PDA

Просмотр полной версии : Автосменщик раскладки клавиатуры (русс-енг-русс)


Invincible
15.11.2003, 20:37
Всем, кто ещё не пользуется этой программой и печатает на русском и английских языках, и кого заколебало переключение раскладки клавиатуры или набор текста не в той раскладке.. рекомендую.. :)))

Описание и возможности смотрите по ссылке, нет никакого смысла копировать всё это дело сюда: http://punto.ru/switcher/

Black_dog
29.01.2004, 04:29
а я её уже пока выключил - онв оперативе висит постоянно,надоела,
а вообще - стоящая вещь

Престидижитатор
29.01.2004, 09:39
Пользую Punto Switcher (PS) несколько месяцев.
Польза - несомненно - есть.
Особенно уважаю такое свойство (фичу) как "дневник" в PS.
Он запоминает все клавиатурные вводы, что бывает полезно
при неожиданном зависании-падении проклятых "окошек" от Билла Гейтса :(

Иногда PS сам жутко тормозит - тогда с клавы может печататься полная абракадабра. Возможно, это у меня получается в результате слишком большой загрузки несчастного компа...

И еще - мне в telnet koi8-r кодировка бывает нужна,
с RusLat это было автоматически - для одного приложения KOI8-R, для остальных - CP1251. Здесь пока не придумал как побороть.

Дмитрий
09.07.2006, 20:43
Вот, решил выложить одну из программ, которые меняют автоматически раскладку клавиатуры в зависимости от того что вы печатаете. Тобишь вам не прийдётся это делать самому, а просто набирайте и всё.
Совет - не ставьте стартовый ярлык в автозагрузку винды, потому как иногда она мешает "не правильно" печатать слова используя слэнг.

Приятной работы.

П.С. просто отправьте ярлык от файла PS на рабочий стол и стартуйте при необходимости.

Дмитрий
09.07.2006, 20:53
Причиной создания этого топа стала не в первый раз сложившаяся ситуация у очередного форумчанина с языковой панелью в винде - пропала и всё. А пояснения мне не удаётся дать те, что помогут это исправить.

Дмитрий
09.07.2006, 20:55
...и наконец последний кусок.

Престидижитатор
10.07.2006, 10:35
Punto Switcher?

Использую уже много лет. Полет нормальный.

Официальный сайт:
http://www.punto.ru/switcher/

Дмитрий
10.07.2006, 16:28
Привет Престиджитатор, а твой линк на шаровой вариант?
Я выложил далеко не последнюю версию, однако она работает без установки(прямо из папки в каторую разорхивируешь бери и запускай) и без лимита по тайме...

Престидижитатор
19.07.2006, 10:59
Абсолютное FreeWare
даже не ShareWare.

punto зарабатывает на другом :)

Престидижитатор добавил(а) 1153296069:
BTW, последний PS мне не нравится тем - что в трэе не флажок страны, а ru/en иконка.
Флажок симпатичнее.

Но у них самих про это написано - какэту фичу можно было сохранить.