PDA

Просмотр полной версии : Меняю ник


Starik
24.10.2006, 07:33
Решил немного унифицировать свою личность и поменять ник на тот, который я уже использую несколько лет на других форумах. Инвис сказал, что это технически возможно. Но для начала хочу спросить: а надо ли?

Престидижитатор
24.10.2006, 08:52
Почему бы и нет...

Дмитрий
24.10.2006, 09:50
Первоначальное сообщение от Spectre
Решил немного унифицировать свою личность и поменять ник на тот, который я уже использую несколько лет на других форумах. Инвис сказал, что это технически возможно. Но для начала хочу спросить: а надо ли?
...однако жисть и дёт и мы меняемся - так почему бы и ник не изменить... Тем паче, что ты не собираешься его вааще менять, а немного подкоректировать по мере изменений в жисти - я правильно понял? - в добрый путь! :bud:
Однако ты уже не раз менял аваторку - теперь, видать, пришла очередь ника - только не делай перемену одновременно и в том и в другом... Ато мы тебя не признаем...:wink2:

studentka
24.10.2006, 12:14
О!!! а как мне мой ник надоел, ребята!!
очень актуальная тема

Yulja c Dizelem
24.10.2006, 12:23
а вообще как это делается?
Для меня это тоже актуально, плюс народ на пуделином форуме просил меня не раз это сделать.
а как??

Дмитрий
24.10.2006, 14:24
...сначала надобно придумать новый :wink2: , затем ещё раз хорошенько подумать(эт шоба потом снова не переделывать...), а ужо ежели таки приспичило в усё обдумато - пишите письма Инвису... (шлёма, попросю меня не бить - эт снежный ком... :wink2: )

Yulja c Dizelem
24.10.2006, 15:04
нее меня в принцепе мой ник устраивает(правда уже не соответствует действительности, так как собака по имени Дизель продана...) но а на пуделином форуме есть те кто хотел бы поправить. а "простым" модераторам это недано??

Ikarus
24.10.2006, 16:41
Не , это только Инвис , и может быть Релмакс могут .
Спектр , а че это тебя потянуло ?

Starik
25.10.2006, 01:14
Первоначальное сообщение от Ikarus
Не , это только Инвис , и может быть Релмакс могут .
Спектр , а че это тебя потянуло ?
Да просто так, я же обьяснял - унифицирую свою личность. На всех игровых форумах, у Экслера, на форумах любителей фантастики у меня один ник, а тут другой. Он, конечно, был моим первым ником, но как Димыч заметил - все меняется. Тем более я еще и аватар стараюсь везде одинаковым иметь. Я его вроде как под настроение подбираю.

Ikarus
25.10.2006, 02:23
Мдя , последнее время начальство приходит не часто

ACOOLA
28.10.2006, 20:17
и я бы сменила :-) ником Акула не пользуюсь уже года три, кроме этого форума. :-)
а представляете, все форумчане в один день сменят ники :-))) как мы узнавать то друг-друга будем???

Ikarus
28.10.2006, 21:49
Будет как в "Месте встречи...."
Она же Верка-модистка , она же Валентина Панеяд , она же ....

ACOOLA
28.10.2006, 22:16
ну или как в "Москва слезам не верит" - "он же Гоша, он же Жора, он же Юрий, он же Георгий"

Starik
07.11.2006, 03:04
Ну все, поменялся. Теперь меня только по аватаре можно будет узнать, и по модераторскому "беспределу". :crazy:

studentka
07.11.2006, 09:15
Агаааа, я тебя вычислила, думаю, ну что за новичок с 2799 постами.....:)

UMA
10.11.2006, 09:17
А почему Старик? Ты как та самолийка из Голландии,( забыла имя) которая попросила беженство в Америке: ей 36 лет, а чувствует она себя на 96,так как столько с ней всего произошло в жизни...:wink:

Starik
11.11.2006, 04:54
Первоначальное сообщение от UMA
А почему Старик? Ты как та самолийка из Голландии,( забыла имя) которая попросила беженство в Америке: ей 36 лет, а чувствует она себя на 96,так как столько с ней всего произошло в жизни...:wink:
Очен просто. Я несколько лет назад подсел на он-лайн игры, и моим первым чаром был Starik Hat'tab. С этом ником я зарегистрировался на одном из игровых форумов. А потом пошло-поехало, везде регистрировался как Старик.

Дмитрий
13.11.2006, 13:14
...а чё, учитывая дату твоей регистрации тут и сравнительно с иными... :wink2:

Invincible
27.12.2006, 02:38
А давайте, приколимся перед Новым Годом? :)))))

Я буду постепенно случайно всем ники менять, и аватары может быть... тоже :)

Оттянемся? ;)

Ikarus
27.12.2006, 07:36
Гробовое молчание ...:bee:

lylik
27.12.2006, 12:56
Почему бы и нет, должно быть интересно:)

Престидижитатор
27.12.2006, 19:00
Первоначальное сообщение от Invincible

Я буду постепенно случайно всем ники менять, и аватары может быть... тоже :)



"Не возражаю. Полыхаев"

Ikarus
27.12.2006, 20:03
Кстати Спектр-Старик-Гроссмеистер может и запротестовать .
Я вообще-то не против , только куда потом деться , если у тебя скажем ник - свиная матка (год свиньи ?) , или тупои рожа ...

Дмитрий
28.12.2006, 17:35
Первоначальное сообщение от Invincible
А давайте, приколимся перед Новым Годом? :)))))

Я буду постепенно случайно всем ники менять, и аватары может быть... тоже :)

Оттянемся? ;)
Мона канечна и так оттянуться - однако мне каэтся, шта ежели входящий в новогоднюю ночь увидит всплывающее поздравление будет тоже не пилёха...

Ikarus
28.12.2006, 22:18
Че-то вспомнись стихи , и даже вроде Вознесенского по поводу "Меняю..."

Эи кто отсидит за меня год за кражу
Я отстою за него очередь за грильяжем
Меняю , меняю , меняю ....

studentka
29.12.2006, 16:30
Первоначальное сообщение от Invincible
А давайте, приколимся перед Новым Годом? :)))))

Я буду постепенно случайно всем ники менять, и аватары может быть... тоже :)

Оттянемся? ;)

давайте давайте)))))))) :hb:

Baron
17.07.2007, 13:47
Ник нужно сразу заводить такой, чтобы не было желания его менять. Я вот на нескольких форумах Baron, но если я нахожу новый форум с интересной иммигрантской или психо-таматикой, а занят МОЙ ОБЫЧНЫЙ НИК, то мне приходится перебирать в памяти каких-то Vikont или Vicont или что-то еще в этом роде... И это не очень-то нравится.