PDA

Просмотр полной версии : Хочу немецкую жену!!!


Герман
27.11.2002, 00:16
Кореспонденты пишут,что не просто ужиться в течении 8 лет с немками...По моему это личная проблема каждого.Русские тоже не мед.Вот как этих немок найти да познакомиться-вот в чем проблема!Подскажите,буду благодарен по гроб жизни.
Герман.Владивосток.

AlexDeRus
28.11.2002, 21:46
а почему немку , глобус германией не заканчивается и уж точно не начинается.

Герман
28.11.2002, 23:10
НУУ!! Я вообщето не только хочу немку в жены но и любую
дувушку из европы(особенно Норвегия) везде кроме голландии
италии швеции.......:)

Borjan
28.11.2002, 23:37
Автор оригинала Герман
.....кроме голландии
италии швеции.......:)

А чем это тебе Итальянки не понравились ???:diablo: :box2:

Cat
29.11.2002, 03:23
Автор оригинала Герман
Кореспонденты пишут,что не просто ужиться в течении 8 лет с немками...
Автор оригинала Герман
НУУ!! Я вообщето не только хочу немку в жены но и любую
дувушку из европы(особенно Норвегия) везде кроме голландии
италии швеции.......:)
Боже, какая самонадеянность! и какие предрассудки! Голландия, значит, не нравится? :diablo:
Вы бы вначале поинтересовались жаждут ли представительницы перечисленных Вами стран иметь русских мужей и уживаются ли ОНИ с русскими... упс, исходя из многолетнего пребывания здесь, у меня для Вас неутешительный вывод - так называемых "лошиц", мечтающих о русских мужьях, которым нужны только документы, практически нет, а брак по любви, судя по Вашей готовности к "жертве" на 8 лет, Вам не грозит... но не теряйте надежду :pop:

elle
29.11.2002, 15:58
Автор оригинала Герман
НУУ!! Я вообщето не только хочу немку в жены но и любую
дувушку из европы(особенно Норвегия) везде кроме голландии
италии швеции.......:)

Ну преположим, к тебе повалили европейки косяком...и что ты им собираешься предложить???
Ты вообще представляешь, что от тебя потребуется или у тебя просто "хочу"???

И чем тебе русские не удались???
Или Россия???

Alevtina
29.11.2002, 17:44
Автор оригинала Borjan


А чем это тебе Итальянки не понравились ???:diablo: :box2: У меня, кстати, тоже возник вопрос на счет итальянок. Ну, то, что голландки или шведки тебе не понравились я еще могу, прикрыв глаза, предположить. Но чем же, все-таки, тебе итальянки не угодили: темперментные, красивые... И еще куча замечательных достоинств.

AlexDeRus
29.11.2002, 22:30
ну что же вы в самом деле напали на германа. человек честно сказал , что ему от жизни нужно, а вы сразу стульями его по голове. не считаете ли вы , чтоон заслуживает понимания? неужели вы считаете что руские девушки выходят замуж за иностранца 'по любви'?

elle
29.11.2002, 22:34
Автор оригинала AlexDeRus
неужели вы считаете что руские девушки выходят замуж за иностранца 'по любви'?

да вопрос не в любит-не любит...
Ну так бы и сказал, лостала меня жизнь в России, хочу посмотреть иную жизнь , а другого выхода как женится нет.
Работа-это временно, в гости может не к кому, по путевке дорого.
Просто нужно конкретные вопросы задавать, а не завуалированные...
:obida: :obida: :obida:

AlexDeRus
29.11.2002, 23:08
Автор оригинала elle


да вопрос не в любит-не любит...
Ну так бы и сказал, лостала меня жизнь в России, хочу посмотреть иную жизнь , а другого выхода как женится нет.
Работа-это временно, в гости может не к кому, по путевке дорого.
Просто нужно конкретные вопросы задавать, а не завуалированные...
:obida: :obida: :obida:

так и нужно было сразу ответить, а не стульями по голове бить.
есть конечно и другой способ посмотреть иную жизнь без жинидьбы, без всяких подвязок в забугорье. :obida:

elle
29.11.2002, 23:25
Автор оригинала AlexDeRus


есть конечно и другой способ посмотреть иную жизнь без жинидьбы, без всяких подвязок в забугорье. :obida:

Например????
..стать победителем конкурся "Лучший программист села Лизюкова" и ждать приглашение из-за бугра???
Просто сейчас понимаешь, что единственно оправданная цель-это создание семьи. Если бы не это я не выдержила бы этого периода адаптации...

Герман
29.11.2002, 23:45
Господа!
Ну что вы завизжали,как ограбленные евреи?(кроме доброжелательного AlexDeRus)Ему спасибо.Понятное дело,что я хочу с помощью брака свалить из России.И предложить я немецкой девушке кроме своего трудолюбия ,преданности и искреннего желания иметь нормальную семью,живущую в цивилизованной стране ничего не могу(к своему несчастью).А вы можете?Если да,то что-же вы обсуждаете всякие мошеннические способы эммиграции,а не можете предложить мне нормальный законный путь?Я не хочу придумывать всякие дерьмовые фальшивые легенды и никого обманывать.Я хочу уехать из России,потому-что она мне не нравиться. И все тут.Способ уехать с помощью брака вполне честный и абсолютно законный.А то,что есть сложности,я и без скептических насмешек знаю.Кто может помочь советом,тому буду признателен,а мнение тех кто считает ,что эта идея безнадежна меня не интересует.Я уверен в возможности ее реализации.
Искренне.
Герман.

AlexDeRus
30.11.2002, 00:04
kakie konkretno sposoby immigrazii ty nazivaesh moshennicheskimi?

Герман
30.11.2002, 00:42
С помощью составления всяких фальшивых легенд об притеснении в милиции,угнетении властями,и уж конечно,не хочу притворяться педерастом!
Герман.

Borjan
01.12.2002, 03:04
Автор оригинала Герман
Господа!
Ну что вы завизжали,как ограбленные евреи?(кроме доброжелательного AlexDeRus)Ему спасибо........
.........Я уверен в возможности ее реализации.
Искренне.
Герман.
.... Удачи ....

Герман
01.12.2002, 03:29
НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ!!! Можно ли найти в Норвегии девушку и жениться на ней мне, русскому?!:eek:

Relmax
01.12.2002, 05:08
Автор оригинала Герман
НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ!!! Можно ли найти в Норвегии девушку и жениться на ней мне, русскому?!:eek:

Ну найти-то можно, а насчет женитьбы на ней...

http://interpals.net/search_results.php?gender_select=female&age3_select=19%2C22&country_select=Norway

http://match.com/intlsearch/intlsearch3.asp?SID=9B56855B-9BA4-43BB-90E5-D78570066054&TrackingID=0&Theme=17&i=1

Посмотрел?

Герман
02.12.2002, 00:35
Большое спасибо, посмотрел!!! Понравилось, но там только из Norway? И если знаешь напиши еще адресок, пожалуйста на germany_5000@yahoo.com
Герман;) :diablo: ;) :( :evil: :D:

Герман
02.12.2002, 00:46
И еще , подскажите, кто знает еще способы свалить из RUSSIA
и как насчёт статуса беженца, реально это или нет ответьте
, жду.
Герман.:ponder:

Relmax
02.12.2002, 00:56
Автор оригинала Герман
Большое спасибо, посмотрел!!! Понравилось, но там только из Norway? И если знаешь напиши еще адресок, пожалуйста на germany_5000@yahoo.com
Герман;) :diablo: ;) :( :evil: :D:

Я же тебе специально подбирал по Норвегии, ты же сам просил:) :cool:

На тех же сайтах есть очень много других девушек, просто начни поиск с главных страничек. Match.com - вообще самый крупный сайт знакомств в мире.:lol:

Герман
02.12.2002, 01:25
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ... В Interpals я уже разобрался.
Герман.:eek:

Герман
02.12.2002, 01:29
А как можно себе поменять рожицу(картинку)и исправить повичка.......подскажите.
Герман.:crazy:

Relmax
02.12.2002, 01:31
Автор оригинала Герман
А как можно себе поменять рожицу(картинку)и исправить повичка.......подскажите.
Герман.:crazy:

Рожицу поменять в своей профайле (наверху ссылка). Это Аватар называется. Вроде там же можно от Новичка избавиться:)

Дмитрий
02.12.2002, 01:48
Автор оригинала Герман
И еще , подскажите, кто знает еще способы свалить из RUSSIA
и как насчёт статуса беженца, реально это или нет ответьте
, жду.
Герман.:ponder:
Что-то похожее я видел здесь (http://palltalk.narod.ru/).

nadia
06.12.2002, 20:01
Ти также можеш искат дешиовие kолледжи в Германии и т.д.
Испольжуи интернет.
Стань студентом а потом исчи себе год, два... там
смотри ктото приглиадитсиа.
Факультет вибираи "умни"... что би серьиознаиа попалась.
Так же не забиваи ходить в gym и остоватьсиа в хорошем телосложении.
Но если ти очень хочеш:
Ежаи в USA, в Brooklyn... там тебиа пожениат на раз и бежантзем не надо прикидиватсиа.
Good Luck!

Borjan
07.12.2002, 03:00
Автор оригинала nadia75
Ти также можеш искат дешиовие kолледжи в Германии и т.д.
Испольжуи интернет.
Стань студентом а потом исчи себе год, два... там
смотри ктото приглиадитсиа.
Факультет вибираи "умни"... что би серьиознаиа попалась.
Так же не забиваи ходить в gym и остоватьсиа в хорошем телосложении.
Но если ти очень хочеш:
Ежаи в USA, в Brooklyn... там тебиа пожениат на раз и бежантзем не надо прикидиватсиа.
Good Luck!
:appl: :appl: :appl: После таких советов , Герман точно женится .....:rolleyes:

Alevtina
07.12.2002, 12:41
Автор оригинала nadia75
Ти также можеш искат дешиовие kолледжи в Германии и т.д.
Испольжуи интернет.
Стань студентом а потом исчи себе год, два... там
смотри ктото приглиадитсиа.
Факультет вибираи "умни"... что би серьиознаиа попалась.
Так же не забиваи ходить в gym и остоватьсиа в хорошем телосложении.
Но если ти очень хочеш:
Ежаи в USA, в Brooklyn... там тебиа пожениат на раз и бежантзем не надо прикидиватсиа.
Good Luck! Надя, самый классный совет, какой может дать только профессионал!:umn:

Герман
08.12.2002, 03:44
Привет,Надя!Во-первых меня очень обрадовал твой великолепный русския язык.Это просто чудесно.Во вторых спасибо за то,что ты проявила внимание к моей проблеме.Вариант с Бруклином очень интересный.Но во-первых непросто получить въздную визу в США,а во вторых куда я попрусь(пойду)в Бруклине?Вообще-то в далеком детстве я бывал в Лос-Анджелесе вместе с мамой.Во всяком случае твоё письмо очень оптимистичное,и оно вселило в меня надежду на успех задуманного предприятия.Еще раз спасибо.
Был-бы рад оставаться твоим постоянным корреспондентом.
Искренне.
Герман.:cool: germany_5000@yahoo.com

Cat
08.12.2002, 06:53
Автор оригинала Герман

Был-бы рад оставаться твоим постоянным корреспондентом.
Искренне.

Заседание продолжается, господа присяжные :lol:

AlexDeRus
08.12.2002, 15:28
Автор оригинала Герман

Был-бы рад оставаться твоим постоянным корреспондентом.
Искренне.
Герман.:cool: germany_5000@yahoo.com

vot vot German , uzhe neplohoe nachalo!

Герман
08.12.2002, 23:38
Всем кто за меня - спасибо!!! Не теряйтесь, до связи.
Герман:eek:

Borjan
09.12.2002, 02:11
Автор оригинала AlexDeRus


vot vot German , uzhe neplohoe nachalo!
:D: :D: :lol:

Mag
09.12.2002, 08:46
Автор оригинала Герман
Всем кто за меня - спасибо!!! Не теряйтесь, до связи.
Герман:eek:
Связь как осуществлять будем?
Кто связной,какой пароль,где явки?:fkr:

AlexDeRus
09.12.2002, 15:32
Автор оригинала Mag

Связь как осуществлять будем?
Кто связной,какой пароль,где явки?:fkr:

Svyaznoi kak izvestno- radistka Cat,
Parol'- U vas prodaetsya slavyanskii shkaf?
Yavka- kvartira deda Fedora na reihstagskoi shtrasse.

nadia
10.12.2002, 06:27
Гера, Отвечаиу на вопроси, что би не забить (ПМ не работает дома так пишу всем на вид) :
11 классов очень хорошо. Сделаи копиу димплома, переведи его на Енглиш. Копиа должна бить заверена переводчиком.
Плус тест и другие справки. Помоему в Бачелор дегрее програм не нужни рецоммендателщкие письма. Но ти всио реад.
На счиот дисцриминатзии. Она конечно везде есть и к русским, и к евреиам, и к чиорним, и т.д. Но я считау что в УС к русским относиатсиа гораздо лутче чем в Еуропе. Знаеш, тут русски всио равно екзотика, а в Европе русски ето реальност которуиу хочетсиа забить. Ы мениа подруга живиот в Генева уже 4 года-- вечни студент. Там тебе и куска хлеба не дадут если ти русски без савингс аццоунт ин Сwисс банк.
Если надо тратить деньги, искать блат виехать то лутше в УС. Тут болщхе возможностеи.
Я не знаиу если в тебе евреискаиа кровь. Но почему то вокруг мениа дома било очень много которие уехали суда по "евреискому каналу" (???) Может тебе на чистои евреике женитсиа? Тоже идеа...
А ти не Армианин? В Канаду армиане едут по "армианскому каналу" за $$$.
Ладно, мать советник будет закругилатсиа.

Герман
06.01.2003, 15:27
Всем привет!!! Жениться я уже передумал, но я собираюсь ехать во Франсуский легион!!!

nadia
07.01.2003, 01:53
Bот, те на! Мы тут старались, выбирали, уточняли, а он вот женится передумал!
Что же мне теперь с етими 11 красотками делать?
Они так ждали, надеялись, что спасёш их от германскои реальности и превезеш их к себе на родину...:lol:
Ладно, удачи в покорениах французких кантонов. Мы все тут для моральнои доддержки. :D:

Катя
08.01.2003, 21:06
:p: :p: :p: Привет,я всем очень завидую по доброму кто живёт за границей. Германа я очень понимаю, что ему хочется отс
юда свалить! :yar: !
Как угодно! И каким угодно способом! Ну конечно в пределах разумного! САМИ ВСПОМНИТЕ КАК ТУТ оно... Как Задорнов сказал: В россии по отдельности все умные, ФИЗИКИ, кандидаты наук, а когда все вместе- БАРАНЫ (извините)
Мы с мужем очень хотим в Германию или в какую-нибудь спокойную страну. :)

nadia
09.01.2003, 00:05
Катя, есть такой метод, но он очень тяжёлый для матери:
Можно поехать через агенство как няня в штаты. Потом, по приезду, находить тут способы легально остаться, а потом вызывать семью на воссоеднинение. Ето долгий и рисковонный метод. Но всё же...

Катя
09.01.2003, 06:21
Автор оригинала nadia
Катя, есть такой метод, но он очень тяжёлый для матери:
Можно поехать через агенство как няня в штаты. Потом, по приезду, находить тут способы легально остаться, а потом вызывать семью на воссоеднинение. Ето долгий и рисковонный метод. Но всё же...
Nadia, БОЛЬШОЕ спасибо. Но у меня маленькая доченька. Наталья. Ей всего 4 месяца. И мы с мужем так спокойно живём, что рисковать не хочется. Спасибо конечно . Мы стараемся найти работу. Мы ювелиры!!!:dan: .:leb:

Alevtina
09.01.2003, 07:36
Если вы ювелиры, так лучше ехать в Бельгию. мне так кажется. Я тоже сейчас ювелиром работаю. Если что-то приличное получится, буду пробовать туда поехать. А на счет "баранов" ты вместе с Задорновым не права. Люди не виноваты в своей бедности. Как и то, что бедность - не порок мы тоже все хорошо знаем. Если есть какая-то возможность заработать каждый ее использует и только идиот отказывается. Значит неттакой возможности. Вот и катится все в тартарары. А от бедности и все остальное рушится... Печально все это.

Катя
09.01.2003, 21:48
Автор оригинала Alevtina
Если вы ювелиры, так лучше ехать в Бельгию. мне так кажется. Я тоже сейчас ювелиром работаю. Если что-то приличное получится, буду пробовать туда поехать. А на счет "баранов" ты вместе с Задорновым не права. Люди не виноваты в своей бедности. Как и то, что бедность - не порок мы тоже все хорошо знаем. Если есть какая-то возможность заработать каждый ее использует и только идиот отказывается. Значит неттакой возможности. Вот и катится все в тартарары. А от бедности и все остальное рушится... Печально все это.
ALEVTINA! "Бараны" не в том смысле что бедные. А в том смысле , что почему-то все вместе не могут толком что-то сделать.Начиная от законов кончая производством. Ты видела когда-нибудь российскую(СССР) качественную вещь?
На счёт ,что не виноваты что бедные-ВИНОВАТЫ!!!!!!!!
Лень матушка. А кто чего-то в этой жизни хочет ,вот и добивается. Хоть здесь, хоть за границей. А уехать хочется , потому что здесь всё через одно место! Работать спокойно не возможно, о фирме своей и думать нечего-закопают живьём.

ЛАДНО, ЧЕГО МЫ ТУТ ПРО РОССИЮ! НЕЧЕГО О НЕЙ ГОВОРИТЬ!
Расскажи ,пожалуйста где работаешь! Где училась?
Очень интересно на счёт Бельгии. Я даже не думала! Я ювелирку так люблю и у меня большой опыт.Может будет о чём поговорить. Расскажи про бельгию , пожалуйста! Буду преочень благодарна!.
:bis: :bis: :bis:

Alevtina
09.01.2003, 23:16
Смотри, пока я точно еще не узнавала. Я только последние три месяца в ювелиры подалась. Я знаю только общие показатели. Во-первых, Бельгия и Израиль - два крупнейших в мире поставщика ювелирных изделий. В Бельгии есть самая крупная в мире ювелирная биржа. 40% ювелиров находится в Бельгии. Отсюда мораль - в Бельгии ювелир не пропадет, как и в Израиле. Но сейчас здесь такое политическое положение, что я бы триста раз подумала прежде что-то решать на счет Израиля. Думаю, что надо знать язык, иметь опыт работы, тогда можно будет и разведку производить. Я ювелирным делом не специально начала заниматься, а сейчас мне так понравилось, что подумываю на курсы пойти и серьезно этим заняться.

Starik
10.01.2003, 07:47
Автор оригинала Катя

Nadia, БОЛЬШОЕ спасибо. Но у меня маленькая доченька. Наталья. Ей всего 4 месяца. И мы с мужем так спокойно живём, что рисковать не хочется. Спасибо конечно . Мы стараемся найти работу. Мы ювелиры!!!:dan: .:leb:

Извиняюсь, не читал эту тему, поэтому мои ответы и вопросы в другой теме.
Надя права - лучше в Штаты.

Катя
11.01.2003, 01:31
Автор оригинала Spectre


Извиняюсь, не читал эту тему, поэтому мои ответы и вопросы в другой теме.
Надя права - лучше в Штаты.
Я про Штаты не думала. А тебе там нравиться?

Starik
11.01.2003, 07:56
Автор оригинала Катя

Я про Штаты не думала. А тебе там нравиться?

Нравиться, не нравиться - понятия слишком субьективные. Просто есть одно основное отличие между Европой и США, Канадой, Австралией и Новой Зеландией, последние были основаны иммигрантами, и соответственно отношения к новым иммигрантам совершенно другое. Здесь все иммигранты, соответственно, нет причин к неприязни.
Ну а про все остальное - здесь все не так, как в России, поэтому говорить что хорошо, а что плохо бессмысленно. Каждому свое.

AlexDeRus
24.02.2003, 05:25
Spectre как там дела то в штатах иммиграционная служба не беспокоит? давно не было времени заити с народом поговорить. что там амнистиу не обешали? тут следуушая амнистия будет толко к 2006 году, надеусь до етого времени доживу на свободе.

Starik
24.02.2003, 06:06
Автор оригинала AlexDeRus
Spectre как там дела то в штатах иммиграционная служба не беспокоит? давно не было времени заити с народом поговорить. что там амнистиу не обешали? тут следуушая амнистия будет толко к 2006 году, надеусь до етого времени доживу на свободе.

Пока тихо, но болты закручивают. Тормозят всех с арабской внешностью, ищут террористов. Про амнистию глухо, и вряд ли скоро она состоится, если вообще состоится.

Eglantine
26.02.2003, 01:08
Мне кажется в Америке тоже можно найти хорошую работу ювелиром. Здесь очень много ювелирных магазинов, даже слишком много, но таких красивых ювелирных украшений ручной работы, как в России, здесь не так много встретишь. У меня даже была идея открыть свой ювелирный бизнес и найти в России ювелиров для ручной работы. Но пока это осталось только идеей.

Дмитрий
04.03.2003, 01:12
Автор оригинала eglantine
Мне кажется в Америке тоже можно найти хорошую работу ювелиром. Здесь очень много ювелирных магазинов, даже слишком много, но таких красивых ювелирных украшений ручной работы, как в России, здесь не так много встретишь. У меня даже была идея открыть свой ювелирный бизнес и найти в России ювелиров для ручной работы. Но пока это осталось только идеей.
Идея очень даже хороша - надобы развить. Как сдвиги будут напиши...

AlexDeRus
29.03.2003, 16:12
Автор оригинала eglantine
Мне кажется в Америке тоже можно найти хорошую работу ювелиром. Здесь очень много ювелирных магазинов, даже слишком много, но таких красивых ювелирных украшений ручной работы, как в России, здесь не так много встретишь. У меня даже была идея открыть свой ювелирный бизнес и найти в России ювелиров для ручной работы. Но пока это осталось только идеей.

тут знаеш ли один ювелир рядом со мнои работает лопатои цемент месит по 12 часов в сутки. вот и думаи здут ли тут ювелиров с распростертыми обьятиями

Варвара
19.04.2003, 20:39
Автор оригинала Герман
Господа!
Ну что вы завизжали,как ограбленные евреи?(кроме доброжелательного AlexDeRus)Ему спасибо.Понятное дело,что я хочу с помощью брака свалить из России.И предложить я немецкой девушке кроме своего трудолюбия ,преданности и искреннего желания иметь нормальную семью,живущую в цивилизованной стране ничего не могу(к своему несчастью).А вы можете?Если да,то что-же вы обсуждаете всякие мошеннические способы эммиграции,а не можете предложить мне нормальный законный путь?Я не хочу придумывать всякие дерьмовые фальшивые легенды и никого обманывать.Я хочу уехать из России,потому-что она мне не нравиться. И все тут.Способ уехать с помощью брака вполне честный и абсолютно законный.А то,что есть сложности,я и без скептических насмешек знаю.Кто может помочь советом,тому буду признателен,а мнение тех кто считает ,что эта идея безнадежна меня не интересует.Я уверен в возможности ее реализации.
Искренне.


Знаете Герман невесты у меня нет а совет дать могу
Посмотрите немецкие форумы чаты очень много сайтов знакомств но одно условие вы дожны хорошо знать язык если это так то вперёд действуйте я думаю это вполне реальный шанс.

Герман. :p:

Ikarus
21.04.2003, 06:44
Варя ... смеешься ?

Alevtina
21.04.2003, 10:07
Или намекаешь на что-то? Колись уж!

Варвара
21.04.2003, 13:12
Почему смеюсь ведь сколько людей познакомились через интернет у меня так у мужа друг нашёл себе свою половину...:)

Ikarus
22.04.2003, 01:05
В принципе этo вoзмoжнo , нo нaвернoе
oченъ редкo

Alevtina
22.04.2003, 01:08
Ну не так уж и редко.

snowbird
24.04.2003, 02:09
Автор оригинала Ikarus
В принципе этo вoзмoжнo , нo нaвернoе
oченъ редкo

Икар, ты меня не познакомишь со знойной аргентинкой:D:
А серьёзно, почитал посты, вроде на западе не жизнь, а мёд.
На самом то деле имеется много факторов, от которых зависит
твоё существование: владение языком( в первую очередь!),
дипломы и сертификаты (желательно, признанные на западе).
Ну и, конечно, реальное желание работать, а не просто
получать пособие (которое иногда превосходит заработок в
России

;) ) Извиняюсь за резкость, но это жизнь...

Ikarus
24.04.2003, 02:40
Снoу , ты сoвершеннo вернo мыслишъ ,
и ничегo резкoгo в этoм не вижу .
Прaвдa мoи случaи - не сoвсем зaпaд ...
мoжет сoлнце тaм и зaпaдaет ,
нo этo лaтин.Aмерикa .
Я , нaпример уехaл из Рoссии,пoтoму чтo не былo рaбoты,
и кoгдa предлoжили,тo не стaл дoжидaтъся лучших кoврoв
и уехaл (прaвдa снaчaлa в Мексику).
Знaние языкa - 1-и пoмoщник .
Я вoт нaблюдaю ребят русскoязычных приезжaющих сюдa ,
oни oбъединяются в т.нaзывaемые сoюзы ,
чтo вoбщем тo нoрмaлънo , нo кaк рaз в тaких вoт сoюзaх , лишъ единицы вючивaют язык и избaвляются oт
грoмaднoи прoблемы - бытъ oблaпoшенным .
Мы вooбще , мнoгие из сoветских кaк прaвилo думaли
чтo зaгрaницa - клевo !
Кoму лучше , кoму хуже (тaк тoже бывaет),
нo делaтъ прихoдится элементaрные вещи - Рaбoтaтъ .
A пoтoм еще и привыкaтъ к здешнему нaрoду ,
тaм свoи привычки , мнoгие пoнятия - инaче .
Тaк чтo , впoлне прaвилънo думaешъ .

snowbird
24.04.2003, 02:58
[QUOTE]Автор оригинала Ikarus

Дружище, я всё более проникаюсь мыслью, что если бы мы
были знакомы в натуре, мы бы нашли с тобой общий язык
:D: Совпадает практически всё, вкусы, понятия, предпочтения;)
Если не в падло, прошу считать меня твоим виртуальным
корешем

Ikarus
24.04.2003, 03:20
Пoчему в пaдлo ?
Я тoлъкo рaд ! :bird:

snowbird
24.04.2003, 03:35
Автор оригинала Ikarus
Пoчему в пaдлo ?
Я тoлъкo рaд ! :bird:

Если когда-нибудь волшебным велением случая окажусь в
Аргентине, первый визит - к тебе:D:

Alevtina
24.04.2003, 08:28
А мне во в Аргентине не бывать никогда...

Mag
24.04.2003, 09:30
Автор оригинала Alevtina
А мне во в Аргентине не бывать никогда...
Алька,чего так пессимистично?Никогда не говори-никогда.;)

Alevtina
24.04.2003, 13:01
Это очень даже оптимистично! Я как представлю себе, скольчасов лететь над океаном, так мне сразу прехочивается лететь.:) Так что этот вопрос решен адназначна!!!

snowbird
24.04.2003, 15:18
Автор оригинала Alevtina
Это очень даже оптимистично! Я как представлю себе, скольчасов лететь над океаном, так мне сразу прехочивается лететь.:) Так что этот вопрос решен адназначна!!!

Так ведь можно же и морем- с большим комфортом:mat:

Alevtina
24.04.2003, 18:00
Убийца!!!!!!!!! У меня, как у истинной дочери морского офицера, морская болезнь. Стоит морю заволноваться чуть больше трех балов и... фенит аля комедия! Только поезд! Я в Челябинск на гастроли ездила из Киева поездом. Три ночи в поезде. Тяжеловато было, но ничего. Зато никаких ужасных мыслей о конце света! Хотела к брату в Петропавловск-Камчатский поехать, но он вовремя в среднюю полосу России перехал.:D:

snowbird
24.04.2003, 18:05
[QUOTE]Автор оригинала Alevtina


А у тебя действительно батя морской офицер? Мой батяня
был капитан-лейтенантом:D:

Alevtina
24.04.2003, 18:10
А у меня капитаном первого ранга. До ухода на берег он был командиром минного тральщика и занимался послевоенным разминированием Балтийского моря.

snowbird
24.04.2003, 18:25
Автор оригинала Alevtina
А у меня капитаном первого ранга. До ухода на берег он был командиром минного тральщика и занимался послевоенным разминированием Балтийского моря.

Мой служил на Северном ( Мурманск, итд), потом в Балтийске
а дембельнулся уже здесь, в Эстонии:D:

Alevtina
24.04.2003, 18:29
А мой только на Северном флоте и не служил. А так на всех закрытых и открытых флотах.:)

snowbird
24.04.2003, 18:36
Автор оригинала Alevtina
А мой только на Северном флоте и не служил. А так на всех закрытых и открытых флотах.:)

Да, крутые у нас батьки... Мой, когда в Россию уезжал,
подарил мне свой кортик, вот до сих пор на стене, на почётном
месте...

Mag
24.04.2003, 18:54
Пардон за вмешательство,а кто из вас двоих немецкую жену хочет? :ponder:
Просто спросила,да? ;)

Alevtina
24.04.2003, 18:58
Ты что?!!!!!!!!!:eek: До сих пор не поняла?!!!!!!!!!!:eek:






ГЕРМАН

Mag
24.04.2003, 19:02
Ну,если мне так громко обьяснять,то конечно,теперь всё понятно.

Alevtina
24.04.2003, 19:08
То-то!

Ikarus
24.04.2003, 20:05
Oпятъ нaфлудили ...
Естъ же темa o рoдственникaх , и
Мaг прaвa былa !

snowbird
24.04.2003, 20:22
Автор оригинала Ikarus
Oпятъ нaфлудили ...
Естъ же темa o рoдственникaх , и
Мaг прaвa былa !

Ну и что! Я мож тоже хочу немецкую жену, говорят - идеальные
жёны:D:

Mag
24.04.2003, 22:17
Автор оригинала snowbird


Ну и что! Я мож тоже хочу немецкую жену, говорят - идеальные
жёны:D:
Да?Ну звиняйте,я думала ты женат.:ponder:

snowbird
24.04.2003, 22:52
Автор оригинала Mag

Да?Ну звиняйте,я думала ты женат.:ponder:

Сегодня женат на русской, а завтра женюсь на немке...

Alevtina
25.04.2003, 02:24
Автор оригинала snowbird


Ну и что! Я мож тоже хочу немецкую жену, говорят - идеальные
жёны:D: Кто тебе сказал?:eek:Самые лучшие жены - это филлипинки. А на первом месте - русские.

Alevtina добавил(а) 1051226817:
Автор оригинала Ikarus
Oпятъ нaфлудили ...
Естъ же темa o рoдственникaх , и
Мaг прaвa былa ! Ну что возьмешь с человека с высокой температурой. Кстати, со мной такое редко бывает (в смысле - флуд не по теме топика).:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

snowbird
25.04.2003, 02:31
[QUOTE]Автор оригинала Alevtina
[B]Кто тебе сказал?:eek:Самые лучшие жены - это филлипинки. А на первом месте - русские.

Эх, ну почему я не султан...

Ikarus
25.04.2003, 02:52
Кaк рaз в этoи теме не oбoзнaчен мoдерaтoр .
Вaм егo и не хвaтaет ... млин !!!

snowbird
25.04.2003, 02:57
Автор оригинала Ikarus
Кaк рaз в этoи теме не oбoзнaчен мoдерaтoр .
Вaм егo и не хвaтaет ... млин !!!

Икарус, хватит шуметь:D: А ты жену подискать себе не хочешь;)

Ikarus
25.04.2003, 04:42
Сноу , с тобои может етого не случалось ....
Меня например как то срезали по посту , за то что не сдержался . Правда за флуд не получал вроде нарекании .
Я не шумлю , просто имея опыт проишедшего , как то не хотелось бы чтоб попытки людеи (тут не только я)
к порядку , обесценивались таким образом .
Ведь есть темы чтоб поговорить и о любви , и о личнои жизни .... добро пожаловать к Алевтине .
Есть более чем прямая тема - "Флудить здесь" (Шипучка открыла) .
----------------------------

Может мне и вправду смодерировать етот раздел ?
А то по напрасну гавкаю с 1059 постами за спинои .

Alevtina
25.04.2003, 08:37
Автор оригинала Ikarus

Ведь есть темы чтоб поговорить и о любви , и о личнои жизни .... добро пожаловать к Алевтине. Прям так и раскололись вы про личную жизнь рассказывать. Прям злости не хватает, чессссслово!:diablo: Но в целом ты прав, звыняйте, гражданин начальник. Просьба посты эти уж не удалять, а мы больше так не будем.

Ikarus
25.04.2003, 19:42
Ну , пока я обычныи юзверь форума,
а за признание спасибо !
Люблю честных людеи .

AlexDeRus
27.04.2003, 08:38
Pozdravlyayu gospoda,
samyj bol'shoj fluder stal moderatorom. Konec sveta uzhe ne dalyok.

Ikarus
27.04.2003, 10:04
Aлеkc де Рус , a пo делу ?

Alevtina
28.04.2003, 01:21
Автор оригинала AlexDeRus
Pozdravlyayu gospoda,
samyj bol'shoj fluder stal moderatorom. Konec sveta uzhe ne dalyok. Теперь он точно будет знать, что именно удалять из топиков того раздела, где он модератор.:evil:

Ikarus
28.04.2003, 09:48
Пoкa oстaвлю , этo свoегo рoдa пoздрaвление ,:D:
нo лучше не рaзвивaтъ ...

Герман
11.06.2003, 18:18
Нужно попасть за границу а там дело техники...:alc:

elle
11.06.2003, 21:23
Первоначальное сообщение от Герман
Нужно попасть за границу а там дело техники...:alc:

Моя знакомая как-то попала в Израиль, исключительно что бы найти мужа. Нашла, он подарки дарил, сказочные ночи...Ну она успокоилась, типо пора бы документы оформлять....
Оппп, а он-то женат оказался, просто так поразвлекался...
А она уехала не сола нахлебавшись.
Вот тебе и дело техники:ban: :ban:

Ikarus
11.06.2003, 23:16
Это как , констатация факта ?

Дмитрий
12.06.2003, 02:00
... и фАк, и тА...

Alevtina
12.06.2003, 06:48
Первоначальное сообщение от elle
Моя знакомая как-то попала в Израиль, исключительно что бы найти мужа. Нашла, он подарки дарил, сказочные ночи...Ну она успокоилась, типо пора бы документы оформлять....
Оппп, а он-то женат оказался, просто так поразвлекался...
А она уехала не сола нахлебавшись.
Вот тебе и дело техники:ban: :ban: Нашла, где искать... Тут же такая жизнь, что если тебя не нае..т хть раз в день, значит день не состоялся! А недавно по телику передачу показывали, как наши девчонки с Украины умело обставили дела с замужествами, чтобы сюда заработать приехать. Так вообще к туристкам доверие упало.

elle
12.06.2003, 14:41
Первоначальное сообщение от Alevtina
Нашла, где искать... Тут же такая жизнь, что если тебя не нае..т хть раз в день, значит день не состоялся! А недавно по телику передачу показывали, как наши девчонки с Украины умело обставили дела с замужествами, чтобы сюда заработать приехать. Так вообще к туристкам доверие упало.

Её сестра там живет, вызвала её на пол-года, работу в пекарне нашла ей, лишь бы только она смогла мужа себе подискать. Просто смешно было, перед отъездом она всем рассказывала какие жители Израиля все честные, религиозные и интеллигентные...и что если парень узнает, что она девственница, обязательно женится на ней...
Теперь вот ребенка воспитывает одна в поселке городского типа, смотрит телек про Израиль и всем показывает где она была...

elle добавил(а) 1055418209:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Это как , констатация факта ?

Нееет, это уже не констатация, это уже по уши в этом факте...

Ikarus
12.06.2003, 21:15
Элле , ну можно и с другои стороны , эта девушка никуда не влипла , за одно и Израель посмотрела .
Вот правда результат ... "Мертвое Море" :biggrin:

Герман
13.06.2003, 02:09
Люди, большинство из вас живет не в россии, кто как попал, раскажите???:alc:

Герман добавил(а) 1055459715:
ВСЕМИ СИЛАМИ БУДУ УБЕГАТЬ ИЗ РОССИИ!!!:bee:

Ikarus
13.06.2003, 03:34
Герман , очень хорошо что пришел !
Я вообще-то рассказывал , как уехал из России .
Об этом хорошо знает Алевтина .
Ну , в двух словах , уехал на рабочии контракт ...
Сначала в Мексику , а потом в Аргентину !!!

AlexDeRus
13.06.2003, 05:34
Первоначальное сообщение от Герман
Люди, большинство из вас живет не в россии, кто как попал, раскажите???:alc:

Герман добавил(а) 1055459715:
ВСЕМИ СИЛАМИ БУДУ УБЕГАТЬ ИЗ РОССИИ!!!:bee:

А че ты делать можеш? по профессии ты кто? Прежде чем убегать из росии , профессию приобреты хорошую.

Alevtina
13.06.2003, 05:54
Первоначальное сообщение от Герман
Люди, большинство из вас живет не в россии, кто как попал, раскажите???:alc: Я имею выездную национальность. Вот и уехала.

Alevtina добавил(а) 1055472891:
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
А че ты делать можеш? по профессии ты кто? Прежде чем убегать из росии , профессию приобреты хорошую. Правильно. Сто пудов.

Дмитрий
13.06.2003, 08:17
Первоначальное сообщение от Герман
Люди, большинство из вас живет не в россии, кто как попал, раскажите???:alc:

Герман добавил(а) 1055459715:
ВСЕМИ СИЛАМИ БУДУ УБЕГАТЬ ИЗ РОССИИ!!!:bee:
Помоему на енту тему отдельный топ нужон...:ban:

Starik
13.06.2003, 16:09
Первоначальное сообщение от Герман
Люди, большинство из вас живет не в россии, кто как попал, раскажите???:alc:

Герман добавил(а) 1055459715:
ВСЕМИ СИЛАМИ БУДУ УБЕГАТЬ ИЗ РОССИИ!!!:bee:

А я просто взял и уехал. А специальность на месте можно получить. Если, естественно, руки откуда надо растут и голова на месте.

Ikarus
13.06.2003, 19:37
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Помоему на енту тему отдельный топ нужон...:ban:
Дмитрич прав !

Герман
17.06.2003, 18:14
Всем спасибо:appl:

Alevtina
17.06.2003, 20:21
Если честно, то в Германию ты можешь попасть в двух случаях точно! Это жениться на русской немке. Или жениться на русской еврейке, имеющей документы на выезд в Германию. Сейчас платят до 10000 евро за такие дела. Ты можешь найти таких девушек или молодых женщин, которые не прочь позаработать, тем более, что они уж точно ничего не теряют. просто какое-то время вам нужно будет жить вместе. А потом разойтись и все будут довольны. Ты - видом на жительство. Она - денюжкам.

Jowita
19.06.2003, 01:12
Первоначальное сообщение от Герман
Кореспонденты пишут,что не просто ужиться в течении 8 лет с немками...По моему это личная проблема каждого.Русские тоже не мед.Вот как этих немок найти да познакомиться-вот в чем проблема!Подскажите,буду благодарен по гроб жизни.
Герман.Владивосток.
zajdi na www.germany.ru
Viel Glueck!
:daz:

bunzel
21.06.2003, 02:50
Первоначальное сообщение от Герман
Люди, большинство из вас живет не в россии, кто как попал, раскажите???:alc:

Герман добавил(а) 1055459715:
ВСЕМИ СИЛАМИ БУДУ УБЕГАТЬ ИЗ РОССИИ!!!:bee:

Мысль золотая, но вот как реализовать?

Но жениться, по моим примерам приводит часто к печальным последствиям.

А профессионально ты не можешь? Контракт на работу какую-нибудь? На учебу?



bunzel добавил(а) 1056153488:
bunzel добавил(а) 1056153376:
Первоначальное сообщение от Alevtina
А мне во в Аргентине не бывать никогда...

А я вот собираюсь сесть на машину и проехать туда по трансконтинентальному шоссе. Тока бы до Мексики добраться.

Там по джунглям, говорят клевая езда, слоны, или как их там, по дороге слоняются :-)

А леопарды сожрут, так и фиг с ним :nunu:
ним :nunu:

Alevtina
21.06.2003, 13:52
Зря ты так. Леопарды тоже кошки, им ласка нужна...

bunzel
21.06.2003, 15:33
Первоначальное сообщение от Alevtina
Зря ты так. Леопарды тоже кошки, им ласка нужна...

А что им от меня будет? Несваение желудка?

Alevtina
21.06.2003, 16:24
Ну конечно! Ты только подумай, что мы все едим? У нормального животного от всего этого заворот кишек будет. так что спокойно поезжай, только не приставай к леопардам с вопросом, когда они кушали в последний раз.

bunzel
22.06.2003, 05:35
Желание твое свалить из бывшего Совка только можно назвать нормальным и естественным. Я - ветеран эмигрант и эмигрировал столько раз, что даже и не помню.

Через женитьбу с первого раза - способ далеко не лучший. Ты где-нибудь учишься? Специальность у тебя есть?

Возьми все что можешь из России, которая столько должна и тебе и твоим предкам -- получи образование и потом сваливай.

Я сам сейчас не в Европе, и начал последнюю эмиграция с нелегала.

Ты рассматривал такой вариант?

Здесь -- на форуме -- обсуждался вопрос о нелегалах?

В моем случае, началось в нелегала, а моментально вскоре, благодаря моей спецоальности и образованию, мне удалось войти в легальны статус.

Ты этот вопрос изучал?

Потому как, если у тебя нет приличной специальности, извини, кому ты -- как в Совке, так и во внешнем мире нужен !!!

Ikarus
22.06.2003, 06:11
Бунзель , если тебе интересно , то у нас есть топик "Нелегальщина" , сходи туда , посмотри для интересу .
А ели не секрет , ты где живешь ?
По шоссе в лат.Америку не попасть , даже из Мексики ... надо через Панамскии .

Ikarus добавил(а) 1056251559:

А Герман уже давно не появлялся

bunzel
22.06.2003, 06:18
Первоначальное сообщение от Ikarus
Бунзель , если тебе интересно , то у нас есть топик "Нелегальщина" , сходи туда , посмотри для интересу .
А ели не секрет , ты где живешь ?
По шоссе в лат.Америку не попасть , даже из Мексики ... надо через Панамскии .

Ikarus добавил(а) 1056251559:

А Герман уже давно не появлялся

Я - гражданин США. И в Аргентину мечтаю сьездить. Аж до Terra del Fuego!!!

Tы поедешь со мной?
Взять Hummer, и катить! Или и на Широком можно?

А что говорят про это трансконтинентальное шоссе? Я где-то читал, что местами оно совсем дикое?

(А Герман вроде 16 июня тут был?)

Ikarus
23.06.2003, 01:45
Бунзель (не знаю как правильно тебя называть), если хочешь открои новую тему по поводу путешествии ....
Здесь , мы (я тоже) просто ушли немного от топика .
Стараюсь соблюдать маломальскии порядок , ОК?

bunzel
23.06.2003, 02:45
Первоначальное сообщение от Ikarus
Бунзель (не знаю как правильно тебя называть), если хочешь открои новую тему по поводу путешествии ....
Здесь , мы (я тоже) просто ушли немного от топика .
Стараюсь соблюдать маломальскии порядок , ОК?

OK. Просто проскочило. Алевтина сказала про Аргентину, ну я тоже сказал пару слов :(

ОК.

Multibrandoviy
13.11.2019, 07:08
Интересно, сколько опыта у вас чтобы заинтриговать и заставить полюбить немку в себя.

strelkowviktor
15.11.2019, 12:22
Тема про гражданство по браку на немке актуальна ещё?

Leonid12
23.11.2019, 18:13
Да уж.....

Leonid12
23.11.2019, 18:15
Грустная тема:-(

Irinazed
06.11.2020, 21:48
Насколько я знаю в армии только маршируют, бегают, подтягиваются и еще что-то мелкое. Мне бы не хотелось этого. Хочу туда где постоянные или не очень операции. Не хочется просто служить. Кому и как об этом сказать, и возможно ли такое ?
Здоровье не плохое, но и не отличное - среднее.