PDA

Просмотр полной версии : Экзаммменнныыы....aaa


Ramona
19.05.2004, 10:20
ребят.. вот я тут подуамла...
хм.. а ведь сдача всевозможных зачетов и экзаменов.. да и просто каких-то работ, это же, по идее, кладезь комичных ситуаций.. или не комичных.. но достойных внимания

хм... а вчера я сдавала зачет по английскому.... вот уж не очень я люблю языки.. или они меня.. ну, в общем у нас довольна обоюдная такая не любовь... но.. сдавать надо.
и вот мы со светкой (сокурсницей) решились... вроде все нормально.. лекции вчера закончились в 2 часа.. зачет в 18.45. ну, подумаешь... 4 часа с гаком в институте прторчать... нормально!!!
ну.. поскольку, ни одна ни другая к сему священнодействию не готовились.. то решили заняться вумным делом и подготовиться... понятное дело, что обхохотались, подняли на уши студенческое народонаселение.. короче за пять минут до начала зачета мы выползли к аудитории... а таааам... ну такая девственная тишина.. никого!!! погшли вниз.. а там... представляете!!! вывесили таки объявление о том, что зачет в другой аудитории и что воообще он будет длиться 2 дня... ну... главное ведь вовремя предупредить!!!

ломанулись в аудиторию.. все забито... но, наверное, для нас... оставлены три места на первой парте.. как раз наш Никита подтянулся.... и тут снова новость - народу очень много, часть пусть уходит в другую аудиторию. Что мы сделали??? ломанулися :0))))) приходим, победно занимаем последнюю парту, посадив впереди себя двух парней.. короче спряталися девченки :))))
и тут снова облом... все садятся по одному... ну, короче тут мы замешкались чего-то... ну и окроче специально для нас опставили 2 парты маленькие перед первым рядом... возле преподавательского стола....
мы так близко поставили эти парты.. сидим. Препод мне такая.. типа пододвиньтесь поближе... ну.. я без тени сожаления в глазах и с грузом на сердце двигаюсь на полметра ближе. препод удовлетворенно отворачивается, я двигаюсь чуть назад.. Светка чуть ко мне
потом меня ещеее чуть чуть пододвинули... но с тем же успехом :)

ну.. то, что на нас не хватило зачетных заданий это, надеюсь, всем понятно и никого не удивляет :0))))) в общем начали писать минут на 5-7 позже... первое самостоятельно.. второе.. короче по первому разу прошлись.. каждый сделал что смог... а потом... а потом, я нагло прикрылась «фиговым листочком
и началось совещание... как все таки хорошо у студентов разработана система невербального выражения всего того что нужно :)) ета знаковая система - лучшее что мона тока было придумать :) короче сверили... ну короче поймали нас за етим делом.... (а я так усиленно делала вид, что не понимаю, почему она на меня ТАААК смотрит.....)
в общем, отсадили меня..... ну, правда мы уже вес что надо проверили, сверили и переговорили... да и последнее задание до меня дошло.....
и тут.. знаете .... ну в общем... как бы это сказать... судьба навена решила узнать пользуюсь ли я вообще ее дарами или на антресоли пылиться кидаю....
меня пересадили за ту парту, на которую ребята складывали свои работы готовые.... ну... занете.. было бы просто не честно не воспользоваться ТАКИМ шансом... мне просто ПРИШЛОСЬ еще раз проверить 2 задания :0))))))
ех... в общем вышли мы на 45 минут раньше положенного срока.. в пятницу сдаем вторую часть....

oksana
19.05.2004, 16:21
Когда я сдавала выпускной экзамен в школе по русскому (сочинение), у меня было 45 тем (шпаргалок), и что самое комичное, то из трех заданных тем, ни одна не подошла. И я с перепугу сама написала на "4".

Кирен
27.05.2004, 21:15
У меня сегодня был смешной такой зачетик - ну просто история из анекдота. Преподавательница молодая, видимо с юмором. Коронным вопросом на сдачу-не сдачу был вопрос "А как меня зовут?" и второй "А как моя фамилия? И чтоб ударение правильное!"

Borjan
28.05.2004, 02:25
......... ну и как ??? Прокатило ????
А у меня на зимней сессии (учусь в Парме в универе ) был такой прикол : приходим в аудиторию , рассаживаемся , все дрожат , а я , не будь дураком начинаю подготавливать мой стол (парту) и пишу карандашом шпоры ( естественно на русском языке) ..... короче всё в порядке , все мои соседи(итальянцы) спокойны , в начале экзамена преподу приходит в голову (или ещё не знаю куда , мысль посадить всех , через одного , и я попадаю под раздачу ..... оказываюсь на первом ряду ..... но в итоге я экзамен сдал .....

Ikarus
28.05.2004, 05:47
У нас был один парень , когда мы учились , которыи перед экзаменом вместо подготовки и прочих дел , откровенно занимался чтением газеты . Никогда не видел его учившим что-нибудь , но язык так подвешен был , что прям - софист ... никогда троек не получал .

Кирен
28.06.2004, 22:04
Да, Borjan, тот зачет сдали все на ура, потому что начинали те, кто еще знал, как зовут преподшу, а остальные спросили у первых.:)

А последний экзамен в сессию наши парни сдавали вообще замечательно. Поменяли обложки зачеток - где приклеена фотография, и вместо одного нашего троечника сдавал экзамен отличник с другой группы - преподавательница нас не знала особо - только читала лекции, поэтому была в полном восторге от этого "троечника".
Ну а про сдачу экзаменов с hands-free я уж и не говорю - это даже как-то не ново и давно привычно:)

volha
28.06.2004, 23:37
Признаюсь в моей учебной практики в университете то же всего хватало и так же были дни когда при "боевой" готовности",правда практически всегда не было возможности "списать"...запомнилась всей нашей группе экзамен по "Высшей математике" у нас она было углубленная у всех 2,у нас 3 курса...Преподаватель поменялась как раз перед экзаменом,были два брата близнеца,вундеркинды,блин, и мы у них были эксперементальная группа.......Про эксперименты умолчу....:mpr:
Сам экзамен ,заходим в адиторию,рассаживаемся вытягиваем билеты,расписываемся за каждый полученный билет,на каждом полученном листе подходит препод просматривает и расписываеться,сверяет все задания....Звенит звонок врываеться группа у которой по расписаю в этой аудитории занятия,мы с радостью им уступаем место и ищем себе помещение....находим и процедура повторяеться,билеты-каждого роспись за билет,контроль и т.д.аудитория хорошая,то что надо...через пару минут,братья-математики понимают,что слишком хорошая аудитория,собирают билеты заново у всех и объявляет переходим в другую,время идет сдавать все равно надо экзамен,уходим к лингвистам в аудиторию и заново новые билеты по 3-му кругу(сколько бы мы не меняли бы аудитории,постоянно нужно было менять билет и заново контроль и роспись,маразм) и роспись за них...Время идет,мы уже сами затягиваем время и договариваемся идти жаловаться декану,что идет унижение наших прав с этими постоянными росписями и поисками аудиторями, заканчиваеться тем,что мы ничего не успеваем,жалуемся декану и меняем препода, все заканчиваеться благополучно....тех братьев-математиков,т.к.мы были не единственная у них такая группа,выгоняют немного позже.....

JeWish
01.07.2004, 00:19
Эх народ а я вот по Школе скучаю - шпоргалкам, преподам ну и куче народа которого давно не видел... Не надо уволнятся из этой Армии и идти в универ, эхххх =)

studentka
19.10.2006, 14:31
Экзззаммменнныыы....

Ой, ребяты-октябряты....
я ужо не могу... устала, и физзззиологггию неннннавввижжжуууу....

Не, надо как-то отвлечься.... побегать что ли на дорожке Кроликов.....

UMA
19.10.2006, 20:39
Первоначальное сообщение от studentka
Экзззаммменнныыы....

Ой, ребяты-октябряты....
я ужо не могу... устала, и физзззиологггию неннннавввижжжуууу....

Не, надо как-то отвлечься.... побегать что ли на дорожке Кроликов.....
Видимо уже нет места, на твоем жестком диске :thk: надо бы перезагрузится и запустить новую программу...:smile:
Отвлекись, на что-нибудь
:sml: или на кого-нибудь :hug: , а то будет перегрееев :bur2:

Rococo
19.10.2006, 21:30
Да, погуляй! А ещё лучше пробегись. Так, чтоб последние 100 метров до дома с наибольшей скоростью! Затем душ горячий а за ним быстро холодный и ты как огурец! :biggrin:

Престидижитатор
20.10.2006, 10:46
Мы все учились понемногу чему-нибудь...

И это пройдет, а вот пригодится ли вся эта учеба потом...
Лично мне на 99 % ничего из верхнего не нужно
Только умение работать с литературой :)

studentka
20.10.2006, 10:56
Спасибо, девочки, мальчики,Uma,Rococo, Престидижитатор,:hb::hb::hb:

сегодня уже полегче...

Иду учить....

studentka
21.10.2006, 22:04
Первоначальное сообщение от Rococo
Да, погуляй! А ещё лучше пробегись. Так, чтоб последние 100 метров до дома с наибольшей скоростью! Затем душ горячий а за ним быстро холодный и ты как огурец! :biggrin:
Суперски подействовало!! Я хоть и в темноте пошла уже бегать, но так мозги прочищает бег!!! Thanks for your tipp!!:hb:

vladirys
22.10.2006, 16:40
Dear Studentka!!! У меня создается впечатление о бесконечности твоих экзаменов.... Сколько же можно?????:wink: :crazy: :biggrin:

studentka
22.10.2006, 17:50
Даaaa, Владирис, эту физю я сдаю уже год............

наверное, это так нужно, ну чтобы я наконец изучила-таки эти синапсы:shy:, гиппокампус:ponder: и миндальное ядро:tongue:

Ikarus
22.10.2006, 22:37
А ты потом кто будешь по профессии Студентка ?

studentka
04.11.2006, 04:03
психологом, Икарус:)


сдала!!!!:ura::juggle:.alc::leb:

vladirys
04.11.2006, 08:49
Studentka, congratulations!!!!!:poz: :poz: :poz:

studentka
04.11.2006, 12:18
спасибо,vladirys:)
:bis:

Дмитрий
05.11.2006, 02:58
Первоначальное сообщение от studentka
сдала!!!!:ura::juggle:.alc::leb:
:hb: :hb: :hb:

studentka
06.11.2006, 12:11
ребята, спасибо за поддержку всем, я в форуме отдыхала и набиралась сил, это очень помогло сдать :hb: :hb:

UMA
06.11.2006, 14:28
Первоначальное сообщение от studentka
психологом, Икарус:)


сдала!!!!:ura::juggle:.alc::leb:
Молодец,studentka, :bis: так держать :wink2:

russgaja
06.11.2006, 15:22
а у меня закономерностъ я заметила и ето уже не первый раз :перед екзаменнами начинаю учитъ все досканалъно и несколъко неделъ так-получаю плохую оценку,как иду на свежую голову т.е книгу не открывая так не просто хорошо а иногда и отлично получаю...
вот снова скоро екзамен и я вся в раздумъе учитъ или нет:unknw:

studentka
06.11.2006, 16:30
Первоначальное сообщение от russgaja
а у меня закономерностъ я заметила и ето уже не первый раз :перед екзаменнами начинаю учитъ все досканалъно и несколъко неделъ так-получаю плохую оценку,как иду на свежую голову т.е книгу не открывая так не просто хорошо а иногда и отлично получаю...
вот снова скоро екзамен и я вся в раздумъе учитъ или нет:unknw:
я думаю, учить. И идти на свежую голову.:)

То есть, если учить начать раньше, то ты проторишь себе дорожку (в памяти), чтобы потом лучше повторить перед экзаменом.

Если учить и не повторять перед экзаменом, (на собственном опыте поняла), то создаётся ощущение, что и не учила вроде. Поэтому надо оставлять время для повторения ключевых слов, составлять из них такую лёгкую схемку, можно с юмором.:)

Впрочем, если ты хорошо сдаёшь и так, на свежую голову, то значит, знания у тебя уже есть.

Ramona
29.01.2007, 18:39
studentka, у меня по физиологии до сих пор такая классная шпоргалка лежит!!!! ммммммм

studentka
29.01.2007, 18:41
Первоначальное сообщение от Ramona
studentka, у меня по физиологии до сих пор такая классная шпоргалка лежит!!!! ммммммм

ништяк,
давай её сфотай и сюда, бум иногда знания укрыплять:);)

Ramona
29.01.2007, 19:20
надо найти будет ))) с картинкой головного мозга. тока она около метра длинной )))))))))))) гармошкой

alexx
21.02.2007, 16:40
А девченкам можно сдавать экзамены так!!http://gorodok.tv/episode_play?id=174
:appl: :appl:

Evsikoff
22.02.2007, 00:11
А я лублу экзамены....