PDA

Просмотр полной версии : Сколько нас??????? ОПРОС


Yulja c Dizelem
19.08.2006, 02:03
Наверное многие задавали себе вопрос: "Сколько нас здесь-ПУДЕЛИСТОВ, да и не только. Просто любителей породы ПУДЕЛЬ.??"
предлагаю проголосовать-вопрос только один . а коментарии можно писать ниже.

Мой голос первый

П.С.
к сожалению не получилось сделать одним вопросом, ну и с 2я тоже не плохо. ГОЛОСУЙТЕ!!!!!

Felina
19.08.2006, 12:07
Yulja c Dizelem, Хорошая идея!!!!!! :smile:

Aikenka
19.08.2006, 16:47
Я, ваще-то, пришла сюда без пуделя :fly:
Но с твёрдым намерением его завести! :sumo:

Вельда
19.08.2006, 20:18
Yulja c Dizelem,
о, как ты помолодела то, судя по аватару!))

Yulja c Dizelem
20.08.2006, 00:15
Юль, спасибо, да тут в свете последних событий не только помолодеешь......

п.с. фотку у себя в архиве откопала, уж больно понравилась.

Mozaika
21.08.2006, 09:54
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
да тут в свете последних событий не только помолодеешь......


Юля. ты замуж собралась? Как по мне - это единственная причина для помолодения :biggrin:

Yulja c Dizelem
21.08.2006, 17:00
нее в аварию попала, и заново родилась.
ттт. все хорошо обошлось без переломов...только СГМ:(
П.С.Хотя замужжж тоже возможно..:)

Mozaika
22.08.2006, 10:19
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
нее в аварию попала, и заново родилась.
ттт. все хорошо обошлось без переломов...только СГМ:(
П.С.Хотя замужжж тоже возможно..:)
Оно тебе надо? Хлопотно это очень :wink:

vladirys
23.08.2006, 02:20
Uvazhaemye pudelisty!!! Na ob*sem forume pojavilos' vot takore soob*senie:
QUOTE]Первоначальное сообщение от oksana
Всем привет!!
Я смотрю, наш форум превратился в форум о пуделях, печально... как не зайду, так одни собачьи темы активные и пару игровых... народ разбежался...:shy: [/QUOTE]
TAK DAVAITE DOKAZHEM VSEM, CHTO PUDELISTY - DEJSTVITEL'NO SAMYI DRUZHNII NAROD NA SVETE!!!:smile:

Mozaika
23.08.2006, 16:07
vladirys,
Так мы и не разбегаемся никуда! А ссылку на грумерский отдел форума я уже скинула с двум десяткам своих друзей! все просто в восторге!
Кстати. ветку про длину шеи другие запчасти только по моей наводке уже читают доберманисты, владельцы и заводчики минипинов, цвергов, ризенов, боксеров. И уже МЕРЯЮТ и считают :biggrin:

ambercountry
23.08.2006, 21:52
я нашим собачникам тоже ссылку дала на грумминг и на длинну шеи и т.д.... эту ветку теперь не только владельцы питомников читают, но и....... точно знаю что 3 экперта, двое из которых ранга САС!В......... и не просто читают, а тоже меряют и считают!!!!!!!!!)))))))))))))))

vladirys
24.08.2006, 06:54
Mozaika, Ambercountry!!!
Так я о том и говорю, что пуделиная чась форума зарекомендовала себя как наиболее актуальная и деиствительно полезная, в отличие от всеи остальнои пустои болтовни... Вот сегодня еshе сетование одного форyмчанина на общем форуме увидела:
.... Привет Димон !!!! Во что наш форум превратили ??? в клуб любителей пуделей ???????


... Спасибо, Na minutju встала на зашиту наших интересов ... :appl: :appl: :appl: а то аж обидно, пуделисты им как кость в горле....










vladirys добавил(а) 1156397595:
Mozaika, я тоже всем своим оставшимся в России знакомым- породникам и экспертам советую почаше заглядывать на Форум, вне зависимости от того, какои породои они занимаютсиа, я считаю, ЭТО ПОЛЕЗНО ВСЕМ!!!:wink: :smile: :wink:

vladirys
24.08.2006, 09:44
П.С. Хотя кому-то интересннее, к сожалению, писать и читать про пиво....:hb:

FoX
24.08.2006, 10:35
ну да, каждый в меру своих возможностей и размышляет и чем-либо интересуется.
вот пудель одна из самых интеллектуальных пород, отсюда и все выводы...... :croc:

vladirys
24.08.2006, 15:49
FoX,
ну меня просто бесит, что эти господа- любители пива , Oksana и Borjan, пишут в своем разделе о нас.. Ну мы что, им где-то дорогу перешли или трогаем их??? Хотя в душе - убила бы за такие высказывания, которые они себе позволяют в наш адрес...:argue:

Aikenka
24.08.2006, 17:55
vladirys
Не бери в голову, ерунда! Кому не нравится, тот может просто не заходить в наш раздел :)

vladirys
24.08.2006, 20:24
Aikenka, tak razdrazhaet do predela, kodga vidish' takoe:

(post #2947)

Так по-моему они только и тусуются в пуделиных темах, а на другие никто из них и не заходит, короче, оккупация собачниками...

что касается фотки, им по два ведра надо, одно для верха, другое для низа...
-------------------------------

No prosto ne hochetsja opuskat'sja do ih urovnja, otvechat' im tem zhe... a nado by!!!!!

vladirys добавил(а) 1156441110:

Ладно, теперь по теме: девушки-пуделистки, почему нас в этом опросе - 46, а в опросе "География пуделистов" - 55???

Yulja c Dizelem
25.08.2006, 01:10
и меня эта разница в цыфрах прикалывает....
Должно быть одинаково!!?*?

Aikenka
05.10.2006, 04:46
Чтобы проредить важные темы открепляю опрос.

Дмитрий
05.10.2006, 21:26
...хотел тоже черкнуть пару слов, но решил не повторяться и выложить этот линк (http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=139882#post139882)

Tamara
06.10.2006, 05:52
Дмитрий, прочитала и честно жалею потраченного времени.
Я понимаю, что Вы просто изложили свои мысли. Я тоже изложу своё впечатление: напоминает грозное советское "слишком хорошо вы тут устроились". Непорядок, да? Как в том анекдоте (тоже советском): Вы за то, чтобы не было богатых... а я за то, чтобы не было бедных.
Без НАШЕГО раздела етот форум ничем не был бы лучше, я Вас уверяю.
ЗЫ: и ешё - удачи в развитии дискуссий на свои интересные темы

ambercountry
06.10.2006, 12:07
Тамара, БРАВО!!!!!! Просто этот форум держится на пуделиной ветке, в остальных разделах нет ничего интересного, скучно все и тухло, вот они и бесятся, что у нас сложился свой коллектив, что большая посещаемость, много фотографий, интересных сообщений, много посетителей. Просто их жаба душит что у нас форум растет, а у них - почти протух!!!!

Rococo
06.10.2006, 14:32
Сомневаюсь, что кого то душит жаба... Ну уж точно не Дмитрия.
Вы просто не поняли друг друга. Модераторы хотят обратить наше внимание на то, что мы могли бы добавлять посты о всём, что не касается пуделей в общий форум. Например "Города мира". Посетители общего форума просто не пойдут смотреть фотографии из этого раздела, т.к. он находится в подразделе о "всё о пуделе". И нам самим было бы гораздо интереснее, если бы к таким темам прибавилось людей которые общаются с нами не только из-за пуделей.
Например, я сама того не зная, допустила ошибку поместив в личную галерею фотки природы и моего города. Изначально галерея предназначалась для размещения там личных портретов, для того, что-бы люди смогли лучше узнать друг друга. Форум очень большой по объёму и сразу вникнуть в его правила очень сложно. Может действительно модераторам стоит перекинуть такие темы как "Города мира", "Небо, камни и вода" и др. на общий форум?
Господа форумчане что думаете?

studentka
06.10.2006, 16:38
привет, всем:))

Rococo, с одной стороны, конечно, когда вешаешь фотки в тему, где твои друзья, это одно, а когда в тему для всех, это совсем другое. И с этой стороны переносить тему будет неправильно.
Но с другой стороны, есть правила. Хотя я и не знаю, а есть ли вообще на эту тему правило, что нельзя дублировать темы?:shy:

Ведь я же нашла тему Города здесь, и другие темы, вобщем, кто хочет, тот найдёт.;) Мне правда там, в Городах, на мои посты почти не отвечали, опять же потому, что я была не знакомая.... И пуделя у меня нет;)

Мне нравится в Пуделином форуме, тёплая атмосфера и взаимная поддержка, и доверие, и открытость. Я лишь не знаю, что я могла бы сказать.... Меня объединяет с вами любовь к животным, это точно. :hb:

Rococo
06.10.2006, 16:47
Первоначальное сообщение от studentka

Мне правда там, в Городах, на мои посты почти не отвечали, опять же потому, что я была не знакомая.... И пуделя у меня нет;)

Ты на это внимания не обращай, Просто иногда нет времени отвечать. Но я уверена, что очень многие посмотрели и оценили!!!
Я тоже много фоток вешаю и мне не всегда отвечают. Может кому-то и не нравятся мои фотки, но точно уверена, что есть люди у которых просто глаз отдохнёт посмотрев эти смешные кадры. А большего то и не надо. :smile:
А то что пуделя у тебя нет, так это мы хором скажем-
ЭТО ДЕЛО ПОПРАВИМОЕ!!! Когда учёбу закончишь!:wink2:

ambercountry
07.10.2006, 20:46
Первоначальное сообщение от Rococo
Ты на это внимания не обращай, Просто иногда нет времени отвечать. Но я уверена, что очень многие посмотрели и оценили!!!
Я тоже много фоток вешаю и мне не всегда отвечают. Может кому-то и не нравятся мои фотки, но точно уверена, что есть люди у которых просто глаз отдохнёт посмотрев эти смешные кадры. А большего то и не надо. :smile:
А то что пуделя у тебя нет, так это мы хором скажем-
ЭТО ДЕЛО ПОПРАВИМОЕ!!! Когда учёбу закончишь!:wink2:

Рококо!!!!!!!!!:appl: :appl: :appl: :appl:

vladirys
09.10.2006, 18:26
Первоначальное сообщение от Tamara
Дмитрий, прочитала и честно жалею потраченного времени.
Я понимаю, что Вы просто изложили свои мысли. Я тоже изложу своё впечатление: напоминает грозное советское "слишком хорошо вы тут устроились". Непорядок, да? Как в том анекдоте (тоже советском): Вы за то, чтобы не было богатых... а я за то, чтобы не было бедных.
Без НАШЕГО раздела етот форум ничем не был бы лучше, я Вас уверяю.
ЗЫ: и ешё - удачи в развитии дискуссий на свои интересные темы

Tamara, :appl: :appl: :appl: