PDA

Просмотр полной версии : Официальное голосование насчет чата!


Relmax
28.11.2002, 19:29
Други и подруги, давайте уже разрешим вопрос - нужен ли нам чат.

Моменты, высказанные "за":
- общаться будем в онлайн

Моменты "против":
- мы все тут в разное время, а значит, что в первое время мы будем стараться собираться в одно время, но потом у многих перестанет получаться (ведь дела есть у всех), а в форуме писать им уже не захочется, значит проект может погаснуть..

Вот, вроде расписал.. Теперь слово за вами. То, что может произойти, если мы перестанем общаться - Я БЫ ЛИЧНО ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛ! Этот форум создал специально для вас, без каких-либо коммерческих мыслей, поэтому без вас он и не нужен!!

REmindER
28.11.2002, 21:06
Вот я же и говорю: я посмотрел на количество участников форума в разное время в он-лайн. Я видел не больше трех за раз. На мой взгляд, тут стоит еще подумать надо или нет. В общем, зачем чат, если уже есть форум? Тут всегда можно высказать свою мысль. А будет чат, что тогда? Участники просидят все время в чате, а на ответы в форуме уже не останется времени и сил. Такое тоже возможно. Да и встретится всем вместе за раз получится, может, считанные разы... Так что думайте, друзья. Можно было бы сделать, но как запасной вариант, ну, там, если вдруг срочно узнать что-то надо...

Starik
28.11.2002, 21:14
REmindER ты прав, а не лев :-) На форуме всегда можно прочитать все предыдушие сообшения, узнать, что народ думает. А в чате - только последние восклицания.

REmindER
28.11.2002, 21:17
И еще: если вы уж всерьез чат решили делать, то исправьте, наконец, слово "гостьей" на главной странице. Я понимаю, что при количистве участников больше одного к слову "гость", по-видимому, добавляется окончание "ей". Хотя, может, и не так... Ну, тогда напишите "Гостей на форуме: 1..2..3...". А то как-то не очень красиво... Между прочим, Invincible, ты давно обещал!

Cat
29.11.2002, 03:11
ну вот и я проголосовала против, потому как вопрос През поставил очень интересно... к тому же участников на форуме пока ещё мало, а значит и смысла в чате нет... да и бываю я в основном ночью, когда все нормальные люди спят (хм.. эгоистка я, наверное):cool:

Relmax
29.11.2002, 04:39
Автор оригинала Cat
ну вот и я проголосовала против, потому как вопрос През поставил очень интересно... к тому же участников на форуме пока ещё мало, а значит и смысла в чате нет... да и бываю я в основном ночью, когда все нормальные люди спят (хм.. эгоистка я, наверное):cool:

Нет, не эгоистка, мы тебя очень любим, правда, мужЫки?:D:

Просто кто-то в посте о чате написал здравую мысль - мы де не сможем читать, о чем шла речь ранее, то есть пропадет смысл форума...

pfalz2002
29.11.2002, 09:12
Автор оригинала Relmax
Нет, не эгоистка, мы тебя очень любим, правда, мужЫки?:D:О чём речь, Президент?! Конечно любим... Я даже жене про Cat рассказывать боюсь - вдруг приревнует!!! :rolleyes:

pfalz2002
29.11.2002, 09:34
Я высказался "за", так как лелею надежду получить возможность пообшаться с нашими "мальчишками и девчонками, а так же их родителями" что называется вживую... Ведь согласитесь, что эффект непосредственного присутствия и обратной связи в режиме "реального времени" врядли можно чем-то заменить? Хотя я и прекрасно отдаю себе отчёт во всех положительных и отрицательных моментах, изложенных выше! Но если "Чат" как таковой и нужен нам лишь как additional option, то "Форум" (и здесь я наверное выражу наше обшее мнение) является для нас основным и главным моментом в обшении друг с другом... :rolleyes:

Шипучка
29.11.2002, 09:38
Я голосую за :D:
Во-первых потому, что если он будет, то его можно и проигнорировать, а проигнорировать того чего нет нельзя. Типа хуже то не будет.
Во-вторых я в и-те днюю и ночую, это мое единственное средство общения с окружающим миром:crazy: :inv: на данный момент. Так что буду сидеть и сидеть, и если с кем то за день удасться перекинуться хоть парой фраз, день будет прожит не здря ;)

REmindER
29.11.2002, 09:48
Одно другому не вредит, я думаю. Но надо держать чат за запасной вариант. По возможности, стараться общаться в форуме... Хотя соблазн велик... Все мы жадны до инфы...

REmindER
29.11.2002, 09:49
Итог: я бы не делал...

REmindER
29.11.2002, 09:51
Шипучка, а почему это единственно средство? Есть же другие именно чаты...

pfalz2002
29.11.2002, 11:58
Автор оригинала REmindER
Шипучка, а почему это единственно средство? Есть же другие именно чаты... Не гони Шипучку - она наша! Не пристало ей по чужим чатам бродить... Нет пророков в своём отечестве?:eek:

Alevtina
29.11.2002, 17:35
:umn: Честно говоря, я бы проголосовала, как воздержавшаяся, но так как этой главы нет, то и проголосовала - "нет". Сначала мне показалось очень интересным живое общение - это здорово! Но Кэт выразила мои же сомнения на счет времени пребывания. Я ведь тоже очень часто могу поговорить с кем-нибудь только в два-три часа ночи... Так кого я там найду, когда все спят? Да, и През выразился, что форум умереть и заглохнуть может, а мне не хочется. Поэтому и сработало больше в сторону "нет", чем "да".

Шипучка
29.11.2002, 23:25
Автор оригинала REmindER
Шипучка, а почему это единственно средство? Есть же другие именно чаты... под единственным я имела в виду интернет вообще.

elle
29.11.2002, 23:29
Автор оригинала Шипучка
под единственным я имела в виду интернет вообще.

Шипучка, почему тогда так редко заглядываешь????

Шипучка
29.11.2002, 23:44
Автор оригинала Alevtina
:umn: Честно говоря, я бы проголосовала, как воздержавшаяся, но так как этой главы нет, то и проголосовала - "нет". Сначала мне показалось очень интересным живое общение - это здорово! Но Кэт выразила мои же сомнения на счет времени пребывания. Я ведь тоже очень часто могу поговорить с кем-нибудь только в два-три часа ночи... Так кого я там найду, когда все спят? Да, и През выразился, что форум умереть и заглохнуть может, а мне не хочется. Поэтому и сработало больше в сторону "нет", чем "да". Когда у васу меня ночь :au: когда у вас ночь, у меня день :rolleyes:

Шипучка
29.11.2002, 23:45
Алевтина. Твой ящик приватных сообщений переполнен:( не удалось послать тебе письмо

Alevtina
29.11.2002, 23:51
Уже не переполнен.:D:

REmindER
30.11.2002, 01:14
под единственным я имела в виду интернет вообще.
Ой-ей-ей... как жалко. А как же в жизни?

Шипучка
30.11.2002, 01:39
Автор оригинала REmindER

Ой-ей-ей... как жалко. А как же в жизни? Не надо меня жалеть, я здесь не за этим.;)

Starik
30.11.2002, 03:06
Автор оригинала Шипучка
Я голосую за :D:
Во-первых потому, что если он будет, то его можно и проигнорировать, а проигнорировать того чего нет нельзя. Типа хуже то не будет.
Во-вторых я в и-те днюю и ночую, это мое единственное средство общения с окружающим миром:crazy: :inv: на данный момент. Так что буду сидеть и сидеть, и если с кем то за день удасться перекинуться хоть парой фраз, день будет прожит не здря ;)

А что ты там делаешь, в инете? Спрашиваю, так как сам провожу довольно много времени там.

Шипучка
30.11.2002, 05:01
Автор оригинала Spectre


А что ты там делаешь, в инете? Спрашиваю, так как сам провожу довольно много времени там. Раньше "паслась" на мамском форуме. Сейчас то же почитываю его иногда, а большую часть времени играю в БК. А ты?

Starik
30.11.2002, 16:55
Автор оригинала Шипучка
Раньше "паслась" на мамском форуме. Сейчас то же почитываю его иногда, а большую часть времени играю в БК. А ты?

Я последнее вреня на чтиво подсел - книги там всякие, журналы. Даже реже в EQ стал играть.

З.Ы. А что такое мамский форум и БК?

Invincible
30.11.2002, 19:16
Автор оригинала Spectre


Я последнее вреня на чтиво подсел - книги там всякие, журналы. Даже реже в EQ стал играть.

З.Ы. А что такое мамский форум и БК? Насчёт первого Шипа расскажет, а вот насчёт БК, я позволю себе сказать. БК - это бойцовский клуб, http://www.combats.ru

Затягивающая штука на самом деле, вся изюминка там внутри. ;)

Шипучка
30.11.2002, 22:28
Автор оригинала Spectre


Я последнее вреня на чтиво подсел - книги там всякие, журналы. Даже реже в EQ стал играть.

З.Ы. А что такое мамский форум и БК?
EQ это что такое?

Шипучка
30.11.2002, 22:29
Автор оригинала Invincible
Насчёт первого Шипа расскажет, а вот насчёт БК, я позволю себе сказать. БК - это бойцовский клуб, http://www.combats.ru

Затягивающая штука на самом деле, вся изюминка там внутри. ;) А ты видел, я там топорик на +4 заточила :evil:

Дмитрий
01.12.2002, 02:03
Привет! Я проголосовал, немного подумав, за.
В принципе согласен с Елле, тока пожелание - со звуком можно?:ponder:

Borjan
01.12.2002, 02:24
Всем Привет , извиняюсь , за отсутствие ..... Я проголосовал За чат , т . к. , - ну очень уж хочется пообщаться "в живую" , как выразился , с некоторыми товарисчами ..... :wink:
А вот дискусии, что чат заменит Форум , я , если честно , не понимаю ... :obida:Форум для меня , да и для других (я думаю..) всегда останется Форумом - местом , где можно выразить свои мысли , поделиться переживаниями и т.д. .....
А чат , он разве в силах заменить Форум ??? Чат был и останется - средством связи - этаким "мобильником" в сетях Инета ...:bis:

Дмитрий
01.12.2002, 02:35
Автор оригинала Borjan
А чат , он разве в силах заменить Форум ??? Чат был и останется - средством связи - этаким "мобильником" в сетях Инета ...:bis:
:appl: :appl: :appl:

Borjan
01.12.2002, 02:54
Автор оригинала Дмитрий

:appl: :appl: :appl:
:bis:

Дмитрий
01.12.2002, 03:07
Автор оригинала Шипучка

EQ это что такое?
Поддерживаю вопрос.:ponder:

Borjan
01.12.2002, 03:23
Автор оригинала Дмитрий

Поддерживаю вопрос.:ponder:
Повнимательней нужно быть ребятки .....:wink: !ответ здесь... (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=238)

Дмитрий
01.12.2002, 03:40
Автор оригинала Borjan

Повнимательней нужно быть ребятки .....:wink: !ответ здесь... (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=238)
Листал,листал и как в поговорке - гляжу в книгу....:obida:

Starik
01.12.2002, 07:55
Автор оригинала Дмитрий

Листал,листал и как в поговорке - гляжу в книгу....:obida:

А чего ж там непонятного. Все предельно ясно. Он-лайн игра, у некоторых настолько башню сносит, чо они, как и толкиенисты, свои сьезды устраивают, в костюмах там сказочных, с мечами. Некоторые стреляются. Но это уже другая история.

Дмитрий
01.12.2002, 11:34
Автор оригинала Spectre


А чего ж там непонятного. Все предельно ясно. Он-лайн игра, у некоторых настолько башню сносит, чо они, как и толкиенисты, свои сьезды устраивают, в костюмах там сказочных, с мечами. Некоторые стреляются. Но это уже другая история.
Так это та про которую Елле писала и ссылку дала? - Так я там зарегистрировался, тока я там таких кодов, как у Вас не видел!
И ваще, я думал, что ICQ - это код в MSN.:D:

Дмитрий
01.12.2002, 11:41
Автор оригинала Дмитрий

Так это та про которую Елле писала и ссылку дала? - Так я там зарегистрировался, тока я там таких кодов, как у Вас не видел!
И ваще, я думал, что ICQ - это код в MSN.:D:
Во торможу - Вы не удивляйтесь, тяжко быть внимательным, когда тебя постоянно домашние отвлекают. Ну вы наверное поняли, что у кого болит тот об том и говорит! Так всёже, чо такое "ICQ" и с чем его едят!?:ponder:

Relmax
01.12.2002, 15:02
Автор оригинала Дмитрий

Во торможу - Вы не удивляйтесь, тяжко быть внимательным, когда тебя постоянно домашние отвлекают. Ну вы наверное поняли, что у кого болит тот об том и говорит! Так всёже, чо такое "ICQ" и с чем его едят!?:ponder:

ICQ - http://www.icq.com.
Это программка для Instant Messaging... Одна из самых популярных в мире.

Mag
01.12.2002, 15:30
Я тут человек новый ,но проголосовала-нет,потому что в основном забегаю сюда на работе,т.е. если отвлекли- быстро вываливаюсь,а дома только очень поздно получается, в общем
мне удобнее в форуме.:ban:

Дмитрий
01.12.2002, 15:41
Автор оригинала Relmax


ICQ - http://www.icq.com.
Это программка для Instant Messaging... Одна из самых популярных в мире.
Спасибо Relmax, а ссылочки странички на русском, случаем нет? - Я видете ли двоечник...:obida:

Starik
01.12.2002, 18:09
Автор оригинала Relmax
Други и подруги, давайте уже разрешим вопрос - нужен ли нам чат.

Моменты, высказанные "за":
- общаться будем в онлайн

Моменты "против":
- мы все тут в разное время, а значит, что в первое время мы будем стараться собираться в одно время, но потом у многих перестанет получаться (ведь дела есть у всех), а в форуме писать им уже не захочится, значит проект может погаснуть..

Вот, вроде расписал.. Теперь слово за вами. То, что может произойти, если мы перестанем общаться - Я БЫ ЛИЧНО ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛ! Этот форум создал специально для вас, без каких-либо коммерческих мыслей, поэтому без вас он и не нужен!!

Чат, может быть и хорошо. Но по моим наблюдениям, мы имеем только 17 активных участников, разбросанных в 24-х часовом диапазоне. Так что все обшение приходится на форум, чему я несказанно рад. Так как, всегда, когда я здесь, все где-то там.

З.Ы. Меня немного озадачивает градация. Ну там новичок, собеседник, советник это понятно. Но что идет после Гуру? Аксакал?:crazy:

Дмитрий
01.12.2002, 18:33
Автор оригинала Spectre


...Так как, всегда, когда я здесь, все где-то там.

З.Ы. Меня немного озадачивает градация. Ну там новичок, собеседник, советник это понятно. Но что идет после Гуру? Аксакал?:crazy:
А ты не обобщай! Я тута (здеся), почти всегда, ну кроме с 15 до 20 (по Амэрэканьськи).
А с аксакалом - эт ты не плохо придумал!:appl: :appl: :appl:

Invincible
01.12.2002, 20:33
Автор оригинала Шипучка
А ты видел, я там топорик на +4 заточила :evil: А ты знаешь, что у меня молот оправдания, заточеныый на +4. :evil: :evil:

Relmax
02.12.2002, 00:54
Автор оригинала Дмитрий

Спасибо Relmax, а ссылочки странички на русском, случаем нет? - Я видете ли двоечник...:obida:

А у них вроде нету на русском. Нажимай на Download, скачиваешь и устанавливаешь программу, потом запускается и предлагает зарегистрировать новый UIN. Регистрируешься, и общаешься:-):D:

Дмитрий
02.12.2002, 00:54
Автор оригинала Invincible
А ты знаешь, что у меня молот оправдания, заточеныый на +4. :evil: :evil:
РОБЯТЫ, может вместо :evil: лучше пивка!?:alc: Заходите - не стесняйтесь! (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=271):alc:

Дмитрий
02.12.2002, 00:57
Автор оригинала Relmax


А у них вроде нету на русском. Нажимай на Download, скачиваешь и устанавливаешь программу, потом запускается и предлагает зарегистрировать новый UIN. Регистрируешься, и общаешься:-):D:
Пасибо, попробую!:cool:

Cat
02.12.2002, 03:23
Автор оригинала Relmax


Нет, не эгоистка, мы тебя очень любим, правда, мужЫки?:D:


спасибки, я вас тоже очень люблю, причем не только мужЫков
:D:

Автор оригинала Relmax

пропадет смысл форума...

вот именно этого мне и не хочется...

Cat
02.12.2002, 03:26
Автор оригинала pfalz2002
О чём речь, Президент?! Конечно любим... Я даже жене про Cat рассказывать боюсь - вдруг приревнует!!! :rolleyes:
за любовь благодарна :dan: только в толк никак не возьму, что ж про меня, виртуальную, можно рассказать такого, чтоб жена приревновала :cool:

Cat
02.12.2002, 03:28
Автор оригинала Шипучка
Я голосую за :D:

Шипучка появилась! :ura: :)

Cat
02.12.2002, 03:32
Автор оригинала Дмитрий

а ссылочки странички на русском, случаем нет?

як же ж нет?! вот здесь есть инфа для начинающих и русификаторы аськи тоже
http://www.icqfoto.ru/what_frameset.html

Invincible
02.12.2002, 05:26
Автор оригинала Дмитрий

РОБЯТЫ, может вместо :evil: лучше пивка!?:alc: Заходите - не стесняйтесь! (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=271):alc: Собственно, а почему бы и нет. :alc:

Шипучка
02.12.2002, 09:06
Автор оригинала Invincible
А ты знаешь, что у меня молот оправдания, заточеныый на +4. :evil: :evil: Вах! воюсь! Я сейчас жалею, что не на молотах прокачивалась:(

Дмитрий
02.12.2002, 11:41
Автор оригинала Cat


як же ж нет?! вот здесь есть инфа для начинающих и русификаторы аськи тоже
http://www.icqfoto.ru/what_frameset.html
Кет, пасибо за ссылочку! Буду учиться.:D:

Дмитрий
02.12.2002, 11:43
Автор оригинала Шипучка
Вах! воюсь! Я сейчас жалею, что не на молотах прокачивалась:(
А ты забияка!?:evil: :D:

Дмитрий
02.12.2002, 11:46
Автор оригинала Invincible
Собственно, а почему бы и нет. :alc:
Вот и я, думаю - почему НЕТ!?:cool:

Selly
02.12.2002, 15:08
Да чат нужен потому что это все таки средство общения

REmindER
02.12.2002, 17:29
Да, это средство общения, но лишь как мнгновенного. Я бы не стал мешать чат с форумом. Это две разные вещи, существующие для разных целей и вовсе не совместимые друг с другом. И, к тому же, вы знаете, как оно бывает в чатах? Люди, общающиеся в дневное дремя, совсем не знакомы с людьми, которые сидят в ночное время. А то вот зашел не по обыкновению ночью пообщаться, а тут бац, тебя все дружно игнорируют... Так что трезво подумайте: а будет ли форум тем самым, что был до этого? Или мы забросим чат, или форум (что более вероятно), или разделимся на две группы приверженцев, чего совсем не хотелось бы...

REmindER
02.12.2002, 17:54
Ого! А знаете, как наш форум глючит на Explorer'е 4. По сидишь эдак с полчасика, и всякие линии начинает рисовать, палочки, иконки частями... Это, скорее всего, броузер такой.

pfalz2002
03.12.2002, 12:28
Автор оригинала REmindER
Ого! А знаете, как наш форум глючит на Explorer'е 4. По сидишь эдак с полчасика, и всякие линии начинает рисовать, палочки, иконки частями... Это, скорее всего, броузер такой. У меня тоже почему-то подобное наблюдается (допустим при опросе частных сообшений!)...:(

REmindER
03.12.2002, 12:38
А вот на 6-ом все нормально. Ну ладно, так что там слышно с чатом, делают его или нет?

REmindER
03.12.2002, 12:40
А может нам создать свой отдельный канал в IRC?

Дмитрий
03.12.2002, 13:54
Автор оригинала REmindER
А может нам создать свой отдельный канал в IRC?
Погоди маненько, результаты то, вона, уже на "чат" подтягиваются. А, как план"Б" - мысль отличная!:cool:

Шипучка
06.12.2002, 11:51
А вот она я пришла початиться уже...:att:

pfalz2002
06.12.2002, 12:38
Автор оригинала Шипучка
А вот она я пришла початиться уже...:att: :lol:

AlexDeRus
06.12.2002, 19:51
Автор оригинала Дмитрий

Погоди маненько, результаты то, вона, уже на "чат" подтягиваются. А, как план"Б" - мысль отличная!:cool:

Было бы неплохо сделать так чтобы чат был он-лине толко когда форум просматриваут более 2 человек одновременно, чтобы народ не сидел в чате в полном одиночестве. Тогда и
Баба с возу и волки сыты. :-)

Borjan
07.12.2002, 02:25
Автор оригинала Шипучка
А вот она я пришла початиться уже...:att:
:appl: :appl: :appl:

REmindER
07.12.2002, 02:44
Автор оригинала AlexDeRus


Было бы неплохо сделать так чтобы чат был он-лине толко когда форум просматриваут более 2 человек одновременно, чтобы народ не сидел в чате в полном одиночестве. Тогда и
Баба с возу и волки сыты. :-)
А что, очень даже не плохая мысль, если уж так чат приспичило всем.

Alevtina
07.12.2002, 12:36
Автор оригинала AlexDeRus


Было бы неплохо сделать так чтобы чат был он-лине толко когда форум просматриваут более 2 человек одновременно, чтобы народ не сидел в чате в полном одиночестве. Тогда и
Баба с возу и волки сыты. :-) Да, бы тоже сказала, что это очень неплохая идея.

Borjan
08.12.2002, 02:17
Автор оригинала AlexDeRus


Было бы неплохо сделать так чтобы чат был он-лине толко когда форум просматриваут более 2 человек одновременно, чтобы народ не сидел в чате в полном одиночестве. Тогда и
Баба с возу и волки сыты. :-)
Согласен , по моему Аlех дело говорит ...

Шипучка
08.12.2002, 03:56
А вот она снова я...пришла початиться :au:

Cat
08.12.2002, 04:40
ребят, а может сделать, как и на многих форумах, отдельный раздел/тему "Чат" - и отсутствующие смогут позже прочитать "логи", и - чем вам не общение в реальном времени? F5 и весь разговор :lam:

Starik
08.12.2002, 05:11
Автор оригинала Шипучка
А вот она снова я...пришла початиться :au:

Давай лучше пофорумычИм.:D:

REmindER
08.12.2002, 06:30
Автор оригинала Cat
ребят, а может сделать, как и на многих форумах, отдельный раздел/тему "Чат" - и отсутствующие смогут позже прочитать "логи", и - чем вам не общение в реальном времени? F5 и весь разговор :lam:
Единственное, что плохо, так то, что читающие потом в логах запутаться могут...

Cat
08.12.2002, 06:52
Автор оригинала REmindER

Единственное, что плохо, так то, что читающие потом в логах запутаться могут...
да разберемся как-нибудь ;)

REmindER
08.12.2002, 08:13
Автор оригинала Cat

да разберемся как-нибудь ;)
Вряд ли. В логах только админы умеют разбираться!:p:

Шипучка
08.12.2002, 23:12
Автор оригинала Spectre


Давай лучше пофорумычИм.:D: Поформчишь с вами..уже убегли куда то.:diablo:

Cat
09.12.2002, 02:28
Автор оригинала REmindER

Вряд ли. В логах только админы умеют разбираться!:p:
то ли я русский уже забыла, то ли... мне казалось, что из сообщения понятно, что я имею в виду обычный топик на форуме под названием "Чат" или хотя бы "Флудить здесь", как его назвала Шипучка, а сии "логи" прочитать под силу всем простым смертным, а не только админам... надеюсь теперь фирштейн?:p:

Шипучка
09.12.2002, 03:45
Автор оригинала Cat

то ли я русский уже забыла, то ли... мне казалось, что из сообщения понятно, что я имею в виду обычный топик на форуме под названием "Чат" или хотя бы "Флудить здесь", как его назвала Шипучка, а сии "логи" прочитать под силу всем простым смертным, а не только админам... надеюсь теперь фирштейн?:p: Кошечк права. А то товарисчи из-за вашего чата, в нормальном топике, ну ничего не понятно. Начали как грится за здравие, кончили за упокой и концы в воду. Заползет сбда наш бедный читатель, помыкается, и так непоняв и уйдет :fly:

Starik
09.12.2002, 05:31
Автор оригинала Шипучка
Кошечк права. А то товарисчи из-за вашего чата, в нормальном топике, ну ничего не понятно. Начали как грится за здравие, кончили за упокой и концы в воду. Заползет сбда наш бедный читатель, помыкается, и так непоняв и уйдет :fly:

Сорри, больше не будем. А ведь иногда так хочется пообчатцa.

Borjan
09.12.2002, 13:22
Автор оригинала Шипучка
Кошечк права. А то товарисчи из-за вашего чата, в нормальном топике, ну ничего не понятно. Начали как грится за здравие, кончили за упокой и концы в воду. Заползет сбда наш бедный читатель, помыкается, и так непоняв и уйдет :fly:
Права Шипучка , ой как права ...:appl: :appl: :appl:

REmindER
09.12.2002, 13:25
Автор оригинала Borjan

Права Шипучка , ой как права ...:appl: :appl: :appl:
Ну все. Чат-топик уже есть...

pfalz2002
09.12.2002, 15:03
Кричали женшины УРА и в воздух чепчики бросали!!!:)

AlexDeRus
09.12.2002, 21:08
Vsyo eto konechno horosho , no chat vsyo ravno nuzhen kak plan B. Ibo uzh ochen' hochetsya poobshatsya v realnom vremeni.

pfalz2002
10.12.2002, 13:33
Автор оригинала AlexDeRus
Vsyo eto konechno horosho , no chat vsyo ravno nuzhen kak plan B. Ibo uzh ochen' hochetsya poobshatsya v realnom vremeni. :box: :alc: :dan:

AlexDeRus
11.12.2002, 00:54
Автор оригинала pfalz2002
:box: :alc: :dan:

Смайлики ето хорошее дополнение к форуму которое полностью заменяет все слова. Местную публику уже так понесло что только хлопают в ладоши и улыбаются. Теперь и транслит никому не нужен.

pfalz2002
11.12.2002, 12:39
Автор оригинала AlexDeRus


Смайлики ето хорошее дополнение к форуму которое полностью заменяет все слова. Местную публику уже так понесло что только хлопают в ладоши и улыбаются. Теперь и транслит никому не нужен. Вам-то, мой драгоценный, насколько я понимаю он нужен через раз, не так ли?! (см. выше) :rolleyes:

JeWish
16.12.2002, 21:28
Я кстати не считаю что нужен етому форуму чат!!!!

pfalz2002
17.12.2002, 10:56
Автор оригинала JeWish
Я кстати не считаю что нужен етому форуму чат!!!! А поподробнее можно? Таки давайте уже, делитесь наболевшим!!! :p:

Alevtina
17.12.2002, 17:34
Да уж, просим! Я тоже была против, а теперь вроде и нет!

Toxy
17.12.2002, 19:58
Автор оригинала Alevtina
Да уж, просим! Я тоже была против, а теперь вроде и нет!
А я как был против, так и сейчас против.:p:

Alevtina
17.12.2002, 20:01
Ну, чего быть против. Хотять люди пообчаться, так нехай обчаються. Иногда до телефона три дня на оленях ехать, а там еще два часа на лыжах топать. А пообчаться не с кем. Только чум да олени! Вот... А под рукой компьютер. Как ни как - живое обчение!

Toxy
17.12.2002, 20:09
Нехай обчаются.... Чатов что ли мало?
Не уж-то надо специальный чат устраивать.
И я по-прежнему думаю, что из-за чата форум может загнуться.

Alevtina
17.12.2002, 20:14
Да не-е-е-ет! Этот форум родной стал. Все ребята интересные подобрались. Лично я ни в одном форуме больше двух дней не продержалась - одни маты и фигнистика всякая. А тут публика приличная. Грубо не выражовывается. И поумничать можно... А когда поумничал, то и попи...пообчаться хоцца... Пивка выпить, мужей обсудить. На теперешний и насущный миг обратить внимание. А где ты столько тем найдешь, когда они сиюминутно рождаются и через пять минут умереть могут. Тут тебе на выручку место для флуда есть... Опять-таки обчение!:umn: :umn: :umn:

REmindER
17.12.2002, 20:41
Автор оригинала Alevtina
Да не-е-е-ет! Этот форум родной стал. Все ребята интересные подобрались. Лично я ни в одном форуме больше двух дней не продержалась - одни маты и фигнистика всякая. А тут публика приличная. Грубо не выражовывается. И поумничать можно... А когда поумничал, то и попи...пообчаться хоцца... Пивка выпить, мужей обсудить. На теперешний и насущный миг обратить внимание. А где ты столько тем найдешь, когда они сиюминутно рождаются и через пять минут умереть могут. Тут тебе на выручку место для флуда есть... Опять-таки обчение!:umn: :umn: :umn:
Да ладно вам. Чат-топик уже создали. По-моему, неплохо.

Alevtina
17.12.2002, 20:43
Дык и я об том жа! А товарищь убедительного объяснения хочет! Вот!

Borjan
18.12.2002, 00:53
Автор оригинала Alevtina
Ну, чего быть против. Хотять люди пообчаться, так нехай обчаються. Иногда до телефона три дня на оленях ехать, а там еще два часа на лыжах топать. А пообчаться не с кем. Только чум да олени! Вот... А под рукой компьютер. Как ни как - живое обчение!
Але , извини , но где это ты в чуме - компьютер видела .....? :D: :wink:

Alevtina
18.12.2002, 07:25
А это современный, оборудованный по последнему слову техники чум, чтоб товарищу оленеводу оленеводческую промышленность на современный путь выводить легче было.;)

pfalz2002
18.12.2002, 11:43
Автор оригинала Alevtina
А это современный, оборудованный по последнему слову техники чум, чтоб товарищу оленеводу оленеводческую промышленность на современный путь выводить легче было.;) Идёт чукча от моря в сторону чума, ташит за собой убитого тйюленя за хвост и поёт песни: "Море дальше-дальше-дальше, Чум ближе-ближе-ближе, чукча тюленя убил, чукча кушать хочет!" Тут навстречу ему геологи: "Эх - говорят - Чукча, как же ты тюленя-то ташишь?! Он же у тебя постоянно клыками в снег забуривается, ты его лучше за хвост возьми - так легче будет!" Чукча обрадовался, бросил хвост, шватился за клыки, поблагодарил геологов и давай себе дальше песню напевать: "Чум дальше-дальше-дальше, Море ближе-ближе-ближе, чукча кушать хочет..."

Так - мысли вслух!:p: :p: :p:

Borjan
18.12.2002, 12:49
Автор оригинала pfalz2002
Идёт чукча от моря в сторону чума, ташит за собой убитого тйюленя за хвост и поёт песни: "Море дальше-дальше-дальше, Чум ближе-ближе-ближе, чукча тюленя убил, чукча кушать хочет!" Тут навстречу ему геологи: "Эх - говорят - Чукча, как же ты тюленя-то ташишь?! Он же у тебя постоянно клыками в снег забуривается, ты его лучше за хвост возьми - так легче будет!" Чукча обрадовался, бросил хвост, шватился за клыки, поблагодарил геологов и давай себе дальше песню напевать: "Чум дальше-дальше-дальше, Море ближе-ближе-ближе, чукча кушать хочет..."

Так - мысли вслух!:p: :p: :p:
:D: :D: :D:

Starik
18.12.2002, 13:16
А че это pfalz'y очередное звание не присвоили. У него уже за тысячу.:)

pfalz2002
18.12.2002, 17:16
И не говори - я можно сказать этой тысячи как не знаю чего ждал... А тут такой облом! :evil:

Starik
18.12.2002, 17:40
Автор оригинала pfalz2002
И не говори - я можно сказать этой тысячи как не знаю чего ждал... А тут такой облом! :evil:

Дело не в названии. Мы будем считать тебя Аксакалом. Но админам выговор, могли бы что-нибудь и придумать к юбилею.

pfalz2002
18.12.2002, 17:48
Автор оригинала Spectre


Дело не в названии. Мы будем считать тебя Аксакалом. Но админам выговор, могли бы что-нибудь и придумать к юбилею. А может скромненько так МАГИСТРОМ, а?;)

Starik
18.12.2002, 17:52
Автор оригинала pfalz2002
А может скромненько так МАГИСТРОМ, а?;)

Тогда уж лучше Генерал.:D:

pfalz2002
18.12.2002, 17:57
Автор оригинала Spectre


Тогда уж лучше Генерал.:D: А может просто брови к Аватару приклеить - дёшево и сердито...

Starik
18.12.2002, 18:08
Автор оригинала pfalz2002
А может просто брови к Аватару приклеить - дёшево и сердито...

Еще рано. Вот когда 1500 достигнешь, тогда можно.

pfalz2002
18.12.2002, 18:11
Автор оригинала Spectre


Еще рано. Вот когда 1500 достигнешь, тогда можно. Как же всё таки просто сейчас взять так и обломать человека... :obida:

Starik
18.12.2002, 18:13
Автор оригинала pfalz2002
Как же всё таки просто сейчас взять так и обломать человека... :obida:

Сейчас можно или усы с проседью или бородку-эспаньолку.

pfalz2002
18.12.2002, 18:14
Автор оригинала Spectre


Сейчас можно или усы с проседью или бородку-эспаньолку. У-у-у-у, так Вы месье того - ГУРМАН-с...:lol:

Toxy
19.12.2002, 22:03
Да ну вас. Теперь я просто не имею права отступиться.
ЧАТ - НЕ ДЛЯ НАШЕГО ФОРУМА.

Starik
19.12.2002, 22:06
Автор оригинала Toxy
Да ну вас. Теперь я просто не имею права отступиться.
ЧАТ - НЕ ДЛЯ НАШЕГО ФОРУМА.

Я думаю, чата здесь не будет. Достаточно флудильни.

Toxy
21.12.2002, 19:51
Вот именно достаточно этой, как его, флудильни.
А что это?

Toxy
21.12.2002, 21:58
А вообще можно и по аське (ICQ) болтать.

REmindER
21.12.2002, 22:25
Автор оригинала Toxy
А вообще можно и по аське (ICQ) болтать.
Я уже предлагал сделать канал в IRC, но тогда форум просто умрет.

Alevtina
22.12.2002, 12:39
Нет IRC нам не надо. Чат-топик есть и хватит.:ban:

pfalz2002
23.12.2002, 11:32
А ICQ - это и впрямь хороший вариант, не так ли?:)

Borjan
23.12.2002, 12:45
Автор оригинала pfalz2002
А ICQ - это и впрямь хороший вариант, не так ли?:)
Полностью согласен !!!!!:D: :D: :D:

pfalz2002
23.12.2002, 13:31
Автор оригинала Borjan

Полностью согласен !!!!!:D: :D: :D: Ой, Borjan, а чего это тебя того... разжаловали, а?! Ты терь типа как бы и не Гуру что ли? Хм... Да-а-а-а-а, подпортили автобиографию! :inc:

Alevtina
26.12.2002, 02:26
И не только ему...

Toxy
26.12.2002, 21:18
А моё звание не изменяется. Вот.

Relmax
27.12.2002, 03:15
Автор оригинала Toxy
А моё звание не изменяется. Вот.

Братец, а хочешь - сменится?:D:

Шипучка
27.12.2002, 03:21
Вы все еще голосуете что ли :eek:

Relmax
27.12.2002, 03:33
Автор оригинала Шипучка
Вы все еще голосуете что ли :eek:

Неее, это больше для понта:D: :lol: :git:

Шипучка
27.12.2002, 04:07
Автор оригинала Relmax


Неее, это больше для понта:D: :lol: :git: Да вы уже все понты переколотили!!!:lol:

REmindER
27.12.2002, 13:52
Автор оригинала Relmax


Братец, а хочешь - сменится?:D:
Ага. Конечно, на "Участник, благодаря хостингу Relmax. Relmax - самые низкие цены, самые выгодные предложения."

REmindER добавил(а) 1040986438:
Автор оригинала Шипучка
Да вы уже все понты переколотили!!!:lol:
Нет. Еще Relmax остался.

Relmax
27.12.2002, 14:34
Автор оригинала REmindER

Ага. Конечно, на "Участник, благодаря хостингу Relmax. Relmax - самые низкие цены, самые выгодные предложения."

REmindER добавил(а) 1040986438:

Нет. Еще Relmax остался.


Чем тебе опять Relmax не угодил?

Alevtina
27.12.2002, 14:37
Ты же пива не пьешь. Ну, вот и...;)

Toxy
27.12.2002, 21:03
Автор оригинала Relmax


Братец, а хочешь - сменится?:D:
Братец, на что например? (Только чур не обидное).

Relmax
27.12.2002, 22:22
Автор оригинала Toxy

Братец, на что например? (Только чур не обидное).

А не превратить ли мне тебя в ...

Какие будут предложения?

Mag
27.12.2002, 22:49
Автор оригинала Relmax


А не превратить ли мне тебя в ...

Какие будут предложения?
Токо не в жабу,плиз!:D:

Relmax
27.12.2002, 22:53
Автор оригинала Mag

Токо не в жабу,плиз!:D:

Вот блин, лучшее предложение сразу отвергли... Brainstorming дальше...

Mag
27.12.2002, 23:01
Автор оригинала Relmax


Вот блин, лучшее предложение сразу отвергли... Brainstorming дальше...
Ну не надо нервничать!А это было лучшее?Какие же тогда худшие?:(

Relmax
27.12.2002, 23:03
Автор оригинала Mag

Ну не надо нервничать!А это было лучшее?Какие же тогда худшие?:(

В терновый куст, кроликов ютить:)

Alevtina
27.12.2002, 23:03
Автор оригинала Relmax
Brainstorming Перведите, пожалуйста, я записываю...

Relmax
27.12.2002, 23:05
Автор оригинала Alevtina
Перведите, пожалуйста, я записываю...

Назовем это - ломать голову. Думать, пытаться придумать что-то. Я даже не знаю, как лучше перевести... Не просто думать, а именно генерировать новые идеи.

Mag
27.12.2002, 23:09
Автор оригинала Alevtina
Перведите, пожалуйста, я записываю...
Аль,на иврите ,это звучит так:аткафат ацабим,пардон за произношение конечно!:D:

Toxy
28.12.2002, 21:00
Автор оригинала Mag

Токо не в жабу,плиз!:D:
Спасибо за поддержку, :yaya: а то и вправду квакать бы начал. :cool:

Mag
28.12.2002, 22:22
Автор оригинала Toxy

Спасибо за поддержку, :yaya: а то и вправду квакать бы начал. :cool:
Думаю до этого бы дело всё-таки не дошло.Господин Relmax не волшебник,может быть учится пока?;)

Toxy
28.12.2002, 23:16
В данной области у него есть некоторые магические способности.

Mag
29.12.2002, 11:03
Автор оригинала Toxy
В данной области у него есть некоторые магические способности.
Какие,например?:unknw:

Toxy
29.12.2002, 11:43
Как какие? Он же президент!

Mag
29.12.2002, 11:57
Автор оригинала Toxy
Как какие? Он же президент!
Что не превращает его в волшебники,автоматически!:)

Toxy
29.12.2002, 17:21
Нет, это его магические способности превратили его в президента.

Mag
29.12.2002, 17:26
Автор оригинала Toxy
Нет, это его магические способности превратили его в президента.
Ладно поверю тебе на слово,а то мы опять не по теме.Президент ругаться начнёт:D:

Toxy
30.12.2002, 21:48
Не начнёт, он рад любому проявлению беседы. Я думаю.

Alevtina
30.12.2002, 21:50
Беседа тоже разная бывает...:cool:

Toxy
30.12.2002, 21:56
Согласен.

REmindER
30.12.2002, 22:06
Автор оригинала Mag

Аль,на иврите ,это звучит так:аткафат ацабим,пардон за произношение конечно!:D:
В каком смысле התקפת?

Mag
30.12.2002, 22:09
Автор оригинала REmindER

В каком смысле התקפת?
Так в словаре написано было,хотя не совсем вяжется с перводом г-на Relmaxa ,sorry.

REmindER
30.12.2002, 22:13
Автор оригинала Mag

Так в словаре написано было,хотя не совсем вяжется с перводом г-на Relmaxa ,sorry.
Слиха, התקפת - это нападение, а עצבים - это нервы.

Mag
30.12.2002, 22:15
Автор оригинала REmindER

Слиха, התקפת - это нападение, а עצבים - это нервы.
Я вообще-то в курсе,но в словаре именно такой перевод.

REmindER
30.12.2002, 22:16
Автор оригинала Mag

Я вообще-то в курсе,но в словаре именно такой перевод.
Нервотрепка?

Mag
30.12.2002, 22:18
Автор оригинала REmindER

Нервотрепка?
Может быть и так ,я с английским не дружу поэтому последнее слово за тобой!:)

REmindER
30.12.2002, 22:23
Автор оригинала Mag

Может быть и так ,я с английским не дружу поэтому последнее слово за тобой!:)
Ну, типа как умопомрачение, хотя оно больше insanity, или помешательство, или как решение какой-нибудь заумной задачи...

Alevtina
30.12.2002, 22:28
Автор оригинала REmindER

Слиха, התקפת - это нападение, а עצבים - это нервы. Нет, "аткафа" имеет еще одно значение - приступ. Так что тут очень хорошо связывается, типа, нервный приступ.

REmindER
30.12.2002, 22:36
Автор оригинала Alevtina
Нет, "аткафа" имеет еще одно значение - приступ. Так что тут очень хорошо связывается, типа, нервный приступ.
А ну вот все и разрешилось.

Alevtina
30.12.2002, 22:39
Ре, зайди в "Книжный мир" где-то через полчаса. Я там рассказик нашла про живых Рюмку, Бутылку и т.п. Если знаешь, писатель есть такой - Феликс Кривин. Так это его рассказик-фельетон.

REmindER
31.12.2002, 00:10
Автор оригинала Alevtina
Ре, зайди в "Книжный мир" где-то через полчаса. Я там рассказик нашла про живых Рюмку, Бутылку и т.п. Если знаешь, писатель есть такой - Феликс Кривин. Так это его рассказик-фельетон.
Пламеный респект!

Шипучка
08.01.2003, 04:14
Автор оригинала Alevtina
Ре, зайди в "Книжный мир" где-то через полчаса. Я там рассказик нашла про живых Рюмку, Бутылку и т.п. Если знаешь, писатель есть такой - Феликс Кривин. Так это его рассказик-фельетон. Это их господин президент своими магическими способностями оживил :umn:

Relmax
08.01.2003, 04:27
Автор оригинала Шипучка
Это их господин президент своими магическими способностями оживил :umn:

А что это вы все сменили фейсы? Прямо и не узнать никого...:D: :evil:

Alevtina
08.01.2003, 07:34
Почему все? Я еще туточки.:yaya:

Шипучка
08.01.2003, 09:10
Автор оригинала Relmax


А что это вы все сменили фейсы? Прямо и не узнать никого...:D: :evil: Это мы с запозданием решили одеть карнавальные костюмы :kuku:

Toxy
08.01.2003, 14:05
Всё очень просто - в новый год с новыми Аватарами!

Ikarus
09.03.2003, 09:29
A мне уже дaли "Сoветникa !"
Естъ у меня свoе сoбственнoе мнение , нo я с ним не сoглaсен !!!
(Шуткa):D:

Дмитрий
09.03.2003, 10:00
Дааа, вот благодаря те Икарус, заглянул сюда и в които веки увидел пост Шипы - давненько она не появлялась...
Интересно как там детки и рёбра...

Mag
09.03.2003, 10:24
Автор оригинала Дмитрий
Дааа, вот благодаря те Икарус, заглянул сюда и в които веки увидел пост Шипы - давненько она не появлялась...
Интересно как там детки и рёбра...
Я ей в приват уже писала,но судя по дате её последнего посещения-давненько на форум не заглядывала наша Шипа.:(

Ikarus
09.03.2003, 10:44
Budem vozvrashat' ee kak v filme
" Moskva slezam ne verit"

Ikarus добавил(а) 1047196554:
Знaчит , будем искaтъ Шипучку , кaк
в филме "Мoсквa слезaм не верит ."
Пoмнитя ???
Тoлъкo спитным пoмoгитя !!!

ACOOLA
09.03.2003, 14:39
Автор оригинала Mag

Я ей в приват уже писала,но судя по дате её последнего посещения-давненько на форум не заглядывала наша Шипа.:(

нда!... ребра лечит... найти бы ее где-нибудь!

ACOOLA добавил(а) 1047209993:
Автор оригинала Ikarus
Budem vozvrashat' ee kak v filme
" Moskva slezam ne verit"

Ikarus добавил(а) 1047196554:
Знaчит , будем искaтъ Шипучку , кaк
в филме "Мoсквa слезaм не верит ."
Пoмнитя ???
Тoлъкo спитным пoмoгитя !!! всех впускать, никого не выпускать!

Ikarus
10.03.2003, 19:03
Гoшa !!!
Жoрa !!!
Кoля !!!

pfalz2002
21.03.2003, 10:30
Автор оригинала Ikarus
Гoшa !!!
Жoрa !!!
Кoля !!! Тут только Григорий Степаныч!..:p:

Ikarus
13.04.2003, 07:56
Я врoде четo уже гoвoрил нaсчет чaтa .
Нaмереннo не хoжу в чaт , тaк кaк вещ этa не динaмическaя .
Кaкoи тoлк ждaтъ 5-7 минут пoкa тебе ктo oтветит .
Кoнечнo бoлъшинствo фoрумчaн мoглo бы oтветитъ : Дa oстaвъ тaк кaк естъ .... a зaчем вoпрoс?
Не чaт этo тo чтo естъ !!!

Relmax
13.04.2003, 09:19
Автор оригинала Mag

Я ей в приват уже писала,но судя по дате её последнего посещения-давненько на форум не заглядывала наша Шипа.:(

Мне кажется, что она на что-то обиделась. Хотя я и в аське ее редко вижу:-(

Дмитрий
13.04.2003, 10:01
Автор оригинала Relmax


Мне кажется, что она на что-то обиделась. Хотя я и в аське ее редко вижу:-(
Ну ежели так - то передай, при случае, от меня лично, да и от всех тех кто о ней справлялся, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ПРИГЛАШЕНИЕ В ФОРУМ, а от меня лично извинения (можа я чем задел... - так нам, тельцам, на ошибки пальцАми показывать надо - иначе могём незаметить).

pfalz2002
14.04.2003, 13:38
Да и elle давненько не было видно... Дела-а-а-а!:obida:

Дмитрий
14.04.2003, 15:50
Автор оригинала pfalz2002
Да и elle давненько не было видно... Дела-а-а-а!:obida:
Привет Аксакалам! А ты писать ей пробовал или через аську? :rolleyes:

pfalz2002
14.04.2003, 15:59
Автор оригинала Дмитрий

Привет Аксакалам! А ты писать ей пробовал или через аську? :rolleyes: А ну не обзывайся - на себя посмотри! А в аське я её пару раз видел, да только и получилось-то что парой слов переброситься... Абыдна, да!:cool:

Дмитрий
14.04.2003, 16:13
А из ентих слов понять мона как там она? :cool:

pfalz2002
15.04.2003, 09:05
Автор оригинала Дмитрий
А из ентих слов понять мона как там она? :cool: Жива, здорова - "учится" с сыном в школе и с мужем - на курсах... Передавала всем привет и хотела при возможности зайти на форум!

Дмитрий
15.04.2003, 10:07
Автор оригинала pfalz2002
Жива, здорова - "учится" с сыном в школе и с мужем - на курсах... Передавала всем привет и хотела при возможности зайти на форум!
- И это радует! УРА! http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/bounce.gif

pfalz2002
15.04.2003, 15:57
:dan:

Nero
26.04.2003, 23:42
Автор оригинала Ikarus
Я врoде четo уже гoвoрил нaсчет чaтa .
Нaмереннo не хoжу в чaт , тaк кaк вещ этa не динaмическaя .
Кaкoи тoлк ждaтъ 5-7 минут пoкa тебе ктo oтветит .
Кoнечнo бoлъшинствo фoрумчaн мoглo бы oтветитъ : Дa oстaвъ тaк кaк естъ .... a зaчем вoпрoс?
Не чaт этo тo чтo естъ !!!

Да дело не в динамике ото вопрос решаемый как с разными часовыми поясами быть вот это основнй негативный пункт на мой взгляд

Mag
26.04.2003, 23:44
Автор оригинала Nero


Да дело не в динамике ото вопрос решаемый как с разными часовыми поясами быть вот это основнй негативный пункт на мой взгляд
Перевести всех в один часовой пояс и точка.Как на форуме порешаем,так и станет!;)

Дмитрий
26.04.2003, 23:53
А по моему надо ОФ топик - вона "Наш чат" на первом месте сколь ужо и врядли сползёт! :cool:

AlexDeRus
27.04.2003, 08:49
Действительно зачем вам чат господа, етот форум превратили в жалкое подобие того чем он был пол года назад. проблема чата решена чисто советскими способами. Вместо того чтобы смастерить хоть какой то чат создали дискуссию и зафлудили все темы. Нецивиллизованный ето подход господа.
Алекс Де Рус

Ikarus
27.04.2003, 09:58
Мужуки и дaмы нaшегo фoрумa !
Все мы знaем чтo тaкoе динaмическии чaт .
Не буду пoвтoрятъся , пустъ будет этoт
скoрoтечныи , нo живoи чaт , кaк тoлъкo ...
тaк я срaзу зaкрывaю все привaты :rolleyes:
(A чтo и пoшутитъ нелъзя ... изверги)
В серъез , чaт дoлжен бытъ сиюминутным ,
ежесeкундным , a тaк - этo прoстo зaмедленнoе
oбщение .

Starik
27.04.2003, 11:30
Автор оригинала AlexDeRus
Действительно зачем вам чат господа, етот форум превратили в жалкое подобие того чем он был пол года назад. проблема чата решена чисто советскими способами. Вместо того чтобы смастерить хоть какой то чат создали дискуссию и зафлудили все темы. Нецивиллизованный ето подход господа.
Алекс Де Рус

А ты где все это время был, когда мы тут "создали дискуссию и зафлудили все темы"? Мог бы почаще появлятся, идеи новые подкидывать.:D:

Alevtina
27.04.2003, 19:19
Автор оригинала AlexDeRus
Действительно зачем вам чат господа, етот форум превратили в жалкое подобие того чем он был пол года назад. проблема чата решена чисто советскими способами. Вместо того чтобы смастерить хоть какой то чат создали дискуссию и зафлудили все темы. Нецивиллизованный ето подход господа.
Алекс Де Рус Цитируя вас, могу сказать, что и ведете себя несколько нецивилизованно. Вместо того, чтобы подать нам, темным деревенщинам, пример правильного, цивилизованного и прогрессивного нахождения в форуме, вы тоже допустили несколько предложений, не относящихся к обсуждению темы топика. Последние два предложения надо было бы перенести в топик "Краткие замечания..."

ACOOLA
27.04.2003, 23:10
Автор оригинала Ikarus

В серъез , чaт дoлжен бытъ сиюминутным ,
ежесeкундным , a тaк - этo прoстo зaмедленнoе
oбщение .

мой друг сказал, что форум - это чат для тормозов... после чего я с ним уже две недели не разговариваю...

Relmax
28.04.2003, 02:11
Автор оригинала AlexDeRus
Действительно зачем вам чат господа, етот форум превратили в жалкое подобие того чем он был пол года назад. проблема чата решена чисто советскими способами. Вместо того чтобы смастерить хоть какой то чат создали дискуссию и зафлудили все темы. Нецивиллизованный ето подход господа.
Алекс Де Рус

Уважаемый, может вам не приходить больше к нам, а?

Настюха
28.04.2003, 08:25
Автор оригинала AlexDeRus
Действительно зачем вам чат господа, етот форум превратили в жалкое подобие того чем он был пол года назад. проблема чата решена чисто советскими способами. Вместо того чтобы смастерить хоть какой то чат создали дискуссию и зафлудили все темы. Нецивиллизованный ето подход господа.
Алекс Де Рус
Знаете, уважаемый :diablo:
Мы ж люди а не машины. Можем и пофлудить :ponder: И ващето это не столь опасно если мы и поговорим не по теме в одном топике. Мы ж на форуме а не в армии где полнейшая дисциплина. :bud: И чем же тебе этот форум не нравится?! Я на многих бывала и сделала вывод что этот самый лучший :D: Тут мы как одна большая семья. :mar:
Форум! Я тебя люблю! :rev:

pfalz2002
28.04.2003, 11:00
Автор оригинала Relmax


Уважаемый, может вам не приходить больше к нам, а? Ну что Вы, Господин Президент?! У него же тогда застой яда наблюдаться будет... А мы тут все без AlexDeRus ешё не дай Бог поверим в безоблачное сосушествование и потеряем бдительность! Что не говорите, а подобные оппоненты не дают ни расслабиться, ни потерять квалификацию... Как когда-то Анастасия в обрашении к врагам спела: "Спасибо, что проверками на прочность, Вы закаляли душу мне и волю. Бороться с Вами мне неинтересно - я каждый раз борюсь сама с собою!"

pfalz2002 добавил(а) 1051517068:
Автор оригинала ACOOLA


мой друг сказал, что форум - это чат для тормозов... после чего я с ним уже две недели не разговариваю... Ай да ACOOLA, ай да молодец - даёшь расцвет эмансипации... Ой, чёт я не в том направлении попёр! :eek: Я имею ввиду: "ACOOLA, ну куда же это годится?! Нельзя же так с мужчинами!!!" :p:

pfalz2002 добавил(а) 1051517152:
Автор оригинала Настюха
Форум! Я тебя люблю! :rev: И я, и я, и я того же мнения!!! :hb: :hb: :hb:

Ikarus
28.04.2003, 11:19
и потеряем бдительность!
:lol: :lol: :lol:
--------------------
Врoде Нэрo гoвoрил чтo делo в чaсoвoи рaзнице ... дa сoвсем нет .
Вoн инoгдa зaидешъ нa игру aссoциaции ,
тaм инoгдa с тaкoи скoрoстъю все идет чтo инoгдa и пoсты скрещивaются ,
ну т.е. я че тo нaписaл ,встaвляю ,
a тaм уже нoвыи пoст , тaк чтo
чaсoвaя рaзницa тут непричем .

Дмитрий
29.04.2003, 00:28
Всё хорошо прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошё! - Эт я к тому, что в спорах (я о разговорах, а не о способе размножения грибов) рождается истина и не стОит отталкивать аппонентов. Любая точка здрения имеет право на обсуждение - вона из буйного Аофа получился Лаэтус-Модератор! :D: Может и Алекс де Рус внесёт свою весомую лепту - строгий топ тоже нужен. :wink:

Ikarus
29.04.2003, 00:50
Я как раз тоже не стал ничего говорить по поводу поста Алекса де Руса .
В его посте например идет пример того какои был форум пол года назад . Обьясните кто нибудь мне , перескажите , опишите , ведь меня тогда не было ... хотелось бы знать о месте где ты находишься . Но также Алек Рус говорит : Вместо того чтоб смастерить чат .... ето собственно за что я голосую .
Конечно не знаю технические и програмные трудности .
Ну , смотрите , пришел в чат , напсал пост ... ждешь время ...телефонныи счетчик бежит . Пока ждешь , мож куда проитись хоцца ,... раз ! зацепился за какои то топик где свежее сообшение ,пропостился там .... возврашаешься в чат , а там уже :
"Ну где тебя черти носят ?"
Ето не в смысле тормозов как людеи , просто время терять как то тоже не хоцца ! Или как дежурныи все время сидеть на чате .
Ну вроде опять повторяюсь , но и не хочу менять мнения!

Дмитрий
29.04.2003, 01:06
ПРАВИЛЬНО! Наш чат - самый чатистый чат в мире! :D:
Может я и тормоз, но динамические чаты похожи на шум в толпе, где приходится вылавливать слова собеседника из общего гама.

pfalz2002
29.04.2003, 09:26
Автор оригинала Дмитрий
...вона из буйного Аофа получился Лаэтус-Модератор! :D: Т.е. ты считаешь, что возможен рецидив?! :lol: :lol: :lol:

Дмитрий
29.04.2003, 12:04
Автор оригинала pfalz2002
Т.е. ты считаешь, что возможен рецидив?! :lol: :lol: :lol:
...рецедив с учётом новых какчеств может быть хорошь, а вааще я о том, что иногда полезно не банить, а давать волю к фантазии, но корректно повернуть лицом в нужном для обчества направлении. :D:

Ikarus
29.04.2003, 13:44
Дмитрич , в динaмич. чaтaх еще и привaт естъ, oченъ-нa удoбнo , a кстaти я нaверх пoсмoтрел - гoлoсoвaние зaкрытo и нa три гoлoсa бoлъше у тех ктo не хoтел бы чaтa .:obida:

pfalz2002
29.04.2003, 14:36
Автор оригинала Дмитрий
...иногда полезно не банить, а корректно повернуть лицом в нужном для обчества направлении. :D: Чего-то подобное, как мне кажется, было у нас в университете на теоретической педагогике (Макаренко и т.д., и т.п.)... Так вот, многие наши преподаватели и мои сокурсники с удовольствием бы подискутировали с тобой на эту тему! ;)

Дмитрий
30.04.2003, 10:29
Автор оригинала pfalz2002
Чего-то подобное, как мне кажется, было у нас в университете на теоретической педагогике (Макаренко и т.д., и т.п.)... Так вот, многие наши преподаватели и мои сокурсники с удовольствием бы подискутировали с тобой на эту тему! ;)
А чё, я завсегда рад по...болтать! - Ентож не мешки ворочать. :D: (грузчиком в своё время поработал...)

pfalz2002
30.04.2003, 12:26
Автор оригинала Дмитрий

А чё, я завсегда рад по...болтать!Идея сего заключается в том, что при предоставлении человеку возможности социальной адоптации и свободы - главное не переусердствовать... В противном случае, из сих благородных целей получается ни что иное, как панибратство и анархия. Не стоит забывать о том, что "благими намерениями устлана дорога в ад"! Обобшая вышескзанное, следует отметить, что не стоит давать человеку максимальное количество степеней свободы (он с ними не справится), а скорее наметить возможный маршрут к цели, прибегнув к помоши алгоритма ограничений: "Не хочешь делать то-то - не получишь это, а сделав это - учитывай последствия." Поэтому и человек, ведуший себя вызываюше и развязно, врядли рассчитывает на Ваше понимание и поддержку - а скорее, провоцируя Вас, сам того незамечая, двигает Вас в направлении принятия некоего логически обоснованного решения. Хулиган, матеряший прохожих, подспудно ожидает их гневной реакции, и не получив её, идёт дальше, доходя уже и до рукоприкладства. Поетому в любой ситуации важен контроль над ней и своевременное принятие тех или иных решений...
Прости, коли утомил! :ponder:

Дмитрий
01.05.2003, 08:53
Сегодня не совсем то настромление, чтоб философствовать, но ... Давя человеку шанс, я не даю ему возможности "опустить" меня, а моя реакция на мат хулигана не однозначна - иногда мат в ответ, иногда без предупреждения в дыню, но чаще всего игнорирую - ведь и действительно опасные элементы попадаются редко, да и я не Геракл.
Лана, продолжим как протрезвею...

Обречённый
01.08.2003, 07:31
кхе-кхе...
Я человек новенький, но -зарегеный. Так что выскажусь по теме.
В маленьких форумах чат - прямая дорога к развалу. Учитывайте чужие ошибки! Были преценденты. Будет чат - забудьте про форум.:au:

pfalz2002
01.08.2003, 08:16
Первоначальное сообщение от Обречённый
В маленьких форумах чат - прямая дорога к развалу. Мал золотник, да дорог... И вовсе мы и не "маленький форум", мы знаешь какие тут? У-у-у-ух!!!:bud:

Starik
01.08.2003, 18:51
Первоначальное сообщение от Обречённый
кхе-кхе...
Я человек новенький, но -зарегеный. Так что выскажусь по теме.
В маленьких форумах чат - прямая дорога к развалу. Учитывайте чужие ошибки! Были преценденты. Будет чат - забудьте про форум.:au:

Вообщето, несмотря на тот факт, что чат был открыт в прошлом году, форумские темы продолжают жить и развиватся. Так что бывают и исключения.

Mag
01.08.2003, 21:33
Первоначальное сообщение от Spectre
Вообщето, несмотря на тот факт, что чат был открыт в прошлом году, форумские темы продолжают жить и развиватся. Так что бывают и исключения.
Ну это же ненастоящий чат...
Хотя этим-то он мне и нравится.

Обречённый
02.08.2003, 00:53
Первоначальное сообщение от Spectre
Вообщето, несмотря на тот факт, что чат был открыт в прошлом году, форумские темы продолжают жить и развиватся. Так что бывают и исключения.
Я бы не сказал, что они дуже интенсивно развиваются. Без чата все-таки по любому будет развиваться быстрее.

REmindER
02.08.2003, 18:15
Первоначальное сообщение от Обречённый
Я бы не сказал, что они дуже интенсивно развиваются. Без чата все-таки по любому будет развиваться быстрее.
Ничего подобного. Это потому что коллектив здесь не очень большой. Основные темы разговоров уже найдены: мы уже достаточно хорошо знаем друг-друга. Поэтому тебе и кажется, что не наблюдается никакого развития. Поверь мне, а я появился здесь месяцев за 5 до появления чат-топика, что и в то время большей активности, чем сейчас, не наблюдалось. Ведь погляди - говорят одни и те же люди. Сколько у нас новичков - ужас, а настощих собеседников по пальцам пересчитать.

Дмитрий
03.08.2003, 00:38
Пральна гришь Рэм, я тока добавлю, чта люди (новички), как падающий снег - ложаться не только на "ком", но и мимо... Зато ком выходит крепкий, скреплённый уже годами...

Ikarus
03.08.2003, 02:55
А я вот читаю ... За - 43,48 % , против - 56 % .
И пчаму-то голосоука закрыта .

pfalz2002
04.08.2003, 08:49
Первоначальное сообщение от REmindER
Ничего подобного. Это потому что коллектив здесь не очень большой. Основные темы разговоров уже найдены: мы уже достаточно хорошо знаем друг-друга. Лана, готов идти на мировую даже без раздела имущества - ну как хорошо сказал, а? Мы не только уже хорошо выучили интересы и пристрастия друг друга, не только порой и в частной жизни продолжаем общение друг с другом, не только переживаем в тех или иных ситуациях друг за друга, но и успеваем даже порой быстренько поругаться и ещё быстрее помириться... Как говорят в КВН: "Ну что Рылов, затягивает?":alc:

REmindER
04.08.2003, 16:22
Первоначальное сообщение от pfalz2002
Лана, готов идти на мировую даже без раздела имущества - ну как хорошо сказал, а? Мы не только уже хорошо выучили интересы и пристрастия друг друга, не только порой и в частной жизни продолжаем общение друг с другом, не только переживаем в тех или иных ситуациях друг за друга, но и успеваем даже порой быстренько поругаться и ещё быстрее помириться... Как говорят в КВН: "Ну что Рылов, затягивает?":alc:
Все верно. Это означает, что мы настоящие люди. Только про какую мировую ты говоришь?

pfalz2002
04.08.2003, 16:36
Первоначальное сообщение от REmindER
Все верно. Это означает, что мы настоящие люди. Только про какую мировую ты говоришь? Ну как же, Батенька?! Моей протянутой руки не заметил? http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=32362#post32362

REmindER
04.08.2003, 17:31
Первоначальное сообщение от pfalz2002
Ну как же, Батенька?! Моей протянутой руки не заметил? http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=32362#post32362
Все склоки должны оставаться в той теме, где они были. К тому же вовсе я ничего и не имел в виду плохого, а ответил в духе разговора: вы на меня гнали, ну и я на вас. :inc:

Дмитрий
05.08.2003, 00:41
Эх и сарванец же ты Рем - даже грубишь на Вы... :D:

pfalz2002
05.08.2003, 08:37
Да нет - это он нашу коалицию имеет ввиду, а вообще-то: кто старое помянет - тому глаз вон... Все мы хороши - за это друг друга и любим! :daz:

Дмитрий
08.08.2003, 01:19
Конечно ЛЮ!!! :D:

Ramona
06.09.2003, 01:51
Я вот сижу и второй день уже ДУМАЮ!!! (одно только это чего стоит.....). Надо, на мой взгляд, попробовать сделать чат. Это будет одним из способов заинтересовать людей. Я имею тех, кто приходит и кого мы больше не видим.
Более того считаю, что сам форум из-за этого не пострадает. Так как у них разная специфика, у форума и у чата.
Во всяком случае мона было бы попробовать... навена.. ни наю... мысли вслух. Надоело самой в собой думать :) пугает.... :crazy:

pfalz2002
08.09.2003, 11:49
Первоначальное сообщение от Ramona
Надоело самой в собой думать :) пугает.... :crazy: Ты чё, Мать?! Опять за старое?..:argue:

Ramona
08.09.2003, 13:19
:bud:

Дмитрий
08.09.2003, 23:53
Первоначальное сообщение от pfalz2002
Ты чё, Мать?! Опять за старое?..:argue:
Ничё, пройдёт... :wink2:

Ramona
08.09.2003, 23:55
думаешь лечится???:hmm:

javerin
09.09.2003, 15:27
Лечится-лечится... Что ты там в анекдотах писала, а?
Смотри не перетрудись от думания с самой собой. :mpr:
Говорят коллективные мозги лучше помогают.. :daz:

Насчет чата не знаю. На работе - вредно.
:nunu:- это начальство.
Дома - не позволительно. С моей-то скоростью...1 майл в час (8 кв в мин или как там, ну вообщем на простой кабельной телефонке 64 чего-то там, а у меня 8 чего-то там). Дома никак - :mpr:
Сделаю постоянное подключение - выскажусь.:sad:
А пока подожду, что вы скажете .... :au:

Black_dog
19.09.2003, 02:34
"Когда в гастроном к прилавку подбегает человек и просит быстренько продать ему селедку, то говорит одинаковые слова, будь он слесарь-сантехник, профессор филологии, программист или капитан милиции.
Но вот когда сядут, к примеру, забивать козла, то в неспешности каждый говорит своим языком: красочным, сочным, наполненным личным жаргоном и юмором. Чат - это скороговорка, это набор самых бытовых слов, это невозможность подумать и сказать умно и четко. Не скажу, что чат - обязательно для убогих умом, которые хоть думай, хоть не думай, все равно сморозят чушь, но в чатовских разговорах сиюминутная ценность, в то время как в форуме сообщения хранятся долго, каждый может достать и прочитать, кто и что говорил раньше, поймать на слове:). И вообще можно возвращаться к интересному спору или дискуссии."

Дмитрий
19.09.2003, 07:34
Первоначальное сообщение от javerin
... Дома - не позволительно. С моей-то скоростью...1 майл в час (8 кв в мин или как там, ну вообщем на простой кабельной телефонке 64 чего-то там, а у меня 8 чего-то там). Дома никак - :mpr:
Сделаю постоянное подключение - выскажусь.:sad:
А пока подожду, что вы скажете .... :au:
Можа я и не прав, тока мне кАэтся шо ежели у тя такое какчество соединения, то просто необходимо заменить телефонный кабель от колодки до компа и правильно подключить телефоны - тобишь после модема. Тогда, надеюсь скорость возрастёт хотябы до 28,8кбт...

Дмитрий добавил(а) 1063946300:
Первоначальное сообщение от Black_dog
"Когда в гастроном к прилавку подбегает человек и просит быстренько продать ему селедку, то говорит одинаковые слова, будь он слесарь-сантехник, профессор филологии, программист или капитан милиции. ...
:appl: :appl: :appl: Двумя руками поддержам!!! :ban:

pfalz2002
19.09.2003, 10:16
Первоначальное сообщение от Black_dog
...то в неспешности каждый говорит своим языком: красочным, сочным, наполненным личным жаргоном и юмором. Хорошо сказано - ей Богу, хорошо!!!

ACOOLA
19.09.2003, 21:41
Первоначальное сообщение от pfalz2002
Хорошо сказано - ей Богу, хорошо!!!

эт точно... душа радуется!

Black_dog
23.09.2003, 01:33
Да это и не мои слова. Это Ю.Никитин в своём форуме написал, когда тот же вопрос возник. www.nikitin.wm.ru

Настюха
23.09.2003, 14:46
Первоначальное сообщение от Black_dog
Да это и не мои слова. Это Ю.Никитин в своём форуме написал, когда тот же вопрос возник. www.nikitin.wm.ru
Мог бы промолчать и мы бы подумали, что это ты такую умную вещь сказал. А теперь... :crazy:

pfalz2002
23.09.2003, 14:53
Первоначальное сообщение от Настюха
Мог бы промолчать и мы бы подумали, что это ты такую умную вещь сказал. А теперь... :crazy: А теперь - ты не промолчала, что он не промолчал, что мы бы не подумали, что он не говорил!:au:

Alevtina
23.09.2003, 18:24
И что теперь будет, когда каждый не промолчит, что она не промолчала, что он не промолчал, что не он сказал?:sad:

Ikarus
23.09.2003, 18:41
Мдя , дунул ветерок на одуванчик :lol:

pfalz2002
24.09.2003, 09:39
Первоначальное сообщение от Alevtina
И что теперь будет, когда каждый не промолчит, что она не промолчала, что он не промолчал, что не он сказал?:sad: :hit:

Настюха
02.10.2003, 14:16
Первоначальное сообщение от Alevtina
И что теперь будет, когда каждый не промолчит, что она не промолчала, что он не промолчал, что не он сказал?:sad:
Ага, это как в анекдоте:

Пациент с вывихнутой шеей приходит к доктору.
Д: что же случилось?
П: Я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я.

Alevtina
02.10.2003, 17:06
:appl: Прикол!:appl:

Ikarus
02.10.2003, 21:12
Я ваще-то тарчу ! Голосование уже давно закрыто , а желание пофлудить .... я кстати четвертыи флудер форума , если в статистику заглянуть , там с юмором все выложено . :biggrin:

pfalz2002
06.10.2003, 11:23
Первоначальное сообщение от Alevtina
:appl: Прикол!:appl: Я как-то себе даже целый диск с песнями ОСП скачал - очень уж нам нравилось с женой наслаждаться сией лирикой:crazy:

pfalz2002
06.10.2003, 11:41
Первоначальное сообщение от Престидижитатор
У меня 3 вышедших диска пародий от ОСП +
еще один (мегов на 800) - собранный из И-нета. Остаётся только завидовать завистью ЧЁРНОЙ!!! :mpr:

Ramona
06.10.2003, 11:47
а ну БРЫСЬ отсюда любители флуда!!!!! шуруйте в чат!!!!

pfalz2002
06.10.2003, 12:29
Первоначальное сообщение от Ramona
а ну БРЫСЬ отсюда любители флуда!!!!! шуруйте в чат!!!! А ты нам тут не "выкайте"!!! (Хм... А ешё очки надела!) :crazy:

Ramona
06.10.2003, 12:54
:umn: даааааааааа.
я не такая... я жду трамвая.... ляляля :leb:

pfalz2002
06.10.2003, 15:20
Первоначальное сообщение от Ramona
:umn: даааааааааа.
я не такая... я жду трамвая.... ляляля :leb: Ой, кума, а кто "такая"?! Все - первый раз замужем...:shy:

Kreolka
01.11.2003, 19:11
Chat ne tak ploh. Ne vsegda estj zelanie rasprostranjatsja na kakie-to konkretnie temi. prosto hochetsja inogda pogovoritj ni o chom, prosto, chtobi izbavitsja ot odinochestva.

Sveta
01.11.2003, 19:54
Привет всем здешним обитателям! Чат - идея не так и плоха. Главнное, чтобы чат не "забил" форум!

Ikarus
01.11.2003, 20:21
Да , пока вроде не забил .

Дмитрий
02.11.2003, 18:59
Первоначальное сообщение от Ikarus
Да , пока вроде не забил .
... забивалка слабовата! :D: