PDA

Просмотр полной версии : Наша библиОтика


Дмитрий
26.04.2006, 21:01
Меня иногда просют дать линк на ту или иную книгу, но к сожалению они(линки) частенько падают - вот я и решил создать топ, в который мы все будем класть понравившиеся произведения. А немного позже я создам "оглавление" по типу рецептария в съесном разделе, дабы было легче находить их.

Итак первая книга от Сергея Лукъяненко.

studentka
27.04.2006, 09:45
хорошая идея!!!::hb:
а как складывать, из компа закачивать, или просто ссылку постить из либ.ру например?
по-моему, из компа лучше,так как ты говоришь, линки падают.

Дмитрий
27.04.2006, 10:37
Пральна мыслишь, Студентка! - Таки они иногда падают, а наш форум ФОРЕВА!!! Посему выкладываю следующую архиву...

___________________________________________
Инструкция для начинающих:
!) закачайте текстовые, либо вордовские файл(ы) (также мона поступить со страничками отраженными в броузере) на свой комп.
2) Уложив енто богатство в папку с названием произведения заархивируйте её, не забыв установить параметры сжатия на максимум и поставить флажок на пункт "добавить информацию для восстановления" (WinRar)
3) Войдя в этот топ жмём кнопку "ответить", пишем желаемое(вспоминаем о транслиторе), жмём "обзор", что немного ниже окна ввода поста, и указываем на зараренный вариант книги.
Вуаля! - таперяча вам будут благодарны посетители оного топа... :alc:

studentka
27.04.2006, 16:48
Первоначальное сообщение от Дмитрий
2) Уложив енто богатство в папку с названием произведения заархивируйте её, не забыв установить параметры сжатия на максимум и поставить флажок на пункт "добавить информацию для восстановления" (WinRar)

Не, энто я не смогу сделать, я из универа в инет хожу, и тут мне некому всё это рассказать. Я лишь мой доковский смогу сбросить. А он наверное ооченно большой.

Дмитрий
27.04.2006, 20:48
...а я на ентот слУчай выложил в разделе о компах WinRar - скачать и установить не проблема, да и перекинуть мне мона, а я ужо оформлю...

Дмитрий
28.04.2006, 09:51
...таксь, ща погляжу чё Вам ноне выложить...

Дмитрий
28.04.2006, 10:01
...ааа, наверное все и думать забыли о класике - вот Вам за это!

Дмитрий
28.04.2006, 10:10
...и вот ещё, сааафсем не фаантастика...

ACOOLA
01.05.2006, 13:44
Тут Димыч первую книгу из серии "Лабиринт отражений" - Лабиринт отражений кинул... вот вам вторая книга из этой же серии - Фальшивые зеркала:

ACOOLA
01.05.2006, 13:49
а вот и третья книга из этой же серии "Прозрачные витражи"

Дмитрий
02.05.2006, 14:17
...отлично, пасиба Акулка! :hb: