PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь...


Страницы : [1] 2

sonnka
19.11.2002, 17:18
как относитьтесь к групповому сексу.вообщем групповухе..может ктото пробывал?:wink:

Дмитрий
19.11.2002, 19:19
Здеся подруга моя, все, или почти все, женаты (замужем) - так что не вгоняй обчество в грех!:crazy:
Хотя по молодости всяко было...:dan:

aleks
19.11.2002, 22:50
Не пробовал, от коллег много слышал. Хочу, очень. Все новое интересно. Брак этому не помеха. Живем один раз.

Это должно быть очень интересно, увлекательно.

aleks
19.11.2002, 22:51
А, что есть опыт?

Дмитрий
20.11.2002, 01:13
Автор оригинала sonnka
как относитьтесь к групповому сексу.вообщем групповухе..может ктото пробывал?:wink:
Сэкс, по моему мнению, не только дело добровольное, но и обоюдожелаемое, а по сему не допустимо ни какое насилие - следовательно в сэксе хорошо всё то, что нравится партнёрам, а не комуто одному.:ban:

sonnka
20.11.2002, 15:35
leks..вот умничка.кважаю...действител ьно живём один раз и надо попробывать вс.а то что замужем или женат я думаю это не помеха.ведь можно и с женой и с ещё одной девушкой либо парнем...а опыт..хех..опыт есть...
Дмитрий! а ты бы не хотел попробывать чтоли? не могу в это поверить.помоему каждый парень мечтает попробывать с двумя девушками! хехе...:dan:

sonnka
20.11.2002, 15:36
ой извеняюсь пропустила букву...не leks a aleks sorry....

Дмитрий
20.11.2002, 15:39
Автор оригинала sonnka
ой извеняюсь пропустила букву...не leks a aleks sorry....
Невинимательная ты!:bath:

sonnka
20.11.2002, 18:48
Дмитрий! да ладно уж...:girl:

aleks
20.11.2002, 23:54
Не все могут свободно говорить об этом.
Возможно сообщения находятся под контролем супруги, или комплекс.
sonnka можно поподробнее о своем опыте. Почему женщина идет на такой секс (помимо желания), должны быть причины еще, или нет?

sonnka
21.11.2002, 18:15
aleks....хм...даже и не знаю почему....просто интерес...хочется попрорбывать всё! ну не совсем всё..но ....желания всякие появляются такие..хоцца осуществить..а атк не знаю почему так тянет на такое...это не разгадаешь.таковы мы люди!

Дмитрий
21.11.2002, 18:28
Автор оригинала sonnka
aleks....хм...даже и не знаю почему....просто интерес...хочется попрорбывать всё! ну не совсем всё..но ....желания всякие появляются такие..хоцца осуществить..а атк не знаю почему так тянет на такое...это не разгадаешь.таковы мы люди!
Сахаров и Энштейн тоже были эксперементаторы - эт я не к тому, что не надо, а к тому, что семь раз отмерь...:umn:

sonnka
21.11.2002, 20:50
Дмитрий! что отмерять то?

AlexDeRus
21.11.2002, 21:09
Автор оригинала sonnka
как относитьтесь к групповому сексу.вообщем групповухе..может ктото пробывал?:wink:

всё зависит от того кто в этой групповухе участвует.

Дмитрий
21.11.2002, 22:45
Автор оригинала AlexDeRus


всё зависит от того кто в этой групповухе участвует.
Миша, ты в груповухе учавствовать будешь?
А кто будет?
Я, ты, твоя жена.
Конечно НЕЕТ!!
Чё кричишь - я тебя вычёркиваю!
:crazy:

AlexDeRus
22.11.2002, 00:17
вот и я о том же. :zhn:

Дмитрий
22.11.2002, 00:21
Автор оригинала AlexDeRus
вот и я о том же. :zhn:
О чёмже? Согласен, но без жены?:dan:

AlexDeRus
22.11.2002, 00:24
Автор оригинала Дмитрий

О чёмже? Согласен, но без жены?:dan:

о том что согласен с твоей и моей женой вместе, но без тебя.

aleks
22.11.2002, 00:26
Дм., что отрезать, у кого?

Да здравствует групповуха, УРА!, УРА!, УРА!.

Если бы не было экспериментаторов жизнь остановилась бы на месте.

Групповой секс хорошо забытое старое.

aleks
22.11.2002, 00:29
AlexDeRus мы будем вместе с ыми двумя.

УРА, ВОЙНА!

Дмитрий
22.11.2002, 00:32
Ребята Вам брызги на мониторе не мешают?:bud:

AlexDeRus
22.11.2002, 00:35
Автор оригинала aleks
AlexDeRus мы будем вместе с ыми двумя.

УРА, ВОЙНА!

не понял. какая война? против кого? against old generation? оно и само скоро вымрет, как динозавры.

aleks
22.11.2002, 00:37
Брызг на мониторе нет. Я хладнокровен.

AlexDeRus
22.11.2002, 00:38
Автор оригинала Дмитрий
Ребята Вам брызги на мониторе не мешают?:bud:

не плохой юмор.

sonnka
22.11.2002, 00:58
AlexDeRus ну например если там учавствует две девушки и ты один с двумя! хотел бы так?
Вообщем пробуйте.это не извращение..прикольно...тол ко не подумайте что я вас подталкиваю на это.кто хочет разнообразить сою сексуальную жизнь попробует всё.и возьмёт всё от неё!

Дмитрий
22.11.2002, 01:42
Автор оригинала sonnka
AlexDeRus ну например если там учавствует две девушки и ты один с двумя! хотел бы так?
Вообщем пробуйте.это не извращение..прикольно...тол ко не подумайте что я вас подталкиваю на это.кто хочет разнообразить сою сексуальную жизнь попробует всё.и возьмёт всё от неё!
Я с тобой Sonnka согласен, с небольшой поправкой, которая, надеюсь разъяснит мою позицию - пробовать можно и нужно почти всё, помня при этом, что задумываться всегда лучше о намеченном, чем о содеянном. Ведь попробовав прыгнуть с высотки - потом можно только пораскинуть мозгами. - Это всё в общем, а в частности по вопросу груповухи, пройдёт время и Вы надеюсь поймёте, что эксперементы с чувствами интересны, только пока своего, настоящего нету. Так-что эксперементируй в удовольствие, но помни - экзотические привычки зачастую пагубны. Спроси ярого эксперементатора поделится ли он своей, любимой.:umn:

sonnka
22.11.2002, 20:09
Дмитрий..вообщем поняла я тебя...я вот что ещё хотела узнать.ведь я бы не сказла что сейчас любовь есть.я думаю что это не любовь а всего лишь привязанность или ещё что-нибудь но не любовь..ведь мы даже и не хнаем что такое любовь..я в этом уверена...вообщем не думаю что будет делиться.но с другой девушкой согласиться это точно..любит он своею не любит.это уже задложено так и нчигео не изменишь...может ты думашеь по другому..а я думаю так...у всех разные мнения!

AlexDeRus
22.11.2002, 20:41
Автор оригинала Дмитрий

пройдёт время и Вы надеюсь поймёте, что эксперементы с чувствами интересны, только пока своего, настоящего нету. Так-что эксперементируй в удовольствие, но помни - экзотические привычки зачастую пагубны. Спроси ярого эксперементатора поделится ли он своей, любимой.:umn:

групповуха это не эксперемент с чувствами , это эксперемент с сексом. для тебя это одно и тоже?

Дмитрий
22.11.2002, 22:07
Автор оригинала sonnka
..любит он своею не любит.это уже задложено так и нчигео не изменишь...может ты думашеь по другому..а я думаю так...у всех разные мнения!
Я с тобой согласен, у каждого своё мнение и по другому не может и быть. А по поводу чувств ты только подтверждаешь мои слова - груповушка, для тебя, нова и интересна, к томуже нет Любви, которая, моглабы помешать.:dan:

Дмитрий
22.11.2002, 22:44
Автор оригинала AlexDeRus


групповуха это не эксперемент с чувствами , это эксперемент с сексом. для тебя это одно и тоже?
Вы молодой человек, как я посмотрю, тоже не внимательны. Но мне не тяжело повториться, хотя, лучше объясню по другому - груповуха (и не только), не эксперимент с чувствами, а гораздо большее. Это эксперимент со своим и окружающим миром. Каждый человек в своём развитии, как личности, однажды сталкивается с вопросоми: чего я стою, что я могу получить от мира, могу ли я управлять людьми и тд.
Не секрет, что основной движитель человеческих поступков - это удовольствие. Я и не пытался кого-либо отговорить от пробы новых ОЧУЧЕНИЙ, я лишь банально пытался предостеречь от необдуманного УВЛЕЧЕНИЯ экспериментами. А необходимость в них сама отпадёт, когда придёт любовь. Ну, а не прийдёт... - это станет Вашим хобби.:ban:

sonnka
23.11.2002, 13:53
Эх Дмитрий.ты помемй ещё в старом времени живёшь...не знаю может я и ошибаюсь...просто ты про эту любовь постоянно говришь...да может она и есть..но в моём случае..есть только чувства сильные к моему парню..но это не любовь...делит он меня скем то илм не делит.всёровно это происходит при нём.лси бы я там одна на строне скем то кувыркалась то это уже другое дело..а тут я сним..а он сомной и это не хобби.один раз попробывать можно.и если есть доверие! вообщем либо мы друг друга не понимаем..либо ктото из-нас туповатый...извнеи...может у мня такой взгляд на жизнь.а у тебя другой!

Дмитрий
23.11.2002, 14:23
Автор оригинала sonnka
Эх Дмитрий.ты помемй ещё в старом времени живёшь...не знаю может я и ошибаюсь...просто ты про эту любовь постоянно говришь...да может она и есть..но в моём случае..есть только чувства сильные к моему парню..но это не любовь...делит он меня скем то илм не делит.всёровно это происходит при нём.лси бы я там одна на строне скем то кувыркалась то это уже другое дело..а тут я сним..а он сомной и это не хобби.один раз попробывать можно.и если есть доверие! вообщем либо мы друг друга не понимаем..либо ктото из-нас туповатый...извнеи...может у мня такой взгляд на жизнь.а у тебя другой!
Взгляды то почти одинаковые, да вот акценты разные! Я те про Фому, а ты про Ерёму. Что до тупости - поговорим через пару лет (если форум жив будет- чего ему желаю).:bird:

sonnka
23.11.2002, 19:20
Дмитрий...чаво обиделся чтоли.ну ладно тоды пока!

Дмитрий
23.11.2002, 20:58
Автор оригинала sonnka
Дмитрий...чаво обиделся чтоли.ну ладно тоды пока!
И не думал - я из гэнтого (обидчивого) возраста вышел. Заходи на пиво побеседуем.:alc: :alc: :alc:

sonnka
24.11.2002, 14:09
Ну спасибо тебе Димуля за преглашение.но не охото мне тащиться к тебе! :bee:

Дмитрий
24.11.2002, 14:14
Автор оригинала sonnka
Ну спасибо тебе Димуля за преглашение.но не охото мне тащиться к тебе! :bee:
:appl: Браво:appl: А я имел в виду тему:"Пиво - это..." (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=271):alc:

sonnka
24.11.2002, 15:58
ясно Дима...

Дмитрий
24.11.2002, 16:06
Автор оригинала sonnka
ясно Дима...
Хотя, если надумаешься посетить Киев добро пожаловать! (http://www.krot.ukrbiz.net/ukr/):ban:

elle
26.11.2002, 12:25
Автор оригинала Дмитрий

- пробовать можно и нужно почти всё, помня при этом, что задумываться всегда лучше о намеченном, чем о содеянном.

В какой-то момент я поняла, что пробовать можно то, о чем с утра захочется вспомнить...а если захочешь забыть и не вспоминать-то лучше пусть вычеркивают...

sonnka
28.11.2002, 18:58
elle..а что попробывать хочется???:ponder:

elle
29.11.2002, 16:00
Автор оригинала sonnka
elle..а что попробывать хочется???:ponder:

Перефразирую шутку...
Раньше в дом водить мужчин мне запрещала мама, теперь муж....

Я не ханжа, и будь я не замужем...возможно бы и не отказалась...

Alevtina
29.11.2002, 18:04
А я бы отказалась! Я не ханжа, но очень люблю своего мужа. Поэтому мне было бы непритно делить его с кем бы то ни было - мужчиной или женщиной. Это не имеет значения! До него, возможно, я бы и попробовала при случае, но сейчас об этом и говорить нечего. А экспериментировать можно и вдвоем, от этого границы фантазии в сексе совсем не ограничиваются. Главное иметь ее - фантазию! Если ее нет и просто хочется поиграть втроем для галочки - типа все надо познать, я не советую этим заниматься. Без любви нет хорошего секса - это только мелкий перепихон. Если же и муж и жена любят этим заниматься, это обогащает их внутренние отношения - флаг вам в руки. Такое мое мнение по этому поводу.

sonnka
01.12.2002, 13:27
Alevtina,elle...ясно с вами всё.я вас конечно понимаю.если бы была замужем то может тоже не стала такого делать.но пока молодая хочется попробывать что можно..а то потмо когда обвисну морщинами и всяким гадостями уже никому ненужна буду...так что воть.а вас я не застовляю же чтото пробывать..у вас есть мужья вот и пробуйти тогда сним раз фантазия есть....

Дмитрий
01.12.2002, 14:04
Автор оригинала sonnka
Alevtina,elle...ясно с вами всё.я вас конечно понимаю.если бы была замужем то может тоже не стала такого делать.но пока молодая хочется попробывать что можно..а то потмо когда обвисну морщинами и всяким гадостями уже никому ненужна буду...так что воть.а вас я не застовляю же чтото пробывать..у вас есть мужья вот и пробуйти тогда сним раз фантазия есть....
Елле, Алевтина, а чё это мы, в самом деле давим на подругу? Пробуй Соннка и фантазия наростёт, а "обвисну морщинами и всяким гадостями" - по помойкам не шляйся и всё ОК будет до 100 лет!:D:

sonnka
01.12.2002, 20:43
дмитрий... а я и не собираюсь по помойкам лазить..хехе...я и сейчас не цветочек..страшновата...:(

Alevtina
01.12.2002, 22:32
Автор оригинала sonnka
Alevtina,elle...ясно с вами всё.я вас конечно понимаю.если бы была замужем то может тоже не стала такого делать.но пока молодая хочется попробывать что можно..а то потмо когда обвисну морщинами и всяким гадостями уже никому ненужна буду...так что воть.а вас я не застовляю же чтото пробывать..у вас есть мужья вот и пробуйти тогда сним раз фантазия есть.... В каком возрасте предполагаешь пообвиснуть морщинами? Кстати, есть такие мальчики, которые очень даже любят пожилых женщин. И даже не за их деньги!:D: :D: :D:

Alevtina
01.12.2002, 22:35
Автор оригинала sonnka
дмитрий... а я и не собираюсь по помойкам лазить..хехе...я и сейчас не цветочек..страшновата...:( Это ты всерьез думаешь? Или на комплименты напрашиваешься? Кстати, женщина выглядит именно так, как ей того хочется: в страшилке тоже свой шарм есть, главное, не переборщить с ужасами-то!!!!!!!!!!!!!!:eek: :eek: ;)

Дмитрий
02.12.2002, 00:48
Автор оригинала sonnka
дмитрий... а я и не собираюсь по помойкам лазить..хехе...я и сейчас не цветочек..страшновата...:(
Некрасивых - не бывает!!! - Бывает мало водки! (шутка юмора).
А в серьёз, не скромно судить о себе, дай шанс обществу! Я имею в виду галерею!:D:

sonnka
02.12.2002, 23:22
Дмитрий,не хочу чтобы видели мня..уж пусть я останусь не видимой для всех....
Alevtina ну морщинками не знаю когда обросту :))) а вот насчёт коплиментов .то нет...и делают их мне мало..но просто не заслужено их получать не люблю....
:( да и жалость не хочу вызвать...

Дмитрий
03.12.2002, 01:05
Автор оригинала sonnka
Дмитрий,не хочу чтобы видели мня..уж пусть я останусь не видимой для всех....
Alevtina ну морщинками не знаю когда обросту :))) а вот насчёт коплиментов .то нет...и делают их мне мало..но просто не заслужено их получать не люблю....
:( да и жалость не хочу вызвать...
Ну ты это... не вредничай... хоть одним глазком:wink:

sonnka
03.12.2002, 18:43
дмитрий....:rolleyes:

Alevtina
03.12.2002, 22:03
Послушай, Соннка, любовь, а может страсть, - странное чувство. Иногда бывает - чем страшнее, тем лучше. Я не стесняюсь своего возраста, всем его сообщаю, так как я точно знаю, что при моей полноте, я выгляжу не плохо. Но иногда, а это бывает часто;), я бываю больна или очень уставшая. Вот именно тот момент (!), когда ко мне начинают клеиться!:) :) :) Как-то была у меня температура под сорок, поехала я в поликлиннику... Стою на остановке, почти ничего не вижу, морда красная, прически никакой, как и макияжа (кто с такой температурой выходит при макияже?). Восемнадцатилетний пацан так прилип, что пошел за мной в поликлиннику, сопровождал меня в скорую помощь и почти заплакал, когда я ему свой номер телефона не дала. Чокнутый какой-то! Или сегодня, я не спала всю ночь - вдруг зубы заболели, в три ночи побежала к стоматологу, меня лечили до пяти, а в семь тридцать я должна быть в другом городе на работе. Морда опухла с одной стороны, одного глаза почти не видно. Красотка просто! После работы я пошла покупать себе сапоги. Сын хозяина так мною заинтересовался, что продал мне шикарные сапоги за полцены. Моя подруга была в шоке - парень только после армии заинтересовался такой уродкой, какой я сегодня была, и даже не обратил внимания на нее - такую красивую и моложе меня на пять лет.

Alevtina
03.12.2002, 22:16
К чему я это все веду - не в красоте дело, а в состоянии души! Кроме того стереотип красоты переиодически изменяется. Раньше худоба осуждалась, а сейчас невысокой пухленькой девушке гораздо сложнее определиться и с партнером и с одеждой, чем высокой, спортивного телосложения. Например, в моих глазах Джоконда - женщина очень средней внешности (это так, чтобы не обидеть произведение). А сколько веков уже не могут определиться с ответом на вопрос - красива ли она? А почему? В старину говорили - не с лица воду пить! Так что оставь, оставь свои глупости. Умение привлекать, обладать внутренним манком еще не говорят о внешней красоте. :D: :D: :D: И снимай уже чадру. Вон Димыч совсем разсекретился и не переживает, что его будут осуждать за внешнюю непривлекательность. Правильно я говорю, Димыч? Димы-ы-ы-ыч! Вот так всегда, когда его зовешь он в офлайне!:D: :diablo: :D: :diablo: :D: :diablo: :D:

elle
03.12.2002, 23:06
Алевтина, полностью с табой согласна!
Бывает приму боеву раскраску, одену шпильки...реакции ноль.
А как-то был ужастный дождь, я готовила курсовой, всю ночь не спала...и познакомилась со сногшибательным парнем, правда не на долго...но как факт имел место быть...
Совсем не важно, по каким рамкам мы оцениваем свою красоту, главное, что бы в нашем сердце всегда было место для радости и даброты, тогда это видно на лице....

Alevtina
04.12.2002, 07:47
;) Точно-точно!!!!!!!!!:)

Дмитрий
04.12.2002, 08:48
Привет девчонки! Лапочки! Вы абсолютно правы! :hb: От себя добавлю - я на женщин смотрю, смотрю всегда и в последние годы, глаз неотвожу, а улыбаюсь (раньше, боялся смутить). А смотрю я на Вас - как на цветы, такие разные, пахнушие, загадочные, от лица мужского населения - скажу, боевая раскраска - значит охота, а редкий мужчина представляет себя в роли добычи (это мы можем позволить только избранным и только в виде игры).:D:
P.S. И девчонки - не хворайте! Берегите себя!:lu:

sonnka
04.12.2002, 21:10
Alevtina.а я всётаки как то не могу ...всётаки не могу считать себя чем то таким...состояние души даже не знаю какое у меня.все кто общается сомной говрят ой такая девушка хорошая и всякое такое..но не пойму я их..либо такая тупая и запуталась в жизни либо..ээ..не знаю...но чего то мне помоему в жизни не хватает..особенно сейчас....:( чё происходит сомной не знаю..вроде ещё совсем мелкая а чё то на душе твориться тчо не обьяснить даже..но всёровно спасибо за подбадривание....;)
Дима...спасибки....
но вотя заметила что сейчас парням подавай красавиц...пишут тебе и спрашивают ты красивая....почти все так...а я говорю что нет..и понмиаешь отношение уже становиться к тебе другое...что им только красавиц подавай...королев каких-нибудь...вообще мир катиться куда то....:(

Дмитрий
04.12.2002, 21:24
Автор оригинала sonnka
Дима...спасибки....
но вотя заметила что сейчас парням подавай красавиц...пишут тебе и спрашивают ты красивая....почти все так...а я говорю что нет..и понмиаешь отношение уже становиться к тебе другое...что им только красавиц подавай...королев каких-нибудь...вообще мир катиться куда то....:(
:cool: Соннка! Мир за последние 20 лет почти не изменился! А парни... чего ты ждала от покупателей? Просто ты не там ищешь, твой, в полне возмзжно, рядом живёт, а ты в инете ищешь.:D: Будь проще и подавая себя такой как ты есть на самом деле - ты повышаешь свой шанс найти СВОЕГО, а не сказачного принца, который после свадьбы станет чужим любовником.:cool:

sonnka
06.12.2002, 01:16
неа я не ищу принцев и всяких красавцев..в нете я их стараюсь не искать больше..из этого нчиего хорошего не выйдет.и вобще я хочу самого обычного и просто н красавца и не урода среднего..с обычным характером и ненудным..но не попадались мне аткие.а рядом нет никого этоя точно знаю...:(

Дмитрий
06.12.2002, 01:39
Автор оригинала sonnka
неа я не ищу принцев и всяких красавцев..в нете я их стараюсь не искать больше..из этого нчиего хорошего не выйдет.и вобще я хочу самого обычного и просто н красавца и не урода среднего..с обычным характером и ненудным..но не попадались мне аткие.а рядом нет никого этоя точно знаю...:(
Улыбнись и жить (ждать, искать) станет легче, а от меня - :D: :hb:

Alevtina
06.12.2002, 16:58
Автор оригинала sonnka
... им только красавиц подавай...королев каких-нибудь...вообще мир катиться куда то....:( :D: Это ж бред сивой кобылы! Это в чате у тебя спрашивают про красоту и ты при этом комплексуешь?:lol: Ты че? Откуда ты знаешь, что за урод сидит на другом конце интернета?:eek: Вон, недавно передача была "Окна" с Дмитрием Нагиевым. Там всякие мульки были, но один сюжет мне очень запомнился, когда один мужик решил, что жена ему изменяет... с компьютером. Она уж совсем обнаглела - при муже, даже когда он дома, в порночате сидела и с другим мужиком виртуальным сексом занималась, а на мужа - ноль внимания. Ты бы видела ее выражение лица, когда ей того мужика уже не виртуальным показали. Она же действительно видная женщина такая, ноги от шеи и т.д. Спрашивают тебя о красоте и сексапильности? Пиши: Мериллин Монро просто отдыхает! Если не любит блондинок можно написать, что Джина Лолабриджида - меркнет по сравнению с твоей красотой! А если он не знает об этих актрисах - это даже лучше. Он обязательно сделает вид, что понял. Кому хочется быть хуже своего собеседника?:D:

Дмитрий
07.12.2002, 08:32
Автор оригинала Alevtina
:D: Это ж бред сивой кобылы! Это в чате у тебя спрашивают про красоту и ты при этом комплексуешь?:lol: Ты че? Откуда ты знаешь, что за урод сидит на другом конце интернета?:eek: Вон, недавно передача была "Окна" с Дмитрием Нагиевым. Там всякие мульки были, но один сюжет мне очень запомнился, когда один мужик решил, что жена ему изменяет... с компьютером. Она уж совсем обнаглела - при муже, даже когда он дома, в порночате сидела и с другим мужиком виртуальным сексом занималась, а на мужа - ноль внимания. Ты бы видела ее выражение лица, когда ей того мужика уже не виртуальным показали. Она же действительно видная женщина такая, ноги от шеи и т.д. Спрашивают тебя о красоте и сексапильности? Пиши: Мериллин Монро просто отдыхает! Если не любит блондинок можно написать, что Джина Лолабриджида - меркнет по сравнению с твоей красотой! А если он не знает об этих актрисах - это даже лучше. Он обязательно сделает вид, что понял. Кому хочется быть хуже своего собеседника?:D: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Alevtina
07.12.2002, 12:54
Автор оригинала Дмитрий
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :rev:

REmindER
07.12.2002, 18:50
Автор оригинала sonnka
Alevtina.а я всётаки как то не могу ...всётаки не могу считать себя чем то таким...состояние души даже не знаю какое у меня.все кто общается сомной говрят ой такая девушка хорошая и всякое такое..но не пойму я их..либо такая тупая и запуталась в жизни либо..ээ..не знаю...но чего то мне помоему в жизни не хватает..особенно сейчас....:( чё происходит сомной не знаю..вроде ещё совсем мелкая а чё то на душе твориться тчо не обьяснить даже..но всёровно спасибо за подбадривание....;)
Дима...спасибки....
но вотя заметила что сейчас парням подавай красавиц...пишут тебе и спрашивают ты красивая....почти все так...а я говорю что нет..и понмиаешь отношение уже становиться к тебе другое...что им только красавиц подавай...королев каких-нибудь...вообще мир катиться куда то....:(
Ерунда. Некрасивых людей нет. Есть только некрасивые мысли и косплексы. А все это, кто там отношение меняет чуть какое-то слово, все они эгоисты и скучные люди. И в жизни ты бы на них не обратила бы внимания никакого. Человек важен не внешне, человек важен внутренне. Важно то, как ты себя воспринимаешь и как к себе относишься. Так тебя и другие воспринимать будут. На всех этих моральноразложенных ты просто плюнь и, поверь, что многие люди заглядывались на тебя, да только ты не видела этого за грустными мыслами.

Alevtina
07.12.2002, 19:02
Правильно!:umn:

Дмитрий
07.12.2002, 22:39
Автор оригинала Alevtina
Правильно!:umn:
И я поддержам!:ban:

Borjan
08.12.2002, 01:55
Автор оригинала REmindER

Ерунда. Некрасивых людей нет. Есть только некрасивые мысли и косплексы. А все это, кто там отношение меняет чуть какое-то слово, все они эгоисты и скучные люди. И в жизни ты бы на них не обратила бы внимания никакого. Человек важен не внешне, человек важен внутренне. Важно то, как ты себя воспринимаешь и как к себе относишься. Так тебя и другие воспринимать будут. На всех этих моральноразложенных ты просто плюнь и, поверь, что многие люди заглядывались на тебя, да только ты не видела этого за грустными мыслами.
Молодец REmindER , хорошо сказал ...:appl: :appl: :appl:

REmindER
08.12.2002, 06:46
Как сказал Га Ноцри Иешуа, - "Правду говорить легко и приятно".

Дмитрий
08.12.2002, 09:54
Автор оригинала REmindER
Как сказал Га Ноцри Иешуа, - "Правду говорить легко и приятно".
АДНАЗНАЧНА!:cool:

sonnka
10.12.2002, 22:20
Alevtina ну не знаю вообщем.может ка книть помещу своё фото...вот тогда посмотрите кто я вообще такая и что из себя представляю...
REmindER вообещ то мне тоже это важно больше чем внешность.главное какой он сам по себе..какой он внутри ка кговриться..но если все так думали..но нет же..блина сначала на внешность и на фигуру а потмо уже на то чтоу тебя внутри тоетсь на тою душу...был бы хорошо...

Alevtina
10.12.2002, 22:32
:evil: Ну, сколько раз объяснять!!!!!!!! Послушай, при том, что я и сейчас девушка не очень тонкой конструкции, а ты знаешь, что многим толстухам себя приходится истязать диетами, я в 20 лет весила почти 100 килограммов. Не думаю, что это очень красиво и завораживающе. Это не мешало мне встречаться с теми парнями, которые мне нравились. Нет, конечно были проколы (и на них я припадала гораздо сильнее), но не это главное. Я ставила вопрос таким образом, что никто и не обращал внимания на безобразность фигуры. Главное во время общения - не думать о том, что ты думаешь, что собеседник плохо о тебе думает...:eek: Во, договорилась!!!!!!!!!;) Во-вторых, когда ты идешь с кем-нибудь знакомиться, не думай о себе, как о лошади на продажу. Если уж ты так себя не любишь, что капризничаешь по сей день. Переверни ситуацию с ног на голову и думай таким образом о своем оппоненте. Это тебе поможет... сразу перехотеть с ним встречаться.:)

Дмитрий
11.12.2002, 00:53
Соня я может и не прав, но прости засранца - признаюсь всему форуму, что был жалован тобой и имел честь оценить твою милую внешность - И ЧО Я ЖОНАТ! А если в суръёз - то зря ты на себя гонишь! Повторюсь, но скажу - просто ТВОЙ ещё не попал в твой обзор.:D:

GinGer
11.12.2002, 01:31
Во-первых предлагаю вам прочесть юмористический и слегка эротический стишок про "групповуху":

http://www.stihi.ru/poems/2001/06/02-44.html

Во-вторых ответ на этот вопрос прост:

С двумя красивыми девочками развлекаться (именно развлекаться) несколько приятнее, чем с одной.

Однако все это не идет в сравнение когда ты занимаешся любовью (именно любовью) с любимым человеком. И третий или третья при этом явно лишние.

Дмитрий
11.12.2002, 01:34
Автор оригинала GinGer
Во-первых предлагаю вам прочесть юмористический и слегка эротический стишок про "групповуху":

http://www.stihi.ru/poems/2001/06/02-44.html

Во-вторых ответ на этот вопрос прост:

С двумя красивыми девочками развлекаться (именно развлекаться) несколько приятнее, чем с одной.

Однако все это не идет в сравнение когда ты занимаешся любовью (именно любовью) с любимым человеком. И третий или третья при этом явно лишние.
Поддержам! Я об этомс давно гру.:D:

Borjan
11.12.2002, 01:44
Автор оригиналаGinGer ,
Во-первых предлагаю вам прочесть юмористический и слегка эротический стишок про "групповуху":

http://www.stihi.ru/poems/2001/06/02-44.html

Во-вторых ответ на этот вопрос прост:

С двумя красивыми девочками развлекаться (именно развлекаться) несколько приятнее, чем с одной.

Однако все это не идет в сравнение когда ты занимаешся любовью (именно любовью) с любимым человеком. И третий или третья при этом явно лишние.
Молодец GinGer , коротко и ясно ..... :wink: А стишок - замечательный ... :D:

Дмитрий
11.12.2002, 01:46
Автор оригинала Borjan

Молодец GinGer , коротко и ясно ..... :wink: А стишок - замечательный ... :D:
На 5+!:D:

nadia
11.12.2002, 06:46
Sonnka,
Znaesh, chasto nash image o sebe formiruetsia v detstve ot nashih blizkih. Mi zapominaem kak nas nazivali, vosprinemali, i chego ot nas trebovali. Mi tak zhe pomnim,kak deti, ne dostatok pohvali v nash adres ili postayanoe nedovol'stvo so storani nashih roditelei. Eto vsio vliaet na to kak mi vidim sebia kogda mi nachinaem nashu samostoyatel'nuiu zhizn'.
Nashe otnoshenie k sebe eto provichka opredel'onogo roda. I kak vse privichki ot nih tiazhelo izbavitsia. Kazhdi den' mi dolzhni prosipatsia s misl'u chto segodnia u menia est' shans izmenit' moi mir nachinaia s sebia.
Vot malen'koe uprazhnenie kotoroe pomogaet mnogim...
Kazhdi den' ti dolzhna napisat' v tetradke chto to horoshee o sebe. Mozhet eto budet: Ya prigotovila klassnie kotleti ili ya krasivo raschesala volosi:) Eto mozhet bit' tiazhelo snachala, no potom budet legche.
Eti zapisi pomogut kogda mozhet nastupit' vremia, kogda tebe nichego o sebe ne nravitsia. A ti raz, i zagliani v dnevnik.

Alevtina
11.12.2002, 18:44
Автор оригинала GinGer
Во-первых предлагаю вам прочесть юмористический и слегка эротический стишок про "групповуху":
http://www.stihi.ru/poems/2001/06/02-44.html
Во-вторых ответ на этот вопрос прост:
С двумя красивыми девочками развлекаться (именно развлекаться) несколько приятнее, чем с одной.
Однако все это не идет в сравнение когда ты занимаешся любовью (именно любовью) с любимым человеком. И третий или третья при этом явно лишние. Правильное решение!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alevtina
11.12.2002, 18:46
Автор оригинала nadia
Sonnka,
Znaesh, chasto nash image o sebe formiruetsia v detstve ot nashih blizkih. Mi zapominaem kak nas nazivali, vosprinemali, i chego ot nas trebovali. Mi tak zhe pomnim,kak deti, ne dostatok pohvali v nash adres ili postayanoe nedovol'stvo so storani nashih roditelei. Eto vsio vliaet na to kak mi vidim sebia kogda mi nachinaem nashu samostoyatel'nuiu zhizn'.
Nashe otnoshenie k sebe eto provichka opredel'onogo roda. I kak vse privichki ot nih tiazhelo izbavitsia. Kazhdi den' mi dolzhni prosipatsia s misl'u chto segodnia u menia est' shans izmenit' moi mir nachinaia s sebia.
Vot malen'koe uprazhnenie kotoroe pomogaet mnogim...
Kazhdi den' ti dolzhna napisat' v tetradke chto to horoshee o sebe. Mozhet eto budet: Ya prigotovila klassnie kotleti ili ya krasivo raschesala volosi:) Eto mozhet bit' tiazhelo snachala, no potom budet legche.
Eti zapisi pomogut kogda mozhet nastupit' vremia, kogda tebe nichego o sebe ne nravitsia. A ti raz, i zagliani v dnevnik. :umn: Вот-вот, правильно. Вообще-то нечего заниматься самоуничижением.

Mag
11.12.2002, 20:03
Автор оригинала nadia
Sonnka,
Znaesh, chasto nash image o sebe formiruetsia v detstve ot nashih blizkih. Mi zapominaem kak nas nazivali, vosprinemali, i chego ot nas trebovali. Mi tak zhe pomnim,kak deti, ne dostatok pohvali v nash adres ili postayanoe nedovol'stvo so storani nashih roditelei. Eto vsio vliaet na to kak mi vidim sebia kogda mi nachinaem nashu samostoyatel'nuiu zhizn'.
Nashe otnoshenie k sebe eto provichka opredel'onogo roda. I kak vse privichki ot nih tiazhelo izbavitsia. Kazhdi den' mi dolzhni prosipatsia s misl'u chto segodnia u menia est' shans izmenit' moi mir nachinaia s sebia.
Vot malen'koe uprazhnenie kotoroe pomogaet mnogim...
Kazhdi den' ti dolzhna napisat' v tetradke chto to horoshee o sebe. Mozhet eto budet: Ya prigotovila klassnie kotleti ili ya krasivo raschesala volosi:) Eto mozhet bit' tiazhelo snachala, no potom budet legche.
Eti zapisi pomogut kogda mozhet nastupit' vremia, kogda tebe nichego o sebe ne nravitsia. A ti raz, i zagliani v dnevnik.

Согласна,поэтому своей дочери с детства говорю,что она красавица!:)

Дмитрий
11.12.2002, 20:16
Автор оригинала Mag


Согласна,поэтому своей дочери с детства говорю,что она красавица!:)
И это правильно! Девочка с детства должна любить себя не меньше чем коголибо!:cool:

Mag
11.12.2002, 20:24
Автор оригинала Дмитрий

И это правильно! Девочка с детства должна любить себя не меньше чем коголибо!:cool:
Ой как они себя любят!:)

Дмитрий
11.12.2002, 20:37
Автор оригинала Mag

Ой как они себя любят!:)
Ну и хорошо! Тока и о других забывать не надо!:D:

Mag
11.12.2002, 20:47
Автор оригинала Дмитрий

Ну и хорошо! Тока и о других забывать не надо!:D:
Других тоже любит,ласковая,как котёнок!
Что-то мы от темы отвлеклись,утекаю!:)

Дмитрий
11.12.2002, 20:51
Автор оригинала Mag

Других тоже любит,ласковая,как котёнок!
Что-то мы от темы отвлеклись,утекаю!:)
Да и я - пойду пиво допью и буду с компа слазить, дети нависают, поиграть хотят.:D:

REmindER
12.12.2002, 19:13
Автор оригинала Mag


Согласна,поэтому своей дочери с детства говорю,что она красавица!:)
И это правильно!
А вот я читал о таком, как женщинам во время беременности создавали такую обстановку, при которой они видели портреты только красивых людей, и после этого у них рождались красивые дети, хотя бы даже родители были обыкновенные...
Ну это все ерунда. Эталона красоты не существует, она существует лишь как мода. И на моду есть массовый спрос. На мой взглад Джоконда и Клеопатра (судя по описанию) совсем не красавицы.

REmindER добавил 1039709832:
Автор оригинала sonnka
Alevtina ну не знаю вообщем.может ка книть помещу своё фото...вот тогда посмотрите кто я вообще такая и что из себя представляю...
REmindER вообещ то мне тоже это важно больше чем внешность.главное какой он сам по себе..какой он внутри ка кговриться..но если все так думали..но нет же..блина сначала на внешность и на фигуру а потмо уже на то чтоу тебя внутри тоетсь на тою душу...был бы хорошо...
Повторяю, что такие люди интересуются тобой лишь как вещью, а не человеком. Они не стоят и капли твоего внимания. На мой взгляд в женщине имеет ценность не внешность, а внутреннее обаяние. А обаяние идет только от мира души.

Alevtina
12.12.2002, 21:18
Дак и я об том жа!:cool:

sonnka
12.12.2002, 23:33
да уж начиталась всего....
Дмитрий.а т прмо не вытерпел и сказла что я тебе фотку показала...спасибо конечно вам всем....просто начинаешь чувствовать себ яне ловко.когда тебе со всех сторон сыпят что ты толстая и всякое аткое...это не очнеь то и приятно хоть и страешся заквать на всё глаза...но в душе то всё остается и скребётся там...да уж может раньше я и была намного больше чем сейчас..но всёровно это не изменило млю жизнь..да может я действительно для кого то просто вещь а не человек..ладно не хочу прибедняться.а то подумаете тчоя хочу вызвать у вс жалость..и вообще отошли мы так от темы....:(

ЛОЛА
13.12.2002, 02:31
Автор оригинала sonnka
да уж начиталась всего....
Дмитрий.а т прмо не вытерпел и сказла что я тебе фотку показала...спасибо конечно вам всем....просто начинаешь чувствовать себ яне ловко.когда тебе со всех сторон сыпят что ты толстая и всякое аткое...это не очнеь то и приятно хоть и страешся заквать на всё глаза...но в душе то всё остается и скребётся там...да уж может раньше я и была намного больше чем сейчас..но всёровно это не изменило млю жизнь..да может я действительно для кого то просто вещь а не человек..ладно не хочу прибедняться.а то подумаете тчоя хочу вызвать у вс жалость..и вообще отошли мы так от темы....:(

Моя подруга из России тоже толстая и далеко не красавица. Но всем она нравится, потому что умеет себя приподнести. Главное чувствовать себя уверенно , уважать саму себя, не думать плохо о своей внешности. Чувствовать себя женщиной а не бабой. И весь мир перевернётся, поверь!:) Удачи тебе. Мы с тобой!:)

Дмитрий
13.12.2002, 03:03
Автор оригинала ЛОЛА


Моя подруга из России тоже толстая и далеко не красавица. Но всем она нравится, потому что умеет себя приподнести. Главное чувствовать себя уверенно , уважать саму себя, не думать плохо о своей внешности. Чувствовать себя женщиной а не бабой. И весь мир перевернётся, поверь!:) Удачи тебе. Мы с тобой!:) :bud:

REmindER
13.12.2002, 17:16
Автор оригинала sonnka
да уж начиталась всего....
Дмитрий.а т прмо не вытерпел и сказла что я тебе фотку показала...спасибо конечно вам всем....просто начинаешь чувствовать себ яне ловко.когда тебе со всех сторон сыпят что ты толстая и всякое аткое...это не очнеь то и приятно хоть и страешся заквать на всё глаза...но в душе то всё остается и скребётся там...да уж может раньше я и была намного больше чем сейчас..но всёровно это не изменило млю жизнь..да может я действительно для кого то просто вещь а не человек..ладно не хочу прибедняться.а то подумаете тчоя хочу вызвать у вс жалость..и вообще отошли мы так от темы....:(
Никто не подумал, что ты хочешь, чтоб тебя пожалели. Это естественные "проблемы", которыми страдают многие люди. Хотя эти проблемы лишь условны. И все, что здесь говорили, так и есть на самом деле. А ты поменьше слушай, что тебе говорят со всех сторон: ничего они не понимают. Это, конечно, неприятно, но если об этом думать, то так начнут думать о тебе все больше людей. Да ну их к черту! Поверь, что в этой тупой толпе коментаторов есть и нормальные люди, которые никогда не скажут и не подумают, что говорят эти цензоры стандартов! Уважай прежде всего себя, а не их мнение. И увидишь, что жизнь не такая уж и мрачная и есть множество людей, которым ты очень симпатична. Просто скажи себе, - "А я забила на ваши дурацкие "признания". И все будет нормально!
Насчет групповухи (таких называют свингерами, если кто не знает) я думаю, что это лишь один из способов разнообразить свою интимную жизнь, но тут уж надо уважить мнение обоих партнеров. Да и поосторожней надо с этим. Очень часто просто делить тебя с кем-то не захотят... А если нравится, то пожалуйста! Ничего в этом постыдного и странного нет. Вы бы почитали "Камасутру" - со смеху умереть можно.

Alevtina
14.12.2002, 01:26
Поддержам!!!!!

Не хочется возвращаться к теме толщины и т.п., но хочется добавить только одно - я тоже страдала сташнейшими комплексами на счет своей толщины. Первые два года, когда меня приняли в театр, каждый не ширменный спектакль был для меня пыткой. Потом моя сотрудница, котрая тоже имела такой комплекс в молодости дала мне пару советов, как избавиться от ненависти к самой себе. Они мне не очень пригодились, так как у каждой из нас есть свои приспособления. Не важно, как и за что ты себя полюбишь, но важно иметь внутреннее самолюбие (в хорошем понимании этого слова) и самоуважение. Остальное наберется со временем. Еще и еще раз: возлюби ближнего своего... А кто же рядом с тобой может быть ближе тебя самой?

ЛОЛА
14.12.2002, 01:40
Девчёнки совет! Как смтритесь в зеркало сами себе говорите: Какая же я красавица! А умница!!!!:)

Alevtina
14.12.2002, 01:43
:) Одобрям я этот совет! Только мне не надо - это Соннка еще не переболела данной мулькой.

ЛОЛА
14.12.2002, 01:54
Автор оригинала Alevtina
:) Одобрям я этот совет! Только мне не надо - это Соннка еще не переболела данной мулькой.

Жалко девушку.:( У меня подруга так мучалась. Так у неё вся жизнь кувырком и пошла. У неё рост 182, все завидовали, а ей не нравилось! Ей один хороший парень замуж предлагал, а она отказала, потому что он ниже её ростом был. Потом нашла себе "счастье" высокое, теперь мучается!:(

Alevtina
14.12.2002, 01:59
Бедняга странная! У меня подруга была очень высокая - 180. Она страшно нравилась парням. Понятно, что не каждый из них был выше ее ростом. У нее на это не было комплексов, как и на то, что на лицо она просто страшилка была. Ничего, вышла замуж за чудесного парня, родила ему детей. У него рост - 182, так она еще на выход туфли на 12-сантиметровых шпильках одевает. И ничего... не комплексует. Что у нее классное - это ноги! Каждый сантиметр красивый. Просто - обнять и плакать от счастья!:D:

Mag
14.12.2002, 02:02
А на меня,когда такая байда находит,типа а вот тут бы мне поменьше,а здесь-добавить,а ноги бы удлинить и т.д.,я себе говорю:Ша,муха- дуст!У тебя всё на месте,руки-ноги целы,слышишь,видишь,хватит себя жалеть и на жизнь жаловаться.Сколько людей этого лишены,так что скажи спасибо и за это,всё остальное в твоих руках!И знаете-помогает!:) :) :)

ЛОЛА
14.12.2002, 02:05
Автор оригинала Alevtina
Бедняга странная! У меня подруга была очень высокая - 180. Она страшно нравилась парням. Понятно, что не каждый из них был выше ее ростом. У нее на это не было комплексов, как и на то, что на лицо она просто страшилка была. Ничего, вышла замуж за чудесного парня, родила ему детей. У него рост - 182, так она еще на выход туфли на 12-сантиметровых шпильках одевает. И ничего... не комплексует. Что у нее классное - это ноги! Каждый сантиметр красивый. Просто - обнять и плакать от счастья!:D:
А моя о каблуках и думать боится!:eek: И красавится таких поискать, но рост это для неё беда! Вот я ношу каблуки 8-10 см, и муж у меня 167! А она мне завидует что я комплекса не имею! Прикинь?!

Alevtina
14.12.2002, 02:07
А я просто не комплексую. Насильно мил не будешь! очень многим я не нравлюсь, очень многие не нравятся мне. Просто не надо зацикливаться на таких переживаниях - пустая трата времени.


:D: Если и зацикливаться, так на мировых проблемах.

ЛОЛА
14.12.2002, 02:07
Автор оригинала Mag
А на меня,когда такая байда находит,типа а вот тут бы мне поменьше,а здесь-добавить,а ноги бы удлинить и т.д.,я себе говорю:Ша,муха- дуст!У тебя всё на месте,руки-ноги целы,слышишь,видишь,хватит себя жалеть и на жизнь жаловаться.Сколько людей этого лишены,так что скажи спасибо и за это,всё остальное в твоих руках!И знаете-помогает!:) :) :)

Знаем, сами помолодели и похорошели!:D: И вообще я считаю что любая женщина хороша по-своему! В любой есть какая-нибудь изюминка!

Alevtina
14.12.2002, 02:09
:) Но лучше - фунт изюма!

Alevtina добавил 1039821019:
Автор оригинала ЛОЛА

А моя о каблуках и думать боится!:eek: И красавится таких поискать, но рост это для неё беда! Вот я ношу каблуки 8-10 см, и муж у меня 167! А она мне завидует что я комплекса не имею! Прикинь?! Вот у меня нет проблемы с каблуками - хоть ходули надевай! Мой рост 168 см, а у мужа - 198. Вот уж поле для фантазии!!!;)

ЛОЛА
14.12.2002, 02:10
Автор оригинала Alevtina
А я просто не комплексую. Насильно мил не будешь! очень многим я не нравлюсь, очень многие не нравятся мне. Просто не надо зацикливаться на таких переживаниях - пустая трата времени.


:D: Если и зацикливаться, так на мировых проблемах.

Ментос- свежее решение!:D:

Alevtina
14.12.2002, 02:12
:D: :D: :D:

ЛОЛА
14.12.2002, 02:13
Автор оригинала Alevtina
:) Но лучше - фунт изюма!

Alevtina добавил 1039821019:
Вот у меня нет проблемы с каблуками - хоть ходули надевай! Мой рост 168 см, а у мужа - 198. Вот уж поле для фантазии!!!;)

И у меня но праблэм!:D: Рост 177 почему бы ещё 10 см не прибавить!;)

Alevtina
14.12.2002, 02:16
:( Завидую! я всегда хотела быть высокой и стройной, а что получилось?:eek: Ну, что выросло, то выросло!;)

ЛОЛА
14.12.2002, 05:12
Автор оригинала Alevtina
:( Завидую! я всегда хотела быть высокой и стройной, а что получилось?:eek: Ну, что выросло, то выросло!;)

Главное чтоб человек был хороший!!!:D:

Alevtina
14.12.2002, 05:14
Правильное решение!

AlexDeRus
14.12.2002, 10:53
Автор оригинала ЛОЛА


Главное чтоб человек был хороший!!!:D:

Все мы хорошие , когда спим.

ЛОЛА
14.12.2002, 16:22
Автор оригинала AlexDeRus


Все мы хорошие , когда спим.
А когда не спим ещё лучше!
:D:

Alevtina
14.12.2002, 16:23
Лолик, у вас же ночь! Или не ночь...

ЛОЛА
14.12.2002, 16:25
Автор оригинала Alevtina
Лолик, у вас же ночь! Или не ночь...

У нас уже пол-девятого утра:)

Alevtina
14.12.2002, 16:28
Доброе утро, страна!:)

ЛОЛА
14.12.2002, 16:36
Автор оригинала Alevtina
Доброе утро, страна!:)

О сэнкъю соу мач! А вообще о какой стране-то?;)

Alevtina
14.12.2002, 16:38
Вобщем-то, не важно! Главное, что в ней тоже есть наши люди!;)

ЛОЛА
14.12.2002, 16:41
Автор оригинала Alevtina
Вобщем-то, не важно! Главное, что в ней тоже есть наши люди!;)

Наши люди они везде!:D: Русские шпионы на вражеской территории!:D:

Alevtina
14.12.2002, 16:48
Не правильно ставишь вопрос! Не русские на вражеской территории - это враги повсюду окружают русских!:D:

REmindER
14.12.2002, 17:07
Автор оригинала Alevtina
Не правильно ставишь вопрос! Не русские на вражеской территории - это враги повсюду окружают русских!:D:
Евреев...

Alevtina
14.12.2002, 17:29
... и их тоже...

sonnka
14.12.2002, 18:15
я вот сейчас сижу и чиатю..мне конечно риятно тчо тут зашла тема уже про красоту и всякое такое...очень много чгео узнала..про рост и вес и всякое такое...могц своё добавить..низенькая и полная..вообщем колобок..рост 166 а вес уж не скажу...елси была повыше может и не так заметно была бы моя полнота.но всёровно тжело с этим жить...и не избавиться..вот избывилась от килограмм 15.а теперь бы ещ 10 и вообще всё было бы отлично...но чёто не получается...застыл мой вес на этой цифре и всё...да уж в зеркало смотрелась.говорила какая красивая и хорошая..и тут же морщилась...ведь соврала сама себе...некоторые говорят чтоя прибедняюсь..типо красивая ка кони говрят..а сама говорю что уродина...да уж сложная это ситуация и можно думать и думать над ней..пыхтеть и потеть!

REmindER
14.12.2002, 18:37
Автор оригинала sonnka
я вот сейчас сижу и чиатю..мне конечно риятно тчо тут зашла тема уже про красоту и всякое такое...очень много чгео узнала..про рост и вес и всякое такое...могц своё добавить..низенькая и полная..вообщем колобок..рост 166 а вес уж не скажу...елси была повыше может и не так заметно была бы моя полнота.но всёровно тжело с этим жить...и не избавиться..вот избывилась от килограмм 15.а теперь бы ещ 10 и вообще всё было бы отлично...но чёто не получается...застыл мой вес на этой цифре и всё...да уж в зеркало смотрелась.говорила какая красивая и хорошая..и тут же морщилась...ведь соврала сама себе...некоторые говорят чтоя прибедняюсь..типо красивая ка кони говрят..а сама говорю что уродина...да уж сложная это ситуация и можно думать и думать над ней..пыхтеть и потеть!
Дело в лишнем весе? Ха-ха, всего-то. Эта проблема сейчас, слава Б-гу, легко разрешима, раз такие уж к себе придирки имеются. А 166 это в самый раз для большинства людей. И помни, что ты самая обаятельная и привлекательная.

REmindER добавил 1039880346:
Автор оригинала Alevtina
... и их тоже...
Нет, русских евреев...
P.S. И их тоже.

sonnka
14.12.2002, 19:09
REmindER:) эх...

Alevtina
14.12.2002, 20:19
Автор оригинала REmindER

Дело в лишнем весе? Ха-ха, всего-то. Эта проблема сейчас, слава Б-гу, легко разрешима, раз такие уж к себе придирки имеются. А 166 это в самый раз для большинства людей. И помни, что ты самая обаятельная и привлекательная.

REmindER добавил 1039880346:

Нет, русских евреев...
P.S. И их тоже. Лично для тебя- יפה מאוד-!:appl:

Alevtina добавил 1039886495:
Автор оригинала sonnka
я вот сейчас сижу и чиатю..мне конечно риятно тчо тут зашла тема уже про красоту и всякое такое...очень много чгео узнала..про рост и вес и всякое такое...могц своё добавить..низенькая и полная..вообщем колобок..рост 166 а вес уж не скажу...елси была повыше может и не так заметно была бы моя полнота.но всёровно тжело с этим жить...и не избавиться..вот избывилась от килограмм 15.а теперь бы ещ 10 и вообще всё было бы отлично...но чёто не получается...застыл мой вес на этой цифре и всё...да уж в зеркало смотрелась.говорила какая красивая и хорошая..и тут же морщилась...ведь соврала сама себе...некоторые говорят чтоя прибедняюсь..типо красивая ка кони говрят..а сама говорю что уродина...да уж сложная это ситуация и можно думать и думать над ней..пыхтеть и потеть! Главное не терять желания и самообладания. Я похудела на 32 килограмма. Сначала скидываешь верхний жир, он ращепляется очень быстро, а застаревший сходит медленнее. Бывает так, что за полгода не сбросишь и полкило. Главное знать, что рано или поздно он начнет сходить, если проблема только в этом..

REmindER
14.12.2002, 23:38
Автор оригинала Alevtina
Лично для тебя- יפה מאוד-!:appl:

Alevtina добавил 1039886495:
Главное не терять желания и самообладания. Я похудела на 32 килограмма. Сначала скидываешь верхний жир, он ращепляется очень быстро, а застаревший сходит медленнее. Бывает так, что за полгода не сбросишь и полкило. Главное знать, что рано или поздно он начнет сходить, если проблема только в этом..
.ךתיא םיכסמ ינא

REmindER добавил(а) 1039898387:
Автор оригинала sonnka
REmindER:) эх...
Да не такой уж я и эх! :D:

Alevtina
14.12.2002, 23:40
Автор оригинала REmindER

.ךתיא םיכסמ ינא Слушай, что-то у тебя буквы вместо того , чтобы справа налево идти пошли совсем по-другому. Очень смешно вышло, пока я догадалась.:)

REmindER
14.12.2002, 23:45
Автор оригинала Alevtina
Слушай, что-то у тебя буквы вместо того , чтобы справа налево идти пошли совсем по-другому. Очень смешно вышло, пока я догадалась.:)
ОГО! А мне наоборот твои пишутся наоборот! Ну я свои и развернул для этого... У меня свои читаются нормально с права на лево, как полагается...

Alevtina
15.12.2002, 19:02
:)

REmindER
15.12.2002, 22:01
В общем, Sonnka, не огорчайся. Мы тебя всегда поддержим! Смотри на этот мир и на себя в нем весело! Живешь-то в этой жизни один раз всего! (Winking)

sonnka
17.12.2002, 12:49
REmindER ну да.спасибо...:)
Alevtina да а сложновато это делать.ждать терпения сколько надо...эх...

:(

Alevtina
17.12.2002, 17:44
Да, тут дело в привычке. Я делала голодовки по такой системе: в течение месяца каждый четвертый день - голодание, в конце месяца - три дня голодания. Полугодие закрывала недельным голоданием. Все, конечно, по спецсистеме. Причем, заметь, никакие дни рождения и праздники, пьянки-гулянки не влияли на мой режим. Если хотели меня видеть в гостях, приходилось хозяевам терпеть то, что я ничего не ем. Только пью воду и только свою. Я ее по определенному рецепту готовила. Зато в первое полугодие я потеряла 16 кг, второе полугодие не сдвинулась ни на йоту, а через год еще 16 кг сбросила. Теперь я тоже далеко не худая, но зато вес (даже при гормональном лечении) на повышается больше, чем на 12 кг. Я такими голодовками установила себе режим питания, когда очень точно знаю, что пора закрыть рот. Вообще-то наилучшая диета - вовремя остановиться жевать. В этом-то и вся проблема. Если с ней спаравилась, полдела сделала.

REmindER
17.12.2002, 21:48
Автор оригинала Alevtina
Да, тут дело в привычке. Я делала голодовки по такой системе: в течение месяца каждый четвертый день - голодание, в конце месяца - три дня голодания. Полугодие закрывала недельным голоданием. Все, конечно, по спецсистеме. Причем, заметь, никакие дни рождения и праздники, пьянки-гулянки не влияли на мой режим. Если хотели меня видеть в гостях, приходилось хозяевам терпеть то, что я ничего не ем. Только пью воду и только свою. Я ее по определенному рецепту готовила. Зато в первое полугодие я потеряла 16 кг, второе полугодие не сдвинулась ни на йоту, а через год еще 16 кг сбросила. Теперь я тоже далеко не худая, но зато вес (даже при гормональном лечении) на повышается больше, чем на 12 кг. Я такими голодовками установила себе режим питания, когда очень точно знаю, что пора закрыть рот. Вообще-то наилучшая диета - вовремя остановиться жевать. В этом-то и вся проблема. Если с ней спаравилась, полдела сделала.
Ну, в моем возрасте пока еще рановато думать о диетах, но, со временем, видимо, придется. Эх-х-х... У нас это наследственное... Так что не вы одни, женщины, от этого страдаете... Я вот уже страдаю... А вообще-то, полнота - понятие относительное. Я вот читал как-то про одну мадам, которая весила около 400-от кило! И ничего, жила себе да радовалась жизни и еде! Так что вы еще стройные да молодые...

Alevtina
17.12.2002, 21:52
Она была замужем или так и умерла одинокой? нет, если и есть такой изощренный любитель, то пожалуйста. Но есть границы дозволенного. Например, опять-таки я - полная, но не безобразная. Вот тут-то и необходимо уяснить меру. Как я уже говорила на форуме: хорошего человека должно быть много, но в разумных пределах. :D:

REmindER
17.12.2002, 22:31
Автор оригинала Alevtina
Она была замужем или так и умерла одинокой? нет, если и есть такой изощренный любитель, то пожалуйста. Но есть границы дозволенного. Например, опять-таки я - полная, но не безобразная. Вот тут-то и необходимо уяснить меру. Как я уже говорила на форуме: хорошего человека должно быть много, но в разумных пределах. :D:
Про мужа и про смерть ничего не говорилось, а мера для всех разная. Ей-то, видимо, ее мера была в самый раз.

sonnka
17.12.2002, 22:34
Alevtina нет так голодать я не смогу.меня просто не хватит.недлями не етсь..у мня уж было такое.на меня помто было страшно смотреть.а как я передвигалась.все угла дома собрала.зато столько кричали на меня.ты дура ив сё такое.что ты сбя та мучаешь.и тому подобное.не та кбольш не хочу...я лучше покушаю оменьше чем вообще нчиего....

Alevtina
17.12.2002, 22:36
Ты не поняла. Во всем нужна система. На этот счет поговорим завтра. Я уже сплю. Извините - режим!

REmindER
17.12.2002, 22:58
Автор оригинала sonnka
Alevtina нет так голодать я не смогу.меня просто не хватит.недлями не етсь..у мня уж было такое.на меня помто было страшно смотреть.а как я передвигалась.все угла дома собрала.зато столько кричали на меня.ты дура ив сё такое.что ты сбя та мучаешь.и тому подобное.не та кбольш не хочу...я лучше покушаю оменьше чем вообще нчиего....
А нечего себя мучать! И голодовка вред наносит. Просто кушай меньше... И конфетку себе в награду иногда давай! Поощерение все же.

ЛОЛА
17.12.2002, 23:23
Автор оригинала REmindER

Ну, в моем возрасте пока еще рановато думать о диетах, но, со временем, видимо, придется. Эх-х-х... У нас это наследственное... Так что не вы одни, женщины, от этого страдаете... Я вот уже страдаю... А вообще-то, полнота - понятие относительное. Я вот читал как-то про одну мадам, которая весила около 400-от кило! И ничего, жила себе да радовалась жизни и еде! Так что вы еще стройные да молодые...
Упитанный мужчина, это даже очень!;)

ЛОЛА добавил(а) 1040157163:
Автор оригинала sonnka
Alevtina нет так голодать я не смогу.меня просто не хватит.недлями не етсь..у мня уж было такое.на меня помто было страшно смотреть.а как я передвигалась.все угла дома собрала.зато столько кричали на меня.ты дура ив сё такое.что ты сбя та мучаешь.и тому подобное.не та кбольш не хочу...я лучше покушаю оменьше чем вообще нчиего....

Нет ничего проще чем похудеть! Всего 2 правила.
1. Никогда не есть после 6 часов вечера.
2. Никогда не мешать белки с углеводами. Допустим ты ешь мясо. Его нельзя есть с макаронами и картошкой. Только с овощами. Рыбу с овощами. Картошку с овощами.
Если придерживаться этих 2-х правил всё будет ОК!
Даже если второе трудновато, первое можно выполнить! Вес полетит 100%. Проверено! Ещё желательно начать качать пресс. И пить яблочный уксус 1 ст. л. на стакан воды. Ещё и иммунитет будет! Удачи!:)

Mag
17.12.2002, 23:55
Автор оригинала Alevtina
Ты не поняла. Во всем нужна система. На этот счет поговорим завтра. Я уже сплю. Извините - режим!
Алечка,преклоняюсь перед твоей силой воли!Я себя в гостях, отказаться от разных вкусностей никогда не могу заставить,всё равно смогу меня убедить,что в следующий раз- непременно,но только не сейчас. Мой понедельник никогда не начинается в субботу,всегда переносится на следующий понедельник.А уж пойти вовремя спать-нет,нет и ещё раз нет.Если подьём в 6 утра,то раньше часа ночи не укладываюсь,позже-да.Дисциплина со мной не только рядом не стояла,она даже мимо не пробегала!:(

Alevtina
17.12.2002, 23:59
Автор оригинала Mag

Алечка,преклоняюсь перед твоей силой воли!Я себя в гостях, отказаться от разных вкусностей никогда не могу заставить,всё равно смогу меня убедить,что в следующий раз- непременно,но только не сейчас. Мой понедельник никогда не начинается в субботу,всегда переносится на следующий понедельник.А уж пойти вовремя спать-нет,нет и ещё раз нет.Если подьём в 6 утра,то раньше часа ночи не укладываюсь,позже-да.Дисциплина со мной не только рядом не стояла,она даже мимо не пробегала!:( Сегодня я в нарушении режима на полную катушку. У меня кошка приболела, так я за ней гоняюсь сначала затем, чтоб лекарство дать; потом, чтоб глаза мазью намазать; потом, чтоб витамины дать; потом, чтоб расчесать и глаза промыть. Ужас! Завтра глаз не разлеплю!

ЛОЛА
18.12.2002, 00:05
Автор оригинала Alevtina
Сегодня я в нарушении режима на полную катушку. У меня кошка приболела, так я за ней гоняюсь сначала затем, чтоб лекарство дать; потом, чтоб глаза мазью намазать; потом, чтоб витамины дать; потом, чтоб расчесать и глаза промыть. Ужас! Завтра глаз не разлеплю!
Понимаю, я так за младшим бегаю..:D:

Mag
18.12.2002, 00:05
Автор оригинала Alevtina
Сегодня я в нарушении режима на полную катушку. У меня кошка приболела, так я за ней гоняюсь сначала затем, чтоб лекарство дать; потом, чтоб глаза мазью намазать; потом, чтоб витамины дать; потом, чтоб расчесать и глаза промыть. Ужас! Завтра глаз не разлеплю!
Обратись к Шарику из Простоквашино,у него аагромный опыт имеется!;)

Alevtina
18.12.2002, 00:11
Не, он отдыхает. У меня ж восемь кошек в доме, а он с Матроскиным еле-еле справлялся.

Mag
18.12.2002, 00:15
Автор оригинала Alevtina
Не, он отдыхает. У меня ж восемь кошек в доме, а он с Матроскиным еле-еле справлялся.
Иди,спи уже,а то перестану преклоняться!;) Удачи,в бегах за кошкой,а кошка пусть выздоравливает!:)

Alevtina
18.12.2002, 00:24
Ну, иду-иду!


А на счет преклонения... Я тут гуру или нет?:diablo:


Спокойной ночи!

ЛОЛА
18.12.2002, 00:26
Автор оригинала Alevtina
Ну, иду-иду!


А на счет преклонения... Я тут гуру или нет?:diablo:


Спокойной ночи!

Конечно гуру! Сладких снов!!!:)

REmindER
18.12.2002, 20:28
Люблю кошек. У меня у самого три кота. А насчет углеводов ЛОЛА права на все 100%! И еще желательно не мешать молочные продукты с мясными...

Alevtina
18.12.2002, 21:51
Автор оригинала ЛОЛА

Упитанный мужчина, это даже очень!;)

ЛОЛА добавил(а) 1040157163:


Нет ничего проще чем похудеть! Всего 2 правила.
1. Никогда не есть после 6 часов вечера.
2. Никогда не мешать белки с углеводами. Допустим ты ешь мясо. Его нельзя есть с макаронами и картошкой. Только с овощами. Рыбу с овощами. Картошку с овощами.
Если придерживаться этих 2-х правил всё будет ОК!
Даже если второе трудновато, первое можно выполнить! Вес полетит 100%. Проверено! Ещё желательно начать качать пресс. И пить яблочный уксус 1 ст. л. на стакан воды. Ещё и иммунитет будет! Удачи!:) Это все я проходила. Ничего не помогло. Кроме того, у меня плохо варил желудок. От яблочного уксуса никакого иммунитета не привилось, кроме изжоги. Пресс качала два раза в день: утром 50 поднятий туловища и 100 поднятий ног, вечером - наоборот. Фигушки мне это помогло!!! Мясо с молоком я и так не ем, а это самое ужасное сочетание. Дыню нельзя есть ни с какими продуктами - за 4 часа до... или через 4 часа после... Это единственное, что мне подошло из диеты по разделенному питанию.

Alevtina добавил(а) 1040237908:
Но... Когда я очень серьезно всем этим занималась, я начала читать всякую диетологическую литературу и наткнулась на книги Виктора Леви (он из Англии). Он же предложил и диету о разделенном питании. В одной из его книг я прочитала о системе разгрузочных дней. Там предлагался такой рецепт для питья: на литр кипяченой воды сок половины лимона и чайная ложка меда. Надо выпить 2-3 литра такой воды за день. Что она дает? Жидкость нужна организму, если не пить может наступить обезвоживание. Лимон расщепляет жиры, а мед является естесственным биоэнергетиком (и создается эффект сытости). К этому вкусу надо привыкнуть. Но зато мне очень помогло скинуть вес. Теперь я довольна и самодостаточна. Хоть и не худышка. Самое важное, правильно сказала Лола, надо перестать жевать после 18.00, а углеводы - это доказано учеными - нужны организму не меньше белков и минералов, просто надо установить себе норму и придерживаться ее. Трудно? Я знаю, зато потом будет хорошо, если очень хочется!;)

REmindER
19.12.2002, 01:36
Автор оригинала Alevtina
Это все я проходила. Ничего не помогло. Кроме того, у меня плохо варил желудок. От яблочного уксуса никакого иммунитета не привилось, кроме изжоги. Пресс качала два раза в день: утром 50 поднятий туловища и 100 поднятий ног, вечером - наоборот. Фигушки мне это помогло!!! Мясо с молоком я и так не ем, а это самое ужасное сочетание. Дыню нельзя есть ни с какими продуктами - за 4 часа до... или через 4 часа после... Это единственное, что мне подошло из диеты по разделенному питанию.

Alevtina добавил(а) 1040237908:
Но... Когда я очень серьезно всем этим занималась, я начала читать всякую диетологическую литературу и наткнулась на книги Виктора Леви (он из Англии). Он же предложил и диету о разделенном питании. В одной из его книг я прочитала о системе разгрузочных дней. Там предлагался такой рецепт для питья: на литр кипяченой воды сок половины лимона и чайная ложка меда. Надо выпить 2-3 литра такой воды за день. Что она дает? Жидкость нужна организму, если не пить может наступить обезвоживание. Лимон расщепляет жиры, а мед является естесственным биоэнергетиком (и создается эффект сытости). К этому вкусу надо привыкнуть. Но зато мне очень помогло скинуть вес. Теперь я довольна и самодостаточна. Хоть и не худышка. Самое важное, правильно сказала Лола, надо перестать жевать после 18.00, а углеводы - это доказано учеными - нужны организму не меньше белков и минералов, просто надо установить себе норму и придерживаться ее. Трудно? Я знаю, зато потом будет хорошо, если очень хочется!;)
Значит, дело вовсе не в весе. Дело прежде всего в обмене вещевств. Вот ты говоришь, что желудок не варил... Почему? Проблемы какие-то?

Alevtina
19.12.2002, 07:34
Да, нет - проблем не было. Мне потом диетолог объяснил, что это нормально. Есть люди, которым подходит диета, есть, которым не подходит. Например, недавно стала себя проявлять диета по группе крови. Я посмотрела и ужаснулась! Ничего моего любименького там нет!:rolleyes: Например, есть английская диета. Моя мама сбросила за две недели около 10 кг, а я поправилась на два. Обмен веществ, конечно, но у каждого все построено по-своему.;)

Mag
19.12.2002, 10:02
Автор оригинала Alevtina
Да, нет - проблем не было. Мне потом диетолог объяснил, что это нормально. Есть люди, которым подходит диета, есть, которым не подходит. Например, недавно стала себя проявлять диета по группе крови. Я посмотрела и ужаснулась! Ничего моего любименького там нет!:rolleyes: Например, есть английская диета. Моя мама сбросила за две недели около 10 кг, а я поправилась на два. Обмен веществ, конечно, но у каждого все построено по-своему.;)
О диете по группе крови совсем недавно прочитала мнения специалистов,что это полная чушь!:D:

AlexDeRus
19.12.2002, 12:14
Самая лучшая диета- перестать есть. Ешь- толстееш, не ешь - худееш.

Дмитрий
19.12.2002, 19:19
Автор оригинала AlexDeRus
Самая лучшая диета- перестать есть. Ешь- толстееш, не ешь - худееш.
Ага! Ешь - толсеешь, не ешь - от голода пухнешь!:lol:

REmindER
19.12.2002, 22:38
Автор оригинала Mag

О диете по группе крови совсем недавно прочитала мнения специалистов,что это полная чушь!:D:
Абсолютно согласен. Это был очередной новаторский перл и не больше!

Дмитрий
20.12.2002, 23:46
Автор оригинала REmindER

Абсолютно согласен. Это был очередной новаторский перл и не больше!
Я бы всех этих "перловщиков" - - - - - Чтоб ни кому здоровье не портили!:diablo:

REmindER
21.12.2002, 16:30
Автор оригинала Дмитрий

Я бы всех этих "перловщиков" - - - - - Чтоб ни кому здоровье не портили!:diablo:
"Умные" люди есть везде, а вот насколько умны другие, чтоб их словам не внимать?

sonnka
21.12.2002, 16:42
Во советов я на получала.помоему надо тему изменить.место той что было написать..диета или тому подобное..хехе...но очнеь позновательно конечно это всё послушать...как вы тут стараетесь мне помчь и подбодрить...конечно если не есть после да это чтоно помогает..былоу меня аткое.помогло.но помто как перестаешь.это чтото с чем то....а вот насчёт того что бы не есть вообще..это хже всего..наоборот может и похудеешь.но помто этов сёровно наберёшь даже ещё больше чем было..это тоже проверено...да и вообще ..чё я хотела сказать то..тьфу ты блина забыла..ну и память у меня...:) Эх...сладкого так хочется...но не буду..да ладно уж пускай народ принемает такой какая я есть...вродже мало кто отворачивался от меня...это я поомему отворачиваюсь от всех..наврено во мне проблемма..:( странно...

REmindER
21.12.2002, 16:59
Автор оригинала sonnka
Во советов я на получала.помоему надо тему изменить.место той что было написать..диета или тому подобное..хехе...но очнеь позновательно конечно это всё послушать...как вы тут стараетесь мне помчь и подбодрить...конечно если не есть после да это чтоно помогает..былоу меня аткое.помогло.но помто как перестаешь.это чтото с чем то....а вот насчёт того что бы не есть вообще..это хже всего..наоборот может и похудеешь.но помто этов сёровно наберёшь даже ещё больше чем было..это тоже проверено...да и вообще ..чё я хотела сказать то..тьфу ты блина забыла..ну и память у меня...:) Эх...сладкого так хочется...но не буду..да ладно уж пускай народ принемает такой какая я есть...вродже мало кто отворачивался от меня...это я поомему отворачиваюсь от всех..наврено во мне проблемма..:( странно...
Твоя проблема в том, что ты так о себе плохо думаешь прежде всего. А чтоб не страдать от отсутствия сладкого, ты давай себе конфетку каждый день.

Дмитрий
21.12.2002, 22:57
Соня, я ужо както писал свой универсальный совет... по моему в сладком - "французская диета", я сам ею пользуюсь, по возможности, правда она не каждому помогает... Попробуй!:D:

Alevtina
22.12.2002, 12:35
Автор оригинала sonnka
Во советов я на получала.помоему надо тему изменить.место той что было написать..диета или тому подобное..хехе...но очнеь позновательно конечно это всё послушать...как вы тут стараетесь мне помчь и подбодрить...конечно если не есть после да это чтоно помогает..былоу меня аткое.помогло.но помто как перестаешь.это чтото с чем то....а вот насчёт того что бы не есть вообще..это хже всего..наоборот может и похудеешь.но помто этов сёровно наберёшь даже ещё больше чем было..это тоже проверено...да и вообще ..чё я хотела сказать то..тьфу ты блина забыла..ну и память у меня...:) Эх...сладкого так хочется...но не буду..да ладно уж пускай народ принемает такой какая я есть...вродже мало кто отворачивался от меня...это я поомему отворачиваюсь от всех..наврено во мне проблемма..:( странно... Ну, наконец-то мы тебя уговорили. Я хочу напомнить тебе одну вещь, которую уже говорила: возлюби ближнего своего, а кто может быть ближе самой себя прежде всего?! И не майся дурью. Что было бы, если б все имели 90-60-90? Было бы скучно и однообразно! А пухленькие женщины добавляют свой шарм в общение.;)

REmindER
22.12.2002, 18:56
Автор оригинала Alevtina
Ну, наконец-то мы тебя уговорили. Я хочу напомнить тебе одну вещь, которую уже говорила: возлюби ближнего своего, а кто может быть ближе самой себя прежде всего?! И майся дурью. Что было бы, если б все имели 90-60-90? Было бы скучно и однообразно! А пухленькие женщины добавляют свой шарм в общение.;)
Ха! А ты знаешь, что по мнению диетоголов вообще идеальные нынешние фигуры? Дистрофия.

Alevtina
22.12.2002, 19:13
Автор оригинала REmindER

Ха! А ты знаешь, что по мнению диетоголов вообще идеальные нынешние фигуры? Дистрофия. Да?:eek: Как оригинально!!!!!!!!!!!!!:ponder:

REmindER
22.12.2002, 19:33
Автор оригинала Alevtina
Да?:eek: Как оригинально!!!!!!!!!!!!!:ponder:
Сейчас в моде подиумные фигуры.

Дмитрий
22.12.2002, 21:12
Автор оригинала Alevtina
Ну, наконец-то мы тебя уговорили. Я хочу напомнить тебе одну вещь, которую уже говорила: возлюби ближнего своего, а кто может быть ближе самой себя прежде всего?! И майся дурью. Что было бы, если б все имели 90-60-90? Было бы скучно и однообразно! А пухленькие женщины добавляют свой шарм в общение.;)
Алевтина, судя по фотке, что я был удостоен видеть - либо Соня зря ляля, либо фотка её бабушки в молодости!:D:

Дмитрий добавил(а) 1040580842:
Автор оригинала REmindER

Сейчас в моде подиумные фигуры.
Эт кады подиют от взгляда - в смысле и ветра не надо!?:lol:

Alevtina
22.12.2002, 22:40
Не, это кады. Смотришь - вешалка, а пошевелилась... о, девка...:eek:

REmindER
22.12.2002, 23:25
Автор оригинала Alevtina
Не, это кады. Смотришь - вешалка, а пошевелилась... о, девка...:eek:
Они и есть вешалеки. Это особый вид человека, позволяющий заменить в случае чего вешалку. Выдерживает до 8 кг одежды, потом просто расползается из-за недостаточной твердости внутреннего стержня.

Alevtina
23.12.2002, 00:00
:umn: Как говоришь, приятно слышать. Так послушаю тебя и фотографию пришлю в форум.:ponder:

Mag
23.12.2002, 00:15
Автор оригинала Alevtina
:umn: Как говоришь, приятно слышать. Так послушаю тебя и фотографию пришлю в форум.:ponder:
Конечно, присылай!:)

Alevtina
23.12.2002, 00:16
Только после тебя, дорогая.

Mag
23.12.2002, 00:19
Автор оригинала Alevtina
Только после тебя, дорогая.
Проблем нет!Лично тебе- только попроси!В форуме светиться не хочу,её ж потом не сотрёшь!:)

Дмитрий
23.12.2002, 01:22
Автор оригинала Alevtina
Не, это кады. Смотришь - вешалка, а пошевелилась... о, девка...:eek: :appl: :appl: :appl:

Дмитрий добавил(а) 1040596008:
Автор оригинала Alevtina
Только после тебя, дорогая.
- Ты эт брось! Дорогая, милая, а потом муж запретит в форум заходить - чё мы без табе делать бум!? Без фотки - эт не без человека...:obida:

Дмитрий добавил(а) 1040596095:
Автор оригинала Mag

Проблем нет!Лично тебе- только попроси!В форуме светиться не хочу,её ж потом не сотрёшь!:)
И ваще! Девчат, как детство перерастёте - сами пришлёте.:cool:

Alevtina
23.12.2002, 01:53
Автор оригинала Дмитрий
- Ты эт брось! Дорогая, милая, а потом муж запретит в форум заходить - чё мы без табе делать бум!? Без фотки - эт не без человека.не боись, Димыч! Мы тут с Маг по привату все проблемы на счет мужей уже решили. ;)

Дмитрий
23.12.2002, 02:06
Автор оригинала Alevtina
не боись, Димыч! Мы тут с Маг по привату все проблемы на счет мужей уже решили. ;)
Я за вас рад!:D:

Alevtina
23.12.2002, 02:07
А мы как рады!!!!!

Дмитрий
23.12.2002, 02:16
Автор оригинала Alevtina
А мы как рады!!!!!
И какиже?:D:

Alevtina
23.12.2002, 02:17
Это тайна, покрытая мраком....:cool:

Дмитрий
23.12.2002, 02:21
Ню-ню...:(

Alevtina
23.12.2002, 02:22
Ты что так нахмурился?

Дмитрий
23.12.2002, 02:28
:mog:

Alevtina
23.12.2002, 02:32
Что тут скажешь? Только: спи спокойно, дорогой товарищ!Спокойной ночи!

sonnka
23.12.2002, 20:57
:)

Дмитрий
23.12.2002, 21:47
Я ужо давно проснулся...:D:

REmindER
23.12.2002, 22:11
Автор оригинала Дмитрий
Я ужо давно проснулся...:D:
ну ты кулер.

Дмитрий
24.12.2002, 09:28
Могебыть-могебыть - не задумывался.:cool:

Alevtina
24.12.2002, 10:48
Автор оригинала REmindER

ну ты кулер. Я много словов знаю. Объясните, пожалуйста, для особо сообразительных!:eek:

Дмитрий
24.12.2002, 12:58
Автор оригинала Alevtina
Я много словов знаю. Объясните, пожалуйста, для особо сообразительных!:eek:
Кулер - вроде вентилятор...:D:

REmindER
24.12.2002, 20:07
Автор оригинала Дмитрий

Кулер - вроде вентилятор...:D:
Это игра слова. Cool, cooler означают на английском прохлада и вентилятор (прохладитель), но еще cool переводится, как клёвый. Вот я и говорю, что ты клёво все делаешь, т.е. молоток.

Дмитрий
24.12.2002, 20:31
Автор оригинала REmindER

Это игра слова. Cool, cooler означают на английском прохлада и вентилятор (прохладитель), но еще cool переводится, как клёвый. Вот я и говорю, что ты клёво все делаешь, т.е. молоток.
Сплюнь! - перехвалишь...:cool:

REmindER
24.12.2002, 20:42
Автор оригинала Дмитрий

Сплюнь! - перехвалишь...:cool:
Да нет. Плевки в форуме плохо смотрятся...

sonnka
28.12.2002, 15:25
пум пурум...:rolleyes:

REmindER
28.12.2002, 23:21
Автор оригинала sonnka
пум пурум...:rolleyes:
Пардон, леди, мы немного отвлеклись... Хм-м... так о чем мы?

Alevtina
29.12.2002, 00:24
Что-то с памятью моей стало -
Все, что было не со мной, помню...:cool:

REmindER
29.12.2002, 00:34
Автор оригинала Alevtina
Что-то с памятью моей стало -
Все, что было не со мной, помню...:cool:
Вот как раз этого очень бы и хотелось!

Alevtina
29.12.2002, 00:45
Помнить чи не помнить?:wink:

REmindER
29.12.2002, 00:48
Автор оригинала Alevtina
Помнить чи не помнить?:wink:
Помнить все, что другие помнят.

Vladimir Lenin
29.12.2002, 23:45
Другие помнят то что не следует помнить нам а вовсе не понимать в смасле запоминания относительно тех вещей которые следовало бы помнить и относиться с пониманием

Alevtina
30.12.2002, 07:10
Эк завернуло вас, батенька! С подвыподподвертом!:lol:

REmindER
30.12.2002, 19:18
Автор оригинала Alevtina
Эк завернуло вас, батенька! С подвыподподвертом!:lol:
Новый Год все же.

Alevtina
30.12.2002, 21:11
Вот-вот и я о том же. Даже Владимир Ильич пробудился, чтоб твой минор развеять!:evil:

REmindER
30.12.2002, 21:31
Автор оригинала Alevtina
Вот-вот и я о том же. Даже Владимир Ильич пробудился, чтоб твой минор развеять!:evil:
Какой минор, у меня уже давно мажор, вот такой вот форс-мажор...

REmindER добавил(а) 1041273220:
А В.И. уже давно пробудился, во всяком случае, я его знаю уже почти 5 лет.

Alevtina
30.12.2002, 23:36
Так что, В.И. пробудился уже тут, у нас в деревеньке Израиловке?

REmindER
30.12.2002, 23:38
Автор оригинала Alevtina
Так что, В.И. пробудился уже тут, у нас в деревеньке Израиловке?
В Израиловке я всего два года.

Alevtina
30.12.2002, 23:40
Так, не темни... Неужто из Мавзолея встал? И так просто вышел погулять по Интернету? Оччень интересно.

REmindER
30.12.2002, 23:43
Автор оригинала Alevtina
Так, не темни... Неужто из Мавзолея встал? И так просто вышел погулять по Интернету? Оччень интересно.
Ничего интересного. Просто под этим ником мой хороший знакомый отвечает. Я с ним еще в России познакомился.

Alevtina
31.12.2002, 00:00
Ясненько. Ну что я могу сказать?.. Добро пожаловать, Владимир Ильич!

REmindER
31.12.2002, 00:06
Автор оригинала Alevtina
Ясненько. Ну что я могу сказать?.. Добро пожаловать, Владимир Ильич!
עיגתה למערכת הבדיקות שמע хе-хе

nadia
31.12.2002, 01:38
Lenin-- Bravo!!!!:D:

Vladimir Lenin
31.12.2002, 01:44
...любовь похожая на сон ... очень мило.

REmindER
31.12.2002, 01:47
Автор оригинала Vladimir Lenin
...любовь похожая на сон ... очень мило.
You are getting highing yet...

Vladimir Lenin
31.12.2002, 02:04
Четоя не врублюся ты отвечаешь или нет!

REmindER
31.12.2002, 02:09
Автор оригинала Vladimir Lenin
Четоя не врублюся ты отвечаешь или нет!
Говорю, что ты балдеешь ужо!!!

Дмитрий
31.12.2002, 11:57
Автор оригинала REmindER

Говорю, что ты балдеешь ужо!!!
Ну, за встречу!:alc:

sonnka
05.01.2003, 23:47
REmindER ничего ничгео..вы разговаривпайте.я посижу тут в уголочке, почитаю...:rolleyes:

Дмитрий
06.01.2003, 00:16
Соня, лапушка, с новым годом! Ты чё так редко заходишь? - Вот и сегодня, мельком... И даже без особых коментариев.

sonnka
10.01.2003, 18:45
Дмитрий...спасибки и тебя с новым годом! Да вот всё никак не получается зайду прочту и убегаю..всё чтото другое делаю.хехе...:D:

Дмитрий
10.01.2003, 20:35
Поделилась бы впечатлениями, хоть в привате...:eek:

REmindER
10.01.2003, 20:59
Автор оригинала sonnka
REmindER ничего ничгео..вы разговаривпайте.я посижу тут в уголочке, почитаю...:rolleyes:
В каком еще уголочке? Ну нет! У нас тут полный круг общения. Рыцари круглого общения мы! Так что никаких уголков тебе найти не удастся. Ты в центре внимания, как и все.

Дмитрий
10.01.2003, 21:03
Автор оригинала REmindER

В каком еще уголочке? Ну нет! У нас тут полный круг общения. Рыцари круглого общения мы! Так что никаких уголков тебе найти не удастся. Ты в центре внимания, как и все.
Я Рему верю:D: - и ты поверишь!:D:

Vladimir Lenin
11.01.2003, 01:20
Круглое общение, очень подходит к теме

Vladimir Lenin добавил(а) 1042237355:
Рем - нет лучше доблбэкслшами (со звездочками)а то он обижатся будет

sonnka
24.01.2003, 19:28
Дмитрий чем поделиться то?
REmindER окей не буду в уголке сидеть!



:)

Дмитрий
24.01.2003, 21:47
Автор оригинала sonnka
Дмитрий чем поделиться то?
REmindER окей не буду в уголке сидеть!



:)
Поделись улыбкою своей!:D:

sonnka
11.02.2003, 20:21
ну вот ия снова я сюда забежала....как не приду всегда какая то новая тема вытекает...начали с одного а заканчивается уже просто чем то не понятным..так всегда..но прикольно.ненадо типо лишних тем создавать :)) :D:
Дмитрий вот тебе моя улыбка с белыми забками :D:

Дмитрий
12.02.2003, 10:35
Автор оригинала sonnka
ну вот ия снова я сюда забежала....как не приду всегда какая то новая тема вытекает...начали с одного а заканчивается уже просто чем то не понятным..так всегда..но прикольно.ненадо типо лишних тем создавать :)) :D:
Дмитрий вот тебе моя улыбка с белыми забками :D:
Привет Сонюшка! Спасибо за улыбку, тока чёт она, искуственная какая-то... Как на счёт натуральной? (я о той, что с лица) :D:

sonnka
13.08.2003, 21:10
Дмитрий хи...

Дмитрий
13.08.2003, 23:26
Первоначальное сообщение от sonnka
Дмитрий хи...
- Вот так усегда, лишь звук, да написанье, а какижа фОтО!?

Alevtina
14.08.2003, 20:35
Братва! Вернемся к непосредственной теме обсуждения или я закрою топик.

Я тоже не ангел на счет флуда, но пора вернуться в рамки.:mpr:

sonnka
14.08.2003, 23:20
Да я тоже так думаю! Надо по теме...а то чёто мы вообще ушли от неё!!! :bud:

Mag
15.08.2003, 21:25
Первоначальное сообщение от sonnka
Да я тоже так думаю! Надо по теме...а то чёто мы вообще ушли от неё!!! :bud:
Ну тему ты начала-о групповом сексе.Новые соображения появились поэтому поводу?Хотелось бы послушать.

Alevtina
16.08.2003, 11:33
Груповуха... Она бывает разная. Всякие варианты хороши. Главное выбрать тот, который тебе больше нравится. Можно испробовать всем известную шведскую тройку. Когда он, он и она (лучше) или же она, она и он (хуже). Далее идут разные вариации с тендецией к увеличению количества партнеров обоего пола. Существует замечательная возможность свингерства. Ну, что такое свингерство? Это, так сказать, дружеский междусобойчик. Когда упились уже до такого состояния, что все равно, чью жену ты т... танцуешь, свою или своего приятеля. Ну, и так далее.

Mag
16.08.2003, 11:39
Первоначальное сообщение от Alevtina
Когда упились уже до такого состояния, что все равно
Как правило, обязательное условие данного процесса,не настораживает?

Alevtina
16.08.2003, 11:41
Так напиваться каждый день не хватит сил и здоровья. Зато прибавит вашему семейному сосуществованию особой остроты. (Особенно во время разборок, типа, "а тому ли ты дала?")

Mag
16.08.2003, 11:43
Первоначальное сообщение от Alevtina
Так напиваться каждый день не хватит сил и здоровья. Зато прибавит вашему семейному сосуществованию особой остроты. (Особенно во время разборок, типа, "а тому ли ты дала?")
Думаешь прибавит?За такое и "приубить" сгоряча могут.

Alevtina
16.08.2003, 11:55
Приубить - не уверена. Потому что сразу же можно перейти к другой категории груповухи - груповой садо- и мазохизм. Утром, встав с кровати, трезво (после рассола) оценив обстановку, два друга одновременно начинают садоразборки со своими мазоподругами. И опять-таки все довольны!

Alevtina добавил(а) 1061024256:

Конечно же, во всем нужна мера. Как бы не переперчить.

Ikarus
16.08.2003, 23:40
А вы знаете , у нас в газетах есть обьявления , типа ...
"Пара ищет партнеров..." предполагаю , это за деньги .

Дмитрий
15.09.2003, 20:15
На мой взгляд, кАкчественная груповуха - эт большая редкость, так как довольно проблематично найти пару, которая равно как тебе, так и твоей половине ндравиться. А секс по синьке - это же очень и очень! Да, да, и НЕТ! Ведь весь кайф в том, чтоб ощутить и запомнить каждый миг, жест, запах, а чё можна запомнить в нахрюканом состоянии? Что до того как (она+она+он или он+он+она, аль исчё как...) лучше, а каком хужее - так ет кажнаму своё. Мне, в прочем уже стало забываться, покатили все испробованные варианты - 2 на 2 и 2 на 1, в обоих гетеро вариациях. Правда ни разу не было так, чтоб уж совсем без оглядки. С одной стороны сковывает, а с другой, с другой стороны тёщи тоже может быть три... :D: В общем, по себе могу сказать одно - девчата, не подпускайте к себе синих мужуков! (трезвые мы гараздо нежнее :wink2: ) Не надо набираться, типа "чтоб потом не было стыдно", потому как буит наоборот, ВОТ! (эт при том, что я далеко не противник алкоголя в разумных дозах, ну вы знаете...) Чаще всего ведь наклюкиваются изза того, что нет доверия меж партнёрами, а может попробовать разделить и подать суп отдельно от мух? Сперва провести пару-тройку посиделок, а уж потом, под лёгкий фуршет откушать самое изысканное и желанное блюдо. :ura:
В общем удачи Вам, дамы и господа в вашем стремлении к новым, вожделенным очучениям и будьте ЗДОРОВЫ!

галина
28.09.2003, 16:40
Первоначальное сообщение от Дмитрий
На мой взгляд, кАкчественная груповуха - эт большая редкость, так как довольно проблематично найти пару, которая равно как тебе, так и твоей половине ндравиться. А секс по синьке - это же очень и очень! Да, да, и НЕТ! Ведь весь кайф в том, чтоб ощутить и запомнить каждый миг, жест, запах, а чё можна запомнить в нахрюканом состоянии? Что до того как (она+она+он или он+он+она, аль исчё как...) лучше, а каком хужее - так ет кажнаму своё. Мне, в прочем уже стало забываться, покатили все испробованные варианты - 2 на 2 и 2 на 1, в обоих гетеро вариациях. Правда ни разу не было так, чтоб уж совсем без оглядки. С одной стороны сковывает, а с другой, с другой стороны тёщи тоже может быть три... :D: В общем, по себе могу сказать одно - девчата, не подпускайте к себе синих мужуков! (трезвые мы гараздо нежнее :wink2: ) Не надо набираться, типа "чтоб потом не было стыдно", потому как буит наоборот, ВОТ! (эт при том, что я далеко не противник алкоголя в разумных дозах, ну вы знаете...) Чаще всего ведь наклюкиваются изза того, что нет доверия меж партнёрами, а может попробовать разделить и подать суп отдельно от мух? Сперва провести пару-тройку посиделок, а уж потом, под лёгкий фуршет откушать самое изысканное и желанное блюдо. :ura:
В общем удачи Вам, дамы и господа в вашем стремлении к новым, вожделенным очучениям и будьте ЗДОРОВЫ!
Дмитрий снимаю шляпу :appl: группушка занятие -унизительное:fart:

Дмитрий
01.10.2003, 07:52
Первоначальное сообщение от галина
Дмитрий снимаю шляпу :appl: группушка занятие -унизительное:fart:
Вы, верно хотели сказать "колхоз..."? :eek:

Престидижитатор
14.10.2003, 15:23
Вот такая статейка:

http://newsru.com/pulp/13Oct2003/why_.html

Для любителей воздержания пришли нерадостные известия. Если отказ от секса и полезен, то только лишь с духовной точки зрения. При этом никакой пользы для тела воздержание не несет, пишет влиятельное американское издание Forbes (перевод на сайте Inopressa.ru).

Самое лучшее, что современная наука может сказать о половом воздержании, так это то, что оно безвредно в умеренных количествах. И наоборот, регулярный здоровый секс дает массу преимуществ, как мужчинам, так и женщинам (естественно, предполагается, что при этом вы не подхватите какую-нибудь передающуюся половым путем заразу).

Специалистами Королевского университета в Белфасте было проведено исследование, в котором они проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов. При этом ученые проанализировали данные о смертности среди приблизительно 1000 мужчин среднего возраста за десятилетний период. Задача исследования - сравнение людей одинакового материального положения, возраста и состояния здоровья, но ведущих половую жизнь разной интенсивности. Результаты были опубликованы в 1997 году в журнале British Medical Journal. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом.

Но существуют и другие исследования, более-менее научные, которые тоже стремятся доказать, что занятие сексом даже пару раз в неделю благоприятно влияет на здоровье:

- Улучшается обоняние. После секса возрастает производство гормона пролактина. Это, в свою очередь, заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.

- Уменьшается риск сердечных заболеваний. Вслед за вышеупомянутым исследованием Королевского университета, в 2001 году ученые сосредоточили свое внимание на сердечно-сосудистой системе. Они выяснили, что у мужчин, которые занимаются сексом три раза в неделю или чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.

- Снижается вес, улучшается общее состояние. Секс - это тоже физические упражнения. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке или партия в сквош. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же так у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Кроме того, сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Занятия сексом также увеличивает производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц. Журнал Men’s Health даже назвал постель «самым лучшим спортивным снарядом, который когда-либо был изобретен».

- Уменьшается депрессия. Таков результат исследования, проведенного в 2002 году среди 293 женщин. Американский психолог Гордон Гэллап выяснил, что сексуально активные женщины, чьи партнеры во время половых актов не пользовались презервативами, были менее подвержены депрессии, нежели те женщины, чьи партнеры использовали презерватив. Одно из возможных объяснений такой зависимости заключается в том, что простогландин - гормон, который содержится в сперме - впитывается в женские половые пути, регулируя тем самым производство женских гормонов.

- Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз, по сравнению с его обычным уровнем. Это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями при артрите и даже мигрени. У женщин занятия сексом также приводят к производству эстрогена, который может подавлять боли, связанные с предменструальным периодом.

- Уменьшается вероятность гриппа и простуды. В Университете Уилкс Wilkes University в штате Пенсильвания была произведено исследование, согласно результатам которого у людей, занимающихся сексом одни или два раза в неделю, количество антител под название иммуноглобулин А на 30% выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему.

- Улучшается состояние мочевого пузыря. Слышали об упражнениях доктора Кегеля для мышц половых органов? Мы совершаем их, даже не осознавая этого, каждый раз, когда останавливаем мочеиспускание. Так вот, те же самые мышцы работают и во время полового акта.

- Улучшается состояние зубов. В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов. Заботясь о детях, не станем уточнять, каким образом эти минеральные вещества достигают своей цели. Скажем лишь, что такой способ, быть может, является более эффективным, а главное - более приятным, нежели традиционное выдавливание зубной пасты. Кстати, ученые выяснила, что правила гигиены требуют чистки зубов до или после полового акта, что само по себе уже способствует сохранению здоровья зубов.

- Здоровая предстательная железа. Некоторые урологи полагают, что существует зависимость между частотностью эякуляции и развитием рака предстательной железы. Аргументы приводятся следующие: для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества, как цинк, лимонная кислота, калий, и затем увеличивают их концентрацию до 600 раз. Канцерогены, также присутствующие в крови, тоже концентрируются. Вместо того, чтобы держать эти концентрированные канцерогены в организме, лучше от них избавиться. Это можно сделать благодаря старому доброму сексу. Однако если вашей целью является лишь очищение предстательной железы, то лучшим будет заняться мастурбацией, особенно если вы имеете несколько партнерш, поскольку занятие сексом с несколькими партнерами, само по себе, может увеличить риск рака на 40 процентов. Это связано с тем, что существует опасность заражения половыми заболеваниями. Так что если вы хотите воспользоваться всеми преимуществами очищения предстательной железы без сопутствующего риска, то поработайте руками. Исследование, опубликованное недавно в British Journal of Urology International утверждает, что мужчины в 20-летнем возрасте благодаря эякуляции более пяти раз в неделю на треть снижают вероятность заболевания раком предстательной железы.

В то время, как большой сексуальный аппетит и физическая возможность удовлетворить его не всегда являются показателями идеального здоровья, нежелание иметь сексуальные контакты может быть признаком того, что не все в порядке в организме, особенно если причиной этого нежелания является слабая эрекция.

Уролог Ж. Франсуа Эйд указывает на то, что существует связь между нарушениями эрекции и работой сердечно-сосудистой системы. Трудности с эрекцией полового члена могут свидетельствовать, что где-то в организме присутствуют больные кровеносные сосуды. «Это может быть первым признаком гипертонии, диабета или повышенного содержания холестерина. Это сигнал к тому, чтобы обратиться к врачу». Лечение и физические упражнения могут исправить ситуацию, говорит доктор Эйд: «Мужчины, которые занимаются спортом и у которых хорошее сердце и невысокая частота сердечных сокращений, имеют более полноценную эрекцию».

Но может ли быть секса слишком много?

Ответ (с число физиологической точки зрения) звучит так: если вы -женщина, то, пожалуй, нет. Ну а если вы мужчина, то все зависит от ваших способностей. Доктор Клэр Бейли из Университета города Бристол говорит, что маловероятно, что женщины могут, если так выразиться, получить «передозировку» секса. Регулярные занятия сексом, говорит она, не только укрепляют живот и ягодицы, но и улучшают осанку.

Доктор Джордж Уинч младший, акушер-гинеколог, согласен с этим. Если женщина не достигла менопаузы и физически здорова, то дополнительные занятия сексом - не проблема. «Я не думаю, что женщина может достичь такого состояния, когда секса будет слишком много, - говорит он. - При условии, что нет половых заболеваний и беременности. Правда, иногда возникают проблемы со смазкой. В этом случаи могут образовываться раздражения и ссадины».

В то же время женщины, которые воздерживаются от секса, подвергают себя определенному риску. После менопаузы это может выражаться в атрофии влагалища. Доктор Уинч рассказывает об одной из своих пациенток среднего возраста: «У нее не было половых контактов в течение трех лет. Просто ей это был не интересно. Отверстие ее влагалища сужается. Это может привести к диспаурении или болям во время полового акта. Я сказал ей: «Вам лучше купить себе вибратор, а не то будет хуже».

В том, что касается мужчин, уролог Эйд говорит, что они вполне могут «перегнуть палку», особенно сейчас, когда такие препараты, как виагра, дают мужчинам больше половой силы, чем может быть полезно для них.

Пенис, говорит доктор Эйд, удивительно гибок, но у всего есть пределы. При чрезмерной нагрузке ткани пениса могут испытать повреждения, причем необратимые.

«Молодой мужчина, который очень силен и который любит грубый секс, может повредить пещеристое тело», - говорит он. Лекарственные препараты увеличивают твердость полового члена, кроме того, они позволяют мужчине иметь второй и третий оргазм без перерыва.

«Я наблюдаю это у профессиональных футболистов, - говорит Эйд. - Они используют виагру, поскольку они очень сексуально активны. Однако их требования к своему организму - это неразумно. Это как играть в футбол: вы играете, превозмогая боль. Такие парни не прислушиваются к своему организму. Он принимает дозу кортизона и продолжает, как ни в чем не бывало. И сексом они занимаются также».

Есть объяснение тому, почему пенис становится дряблым. Он таким образом отдыхает. Кровь внутри него вновь наполняется кислородом. «Во время эрекции, - объясняет Эйд, - к пенису поступает очень мало крови. Тканям необходимо расслабление, чтобы получить кислород. Если же вы не даете им отдохнуть, то они не получает достаточное количество кислорода. Возникает опасность развития приапизма».

Alevtina
15.10.2003, 00:20
Первоначальное сообщение от Престидижитатор
Вот такая статейка...Ну, что тут скажешь?! Спасибо товарищу лектору. :appl: :appl: :appl:В заключение могу добавить следующее: для некоторых слоев населения недотрах стал опасным для здоровья! И как говорилось у Ильфа и Петрова:"Ударим автопробегом по бездорожью!" Так что трахайтесь на здоровье и во имя здоровья, товарищи!!!
:appl: :appl: :appl:

Дмитрий
15.10.2003, 08:25
Да уж, огласили увесь список... :crazy:

Престидижитатор
15.10.2003, 15:42
Но с другой стороны, товарищи, существуют и противоположные тенденции в обществе. Например, попытки полного отказа от секса. Не так давно на умерших форумах полемиста (http://www.borda.ru/index.pl?polemist-0)
была затронута тема антисекса:

"Q. Почему вы против секса?
A. Потому что секс - разновидность наркомании, как в физиологическом, так и в социальном плане (вся разница лишь в том, что наркотики (опиоидные нейропептиды) в этом случае являются эндогенными, т.е. вырабатываются самим организмом). Hизменные инстинкты ставятся выше разума, человек - мыслящая личность, разумное существо - превращается в примитивное животное. Деформируется психология, искажается система ценностей. Результатом такой деформации является множество всевозможных мерзостей и извращений, в том числе социально опасных; недаром само понятие непристойности связано с сексом, а синонимами девственности всегда были невинность, непорочность, чистота. Собственно, нет такой мерзости, на которую люди не шли бы из-за секса - зато немало мерзостей, совершаемых только на сексуальной почве; к числу таковых относятся и наиболее изуверские убийства. Hо даже и при отсутствии извращенных наклонностей потребность в очередной дозе наркотика толкает людей на всевозможные глупости, подлости и преступления. От сексуального насилия и агрессии страдают около трети всех женщин и около 20% детей обоих полов (девочки чаще) - эти данные коррелируют по разным странам. Секс часто портит отношения между людьми, вбивает клин между друзьями, стимулирует неискренность и "игру без правил". Если бы энергия, которую человечество тратит на утоление похоти, была направлена на более достойные цели, цивилизация достигла бы гораздо больших успехов, а вот разрушительных конфликтов - как межличностных, так и социальных - было бы во много раз меньше. Кроме того, секс не так уж безвреден для здоровья, как это принято считать, и может стимулировать развитие ряда болезней (включая смертельные), притом не только инфенкционных; есть данные, свидетельствующие о негативном влиянии секса на продолжительность жизни. Такова чисто практическая сторона дела. Углубляясь в высокие материи, можно добавить, что секс (т.е. потворство низменным составляющим) и совершенствование личности - несовместимы. У верующих имеются и дополнительные аргументы. Кроме того, секс отвратителен с чисто эстетической точки зрения."
(http://webcenter.ru/~cm3/faqnew.htm)

Что это - продвинутая философия, баловство или защитная реакция?
"

Кроме того существуют и сайты соответсвующей направленности:

http://antisex.cjb.net/

CtrlAltDel
15.10.2003, 16:05
Первоначальное сообщение от Престидижитатор
....Кроме того, секс отвратителен с чисто эстетической точки зрения."


... очччень частная, на мой взгляд, позиция....

Ikarus
15.10.2003, 19:13
Хм , если интегрировать долю фетишизма (не путать с садо-мазо)... это разнообразит занятие .

Дмитрий
15.10.2003, 19:23
Ежели природа сказала надо - то нефиг насиловать её и себя...

Alevtina
15.10.2003, 23:16
Первоначальное сообщение от Престидижитатор
[B]Но с другой стороны, товарищи, существуют и противоположные тенденции в обществе. Например, попытки полного отказа от секса. Неправильные тенденции! Зачем себя ущемлять в чем-то, если это органично и естесственно. Против секса мы не будем голосовать. Секс полезен во всех планах: в физическом, нравственном, эстетическом. Отрицают секс только люди, которым не повезло с партнерами. Адназначна! А про эстетику я вообще молчу. Как говорится, "ты знаешь, все в твоих руках, все в твоих руках, все в твоих руках и даже я". Если в сексе нет эстетики, значит партнеры не позаботились об этом.

Дмитрий
16.10.2003, 00:07
Истину глаголишь, дочь наша Будур! :D:

Alevtina
16.10.2003, 00:19
:shy:Спасибо за внимание и понимание. :bis: И поддержку.:rev:

Дмитрий
16.10.2003, 00:36
Дык, это, я за всегда рад, ...., поддержать родственную душу! :bud:

marta
16.10.2003, 00:56
Первоначальное сообщение от Престидижитатор
Но с другой стороны, товарищи, существуют и противоположные тенденции в обществе. Например, попытки полного отказа от секса.
http://antisex.cjb.net/ Я слышала про эту теорию. Считается, что сексуальная энергия снижает умственные способности человека. А так как человек за свою жизнь использует только 10 процентов своих способностей, то занятия сексом уменьшают и этот низкий процент.
Это теория и есть те которые ей следуют.
Просто цели у каждого свои. Если не забивать себе голову всякими теориями, то можно получать удовольствие от жизни. Хотя есть конечно и границы у каждого. Мне кажется, что групповуха, это распущенность и ничего больше. Хотя у некоторых это какие то отклонения от психихики.

Дмитрий
16.10.2003, 01:18
Я согласен с тем, что груповуха это отклонение от нормы, но простите какой и к томуже такоеже отклонение как и полное отрицание - ведь как и групповуха, воздержание способно нанести неменьший вред, а и больший! Вот. :umn:
P.S. и это к тому, что я с самого начала темы предостерегаю начинающих от необдуманных действий.

Престидижитатор
16.10.2003, 10:15
Первоначальное сообщение от CtrlAltDel
... очччень частная, на мой взгляд, позиция....

Так люди всерьез проповедующие антисекс на самом деле злостные извращенцы, IMHO. Решили они извратить и эстетику. Видимо, пытаясь свести все многообразие процесса к вульгарному половому акту :)

Первоначальное сообщение от Дмитрий
P.S. и это к тому, что я с самого начала темы предостерегаю начинающих от необдуманных действий.

Начинающих групповуху? :mpr:
Или вообще - интересоваться вопросами?

Ikarus
16.10.2003, 19:34
Хм , оно все всегда с вопроса начинается .
Как грится : "В начале было слово..." :crazy: