PDA

Просмотр полной версии : Крыса лучше мужа


Jul'ka
13.06.2002, 16:23
50-летняя англичанка Линда Коллинз не была счастлива в браке. Но развестись с мужем все никак не решалась: не хотелось оставаться по вечерам одной в пустой квартире. Все изменилось, когда на день рождения кто-то из знакомых подарил ей белую крысу Рокки. Линда получила в лице этого животного такого приятного спутника жизни, каким никогда не был для нее собственный муж. К тому же крыса оказалась чистоплотнее и дружелюбнее любого мужчины, которого ей когда-либо доводилось встречать. Надо ли говорить, что Линда вскоре развелась с мужем и теперь живет вдвоем с Рокки. И им хорошо. // S-info

Вот это любовь! :)

manya
13.06.2002, 21:52
хм. можт и права миссис Коллинз, что завела себе домашнее животное.

Могу лишь сказать, что мой бывший "друг" был глупой и ревнивой истеричкой. Причем вся ревность выплескивалась не только на других безобидных особей мужеского пола, а еще и на мой компутер, за которым я провожу бОльшую часть времени.
Он, конечно же, понимал, что сей прибор - штука важная, а интернет тем более, но все равно бухтел.
Кому приятно выслушивать нытье, что вооот, сколько моожно, хватит за компом сидееть, тыры пыыры...
изо дня в день. пока не дошло до абсурда.:tired:

больше этого товарисча в моей жизни нет. и, знаете ли, дискомфорта или одиночества я совершенно не испытываю.
Лучше уж так, чем стоящий над душой, нервный спутник жизни.:angry:

Eugenia
14.06.2002, 00:44
А зачем вообще нужен такой "спутник жизни", который уделяет тебе по 30 минут в день..... а остальное время проводит за компом, телевизором или книгой???? Это уже получается просто сосед....

Cat
14.06.2002, 03:29
Лучше уж так, чем стоящий над душой, нервный спутник жизни. :angry:

Абсолютно согласна - ревность убивает чувства, как это ни банально...

Jul'ka
14.06.2002, 17:19
Автор оригинала manya
...Лучше уж так, чем стоящий над душой, нервный спутник жизни.:angry:

Можно перевести как "компьютер лучше мужа"? :)

Relmax
14.06.2002, 23:01
Автор оригинала Jul'ka


Можно перевести как "компьютер лучше мужа"? :)

Посмотрел бы я, сколько вы, девушки, без мужчин с этими дурацкими компьютерами проживете:):) :)

Invincible
16.06.2002, 09:36
Автор оригинала Relmax
Посмотрел бы я, сколько вы, девушки, без мужчин с этими дурацкими компьютера проживете:):) :) Гы гы, не в бровь, а в глаз :cheeky:

manya
17.06.2002, 01:58
имелось ввиду то, что лучше без мужеского пола какое-то время, чем с нытиком.

короче, те, кому надо, будут терпеть сколько нада, вместо того, чтобы непродуктивно ныть.

Lisa
17.06.2002, 10:34
Автор оригинала Relmax


Посмотрел бы я, сколько вы, девушки, без мужчин с этими дурацкими компьютерами проживете:):) :)

А дурацкие компьютеры с интернетом будут?

Relmax
17.06.2002, 11:44
Автор оригинала Lisa


А дурацкие компьютеры с интернетом будут?

Неа:) И мышки не будет.:) И монитор - 256 цветов.;)
И вместо Windows - Norton Commander с 8-ю разрешенными символами до точки:)

Вот и проживите без мужчин!:devious: :devious: :devious: :) :) :) :) :) :) :) :) :cheeky: :cheeky: :cheeky: :cheeky:

Lisa
17.06.2002, 12:41
Ну, если мужчины в качестве альтернативы такие же устаревшие и без важных интерфейсов обмена данными - тогда без них прожить можно ;)

Relmax
17.06.2002, 13:45
Автор оригинала Lisa
Ну, если мужчины в качестве альтернативы такие же устаревшие и без важных интерфейсов обмена данными - тогда без них прожить можно ;)

Нет, мы хорошие, совершенные, можно сказать:)))
Это я свой компУтер описал:)))

Lisa
17.06.2002, 13:55
Ну, если выбирать между совершенным мужчиной и несовершенным компьютером - выбор очевиден ;)

Relmax
17.06.2002, 14:10
Ну как я и предполагал - признали, что мужчина лучше компьютера!!! :) :happy: :silly: :silly: :silly: :ninja: :ninja: :grin: :grin:

Lisa
17.06.2002, 14:29
Не, что НЕКОТОРЫЕ мужчины лучше НЕКОТОРЫХ компьютеров ;)

Relmax
17.06.2002, 14:31
Автор оригинала Lisa
Не, что НЕКОТОРЫЕ мужчины лучше НЕКОТОРЫХ компьютеров ;)

Ну этим НЕКОТОРЫХ мужчин мы и сами недолюбливаем. О них разговора не ведется:-)))) They are not even being considered:-)

Jul'ka
17.06.2002, 20:53
Автор оригинала Relmax


Посмотрел бы я, сколько вы, девушки, без мужчин с этими дурацкими компьютерами проживете:):) :)

Ну, что тебе сказать. У меня компьютер старенький, конечно, но уже с виндами. И жить с ним вполне уютно - был бы только интернет с DSL, а там... :happy:

Relmax
17.06.2002, 21:33
Автор оригинала Jul'ka


Ну, что тебе сказать. У меня компьютер старенький, конечно, но уже с виндами. И жить с ним вполне уютно - был бы только интернет с DSL, а там... :happy:

Ну вот, еще одна сейчас попытается доказать мне, что может прожить без мужчины:)

Юля, давай вспомним твою поездку в Нью-Йорк... Сколько тебе внимания уделяли? Да, не по теме, но надо же начать защищаться как-то...:) :bandit: :) :) :bandit: :)

manya
17.06.2002, 22:58
подождите, граждане.
для начала надо разобраться, какие преимущества у компутера, какие у мужчины, да еще и на каком этапе.
если компутер является, так сказать, кормильцем, средством коммуникации, получения информации и проч. - тогда к черту этого мужчину.
Однако, есть лучший вариант - это когда у женщины есть мужчина, испытывающий те же чуйства к сему замечательному прибору. :)

Сестра
17.06.2002, 23:10
Не-еее, без мужчины грустно:cry: . Я вот почему сейчас, среди ночи в "окно" пялюсь:crosseye: , да потому что мужчины со мной рядом нет:cool: , а то сидела бы я тут - молодая и красивая:alien: ...

Relmax
17.06.2002, 23:57
Автор оригинала manya
подождите, граждане.
для начала надо разобраться, какие преимущества у компутера, какие у мужчины, да еще и на каком этапе.
если компутер является, так сказать, кормильцем, средством коммуникации, получения информации и проч. - тогда к черту этого мужчину.
Однако, есть лучший вариант - это когда у женщины есть мужчина, испытывающий те же чуйства к сему замечательному прибору. :)

Вторая часть - золотые слова!:)

Relmax
17.06.2002, 23:58
Автор оригинала Сестра
Не-еее, без мужчины грустно:cry: . Я вот почему сейчас, среди ночи в "окно" пялюсь:crosseye: , да потому что мужчины со мной рядом нет:cool: , а то сидела бы я тут - молодая и красивая:alien: ...

Ну и зачем ты его отпустила гулять? Потерялся что ли?:(

НАрод, давайте фотками своими делиться?

Invincible
18.06.2002, 07:05
Автор оригинала Relmax


Ну и зачем ты его отпустила гулять? Потерялся что ли?:(

НАрод, давайте фотками своими делиться? Чё типа галерею предлагаешь сделатьь, а? ;)

Jul'ka
18.06.2002, 16:47
Автор оригинала Relmax


Ну вот, еще одна сейчас попытается доказать мне, что может прожить без мужчины:)...

И не подумаю доказывать. Зачем? У меня полная гармония - и муж, и компьютер :D

Jul'ka
18.06.2002, 16:49
Автор оригинала Relmax


...НАрод, давайте фотками своими делиться?

Предлагаешь начать с аватаров? Ты что-то не очень на себя похож :)

Relmax
18.06.2002, 17:04
Автор оригинала Jul'ka


Предлагаешь начать с аватаров? Ты что-то не очень на себя похож :)

Юлькин, это я на фотке в голосовом чате не очень на себя похож! А это я:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Jul'ka
19.06.2002, 00:03
Что за голосовой чат такой?

Relmax
19.06.2002, 00:31
Автор оригинала Jul'ka
Что за голосовой чат такой?

Бывший, заЧАТие который!:)

elle
09.07.2002, 16:01
А я, например, мужа по-интернету нашла....вот так сидела, пялилась в экран и на тебе...правда сейчас он призывает меня прикрыть это "баловство" с инетом....

GinGer
22.07.2002, 18:32
Вот! Совершенно гениальная песня про крысу в качестве мужа (точнее от ее имени):
http://kspus.dyndns.org:8080/Ishop/MP3/Katya/09.mp3

Заодно можно купить и совершенно гениальный диск:
http://kspus.dyndns.org:8080/Ishop/katya.htm