PDA

Просмотр полной версии : день рождения с сюрпризом!


matylda
24.10.2006, 21:21
Уважаемые форумчане и форумчанки!

Обращаюсь к вам с небольшой просьбой. В Польше живет человечек, которого очень хочется поздравить с днем рождения необычным способом. И она очень нуждается в таком поздравлении. И я придумала этот способ. Я решила обратиться на нескольких форумах с просьбой отправить открытку (без конверта, например, с красивым видом вашего города, но это не обязательно) с поздравлением на языке той страны, в которой Вы сейчас проживаете.


Это будет для нее большим сюрпризом!

12 ноября Доминике исполняется 15 лет.:poz:

Заранее всех сердечно благодарю, и тех, кто просто прочитал моё послание, и тех, кто исполнит мою просьбу…


Вы себе можете только представить... Вам всего 15 лет, и Вам приходят поздравления со всего мира!

Ещё раз - ОГРОМНОЕ спасибо!

Мы сегодня отправили открытку...

studentka
25.10.2006, 09:49
А что написать? от Вас? А как Гданьск на немецком?

matylda
25.10.2006, 18:53
Первоначальное сообщение от studentka
А что написать? от Вас? А как Гданьск на немецком?



Напишите

Доминика!

С Днём Рожденья!

Страна, Город (в котором Вы живёте)



На каком хотите на том языке и напишите...

Спасибо Вам огромное что отозвались на мою просьбу...

И спасибо остальным, за то, что не стали ехидничать...

Rococo
25.10.2006, 19:36
И я отправлю. Из Таллинна наверное быстро дойдёт.
А какую открыточку лучше? С видом города или смешную какую-нибудь?

matylda
25.10.2006, 19:40
Первоначальное сообщение от Rococo
И я отправлю. Из Таллинна наверное быстро дойдёт.
А какую открыточку лучше? С видом города или смешную какую-нибудь?

а давайте смешную... для разнообразия...
Спасибо Вам!

Rococo
25.10.2006, 20:03
Хорошо! :smile:

vladirys
25.10.2006, 20:46
Matylda, я могу отправить, но вернусь в США только 8 ноября, а за 4 дня открытка не дойдет.... Могу, конечно, и из России послать открытку с видом города , в котором живу в США, но, наверное, это ей будет не так интересно... Что вы думаете по этому поводу? Да, и второе: в Польше что, не существует PostCode? ( почтовых индексов)?:smile:

Rococo
25.10.2006, 21:14
80-801- это наверное индекс.

matylda
25.10.2006, 21:22
Первоначальное сообщение от vladirys
Matylda, я могу отправить, но вернусь в США только 8 ноября, а за 4 дня открытка не дойдет.... Могу, конечно, и из России послать открытку с видом города , в котором живу в США, но, наверное, это ей будет не так интересно... Что вы думаете по этому поводу? Да, и второе: в Польше что, не существует PostCode? ( почтовых индексов)?:smile:


Интересно ВСЁ!
Отправьте из Москвы, если не трудно... конечно...

Индекс: 80-801. Только где его писать не знаю... Мы написали в адресе... В Польше разберутся...

Огромное спасибо за отзыв!

Starik
26.10.2006, 01:02
Если не забуду, пошлю тоже.
А мне пошлите, а? У меня тоже в ноябре ДР. Я тоже хочу. :biggrin:

studentka
26.10.2006, 09:06
Первоначальное сообщение от Spectre
Если не забуду, пошлю тоже.
А мне пошлите, а? У меня тоже в ноябре ДР. Я тоже хочу. :biggrin:
Давай адрес:)

matylda
26.10.2006, 17:03
Первоначальное сообщение от studentka
Давай адрес:)

Ура!
Сбрось в личку адрес...:fly:

Jamboo_Girl
28.10.2006, 23:37
конешно напишу, если не забуду;) интересная идейка кста*)))

matylda
04.11.2006, 12:24
Простите, что смею вновь напомнить о себе... Это снова я, matylda...

Пару дней назад прочитали на http://www.newsru.com/
http://www.newsru.com/arch/crime/01nov2006/polska.html

и в ужас пришли... :wht: ровестница нашей...

studentka
04.11.2006, 12:34
привет Матильда.

кошмарная история....

Простите, что смею вновь напомнить о себе... Это снова я, matylda..
так ты наоборот чаще приходи, о себе расскажи.

studentka добавил(а) 1162632930:

я написала открытку, а отправить не отправила, сегодня пойду прогуляюсь, сброшу.
А почему Доминике нужна помощь?

matylda
04.11.2006, 12:54
Первоначальное сообщение от studentka
привет Матильда.

кошмарная история....


так ты наоборот чаще приходи, о себе расскажи.

studentka добавил(а) 1162632930:

я написала открытку, а отправить не отправила, сегодня пойду прогуляюсь, сброшу.
А почему Доминике нужна помощь?

Доминика - дочь моего мужа от первого брака. Расстояния между ними почти 2000 км. А у неё как раз начинается самый трудный возраст... Вспомним себя в 15 лет... Имею честь наблюдать все прелести этого периода у своей дочери (перепады настроения, уходы в себя, дуется по-пустякам и т.д. и т.д.). Если учесть, что моя дочь всегда была лояльна к моим просьбам и решениям.... Сейчас - мама не горюй... Она с Доминикой ровесницы с разницой в 10 дней. Доминика умница, красавица, очень хорошая девочка... Но в последнее время до нас долетают разные настроения... Иногда хоть срывайся и беги покупать билет на самолёт...


Надеюсь, что таким образом, сможем поддержать её...

Конечно, ещё будет и western union, но хочется что-то и от души...

studentka
04.11.2006, 12:58
так надо побольше людей подключить, а то придут 3 открытки...
надо в Чате ещё написать, и Дмитрию в личку..

studentka добавил(а) 1162634443:

тут была где-то темка про переходный возраст, очень интересно там люди рассказывали. Сейчас поищу..

studentka добавил(а) 1162634615:
Hier ist unser Chat:)
unser Chat (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&postid=142982#post142982)

matylda
04.11.2006, 13:06
Первоначальное сообщение от studentka
так надо побольше людей подключить, а то придут 3 открытки...
надо в Чате ещё написать, и Дмитрию в личку..

studentka добавил(а) 1162634443:

тут была где-то темка про переходный возраст, очень интересно там люди рассказывали. Сейчас поищу..

Работа уже проделана. Открытки идут из Финляндии, Бельгии, Франции, Кипра, Израиля, Италии, Германии, Таллинна, Канады, России, Америки...
:bee:

Я думаю, что этого достаточно...
Спасибо за понимание!

studentka
04.11.2006, 13:08
Mjatezhnyj put' (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=1488&perpage=15&pagenumber=1)

studentka добавил(а) 1162634976:

Матильда, вот тут много говорили про подростков...

studentka добавил(а) 1162635011:
Первоначальное сообщение от matylda
Работа уже проделана. Открытки идут из Финляндии, Бельгии, Франции, Кипра, Израиля, Италии, Германии, Таллинна, Канады, России, Америки...
:bee:

Я думаю, что этого достаточно...
Спасибо за понимание!

И это Вы всё организовали! Здорово! :appl:

matylda
04.11.2006, 13:10
Первоначальное сообщение от studentka
Mjatezhnyj put' (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=1488&perpage=15&pagenumber=1)

studentka добавил(а) 1162634976:

Матильда, вот тут много говорили про подростков...

Да, сейчас посмотрю...

matylda добавил(а) 1162635629:
Первоначальное сообщение от matylda
Да, сейчас посмотрю...

Прочитала... С нашей пока справляемся... Да ей и некогда характер свой показывать... учится в художке, в школе физмат, да ещё и на курсы в колледж в Москву мотается... Пусть самоутверждается... вперёд... Бедолага, худеть даже начала...

А вот с Доминикой посложней... Попробуйте на расстоянии что-нибудь объяснить подростку... да ещё и на не родном языке... Да и мама её рулит, как ей хочется...

studentka
06.11.2006, 16:46
я думаю, надо ей не просто открытки послать, а пригласить в форум, чтобы у неё появились друзья, а не просто какие-то абстрактные посылатели открыток.

matylda
06.11.2006, 22:48
Ураааааааа!:bud:
Получили отчёт от Доминики по полученным открыткам...

5 - из Финляндии
2 - из России
1 - из Германии
1- из Италии
9 - ВСЕГО по состоянию на 22-00 06.11.2006

Попробуем получить от неё фотографию с вашими открытками.

Ребёнок уверенно СЧАСТЛИВ!!!!!! Мы ей написали что это ещё не конец...

Вы только представьте... Выбегание к почтовому ящику в тапочках почти по снегу... с опаской и с надеждой заглядывание во внутрь (сначала она и понятия не имела почему идут открытки). Теперь, наверное она их расставляет в ряд на письменном столе. Разглядывает каждую открытку с непонятными марками и штампиками далёких стран... Запихивает под подушку перед сном... Ведь ей всего лишь будет пятнадцать лет! И случилось такое маленькое чудо! Сейчас, потом ли, спустя годы она подумает о тех хороших людях, которые участвовали в этом маленьком, почти рождественском, чуде...
И это чудо будет продолжаться несколько дней!!!

Rococo
07.11.2006, 11:35
Как здорово! А сколько открыток ещё в пути!!!:smile:

matylda
08.11.2006, 00:15
Первоначальное сообщение от Rococo
Как здорово! А сколько открыток ещё в пути!!!:smile:

Буду стараться держать вас в курсе!
Спасибо!

matylda
10.11.2006, 23:29
Когда мы отправили деньги по WU - позвонили передать данные. Прозвучал следующий текст (буду писать без акцента) от мамы Доминики: " Мы сначала не поняли, что происходит... Но потом, когда получили открытку от папы - догадались... Очень хорошая придумка..." Спасибо всем, кто помог мне воплотить эту "придумку" в жизнь! Ребёнок в восторге! И уже с нетерпением ждёт открытки с поздравлениями... Заглядывет в почтовый ящик, когда возвращается из школы домой... Спасибо всем огромное!

Если кто-нибудь решиться на подобный поступок и захочет поздравить своего дорогого человечка - пишите bask69@mail.ru я с радостью поучаствую...

Ваша Matylda...

studentka
11.11.2006, 13:28
Matylda, привет,
напишите чего-нибудь в других темах, с Вами интересно общаться.

matylda
11.11.2006, 14:08
ОК!

Ivonna
03.12.2006, 00:10
Здравствуйте! На одном форуме увидела эту идею и обращаюсь к вас с просьбой Может, кто-нибудь согласится.

У моего супруга ДР в скором времени. Я задалась целью втайне от него получить для него к его ДР открытки со всех стран и континентов. С видом города или страны, но все же хоть с крохотным поздравлением.
Отплатить могу лишь тем же Мы живем в Эстонии.
gedre@yahoo.com Напишите и я пришлю адрес. Заранее спасибо!!

Ikarus
03.12.2006, 05:18
Ну вы хоть скажите как зовут вашего дорогого ?
А то как-то ... или вам именно инкогнито надо ?

Ivonna
03.12.2006, 10:44
Ikarus, спасибо за отклик. Я адрес высылаю если Вы сможете помочь или на email или в приват.
Дмитрию будет 30 лет 4 января.

Ikarus
03.12.2006, 11:06
Посылаите в приват , там все работает , а я учту и пошлю .

studentka
03.12.2006, 15:40
Матильда, куку, :)
как дела? у Вас и у Доминики.

а с нарисованным тигрёнком дошла открытка?:shy:

studentka
03.12.2006, 15:41
привет, други,
а мы уже такое проделывали, в теме Дети, называлось День рожденья с сюрпризом:)
Давайте адрес, Ивонна, мне на личку.

Дмитрий
03.12.2006, 17:38
...тады им надо быть вместе(топам) :ban:

matylda
03.12.2006, 23:58
Первоначальное сообщение от studentka
Матильда, куку, :)
как дела? у Вас и у Доминики.

а с нарисованным тигрёнком дошла открытка?:shy:

Всем привет!

Я, думаю, что открытки дошли все. Ещё раз всем огромное спасибо за отклик. Узнать конкретно что дошло и сколько не представляется возможным. Всё рассчитано на добрую волю Доминики. Настаивать не хочется. Знаем только, что ребёнок был в восторге. Она сама ещё не совсем понимает что происходит. Но я думаю, что этот день рождения она запомнить на всю жизнь.

Дмитрий
04.12.2006, 12:53
:appl:

Ivonna
04.12.2006, 13:01
Жалко что я пропустила др Доминики. Мне уже самой ужасно хочется кому-нибудь послать открытку и сделать классный сюрприз :-)

Дмитрий
04.12.2006, 13:30
Первоначальное сообщение от Ivonna
Жалко что я пропустила др Доминики. Мне уже самой ужасно хочется кому-нибудь послать открытку и сделать классный сюрприз :-)
- не грусти подруга, впереди столько дней варенья... (форумчан минога) :wink2: :hb:

Ivonna
04.01.2007, 22:14
Хочу сказать спасибо всем кто прислал отктрытки!
Мой муж пишет
My dearest,
It was the best morning ever (except the day then I was actually born)! This morning I've found a HUGE pack of postcards from all around the world.
Australia - You were the biggest team! :) Thinking about visiting this beautiful country. Thanks Heather and Dusan, Delia (sorry if wrong name), Tony, Narda from Brisbane, Mitch Gardner and all unknown folks!
Belgium - You were the fastest :) Thanks Oliver, Irina and Luc, and folks from Turnhout and Brussel :)
Tenerife - dreaming of such weather! :) Thanks Guillermo!
Moldova - Spasibo! :) Bokal vina za vas!
USA - Thanks to Jim Borden from Philadelphia. Good Estonian! :))
Latvia and Finland - Paldies and Kiitos! :) Spasibo!
Russia - S P A S I B O ! ! ! :) Klass!
Iceland - Worm regards goes to the cold but lovely country :)))
Singapore - One of the exotiest greetings in my life :) Thank You, Theresa!
Holland - Sounds strange, but - spasibo, Natalia and the family! :D
Israel - Spasibo to Tatjana from Beer Sheva :))
Sri Lanka - Thanks to Dank Stulinger from "near the post office" :) Beautiful, warm postcards.
Iran - Absolutely surprised! Thank You Hasna Afshar from Kerman. and other peple whose cards i will get later!!

Thank You folks, I was really-really-really exciting.:)))

matylda
27.01.2007, 15:00
А может продолжим?....
http://www.baba-j.narod.ru/fan.html

studentka
27.01.2007, 15:18
а что продолжим, у кого день Варенья?:)
и как дела у Доминики?

matylda
27.01.2007, 15:23
Всем привет!
У Доминики вроде всё в порядке. Летом планируем поехать туда. Подарки уже приготовили.

studentka
27.01.2007, 16:21
привет, Матильда,
вот молодцы! привет ей передавайте. а она что-то на форум не зашла, я ей писала этот адрес. может моя открытка не дошла...

matylda
23.02.2007, 13:10
Ну давайте ещё кого-нибудь поздравим...

Неужели ни у кого нет родных или друзей, которые не заслужили такой сюрприз?...

Весна
17.11.2008, 02:18
делать сюрпризы малышу своему я люблю больше всего

Kate
14.11.2019, 07:35
подниму старую темку, но думаю что тема подарков всегда актуальна) думаю, что для взрослого ребенка интересный подарок - сертификат на уроки английского по скайпу и полезно, и оригинально)

QWEST
21.11.2019, 09:16
Чтобы удивить человека подарком, посмотрите продукцию компании* *Forever-rose и удивитесь сами. Я говорю о подарках типа цветы в стекле. Мне очень нравится* "Роза в колбе". Розу можно подобрать любого цвета на площадке* можно несколько роз. Мы заказали розу белую. Цены там вполне нормальные. Доставку нам сделали точно в срок, вообще они работают по всей России и СНГ.
http://skrinshoter.ru/i/211119/dnywgjwG.png

liapalkela
24.02.2020, 10:24
Девчонки, у подруги день рождения 15 мая. У нее есть такой шатер. праздновать она хочет у себя на фазенде, там за домом небольшая берёзовая роща, хочет поставить там шатер. Я не декоратор, а начинающий любитель, поэтому хотела бы украсить ее день рождения, так сказать - для пробы и для души. У меня есть небольшие наметки насчет бумажных помпонов и фотозоны ,но хотелось бы посоветоваться с профи Подкиньте какую-нибудь идейку, пожалуйста. Примечание- есть свободный доступ к электрическим розеткам. Возраст подруги - 26 лет. заранее спасибо за ответы

Kate
26.02.2020, 08:55
Сюрприз это всегда классно для ребенка!) а подарок можно сделать полезным и оригинальным) подарите сертификат на уроки английского по скайп) такой подарок точно запомнится)

Olgaa3
05.09.2020, 23:08
Очень тяжело было выбрать подарок для ребенка (https://videopodarok.top/offer/) , потому что в интернете оказалось очень много вариантов. Тут важно узнать заранее интересы ребенка, а потом уже подбирать по ним

АнгелинаКим
08.10.2020, 12:44
Отправь цветы ей!
можешь заказать букет здесь https://flo-buket.ru/
ей будет приятно