PDA

Просмотр полной версии : Здоровье наших деток - помогите советом!


Дмитрий
11.12.2002, 09:07
Девчата! Нужен совет! Сегодня меня напужала моя доця... Я конечно, знаю, понимаю и доверяю жене, но мне кажется, что нашего опыта может оказаться не достаточно. В общем, дочь, когда я утром пришёл подымать детей в школу, пожаловалась на сильные боли в нижней части живота, что мол с трёх ночи не спит. Жена успокаивает, говорит, всё в норме, но я зная, что доцю воспитывал я (она спартанка) и такие сильные боли (до слёз) у неё впервые за полтора года - я волнуюсь, сильно. Может стоит, чтото предпринять? Узи, рентген не знаю! В школу мы её не пустили, но может просто отлежаться недостаточно!?....

Mag
11.12.2002, 11:48
Автор оригинала Дмитрий
Девчата! Нужен совет! Сегодня меня напужала моя доця... Я конечно, знаю, понимаю и доверяю жене, но мне кажется, что нашего опыта может оказаться не достаточно. В общем, дочь, когда я утром пришёл подымать детей в школу, пожаловалась на сильные боли в нижней части живота, что мол с трёх ночи не спит. Жена успокаивает, говорит, всё в норме, но я зная, что доцю воспитывал я (она спартанка) и такие сильные боли (до слёз) у неё впервые за полтора года - я волнуюсь, сильно. Может стоит, чтото предпринять? Узи, рентген не знаю! В школу мы её не пустили, но может просто отлежаться недостаточно!?....
Сколько лет дочери?В любом случе к врачу не помешет,а вдруг-аппендицит?

Шипучка
11.12.2002, 12:31
Дим, у меня сын еще маленький, но если все как ты говоришь одна дорога, к врачу. Чего гадать!! Стул то есть хоть? А вдруг это заворот кишок?! Температура есть?
Если спартанка,и на всякие недомагания не реагировала, а тут плачет, то конечно к врачу!!! Держи нас в курсе!

Borjan
11.12.2002, 13:10
Автор оригинала Дмитрий
Девчата! Нужен совет! Сегодня меня напужала моя доця... Я конечно, знаю, понимаю и доверяю жене, но мне кажется, что нашего опыта может оказаться не достаточно. В общем, дочь, когда я утром пришёл подымать детей в школу, пожаловалась на сильные боли в нижней части живота, что мол с трёх ночи не спит. Жена успокаивает, говорит, всё в норме, но я зная, что доцю воспитывал я (она спартанка) и такие сильные боли (до слёз) у неё впервые за полтора года - я волнуюсь, сильно. Может стоит, чтото предпринять? Узи, рентген не знаю! В школу мы её не пустили, но может просто отлежаться недостаточно!?....
Дим , дуй к хирургу , на приём , а уж после него (если по его части всё в порядке) , можешь и о дальнешем думать (УЗИ , гастроскопия и т . д .) .....

Дмитрий
11.12.2002, 19:07
Пасибо ребята! Всё вроде позади. Уже бегает. Но к врачу пойдёт обязательно (она с 90г.).:cool:

Mag
11.12.2002, 19:10
Уф, целый день проверяю,куда пропал? Народ волнуется!

Дмитрий
11.12.2002, 19:48
Автор оригинала Mag
Уф, целый день проверяю,куда пропал? Народ волнуется!
Доцей жана занялась, а меня маман вызвала - у ней с сантехникой проблемы были.:cool:

Дмитрий
11.12.2002, 19:53
Эт та за которую переживали:

Mag
11.12.2002, 19:58
Автор оригинала Дмитрий
Эт та за которую переживали:
Дим,она у тебя просто красавица !На кого похoжа на тебя или на маму?Пусть не болеет!:) :) :)

Дмитрий
11.12.2002, 20:10
Автор оригинала Mag

Дим,она у тебя просто красавица !На кого похoжа на тебя или на маму?Пусть не болеет!:) :) :)
На бабушку - вылитая! Она у нас Екатерина вторая.:D:

Шипучка
11.12.2002, 22:54
Автор оригинала Дмитрий
Эт та за которую переживали: Взросло выглядит, я себе маленькую представляла :)) А может у не того? Половое созревание? Ипотому животик болел? ;)

Дмитрий
12.12.2002, 11:10
Автор оригинала Шипучка
Взросло выглядит, я себе маленькую представляла :)) А может у не того? Половое созревание? Ипотому животик болел? ;)
Может, я не гениколог, хотя она полтора года уже всякие рекламмы о гигиене на себе испытывает.:cool:

Шипучка
13.12.2002, 06:23
Автор оригинала Дмитрий

Может, я не гениколог, хотя она полтора года уже всякие рекламмы о гигиене на себе испытывает.:cool: А! Понятно. Ну это..хорошо, что разобрались :)

Borjan
13.12.2002, 13:25
Автор оригинала Дмитрий

Доцей жана занялась, а меня маман вызвала - у ней с сантехникой проблемы были.:cool:
.... и сейчас , как дела - то , всё в порядке ? ....( я насчёт дочки ...:wink: ) ......

Дмитрий
13.12.2002, 13:41
Пасибо Борян, вроде порядок.:cool:

Borjan
13.12.2002, 13:42
Автор оригинала Дмитрий
Пасибо Борян, вроде порядок.:cool:
Ну и хорошо , раз порядок ...:D:

Дмитрий
06.01.2003, 18:48
Дааа, хорошо когда хорошо заканчивается. Вот и 2002 закончился без потерь, теперь вся надежда на 2003.:D:

Катя
08.01.2003, 01:16
Автор оригинала Дмитрий
Девчата! Нужен совет! Сегодня меня напужала моя доця... Я конечно, знаю, понимаю и доверяю жене, но мне кажется, что нашего опыта может оказаться не достаточно. В общем, дочь, когда я утром пришёл подымать детей в школу, пожаловалась на сильные боли в нижней части живота, что мол с трёх ночи не спит. Жена успокаивает, говорит, всё в норме, но я зная, что доцю воспитывал я (она спартанка) и такие сильные боли (до слёз) у неё впервые за полтора года - я волнуюсь, сильно. Может стоит, чтото предпринять? Узи, рентген не знаю! В школу мы её не пустили, но может просто отлежаться недостаточно!?....
Прочитала про доченьку твою. Конечно к врачу! Никогда пусть не нервничает перед едой,жуёт медленно.

Дмитрий
08.01.2003, 02:21
Автор оригинала Катя

Прочитала про доченьку твою. Конечно к врачу! Никогда пусть не нервничает перед едой,жуёт медленно.
Согласен, тщательно пережовывая пищу мы приносим пользу себе и обчеству.:D:

Дмитрий
24.04.2003, 00:53
Бежит время, меняются проблемы... Правда теперь, слава всем святым, они приятные, хоть и щикотливые! :D: - Но о них в новой теме... :wink:

Дмитрий
01.09.2015, 09:57
...однако дети выросли и всё продолжается - нонче внуки смотрят на мир сквозь те очки, что надели на них родители и деды... прошло не мало времени, а советы всё те-же... вот акцент, на который раньше никто не обращал внимания, стал чётче и вектор повернули... :(

MINERVA_MCGONAGALL
04.09.2015, 10:19
Чем дети старше, тем сложнее им советы давать. Взросление - сложное время для человека.

irina37kkz
08.09.2015, 19:03
Так что врачи решили-то?