PDA

Просмотр полной версии : Свалка для балаболов :))))))))


валентин
03.06.2006, 15:24
понятно чтосам по себе центр это сложно подчинёная структура. в разных системах отсчёта он познаётся по разному . у эвклида и ньютона это диалектика = линейное познание центра у лобачевского и римана это другой уровень познания центра . в квантовой философии Бора Принцип дополнительности . центр представлен как волна - частица. оказалось что наш мозг распознаёт только три мысле формы центра = волна= солитон = шарик ( лобачевский минус = риман плюс) неопределённый центр = волна частица. и линейный центр = трёх гранная пирамида ( эвклид -Ньютон) и ещё одно базавое состояние это Объём = система ценностей не имеющая центра построения. всех участников определяющих по квантовой философии = четыре. для определения момента истины нужно два разных прибора и два разных измерения этого всех четыре . это и есть принцип дополнительности Бора. всё просто как в сама природа = две руки и два разных измерения. два глаза - два уха - мужщина = пирамида - частица и женщина волна - шарик . дополняя друг друга дают момент истины. это простое и есть базовая философия русской национальной идеи = семья вот так от шарика и пирамидки. к песням о главном. кто умный тот поймёт ,что это начало нового бизнеса шарики - яйцо и прочие ансамбли для милых дам в стиле феберже это деньги. и пирамиды с разным кодом генерации тоже денъги и немалые а для семейных пирамида в шаре или шар в пирамиде .думай козачка думай .но не забывай папу карло.

ACOOLA
03.06.2006, 21:13
не знала куда перенести... перенесла сюда... только тему забыла изменить... а тут уже не могу... Дим, Spectre исправьте плиз!

Denal
03.06.2006, 22:36
Да,... злая трава однако.....

ACOOLA
03.06.2006, 23:22
думаю, это уже даже не трава...

Дмитрий
04.06.2006, 00:12
...Акула, а чё ты сделале? - тут надо не название темы менять, а восстанавливать старое содержение топа, а эту хрень килять... - но востанавливать я не могу... :(

Ikarus
04.06.2006, 00:20
Посмотрите на кол-во сообщении - всего одно .
По-этому о каком старом топе идет речь ?
Ну написал человек с заглавием "Центральная проблема" , - значит на первыи раз : сделаите такую тему и вставьте в нее этот пост (а здесь сносите это), а товарища надо предупредить чтоб правильно создавал разделы .

ACOOLA
04.06.2006, 00:21
какое старое содержание топа? какого топа?
он вообще єто сообщение не в тему в "От модераторов" кинул... да еще и в книжный раздел...
я думала сначала вообще удалить... а потом на время решила перенести сюда... может еще появится...

Дмитрий
04.06.2006, 00:24
!?! раньше(можа я че путаю) тут был топ зачатый Спектром..., а ноне свалка для балаболов...

Invincible
04.06.2006, 00:30
Короче сдесь был я :shuffle:

Дмитрий
04.06.2006, 00:35
...извини Инвис, но мне этот топ не по нраву....(я о последних постах, что перенесу чичас в "цирк")

ACOOLA
04.06.2006, 00:42
по-моему человек этот потерялся... нафиг этот пост надо было...

Starik
04.06.2006, 01:13
О как чувака проколбасило. Пост надо сохранить как образец маразма, идиотизна и пагубного влияния травы на подрастающее поколение.

Дмитрий
05.06.2006, 09:47
...потому и не кильнул, а про пагубность и наследие потомкам - похоже, что аФтар рискует остаться без потомков... и это вторая причина, по которой топ живёт...

CtrlAltDel
05.06.2006, 09:48
да-с, приколбасило ... настолько, что в графе "Живет" указал полный адрес ... видимо для ОБНОНа :-))
Там его и повязали :-))

AlexDeRus
05.06.2006, 16:10
после травки такое никто не напишет! уж поверте пожалуйста мне на слово. :-), просто лень будет на кнопки давить :-)
такую ерунду можно нести только после грибов или других препаратов применяюшихся главным образом в психиатрии :-)

ИФ
06.06.2006, 10:56
Первоначальное сообщение от ACOOLA
думаю, это уже даже не трава...

точно не трава...:gost:

это "Энштейн" из шестой палаты опять до компьютера добрался:lam:

studentka
14.06.2006, 17:35
народ, прочла я... что скажу. у нас был один человек в компании, он говорил, начитавшись!! (не накурившись) физики и дзена, и не знаю, ещё чего, что кругом во вселенной одни веточки и деревья, что планеты и планетные системы тоже деревья, дескать разве вы не понимаете.... Что такое "деревья", он не объяснил.... думаю, этот пост из той же серии размышляльщиков об универсальном уравнении физики для всех событий...

Denal
28.06.2006, 00:47
Киркоров умрет 11 июля 2006 года http://www.federalpost.ru/culture/issue_21262.html#img1 без коментариев....

Denal
14.07.2006, 20:13
Филя жил, Филя жив, Филя будет жить! А мог бы и пошутить,- прикинулся бы покойником..... Какой бы переполох поднялся среди бомонда! Особенно среди тех, кто в списке на захоронение.

Престидижитатор
19.07.2006, 11:05
Первоначальное сообщение от Denal
Киркоров умрет 11 июля 2006 года http://www.federalpost.ru/culture/issue_21262.html#img1 без коментариев....

и ремиксы его в розовой кофточке :)

А хаммер его за кучу бабла? :)
хочу... даром :hah: