PDA

Просмотр полной версии : Давайте Худеть Вместе !!!


Eglantine
16.06.2004, 00:18
Королевская диета

Проросшие зерна пшеницы завоевывают мир. Среди диет они занимают поистине королевское место. Улучшаются рост волос, зрение, зубы, самочувствие.
50-100 г зерна пшеницы тщательно промойте несколько раз. Промытые зерна оставьте в широком эмалированном сосуде. Вода должна оставаться на уровне верхнего слоя зерен, не покрывая его полностью. Прикройте зерна салфеткой и оставьте в теплом месте на сутки. Через сутки снова промойте зерна и смелите в кофемолке. Затем сразу же залейте горячим молоком или водой. Добавьте по вкусу мед и сливочное масло. В пищу идут только свежие проростки, но если вы не успели использовать все, то храните их в холодильнике не более 2-3 дней. Вы получите весь комплекс витаминов, так необходимый для красоты и здоровья. // Gala. Net

Nitra
28.04.2006, 12:23
Всем привет!
Зовут меня Анастасия, в Германии мы 12 лет. Замужем, 2 детей. Мед.Сестра.
После рождения детей очень сильно располнела, начались проблемы и со здоровьем и в семейных отношениях. :(
Давайте поговорим кто сидел, или сидит на каких нибудь диетах.
Принемал или принемает какие либо препараты для похудения.
Занимается фитнесо.
И как Вам это помогло или помогает.

Alevtina
28.04.2006, 19:35
Препараты и китайский чай не советую. По окончании приема все возвращается на круги своя. Чай содержит сену, которая отучит ваш кишечник самостоятельно работать.

ACOOLA
28.04.2006, 21:44
спорт... вообще самочувствие улучшается... а если хочешь похудеть, то перед тренировкой проблемные участки тела надо намазать кремом "для тренировой" - которые разогревают мышцы, сжигают жиры и выводят жидкость - и обмататься пищевой пленкой в несколько слоев!

CtrlAltDel
29.04.2006, 07:54
... в прошлом году пол страны сидела на "кремлевской" диете. Я тож решил попробовать - полтора месяца следовал диете, два раз в день по будням ходил в бассейн, где проплывал 3,5 км (в сумме за оба раза), плюс все перемещения с/на работу, в/из бассейн (6 км суммарно) пешком.
Итог: c 90 кг прыгнул на 81 кг. Почти год уже диету не блюду и спортом себя не утруждаю - вес сохранятся в диапазоне 82-84 кг.

ACOOLA
29.04.2006, 11:40
если чесно мне кажется, что это больше заслуга бассейна...
у нас женщина на работе сидела на кремлевке.... и похудела почти на 10 кг... а потом набрала около 15-ти....

Alevtina
29.04.2006, 11:47
Вообще, самая лучшая диета - вовремя закрыть рот. И потом, кому-то для организма нужно больше белков, кому-то они вредны в избытке. Тут нельзя забывать, что хлеб, от которого многие диеты предлагают избавиться, стимулирует работу кишечника.

Nitra
29.04.2006, 20:49
Препараты и китайский чай не советую. По окончании приема все возвращается на круги своя. Чай содержит сену, которая отучит ваш кишечник самостоятельно работать.

Незнаю, у меня подруга тем летом сидела на Miaozi. так да нового года на балерину стала похожа и вес не возвращается.
Я вот тоже хочу попробовать и цена приемлемая 25 euro, не то что герболайф.
Вот в понедельник и хочу начать, буду писать о результатах.

А плавать я к сожалению не умею:shuffle:

Alevtina
30.04.2006, 06:19
А вот моя подруга, попринимав этот чай, теперь без клизмы в туалет не ходит. Так что не советую. Хотя, если вы решили, то зачем вам совет? Лучше научиться плавать.

omega
30.04.2006, 11:41
Вот в понедельник и хочу начать, буду писать о результатах.


Напишите про результаты.И какой чай вы пьете?Разновидностей очень много.
Удачи!:bud:

studentka
12.05.2006, 17:26
Первоначальное сообщение от Nitra
Всем привет!
Зовут меня Анастасия, в Германии мы 12 лет. Замужем, 2 детей. Мед.Сестра.
После рождения детей очень сильно располнела, начались проблемы и со здоровьем и в семейных отношениях. :(
Давайте поговорим кто сидел, или сидит на каких нибудь диетах.
Принемал или принемает какие либо препараты для похудения.
Занимается фитнесо.
И как Вам это помогло или помогает.
привет, Анастасия!!
ну давайте вместе худеть!!почин хороший, одобряю.:)
а как вместе? будем писать какие-то обещания, пожелания, или достижения?
я только не буду принципиально никаких препаратиков покупать. У меня мнение:раз организм сам поправился, сам и похудеть должен.
но успехов всё же пожелаю.

Дмитрий
12.05.2006, 19:34
...а можа тут просто друг-друга подталкивать напоминаниями о зарядке, али регулятерном сексе в активном режиме, а не на боку... :ponder: :wink2:

Starik
13.05.2006, 05:51
Блин, офф-топ, но не могу сдержаться. Я почему то прочитал название темы без буквы "д". Еще раз простите за безобразие. :lol:

studentka
13.05.2006, 11:15
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...а можа тут просто друг-друга подталкивать напоминаниями о зарядке....
хорошо, давайте,
начинаю:
сёдня не делала никакой зарядки, напилась кофе с белым хлебушкомммм... Но сейчас пойду сделаю зарядку, думаю, что-нибудь лёгкое йоговское на растяжку. Ещё собираюсь сегодня на велике прокатиться по полям, о коих я уже докладывала - там сирень цветёт!!!
Кстати, если мы и вправду будем друг друга нямного мотивировать, то появляется азарт и мотивация!!!;)
Los!
Aufgehts!!:bud: :bud: :bud:

Дмитрий
14.05.2006, 13:17
...а я вчерась напимшись пивы и водовки танцевал часа два на прополую... :D:

studentka
16.05.2006, 10:05
один танцевал???:)
неплохо!!!!
а я в тот день ничего не делала:(, зато на следующий день ездила 3 часа на велике, надеюсь, все съеденные блины компенсировала;)

Дмитрий
16.05.2006, 14:44
Первоначальное сообщение от studentka
один танцевал???:)
неплохо!!!!
а я в тот день ничего не делала:(, зато на следующий день ездила 3 часа на велике, надеюсь, все съеденные блины компенсировала;)
прикинь видок - парень, рядом с разложенным столом(накрытый клеёнчатой скатертью пенёк) и парой развалившихся рядом на подстилке датых мужуков, танцует в полной тишине(наушников и МР3шки из далля не видать)... И лишь питички, да мерно бурчащие в беседе друзья...


Блины..., везучая..., а у мя в ентом годе и масленица того..., не пришел... :(

Дмитрий добавил(а) 1147780216:

...народ, а ведь и в прямь, прикиньте как тяжело вписать в привычный день физзарядку, а тем паче поход в тренажерный зал, НО вот секс с утра(скажем в позе "наездница на мостике") и он-же вечером(на этот раз он качает её вместо штанги) - куда проще..., казалось-бы... Однако на третий день начинаются ссоры(со слов отстань, дай поспать) и угрозы уйти в монастырь(женский) с обоих сторон... :crazy:

Alevtina
17.05.2006, 00:07
Димон, данный вид спорта не всем сгоняет вес. Некоторым это даже на пользу идет.:crazy: Предлагаю все-таки классические тренажеры и плавание.

Дмитрий
17.05.2006, 06:42
...и как я забыл о плавании...:ponder: РУ-СА-ЛОЧКИ! - я иду к вам! :bud:

studentka
17.05.2006, 15:03
Дима, ну как интересно, у тебя спорт прямо-таки тесно связан с другими активностями.... Хотя почему бы и нет, в этом случае в спорте всегда будет что-либо привлекательное...:crazy:

А мы тут в тему: решили бегать. ( оказалось, что со мной учится настоящий марафонец, он в субботу побежит двойной марафон, 78км с чем-то. ой ёй ёй. Где-то в Тюрингии.)

Решили между лекциями 2 часа бегать, уж не знаю,как это всё будет выглядеть, прямо в джинсе бегать как-то нехотса, и с сумкой через плечо. А как иначе, ещё не придумали.

studentka добавил(а) 1147867599:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
прикинь видок - парень, рядом с разложенным столом(накрытый клеёнчатой скатертью пенёк) и парой развалившихся рядом на подстилке датых мужуков, танцует в полной тишине(наушников и МР3шки из далля не видать)... И лишь питички, да мерно бурчащие в беседе друзья...

Блины..., везучая..., а у мя в ентом годе и масленица того..., не пришел... :(



про блины:

а ты сам их себе пеки, и жена поест, и дети. Ооочень просто, давай я в теме еды напишу, как я их делаю. Ну ни разу не было такого, чтобы не получились.

Про танец:
ну и хорошо себе представляю, и одобряю. Организму вместе с душой захотелось потанцевать. Всё путём.
Верной дорогой идём, таарищи.!!!:bud: :bud:

Дмитрий
17.05.2006, 15:41
...рецептик выложи, тама есть раздел о них - в рецептарии глянь...

studentka
17.05.2006, 16:48
Блины (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&postid=124496#post124496)

studentka добавил(а) 1147873780:
хорошо мы о похудении говорим, ЭХ!! :jok:

Дмитрий
18.05.2006, 06:22
...как по мне, так пища не должна иметь ограничений в разнообразии - эт хозяин желудка должен иметь совесть и не "разбивать" его по причине жадности. А шоба жадности не было даже в порыве - кушать надобно всё и при первом желании, а не иногда, не давая тем самым себе соскучиться... :umn:

studentka
18.05.2006, 20:36
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...как по мне, так пища не должна иметь ограничений в разнообразии - эт хозяин желудка должен иметь совесть и не "разбивать" его по причине жадности. А шоба жадности не было даже в порыве - кушать надобно всё и при первом желании, а не иногда, не давая тем самым себе соскучиться... :umn:

совершенно согласная,
и поэтому, когда хочется похудеть, надо обязательно разрешить себе есть без ограничений, как это ни парадоксально звучит. То есть, главное не то, чтобы мало кушать, а главное, как бы все мысли устремить куда-нибудь в другие области жизни, не в еду. Потуму что еда очень хорошо спасает от стресса. А это что значит? А то, что надо искать чего-ньть другое, что так же хорошо от него спасает.

Дмитрий
18.05.2006, 23:52
...ну, в общем я немного не то имел ввиду... Кушать таки надо с ограничением, одним - не жадничать. Тобишь вспомнить древний совет: "из-за стола надобно вставать слегка голодным" - это полезно вдвойне, во первых потому как через пару-восемь минут дойдёт, что сыт, а во вторых сытый не работник. Следовательно ленив, а ленивый быстрее толстеет. Что до поисков способов снятия стесса, так это ужо очинна давно умные люди нашли... Да и в первой части моей тирады подсказка есть - работа, работа и ещё раз работа! Особливо када она как минимум интересная, а как максимум любимая.

Дмитрий
16.07.2006, 23:05
...уезжал я на Донбасс в весе 96кг, там похорошел, в смысле добавил вес, а приехав в Киев решил побаловать себя ряженкой. Нет, я не маньяк и потому от предложения попить пива(1л со 100гр сыра и парой часночных булочек) не отказываюсь (за 17 дней 3л), да вот сегодня грамммм так с полтораста водовки под десяток вареников "аля пельмени" по размеру... При этом за две недели вес с 101кг снизился до 90...
- как, бум худеть вместе? :wink2:

ACOOLA
17.07.2006, 00:28
а я заболела тут ангиной... три дня с температурой... и - 4 кг... на мне теперь вещи весят...

Ikarus
17.07.2006, 03:02
Говорят , болезни - это катарсис , а вес наберется ... и даже не спросит Акулик !!!

Дмитрий
17.07.2006, 11:09
...Жень, ты так боле не шали - береги себя! Что до веса, так сама оцени, тока трезво, как тебе лепше - минус четыре, али как ранее было... Да и держись как лучше.
Тока желаю ни кому не худеть от болезни.

ACOOLA
17.07.2006, 23:37
так - хорошо смотрюсь без одежды! :-))))
а когда одеваюсь - на мне все болтается! поэтому лихорадочно думаю кого бы пригласить на чаек с шоколадным тортиком спасать положение!

Ikarus
18.07.2006, 02:58
Дмитрич , ну ты даешь 96 кг ...
У меня 85 кг ... правда комплекция каждого - дело вовсе не обидное .
Ростом, правда я вымахал на 1.80 , а может ты и выше меня !
Кто его там знает ??
Но вот вес держится уже как 15 лет .
А у Акулки , наверное возрастное, хотя может и правда простыла серьезно , слышышь меня Акулик ???
Поправляися дорогуша , мы тебя очень любим !!!

ACOOLA
18.07.2006, 19:34
я вас тоже очень люблю! :-)
ну как серьезно... ангина... и три дня с температурой! а так, ничего... жить можно! :-)))))

Ikarus
19.07.2006, 01:58
Ои , я серичас вспомнил ... меня последним летом ангина взяла , начал пить антибиотик , на 3-и день все почти прошло , и вот , уехал на океанскии берег , а таблетки забыл ... что вы думаете , через два дня ангина вернулась , я купил таблетки , но курс был прерван , и сколько я не надеялся - все коту под хвост , прошла сама , но пришлось терпеть недели две .
Так что осторошно с этим .

Дмитрий
19.07.2006, 23:11
Первоначальное сообщение от ACOOLA
так - хорошо смотрюсь без одежды! :-))))
а когда одеваюсь - на мне все болтается! поэтому лихорадочно думаю кого бы пригласить на чаек с шоколадным тортиком спасать положение!
Бусинка, не дразнись! - я ведь чичас крышу потеряю и примчусь! :bud: :wink2:

Дмитрий добавил(а) 1153340247:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Ои , я серичас вспомнил ... меня последним летом ангина взяла , начал пить антибиотик , на 3-и день все почти прошло , и вот , уехал на океанскии берег , а таблетки забыл ... что вы думаете , через два дня ангина вернулась , я купил таблетки , но курс был прерван , и сколько я не надеялся - все коту под хвост , прошла сама , но пришлось терпеть недели две .
Так что осторошно с этим .
Выше тебя, Икарус, я не поднялся, а вот росточком я тож не на много - 182см... Что до стабильности веса - так он у меня на уровне 82\85кг держался с тех пор как я женился(88г), а сорвался с тех пор как я веду крёсный образ жизни - в кресле тобишь сидю и тяжелее бокала пивы не поднимаю. Эт мине так опосля операций прибило... Однако я ужо вздохнул и потянулся к топору(в прямом смысле) - был в гостях, у селе ;-) , дрОва колол, да и другое делал..., а вот ноне на ряженку присел - и ужо 89 вешу...

ACOOLA
20.07.2006, 01:27
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Бусинка, не дразнись! - я ведь чичас крышу потеряю и примчусь! :bud: :wink2:


на чаек с тортиком? :shy:

Ikarus
21.07.2006, 17:43
Дмитрии , я тож поправляться начал после сожительства, тока мы не женились ...а еще наверное и возраст - охотно задерживает накопления ... причем , каждыи год мне говорят на работе типа : а ты поправился , но эффект инои , - в конце года меня видят сбросимши вес , все же двигаешься больше , а за лето набирается опять , а то бы если я деиствительно каждыи год прибавлял так по 2-3 кг , то сеичас бы точно весил стольник .

Дмитрий
22.07.2006, 09:56
Первоначальное сообщение от ACOOLA
на чаек с тортиком? :shy:
"ну, рас у вас больше ничего нет..." (С) Винни-пух.

Дмитрий добавил(а) 1153551871:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Дмитрии , я тож поправляться начал после сожительства, тока мы не женились ...а еще наверное и возраст - охотно задерживает накопления ... причем , каждыи год мне говорят на работе типа : а ты поправился , но эффект инои , - в конце года меня видят сбросимши вес , все же двигаешься больше , а за лето набирается опять , а то бы если я деиствительно каждыи год прибавлял так по 2-3 кг , то сеичас бы точно весил стольник .
Однако на меня, сожительство, действует положительно, нет, не только укладывает горизонтально, но и позволяет как минимум удерживать вес, а при регулярном юзаньи и сбрасывать. Набираю же я вес примерно два-два с половиной года, по причине зрения. Я начал слепнуть и стал мало подвижен. Потому как только на мониторе видел мир, а в реале он был слишком далёк от меня и необозрим.
Да и после операции 2004 года мне нельзя было год работать физически, а лишь готовиться к следуюющей. Кстати после которой я до сих пор не могу оклематься... - вот и сидю в кресле, перед окном в мир надев лупу часовщика и общаясь с хорошими людьми... :alc:

P.S. сегодня я ужо 88 весю... :shuffle: , хоча пиву вчерась пил...

Ikarus
22.07.2006, 23:32
Вообще поправляние т/сказать идет не от самого пива , а от спирта в нем . Медики говорят - спирт задерживает жир в корпусе .
Ну а там конечно дело вкуса , если че-то нравится , то....

Дмитрий
23.07.2006, 00:21
...тогда пощему алкаши прям таки сохнут на глазах, хоча и закусывают... :ponder:

Ikarus
23.07.2006, 01:04
Видимо закусь не калорииная ...
А вообще те которые алики худые - они все время двигаются , чем-то заняты (поиском на бутыль) , озабочены, а нервы как раз сжигают калории .
Это я конечно не-научным взглядом .
А тучным любителям шербето-подобных напитков как раз кроме телевизора и дивана ничего не надо , хотя за напитком кому-то и сходить надо .:evillaugh:

Alevtina
23.07.2006, 06:40
Алики худые, потому что у них печень распадается.

Ikarus
23.07.2006, 20:48
А как это функционально-химически биологически обьяснить ?
Я вот знаю что у всех аликов печень увеличенная, даже из фильма Собачье Сердце вспомнил , когда Дохтур вскрывал умершего ....
И еще , а что упитанных аликов нет ваще на свете ?

studentka
25.07.2006, 10:53
Есть. Я двоих как минимум знаю. Они не конченные алкоголики, но пьют много и регулярно, оба больше центнера весят. Причём одному на сердце операцию сделали. Это его не остановило в выпивке, продолжает пить и много весить.... печальная история. Все переживают за него, конечно.

Alevtina
26.07.2006, 08:41
Ну вот, не конченные. Толщина может быть на уровне ожирения сердца, например, или большой усваиваемости сахара, которого в белой достаточно.

У хронов же есть проблемы с биллирубином, который не перерабатывается печенью, отсюда худоба. Это мне врач объяснил.

Дмитрий
26.07.2006, 08:54
"проблемы с биллирубином"? - а енто чё такоя? :eek:

Ikarus
26.07.2006, 21:14
Цхе я занаю ... насчет печени : Всвязи с длительнои обработкои алкоголя , печень начинает ограничивать кровоток в себя , чем самым приводит к увеличению околорасположенных вен .
Кстати медики тут гласили , каким-то образом кофе и чаи (кофеин) более предохраняет печень от пост-алкогольных массивных обработок .
Я просто читал , а в биохимии - ноль!!!

studentka
27.07.2006, 09:07
Пусть Алевтина меня поправит. Я думаю, что биллирубин - это вещество, которое образуется в печени. Не знаю, для чего оно служит, но знаю, что когда его очень много, то образуются биллирубиновые отложения на стенках кищечника. Те самые, про которые сторонники чисток говорят "шлаки", и сторонники чисток и голоданий выводят эти "камни" с огромной радостью.;)

vladirys
27.07.2006, 21:05
Studentka,
Да, БИЛИРУБИН (хим.формула С33Н36О6N4)- это пигмент желчи, продукт распада гемоглобина ( лат.Bilis - желчь и Ruber - красный). БИЛИРУБИН образуется в печени, откуда поступает с желчью в кишечник, а незначительная часть - в кровь. При затруднении оттока желчи или закупорке желчных протоков , а также при некоторых заболеваниях печени, концентрация БИЛИРУБИНА в крови повышается, что приводит к желтухе.

Дмитрий
28.07.2006, 10:47
...как хорошо знать, что тебя это не коснулось... :wink2:
...а я ужо 88 весю... :ura:

Ikarus
28.07.2006, 23:54
Ага , и пигмент с буквои И пишется

na minutku
29.07.2006, 06:06
Ага, а "в связи" - раздельно. Ваш пост нумер 45.

vladirys
29.07.2006, 07:34
Ой, и НА МИНУТУ - тоже раздельно... ( автор тот же, пост № 20 в разделе "Foto".....:lol: ) ; а извЕните - через И (пост № 11510, он-лайн игра "Ассоциации"), анеГдот - через К..... ( см. там же)

P.S. Na minutju, приходи в Аську, я тебе напомню старую русскую пословицу по поводу оппонента...:wink: здесь не могу, а то еще из мести удалят нас обеих за злословие.... ):crazy:

Дмитрий
29.07.2006, 09:51
...учить надо народ - и в старости это полезно, а вот язвить... Хотя могу покаяться - сам недавно был грешен...

ACOOLA
29.07.2006, 12:32
Первоначальное сообщение от vladirys
Ой, и НА МИНУТУ - тоже раздельно... ( автор тот же, пост № 20 в разделе "Foto".....:lol: ) ; а извЕните - через И (пост № 11510, он-лайн игра "Ассоциации"), анеГдот - через К..... ( см. там же)

P.S. Na minutju, приходи в Аську, я тебе напомню старую русскую пословицу по поводу оппонента...:wink: здесь не могу, а то еще из мести удалят нас обеих за злословие.... ):crazy:

вы делаете неправильно!
ну сделал замечание Икарус - это не повод перерывать пол форума, чтобы найти его ошибки! нужно быть умнее и не разжигать конфликт на форуме.

Икарус, ты тоже неправ! не целпяй людей, да не цепляем будешь! :-)

ребят, Дима прав, давайте жить дружно!

na minutku
29.07.2006, 18:34
Уважаемая ACOOLA, абсолютно с Вами согласна! Уходим, уходим......
Просто инцендент возник в другой ветке, а здесь уж так..... отголоски..... Но, заметьте, он первый прицепился ;-)

ACOOLA
30.07.2006, 02:06
Первоначальное сообщение от Na minutju
Но, заметьте, он первый прицепился ;-)
о чем я и написала в предыдущем посте.

studentka
31.07.2006, 10:42
Первоначальное сообщение от vladirys
Studentka,
Да, БИЛИРУБИН (хим.формула С33Н36О6N4)- это пигмент желчи, продукт распада гемоглобина ( лат.Bilis - желчь и Ruber - красный). БИЛИРУБИН образуется в печени, откуда поступает с желчью в кишечник, а незначительная часть - в кровь. При затруднении оттока желчи или закупорке желчных протоков , а также при некоторых заболеваниях печени, концентрация БИЛИРУБИНА в крови повышается, что приводит к желтухе.

С33Н36О6Н4
Супер! Химия это жизнь. Помните, такой журнал был, он ещё читался с другой стороны тоже.
Вообще, здорово, ведь мы можем наши съеденные припасы тоже на химические формулы разложить, может быть тогда появится так горячо желаемый контроль над съеденным...:shy:

studentka
09.10.2006, 11:31
Куку!!))
У меня прогресс... был, если бы не марципаны, то он бы остался, на 3 кг постройнела, и была такааая счастливая.....
Но когда мне дарят коробку со сладостями, я не могу её не открыть, прямо борьба шла, я даже в морозилку эти несчастные печенюшки прятала.... И выбросить хотела....

Дмитрий
09.10.2006, 14:23
...а я застрял не 89\91 и ни как не могу снизить...

studentka
09.10.2006, 15:06
.... а что ты делаешь такого, что твой вес на одной отметке?

Ikarus
09.10.2006, 20:29
Хоть ноги - то скрещиваи для движения , когда по форуму тяпаешь !

Дмитрий
09.10.2006, 20:44
обижаете, робяты! - я однако упражняюсь регулятерно...
Тока литровых бутылок с пивой поподнимать чё стоит! :krazy:

Ikarus
09.10.2006, 21:25
Это зависит , как сидишь при поднятии .:smile:

studentka
10.10.2006, 10:03
да не, я имела в виду, что на одной отметке - это тоже хороший результат. И мы не замечаем, как мы этого достигаем, и что вверх не идёт, и что вниз тоже не идёт.

У меня одно время вес хорошо держался на одной отметке, и на той, которая мне нравилась. Несколько лет. А потом я уехала в Германию, и где-то через годик всё поехало вверх;)

Дмитрий
11.10.2006, 00:17
Мой рецепт прост - учитывая пристрастие к пиву и компьютеру, да и лень бегать...
а) по возможности не позволять себе жадничать за столом.
б) раздельное питание - дома хлеб и вода, в гостях водка и сало... А в серьёз, просто иногда меня пробивает посидеть на ряженке..., когда неделю, а когда и три - по настроению.
в) как можно чаще заниматься активным сэксом - лёжа на спине, или боку не подходит...
г) при случае воспользовавшись общественным транспортом стараюсь не только не усаживаться, но и стоять только на дносках - это способствует активной работе всех мышц, практически без исключения...

Что бо раздельного питания - так просто ежели пью пиво - тады иную жидкость ни-ни - это помогает контролировать объём употребляемой жидкости и держаться в пределах положенных 1,5\2,0 литра в день...
Кстати, в день намеченной встречи на пиво я не пью и не ем до неё - потому как пиво должно быть выстраданным и к тому же это позволяет(опять же) контролировать объём съеденного.

studentka
11.10.2006, 02:33
а я наверное, когда переживаю, что не сдам, или что не успею вючить, то с целью себя поддержать, иду к холодильнику (как у Пугачёвой: я открываю холодииильниик!!:) ) и если там чего-нибудь есть этакое, то я это съем.

Раньше в холодильнике было много сыра, который я запивала сладким крепким чаем. Сейчас я очень рада, сыра там нет.

И марципаны закончились вчера.

Это были загружающие моменты. А разгружающие: велосипед в универ и зарядка. И наверное, помогает то, что я колбасу не люблю (она как раз есть в холодильнике).

Дмитрий
11.10.2006, 10:11
Первоначальное сообщение от studentka
а я наверное, когда переживаю, что не сдам, или что не успею вючить, то с целью себя поддержать, иду к холодильнику (как у Пугачёвой: я открываю холодииильниик!!:) ) и если там чего-нибудь есть этакое, то я это съем.

Раньше в холодильнике было много сыра, который я запивала сладким крепким чаем. Сейчас я очень рада, сыра там нет.

И марципаны закончились вчера.

Это были загружающие моменты. А разгружающие: велосипед в универ и зарядка. И наверное, помогает то, что я колбасу не люблю (она как раз есть в холодильнике).
- лисапет эт здодово, да и зарядовка тоже, однако первое мне не доступно, а второе ... лень...

studentka
11.10.2006, 10:55
лисапед к сожалению лишь 10 минут туда, и 10 минут обратно. я нашла новый путь, через поля, иногда там езжу, чтобы набрать нужные 30 минут (считается, чтобы спорт имел смысл, надо переключить организм на работу, а это происходит за 20-30 минут, там с пульсом связано)
Привезла скакалку, прыгала в коридоре, и теперь там ямка:).
Так что спорт, например, бег, тоже дело такое, надо время (час получается с подготовкой ), готовиться морально, не кушать за час, потом перейти дурацкие дороги.... И все на тебя смотрят, пока туда идёшь... ненавижу....

Дмитрий
11.10.2006, 11:08
- пральна, толи дело сэкс! :wink2: и никто не видит, и готовиться не надобно, и жиров сжигает "будь здоров!" :bud:

studentka
11.10.2006, 11:11
300 ккалорий в 30 минут, кажется,
и бег столько же:)

studentka добавил(а) 1160554338:

а 300 ккалорий это три, нет, четыре конфетки "Птичье молоко"...

Дмитрий
11.10.2006, 12:06
ну во, ежели одну съела и опосля изнасиловала любимого - сталобыть и её израсходовала, и ещё на две места ослабонила! :D:

studentka
19.10.2006, 18:57
Похудейские мыслишки:

начинаем бег на месте!!
"Красота среди бегущих, первых нет и отстающих...."(С)

Кстати, мне понравилось, не надо из дома выходить, а если при этом задуматься, то можно так и 10 минут бежать, и не заметишь....

studentka
20.10.2006, 21:24
вот тут газетка моя любимая, эх, жаль, её в Германии нет. И что удивительно, в Москве тоже исчезла.... я даже в редакцию звонила....



Gazeta hudeem vmeste (http://www.gazeta.harbor.ru/hudeem/index.php?id=28)

Вера К.
09.02.2007, 02:59
Я после рождения двоих деток поправилась на 15 кг. После первых родов благая мысль приходила: всё, надо худеть! Не получилось! Сейчас понимаю - не хотела.

А вот после вторых родов ой! как захотела. Отражение в зеркале раздражало, ощущения отвратные. Год так жила, на диеты не садилась (дитё кормила). Потом не выдержала и ... начала худеть! В голове какой-то механизм запустился. На диете не сидела, считаю, что насилие над организмом наказуемо:argue:. Когда могла, не ела после 6-ти, пила много воды. Потом начала калланетиком заниматься - оччччень эффективно!:rev:

На своей шкуре поняла: если садишься на диету - то на всю жизнь, временные не работают.

Так что выберите свой:alc: режим питания - организм сам подскажет.

Я похудела за 4 месяца на 11кг.:jok:

russgaja
24.03.2007, 00:38
Йа тоже начала худетъ ,когда я последний раз взвесиласъ 82 кг,что меня и ужаснуло. Йа начала диету (свою) 300 килокалорий в денъ(что оченъ мало ,я ела толъко броколи и цветную капусту с со шпинатом) ходила каждый денъ на фитнес и на велосипеде или беговой дорожки делала 1000-1500 килакол.) за 2 недели скинула 6 кг,зато далънейшея неделя ничего не принесла. Йа поговорила с траниром ,который за мою диету на меня долго ругался и дал мне новый график:
и так:
1. питъ в денъ мин 2,5 а лучше 3 литра воды
2. кушатъ всего по немногу (1500 килокал в денъ)
3. ходитъ на фитнес мин 3 раза в неделю
4. график на фитнесе - на тренажерах много килограм мало повторений

и не надейтесъ на быстрый ефект , сейчас вешу 76 кг до моего веса 55-60 кг мне надо будет 8 месяцев заниматщя, чтобы весъ жир сошел,и образовалисъ мускулы,что в последствии не даст ефект за 1 месяц набратъ в 3 раза болще кило чем ранще(как на диетах)

zarva
26.02.2008, 16:36
да но нужно быть особенно осторожной с похудением -я вот здесь написал о своей соседке http://angel.zarva.ru/2008/02/24/25.htm http://angel.zarva.ru/2008/02/24/25.htm

studentka
27.02.2008, 10:25
какой ужас:(

может быть вполне.
так как от наркотиков тоже может быть психотическое расстройство с бредом

russgaja
23.04.2008, 02:51
поднимаю темку.
похудение в том году так и не удолосъ,я начинала-худела и сорваласъ итог снова 82 кг.
Но я нашла в декабре то для чего я решила похудетъ(я купила билеты на сомолет в россию, и лечу уже 3 июня)ето был хороший стимул для начала и вот етог:с82 я похудела до 66,но ето не конец до 60 обязателъно сброшу до июня
Рецепт: никаких стресов,спорт и из рациона убрала все мучное,сахар,вермишелъ,кар офелъ,,мясо(кроме рыбы)
фото прилагаетщя снизу

russgaja
23.04.2008, 02:59
и еше

Yulja c Dizelem
26.04.2008, 15:09
russgaja, а я слышала что вермешель самый лучший ужин для тех кто худеет с мясок курочки или морс рыбой

russgaja
26.04.2008, 16:39
Yulja c Dizelem ну может бытъ ,но я постараласъ в моем меню сделатъ какможно менъше углеводов

Tata-41
05.07.2008, 03:09
Я считаю,что борьба с избыточным весом - это целая индустрия, в которую входят фармацевтические компании, компании по производству различных тренажеров, врачи многих специальностей: от диетологов до пластических хирургов.

Реклама на телевидении, радио, в газетах наперебой предлагает нам различные “чудодейственные” средства для похудения, но ни одно не решит проблему избыточного веса, кроме самого человека.

Используя, например, таблетки для уменьшения аппетита, человек может похудеть, но, прекратив прием, он немедленно не только наберет свой начальный вес, но и прибавит еще.
Я это попробовала на Гербалайфе и на своем опыте пришла к выводу, что единственный верный и надежный метод борьбы с избыточным весом-это правильное, сбалансированное питание с учетом знания своего обмена веществ и конечно постоянная мотивация, направленная на достижение цели и поддержания достигнутого результата.

правильное, сбалансированное питание (http://www.club-za-50.com/?cat=35)

Берта
05.07.2008, 07:27
Можно к вам? Немного раскажу...сначала о маме. Моя мама была не очень тучной женщиной, но решила похудеть. Она ела все!!! Только обычную порцию уменьшила в 3 раза. Т.е. вместо 20 пельменей съедает штук максимум 10, а то и меньше. 3 раза в день ест., а бывает и меньше. Кстати! Может себе позволить и конфетки и тортики, только в меньшем количестве. О себе: сейчас после родов поправилась(ребенку 1,2г) на 15 кг. С понедельника сажусь на проверенное ср-во: после 6 не есть(3 дня на привыкание) и уменьшить кол-во еды в сутки. Твоюродная сестра похудела со 150 до 70кг. на такой диете. 1-й день-2 л кефира; 2-2кг яблок;3- 1-2 кг отварной рыбы; 4- 1кг отварной курицы; 5- любое кол-во воды, сока; 6,7дни- любое из предыдущих. Делает 2р в месюц. Если мои советы помогут буду очень рада. А алкаши худеют , потому что только закусывают. И выходит, что за день съедается 1/5 нормы обычного рациона.

Tata-41
05.07.2008, 14:48
В чем-то я с Вами согласна, в чем-то нет. Совершенно правильно, что надо сократить количество пищи.
Количество пищи на тарелке должно волновать нас гораздо больше, чем представленные на ней группы продуктов -витамины, белки и жиры. «Нас зачаровывает идея, что на нашем здоровье отражается то, что мы едим, а не то, сколько мы едим»Питер Либби, профессор медицинского факультета Гарварда.
Мне доктор Э. Шнайдман расписал меню 5-ти разового питания из продуктов, которые я люблю, но подсчитал каллории и количество порции. Это не диета, ещь что тебе нравится и худеешь.
Я не согласна, что нужно сократить потребление воды.
Воды нужно пить не менее 2 литров в день.
Вопрос какую воду пить? Если заинтересуетесь какую воду нужно пить, почитайте "Главное горючее организма"Доктор Э.Шнайдман (http://www.club-za-50.com/?cat=35) Главное горючее организма (http://www.club-za-50.com/?cat=14)

mgk1976
03.06.2009, 03:53
Консультировалась на http://farmapteka.com.ua по поводу препаратов для похудения. Так мне там сказали, что нет по-настоящему эффективных препаратов. То есть, все то, что не вредит - имеет кратковременный эффект, и человек в основном худеет за счет слабительно-мочегонного эффекта. Только не кричите - "все вредно", а напишите, если кто-то принимал что-нибудь, что помогло реально, и потом вес не вернулся.

Берта
03.06.2009, 07:59
Меньше есть и больше секса! Похудеете без стресса! Проверено на личном опыте.

mgk1976
08.06.2009, 18:21
у меня стрессов много - иногда с работы приползаю, как амеба - никакого секса не хочется:lol:

Ikarus
09.06.2009, 00:31
Зато фигура строиная :smile:

vassileok
09.06.2009, 00:38
[QUOTE]напишите, если кто-то принимал что-нибудь, что помогло реально, и потом вес не вернулся. [QUOTE]
Если вес опять набирается,значит ваш организм предрасположен к полноте.После принятых мер по похудению,вы всё равно должны придерживатся каких то ограничений.
Лекарства вообще лучше не употреблять,они могут вызвать нехорошие последствия,иногда не обратимые.Есть много разных способов похудения,я не имею в виду голодовки и т.п.
Кушать надо правильно и жить надо правильно(к примеру-ужин должин быть лёгким и задолго до сна,заниматься спортом(в меру),рано вставать......).
Вам было бы хорошо принять душ после вашей стрессовой работы и потом облится холодной водой.Это вас успокоит для начала.
И ещё,не питайтесь гамбургерами,макдональдам и всякой такой всяченой-это тоже ожиряет организм,утомляет его,делает нервные расстройства.Было бы полезно заниматься "Ушу".
Желаю удачи вам,всё не так сложно,поверьте.

kablychok
22.07.2009, 14:35
Две столовые ложки гречневой крупы заливаю половиной стакана кефира и оставить на ночь.Утром натощак все сьесть и 30 минут воздержаться от еды.

victor.loginov
18.08.2009, 15:45
Перестаньте мучать себя всякими диетами, для этого есть хорошие помощьники http://pills-line.com/category/weight-loss.html сдесь рекомендуемые всеми препараты .http://egraxmybs.com/products/weight_loss/ провереенные временем методы похудания

Alevtina
23.01.2010, 11:06
Если ты склонен к полноте, то много секса даже с диетой вместе не помогут. Проверено на себе. У меня диета одна - не есть до полной сытости.

антигерой
07.02.2010, 12:49
[i]напишите, если кто-то принимал что-нибудь, что помогло реально, и потом вес не вернулся. [/B]
Я Вегетарианец - Сыроед: Izym, Сыроедение и Сыроедческая монодиета (http://antigov.org/content/view/110/31/)

Ну и вон кролики советуют больше йоб**. Кроликам это помогает похудеть, а вот люди должны быть людьми.

А жрать действительно надо поменьше.

Maris
25.03.2010, 16:47
Верный путь в борьбе с лишними килограммами. Просто худейте со СЛИМОЛОДЖИК 99®
С помощью препарата СЛИМОЛОДЖИК ®-Концепт Вы сможете эффективно и правильно похудеть и обеспечить Ваш орга¬низм жизненно необходимыми веществами. Он поддерживает сбалансированный жировой обмен и количество холестирина, способствует пищеварению и снижает чувство голода.
Благодаря СЛИМОЛОДЖИК ®-Концепт пропадает нарастающее чувство голода и регулируется жировой обмен, он помогает при этом организму сжигать больше собственных жиров. Если организм не получает жиры из питания, он берет их из под¬кожной жировой ткани. Поэтому Вы можете эффективно и правильно похудеть. Застоявшиеся жиры на животе, ногах и мягком месте успешно исчезают благодаря действию СЛИМОЛОДЖИК®-Konzept.

СЛИМОЛОДЖИК ®-Шейк
Диетический продукт для контроля за весом служит в качестве дополнения к Вашему по¬вседневному питанию при соблюдении диет.
СЛИМОЛОДЖИК ®-Шейк - растворимый поро¬шок с полным набором витаминов и минералов. СЛИМОЛОДЖИК ®-Шейк послужит Вам сыт¬ной заменой пищи и обеспечит Ваш организм пропорциональным количеством белка, ами¬нокислот, витаминов, минералов, микроэле¬ментов и балластных веществ с тем, чтобы восполнить их недостаток во время уменьше¬ния количества калорий. Благодаря использо¬ванию растительных веществ (гидролизат сои, гидролизат лактальбумина) СЛИМОЛОДЖИК®- Шейк представляет собой сбалансированное соединение смеси пищевых веществ и широ¬кого спектра аминокислот, что удовлетворяет потребностям человеческого организма.
Форма выпуска: диетический растворимый порошок 400 г, одна порция = 25 г, всего 16 порций
Способ применения и дозы: Добавьте 25 г (2-3 столо¬вые ложки) в 300 мл нежирного молока и размешивайте до тех пор, пока порошок полностью не растворится.
Показания к применению: Просто замените один из приемов пищи - лучше всего завтрак - препара-том СЛИМОЛОДЖИК®-Шейк. Обед и ужин приго¬товьте сами из нежирных и низкокалорийных про-дуктов и завершите Ваше меню фруктами. Выпейте ко всему прочему достаточное количество напит-ков, не содержащих калории. Мы рекомендуем 2-3 литра воды или несладкого травяного или фрукто-вого чая. Низкокалорийное и разнообразное пи¬тание - основное условие регулирования веса.

dobrii
23.04.2010, 10:42
Мучать свой организм целенаправленным голоданием, набивать его химией, дабы похудеть - не самый лучший вариант. Поскольку эффект то временный.

Причины ожирения идут как с тонкоматериального уровня, так и с физическом. Если говорить о последнем, то исключите вкусные, но вредные продукты, а также мясо. Из-за мертвичины очень много проблем может возникать, и не имет значения, как её называют, свежениной или нет, она по прежнему будет мертвечиной.

Лучшее питание - сыроедение, когда основной костяк в рационе - еда растительного происхождения, употребляемая в сыром виде. Безусловно, что лучше, если она будет со своего огорода, но поскольку такое не всегда возможно, то и в магазине можно купить что-то более-менее.

Есть люди, которые возражают, что мол в растительной пище нет белков, которые есть в мясе. Есть белки, не безпокойтесь, в пшенице их достаточно, а если её проращивать, то уровень питательных элементов поднимается в несколько раз. Белки тоже. Пусть будет не животный белок, а растительный. Мясо кушаешь - становишься агрессивным.

Если начинаем переходить на сыроедение, то активизируются инзимы и вес нормализуется. И опять, нужно заметить, что мучать себя не нужно. Переходим плавно, спокойно на растительную еду. Через некоторое время масса постепенно будет снижаться и снижаться до определённого уровня (человек становится слишком худым), а вот тут и происходит переход т.н., вес снова начинает набираться (на одной только растительной пище), но только до нормального для данного организма уровня. Были толстенькими - похудели до минимума - вес набирается до нормы, т.е. становимся уже не костлявыми, но и не полными.

Видео небольшое про пользу от сырой еды и механизм действия - смотреть (http://pure-mind.ru/video.php?permanent=799156426)

nora
30.05.2010, 23:02
А я привозила из Москвы средство для похудения "ХУДИЯ",Прошел месяц,результат виден,девушка влезла в платье и джинсы,в которые давне не могла влезть.Конечно,она и в еде немного себя стала ограничивать.Дело в том,что она не может без сладкого,а этот препарат как раз уменьшает аппетит и тягу к сладкому.Будем следить,если еще похудеет,напишу.А моя сестра где-то вычитала,что надо с утра натощак проглотить столько рисинок,сколько тебе лет.Потом нельзя час есть и пить.Рис должен быть не вареный (прямо из пачки) и немытый.Говорят,что это средство используют тибетские монахи,т.к. они ведут малоподвижный образ жизни.Уж не знаю,за что купила,за то и продаю.Сестра пьет уже второй месяц,она полная,говорит,что ест как ела, но юбка,которая была в обтяжку,теперь сидит нормально,вроде живот немного опал.Но от этого резких и быстрых изменений ждать не стоит,это будет происходить постепенно.Я тоже начала, прошло всего две недели, так что пока особо ничего не замечаю,посмотрим,о результатах сообщу,если они будут.

IrVas
15.07.2010, 13:36
Похоже здесь создается традиция оставлять сообщения раз в год.
Пользуюсь моментом.
Предлагаю заниматься упражнениями в воде. Худеем в два три раза быстрее, психоэмоционально легче переносится, плюс гидромассаж, нет ограничений по возрасту и весу... Но есть одно условие: нужно занимать так, чтобы после занятия не хотелось бежать к ближайшей съестной лавке, т.е пульс должен быть где-то примерно 23 за 10 секунд.
Вперед в воду!!

Rostislav
05.09.2010, 20:33
Поможет любая методика, если есть мотивация. Главное определиться как и дальше строго следовать всем рекомендациям.
У меня в свое время получилось. Диета Аткинса (её ещё "Кремлеской диетой" называли). За год - 60 килограмм ушло, вес стабилен, тихо радуюсь жизни.
Получилось так:

Ноябрь 2007г

http://foto.tut.by/albums/userpics/i/v/1000004431/r_1262463.jpg

Октябрь 2008г

http://foto.tut.by/albums/userpics/i/v/1000004431/r_237807.jpg

Август 2009г

http://foto.tut.by/albums/userpics/i/v/1000004431/r_3778806.jpg

Termo1200
22.09.2010, 16:24
Не я химией не травился )

TAIL
26.11.2010, 17:14
А я худела только благодаря большому желанию. Если возникала необходимость сбросить вес неделе за две, переставала есть мучное, жирное и сладкое. Вытерпеть можно. Кроме того больше двигаться в любых вариантах. Как следствие 5 кг без проблем :rev: .

JuliaD.
16.01.2013, 22:44
Я,как и любая женщина,постоянна обеспокоена одним вопросом,как похудеть?Очень недоверчиво отношусь ко всякого рода таблеткам и химическим препаратам.Все на что я решалась-это не есть после 18.00 и исключить сладкое.На днях прочитала несколько интересных статей о похудении не ориентированных на рекламу http://femininesite.ru/category/metody-poxudeniya .Узнала много интересных методик!Например,что можно худеть употребляя чеснок или делая из него чай.
Что зная как правильно бегать,тоже можно сжигать лишние килограммы.Интересным открытием для меня стало применение масла черного тмина для ускорения обмена веществ и борьбы с целлюлитом.Я за природные способы похудения.Думаю попробовать масло черного тмина, а когда потеплеет попробую бегать придерживаясь всех перечисленных в статье правил.

Pexbeanyarert
10.04.2013, 08:45
Завсегдатаи, помогите необходимо отыскать диету Портан-Аля .
Вроде бы , что название именно такое. Порекомендовала тетка, найти не могу. Уже второй день.
будьте добры, кто знает поделитесь. Она очень сильно сбросила вес.

Marianna
21.04.2013, 17:57
А сильно сбросила - это сколько? Тётка на много похудела-то?

anna90kk
29.04.2013, 11:15
На много похудела она?

Zuzya
06.06.2013, 19:52
Voila http://www.wibb.ru/dieta-portan-alya/

anna25
11.06.2013, 00:22
Умеют французы диеты придумывать, я на диете Пьера Дюкана сидела, за месяц килограмм 20 сбросила, причем меню по Дюкану (http://www.mydukan.ru/products_dukan) почти не отличается от обычного, разве что все без растительного масла надо готовить.

Veronica
04.08.2014, 16:10
Voila http://www.wibb.ru/dieta-portan-alya/

это только у меня не открывается или ссылка нерабочая?(((

evgeniyas
15.02.2015, 11:36
Возможно, очередная разлекламированная пустышка, попробуйте лучше домашние диеты

ayamkovoy14
09.04.2015, 20:47
странно, а кто-то пробовал заниматься массажем для похудения?

Аттила
21.05.2015, 12:36
странно, а кто-то пробовал заниматься массажем для похудения?

У меня подруга делала массаж живота, но не скажу,что от него худеешь. Его нужно скорее использовать в дополнение диеты,чтобы быстрее жировые отложения рассосались. Если жрать, как в последний день, то тут ничего не поможет)

MINERVA_MCGONAGALL
23.06.2015, 17:18
Мне кажется, чтобы похудеть, надо совмещать в разумных пропорциях питание и физические нагрузки. Лично я выступаю за дробное питание + бассейн.

Аттила
03.07.2015, 20:03
Мне кажется, чтобы похудеть, надо совмещать в разумных пропорциях питание и физические нагрузки. Лично я выступаю за дробное питание + бассейн.

Опять же, смотря с какого веса худеть. Есои большой вес, то диета должна быть жесткой, но не нести серьезный и пищеварительной системы. Тут лучше у диетолога проконсультироваться. А если сбросить пару-тройку лишних кг, то и бассейн можно.

MINERVA_MCGONAGALL
04.09.2015, 20:28
Ещё, как вариант - это душ-шарко. Очень помогает, правда больновато по началу, но потом привыкаешь. Очень эффективно!

irina37kkz
08.09.2015, 18:29
Может просто надо меньше есть?

Joannemom
13.02.2016, 17:00
Такая проблема у меня:
Впредь до 16 лет была крайне худой, дальше необыкновенно резко стала поправлятся, поправилась вплоть до восемьдесят кило, пару лет тому назад совсем ничего вовсе не совершая похудела вплоть до шестьдесяти девяти. Сижу на диете (мюсли фитнес 110гр/сутки, кефир 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода), а также а в этом году затеяла бегать с утра , а также вечером по 5 кило. Сбросила лишний вес до 60 кило, только вот неделю уже вес вообще далеко не уходит, застряла на месте, а мне весьма нужно скинуть хоть ещё 9 кило (мой рост 160 вес 62). Я просто обучаюсь на актёрском для меня лично имеет принципиальное значение скинуть вес. Направьте пожалуйста, дайте любой совет. Предварительно большущее человеческое спасибо.

Elvira
14.02.2016, 10:24
Я в бассейн хожу регулярно.

kainov
15.02.2016, 13:41
Совет один, единственно верный: жрать надо меньше.
Это не я сказал, это Плисецкая сказала.

Юта
15.02.2016, 23:46
"Милочка,если хотите похудеть-ешьте голой и перед зеркалом"(Ф.Раневская)

...а если серьёзно-проверьте своё здоровье,для начала.

Elvira
16.02.2016, 00:15
После 18-00 не есть вообще

Юта
16.02.2016, 00:21
Elvira, фигня.Есть надо,когда хочется.И если к примеру,человек сова,и спать ложится часа в 2 ночи,то даже если он поест в 10 вечера,ничего такого не будет.

Poodil
16.02.2016, 00:31
Надо срочно проверить здоровье, проконсультируйтесь с эндокринологом - мне кажется, слишком резкие скачки веса.

Elvira
16.02.2016, 00:54
Юта, ну тогда хотя бы легкий ужин.
А булочки и тортики вообще исключить из питания.

Юта
16.02.2016, 00:58
Юта, ну тогда хотя бы легкий ужин.
А булочки и тортики вообще исключить из питания.

Сегодняшние булочки и тортики -беееее..........)))

Конечно,лёгкий-творожок,яблочко.

wedinv
16.02.2016, 16:18
классная штука poll dance

Marishka
25.02.2016, 20:14
Когда вес стоит на месте надо просто сорваться, а потом снова сесть на диету, проверено, вес снова начнёт исчезать)))

Mr-fan
01.03.2016, 17:44
Спортом занимайтесь, двигайтесь и правильно питайтесь)

Семён Семёныч
03.03.2016, 19:12
Согласен с вами на все сто процентов. Но к сожалению есть такие люди, которые всегда сохраняют свой вес даже несмотря на диеты, голодовки и правильное питание!

Иван78
18.03.2016, 22:14
У меня получилось похудеть, очень сильно, хотя пробовал разные диеты, но 30 кг сбросил не диетами.

Judie
22.03.2016, 22:05
Не слышала про такую диету.

MamasGirl
03.04.2016, 22:46
Я знаю меня тут заплюют, но я любую диету отлично держу если при этом пью сибутрамин:pop:

djilowhis
05.12.2016, 00:05
Худеющим в помощь - калькулятор калорийности www pro-food su/page/calculator-kaloriy-profood Подойдет при диетах, для тренировок, в спортивном питании и многом другом. Классная вещь)

Aikenka
05.12.2016, 13:10
Самое, ещё раз исправите моё редактирование поста, будет бан.

aleksej.tolstikov
29.01.2017, 21:39
Надо жрать меньше по расписанию, жрать правильные продукты и вести активный образ жизни. Те кто не могут скинуть вес, обычно не договаривают, что продолжают поджирать по ночам из холодильника всякую хрень типа майонеза с колбасой. при этом днем отказываются от сладкого. короче, не врите себе

Юта
29.01.2017, 21:43
aleksej.tolstikov, если с гормонами всё ок и с обменом веществ ,жрать можно что угодно и даже ночью всякую хрень из холодильника...а прежде чем кидаться худеть,надо проверить своё здоровье.

Aikenka
30.01.2017, 17:31
"Сыт по горло."

https://www.youtube.com/watch?v=Vu9dtsC-mHk

alinushka
04.02.2017, 21:24
Проблема с похудением не всегда может быть связанна с тем что много ешь. Моя сестра всегда была не худой, но в нормальном весе. потом, она вдруг резко набрала вес - 18 кг за почти год. С начала все списывала на противозачаточные. Потом уже когда начались боли в желудке, пошла к врачу. Анализы, лечение, диеты, все помогало только временно. Решила она народными средствами попробовать. Я была против, так как считаю что даже травы нужно принимать только под наблюдением врача. Нашла информацию что есть такой метод, фитолазерофорез, который основан на безмедикаментозном лечении. Применяется он в клинике Купеева. Сестра решила попробовать и прошла курс лечения там. Прошло 4 месяца, она уже похудела на 7,5 кг и продолжает снижать вес. Оказалось, просто ей подобрали правильную диету, специальными травами провели курс лечения и теперь все только лучше и лучше. По этому, я того мнения, что все методы хороши если они не вредят здоровию и согласованны с врачом. Я противник диет потому что считаю это мучением организма и насилованием

tatsj
05.02.2017, 09:33
Такая проблема у меня:
Впредь до 16 лет была крайне худой, дальше необыкновенно резко стала поправлятся, поправилась вплоть до восемьдесят кило, пару лет тому назад совсем ничего вовсе не совершая похудела вплоть до шестьдесяти девяти. Сижу на диете (мюсли фитнес 110гр/сутки, кефир 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода), а также а в этом году затеяла бегать с утра , а также вечером по 5 кило. Сбросила лишний вес до 60 кило, только вот неделю уже вес вообще далеко не уходит, застряла на месте, а мне весьма нужно скинуть хоть ещё 9 кило (мой рост 160 вес 62). Я просто обучаюсь на актёрском для меня лично имеет принципиальное значение скинуть вес. Направьте пожалуйста, дайте любой совет. Предварительно большущее человеческое спасибо. Тренироваться надо под руководством тренера, который подберет программу и диету. Проблема может быть в гормонах - тоже стоит провериться. А вообще худеющие высчитывают калории и соотношение белков, жиров, углеводов. Обратитесь к врачу и найдите тренера - и будет Вам счастье.

tatsj
07.02.2017, 11:39
Умеют французы диеты придумывать, я на диете Пьера Дюкана сидела, за месяц килограмм 20 сбросила, причем меню по Дюкану почти не отличается от обычного, разве что все без растительного масла надо готовить.
Наслышана о диете. Очень много хороших отзывов, но вроде достаточно дорого это выходит((( Спортзал дешевле выйдет в паре с хорошим тренером и правильным питанием, которое тренер же и подберет.

medifrancesolution
12.02.2017, 22:10
Диеты подходят далеко не всем. В ряд ситуаций смена рациона питания может весьма плачевно сказаться на здоровье в целом. Кроме того повышенный вес может быть вызван имеющимся психическим заболеванием. Вывод: перед тем как начать худеть стоит обратиться к диетологу или врачу

Darinka
12.07.2017, 15:00
Ой, вы знаете, мне никакие диеты не помогли , кучу их перепробовала. Меня реально спасла липосакция. Делала в Центре пластической хирургии в Днепре. Осталась довольна, наконец-то я красивая :) А еще проколы все по заживали и никаких следов нету :) Вот теперь буду питанием поддерживать фигуру.

Светлана89
25.07.2017, 12:56
Помогает зеленый чай, если им не булки запивать))

PudDoggie
28.07.2017, 11:20
Вы главное с сахаром не переборщите, чай поможет конечно же. А если вы без сахара пьете - так вообще прекрасно

Lanana
11.09.2017, 21:41
Уже два года сбрасываю вес. Дело идет медленно, пока убрала лишние 8 кило, а нужно еще 10… Прочитала в сети про овощную диету, села на нее. Работает неплохо, минус 3 кг за неделю. Только вот сильно пучит меня от нее. Посоветуйте хорошее лекарство от метеоризма, пока я не закончу с этой диетой.

Вжик
12.09.2017, 14:31
А я вот на гречке сидела, тоже 3 кг за неделю и не пучило меня.

lyuda86
13.09.2017, 12:02
Одна гречка - это скучно. Овощная куда богаче и полезней. Долго на ней не сидела, но разгрузочные дни на овощах устраиваю, а чтобы не было газов - Орликс пью. Это биодобавка, принимаю по одной, две табл во время еды. Не каждый день, а по мере необходимости, когда готовлю лобио или ем много овощей за день.

Lanana
14.09.2017, 00:00
Спасибо, закажу мужу, чтобы купил мне Орликс, он в Питере сейчас.

BakaNeko
14.09.2017, 02:56
Уже два года сбрасываю вес. Дело идет медленно, пока убрала лишние 8 кило, а нужно еще 10… Прочитала в сети про овощную диету, села на нее. Работает неплохо, минус 3 кг за неделю. Только вот сильно пучит меня от нее. Посоветуйте хорошее лекарство от метеоризма, пока я не закончу с этой диетой.

На диетах 8кг за два года чушь какая-та. Я за пару месяцев теряю 10кг если на диетах.

lyuda86
14.09.2017, 10:57
Закажите, он, кстати, не дорогой - 300 рублей всего?

Sveta89
29.09.2017, 12:02
Сто раз уже все говорили, как вредны диеты. Нужно просто кушать небольшими порциями и больше двигаться, постепенно вес лишний уйдет.

Йохохо
29.09.2017, 22:43
Диету должен контролировать врач, такой как эндокринолог[/URL], ведь таким стрессом организм можно травмировать и тогда долго расхлебывать последствия.

Iriska123
10.10.2017, 09:34
А я худею благодаря тренировкам и правильному питанию. Медленно, но верно)

Pamella
25.10.2017, 18:40
Нет, нужно ещё обязательно продумать диету

Elvira
26.10.2017, 09:42
Девчонки давайте вместе худеть. Я тут на днях глянула на себя в зеркало и поняла, что срочно надо что-то делать. Отпуск то не за горами. Решила сесть на семидневное разгрузочное голодание. Если кто таким увлекался, подскажите все ли прошло без проблем. А то страшновато голодать так долго

"Диета медиков. (Рецепт разработан медиками).
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.

6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.

7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.

Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.

И последнее - первые три дня будет болеть голова. Постарайтесь больше спать, но если голодать "на ногах", то эффект будет еще более ощутимей."


На 10 кг за неделю вообще не похудеть, если даже вообще ничего не есть. А вот желудок с такой диетой испортить можно. И как то совсем мало разрешается выпивать жидкости. Очень сомнительно что такая диета разработана действительно медиками.

Aikenka
31.10.2017, 16:25
https://www.youtube.com/watch?v=Gvjc-dq3UMg&feature=youtu.be

Диета Артемия Лебедева

Annulia
11.12.2017, 01:50
Мне хорошо похудеть удалось только с помощью пластической хирургии. Делала липосакцию в Центре пластической хирургии в Днепре. Теперь правильно питаюсь чтоб не потерять результат :)

gladys
15.12.2017, 20:23
Чтобы согнать жиры требуются постоянные нагрузки, но в современных условиях не скинуть кг, если только сидеть на водичке и умирать от голоданий. В конце концов вы придете к хирургу, как и я . Нашла клинику в столице , по-разному пишут : Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, в общем липодренаж и липосакция это две разные вещи, и если у вас офисная работа очень вам сочувствую

Aikenka
07.01.2018, 22:04
http://volshebnaya-eda.ru/lechebnoje-pitaniye/serdce-sosudy/dieta-ornisha-kak-povernut-vspyat-bolezni-serdca/
Диета Орниша - волшебная диета для здоровья сердца.

Я-Гостья
16.01.2018, 02:22
Никакие диеты ни в коем случае использовать нельзя!
Я за спорт в этом вопросе,и именно за бег,
естественно,если нет противопоказаний. Занимаясь спортом, вы в том числе прорабатываете и силу воли, потому и рот вовремя проще будет закрыть при приёме пищи

Евгения5
24.03.2018, 20:50
как то автор не так худеет

Евгения5
24.03.2018, 20:53
кушать в меру надо

Justdance
14.09.2018, 14:32
Держите ссылочку на чай хороший, который в странах Азии пьют мамаши после родов, для того, чтобы сбросить вес. Лично мне он помогает после праздников скинуть 3-4 кг за 2 следующих недели. И по вкусу кстати не плохой, не гадость.

LudmilaDiam
21.09.2018, 12:39
давай худеть вместе, я с сегодняшнего дня сажусь на диету, хочу до Нового года сбросить 7кг, присоединяйся

Юта
12.02.2019, 13:26
Предлагаю худеть вместе по методике , которую я использую, благодаря информации этой площадки
. Там все расписано как по нотам. Уже через полгода я почувствовал результат. Отмечу основные моменты - даны эффективные жиросжигатели для домашнего употребления, как составить сбалансированное питание и что есть после шести вечера. Подключайтесь.

Ой,ли))))) Жиросжигателей - не существует, это маркетинговый ход для развода лохов на деньги. Без повышения уровня метаболизма - похудеть не получится.
Если в состав входит L-карнитин - это вообще очень вредно для сосудов, т. к. он резко повышает уровень плохого холестерина в крови....

Бегать или ходить, лучше даже быстрая ходьба на тренажере, минимум 3 раза в неделю по часу. Вести активный образ жизни, т. е. не сидеть целый день, например, выйти до дома на остановку раньше и дойти пешком.И поменьше жрать булочек и сладкого.
И тогда будет вам счастливое похудение.

Smoke
04.03.2019, 11:56
давай худеть вместе, я с сегодняшнего дня сажусь на диету, хочу до Нового года сбросить 7кг, присоединяйся

Получилось сбросить 7 кг? Расскажите что а диета

antors
09.09.2021, 15:04
Если хотите похудеть, советую https://womannews.ru/zdorove/zhiroszhigateli-kak-vybrat-kachestvennyj-produkt статья о сжигании жира

Оwl
07.08.2022, 19:51
Сама по себе знаю что похудеть очень сложно, набираешь вес быстро, а вот сбросить проблемно. Много чего перепробовала, но только таблетки https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/pishchevaritelnyy-trakt-i-obmen-veshchestv/glyukofazh-long-tab-s-prolong-vysvob-1000mg-60-10010546/ помогли мне в этом. С ними перестала много есть, и все наладилось, теперь радуюсь что преодолела эту проблему.

Тая
04.11.2022, 22:03
Знакомая проблема. Мне тоже сложно самостоятельно лишний вес скинуть. Поэтому к помощи эффективных средств прибегаю. К вашему сведению, сейчас на голдлайн плюс цена (https://009.xn--p1ai/moskva/kupit-goldlayn_plyus) самая разумная. Да и средство по аптекам города можно онлайн находить.