PDA

Просмотр полной версии : пиво - это ...


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Toxy
20.07.2002, 12:09
:D А вот как насчёт пивасика тяпнуть,
по-моему лучше не бывает...
НУ... кто со мной?
<открываю бутылочку - пщщщщщ>
Aaaах

Шипучка
21.07.2002, 03:12
Автор оригинала Toxy
:D А вот как насчёт пивасика тяпнуть,
по-моему лучше не бывает...
НУ... кто со мной?
<открываю бутылочку - пщщщщщ>
Aaaах Это что? Виртуальный сабантуй он-лайн?

donkazak
21.07.2002, 07:48
Да, бы..., но только не пивка. Только что с barbeque-party. Все мои внутренности просто плавают в пивке вместе с креветками в лузианскои приправке. Глаза бы мои его не видели хотя бы два полседуюсчих дня, а вот от креветок не откажусь

Шипучка
21.07.2002, 08:05
Автор оригинала donkazak
Да, бы..., но только не пивка. Только что с barbeque-party. Все мои внутренности просто плавают в пивке вместе с креветками в лузианскои приправке. Глаза бы мои его не видели хотя бы два полседуюсчих дня, а вот от креветок не откажусь А я что то в этой Америке, совсем распустилась. Например в ресторане, вместо коктейля или бокала вина, прошу коку или спрайт :hamper: Вот сегодня были в русском магазине, там в холодильничку стояли бутылочки Балтики...моя рука даже не потянулась...:ermm:

Kostyan
22.07.2002, 07:01
А я текиллу пил вчера, хорошая была, но много больно:crosseye:

donkazak
22.07.2002, 15:53
А вот вам и проблемка. Сижу я недавно у дантиста, журнал почитываю, готовлюсь значит. Смотрю, а там статеика про пиво. Говорят в нём растительный аналог женского гормона естрогена нашли и кто много пьёт, тот постепенно в женсчину преврасчается. Дамам оно, конечно, не страшно, а мы, мужчины, должны задуматься. Может в текиле спасенэ и ест?

Toxy
23.07.2002, 09:18
Эта новость - вовсе не новость.
Хотя пиво мине в этом году и правда надоело...
Готов выслушать ваши предложении об альтернативах...

Kostyan
23.07.2002, 20:06
Если немного - то можно и пива, вообще по многу все вредно

Invincible
24.07.2002, 02:30
Автор оригинала Kostyan
Если немного - то можно и пива, вообще по многу все вредно Иначе говоря, всё хорошо в меру... :)

Kostyan
24.07.2002, 06:35
Точно:) А есче - все, от чего получаешb удовольствие - либо вредно, либо аморально, либо от етого толстеют

Toxy
24.07.2002, 10:49
:glasses: Всё же я жду предложений об альтернативах пиву.

Relmax
24.07.2002, 16:50
Автор оригинала Toxy
:glasses: Всё же я жду предложений об альтернативах пиву.

Минералка и сок?:):D

Toxy
25.07.2002, 09:53
:) :D Гм очень смешно, г-н Президент(или призидент),
Сок и минералка - это хорошо, когда жажду утолить хотся,
пивом это делать..... не люблю, но всёже. насчёт альтернативы
вопрос висит...

elle
26.07.2002, 13:15
Пиво разное бывает...я не люблю его, но пробовали вы когда-нибудь "Кёльш"? делают его в Кёльне, пьют из узких длинных стаканов. Могу сказать - не дурственно.
А вообще в любое время суток из алкогольных напитков я бы не отказалась бы от Мартини...

Toxy
26.07.2002, 15:34
:confused: "Кёльш" я не пробывал, впрочем как и мартини
(не довелось как-то), хотя насчёт мартини предложение
неплохое, а ещё с утра - :D Шампанское:D
всем советую именно с утра, особенно если с вечера
малость перепить... :lick:

elle
27.07.2002, 14:43
Автор оригинала Toxy
:confused: "Кёльш" я не пробывал, впрочем как и мартини
(не довелось как-то), хотя насчёт мартини предложение
неплохое, а ещё с утра - :D Шампанское:D
всем советую именно с утра, особенно если с вечера
малость перепить... :lick:

"...с утра Шампанское пьют или аристократы или дегенераты..." "Бриллиантовая рука".
...после того как танцевала на столе после бутылки данного напитка, очень настороженно отношусь к этому.

Toxy
27.07.2002, 19:26
Хотел было сделать оговорку, что я не аристократ не дегенерат, но не стал, оказывается эта шутка ещё не всем надоела.
А шампанское даёт в голову быстро, но и быстро отпускает
(если, конечно, его ящик не вылакать). :crosseye:

Шипучка
27.07.2002, 22:23
Автор оригинала elle
Пиво разное бывает...я не люблю его, но пробовали вы когда-нибудь "Кёльш"? делают его в Кёльне, пьют из узких длинных стаканов. Могу сказать - не дурственно.
А вообще в любое время суток из алкогольных напитков я бы не отказалась бы от Мартини... Мартини то же люблю. А ты знаешь какие либо рецепты коктейлей? Порой хочется намешать что то с Мартини, а что не знаю. Вроде его с соками мешают, вроде даже с апельсиновыми. В каких пропорциях?

Toxy
28.07.2002, 11:55
:D Мартини, смешать, но не взбалтывать.:)

З.Ы. Оччень смешно

Invincible
30.07.2002, 01:58
Автор оригинала Toxy
:D Мартини, смешать, но не взбалтывать.:)

З.Ы. Оччень смешно Ну, это смотря с чем смешать :)

Максим Абрамович
30.07.2002, 08:37
Пиво поднимает не только настроение
--------------------------------------------------------------------------------
30.07 08:59 | MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------


Чешские врачи установили, что систематическое употребление пива повышает сексуальную активность. По мнению врачей, если выпивать хотя бы бутылку этого напитка в день, о проблеме импотенции можно забыть навсегда.

Чешская газета Narodna Obroda сообщает, что профессор Павел Земек из пражского Центра геронтологии провел серию исследований о воздействии пива на мужскую потенцию. Земек убежден, что популярный напиток не только прекрасно утоляет жажду и снимает стресс, но и помогает решить проблему импотенции. Чешский медик уверен, что пиво является лучшим природным стимулятором, который позволяет мужчинам вести полноценную сексуальную жизнь.

В подтверждение своей теории доктор Земек приводит данные, полученные в результате исследования. Ученые выяснили, что пиво положительно влияет на кровеносную систему человека и неплохо "прочищает" артерии. "Умеренное потребление пива является отличной профилактикой артериального склероза. А проблемы с эрекцией у мужчин возникают в основном по этой причине", – заявил доктор Земек.

Правда, чешский медик отметил, что чрезмерное употребление пива может привести к противоположному результату. По словам доктора, особенно вредно выпивать больше одной бутылки за "один присест".

Toxy
30.07.2002, 08:41
Автор оригинала Invincible
Ну, это смотря с чем смешать :)
Главное не мешать водку с портвейном - ни в стакане ни в
организме.:disapp:

Наш портвейн, правда, и без водки пить не стоит.

elle
31.07.2002, 20:33
Автор оригинала Шипучка
Мартини то же люблю. А ты знаешь какие либо рецепты коктейлей? Порой хочется намешать что то с Мартини, а что не знаю. Вроде его с соками мешают, вроде даже с апельсиновыми. В каких пропорциях?

мы делали так.
Мартини 3/4 содержимого и 1/4 лимонный тоник. здесь это любой лимонный напиток не очень газированный, безцветный и ни в коем случае ни грейфрутовый. и туда же 5-6 кусочков льда. Попробуй, потом скажешь понравилось или как...

elle
31.07.2002, 20:38
А еще мне нравится , берешь красное, сладкое вино, доводишь до кипения 5-ую часть содержимого вместе с корицей. Потом добавляешь это в оставшуюся порцию...только не злоупотребляйте....
Мы как-то решили попробовать с подругой этот метод, так напробовались, что нас по домам разводил мой 4-ех летний сын...
А вообще, здесь с вином плохо...немцы любят сухое и светлое и главное нигде на бутылках не пишут содержание сахара...Вот и выбери после этого...Я тут уже перепробовала всякого...никак не могу найти сладкое, темное вино...посоветуйте что-нибудь!

Шипучка
31.07.2002, 22:45
Автор оригинала elle
А еще мне нравится , берешь красное, сладкое вино, доводишь до кипения 5-ую часть содержимого вместе с корицей. Потом добавляешь это в оставшуюся порцию...только не злоупотребляйте....
Мы как-то решили попробовать с подругой этот метод, так напробовались, что нас по домам разводил мой 4-ех летний сын...
А вообще, здесь с вином плохо...немцы любят сухое и светлое и главное нигде на бутылках не пишут содержание сахара...Вот и выбери после этого...Я тут уже перепробовала всякого...никак не могу найти сладкое, темное вино...посоветуйте что-нибудь! Я сначала прочитала "развозил" и моя челюсть упала на стол, но потом подумала "не может быть" и перечитала предложение еще раз. РАЗВОДИЛ :))) Спасибо за рецепты. А я вот слыша что еще что то тапа яблочка с корицей добавляют.
Вино я не очень, если честно. Поэтому посоветовать собственно не смогу, но есть сорт вина Ice Wine вот он точно сладкий, хотя делают его без сахара.

elle
02.08.2002, 12:56
Здесь можно столько перепробовать, жизни наверное не хватит...А тут прихожу к знакомому, а он мне"самогоночки не желаешь?..."Я такие напитки не пью, запах сразу в туалет тянет...Но вот думаю, не лень ему все это делать при таком-то изобилии...

Toxy
17.08.2002, 13:20
Попробывал я тут мартини, смешанный с водкой и соком
всё 1 к 1 - ну ещё ничего пить можно, а вот чистяком мартини:ermm: не очень.

Шипучка
17.08.2002, 20:03
Автор оригинала Toxy
Попробывал я тут мартини, смешанный с водкой и соком
всё 1 к 1 - ну ещё ничего пить можно, а вот чистяком мартини:ermm: не очень. А водку чистяком как? Номано? :cheeky: :grin: :grin: :grin: :lick:

elle
18.08.2002, 23:06
Автор оригинала Toxy
Попробывал я тут мартини, смешанный с водкой и соком
всё 1 к 1 - ну ещё ничего пить можно, а вот чистяком мартини:ermm: не очень.

...смотря что ты до этого пил...

Toxy
19.08.2002, 15:55
Да я ничего и не пил перед этим, только эту атомную смесь.

elle
19.08.2002, 17:59
А мне ещё ликеры нравяться, чем слаще, тем лучше...особенно шоколадный и такой тягучий....
Недавно в просак попала, пришла в ресторан давай заказывать, как обычно красное, сладкое, на меня бармен так уставился...видите ли в это время суток и такому блюду не принято заказывать сладкое...безпредел какой-то...

Toxy
21.08.2002, 22:44
Я вообще сладкого спиртного не жалую, ну не идёт как-то.

elle
22.08.2002, 20:29
Автор оригинала Toxy
Я вообще сладкого спиртного не жалую, ну не идёт как-то.

Посоветуй из того, что ты пьёш...попробую, может понравиться!

Toxy
22.08.2002, 21:05
Ну не знаю.. Пару раз недавно , когда пиво совсем надоело,
пивал я джин с тоником - вот ентот напиток я раньше недооценивал, а теперь очень даже - и пить приятно и...
ну ради чего спиртное пьёится, сами понимаете.

milashka
03.10.2002, 08:17
Автор оригинала Toxy
Ну не знаю.. Пару раз недавно , когда пиво совсем надоело,
пивал я джин с тоником - вот ентот напиток я раньше недооценивал, а теперь очень даже - и пить приятно и...
ну ради чего спиртное пьёится, сами понимаете.
ты попробуй джин и тоник с тыквой!!! оооооооооо...... это что-то просто: ОБОЖАЮ!!!

Шипучка
03.10.2002, 10:43
Автор оригинала milashka

ты попробуй джин и тоник с тыквой!!! оооооооооо...... это что-то просто: ОБОЖАЮ!!! Тыкву от ломтика откусывать? Или сока из ней нажать? Или запарить её в духовке, а потом ложечкой запихивать в себя? Если запарить, то с сахаром или без? Извините, что так много вопросов.:girl:

Шипучка
03.10.2002, 10:46
О! Кстати то! Разбавляю настальгию коктейлями с мартини. Уже 2/3 бутылки выпила. В общем ерете стаканчик, 4-5 кубиков льда, чуть чуть мартини, немного вишневого сока (мона виноградного, но это хуже), чуточку ананасового сока (лучше из под консервированного ананаса, он ядренее, но можно и просто сок)...ну и все в принципе то...

milashka
03.10.2002, 10:53
Автор оригинала Шипучка
Тыкву от ломтика откусывать? Или сока из ней нажать? Или запарить её в духовке, а потом ложечкой запихивать в себя? Если запарить, то с сахаром или без? Извините, что так много вопросов.:girl:
короче, идёшь в магаз и покупаешь джин и тоник (в одной бутылке) с привкусом тыквы, это и есть весь рицепт!:alc:

milashka
03.10.2002, 10:55
Автор оригинала Шипучка
О! Кстати то! Разбавляю настальгию коктейлями с мартини. Уже 2/3 бутылки выпила. В общем ерете стаканчик, 4-5 кубиков льда, чуть чуть мартини, немного вишневого сока (мона виноградного, но это хуже), чуточку ананасового сока (лучше из под консервированного ананаса, он ядренее, но можно и просто сок)...ну и все в принципе то...

это уж не выпить а побухать называется!!!

Шипучка
03.10.2002, 21:46
Автор оригинала milashka


это уж не выпить а побухать называется!!! Побухать это когда в компашке :alc: и с танцами :sex: , а так это просто выпить. Тоник поищу в магазине.

milashka
04.10.2002, 03:05
Автор оригинала Шипучка
Побухать это когда в компашке :alc: и с танцами :sex: , а так это просто выпить. Тоник поищу в магазине.

Шипучка
04.10.2002, 03:13
Автор оригинала milashka
Хорошо сказала :ban:

milashka
04.10.2002, 03:16
Автор оригинала Шипучка
Хорошо сказала :ban:

у мя не отправилось!!!
бухать можно и дома на едине, с подушкой!!!:sex:

Шипучка
04.10.2002, 03:18
Автор оригинала milashka


у мя не отправилось!!!
бухать можно и дома на едине, с подушкой!!!:sex: А! Извини! Поняла.
Нееее.... бухать - это силно напиваться...а я так...грамм 30 мартини.

milashka
04.10.2002, 03:23
Автор оригинала Шипучка
А! Извини! Поняла.
Нееее.... бухать - это силно напиваться...а я так...грамм 30 мартини.

и за компашу бутылочку водочки, пивка, только по больше, ну там ... мож самагонки?:alc: :crazy: :bee: :vis: :pop:

Шипучка
04.10.2002, 05:31
:crazy:

milashka
04.10.2002, 09:03
Автор оригинала Шипучка
:crazy:

понятно, у всег бывает, желаю поправиться!!:fly:

Toxy
04.10.2002, 14:53
Автор оригинала milashka


и за компашу бутылочку водочки, пивка, только по больше, ну там ... мож самагонки?:alc: :crazy: :bee: :vis: :pop:
:alc: Да не, достаточно просто пива, много пива и не надо смешивать - хуже будет. А насчёт самогона это только если ничего другого нет или денег мало.

Borjan
04.10.2002, 20:14
Toxy , ты поакуратней с пивком-то , сразу много после больницы - нежелательно...:inv: :crazy:

Toxy
05.10.2002, 10:30
Конечно конечно ваще пить не буду. Лишь чай да кофе.
Ну разве что водочки чуть-чуть.

Borjan
05.10.2002, 16:08
Да и коньячок неплохо помогает , в твоём случае:leb:

Toxy
05.10.2002, 17:17
Дэнег нету на коньячок. Разве что кто-ниить угостит?:alc:

Borjan
06.10.2002, 03:32
Если у тя получицца , приезжай - угощу...:alc:

Toxy
06.10.2002, 08:36
:fly: Ну конечно приеду, вот только на работу устроюсь, денег заработаю, куплю коньяк...

Borjan
06.10.2002, 21:41
Да ладно уж , коньяк за мной .....:pya:

milashka
08.10.2002, 06:19
Автор оригинала Toxy

:alc: Да не, достаточно просто пива, много пива и не надо смешивать - хуже будет. А насчёт самогона это только если ничего другого нет или денег мало.
или руки зачесались...
:box:

Toxy
11.10.2002, 13:15
Автор оригинала milashka

или руки зачесались...
:box:
Кому что...

milashka
14.10.2002, 06:40
Автор оригинала Toxy

Кому что...
и у кого как!
Ну и как мне на это реагировать?????:bath:

elle
14.10.2002, 12:10
когда была на Rolinck, один парень потерялся...оказывается искал может кто его угостит пивком...
Я почему-то до Германии пила пиво, а сейчас не идет и все...и водка здесь поганная...

Borjan
14.10.2002, 21:56
Эт точно , лучше нашей водки ничего нет ....
Здесь пьют Grappu , но на вкус и запах - наш самогон , притом не лучший.....:crazy:

elle
15.10.2002, 23:23
А здесь пьют KORN. Такой ерунды я в жизни не пробовала, запах самагона причем третесортного. Он у нас в баре валяется и никто пить не хочет. А еще они тут самообманом занимаются. Собираются на пивные посиделки...черт, как у нас в инивере, водка и шоколадка. Интересно а это только мы так в студенчестве?
Так вот, а потом из-под полы потихоньку дозочки достают и догоняются...И эти дозочки продаются в таких веселеньких упоковочках...

Дмитрий
29.10.2002, 13:05
я, конечно не всё ещё, пробовал, но могу сказать - пиво портят плохой сбеседник и жадность.

Дмитрий
30.10.2002, 12:12
Автор оригинала Дмитрий
я, конечно не всё ещё, пробовал, но могу сказать - пиво портят плохой сбеседбез доброго пива, нет души разлива!ник и жадность. Пиво утром как зарядка – влил его и всё в порядке!

Дмитрий
30.10.2002, 12:14
Для нормального человека одна бутылка пива в самый раз, две – много, три – мало.

Дмитрий
30.10.2002, 12:17
Автор оригинала Дмитрий
я, конечно не всё ещё, пробовал, но могу сказать - пиво портят плохой сбеседник и жадность. Безалкогольное пиво – первый шаг к резиновой женщине.

Дмитрий
30.10.2002, 12:25
Автор оригинала Toxy
:D А вот как насчёт пивасика тяпнуть,
по-моему лучше не бывает...
НУ... кто со мной?
<открываю бутылочку - пщщщщщ>
Aaaах Смотрите на мир сквозь пиво, и он покажется

вам золотым.Да, водку можешь ты не пить, но пиво выпить –

ты обязан!
У меня "Оболонь, а у Вас?

Toxy
30.10.2002, 22:03
А я в последнее время Бочкарёвыи - светлым увлекаюсь.
А ещё что-то давненько я тёмного пива не пил, надо будет
это исправить...

:alc: - Присоединяйтесь.

Дмитрий
01.11.2002, 01:58
Пригласи друзей на Пиво проведешь ты день Красиво!
тёмное - это хороше, но для меня, лучше всего, когда в бокал сперва светлого, а под конец грамм этак сто тёмного и для крепости двадцать-двадцатьпять белой.
Водка пиву не товарищ, а подруга пей любя, не насилуй.:alc::alc:

Toxy
01.11.2002, 13:23
Автор оригинала Дмитрий
Пригласи друзей на Пиво проведешь ты день Красиво!
тёмное - это хороше, но для меня, лучше всего, когда в бокал сперва светлого, а под конец грамм этак сто тёмного и для крепости двадцать-двадцатьпять белой.
Водка пиву не товарищ, а подруга пей любя, не насилуй.:alc::alc:
Вот уж нет - опыт подсказывает мне не смешивать.
Я лучше пиво, только пиво, много пива, но без водки, или немного водки, но без пива... :pya:

Toxy
01.11.2002, 20:12
Я тоже люблю сам с собой поговорить...
Скажу одно, пиво лучше пить в баре, дома хуже, а на улице
эффект совсем не тот, хотя при прогулке по городу пиво несколько усиливает восприятие, что тоже радует...
Однако на улице есть ещё одна проблема - туалет, особенно где-ниить в центре города...

Дмитрий
02.11.2002, 02:15
:bud: Пиву два раза рад: когда зальешь, и когда отольешь.Не бывает много пива – бывает сортир далеко.
Пиво подошло к концу…
пиво дома, пиво в пабе, на прогулке - я по себе знаю, если измерять интерес к жизни бокалами, то в хорошей компании она многолитровее.

Дмитрий
02.11.2002, 02:23
Автор оригинала Toxy

Вот уж нет - опыт подсказывает мне не смешивать.
Я лучше пиво, только пиво, много пива, но без водки, или немного водки, но без пива... :pya:
если нет тормозов, со склона на первой передаче...
а вообще то я имел ввиду, чуть для крепости и к томуже немаловажно, что на закусь.

Дмитрий
02.11.2002, 02:57
:bird: Гуляя по городу, я пиво пил давно - это было в компании с милой и симпатичной, поэтому ощущения запомнились немного иные.
Пиво в пабе - это увы не моё, потому,как на хороший паб у меня нет леве, а в забегаловку можно, разве на деловой разговор.
Другое дело - собраться в гостях, за доброй поляной, музыка по вкусу, пиво, закуска, друзья...
Бывает только редко.
Пейте пиво не спеша, пусть блаженствует душа.

Toxy
02.11.2002, 11:25
На закусь к пиву - лучше всего сухарики, хотя это не закусь вовсе.

Toxy
02.11.2002, 11:28
Да у меня и просто на пиво зачастую лаве нехватает, не то что в баре, а тем более в настоящем пабе, я лишь говорю что лучше...

Дмитрий
03.11.2002, 15:36
Автор оригинала Toxy
На закусь к пиву - лучше всего сухарики, хотя это не закусь вовсе. :alc: то, что это не закуска, я согласен.
Бокалы, предварительно охлаждённые, хорошо принимают золотой напиток, а тонко нарезаный сыр и выложеный на блюдо с зеленью, капчёной мойвой, чёрным украинским хлебом, слегка смазаным майонезом и присыпаным острой приправой дополняют этот прекрасный нектар!

Дмитрий
03.11.2002, 15:46
Автор оригинала Toxy
Да у меня и просто на пиво зачастую лаве нехватает, не то что в баре, а тем более в настоящем пабе, я лишь говорю что лучше... Каждому по кружке, а лучше по три-четыре и обсудим - как лучше...
Будете в Киеве милости прошу к нашему шалашу, а пока поучимся теории.

Toxy
04.11.2002, 09:13
Автор оригинала Дмитрий
Каждому по кружке, а лучше по три-четыре и обсудим - как лучше...
Будете в Киеве милости прошу к нашему шалашу, а пока поучимся теории.
Ну не знаю Киев нынче - заграница, хотя... Выпъю пару кружечек, да и пробьюсь через все пограничные кордоны.

Дмитрий
04.11.2002, 11:15
...появится возможность приехать прийму, а пока былобы желание, да комп включен.:alc:

milashka
06.11.2002, 10:07
Автор оригинала Toxy
А я в последнее время Бочкарёвыи - светлым увлекаюсь.
А ещё что-то давненько я тёмного пива не пил, надо будет
это исправить...

:alc: - Присоединяйтесь.

уже бегу!
:alc:

Toxy
06.11.2002, 13:57
Всё - таки надо устроить виртуальную пьянку.
Давайте для начала решим - куда пойдем...
Может у кого-нибудь квартира свободная?:alc:

Toxy
06.11.2002, 13:59
Автор оригинала Дмитрий
...появится возможность приехать прийму, а пока былобы желание, да комп включен.:alc:
А что, чем демоны не шутят... Может и приеду...

Дмитрий
06.11.2002, 15:28
Автор оригинала Toxy

А что, чем демоны не шутят... Может и приеду... :alc: :alc: :alc: демоны не демоны, шутят не шутят, а предупредить не забудь - я продуктов заготовлю.:alc: :alc: :alc:

Дмитрий
06.11.2002, 15:51
Автор оригинала Toxy
Всё - таки надо устроить виртуальную пьянку.
Давайте для начала решим - куда пойдем...
Может у кого-нибудь квартира свободная?:alc: :appl: :appl: :appl: :alc: :dan: :ura: :fly: Моя твоя поддержам! Кто время назначам?:alc: РОБЯТЫ нас уже трое, кто еще?!?

Toxy
06.11.2002, 23:31
Обязательно

Toxy
06.11.2002, 23:33
Правильно! чем больше народу - тем веселее.
Значит народ соберём и начнём!

Дмитрий
06.11.2002, 23:51
Автор оригинала Toxy
Правильно! чем больше народу - тем веселее.
Значит народ соберём и начнём! :bird: :bird: :bird: Цыпа-цыпа-цыпа:bird: :bird: :bird: налетай - пиво, шутки, завлекалочки на шааааруууу!!!:alc: :alc: :alc: :ura: :leb: ку-ку и де все!?!:mat: У мене:alc: выдыхаетси!!!

Дмитрий
07.11.2002, 00:01
Привет поседители! Я на медни где-то, сам уже не помню где содрал статейку: Чешские врачи установили, что систематическое употребление пива повышает сексуальную активность. По мнению врачей, если выпивать хотя бы бутылку этого напитка в день, о проблеме импотенции можно забыть навсегда.

Чешская газета Narodna Obroda сообщает, что профессор Павел Земек из пражского Центра геронтологии провел серию исследований о воздействии пива на мужскую потенцию. Земек убежден, что популярный напиток не только прекрасно утоляет жажду и снимает стресс, но и помогает решить проблему импотенции. Чешский медик уверен, что пиво является лучшим природным стимулятором, который позволяет мужчинам вести полноценную сексуальную жизнь.

В подтверждение своей теории доктор Земек приводит данные, полученные в результате исследования. Ученые выяснили, что пиво положительно влияет на кровеносную систему человека и неплохо "прочищает" артерии. "Умеренное потребление пива является отличной профилактикой артериального склероза. А проблемы с эрекцией у мужчин возникают в основном по этой причине", – заявил доктор Земек.

Правда, чешский медик отметил, что чрезмерное употребление пива может привести к противоположному результату. По словам доктора, особенно вредно выпивать больше одной бутылки за "один присест".
Вывод
:alc: :ura: :alc: :goss: :alc: :kngt: :alc: .....

Toxy
07.11.2002, 10:49
Народ просто не в курсе их надо с других тем сюда зазывать!

Toxy
07.11.2002, 10:55
Ну не больше одной бутылки это неинтересно, из этого следует, что при желании добится большего опьянения
(в пределах приличий разумеется) надо переключаться на что-нибудь иное. А вот что может джин-тоник?

А про эту статью где-то я уже читал...

Дмитрий
08.11.2002, 15:01
Жаль, что нельзя вставлять рисунки... Ну ладно, вот ещё инфо:
:alc: Пиво полезно для костей.
Кружка пива в день - лучший способ для молодых мужчин и женщин сохранить свои кости здоровыми. К такому выводу пришли ученые из Британской медицинской школы, пишет Daily Telegraph. Специалисты из Королевского колледжа и больницы святого Томаса в Лондоне установили, что потребление кремния и минералов, получаемых из почвы хлебными злаками непосредственно связано с прочностью костной системы человека.

В то же время, ученые обнаружили, что пиво - один из самых богатых источников кремния в современной диете. "Кремний - потенциально крайне важный элемент для функционирования костей и нет сомнений, что пиво - очень хороший источник кремния", - отметил старший преподаватель Королевского колледжа Джонатан Пауэлл.


"В среднем человеку необходимо употреблять 30мг кремния в день, а полпинты пива содержат 6мг - 20% дневной нормы", - добавил ученый.


30 лет назад специалисты обнаружили, что у цыплят, лишенных кремния, начиналась деформация костей, однако важность кремния для человеческого организма до сих пор оставалась неизученной.


Между тем, совсем недавно Пауэлл и его коллеги установили, что кремний способствует формированию в организме человека коллагена - живого материала, придающего костям гибкость и прочность. В особенности недостаток кремния опасен для подростков, не достигших половой зрелости.


Как показали исследования, передает NTVRU.com, безалкогольное пиво тоже богато кремнием. Это вещество также в большом количестве содержится в некоторых видах минеральной воды, сказал Пауэлл. Другие альтернативные источники получения кремния - зеленая стручковая фасоль или злаковые.


Однако ученые настаивают на том, что легче всего кремний усваивается из жидких продуктов и здесь лучшего источника, чем пиво, не сыскать, пишет Daily Telegraph.

:alc:

Toxy
08.11.2002, 15:25
:appl: УФ:appl:

Дмитрий
09.11.2002, 01:14
А сабантуй то не складывается!:bur2: :end:

Дмитрий
09.11.2002, 01:18
Автор оригинала Toxy
Народ просто не в курсе их надо с других тем сюда зазывать! :att: :alc: :att: Сюда или туда главное, чтоб весело!:alc:

Borjan
09.11.2002, 01:38
Хорошо вам там ребят , с "Бочкарёвым" , да с "Оболонью" , а здесь кроме "Bek's"а и "Heiniken"а , ничегошеньки и нет ..... :au:

Дмитрий
09.11.2002, 01:51
Автор оригинала Borjan
Хорошо вам там ребят , с "Бочкарёвым" , да с "Оболонью" , а здесь кроме "Bek's"а и "Heiniken"а , ничегошеньки и нет ..... :au: Привет! Borjan, а ты не прав! "Bek's" я не пробовал, а вот на "Heiniken" могу сменять "Оболонь", для разнообразия!:alc: :alc: :alc:

Borjan
09.11.2002, 02:00
ОК , меняемся , я тебе ещё и "Bek's" заодно подкину ...:alc: :alc: :crazy:

Дмитрий
09.11.2002, 02:08
Автор оригинала Borjan
ОК , меняемся , я тебе ещё и "Bek's" заодно подкину ...:alc: :alc: :crazy: Не сначала скажи, на что похоже?:alc: :alc:

Toxy
09.11.2002, 10:39
Конечно нет! Куда идём-то? Остальные подтянуться позже.

Дмитрий
09.11.2002, 23:22
Автор оригинала Toxy
Конечно нет! Куда идём-то? Остальные подтянуться позже.
Да какая собственно разница, лучше хлебни пивка, да поведай о житии в Арноре. Как там с пивом, да с подругами?:alc: :alc: :alc: :dan: :alc: :alc: :alc:

Toxy
10.11.2002, 15:59
Эх! Хорошо тут! Пивко тоже неплохое... Тепло уютно.
Почти как в Арноре. Вот бывает завалимся шумной компанией в таверну, дородные служанки поднесут доброго эля, сидишь,
и обо всём забываешь, о заботах, о работе, как будто ничего не существует кроме этого дубового стола, кружки эля и дружков твоих - приятелей.

Дмитрий
10.11.2002, 19:55
Автор оригинала Toxy
Эх! Хорошо тут! Пивко тоже неплохое... Тепло уютно.
Почти как в Арноре. Вот бывает завалимся шумной компанией в таверну, дородные служанки поднесут доброго эля, сидишь,
и обо всём забываешь, о заботах, о работе, как будто ничего не существует кроме этого дубового стола, кружки эля и дружков твоих - приятелей. И часто ты так? Я вчера ходил в гости к брату с моим кумом - лихо посидели!!!

Toxy
10.11.2002, 21:54
К сожалению нет. Редко, даже очень. То денег нет, то компании (все заняты), а то и времени не хватает, но это реже.

Дмитрий
10.11.2002, 22:11
Автор оригинала Toxy
К сожалению нет. Редко, даже очень. То денег нет, то компании (все заняты), а то и времени не хватает, но это реже. Я люблю пиво после пяти, так, что если не хватает компонии - заходи, посидим!:alc: :alc: :alc:

Toxy
10.11.2002, 22:22
Хорошо. Будет пиво, зайду.

Дмитрий
10.11.2002, 22:33
Автор оригинала Toxy
Хорошо. Будет пиво, зайду.
Как на счёт завтра?:alc: :alc: :alc:

Toxy
11.11.2002, 10:59
Нет завтра, т.е. уже сегодня врядли.

Starik
11.11.2002, 16:13
Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние -
самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов.
Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление пива уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной.
Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары кружек пива!


Автор не я.:pya:

Дмитрий
11.11.2002, 17:30
Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары кружек пива!


Автор не я.:pya: [/B][/QUOTE]
:appl: Хоть и не ты, всё равно, замечательно! Приступим?:alc:

Starik
11.11.2002, 18:41
Уже приступил. Американский Bud такое дерьмо, ты себе не представляешь. Скучаю по родному, эстонскому.:alc:

Дмитрий
11.11.2002, 18:46
Автор оригинала Spectre
Уже приступил. Американский Bud такое дерьмо, ты себе не представляешь. Скучаю по родному, эстонскому.:alc:
Я такого не пивал! Но представляю, как скучал бы без "Оболонь".:alc: Так говоришь - по первой?:alc:

Дмитрий
11.11.2002, 19:00
Spectre ты куда? Пиво закончилось?:alc: :alc:

Toxy
11.11.2002, 19:07
Выпил сегодня кружечку "Бочкарёва" один, в какой-то кафешке отстойной, не получил никакого удовольствия, только когда вышел оттуда - ещё ничего.

Дмитрий
11.11.2002, 19:10
Привет! А я всегда говорил: в пиве - компания половина КАЙФА!!
:alc: Рад, что заглянул Toxy!!!

Дмитрий
11.11.2002, 19:25
Ну вот, я снова на едине с ним, а оно заканчивается...
:alc: :alc: :alc:
Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет за пивом.
:end:
...но я ещё вернусь!:alc:

Toxy
12.11.2002, 00:25
Так получилось, только я собрался в сети посидеть, побеседовать, под пиво и про пиво онлайн, как тут же всем в этом доме понадобился телефон!:bur2:

Дмитрий
12.11.2002, 01:49
Автор оригинала Toxy
Так получилось, только я собрался в сети посидеть, побеседовать, под пиво и про пиво онлайн, как тут же всем в этом доме понадобился телефон!:bur2:
Понимяю, прикинь, западло какое - я вернулся с новой путылочкой и моим тоже приспичило звонить! Не надо думать о альтернативных способах подключения к инету. А пиво ещё выпьем!!!:alc: :alc: :alc: И поболтаем.

Starik
12.11.2002, 02:11
Автор оригинала Дмитрий
Spectre ты куда? Пиво закончилось?:alc: :alc:

К сожалению,в тот момент заканчивал последнюю, да и спать пора было. Может, завтра продолжим.

Дмитрий
12.11.2002, 02:17
Автор оригинала Spectre


К сожалению,в тот момент заканчивал последнюю, да и спать пора было. Может, завтра продолжим.
Я завсегда двумя руками!!!:alc: :alc: :alc: Время по Гринвичу?:end:

Starik
12.11.2002, 08:16
Автор оригинала Дмитрий

Я завсегда двумя руками!!!:alc: :alc: :alc: Время по Гринвичу?:end:

Тэкс, что там у меня завтра? Предстоит большая битва, менеджершу одну "мочить" будем, так, что когда вернусь, точно не знаю, но времени, наверное возмет много. Живучая она, падла.
Так что это будет скорее всего в районе 3-х пополудни по Гринвичу.
:box:

Дмитрий
12.11.2002, 10:31
Автор оригинала Spectre


Тэкс, что там у меня завтра? Предстоит большая битва, менеджершу одну "мочить" будем, так, что когда вернусь, точно не знаю, но времени, наверное возмет много. Живучая она, падла.
Так что это будет скорее всего в районе 3-х пополудни по Гринвичу.
:box:
Тады ты после битвы праведной передохни маненько, а в 17.00 приступим!:alc: :alc: :alc: :Съешь Сникерсов мешок, и ты поймешь, насколько Жигулевское приятней…alc: :alc: :alc:

Toxy
12.11.2002, 11:49
Конечно! После битвы, какой бы ни был исход, выпить - святое дело.

Дмитрий
12.11.2002, 12:21
Автор оригинала Toxy
Конечно! После битвы, какой бы ни был исход, выпить - святое дело.
:appl: :alc: Пиво после боя, как душ после сэкса!:bath: :alc:

Starik
12.11.2002, 18:33
Так. Я здесь пиво здесь, никого нет. Время 14.30 по Гринвичу, управились быстро. Буду наслаждаться в гордом одиночестве.:pya:

Дмитрий
12.11.2002, 18:49
Автор оригинала Spectre
Так. Я здесь пиво здесь, никого нет. Время 14.30 по Гринвичу, управились быстро. Буду наслаждаться в гордом одиночестве.:pya: :alc: :alc: :alc: А вот, а вот, а вот и я!!!:alc: :alc: :alc:

Starik
12.11.2002, 20:24
Ну чтож, еше по одной?:alc:

Toxy
12.11.2002, 20:58
Пиво пенное! Где ты! Ищу тебя везде, но нет тебя нигде!

Дмитрий
12.11.2002, 23:59
:alc: Пивная кружка это собственное море удовольствия на твоем столе.:alc: И по этому я снова сдеся!:alc: Мужик без пива, как свадьба без баяна.:alc: и по третьей пойдём!:alc:

Дмитрий
13.11.2002, 00:36
Каюсь други - не вписался!:alc: Я исправлюсь, чес слово!:bud:

Starik
13.11.2002, 16:47
Работа завершена, впереди длинная ночь (или день, это как посмотреть), пару пива и в койку.:alc:

Toxy
13.11.2002, 17:50
Удивительное дело, сегодня пить пиво саавсем не хочется.

Starik
13.11.2002, 17:52
Что случилось? Заболел?

Дмитрий
13.11.2002, 21:16
Автор оригинала Toxy
Удивительное дело, сегодня пить пиво саавсем не хочется.
А у меня, опять засада: сделка к чертям! И на пиво нету!!!:bur2:

Starik
14.11.2002, 09:12
Автор оригинала Дмитрий

А у меня, опять засада: сделка к чертям! И на пиво нету!!!:bur2:

Да уж, жизнь. У меня так всегда на пиво червонец отложен, мало-ли захочеться. А хочеться всегда, хотя бы одну бутылку.:pya:

Дмитрий
14.11.2002, 10:08
Автор оригинала Spectre


Да уж, жизнь. У меня так всегда на пиво червонец отложен, мало-ли захочеться. А хочеться всегда, хотя бы одну бутылку.:pya:
Я тоже стараюсь так делать, но сейчас упал в "0".:bur2:
Ничего, прорвёмся!:ban:

Toxy
14.11.2002, 17:30
Пива нет, денег на пиво, тоже нет. Да и желание пить пиво тоже пропало.

Дмитрий
14.11.2002, 19:13
Автор оригинала Toxy
Пива нет, денег на пиво, тоже нет. Да и желание пить пиво тоже пропало.
Тебе проще! А у меня желание есть, практически всегда!:alc: Даешь море бесплатного пива! Спасательных кругов не предлагать!:alc: :alc: :alc:

Starik
14.11.2002, 19:26
А как насчет спасательных кругов из сыра?:mat:

Дмитрий
14.11.2002, 19:32
Автор оригинала Spectre
А как насчет спасательных кругов из сыра?:mat:
Дражнилка.... так и жахлебнутьшя недолго!!!:crazy:

Дмитрий
15.11.2002, 09:53
Автор оригинала Дмитрий
Не сначала скажи, на что похоже?:alc: :alc:
Не ну чё молчишь так долго? Слов дляописаниянет? Али в работу забурился?:end:

Toxy
16.11.2002, 11:15
"Если б было море пива, я б дельфином стал красивым..."

Дмитрий
16.11.2002, 12:00
Автор оригинала Toxy
"Если б было море пива, я б дельфином стал красивым..."
:alc: Ну.....................Уговорил! Пошел, я, за пивом! :alc:
:alc: Пиво пей, а деньги будут!!!:alc: :ban:

Borjan
16.11.2002, 14:32
Недавно услышал , и мне понравилось : " пиво - как женщина , сначала пенится - затем жажду утоляет ".....:wink:

Дмитрий
16.11.2002, 17:56
Автор оригинала Borjan
Недавно услышал , и мне понравилось : " пиво - как женщина , сначала пенится - затем жажду утоляет ".....:wink:
Пиво пенистое - от слова пена, а не пенис!:alc:

Borjan
16.11.2002, 19:33
Автор оригинала Дмитрий

Пиво пенистое - от слова пена, а не пенис!:alc:
Я - то и имел ввиду "пену" , а "пенится" - в смысле - ломается .....:wan:

Дмитрий
16.11.2002, 20:21
Автор оригинала Borjan

Я - то и имел ввиду "пену" , а "пенится" - в смысле - ломается .....:wan:
А я имел в виду, что тоже услышал недавно "изречение" в пивной:
ребята, как пиво?
- пенистое
- чего ругаетесь?
- пенистое от слова пена....:alc:

Starik
16.11.2002, 20:23
Автор оригинала Borjan

Я - то и имел ввиду "пену" , а "пенится" - в смысле - ломается .....:wan:

Извиняюсь за дремучесть или нехватку пива в организьме - а что обчего между "пениться" и "ломаться"?

Дмитрий
17.11.2002, 14:09
Автор оригинала Spectre


Извиняюсь за дремучесть или нехватку пива в организьме - а что обчего между "пениться" и "ломаться"?
Пенится - значит, пыль в глаза, мол, я не такая...:umn:

Starik
17.11.2002, 15:41
Автор оригинала Дмитрий

Пенится - значит, пыль в глаза, мол, я не такая...:umn:

Да, старею...:hlp:

Дмитрий
17.11.2002, 16:24
Автор оригинала Spectre


Да, старею...:hlp:
Ай бросьте, ай не надо! Давай лучше пивка!:alc:

Toxy
17.11.2002, 22:40
Ну давай! "Ещё по одной и пора назад!". Всмысле назад к кружке (бутылке, банке).

Дмитрий
17.11.2002, 23:50
Автор оригинала Toxy
Ну давай! "Ещё по одной и пора назад!". Всмысле назад к кружке (бутылке, банке).
Я с тобой, хоть и опять опоздал!:alc: Пивная кружка это собственное море удовольствия на твоем столе.:alc: Понедельник без пива – неделя на вынос.:alc:

Toxy
18.11.2002, 09:28
Тэээк. Ик.... Мне уже хватит. (на сёдня).

Дмитрий
18.11.2002, 10:21
Автор оригинала Toxy
Тэээк. Ик.... Мне уже хватит. (на сёдня).
:alc: А на сегодня?:alc: весть из соцлизьма - Понедельник. Утро. Очередь за пивом. Рядом с очередью за птичкой крадется кошка. Вдруг из очереди выходит мужик и дает ей здоровенного пинка. Очередь недоумевает:
- За что ты ее?
Мужик огрызается:
- И так голова с бодуна трещит, а тут эта тварь топает...
:crazy: :alc: :crazy:

Toxy
19.11.2002, 15:33
Ага!:smile:"... И так голова с бодуна трещит, а тут эта тварь по асфальту БУМ-БУМ..."

Дмитрий
19.11.2002, 15:44
Автор оригинала Toxy
Ага!:smile:"... И так голова с бодуна трещит, а тут эта тварь по асфальту БУМ-БУМ..."
Пиво утром не только вредно но и полезно. Ну так бум...
Мыслю - следовательно уже побывал в пивной!:alc:

Starik
19.11.2002, 15:58
Технически, я пью пиво с утра, но если трезво посмотреть невооруженным взглядом на мое расписание, то выходит, что утро - это для меня глубокий вечер, время, когда все нормальные люди после тяжелого рабочего дня с наслаждением вскрывают очередную бутылку пива. Вот и сегодня, в свой выходной встал довольно поздно (около 4-х утра по нашему), решил на падаюшие звезды посмотреть, но опоздал - они все уже упали.
Так что, займусь чем нибудь полезным, а "под вечер", где-то в районе полудня, перед сном, распечатаю очередной 6-pack.:pya:

Дмитрий
19.11.2002, 19:10
Автор оригинала Spectre
...а "под вечер", где-то в районе полудня, перед сном, распечатаю очередной 6-pack.:pya:
судовольствием присоединюсь!:alc: :alc: :alc:

Starik
19.11.2002, 19:20
Автор оригинала Дмитрий

судовольствием присоединюсь!:alc: :alc: :alc:

Что ж, погнали, первая вскрыта.:alc:

Дмитрий
19.11.2002, 19:25
Автор оригинала Spectre


Что ж, погнали, первая вскрыта.:alc:
:alc: Темное пиво эмблема печали, светлое пиво эмблема любви.:alc:
:alc: Один мужик за кружкой пива рассказывает другому:
- Возвращаюсь я из командировки внезапно. И сразу к шкафу - пусто, под кровать - пусто, в холодильник - пусто...
- А жена что говорит?
- Да нету у меня жены. Квартиру обокрали. :alc:
:alc: и у меня первая пошла!:alc:

Starik
19.11.2002, 19:30
А я люблю темное, ососбенно Bitburger. Но разве здесь такое найдешь. Вот и открываю Budweizer местного разлива.:alc:

Дмитрий
19.11.2002, 19:53
Автор оригинала Spectre
А я люблю темное, ососбенно Bitburger. Но разве здесь такое найдешь. Вот и открываю Budweizer местного разлива.:alc:
:alc: Хорошую погоду, женщину, пиво невозможно заменить чем-то “почти таким же”.:alc: И у темного пива есть светлая сторона…:alc:

Starik
19.11.2002, 20:00
Автор оригинала Дмитрий

:alc: Хорошую погоду, женщину, пиво невозможно заменить чем-то “почти таким же”.:alc: И у темного пива есть светлая сторона…:alc:

За настояшим придется ехать в Чехию. И вообше, о чем я скучаю, покинув родину - это только о хорошем пиве. Хотя и здесь, при желании, можно найти что-то подходяшее. Например, недавно в индийском ресторане пил индийское пиво Taj-Mahal (правда, кто кого отмaхал все еше неясно). Достойная вешь, хочу отметить.

Дмитрий
19.11.2002, 20:12
Автор оригинала Spectre


За настояшим придется ехать в Чехию. И вообше, о чем я скучаю, покинув родину - это только о хорошем пиве. Хотя и здесь, при желании, можно найти что-то подходяшее. Например, недавно в индийском ресторане пил индийское пиво Taj-Mahal (правда, кто кого отмaхал все еше неясно). Достойная вешь, хочу отметить.
Я так понял, Taj-Mahal только кого - это и для меня загадка!:alc: Ты такая милая, лучше выпью пива Я!:alc:

Starik
19.11.2002, 20:22
Автор оригинала Дмитрий

Я так понял, Taj-Mahal только кого - это и для меня загадка!:alc: Ты такая милая, лучше выпью пива Я!:alc:

Это я то МИЛАЯ? Я пас....:crazy:

Дмитрий
19.11.2002, 20:28
Автор оригинала Spectre


Это я то МИЛАЯ? Я пас....:crazy:
Простите Сэр! Вы сказали, что тока первую приняли!:alc: Я вообщето имел в виду - ну их, бабс давайте выпьем!:alc:

Starik
19.11.2002, 20:35
Автор оригинала Дмитрий

Простите Сэр! Вы сказали, что тока первую приняли!:alc: Я вообщето имел в виду - ну их, бабс давайте выпьем!:alc:

Да пока прыгал с "пива..." на Games уже четвертую уговорил. А насчет выпить - я завсегда рад. Тем более пиво не пьянит но располагает к беседе.:alc:

Starik
19.11.2002, 20:56
Несколько мыслей по поводу пива

Если в слове хлеб допустить четыре ошибки, получится слово пиво

Если с утра у вас болит голова, трясутся руки, пересохло во рту - попробуйте «Сникерс», и вы поймете, насколько он хуже «Жигулёвского»

Мы на Пепси ставим крест, пиво - поколенье Нехт

Ничто так не согревает душу, как холодное пиво

Пиво - лучшее доказательство того, что Бог существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо

- Пиво есть? - Пиво?!. Пиво - пить!

По соотношению качество-цена «пиво на халяву» вне конкуренции!

После безалкогольного пива чувствуешь себя таким обманутым...

Все вышеизложенное честно стырено с перлодрома...

Дмитрий
19.11.2002, 22:06
Автор оригинала Spectre

Все вышеизложенное честно стырено с перлодрома...
Всё, что влетело в ухо или увидел глаз и приняла душа - теперь моё!:ban:

Starik
19.11.2002, 22:15
Да, душа и тело приняло 6 пива - теперь все мое.:alc:

Дмитрий
19.11.2002, 23:22
Автор оригинала Spectre
Да, душа и тело приняло 6 пива - теперь все мое.:alc:
:alc: Пиво всегда входит и выходит отлично.:alc:
:alc: Пошёл я его проведу!:alc:

Дмитрий
24.11.2002, 01:18
Ну вот, сегодня я в гордом одиночестве.
Toxi, Pfalz, Spectre, ребята, и де Вы!?
:alc: День без пива, время на ветер!:alc:
:alc: Жизнь без пива – что пиво без воблы.:alc:
:alc: Губит людей не пиво, губит людей нехватка пива!:alc:

Starik
24.11.2002, 03:20
Я здесь, только присоединиться не могу. Две смены по 12 часов не оставляют времени даже на пиво, не говоря об монстрах и Гордоне Фримене. :alc:

Дмитрий
24.11.2002, 10:19
Автор оригинала Spectre
Я здесь, только присоединиться не могу. Две смены по 12 часов не оставляют времени даже на пиво, не говоря об монстрах и Гордоне Фримене. :alc:
Ничо оно попустит, если не спарализует.:alc: Работа не пиво - не выдохнется!:alc:

Дмитрий
24.11.2002, 10:44
Робяты!!! А сегодня снова повод есть! Нам его Павел Галкин подкинул. Хотя он и пропал идето в пучине Инета - за повод спасибо и выпьем за .... здоровье новорожденного!:alc: :alc: :alc:

Toxy
30.11.2002, 11:41
Здравы будте бояре! Деньги на интернет кончились, амба!
Даже виртуально пиво не попить не то что реально.
Ну ничё работать пойду - появяться (наверное).

Дмитрий
30.11.2002, 20:22
Автор оригинала Toxy
Здравы будте бояре! Деньги на интернет кончились, амба!
Даже виртуально пиво не попить не то что реально.
Ну ничё работать пойду - появяться (наверное).
Привет Toxy! Как я тя понима! - Конец месяца. Ну, да ладно, прорвёмся! Давай, за то, чтоб деньги не кончались и всегда за нами гнались (деньги)!:alc:

Toxy
01.12.2002, 11:13
Сегодня обязательно за это выпью, на день рождения иду.
:pya:

Дмитрий
01.12.2002, 11:22
Автор оригинала Toxy
Сегодня обязательно за это выпью, на день рождения иду.
:pya:
Хорошего дня и здоровья "виноватому"!:D:

Mag
01.12.2002, 21:18
Автор оригинала Дмитрий

А я имел в виду, что тоже услышал недавно "изречение" в пивной:
ребята, как пиво?
- пенистое
- чего ругаетесь?
- пенистое от слова пена....:alc:
А я было подумала,что ты любитель Тимура Шаова,у него подобные слова в песне встречаются:"Пенистое, не от слова пенис,а от слова пиво,дурачьё!"
За приглашение -спасибо!Пиво я люблю,но согласна,что главное в пиве-хорошая компания!Только что-то я в вашей компании девушек не встретила?! :rev:И почему-то странным показалось,что до сих по не прозвучала фраза:"Пиво без водки-деньги на ветер!". Присоединяюсь! :alc: :alc: :alc:

Дмитрий
02.12.2002, 00:43
Автор оригинала Mag

А я было подумала,что ты любитель Тимура Шаова,у него подобные слова в песне встречаются:"Пенистое, не от слова пенис,а от слова пиво,дурачьё!"
За приглашение -спасибо!Пиво я люблю,но согласна,что главное в пиве-хорошая компания!Только что-то я в вашей компании девушек не встретила?! :rev:И почему-то странным показалось,что до сих по не прозвучала фраза:"Пиво без водки-деньги на ветер!". Присоединяюсь! :alc: :alc: :alc:
:alc: Пиво и водка в одном стакане – не дай себе замёрзнуть.:alc:
:pri: Привет Mag! Я рад, что ты приняла приглашение! :appl:
РОБЯТЫ!!! В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!
Мэг, на счёт Тимура Шаова - извини не помню, он в какой группе? А с девчонками у нас, ты права, туговато, так-что не зазнайся!
Мэг, какое пиво ты предпочитаешь? Расскажи о любимом сорте.:cool:

Mag
02.12.2002, 15:35
Привет,Дим!:alc:
Пива не может быть много, его может катастрофически не хватать! (с):(
Какое пиво я люблю,сложный вопрос.Люблю светлое и холодное,так чтобы бутылочка запотела!Пью "Carlberg",
"Tuborg'',''Heiniken''(Уф аж слюни потекли!),но опять же повторюсь -главное в хорошей компании,не привередничаю!
:alc: :alc: :alc:

Тимур Шаов не из группы,он автор-исполнитель,бард.Песни его с первого раза понравились.Уже даже на концерте успела побывать.:git:

Starik
02.12.2002, 15:43
Автор оригинала Mag
... "Carlberg","Tuborg'',...

Какие названия! Уже и забыл, что такие еше сушествуют.:pya:

Mag
02.12.2002, 16:07
Прости,не хотела никого дразнить!:(
Искала чобы послать тебе в утешение из смайликов и не нашла ничего хорошего,не расстраивайся я согласна выпить
с тобой сейчас ,что там у тебя есть-наливай!:alc:

Starik
02.12.2002, 16:29
Budweiser американского разлива. По сравнению с оригиналом - #$%^.
За твое здоровье.:alc:

Дмитрий
02.12.2002, 19:12
Автор оригинала Mag
Привет,Дим!:alc:
Пива не может быть много, его может катастрофически не хватать! (с):(
Какое пиво я люблю,сложный вопрос.Люблю светлое и холодное,так чтобы бутылочка запотела!Пью "Carlberg",
"Tuborg'',''Heiniken''(Уф аж слюни потекли!),но опять же повторюсь -главное в хорошей компании,не привередничаю!
:alc: :alc: :alc:

Тимур Шаов не из группы,он автор-исполнитель,бард.Песни его с первого раза понравились.Уже даже на концерте успела побывать.:git:
:alc: В меру выпитое пиво хорошо в любых количествах.:alc:
Тимур Шаов не тот ли это парень, что с двумя корешами в подыгрыше, он из учёных?:ponder:

REmindER
02.12.2002, 21:25
1. А не вмеру выпитое пиво плохо в сколь угодно малых.
2. Кроме этого вмеру невыпитое пиво отавляет какую-то меру пива на следущую вмеру или не вмеру, только надо закупорить получше.
3. И еще вмеру и не в меру выпитое не пиво может быть опасно для вашего здоровья и опытного организма вмеропивопильщика, согласно мере, установленной природой, иначе пункт 1, а если он неопытен в определениях вмер, то лучше начать с воспринимаемых вмер, если не пива, то чего-нибудь послабее, иначе может закончиться невмеренной головной болью или, в худшем случае, отравлением вмероиневмероалкоопредели теляипринимателя (т.е. организма), что только его научит.
4. Вывод: какой-бы ни был исход, заплатить придется, если не деньгами, то дружеской компанией пивопринимателей, или головной болью, т.к. за пивомерой иногда следует водконевмера.

Дмитрий
02.12.2002, 22:09
REmindER, это... ты о чём собственно? :alc: А пиво собственно для тебя что?:ponder:

Mag
02.12.2002, 22:37
[i]Автор оригинала Дмитрий [
Тимур Шаов не тот ли это парень, что с двумя корешами в подыгрыше, он из учёных?:ponder: [/B]
Не,он как многие из наших бардов-врач.На концерте был только один кореш,может второй в это время за пивОм бегал?:bud:

Mag
02.12.2002, 22:57
Автор оригинала Spectre
Budweiser американского разлива. По сравнению с оригиналом - #$%^.
За твое здоровье.:alc:

А чевой-то энти значочки обзначают?Не иначе чтой-то нецензурное,сердцем чуйствую!
Не ужели оно-такая гадость,это ваше заливное пиво?:alc:
Всё равно присоединяюсь-не мучаться же тебе одному!:mog: :mog: Кто третьим будет?

REmindER
02.12.2002, 23:01
Да я, собственно, Дмитрий, отвечаю в эхо твоему предыдущему сообщению. ДА ЧО ВЫ ВСЕ НА МЕНЯ НАЕХАЛИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!! Для меня пиво лишь тема... А так я его не очень люблю... Какая гадость, какая гадость это ваше заливное пиво... И я не врач, я доктор.

REmindER
02.12.2002, 23:07
:D: б-р-р-р... Эмоции в смайликах... Ну а по другому как?

Дмитрий
03.12.2002, 01:32
Автор оригинала REmindER
Да я, собственно, Дмитрий, отвечаю в эхо твоему предыдущему сообщению. ДА ЧО ВЫ ВСЕ НА МЕНЯ НАЕХАЛИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!! Для меня пиво лишь тема... А так я его не очень люблю... Какая гадость, какая гадость это ваше заливное пиво... И я не врач, я доктор.
Ни кто на тебя и не :nzd: вовсе, а пиво полюбить это не опера - с первого раза не понял, с пятого поймёшь и полюбишь!:alc: Ты брат, попробуй, как пить захочется, не хватать чё не попадя, а сходи сперва в маркет, купи сулгуни, мойвочки капчёной, зелени разной, пару светлого с тёмным:alc: подруге позвони или в форум черкни, :val: так мол и так, созрел знацца! :pya: Да гляди, чтоб пивасик то холодненький (перед злоупотреблением, охладить), да и стаканы поболее и тоже, чтоб не тёплые - эт отношения должны быть теплее тела:lu: - пока организуешь...С пивом и жажда прекрасна! Я, с моим братом, таким макаром, кума не пиво присадил. Теперь и жисть хороша - кады пьёть не спеша!:alc:

REmindER
03.12.2002, 01:49
Да нет. Как пить надо, это я знаю. Был опыт и пример. А пиво я не однажды пробовал. Все равно не люблю, воняет потом и зо рта... Да и помни, Дмитрий, что зрелость не в пиве, а в головах.

REmindER
03.12.2002, 01:55
P.S. Все вы мастера в набористом деле.

Дмитрий
03.12.2002, 02:16
Автор оригинала REmindER
Все равно не люблю, воняет потом и зо рта... Да и помни, Дмитрий, что зрелость не в пиве, а в головах.
Не все то пиво, что желтое и пенится… может ты чё не то пробовал? Может Вас батенька жестоко обманули? А зрелость... - я какраз рад, что ещё не вовсём созрел. Говорят, помирают то не старые, а созрелые.:lol:

Starik
03.12.2002, 02:17
Автор оригинала Mag


А чевой-то энти значочки обзначают?Не иначе чтой-то нецензурное,сердцем чуйствую!
Не ужели оно-такая гадость,это ваше заливное пиво?:alc:
Всё равно присоединяюсь-не мучаться же тебе одному!:mog: :mog: Кто третьим будет?

На американшине Budweiser и пиво. Хотя местные и ташатся от него. Дикари необразованные.

Дмитрий
03.12.2002, 02:21
Привет Спектр! Как жизнь молодая?:D:

Borjan
03.12.2002, 02:36
Автор оригинала Дмитрий

Не все то пиво, что желтое и пенится… может ты чё не то пробовал? Может Вас батенька жестоко обманули? А зрелость... - я какраз рад, что ещё не вовсём созрел. Говорят, помирают то не старые, а созрелые.:lol:
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Starik
03.12.2002, 03:00
Автор оригинала Дмитрий
Привет Спектр! Как жизнь молодая?:D:

Ответить как в анекдоте? (шутка). Вот сижу и думаю - вроде как выходной, а делать нечего. В HL или EQ поиграть. Или с друзями в titty-бар пойти. Проблема...

Дмитрий
03.12.2002, 03:09
Автор оригинала Spectre


Ответить как в анекдоте? (шутка). Вот сижу и думаю - вроде как выходной, а делать нечего. В HL или EQ поиграть. Или с друзями в titty-бар пойти. Проблема...
Я и не думаю в таких случаях! ДРУГИ+ПИВО!!!:alc: :alc: :alc:

Starik
03.12.2002, 03:52
Автор оригинала Дмитрий

Я и не думаю в таких случаях! ДРУГИ+ПИВО!!!:alc: :alc: :alc:

Не, думаю, что не пойду. Хотя мне, как ветерану броуновского движения вход и первые два пива бесплатно, но каждый lap-dance стоит 20$ и не смотря на мои заслуги в деле борьбы с трезвостью девочки не хотят давать скидку. А други, как напьются (а в америке пьют покруче нашего, правда, пьяными на тротуарах не валяются), так безобразия хулиганить начинают.
Так-что лучше книгу почитаю.

REmindER
03.12.2002, 07:47
Не, думаю, что не пойду. Хотя мне, как ветерану броуновского движения вход и первые два пива бесплатно, но каждый lap-dance стоит 20$ и не смотря на мои заслуги в деле борьбы с трезвостью девочки не хотят давать скидку. А други, как напьются (а в америке пьют покруче нашего, правда, пьяными на тротуарах не валяются), так безобразия хулиганить начинают.
Правильно. Зачем лишний раз под нож лезть? Да и для ума будет лучше.
Не все то пиво, что желтое и пенится… может ты чё не то пробовал? Может Вас батенька жестоко обманули? А зрелость... - я какраз рад, что ещё не вовсём созрел. Говорят, помирают то не старые, а созрелые.
Нет. Я, слава Б-гу, не в Росии живу, так что с пивом меня оюмануть не могли, к тому же, с друзьями обычно я. И вот я еще читал, что у некоторых людей особая восприимчивость организма к алкоголю. Т.е. он его совсем не принимает. такая у меня пищеварительная система... Да...
А вот насчет зрелости, согласен на все 100%. Но тут еще надо посмотреть для чего ты конкретно созрел, я созреть к помиранию я всегда успею. Мне жить еще не надоело. Так что ну их эти грусные мысли, хотя нас тут регулярно подрывают.

REmindER
03.12.2002, 07:49
Вот так. Губит людей не пиво, губят людей те же люди... эх-х-х...

REmindER
03.12.2002, 07:57
Нет. На мой взгляд, правильно употребляемое хорошее пиво в хорошей компании, так это только в кайф. Только нужно смотреть, как бы не зашло дальше пива... Приятная обстановка, близкие друзья (я считаю, что лучше посидеть с двумя-тремя действительно близкими друзьями, чем набивать компанию не понять кем, тогда это уже попойка), музычка, разнообразная закуска, обстановка тепла и уюта и веселья. Это здорово расслабляет! Выходишь отдохнувший, с хорошим настроением, там и мир в другом свете. Вот если бы все люди это понимали, то мир бы был на земле, живем-то один раз.

Дмитрий
03.12.2002, 11:11
Автор оригинала REmindER
Нет. На мой взгляд, правильно употребляемое хорошее пиво в хорошей компании, так это только в кайф. Только нужно смотреть, как бы не зашло дальше пива... Приятная обстановка, близкие друзья (я считаю, что лучше посидеть с двумя-тремя действительно близкими друзьями, чем набивать компанию не понять кем, тогда это уже попойка), музычка, разнообразная закуска, обстановка тепла и уюта и веселья. Это здорово расслабляет! Выходишь отдохнувший, с хорошим настроением, там и мир в другом свете. Вот если бы все люди это понимали, то мир бы был на земле, живем-то один раз.
Дружище! так тыж такой как я! - тока без пива, тока грусный... Мы с Токси Всё это уже говорили. И не только мы с Токси.
Автор оригинала REmindER
...Так что ну их эти грусные мысли, хотя нас тут регулярно подрывают. [/B]
- Ну кады девчонки шифруются, эт ещё ладно, хотя кроме возраста и им нефиг скрывать. И то вон Соннка исправилась. А ты чё? Или это у тебя имидж такой - загадочный? Хотя с твоих слов можно догадаться, что живёшь ты не накурорте...

REmindER
03.12.2002, 12:25
Вот живу то, как раз, на относительном курорте, вот только друзья арабы немного надоедают... Да и я тут думаю все, как бы вот было хорошо, если б все люди любили друг-друга, как братья, пили бы пиво с друзьями, если не пиво, то что-нибудь другое. В общем, получали от жизни реальный максимум (RelMax - вот для вас же страюсь) удовольствий. Было бы, как, прям, у Лема в "Возвращении со звезд"... Да это только все мои мысли идЭалиста, блин... Да, весело живем.

REmindER
03.12.2002, 12:27
Нет, пиво - это неотемлемая часть отдыхающей компании. Я против него ничего не имею, только не употребляю... Ну и ладно.

REmindER
03.12.2002, 12:28
А кто идет за "Клинским"..? "Клиническое" - двинутое пиво.

Дмитрий
03.12.2002, 13:57
Автор оригинала REmindER
А кто идет за "Клинским"..? "Клиническое" - двинутое пиво.
Ну это када КЛИН так его знацца Клинским то и вышибают.:D:

Дмитрий
03.12.2002, 14:00
И всёже REmindER, ты партизан!:cool:

REmindER
03.12.2002, 15:10
Да, бывало, партизанили по немногу...И пЫво у фрицЫв тЫрили...

Дмитрий
03.12.2002, 15:22
Автор оригинала REmindER
Да, бывало, партизанили по немногу...И пЫво у фрицЫв тЫрили...
:cool: Ню-ню:D:

REmindER
03.12.2002, 16:04
Баю-баюшки-баю...

Starik
03.12.2002, 20:18
Автор оригинала REmindER

Правильно. Зачем лишний раз под нож лезть? Да и для ума будет лучше.



Тут по-морде то схлопотать проблема, не то что нож. Спокойные здесь люди, хари друг другу чистят только пару раз в год. Единственная проблема - полиции пьяным за рулем не попасться, хотя, по моим наблюдениям, с наступлением темноты 95% местных водил пьяны в стельку (про приезжих не говорю - не знаю)

Mag
03.12.2002, 23:55
Автор оригинала Spectre


Тут по-морде то схлопотать проблема, не то что нож. Спокойные здесь люди, хари друг другу чистят только пару раз в год. Единственная проблема - полиции пьяным за рулем не попасться, хотя, по моим наблюдениям, с наступлением темноты 95% местных водил пьяны в стельку (про приезжих не говорю - не знаю)
А чтой-то такая безысходность в голосе?Неужели хочется иногда схлопотать?Или просто экшена не хватает?:duel: :box: :bud: :alc:

Starik
04.12.2002, 00:17
Автор оригинала Mag

А чтой-то такая безысходность в голосе?Неужели хочется иногда схлопотать?Или просто экшена не хватает?:duel: :box: :bud: :alc:

Это не безысходность а скорее удивление. Я человек мирный, по морде не хочу. А экшена в молодости хватало.

REmindER
04.12.2002, 02:00
Тут по-морде то схлопотать проблема, не то что нож. Спокойные здесь люди, хари друг другу чистят только пару раз в год. Единственная проблема - полиции пьяным за рулем не попасться, хотя, по моим наблюдениям, с наступлением темноты 95% местных водил пьяны в стельку (про приезжих не говорю - не знаю)
Это радует! Хотя вот у нас после наступления темноты увидеть пьяного такая же редкость, как у вас - схлопотать по морде.

Starik
04.12.2002, 02:26
Автор оригинала REmindER

Это радует! Хотя вот у нас после наступления темноты увидеть пьяного такая же редкость, как у вас - схлопотать по морде.

Здесь пьяные другие, не такие как в России. Как напьются - в машину и домой. Так что по улицам они не шатаются, в лужах не валяются.

REmindER
04.12.2002, 03:18
Ха! Интересное у вас понятие пьяного... По российским стандартам, такой пьяный, трезвенник... Ха-ха...

Starik
04.12.2002, 04:03
Так вот почему все считают американцев трезвенниками.

Mag
04.12.2002, 09:23
Автор оригинала Spectre
Так вот почему все считают американцев трезвенниками.
А у меня сложилось мнение -по фильмам и книжкам,что они,наоборот- употребляют с утра до вечера,правда всё разбавленное.
С утра встал-выпил:alc: ,пока до нужного места добрался-заехал в несколько пабов:alc: :alc: ,домой вернулся-опять к бару!:alc: И всё это практически не выходя из-за руля!:mat:
Это хоть частично соответствует действительности,или очередная залипуха?

Дмитрий
04.12.2002, 09:27
Автор оригинала Mag

А чтой-то такая безысходность в голосе?Неужели хочется иногда схлопотать?Или просто экшена не хватает?:duel: :box: :bud: :alc:
Неее - эт скорее тоска по разминке!:lol:

Дмитрий
04.12.2002, 09:31
Автор оригинала Mag

...Это хоть частично соответствует действительности,или очередная залипуха?
Во-во Спектр, порасскажи!:cool:

Starik
04.12.2002, 18:47
Это очередная залепуха. Ну кто, скажите мне, будет держать работника, который уже с утра на рогах пребывает. Может какие топ-менеджеры и практикуют такой распорядок дня, но я слишком далеко от них. Что до простых работяг - все зависит от того, где работаешь. Если с народом надо обчаться - то ни-ни. Учуят - вышибут в секунду. Если сам по себе - на стройке там, то, сам был не раз свидетелем, в обед выпить пару холодного пива в порядке вешей. Хотя бывают исключения. Когда я работал барменом, то была у меня постоянная парочка - муж и жена. Она как-то устроилась в ресторан официанткой. Смена у нее начиналась после обеда, так она на работу не шла, не приняв на грудь пару-тройку "мерзавчиков" водки (причем пила исключительно "столичную"). Муж так вообше с утра начинал, когда мы открывались в 12. Но ему можно - он был без работы.
Ну а после работы... .:pya: :pya: :pya: :pya: Правда, в основном молодежь и бессемейныйе

REmindER
04.12.2002, 18:52
Так они что, американцы коренные? Похоже, что нет. А что американцы, обычно, пьют дринки, как у Задорнова? Всмысле, маленькие порции, разбавленные водой, я так и слышал...

Starik
04.12.2002, 19:01
Автор оригинала REmindER
Так они что, американцы коренные? Похоже, что нет. А что американцы, обычно, пьют дринки, как у Задорнова? Всмысле, маленькие порции, разбавленные водой, я так и слышал...

Здесь это называется shot, а не дринк. Это 40 мл "огненной воды", налитые в стакан, полный льда и разбавленный чем-либо безалкогольным, типа сода, тоник, апельсиновый сок и т.д. А американцы они конечно не коренные, не индейцы. Обычные, в 3-5-ом поколении. И пьют они больше пиво, чем виски.

Starik
04.12.2002, 19:07
Автор оригинала REmindER
Так они что, американцы коренные? Похоже, что нет. А что американцы, обычно, пьют дринки, как у Задорнова? Всмысле, маленькие порции, разбавленные водой, я так и слышал...

П.С. А ты Задорнова больше слушай. Бред это сплошной.

REmindER
04.12.2002, 19:15
На Задорнова ты не клевещи. Это же просто шутки. А вот про shot не знал, думал, что это так и называется, как он сказал. А, может, это не в вашей местности? И это что же многие так из американцев перед работой водочкой заправляются? А я думал, что американцы за здоровый образ жизни...

Starik
04.12.2002, 19:33
Автор оригинала REmindER
На Задорнова ты не клевещи. Это же просто шутки. А вот про shot не знал, думал, что это так и называется, как он сказал. А, может, это не в вашей местности? И это что же многие так из американцев перед работой водочкой заправляются? А я думал, что американцы за здоровый образ жизни...

По крайней мере там где я был слово дринк не употребляется. А насчет водочки по утрам - ето было конкретное исключение. Жизнь просто у той пары не сложилась.
Нормальные американцы перед работой не пют.
А Задорновские шутки не люблю - многие воспринимают их на полном серьезе и думают что Америка это страна непуганных идиотов. Так же как и американцы думают, что все русские пьют водку, ходят в лаптях и развлекаются плясками в присядку.

REmindER
04.12.2002, 19:52
Да нет. Их воспринимают всерьез только самые крайние. Уж если американцы так думают, так это не значит, что таким же образом думают все остальные. Уж русский человек русского поймет. Никто про вас плохого ничего не говорил. Это просто у тебя, так скажем, отстаивание национальной действительности проявляется. Вот ты его и не взлюбил, потому что про вас говорит. Повторяю: это все шутки и воспринимают их всерьез только, может быть, сами американцы.

Дмитрий
04.12.2002, 20:59
Тихо-ша! А кады про пиво!?:cool:

Starik
05.12.2002, 02:14
Автор оригинала REmindER
Да нет. Их воспринимают всерьез только самые крайние. Уж если американцы так думают, так это не значит, что таким же образом думают все остальные. Уж русский человек русского поймет. Никто про вас плохого ничего не говорил. Это просто у тебя, так скажем, отстаивание национальной действительности проявляется. Вот ты его и не взлюбил, потому что про вас говорит. Повторяю: это все шутки и воспринимают их всерьез только, может быть, сами американцы.

Ненравится он мне потому, что у него все идиоты, неважно, русские, американцы. Да и старый он уже стал, желчный. Да и Бог ему судя.

Автор оригинала Дмитрий
Тихо-ша! А кады про пиво!?:cool:

О, пришел папа и всех к стенке поставил, то есть, в угол.:ma:

REmindER
05.12.2002, 03:30
А пиво - после представления. Хи-хи!

Starik
05.12.2002, 04:04
Можно и вместо.

REmindER
05.12.2002, 05:44
Можно! Только побольше.

Mag
05.12.2002, 10:01
Автор оригинала Spectre
Это очередная залепуха. Ну кто, скажите мне, будет держать работника, который уже с утра на рогах пребывает. Может какие топ-менеджеры и практикуют такой распорядок дня, но я слишком далеко от них. Что до простых работяг - все зависит от того, где работаешь. Если с народом надо обчаться - то ни-ни. Учуят - вышибут в секунду. Если сам по себе - на стройке там, то, сам был не раз свидетелем, в обед выпить пару холодного пива в порядке вешей. Хотя бывают исключения. Когда я работал барменом, то была у меня постоянная парочка - муж и жена. Она как-то устроилась в ресторан официанткой. Смена у нее начиналась после обеда, так она на работу не шла, не приняв на грудь пару-тройку "мерзавчиков" водки (причем пила исключительно "столичную"). Муж так вообше с утра начинал, когда мы открывались в 12. Но ему можно - он был без работы.
Ну а после работы... .:pya: :pya: :pya: :pya: Правда, в основном молодежь и бессемейныйе
Спасибо за информацию!Значит не верь своим глазам,да и ушам не оченьто доверяй!:)

Mag
05.12.2002, 10:36
Автор оригинала Дмитрий
Тихо-ша! А кады про пиво!?:cool:
Да пожалуйста:
Партия любителей пива" - самая здравомыслящая, а также самая трезвомыслящая. И это при том, что ее члены никогда не бывают трезвыми. Ибо если они трезвы - они уже не члены партии.
:alc: :alc: :alc:

Дмитрий
06.12.2002, 11:28
Автор оригинала Spectre

О, пришел папа и всех к стенке поставил, то есть, в угол.:ma:
А я и не думал! Тока :evil: не хочу... - даже в намёках.:cool:

Дмитрий
06.12.2002, 11:36
Автор оригинала REmindER
А пиво - после представления. Хи-хи!
Автор оригинала Spectre
Можно и вместо.
Автор оригинала REmindER
Можно! Только побольше.
А ещё лучше - вместе!:alc: Люблю, хочу, могу и пью, пью, пью…:alc: :alc: :alc:

Starik
06.12.2002, 11:38
Автор оригинала Дмитрий

А я и не думал! Тока :evil: не хочу... - даже в намёках.:cool:

Но поспорить то можно, главное, не переходить на личность. Или, как говорил один человек "Не ругайте меня глаголами, я этого не делал".:cool:

Mag
06.12.2002, 14:39
Расскажите лучше,кто пиво с чем любит употреблять?:pya:

Starik
06.12.2002, 14:44
Автор оригинала Mag
Расскажите лучше,кто пиво с чем любит употреблять?:pya:

В первую очередь, конечно, с пивом, потом еше с сигаретой. А больше всего люблю с сыром. В отличии от классиков пивоупотребления, очень редко с рыбой или там, солеными сухариками. И никогда с водкой (по крайней мере последние несколько лет).:pya:

Mag
06.12.2002, 14:50
Автор оригинала Spectre


В первую очередь, конечно, с пивом, потом еше с сигаретой. А больше всего люблю с сыром. В отличии от классиков пивоупотребления, очень редко с рыбой или там, солеными сухариками. И никогда с водкой (по крайней мере последние несколько лет).:pya:
Пиво с пивом-это хорошо!:appl: :appl:
А я люблю с рыбкой,только не со всякой и ещё с маслинами! :alc: :alc:

Starik
06.12.2002, 16:03
Автор оригинала Mag

Пиво с пивом-это хорошо!:appl: :appl:
А я люблю с рыбкой,только не со всякой и ещё с маслинами! :alc: :alc:

Кстати, так, насколько мне изменяет память, так пьют в Чехии. Мешают темное и светлое пиво. Сам пробовал - очень хорошо.

REmindER
07.12.2002, 00:24
А вот знаете, что тот, кто регулярно пьет пиво, тот меньше подвержен заболеваниям сердца. Только норму дневную нужно соблюдать, а норма для каждого своя.

Mag
07.12.2002, 00:58
Автор оригинала Spectre


Кстати, так, насколько мне изменяет память, так пьют в Чехии. Мешают темное и светлое пиво. Сам пробовал - очень хорошо.
Очень интересно,надо попробовать.А в каких пропорциях?
Фифти-фифти?:alc:/ :alc:

Starik
07.12.2002, 07:54
Автор оригинала Mag

Очень интересно,надо попробовать.А в каких пропорциях?
Фифти-фифти?:alc:/ :alc:

Это как Бог на душу положит, но 50/50 самая оптимальная пропорция. Это для тех, кто не очень любит вкус темного пива.

Дмитрий
07.12.2002, 08:17
Автор оригинала Mag

Пиво с пивом-это хорошо!:appl: :appl:
А я люблю с рыбкой,только не со всякой и ещё с маслинами! :alc: :alc:
А я, чавойто, маслины не понимаю. А вот сыр, мойвочка капчёная и свежий Украинский хлеб, да в бокал светлого чуток тёмного и грамм, этак 25 беленькой....:cool:

Дмитрий
07.12.2002, 08:21
Автор оригинала REmindER
А вот знаете, что тот, кто регулярно пьет пиво, тот меньше подвержен заболеваниям сердца. Только норму дневную нужно соблюдать, а норма для каждого своя.
Эт точно! Кады сильно хочу ПИВА - пью 4\8 бок. и без водочки, а если просто выпить то 2\3 С.:alc: