еще не пришла?
Я вышла замуж в 19, он был просто необыкновенный (для меня тогда)...красивый, остроумный, ухаживал, ходил...и мне, дуре, тогда показалось, что если не сейчас, то больше такого шанса у меня не будет...В день моей свадьбы мой папа сказал, Алена, если скажешь "нет", то мы закругляемся и все всем объясняем...А потом 3 года когда я понимала, что это просто картинка, висящая в моем доме...У меня сын и я ни о чем не жалею, может если бы я тогда не ударилась об грабли у меня ничего бы не получилась...
Газель, я с табой полностью согласно. Ты отважная девушка, развестись без видимых причин, просто понимая, что будущего нет...:appl: :appl: :appl: :appl:
Я всегда против разводов -это крайняя мера, но иногда единственная....
А насчет девственности...ну ты Шипучка загнула...мой первый мужчина тоже был мой первый муж и вот об этом я точно не жалею...:dan: :dan: :dan:

Alevtina
29.10.2002, 21:36
Что ж, торжествуй! Ты одержал победу,
Зови меня послушною рабой,
Но не надолго поддалась я бреду -
Бездумью стать вдруг не самой собой.

Гляжу в твои глаза - в них ночь беззвездна,
Я заплуталась в этой гиблой тьме,
Но выбраться мне из нее не поздно -
Покамест я еще в своем уме!

Вот на твоем лице победы скука -
Предшествовала ей всего игра,-
А на моем лице, ты видишь,- мука.
Что ж, торжествуй! Но как близка пора,

Когда я на тебя совсем бесслезно,
Нелюбящая, гордая взгляну
И медленно пойду туда, где звездно
И мрак не застилает вышину.

Alevtina
29.10.2002, 23:02
А теперь сурьезно! Я оставалась в ц.-невридимках очень долго. Все дело было в выборе. Когда вокруг тебя слишком много и все такие классные - это еще хуже, когда только один и скучный... Вот и тянулось дело до 25 лет. Потом я встретилась со своим мужем. Он не подходил мне ни по одному пункту моего идеала мужчины: слишким высокий, толстый, брюнет, (о ужас!) карие глаза и слишком много говорит... Потом я хорошенько присмотрелась. Оказывается он нетолстый, а полноватый... Пусть карие глаза, но зато какие реснички. И совсем не болтливый, а веселый и интересный собеседник... Ко всему еще и очень ласковый и нежный шалун. Короче, через неделю я перехала к нему жить. А ровно через год мы поженились. Так и живем вместе. И поверьте, что все у нас даже не близко к идеальному. Просто мы умеем вовремя остановиться в накопившемся раздражении. Кроме того, существуют такие волны спадов и взлетов во взаимоотношениях между двумя любящими людьми, если они действительно любят друг друга. Вот тут-то и возникает вопрос, а была ли любовь??? А еще, девчонки, чего вам страдать? У вас же есть детишки! Вот, чего мне не хватает для полного счастья... А вам есть для кого жить. Любовь только возникает, когда ты полностью забываешь о себе тогда, когда думаешь о своем любимом человеке.

Eugenia
30.10.2002, 01:44
Автор оригинала Alevtina
А теперь сурьезно! Я оставалась в ц.-невридимках очень долго. Все дело было в выборе. Когда вокруг тебя слишком много и все такие классные - это еще хуже, когда только один и скучный... Вот и тянулось дело до 25 лет. Потом я встретилась со своим мужем. Он не подходил мне ни по одному пункту моего идеала мужчины: слишким высокий, толстый, брюнет, (о ужас!) карие глаза и слишком много говорит... Потом я хорошенько присмотрелась. Оказывается он нетолстый, а полноватый... Пусть карие глаза, но зато какие реснички. И совсем не болтливый, а веселый и интересный собеседник... Ко всему еще и очень ласковый и нежный шалун. Короче, через неделю я перехала к нему жить. А ровно через год мы поженились. Так и живем вместе.

Мне это до боли что-то напоминает :-)))) Наверное себя :-)

И ни о чем не жалею... даже бессмысленно начинать по новой, все равно поступила бы так же :)

elle
30.10.2002, 14:21
Сейчас я вспоминаю то время когда разошлась...свалилась гора ненужных и неинтересных мне обязанностей и я почуствовала свободу...Стала строить свою каррьеру, появилось масса знакомых, друзей...Было интересно, завораживающе от неизвестности...Года за 2 я получила несколько предложений замуж, но поняла, что не моё...
Дальше каждую субботу собирались мы с подругой, обсуждая мужчин, жалуясь, что все не то и желая выйти замуж...
А сейчас опять хочу вернуться в те времена...
...это все ерунда...меня больше волнует вопрос, почему мне не дали возможности почувствовать настоящую любовь...
(хотя конечно, никто мне это не должен давать)...

Eugenia
30.10.2002, 15:48
Однажды я услышала одну очень интерестную мысль и мне она показалась правильной, как бы ни было трудно этому совету следовать:

"Муж, не ищи любви у жены своей, не найдешь. Жена, не ищи любви у мужа своего, не найдешь. Но просите ее у Бога и дарите ее друг другу."

Наверное не стоит ее ждать, любовь. Нужно ее дарить друг другу, не ожидая ничего взамен. Наверное в этом счастье.. только это все так не просто... осуществить. Человек существо весьма эгоистичное, как оказалось.. И хочется быть "хорошей", да не получается... Что делать?????


:ban:

Alevtina
30.10.2002, 20:26
С возвращеньицем, дорогая, где ты пропадала. Или любовь так хороша, что Интернет там и всякая другая мура уже побоку?:fly:

Газель
30.10.2002, 20:41
[...это все ерунда...меня больше волнует вопрос, почему мне не дали возможности почувствовать настоящую любовь...
(хотя конечно, никто мне это не должен давать)... [/B][/QUOTE]

Знаешь, вчера перечитывала "Мастера и Маргариту"...
Так вот, там любовь определяется как " убийца, выскочивший из-за угла с кинжалом и поразивший сразу обоих". И это еще хорошо, что ОБОИХ сразу...
Это я не к тому, что любовь - это плохо или хорошо...Любовь - это очень сильно, иногда сильнее, чем чувство самосохранения. Иногда опасно для жизни . И уж точно влияет на всю твою жизнь в дальнейшем, всего тебя переворачивает...
Я знаю, что говорю...И самое опасное то, что с этого момента начинаешь измерять жизнь по другой шкале, просто "хорошо" уже не устраивает, когда ты знаешь, КАК это может быть! И больно бывает, очень. И еще другим можешь нечаянно причинить боль, а они ж не виноваты!!!
И все равно всегда, всегда будешь к этому чувству стремиться, как будто искать потерянную часть себя.
.......................
Газель

Eugenia
31.10.2002, 00:45
Автор оригинала Alevtina
С возвращеньицем, дорогая, где ты пропадала. Или любовь так хороша, что Интернет там и всякая другая мура уже побоку?:fly:

Да уж... любовь.. у меня же муж уехал в Питер две недели назад :((((( Вот сегодня поздно вечеров прилетает! :))))))))) Ура... я уже почти умерла..

Кошмар какой-то. Мы ведь три года не расставались ни на один день (только однажды на 2 дня, когда муж ездил Грин Кард получать), а теперь просто ну не знаю как словами описать, спать не могу, есть не хочется, работать (а уж как я люблю свою работу..) не хочется... Так еще и разболелась совсем. Все. Больше никуда не отпущу. Может если бы ребенок был, мне бы и полегче было, а так....

А не заходила потому что мой любимый и дорогой компьютер (чтоб он здох мерзавец) не загружал страницы форума. Все загружает, а форум нет. Думала в окно выброшу.. Но сдержалась.

elle
31.10.2002, 12:50
Автор оригинала Газель
[...это все ерунда...меня больше волнует вопрос, почему мне не дали возможности почувствовать настоящую любовь...
(хотя конечно, никто мне это не должен давать)...

И самое опасное то, что с этого момента начинаешь измерять жизнь по другой шкале, просто "хорошо" уже не устраивает, когда ты знаешь, КАК это может быть! И все равно всегда, всегда будешь к этому чувству стремиться, как будто искать потерянную часть себя.
.......................
Газель [/B][/QUOTE]

Да, Газель, я то же об этом...Я представляю как это должно быть, но я никогда ни к одному мужчине не чувствовала вот этого всепоглащающего чувства, мне не хотелось летать на крыльях любви именно с этим человеком...
У меня были и есть вокруг замечательные мужчины и я понимаю, что мой муж заслуживает любви...но я не могу сказать, что я не люблю его...но мне кажется не так...
Вот читаю слова Eugenia и так радуюсь, что у кого-то есть такое настоящее чувство любви, это же здорово...В меня это вселяет надежду, что не все потеряно...
Вот я думаю, может когда раздовались все благи я опаздала на раздачу чувства любви...я себя , конечно, успокаиваю, мне может бог дал трезвый ум, ясный взгляд...Но это же только оправдания...

Газель
31.10.2002, 19:41
Знаешь, Элле, ничего ты и никуда не опоздала! Все еще будет и будет так, как Господь именно для тебя предопределил. А у тебя - молодость, и ум, и красота , и чувство юмора!
А про любовь...Дай Бог, чтоб была, но только не такая, чтоб все разрушить, а чтобы, наоборот, что-то созидать... А ведь так далеко не всегда получается. Я вот со своей любовью столько наворотила! И многое разрушила , и многим больно сделала. Ну просто не могла я тогда иначе... И за все это только Я отвечаю и по полной программе, не на кого сваливать!

elle
03.11.2002, 17:03
Автор оригинала Газель
Я вот со своей любовью столько наворотила! И многое разрушила , и многим больно сделала. Ну просто не могла я тогда иначе... И за все это только Я отвечаю и по полной программе, не на кого сваливать!

...тут воспоминания нахлынули...одно время я встречалась с парнем, ушел он в армию, я его проводила сказав, что ничего не обещаю и ждать не буду если дождусь хорошо, если нет-то не обессудь, а одна мадам из-за ревности или злость написала ему, что я ему все вру...Он записался в Чечню, прошел через ранение, госпиталь...Его родители обвинили во всем меня, естественно никакого продолжения не было, он не мог мне простить Чечни...А я до сих пор думаю, неужели это я во всем виновата, может правильных слов тогда не нашла...

Alevtina
03.11.2002, 22:34
Не думаю, что надо укорять себя в том, в чем совсем не виноват. Никто не виноват в том, что он записался в Чечню - это было его личное решение. Если он так решил, кто ж ему виноват. Единственный человек, который может себя укорять в подлости, - это та "доброжелательница", которая написала ему письмо. Да и ей надо пожелать только счастья и удачи, а то, ведь, Б-г не фраер - он все видит...

elle
04.11.2002, 12:50
Автор оригинала Alevtina
Единственный человек, который может себя укорять в подлости, - это та "доброжелательница", которая написала ему письмо. Да и ей надо пожелать только счастья и удачи, а то, ведь, Б-г не фраер - он все видит...

Самое смешное, что он женился на ней, пришел ко мне на следующий день после свадьбы и сказал..."ну вот видишь, ты бросила меня, а я теперь нашел, что искал"...А ещё через неделю пришел совсем с другими словами...Странно!
Вот я сейчас благодарна ей за то письмо, иногда даже страшно становиться представив, что я бы за него замуж вышла...Вот иногда думаешь, сколько случайностей происходит, которые потом коренным образом влияют на твою жизь...

Alevtina
04.11.2002, 19:21
Автор оригинала elle


Самое смешное, что он женился на ней, пришел ко мне на следующий день после свадьбы и сказал..."ну вот видишь, ты бросила меня, а я теперь нашел, что искал"...А ещё через неделю пришел совсем с другими словами...Странно!
Вот я сейчас благодарна ей за то письмо, иногда даже страшно становиться представив, что я бы за него замуж вышла...Вот иногда думаешь, сколько случайностей происходит, которые потом коренным образом влияют на твою жизь... Не то, значит, нашел... Думал брильянт чистой воды, а оказалась дешевая подделка...

elle
05.11.2002, 11:56
Алевтина, ты говорила, что ты занимаешься театральным искусством. А где ты играла в России? Мне всегда был близок театр, даже во ВГИК поступала в свое время к Филозову...

Дмитрий
20.11.2002, 02:03
Автор оригинала Alevtina
Не то, значит, нашел... Думал брильянт чистой воды, а оказалась дешевая подделка...
От добра - добра не ищут.:ban:

Ikarus
19.02.2003, 18:55
Если все снaчaлa , тo oнo сaмo сoбoи предпoлaгaет стaрые выбoры , мне кaжется чтo oнo все прoдoлжaется .
Кaк ктo тo скaзaл : Любoвъ вечнa , меняются лиш пaртнеры .

Alevtina
19.02.2003, 21:48
Любовь бывает только одна. А партнеры - это для времяпрепровождения (вместо занятий спортом). Времяпрепровождение бывает разным, многим нравится партнерство в постели. Почему бы и нет? Моя подруга, например, однажды разоткровенничалась со мной и рассказала, что однажды она проделала умеренный подсчет количества партнеров до замужества. Чуть-чуть не хватило, чтобы заполнить "Икарус".:cool: А как вышла замуж, ни-ни, и не жалеет. Потому что нашла свою единственную ЛЮБОВЬ и менять ничего не хочет. :)

Призрак
20.02.2003, 00:09
а я, вот, не хочу замуж... и влюблена ни разу не была и не думаю, что буду когда-нибудь. у меня "любовь", на основании того, что я вокруг себя вижу, т.е. любовь других, не ассоциируется с чем-то положительным... скорее, с розовыми очками, отсутствием объективности и т.д. я бы этого для себя не хотела. но дело даже не в этом. я просто не могу представить себя замужем, не могу представить, что в моей квартире будет находиться человек, который имеет столько же прав находиться в ней, сколько и я, т.е. я не смогу выгнать его, когда захочу или уйти сама. развод- это не то, не будешь же разводиться каждые 3 дня. короче, я по натуре волк-одиночка- я не привыкаю к своим партнёрам. сегодня мне с ним хорошо, завтра разошлись в разные стороны. другого я себе не представляю. а уж терпеть одного и того же человека годами, видя его каждый день- это выше моих сил. т.е. я могу, конечно, встречаться с парнем несколько лет, но не каждый день или просто с перерывами. иначе я себя чувствую плохо- скованно, как будто в клетке. мне воля нужна. рожать я буду, рано или поздно, но замуж... видимо, это совсем не моя стихия. поэтому я не жалею о нескольких отвергнутых предложениях руки и сердца- я не могу принять их, одно только словосочетание "семейная жизнь" повергает меня в тоску...

Alevtina
20.02.2003, 07:05
До встречи с моим мужем я именно так и размышляла...

Дмитрий
20.02.2003, 08:47
Дааа, насолил те хтой-то видать... Я не хочу, чтобы мои слова были восприняты ни как иначе как просто выражение ЛИЧНОГО взгляда на СЕМЕЙНУЮ жизнь.
Вчера был груб, сорвался, наговорил лишнего ... сегодня буду будить на работу - сварю чашечку кофею, извинюсь, постораюсь заглалить... Много бывает - и хорошего и не очень, но бывает, а без неё... пресное партнёрство. На семейную жизнь надо созреть (одному это приходит в 17 - другому ...), а иначе и не выйдет ЕЁ. Да и оглядываясь назад, лет на 15, скажу, что одной любви мало (во всяком случае мужчине), но начинаться всё должно с неё - иначе жизнь будет партнёрская.
Вот!:cool:

Ikarus
21.02.2003, 02:10
Дмитрии прaв , для тoгo чтoбы женитъся
нaдo бытъ гoтoвым к семъе , к будущему oтцoвству .
Если нет , тo зaчем женитъся .
Вoт я кaк тo пoпрoбoвaл-и все нa лицo , был не гoтoв , рaзвелисъ

Alevtina
21.02.2003, 10:28
Мой тоже, когда первый раз женился, не был готов. Вот и пожили месяц, а потом разводились полгода. У нас тут развод - просто катастрофа. Если обычный адвокатский брак, так можно еще как-то побыстрее. Если, не дай Б-г, женились по еврейской традиции, что, впринципе, практически все и делают, тогда полный завал! Раввины тебя будут спрашивать-распрашивать, мирить, делить имущество (женщина не в выигрыше, так как в Танахе написано, что все, что говорит и делает женщина, - это ее промежность). Каждое примирение - это около 150 долларов. Таких примирений, если есть общая квартира, минимально три с интервалами в три месяца. Потом только люди подходят к разводу. Получаешь развод. Если не произошло примирения на счет имущества, тебя ждет новые разбирательства у адвоката через Высший суд, где соблюдаются общечеловеческие права, а значит и женщина имеет полное право на равне с мужчиной. Короче, мрак. Затягивается это удовольствие на год-два. Иногда мужчина не хочет давать развод в раввинате, тогда развод может продлиться долгие годы. Иногда таких мужчин сажают в тюрьму. Только отсидев срок, они дают развод. Один, не редкий, случай показывали по телевизору. Женщина пятнадцать лет не может получить развод, а ее муж уже дважды сидел за отказ разводиться. Полный мрак!
Так что, перед тем, как жениться, нужно все очень хорошо продумать, хотя бы на два шага вперед.

Ikarus
21.02.2003, 21:33
Ммдaa , у меня все еще в Мoскве нaчaлoсъ .
Женa жилa сo свoеи мaтеръю нa Рязaнскoм пр.
Я взял и прoписaл ее тудa где мы нaчaли житъ т.е. с мoеи мaтеръю . Сoглaсoвaли естесссснo .
Рaзвoдилисъ уже кoгдa я был зa грaницеи .
И все нервы мoеи мaтери дoстaлисъ , пoтoму кaк женa прoстo нaперлa нa рaзвoд с рaзделoм квaртиры мoеи мaтери .
Пoнятнo , жених пoявился быстрo , виднo
с жилъем не oченъ , тaк дaвaи пилитъ пoд стaрые стулъя .
Вoбщем прoшлo уже мнoгo времени , и пoмню
мне мoя Мaтушкa пoзвoнилa и скaзaлa чтo нaс нaкoнец тo рaзвели ...нaкoнец тo бывшaя
женушкa oхoлoнилaсъ и oтступилa .
Для меня этo былo сенсaциеи .

Alevtina
21.02.2003, 22:00
Мдя... Печально. Всегда начинается так красиво и романтично, а заканчивается не всегда :sex: так.

Ikarus
21.02.2003, 22:33
Ну спaсибo Aлевтинa , рaзделилa сo мнoи минутку .
:inv::inv::inv:

Alevtina
21.02.2003, 23:48
Ты не обижайся. Я вообще-то мягкая и пушистая.

В горах Кавказа жили двое муж и жена. Ей было 117 лет, а ему 118. Прожили они вместе 100 лет. Естесственно на их день свадьбы приехали много журналистов, очень редкое событие. У старика спросили:"Неужели за столько лет у вас не возникло желание равестись?" Он ответил, что развестись - нет, но убить - неоднократно!

Вот и такое бывает в жизни.

Дмитрий
22.02.2003, 20:56
Автор оригинала Alevtina
Ты не обижайся. Я вообще-то мягкая и пушистая.

В горах Кавказа жили двое муж и жена. Ей было 117 лет, а ему 118. Прожили они вместе 100 лет. Естесственно на их день свадьбы приехали много журналистов, очень редкое событие. У старика спросили:"Неужели за столько лет у вас не возникло желание равестись?" Он ответил, что развестись - нет, но убить - неоднократно!

Вот и такое бывает в жизни.
Ню-ню! :nunu: :hah:

Ikarus
22.02.2003, 23:39
A че тут oбижaтъся ?
Этo я с кoстылями в шутку , a Дмитрии
еще и биту беисбoлъную пригoтoвил ,
:iq: :iq:

Дмитрий
23.02.2003, 02:35
Автор оригинала Ikarus
A че тут oбижaтъся ?
Этo я с кoстылями в шутку , a Дмитрии
еще и биту беисбoлъную пригoтoвил ,
:iq: :iq:
Эт я сердитого деда представил... :D:

Ikarus
08.03.2003, 19:54
Кудa же девaлaсъ Elle ..
тaкую тему зaтрoнулa , и с кoнцaми .

Alevtina
08.03.2003, 20:24
Как в воду канула. Жалко так. Пфальц говорил, что она мелькнула где-то в аське и тоже пропала.

Дмитрий
08.03.2003, 21:09
Автор оригинала Alevtina
Как в воду канула. Жалко так. Пфальц говорил, что она мелькнула где-то в аське и тоже пропала. Надеюсь не изза меня... :(

Ikarus
08.03.2003, 21:24
Нaвернoе жизнъ ключoм бъет .
(Фрaнцузским ?...)
Еи бoгу , тaк хoчется oткликнутъся ,
a aвтoрa нa сцене не нaблюдaется .

Mag
08.03.2003, 21:50
Автор оригинала Ikarus
Еи бoгу , тaк хoчется oткликнутъся ,
a aвтoрa нa сцене не нaблюдaется .
Так за чем же дело стало?Тут одно из двух или Elle откликнется когда-нибудь или мы подключимся к обсуждению темы,главное не молчи.:)

Ikarus
08.03.2003, 23:42
Не , ну зaчем фoрсирoвaтъ сoбытия?
Пустъ Elle пoявится , дaст пoст , и oбсудим .

Mag
08.03.2003, 23:43
Автор оригинала Ikarus
Не , ну зaчем фoрсирoвaтъ сoбытия?
Пустъ Elle пoявится , дaст пoст , и oбсудим .
Нда,боюсь долго ждать придётся.:)

Дмитрий
08.03.2003, 23:54
Автор оригинала Ikarus
Не , ну зaчем фoрсирoвaтъ сoбытия?
Пустъ Elle пoявится , дaст пoст , и oбсудим . Ваащето топики в ентом форуме создаются не токма для своего удовлетворения, а и для просвещения и вызова на разговор народа... :cool:

Ikarus
09.03.2003, 09:06
A я чтo сoбственнo делaю ?
Мoж я в чем не прaв ?
Oбъясни Дмитрич , всегдa с пивoм !!!

Дмитрий
09.03.2003, 09:25
Да чё тут объяснять... Просто ты выдал фразу мол имеешь чё сказать и сразу в кусты (наверное дразниться любишь) - из сермм вот подождём ... можа хозяйка прийдёт - тады уж и поговорим.
А мы чё, не собеседники? Нам тожа охота знать мнения разныя! :D:

Ikarus
11.03.2003, 07:20
Хoрoшo Дмитрич !
Кaк я мoгу испрaвитъся ?
В кусты - этo кaк тo не для меня .
Хoтелoсъ бы скoрректирoвaтъ тoпик !!!

Дмитрий
11.03.2003, 10:02
Так чё ты тама хотел по теме изречь? - Аль ниточку мылей потерял! :D: :ponder:

Alevtina
12.03.2003, 00:48
А что здесь корректировать? Корректировать не надо, флудить поменьше и все. Или ты на счет опроса?

Ikarus
12.03.2003, 01:02
Вooбще тo стoлъкo времени прoшлo .
Елле не пoявляется .
Aктуaлънoстъ пaдaет .
Этo ж ее темa , мoж уже все рaзрешилoсъ?:rolleyes:

Дмитрий
12.03.2003, 02:31
Автор оригинала Ikarus
Вooбще тo стoлъкo времени прoшлo .
Елле не пoявляется .
Aктуaлънoстъ пaдaет .
Этo ж ее темa , мoж уже все рaзрешилoсъ?:rolleyes:
Дай бог, чтоб всё у неё было хорошо, но ведь подобные вопросы возникают иногда и у других ... вот и пригодятся наши высказывания. :cool:

Laetus
13.03.2003, 14:22
заново конечно это дело не простое, но попытаться стоит!!!

Дмитрий
13.03.2003, 17:46
Автор оригинала AoF Laetus
заново конечно это дело не простое, но попытаться стоит!!!
Чего стоит? Битой фейс, трёпаных нервов аль болячки на конец? - Ты уж развивай мысю раз начал... :D:

Laetus
13.03.2003, 19:09
че тут развивать ты уже сам все сказал!!!

Alevtina
14.03.2003, 09:51
Когда я стану в этом разделе модератором, весь лишний флуд удалю.

Задам вопрос по-другому, если б вам была предоставлена возможность начать все сначала в сердечных (любовных) делах, как бы вы поступили. Это из серии размышлений "Быть или не быть" в любви. А может быть не стоит и говорить на эту тему? Тогда "офф топик". Чего мы с вами, естественно, не хотим!

Mag
14.03.2003, 10:01
Автор оригинала Alevtina
Когда я стану в этом разделе модератором, весь лишний флуд удалю.

Задам вопрос по-другому, если б вам была предоставлена возможность начать все сначала в сердечных (любовных) делах, как бы вы поступили. Это из серии размышлений "Быть или не быть" в любви. А может быть не стоит и говорить на эту тему? Тогда "офф топик". Чего мы с вами, естественно, не хотим!
Кстати,а почему ты до сих пор ещё не?:)

Alevtina
14.03.2003, 10:06
так как я все равно удалю весь флуд, могу ответить прямо сейчас: чего-то Инвис про меня забыл! Я ему по аське напомню.:ponder:

Mag
14.03.2003, 10:09
Автор оригинала Alevtina
так как я все равно удалю весь флуд, могу ответить прямо сейчас: чего-то Инвис про меня забыл! Я ему по аське напомню.:ponder: :cool:

Alevtina
14.03.2003, 10:13
Идем в "Наш чат".:wink: :yaya:

Дмитрий
14.03.2003, 10:14
Автор оригинала Alevtina
Задам вопрос по-другому, если б вам была предоставлена возможность начать все сначала в сердечных (любовных) делах, как бы вы поступили.
В таком варианте... я скажу, что в общих чертах меня всё устраивает, а в часности... ну а ежели покопаться - то я началбы с себя и гараздо раньше чем в нынешнем варианте. :D: Свои недостатки и упущения я знаю оченьно неплохо и с привеликим удовольствием всё исправил, а там глядишь и половинка велабы сабе во многих случаях по другому... Впрочем я это и в нынешней жизни плавно воплощаю в жизнь, а жизнь - эт не игра на компе... переиграть нет возможности! (чем собственно она и ценна :wink: )

Ikarus
14.03.2003, 13:36
Ну если прo себя , тo у меня не oдин рaз былo .
Дo сих пoр всегдa былo : "... A я в любoвъ
кaк в мoре , брoсaюсъ с гoлoвoи !"
Т.е. пo Aлевтине - Бытъ !!!
Зaметил чтo с гoдaми этo прoиcxoдит все
реже . Ну т.е. oстaешъся oдин нa бoлъшии
периoд времени .
Несчaстным себя не чувствую , нo чaстo спрaшивaю себя внутри : A где тo светлoе будущее ?
Хoтя будущее и нa тo чтoб бытъ всегдa oпережaя , ну чтoб не дoстaтъ былo .:rolleyes:

Jowita
06.05.2003, 21:28
Автор оригинала elle
У меня вопрос, если я вас ещё не замучила своими дурацкими вопросами...
А если бы все началось бы сначало, вы бы так же поступили или нет?
Выбрали бы того же мужчину?
Развелись бы ? Просто мне интересно, вы жалеете о чем-нибудь?
я никогда ни о чём не жалею... ибо на ошибках мы учимся... я не призываю, конечно, делать ошибки, но и избегать их было бы глупо... мы не тепличные растения... мы люди... и этим можно было бы гордиться, будь мы менее жестоки по отношению друг к другу...

Alevtina
06.05.2003, 21:30
Мдя... тут нечего добавить...

Borjan
06.05.2003, 23:36
Автор оригинала Jowita

я никогда ни о чём не жалею... ибо на ошибках мы учимся... я не призываю, конечно, делать ошибки, но и избегать их было бы глупо... мы не тепличные растения... мы люди... и этим можно было бы гордиться, будь мы менее жестоки по отношению друг к другу...
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Alevtina
06.05.2003, 23:39
Борян, ну наконец-то ты появился в этом разделе. Я уж думала, ты меня игнорируешь.;)

JeWish
07.05.2003, 00:57
А я вот из армии свалил...в которой хочу служить...
я хочу быть бойцом и убивать этих нехороших арабесов,но немогу я думать ни о ком другом кроме девушки с которой расстался... :(

Alevtina
07.05.2003, 01:04
Ну, с нашей бравой армией еще можно справиться как-то. А рассталлись почему?

Mag
07.05.2003, 01:07
Автор оригинала JeWish
А я вот из армии свалил...в которой хочу служить...
я хочу быть бойцом и убивать этих нехороших арабесов,но немогу я думать ни о ком другом кроме девушки с которой расстался... :(
Зачем свалил,если служить хочется,или армия о девушке мешает думать?

Borjan
07.05.2003, 04:36
Автор оригинала Alevtina
Борян, ну наконец-то ты появился в этом разделе. Я уж думала, ты меня игнорируешь.;)
Аль , да ты чо ???? Как ты могла так подумать ??????

Jowita
07.05.2003, 10:45
Автор оригинала JeWish
А я вот из армии свалил...в которой хочу служить...
я хочу быть бойцом и убивать этих нехороших арабесов,но немогу я думать ни о ком другом кроме девушки с которой расстался... :(
Грустно! :(

JeWish
07.05.2003, 11:08
Автор оригинала Alevtina
Ну, с нашей бравой армией еще можно справиться как-то. А рассталлись почему?
дык я сам не пойму...говорит разлюбила, а сердце её помоему говорит другое :( ....

JeWish добавил(а) 1052295171:
Автор оригинала Mag

Зачем свалил,если служить хочется,или армия о девушке мешает думать?

АГА...у мя ща будет в Шестерке или Четверке время подумать....вроде и не армия и вместе с тем армейская..... :)
ты если не поняла то у местных то спроси должны будут объяснить.....

JeWish добавил(а) 1052295268:
Автор оригинала Jowita

Грустно! :(
Ты о том что убивать или о том что расстался? :)

Jowita
07.05.2003, 11:21
Автор оригинала JeWish
JeWish добавил(а) 1052295268:

Ты о том что убивать или о том что расстался? :)
да в сущности и по тому, и по другому поводу... Однако, хочу добавить... если потеря исчисляется потерей дорогого существа- то это болезненно, однако заменимо... Время не только калечит, оно ещё и лечит... :) А вот если убьёшь кого нароком, ненароком... то этого уже точно не исправить... :(

JeWish
07.05.2003, 11:27
Автор оригинала Jowita

да в сущности и по тому, и по другому поводу... Однако, хочу добавить... если потеря исчисляется потерей дорогого существа- то это болезненно, однако заменимо... Время не только калечит, оно ещё и лечит... :) А вот если убьёшь кого нароком, ненароком... то этого уже точно не исправить... :(
Знаеш нехочу и несмогу заменить, даже время не помогает...
а о жизнях пока тока о своей говорю....о арябьских пока речи нет...

Jowita
07.05.2003, 11:29
Автор оригинала JeWish

Знаеш нехочу и несмогу заменить, даже время не помогает...
а о жизнях пока тока о своей говорю....о арябьских пока речи нет...
Уважаю!

Alevtina
07.05.2003, 16:31
И я уважаю. Только с армией разберись лучше.

Mag
07.05.2003, 23:33
Автор оригинала JeWish



АГА...у мя ща будет в Шестерке или Четверке время подумать....вроде и не армия и вместе с тем армейская..... :)
ты если не поняла то у местных то спроси должны будут объяснить.....

Да чего уж тут не понять,хоть сами мы не местные...
Альфа-Центавра знаешь?Тамошние мы...;)