PDA

Просмотр полной версии : Mобильники


adept
10.04.2004, 15:37
Я живу в Украине и мне очень нужен европейский телефонный номер на мобильник. Если кто-то что-то знает по этому поводу пожалуйста напишите. venenum2003@mail.ru

ACOOLA
18.12.2004, 00:48
Подскажите, чем отличаются у мобильных телефонов экраны UFB и TFT?
Только не технические различия, а пользовательские, какой лучше и почему?

Black_dog
18.12.2004, 03:10
да кстати, интересный вопрос.

ACOOLA
02.05.2005, 21:50
может кто знает где найти ноты для Нокиа 2100 мелодии Ruslana - Dance With The Wolves
если у кого то есть, поделитесь, буду очень благодарна!

Дмитрий
03.05.2005, 08:47
...Акула, сходи на EUROPA.FM - тама кажись усё ёсть... :wink2:

Дмитрий добавил(а) 1115099428:
...и пошто глазик красный - мож ненать стока перед монитором сидеть... :ponder:

ACOOLA
03.05.2005, 20:27
дим, чего то нету тама ничего... просто песни скачать можно... а вот мелодию на мобильный не найдешь....

CtrlAltDel
04.05.2005, 08:22
... я тут как-то тоже пытался найти мелодии - набор по нотам - нема ... всё за деньги ... а еще с пол полгода мелодий на халяву было до фига.

Дмитрий
05.05.2005, 02:34
...у меня около 40метров мелодий есть, но не уверен, что там найдётся именно та, что нужна.
Что до сайта - то можа я спутал, но как-то на медни я лазил по страничкам ФМов и ... надыбал фичу, через которую можно любую мелодию заказать для мобилы. Хоча можа ента тожа платно быва - не знама, я не пробовал...

Дмитрий
05.06.2005, 10:35
вот тутай поискай, Акулка! (http://netz.ru/more.php?id=3177_0_1_0_M)

Ikarus
29.09.2006, 10:37
Это сообщение от автора Asppid. Перенесено .

Не нашёл другой похожей темы, посему сюда пост направляю. Наверно, надо было назвать - "проблемы в США" или как-то похоже.
Проблема (конечно, меньшая, чем с визой, но тоже неприятная) с купленным в Волмарте мобильником. Купили. Зарядили. Стали активировать - не прошла активация. Второй раз - на работника переключили, выслушал, говорит: активирована Ваша карточка уже. Посидели, подумали, в третий раз закинули невод,... тьфу, позвонилипозвонили. Говорит уже другой служащий. Спросил все цифирьки, что написаны аж в промежности аппарата. Не совпадает, мол, ваши коды с тем, что у меня написано. А у меня - правильно! Спросили робко в Волмарте. Те говорят - запечатанный аппарат брали? Нет повреждений упаковки? А что внутри набросали, это не к нам, а к тем, кто комплектацию составлял. Типа, опять туда, куда звонили.
Хрен бы с ним, другую карточку поставим, но непонятно, где сбой произошёл. Для отсечения очевидных предположений сразу скажу, что 4 дня назад там же купили первый аппарат, чтоб попробовать что да как. Активация прошла с первого раза без проблем. Мелкий шрифт читаем, по-англицки в пределах кастомера говорим. Где могла собака порыться?

Дмитрий
01.10.2006, 10:05
мда, однако хватает "качества обслуги" и у вас... :crazy:

Alevtina
02.10.2006, 04:29
А я на днях себе купила мобильник. Столько лет сопротивлялась, а теперь пришлось. Пошла простой покупать, а купила аппарат третьего поколения. Прикольный такой, тоненький. Для развлекухи можно и в интернете порыться, и телевизор посмотреть (50 каналов где-то), сфотографироваться или записать что-то на видео, есть даже навигатор.

Престидижитатор
02.10.2006, 11:22
Первоначальное сообщение от Alevtina
себе купила мобильник.[skipped]
Для развлекухи можно и в интернете порыться, и телевизор посмотреть (50 каналов где-то), сфотографироваться или записать что-то на видео, есть даже навигатор.

БогАто живете, девушка ;)
Я вот купил себе с месяц назад Нокию 1100 :) Поехал за батаерейкой к Семену S35 (древний такой). Но тут еще приблудилась корпоративная Нокия 3100 с раздолбанной клавой, хочу же что-то типа КПК-PDA (и давно хочу :)

Alevtina
03.10.2006, 08:09
...КПК-PDA...

Это что? Просветите, пожалуйста.

Престидижитатор
03.10.2006, 12:50
Карманный Персональный Контупер

Personal Digital Assistant

Дмитрий
04.10.2006, 13:53
...а как по мне - Nokia таки рулит и мне надобна только связь, посему устраивает 3510...

Дмитрий
14.11.2006, 12:49
Народ, появилась надобность в дровах на USB кабель для Samsung моделей Х210, Х300, С230 и R210S - всё для ХРюши, или на худой конец на 98se\ME.
Предупреждаю сразу - с офсайта слил всё что смог, но.... толи я торможу, толи слилось криво - проги становятся а юсби устройство не опознано...

Заранее спасибо всем за помощь!

MINERVA_MCGONAGALL
25.05.2015, 18:06
Заходишь в старые темы и прямо воспоминания нахлынули, как раньше качали картинки и мелодии на чёрно-белые телефоны из журналов, передавали музыку через ик-порт)

Аттила
28.05.2015, 18:54
Заходишь в старые темы и прямо воспоминания нахлынули, как раньше качали картинки и мелодии на чёрно-белые телефоны из журналов, передавали музыку через ик-порт)

Да...были времена, вспоминаются еще телефонные разговоры по 5 секунды, когда звонишь подруги или другу, скажешь что-то быстренько и отключаешься)

Elvira
29.10.2018, 22:22
Как в Самсунге А6+ поставить мелодию на звонок - песню с самого начала? У меня почему то на звонок ставятся только припевы от песен, или песня с середины :mpr:

Nisaka
13.11.2018, 20:17
Для развлечения можно и в интернете порыться или телевизор посмотреть.

Alf99
22.03.2019, 12:15
Мне кажется, что Мейзу быстро набирает популярность. Хотя по ценам в разных магазинах предложения значительно отличаются. Лучше всего по промокоду покупать. Есть специальный сервис, где можно посмотреть все эти промокоды и кешбеки Это топ лучших кешбек сайтов и сервисов. Так, чтобы вы не покупали, сможете сэкономить значительную сумму денег.