PDA

Просмотр полной версии : Мужчина, женившийся в 201-й раз, жалуется на женщин


Alevtina
05.10.2006, 08:21
68-летний житель Нигерии Шеху Малами за последние 48 лет женился 201 раз. Свою очередную свадьбу он отпраздновал неделю назад и сейчас, по его словам, очень счастлив. «Все, с меня хватит. Это моя последняя свадьба», - заявил жених на свадебной церемонии. В июне 2004 года Малами, празднуя свою двухсотую свадьбу, тоже торжественно поклялся в том, что больше никогда не женится. Однако уже через неделю он встретил другую женщину, его нынешнюю супругу, и безумно влюбился.

Сейчас 68-летний мужчина живет очень уединенно и искренне сожалеет о том, что на его долю выпало столько браков. «Я всегда женился по любви. Мне просто не везло с женами», - отметил Шеху. Например, одна из его бывших пассий вышла за него замуж, будучи беременной от другого мужчины. Такой подлости и коварства он простить не смог и вскоре их союз распался.

Но самыми неудачными Малами считает последние четыре брака. Все жены, по его мнению, были проклятыми и приносили ему одни несчастья.

Несмотря на солидный возраст и большое количество женитьб, нигериец помнит всех своих жен. Впервые Малами женился в 20 лет, из-за чего ему даже пришлось бросить учебу. Но супруги не прожили в браке и года.

Свою исключительную любвеобильность Шеху объясняет еще и высокими требованиями к женщине. Она обязательно должна быть темпераментной и с пышными формами. Малами по этому поводу сказал: «Холодные худышки меня совсем не устраивают».

Шеху полагает, что секрет привлекательности заключается не во внешности, а в характере. «Я невысокий, лысый и старый. Думаю, что женщины любят меня за исключительное красноречие», - рассказал нигериец. Сам мужчина предпочитает женщин старше себя, считая их более верными и понимающими.

ПРАВДА.Ру

studentka
05.10.2006, 13:26
какой противоречивый мужчина: с одной стороны он считает старших женщин более верными, с другой стороны браки всё равно распадаются, с третьей стороны он всё равно не переставал в эту верность верить и снова женился.....

а как он надоел, наверное, людям из Дворца бракосочетаний, или как он там называется, и людям,которые неоднократно меняли ему пасспорт, в котором уже не было места ставить штампы....;)

Дмитрий
05.10.2006, 13:41
...Аля, ты в своём репертуаре... :wink2:

Alevtina
05.10.2006, 17:15
Ну, Димыч, как пройти мимо?

studentka, думаю, что он настолько популярен в своем городе или деревне, что там могут просто в тотализатор на него играть.:bis:

UMA
06.10.2006, 09:41
Нигерийца просто "несет" :ivn: , чем и привлекает внимание окружающих...

Престидижитатор
06.10.2006, 10:07
_Официально_ жениться 200 раз за 48 лет?
Это кич какой-то...
Не написано - сколько у него детей... похоже в погоне за пышными формами он так и не посадил сына-построив тещу ;)

Alevtina
07.10.2006, 07:27
Про детей не написали... Действительно, интересно было бы узнать о потомстве.