PDA

Просмотр полной версии : Для тех, кто на форуме до сих пор ГОСТЬ


Дмитрий
13.11.2002, 11:20
:bird: Здравствуй "Компьютерный Фантом"!:lam:

Регистрируйся и вливайся в общество!
- Это абсолютно безопасно! (здесь никто не кусается)
Лично я ни какого отношения, кроме знакомых, к странам запредельным Матушке Украине, не имею. По этой причине опасался: "примут ли?". Теперь, знаю наверняка - принимают!
Такчто вливайся и плавно, но уверенно переходи из статуса "Гость" в друга.

Если, чё не понятно, спрашивай - завсегдатаи ответят!

Ребята, коль я не прав, поправьте!
:ban:

Borjan
15.11.2002, 13:24
Дим , абсолютно прав , даже добавить нечего ....:unknw:
А новичкам мы завсегда рады .....:ban:

pfalz2002
03.12.2002, 17:47
:fkr:

REmindER
04.12.2002, 03:25
Законно!

Eugenia
06.12.2002, 03:31
Пользуясь полномочиями, ставлю под этим большую печать и размашистую роспись. :ban:



:hb:

REmindER
06.12.2002, 03:35
Хоть у меня печати и не найдется, но размашистая подпись имеется!

Eugenia
06.12.2002, 03:42
Автор оригинала REmindER
Хоть у меня печати и не найдется, но размашистая подпись имеется!

Ну ты это.... Не подмазывайся..... :bis:

Toxy
27.12.2002, 21:17
Конечно ничего страшного. Этот форум ваще затягивает, особенно после работы, первым делом поесть, и сразу же сюда. :att:

Mag
27.12.2002, 21:40
Автор оригинала Toxy
Конечно ничего страшного. Этот форум ваще затягивает, особенно после работы, первым делом поесть, и сразу же сюда. :att:
Что-то я не замечала ,что тебя сюда затягивает в последнее время,или ты следов не оставляешь?:)

REmindER
28.12.2002, 04:07
Автор оригинала Mag

Что-то я не замечала ,что тебя сюда затягивает в последнее время,или ты следов не оставляешь?:)
Почему? Тоху сюда заглядывал и заглядывает регулярно. Я только начинал, а у него уже было около ста постов.

Toxy
28.12.2002, 20:45
Автор оригинала REmindER

Почему? Тоху сюда заглядывал и заглядывает регулярно. Я только начинал, а у него уже было около ста постов.
Это что наезд, или поддержка?

Mag
28.12.2002, 22:17
Автор оригинала Toxy

Это что наезд, или поддержка?
На меня наезд,а тебе поддержка!:D:

Toxy
28.12.2002, 23:14
Автор оригинала Mag

На меня наезд,а тебе поддержка!:D:
Надеюсь

REmindER
29.12.2002, 01:02
Автор оригинала Toxy

Надеюсь

Хирург говорит, - Та-а-ак. Ручки чешутся, ножик точится! Тебя как звать?
- Любовь.
- Ну, любовь моя - работка, порежим тебя первой! А тебя как звать?
- Верой.
- Так, ну, поверь, что почикаем тебя быстро и качественно! А тебя как звать?
- Надеждой.
- А ты еще поживешь... Есть у тебя еще надежда...

Художник Д.Кесарев "Надежда умирает последней".

Toxy
29.12.2002, 11:40
:cool:

Toxy добавил(а) 1041151782:
И ваще я заметил, что зарегистрировавшихся здесь - море, а активных участников - чуть.

Mag
29.12.2002, 11:59
Автор оригинала Toxy
:cool:

Toxy добавил(а) 1041151782:
И ваще я заметил, что зарегистрировавшихся здесь - море, а активных участников - чуть.
Очень ценное наблюдение!И я заметила.;)

Starik
29.12.2002, 12:04
Автор оригинала Toxy
:cool:

Toxy добавил(а) 1041151782:
И ваще я заметил, что зарегистрировавшихся здесь - море, а активных участников - чуть.

А это хорошо или плохо?:ponder:

REmindER
30.12.2002, 19:21
Автор оригинала Toxy
:cool:

Toxy добавил(а) 1041151782:
И ваще я заметил, что зарегистрировавшихся здесь - море, а активных участников - чуть. Все дело в том, что почти у всех нас ненормированный часовой пояс.

REmindER добавил(а) 1041265848:
Автор оригинала Spectre


А это хорошо или плохо?:ponder:
Плохого, в общем, ничего нет, просто лист участников захламлен... Есть такие, что просто заходят сюда с целью оскорбления или рекламирования. Я бы предложил автоудаление участников, у которых не более 15 постов с коротким интервалом и последующем простоем посещения более 45 суток. Кроме этого, можно добавить пометку нейтральности содержания поста, которую могли бы отмечать доверенные люди, к примеру, модераторы; и, затем, из общего количества постов участника минусовать негативные. При наборе более 60% участник бы заносился в черный список. Но логин не стирать, а сохранять для исключения последующей регистрации без разрешения администратора.

Toxy
30.12.2002, 22:30
По-моему лист участников захламлён - это не проблема.
Пусть их.
Можно спросить г-на администратора. Инвис как тебе предложение?

REmindER
01.01.2003, 14:21
Молчит, проклятый. :evil:

Toxy
01.01.2003, 16:55
Надо его по аське потеребить...:evil:

Toxy добавил(а) 1041429442:
Или по мылу.

Дмитрий
03.01.2003, 11:08
Неее, робяты-демократы, тока чай! - Вы пошто обозлились так!? Да и на кого? Вы, того, к людям винимание, а они вам пост - сам проверял, а как это - люди хлам!?:diablo: - Я чё, ошибся, создавая эту тему?:obida: - А всё так хорошё начиналось... Уйду я от Вас!:end:

REmindER
03.01.2003, 19:00
Автор оригинала Дмитрий
Неее, робяты-демократы, тока чай! - Вы пошто обозлились так!? Да и на кого? Вы, того, к людям винимание, а они вам пост - сам проверял, а как это - люди хлам!?:diablo: - Я чё, ошибся, создавая эту тему?:obida: - А всё так хорошё начиналось... Уйду я от Вас!:end:
Эти люди не хлам. Просто я предложил скрывать их из списка участников.

Alevtina
03.01.2003, 20:07
Автор оригинала REmindER

Эти люди не хлам. Просто я предложил скрывать их из списка участников. Очень дельное предложение. Я поддерживаю.
Автор оригинала REmindER
Плохого, в общем, ничего нет, просто лист участников захламлен... Есть такие, что просто заходят сюда с целью оскорбления или рекламирования. Я бы предложил автоудаление участников, у которых не более 15 постов с коротким интервалом и последующем простоем посещения более 45 суток. Кроме этого, можно добавить пометку нейтральности содержания поста, которую могли бы отмечать доверенные люди, к примеру, модераторы; и, затем, из общего количества постов участника минусовать негативные. При наборе более 60% участник бы заносился в черный список. Но логин не стирать, а сохранять для исключения последующей регистрации без разрешения администратора.

Starik
03.01.2003, 20:14
Автор оригинала Alevtina
Очень дельное предложение. Я поддерживаю.


Все рекламные посты админ удалаяет довольно оперативно, оскорбителей мы сами можем оскорбить. А вот если нет ни одного поста за месяц - тогда удалять. Ясно, что они назад не придут, а зарегистрировались с какой-то определенной целю (С какой, вот вопрос?).

REmindER
03.01.2003, 21:01
Автор оригинала Spectre


Все рекламные посты админ удалаяет довольно оперативно, оскорбителей мы сами можем оскорбить. А вот если нет ни одного поста за месяц - тогда удалять. Ясно, что они назад не придут, а зарегистрировались с какой-то определенной целю (С какой, вот вопрос?).
Как в теме "Все сюда"?

Starik
03.01.2003, 21:12
Автор оригинала REmindER

Как в теме "Все сюда"?

NO COMMENTS:unknw:

REmindER
03.01.2003, 21:48
О чем ты говоришь?

Starik
03.01.2003, 21:53
Автор оригинала REmindER
О чем ты говоришь?

Да ничего я не говорю. Просто эти "мертвые душы" меня совершенно не трогают unless они не станут нарушать.

REmindER
03.01.2003, 22:02
Автор оригинала Spectre


Да ничего я не говорю. Просто эти "мертвые душы" меня совершенно не трогают unless они не станут нарушать.
А пока все shining, shimmering, splendid?

Дмитрий
04.01.2003, 02:28
Да, удалять и вырезать - эт нас в союзе хорошо научили...
Ну хорошо - спам, хлам и всякое такое, но хоть перед удалением человека известить и сроку месяц. А то ведь мало-ли, может мне в следующий раз повезёт меньше и я сгоревшую машину не успею привести в порядок к сроку... рас и на свалку, а кто знает у кого какие причины.

REmindER
04.01.2003, 03:12
Автор оригинала Дмитрий
Да, удалять и вырезать - эт нас в союзе хорошо научили...
Ну хорошо - спам, хлам и всякое такое, но хоть перед удалением человека известить и сроку месяц. А то ведь мало-ли, может мне в следующий раз повезёт меньше и я сгоревшую машину не успею привести в порядок к сроку... рас и на свалку, а кто знает у кого какие причины. С этим я не поспорю.

REmindER добавил(а) 1041639197:
Тебе это не грозит. У тебя же больше 15 постов и спамишь ты с регулярностью.

Дмитрий
04.01.2003, 03:16
Автор оригинала REmindER
С этим я не поспорю.

REmindER добавил(а) 1041639197:
Тебе это не грозит. У тебя же больше 15 постов и спамишь ты с регулярностью.
Спасибо, успокоил... А как быть с теми у кого слетела винда и потеряны адреса?

REmindER
04.01.2003, 03:17
Автор оригинала Дмитрий

Спасибо, успокоил... А как быть с теми у кого слетела винда и потеряны адреса?
Лечить склероз.

Дмитрий
04.01.2003, 03:18
Логично...:obida:

REmindER
04.01.2003, 03:23
Автор оригинала Дмитрий
Логично...:obida:
Это не намек!

Дмитрий
06.01.2003, 10:48
Автор оригинала REmindER

Это не намек!
Это не намек - на что?:D:

REmindER
08.01.2003, 01:21
Автор оригинала Дмитрий

Это не намек - на что?:D:
На твой склероз, которого у тебя нет... :D:

nadia
08.01.2003, 01:25
Да, луди регестрируются с "ррр" и "ууу" именами...ето не серьёзно. Лучше пусть гостями остаются, тогда у них допуска до наших профайл не будет...
А можно так сделать, что если зарегестрировался, но не участвуеш никогда, то твоё лог-ин не деиствителен становится?

nadia добавил(а) 1041978511:
что-то я как то не потеме высказалась. Вы тут про свинеи, а я про баранов:lol:

Дмитрий
08.01.2003, 02:10
Всё по теме!:D: Они (свиньи и бараны) в родстве.

Borjan
08.01.2003, 02:29
Автор оригинала Дмитрий
Всё по теме!:D: Они (свиньи и бараны) в родстве.
:D: :D: :D:

Дмитрий
19.01.2003, 11:48
Автор оригинала Дмитрий
Всё по теме!:D: Они (свиньи и бараны) в родстве.
А зверюшки, как известно, любят общение и ласку.:D:

Настюха
27.01.2003, 01:33
Это некоторые думают, что чтобыпосмотреть форум, надо сразу регистрироваться. А если им потом не нравится(как такой классный форум может не нравится:ponder: ) они больге не приходят. Сначало то надо почитать, ознакомится а потом регестрироваться. ;)

Relmax
27.01.2003, 12:08
Автор оригинала Настюха
Это некоторые думают, что чтобыпосмотреть форум, надо сразу регистрироваться. А если им потом не нравится(как такой классный форум может не нравится:ponder: ) они больге не приходят. Сначало то надо почитать, ознакомится а потом регестрироваться. ;)

А я считаю, что недостаточно модераторов у нас. На модераторах форум держится, они заводилы. Настюха и Дима - предлагаю вас обоих в модераторы!!! Чем больше тем новых - тем больше новых людей зарегистрируется и будет общаться. А Боряна мы уговорим на модерирование раздела о еде...

Выбирайте себе разделы, пока сам не назначил!!!:bud: :frfr: :lam:

Starik
27.01.2003, 12:09
Автор оригинала Relmax


А я считаю, что недостаточно модераторов у нас. На модераторах форум держится, они заводилы. Настюха и Дима - предлагаю вас обоих в модераторы!!! Чем больше тем новых - тем больше новых людей зарегистрируется и будет общаться. А Боряна мы уговорим на модерирование раздела о еде...

Выбирайте себе разделы, пока сам не назначил!!!:bud: :frfr: :lam:

А малиновые штаны дадут?

Toxy
27.01.2003, 14:15
Автор оригинала Relmax


А я считаю, что недостаточно модераторов у нас. На модераторах форум держится, они заводилы. Настюха и Дима - предлагаю вас обоих в модераторы!!! Чем больше тем новых - тем больше новых людей зарегистрируется и будет общаться. А Боряна мы уговорим на модерирование раздела о еде...

Выбирайте себе разделы, пока сам не назначил!!!:bud: :frfr: :lam:
Настюха не соглашайся, у тебя тогда звание никогда не изменится.

Дмитрий
28.01.2003, 00:25
Автор оригинала Spectre


А малиновые штаны дадут?
Интересно, как я в них смотреться буду?:D:
Я вааащето раз повёлся на призыв "стань модератором" - и вона, тока эта тема получилась. А ваще, я того, люблю женщин, детей и выпивку - так что назначайте!:D:

Настюха
28.01.2003, 01:21
Автор оригинала Relmax


А я считаю, что недостаточно модераторов у нас. На модераторах форум держится, они заводилы. Настюха и Дима - предлагаю вас обоих в модераторы!!! Чем больше тем новых - тем больше новых людей зарегистрируется и будет общаться. А Боряна мы уговорим на модерирование раздела о еде...

Выбирайте себе разделы, пока сам не назначил!!!:bud: :frfr: :lam:

А чё сразу Настюха? Я ещё только собеседник. Лучшё Гуров назначай а модераторы.

Alevtina
28.01.2003, 03:25
Автор оригинала Spectre


А малиновые штаны дадут? Нет, не дадут. Только красные пролетарские шаровары.:ban:

Starik
28.01.2003, 08:16
Автор оригинала Alevtina
Нет, не дадут. Только красные пролетарские шаровары.:ban:

"Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели".
Не дадите малиновые, тогда хотя бы желтые.:D:

Настюха
28.01.2003, 08:19
Не, синие лучше!

Alevtina
28.01.2003, 13:45
Автор оригинала Spectre


"Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели".
Не дадите малиновые, тогда хотя бы желтые.:D: Ну, ладно. Но только в обмен на гравецапу.

Starik
28.01.2003, 13:55
Автор оригинала Alevtina
Ну, ладно. Но только в обмен на гравецапу.

И пять коробок КЦ.

Alevtina
28.01.2003, 14:05
Но при условии, если ты красиво и вежливо попросишь:"Ку!":rolleyes:

Starik
28.01.2003, 14:20
Автор оригинала Настюха
Не, синие лучше!

"Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если же у меня много КЦ есть, то я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин КУ делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам."

Настюха
28.01.2003, 15:01
Чёто знакомая фраза...:ponder: Я этот фильм тоже видела. Только вот как он называется-то:unknw: не помню... Там Леонов ещё снимается. Какая-то планета......... Совсем мозги вышибло:umn:

Starik
28.01.2003, 15:19
Автор оригинала Настюха
Чёто знакомая фраза...:ponder: Я этот фильм тоже видела. Только вот как он называется-то:unknw: не помню... Там Леонов ещё снимается. Какая-то планета......... Совсем мозги вышибло:umn:

А кто этот фильм не знает? Это "Кин-дза-дза"

Настюха
28.01.2003, 15:54
Вово!:att:

Relmax
28.01.2003, 21:38
Автор оригинала Alevtina
Нет, не дадут. Только красные пролетарские шаровары.:ban:

Ну почему же? Можем малиновые пиджаки выдать и по трубе. Несколько курьезно выглядеть будете:)

Relmax добавил(а) 1043779413:
Итак, мы отвлеклись!

Надо срочно по всем разделам завести модераторов. Зачем? А затем, что так надо. Объяснил?:D:

Итак, пишите тут, какой раздел вы хотите сделать своим. Думаю, что ограничим по 3 на человека, не более.

Алевтина:

Настюха:

ЛОЛА:

Спектр:

Дима:

Фальц:

Борян:

(кого забыл?)
Жду от вас ответов!

Настюха
28.01.2003, 22:09
Автор оригинала Relmax


Ну почему же? Можем малиновые пиджаки выдать и по трубе. Несколько курьезно выглядеть будете:)

Relmax добавил(а) 1043779413:
Итак, мы отвлеклись!

Надо срочно по всем разделам завести модераторов. Зачем? А затем, что так надо. Объяснил?:D:

Итак, пишите тут, какой раздел вы хотите сделать своим. Думаю, что ограничим по 3 на человека, не более.

Алевтина:

Настюха: подожди когда я гуру стану, я то вы все уже гуру и президенты, а я только собеседник. А то я же хочу тоже гуру побывать.

ЛОЛА:

Спектр:

Дима:

Фальц:

Борян:

(кого забыл?)
Жду от вас ответов!

Alevtina
28.01.2003, 23:19
Автор оригинала Relmax


Ну почему же? Можем малиновые пиджаки выдать и по трубе. Несколько курьезно выглядеть будете:)

Relmax добавил(а) 1043779413:
Итак, мы отвлеклись!

Надо срочно по всем разделам завести модераторов. Зачем? А затем, что так надо. Объяснил?:D:

Итак, пишите тут, какой раздел вы хотите сделать своим. Думаю, что ограничим по 3 на человека, не более.

Алевтина:

Настюха:

ЛОЛА:

Спектр:

Дима:

Фальц:

Борян:

(кого забыл?)
Жду от вас ответов! Борян и Димыч заводилы в одной теме "Все о еде и выпивке". Так че нам теперя делать? Бум делить, как атом на протоны и нейтроны? Так че выйдет? Какая ж еда без выпивки? Обжираловка!И какая выпивка без приличной закуски?Пьянка!

Настюха
28.01.2003, 23:27
Автор оригинала Alevtina
Борян и Димыч заводилы в одной теме "Все о еде и выпивке". Так че нам теперя делать? Бум делить, как атом на протоны и нейтроны? Так че выйдет? Какая ж еда без выпивки? Обжираловка!И какая выпивка без приличной закуски?Пьянка!

:appl: :appl: :appl: :appl: :alc: :pya:

Starik
29.01.2003, 08:31
Автор оригинала Relmax


Ну почему же? Можем малиновые пиджаки выдать и по трубе. Несколько курьезно выглядеть будете:)

Relmax добавил(а) 1043779413:
Итак, мы отвлеклись!

Надо срочно по всем разделам завести модераторов. Зачем? А затем, что так надо. Объяснил?:D:

Итак, пишите тут, какой раздел вы хотите сделать своим. Думаю, что ограничим по 3 на человека, не более.

Алевтина:

Настюха:

ЛОЛА:

Спектр:

Дима:

Фальц:

Борян:

(кого забыл?)
Жду от вас ответов!

Ну вот, чуть что, так Косой.
А почему так надо? И что с этими разделами делать? Кого и как модулировать...модуририват .. модерировать?
И не хочу я быть безликим Модератором, не надо мне такое звание. Сам себе звание хочу назначить.

pfalz2002
29.01.2003, 10:34
Для Spectre нашлась бы неплохая ниша в области кино или книг - он у нас страсть какой насмотренный и начитанный... :)

pfalz2002 добавил(а) 1043826175:
Для Алевтины - искусство в любом его проявлении, она ведь у нас и ювелир, и актриса, и режисёр... Ну кто же сможет лучше справиться с подобным разделом?! ;)

Starik
29.01.2003, 10:45
Автор оригинала pfalz2002
Для Spectre нашлась бы неплохая ниша в области кино или книг - он у нас страсть какой насмотренный и начитанный... :)

pfalz2002 добавил(а) 1043826175:
Для Алевтины - искусство в любом его проявлении, она ведь у нас и ювелир, и актриса, и режисёр... Ну кто же сможет лучше справиться с подобным разделом?! ;)

Я, кроме фантастики, ничего толком не читаю. И мое мнение может не совпадать с мнением окружающих.:cool:

pfalz2002
29.01.2003, 10:53
Настюха могла бы взяться за анекдоты - по-моему она уже довольно прочно в этом топике обосновалась! :p:

pfalz2002 добавил(а) 1043826916:
Автор оригинала Spectre


Я, кроме фантастики, ничего толком не читаю. И мое мнение может не совпадать с мнением окружающих.:cool: Так это же и здорово - в спорах рождается истина, а чем интереснее и непричёсанее исходная тема, тем большее рвение она вызывает и форумчан... Разве не так?!:rolleyes:

Starik
29.01.2003, 11:24
Автор оригинала pfalz2002
Настюха могла бы взяться за анекдоты - по-моему она уже довольно прочно в этом топике обосновалась! :p:

pfalz2002 добавил(а) 1043826916:
Так это же и здорово - в спорах рождается истина, а чем интереснее и непричёсанее исходная тема, тем большее рвение она вызывает и форумчан... Разве не так?!:rolleyes:

Так то оно так, но когда здоровый спор перерастает в личные оскорбления, это меняет все.
А что эти модераторы делают?

Spectre добавил(а) 1043828768:
А ты бы где хотел модераторствовать? И не увиливай, ты тоже довольно активный член нашего сообщества.

Relmax
29.01.2003, 11:46
Автор оригинала Alevtina
Борян и Димыч заводилы в одной теме "Все о еде и выпивке". Так че нам теперя делать? Бум делить, как атом на протоны и нейтроны? Так че выйдет? Какая ж еда без выпивки? Обжираловка!И какая выпивка без приличной закуски?Пьянка!

Так мы им напополам отдадим раздел:-)

Relmax добавил(а) 1043830106:
Автор оригинала Spectre


Ну вот, чуть что, так Косой.
А почему так надо? И что с этими разделами делать? Кого и как модулировать...модуририват .. модерировать?
И не хочу я быть безликим Модератором, не надо мне такое звание. Сам себе звание хочу назначить.

Модератор - это не звание, это должность:-))) Можно оставить тебе звание, но сделать модератором (вроде). Надо Инвиса пригнать сюда, пускай грамотно ответит:-)

Relmax добавил(а) 1043830292:
Автор оригинала Spectre


Так то оно так, но когда здоровый спор перерастает в личные оскорбления, это меняет все.
А что эти модераторы делают?

Следят, чтобы новички рекламу не кидали в их раздел, начинают новые темы. И все. Ничего супер сложного.

Spectre добавил(а) 1043828768:
А ты бы где хотел модераторствовать? И не увиливай, ты тоже довольно активный член нашего сообщества.

Кстати да, Фальц, хватит всем должности раздавать. Пора и тебе выбрать раздел.


РЕБЯТЫ, давайте по-активнее. Что-то вы вдруг стали очень стеснительны...:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

pfalz2002
29.01.2003, 12:05
Автор оригинала Relmax

Кстати да, Фальц, хватит всем должности раздавать. Пора и тебе выбрать раздел. :evil: Так я это отго, по привычке... Другими руководить - это типа как бы нормально, а собою - аномалия какая-то! :evil:
Автор оригинала Spectre

И не увиливай, ты тоже довольно активный член нашего сообщества. Ой как сильно сказал, я даже раскраснелся и дыхание участилось! :p:

Starik
29.01.2003, 12:11
Автор оригинала Relmax



Следят, чтобы новички рекламу не кидали в их раздел, начинают новые темы. И все. Ничего супер сложного.


РЕБЯТЫ, давайте по-активнее. Что-то вы вдруг стали очень стеснительны...:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Ну, с рекламой там, оскорблениями и ненормативной лексикой - это понятно. А вот с новыми темами напряг, ничего в голову не приходит. Да и стеснительный я...:shy:

Spectre добавил(а) 1043831542:
Автор оригинала pfalz2002

Ой как сильно сказал, я даже раскраснелся и дыхание участилось! :p: [/B]

А у тебя постов больше, чем у меня.

Spectre добавил(а) 1043831573:
Было...:D:

pfalz2002
29.01.2003, 12:19
Автор оригинала Spectre

А у тебя постов больше, чем у меня.

Было...:D: Между прочим, подобная тактика называется не "сдача позиций", а лишь их "аренда"! Так что, как говорит "мировая мама" из небезизвестного советского культфильма: "Поживём - увидим!":evil:

Starik
29.01.2003, 12:51
Автор оригинала pfalz2002
Между прочим, подобная тактика называется не "сдача позиций", а лишь их "аренда"! Так что, как говорит "мировая мама" из небезизвестного советского культфильма: "Поживём - увидим!":evil:

Дело не в количестве, дело в качестве.:umn: :D:

Настюха
29.01.2003, 15:56
Настюха могла бы взяться за анекдоты - по-моему она уже довольно прочно в этом топике обосновалась!

Ладненько, беру анекдоты, но с одним условием - тока когда гуру стану. Вот как 1000 наберу - сразу меня в модераторы. Так что анекдоты мои! :bis:

Starik
29.01.2003, 16:09
Автор оригинала Настюха


Ладненько, беру анекдоты, но с одним условием - тока когда гуру стану. Вот как 1000 наберу - сразу меня в модераторы. Так что анекдоты мои! :bis:

Ладно, только бери весь раздел. А 1000 можно и не ждать, попроси админа, он быстренько тебя смодулирует в модераторы.

Настюха
29.01.2003, 17:32
Автор оригинала Spectre


Ладно, только бери весь раздел. А 1000 можно и не ждать, попроси админа, он быстренько тебя смодулирует в модераторы.

Я так наоборот не хочу. Хочу гуром побыть

Starik
29.01.2003, 18:06
Автор оригинала Настюха


Я так наоборот не хочу. Хочу гуром побыть

Тогда тебе придется ну уж очень активно поучаствовать.

Настюха
29.01.2003, 18:11
Буду участвовать

Mag
29.01.2003, 18:30
Автор оригинала Настюха
Буду участвовать
Не переживай Настюш,у меня вон за 2 месяца почти тысяча постов,а ты с твоими темпами ещё раньше до гуру доберёшься.:)

Invincible
29.01.2003, 19:44
Сам себе звание хочу назначить.Это проще пареной репы. ;) Звание и должность это не есть неразрывно связанные между собой вещи. Звание можно хоть такое сделать: Абракадабра!. %)

Invincible добавил(а) 1043859846:

Есть первые 2 жертвы!
Борян и Дмитрий модУЛЯторы в еде.. ну и выпивке ессественно. ;)

Всё осталось как и раньше статусы как и раньше.

Alevtina
29.01.2003, 20:23
Автор оригинала Invincible
Есть первые 2 жертвы!
Борян и Дмитрий модУЛЯторы в еде.. ну и выпивке ессественно. ;)

Всё осталось как и раньше статусы как и раньше. А сами жертвы осведомлены? А то выходит: без меня меня женили.:D:

Alevtina добавил(а) 1043862446:
Автор оригинала pfalz2002
Для Алевтины - искусство в любом его проявлении, она ведь у нас и ювелир, и актриса, и режисёр... Ну кто же сможет лучше справиться с подобным разделом?! ;) Такой темы у нас нет. Да и там я больше люблю обсуждать и развивать тему, чем модерировать ее. Кроме того, в сопутствующих разделах, как то "Книжный мир" уже успешно модерирует Toxy и "Музыка и шоу-бизнес" - Jewish. Моя любимая тема "Домашние животные" прекрасно управляется Евгенией. Так что, кроме говорильника практически ничего не осталось. За любовь отвечает Lisa, хотя она уже давно отсутствует.


Кроме того, вы забыли о REminDER! Он - товарищ очень активный.

Настюха
29.01.2003, 20:49
Вы только никово на анегдоты не назначайте;) Вот как только 1000 наберу, сразу в модераторы назначайте. :D:

Alevtina
29.01.2003, 20:50
Автор оригинала Настюха
Вы только никово на анегдоты не назначайте;) Вот как только 1000 наберу, сразу в модераторы назначайте. :D: Этот вопрос мы уже решили. Как говорится:"Дитям - мороженое, бабе - цветы!"

Настюха
29.01.2003, 20:56
Автор оригинала Alevtina
Этот вопрос мы уже решили. Как говорится:"Дитям - мороженое, бабе - цветы!"

И кто же я по-вашему?
:ma: или :rev:

Alevtina
30.01.2003, 01:11
Предлагаю REminDERа назначить модератором политического раздела. А модератор, который зарегистрирован в разделе "Политика" последний раз в нем был в июле месяце. Естесственно он не может нормально следить за событиями раздела.

Настюха
30.01.2003, 01:41
Жму руку

pfalz2002
30.01.2003, 10:01
Автор оригинала Настюха
Жму руку И мы, как грится, ОДОБРЯМ!;)

Настюха
30.01.2003, 19:36
А ты фалц, куда в модераторы пойдёшь? И не отмазывайся;)

Alevtina
30.01.2003, 19:43
Автор оригинала pfalz2002
И мы, как грится, ОДОБРЯМ!;) Правильно: надо как можно больше "одобрям", чтоб как можно меньше топиков свободных осталось...;)

Дмитрий
31.01.2003, 01:08
Автор оригинала Alevtina
Правильно: надо как можно больше "одобрям", чтоб как можно меньше топиков свободных осталось...;)
Ну тады - пять раз одобрям! Выпивка за мной, закусь за Боряном, Культурная программа за Алевтинкой, анекдоты тожа забиты - Детей, вот детей не помню кто модерирует.:ponder:

Invincible
31.01.2003, 03:56
Автор оригинала Настюха
Вы только никово на анегдоты не назначайте;) Вот как только 1000 наберу, сразу в модераторы назначайте. :D: Если дело в статусе, то его, как я уже выше писал вообщем-то, можно оставить обычным.

Starik
31.01.2003, 04:02
Автор оригинала Invincible
Если дело в статусе, то его, как я уже выше писал вообщем-то, можно оставить обычным.

Обращяюсь к вышестоящим руководящим. Возможно ли заменить звание на уникальное, когда, как, и не создаст ли это прецендента. С уважением. Гуру.

Invincible
31.01.2003, 04:08
Автор оригинала Spectre


Обращяюсь к вышестоящим руководящим. Возможно ли заменить звание на уникальное, когда, как, и не создаст ли это прецендента. С уважением. Гуру. Возможно. %)

Starik
31.01.2003, 04:15
Автор оригинала Invincible
Возможно. %)

Хочу

Invincible
31.01.2003, 04:41
Автор оригинала Spectre


Хочу Это вместо Гуру написать. ;)

А чиво хотишь-то, скажи. Секретик-то раскрой.

Starik
31.01.2003, 04:45
Автор оригинала Invincible
Это вместо Гуру написать. ;)

А чиво хотишь-то, скажи. Секретик-то раскрой.

На приват пошлю. А поменяешь?

Spectre добавил(а) 1043977954:
Только одно условие. Звание должно быть уникальное, никто не имеет право его использовать, только один человек. Пусть другие звания себе придумывают.

Invincible
31.01.2003, 05:13
Автор оригинала Spectre


На приват пошлю. А поменяешь?

Spectre добавил(а) 1043977954:
Только одно условие. Звание должно быть уникальное, никто не имеет право его использовать, только один человек. Пусть другие звания себе придумывают. У президента спросю.. Если против не будет, а я думаю, что не будет, топоменяю. :)

Alevtina
31.01.2003, 10:00
Автор оригинала Дмитрий
Культурная программа за АлевтинкойОна уже забита за другим хорошим человеком. И я не претендую. Я бы вела топик по прикладному искусству. Но мы же у компьютера часами просиживаем. О каких вышивках и строганиях лобзиком может идти речь?;)

Toxy
31.01.2003, 11:44
Автор оригинала Настюха


А чё сразу Настюха? Я ещё только собеседник. Лучшё Гуров назначай а модераторы.
Это не принципиально, кого в модераторы выдвигать, главное чтоб темы новые регулярно появлялись, и поддерживались.

Настюха
31.01.2003, 16:04
Автор оригинала Toxy

Это не принципиально, кого в модераторы выдвигать, главное чтоб темы новые регулярно появлялись, и поддерживались.

Главное, чтоб поддерживались и за порядком чтоб следилось. А то зачем тут 100 000 000 пустых топиков?!

Mag
31.01.2003, 19:01
Автор оригинала Alevtina
Она уже забита за другим хорошим человеком. И я не претендую. Я бы вела топик по прикладному искусству. Но мы же у компьютера часами просиживаем. О каких вышивках и строганиях лобзиком может идти речь?;)
Лобзиком-это красиво.Можно и полобзать(или полобзить? ),вдруг очередной Буратино получится?;)

Настюха
31.01.2003, 22:20
Она уже забита за другим хорошим человеком. И я не претендую. Я бы вела топик по прикладному искусству. Но мы же у компьютера часами просиживаем. О каких вышивках и строганиях лобзиком может идти речь?

А почему бы и искусством не позаниматься? какуюнибудь штуку смастерить не прочим:ponder:

Дмитрий
04.02.2003, 11:38
Автор оригинала Настюха


А почему бы и искусством не позаниматься? какуюнибудь штуку смастерить не прочим:ponder:
:D: Всё, что у нас хреновина - то у Вас (девчат) "штука". :D:

Настюха
04.02.2003, 19:23
Автор оригинала Дмитрий

:D: Всё, что у нас хреновина - то у Вас (девчат) "штука". :D:

А мы покультурнее :rev:

Дмитрий
04.02.2003, 19:38
Автор оригинала Настюха


А мы покультурнее :rev:
Так и за это тоже мы Вас любим!:lu:

Laetus
13.03.2003, 14:10
ТУт все ещё 8-ое марта ? :-)
Праздник продолжается!
Всех девушек в праздником !!! :ura:

Дмитрий
13.03.2003, 17:52
Автор оригинала AoF Laetus
ТУт все ещё 8-ое марта ? :-)
Праздник продолжается!
Всех девушек в праздником !!! :ura:
Ты на даты постов иногда смотри... А девчат поздравить всегда мона! :D:

Laetus
13.03.2003, 20:46
какой ужас! тут походу дела с моим приходом форум оживать начинает! :)

Ikarus
13.03.2003, 21:17
Дмитрич , прoстo у нaс все пъянки
нa этoт гoд зaбиты ...
В предверии , знaчит этo уже нa сл.гoд.

Дмитрий
14.03.2003, 00:05
Автор оригинала Ikarus
Дмитрич , прoстo у нaс все пъянки
нa этoт гoд зaбиты ...
В предверии , знaчит этo уже нa сл.гoд.
Ню-ню! :D:

Laetus
14.03.2003, 14:34
Прекратить пьянство!!!! :) :cool: :)

Alevtina
14.03.2003, 15:11
Слава Б-гу, хоть кто-то тут трезво выразил возмущение!

Laetus
14.03.2003, 19:08
это безобразие!
:) :D: :)

Relmax
15.03.2003, 05:24
Автор оригинала AoF Laetus
какой ужас! тут походу дела с моим приходом форум оживать начинает! :)

Скажем так, с вашим появлением увеличилось количество флейма на нашем форуме:lol: :D:

Laetus
15.03.2003, 10:21
Автор оригинала Relmax


Скажем так, с вашим появлением увеличилось количество флейма на нашем форуме:lol: :D:

а вот вашим, это в прокуратуре будешь говорить, тут можно просто твоим! :)

pfalz2002
20.03.2003, 10:51
Молодой человек - это же наш ПРЕЗИДЕНТ!!! С ним, пожалуйста, только на "ВЫ" и шаркнув ножкой - уж больно крутой парень... :p:

Relmax
21.03.2003, 06:47
Автор оригинала pfalz2002
Молодой человек - это же наш ПРЕЗИДЕНТ!!! С ним, пожалуйста, только на "ВЫ" и шаркнув ножкой - уж больно крутой парень... :p:

Правильно! Так его за меня!:D:

pfalz2002
21.03.2003, 11:33
Автор оригинала Relmax


Правильно! Так его за меня!:D: Да я за Вас, да я кого угодно, да я грудью... Простите, а приставочку "самый скромный" к моему званию можно получить-с? А то люди чего сами никак не догадываются... :ponder:

Дмитрий
21.03.2003, 16:10
Автор оригинала pfalz2002
Да я за Вас, да я кого угодно, да я грудью... Простите, а приставочку "самый скромный" к моему званию можно получить-с? А то люди чего сами никак не догадываются... :ponder:
Пфалз, пиши почаще и после 1500 постов... - А прикольно будет, на нашем форуме будет "Самый скромный гуру"! :D:

pfalz2002
21.03.2003, 16:51
Автор оригинала Дмитрий
А прикольно будет, на нашем форуме будет "Самый скромный гуру"! :D: Вот и я о том же - никогда не хотел ничем выделяться!:evil:

Дмитрий
21.03.2003, 21:35
Автор оригинала pfalz2002
Вот и я о том же - никогда не хотел ничем выделяться!:evil:
Ухо-ухо! - поздно батенька, закомпосировано! :D:

ACOOLA
22.03.2003, 01:29
Автор оригинала Дмитрий

Ухо-ухо! - поздно батенька, закомпосировано! :D:

чье ухо то?

Ikarus
22.03.2003, 23:17
Яснo делo , у Пфaлцa ухo ...

ACOOLA
23.03.2003, 00:41
Автор оригинала Ikarus
Яснo делo , у Пфaлцa ухo ... бедный...

Ikarus
23.03.2003, 00:45
У меня кaк тo был Oтит , ужaс ... нo прoкoлa не делaли , сaм прoшел .

ACOOLA
23.03.2003, 00:49
Автор оригинала Ikarus
У меня кaк тo был Oтит , ужaс ... нo прoкoлa не делaли , сaм прoшел . а мне делали прокол... и при отите... и при гайморите... два прокола... я думала умру...

Ikarus
23.03.2003, 00:58
Мдa , я свoи зaрaбoтaл нa чернoм мoре .
Прoстуженныи пoшел купaтъся .
В Мoскву приехaл с нaклoнoм гoлoвы к левoму плечу , бoлъ ужaснaя .
Глaвнoе , врaчъ меня смoтрит , и гoвoрит :
"Тaaaк , нoсoвaя перегoрoдoчкa сдвинутa (сoвсем не пo теме) , плaстическую не желaем делaтъ?"
Прям кaк издевкa,мне бы бoлъ убрaтъ из ухa .
Вoбщем перекисъю вoдoрoдa пoбaлoвaлисъ , и
пoтихoнъку прoшлo .
Прaвдa кoгдa прoстужaюсъ - уши срaзу реaгируют .

Дмитрий
23.03.2003, 09:40
Рабяты, эт вы увлеклись... Вам в тему о здоровье.:cool:

Ikarus
23.03.2003, 19:05
Дa . деиствителънo , ветрoм унеслo ...
Вoзврaщaемся нa круги свoя .

ACOOLA
23.03.2003, 23:00
Автор оригинала Дмитрий
Рабяты, эт вы увлеклись... Вам в тему о здоровье.:cool:

ну вы уж нас простите... заговорились...

pfalz2002
24.03.2003, 14:35
Дим, это их мои ухи с пути истинного сбили... Так сказать - без вины виноватые!:p:

ACOOLA
24.03.2003, 23:46
Автор оригинала pfalz2002
Дим, это их мои ухи с пути истинного сбили... Так сказать - без вины виноватые!:p:

вот-вот, и мы совсем не виноваты!

Дмитрий
25.03.2003, 08:02
Автор оригинала pfalz2002
Дим, это их мои ухи с пути истинного сбили... Так сказать - без вины виноватые!:p:
Ну тады ОЙ! :D:

pfalz2002
25.03.2003, 13:28
Автор оригинала Дмитрий

Ну тады ОЙ! :D: :alc:

Дмитрий
25.03.2003, 15:21
Автор оригинала pfalz2002
:alc:
>>>>> :alc: <<<<< :wink: (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=271&goto=lastpost)

Black_dog
08.09.2003, 12:35
Первоначальное сообщение от Spectre
Все рекламные посты админ удалаяет довольно оперативно, оскорбителей мы сами можем оскорбить. А вот если нет ни одного поста за месяц - тогда удалять. Ясно, что они назад не придут, а зарегистрировались с какой-то определенной целю (С какой, вот вопрос?).
Нет уж, прошу прощения. Не всегда ведь и участвовать в обсуждении есть желание. Зато просматривать написанное(акультуриватьс нада) можно часами

pfalz2002
08.09.2003, 13:00
Первоначальное сообщение от Black_dog
Не всегда ведь и участвовать в обсуждении есть желание... Душа моя, ну так что же Вы тушуетесь?! Вы спорьте с нами - постуйтесь, так сказать, "весомо, грубо, зримо"! Знаете какие мы все в душе добрые?! Ведь мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем... :nud: Не так ли, Spectre? :shy:

ACOOLA
14.09.2003, 18:34
Добрые, добрые Фальц!

*Ехидно улыбаясь и затачивая топорик*

Дмитрий
15.09.2003, 11:06
Первоначальное сообщение от ACOOLA
Добрые, добрые Фальц!

*Ехидно улыбаясь и затачивая топорик*
Не знаю каком других, а меню, чавойта настораживает Ваша не привічная доброта и улыбка маненько озадачивает - никак задумали чего?... :eek:

pfalz2002
15.09.2003, 12:41
Да где же ж?! :crazy:

ACOOLA
20.09.2003, 00:01
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Не знаю каком других, а меню, чавойта настораживает Ваша не привічная доброта и улыбка маненько озадачивает - никак задумали чего?... :eek:

да с чего бы это???

ЗЫ: я вообще последнее время особенно белая и пушистая... все вокруг удивляются... я и сама незнаю почему я такая добрая стала... вот и решила исправится... Так, где тут мой топорик?!

Настюха
20.09.2003, 00:06
Это всё из-за китайца.... знаем мы их. :umn:

ACOOLA
20.09.2003, 00:16
из-за китайца добрая?... возможно... у нас в группе его обижать стали... задрачивать, только из-за того, что он китаец... так мы в друзьями на защиту встали... и сказали: "Если когда-нибудь, кто-нибудь, хоть пальчиком..."

Настюха
20.09.2003, 00:19
Первоначальное сообщение от ACOOLA
задрачивать
Где это ты слов то таких нахваталась? :aaa: Небось от самого китайца.

Дмитрий
20.09.2003, 00:21
Яж грил - чёйта задумала, но ради китайца... :nunu: :ban:

Настюха
20.09.2003, 00:26
ох уже эти китайцы.... Акулинка, ты давай, не надо с китайцами... поддержи отечественного производителя.

Дмитрий
20.09.2003, 00:54
Первоначальное сообщение от Настюха
ох уже эти китайцы.... Акулинка, ты давай, не надо с китайцами... поддержи отечественного производителя.
- одна мысля, пошти в одно время, но разным людям и в разных топах...

ACOOLA
20.09.2003, 01:00
Первоначальное сообщение от Настюха
Где это ты слов то таких нахваталась? :aaa: Небось от самого китайца.

от китайца??? гы... он даже каторый час спросить не могёт!
а тут такое... нее... это у нас в Харькове так часто говорят... да по-моему не только в Харькове...

pfalz2002
22.09.2003, 12:15
Первоначальное сообщение от ACOOLA
от китайца??? гы... он даже каторый час спросить не могёт!
а тут такое... нее... это у нас в Харькове так часто говорят... да по-моему не только в Харькове... Ой, а чего это такое, а?! Чёт я таких слов отродясь не слыхал!!! :ban:

Ikarus
22.09.2003, 17:01
Вы так про китаица ... что мне вспомнилось ... учились мы в Вузе .
На некоторые лекции ходили иностранцы . И вот заходит такои , глазки узенькие , ну садится , а дверь забыл закрыть . Профессор ребятам говорит , мол скажите ему там чтоб дверь закрыл ... сказали .
Так чувак взял и вышел из класса , дверь-то закрыл , но подумал что его выгоняют , так что с другои стороны !!! :biggrin: