PDA

Просмотр полной версии : Теория невероятности.


Дмитрий
10.04.2005, 13:26
- надежда на регенерацию органов, продление жизни приобретает реальные очертания, да и отпадает необходимость мучить несчастных клонов с их защитниками... Я уже не говорю о затухании религиозных споров на ряду со спорами этического плана в связи с использованием жизни других разумных организмов в целях поправки своего здоровья!

В общем, для тех, кто ещё ни чего об этом не знает - скажу, что пара Российских учёных уже не один год занимаются этой, по первым временам фантастической, наукой. До последнего их открытия, ни кто не принимал их в серьёз, НО... Американские учёные имели не осторожность пригласить их к себе, да ещё и обеспечить лабораторией... Им дали конкретное задание, но... какой-же русский не приминет паралельно думать о своём....
В общем, видал я документальный фильм о них, в котором было поведано, что мужички эти выдвинули сперва, а затем подтвердили опытным путём, для начала на себе (не без испуга первопроходцев), а затем на мышах, свою теорию непосредственного общения ДНК между собой, на волоновом уровне. В резултате было выяснено, что ДНК "передают в эфир" свою информацию. Иначе говоря, они звучат. Их можна услышать и кроме того эту инфу мжно увидеть на экране тв...

В эксперементе с мышами, было отравлено пару десятков мышей. У них, ядом, была убита поджелудочная железа, а затем, когда первые особи стали гибнуть, им была передана информация записанная с ДНК здоровых желез - все услышавшие жывотные выжили. У них регенерировала, полностью поджелудочная!

...не знаю как Вы, а мне очень интересно это открытие. Поэтому обращаюсь ко всем, кото что-нибуть найдёт, или узнает - не сочтите за труд, разместите здесь, Вами найденное, пожалуйста! Заранее спасибо!

UMA
07.11.2006, 20:37
Хочу поделиться с вами своими впечатлениеми, после просмотра документального фильма "Теория невероятности".
Российские доктора наук, создали аппарат, который умеет считывать, передавать на расстоянии и вводить волновые генетические сигналы, из одного организма в другой. Тоесть считывать информацию ДНК клетки и вводить в другой организм. Например, у мышей считали информацию клеток поджелудочной железы, железа перестала функционировать, мыши начали умирать, после ввода новых генетических сигналов поджелудочная железа, у остальных мышей возобновила свои функции и мыши продолжили свое существование...Так ученые пришли к выводу, что с человеческими органами, можно делать такое же- востанавливать больные органы, без вмешательства хирургии!
Российские академики, только посмеялись, над идеями докторов наук, а канадские академики взялись обеими руками, за новое открытие, сделав выводы, что это очень серьезное открытие, которое дасть совсем другое, новое направление в медецине и с помощью этого открытия, будет открыт секрет долголетия...
Что вы думаете, по этому поводу ?

studentka
08.11.2006, 10:05
интересно почитать, как они это сделали, как они дали информацию ДНК волне?

UMA
08.11.2006, 10:58
Как рассказывали, ДНК- лесничная спираль, несет в себе наследственную информацию об организме человека и ее можно считать, как на фото пленку и специальным лазерным лучем нанести или ввести в другой организм...Навернека ты знаешь, что у каждого человека есть жизненная энергия, которая заложена в жизне- энергетической спирали, тоесть в ДНК и по окончании "жизненной энергии", ближе к 100 летнему периоду, у человека не образуются новые клетки, образно говоря, жизненная спираль раскручена и старый человек, пусть он даже здоров как бык, все равно умирает.
Филь можно посмотреть, закачав.

studentka
08.11.2006, 11:04
а как эта жизненная энергия записана в ДНА, ни разу об этом не слышала, в виде чего, интересно?


то есть в ДНК (А это по-немецки.))



и как её можно считать как фильм?

информация, например, какой белок из каких аминокислот должен быть построен там кодирована триплетами нуклеотидов.
И в том то и секрет был природы (не могли долго разгадать), что ДНА двойная спираль, и когда она разделена на две цепочки, подходит информационная РНК, считывает информацию, а транспортная РНА выстраивает аминокислоты по коду.

UMA
08.11.2006, 23:03
Первоначальное сообщение от studentka
а как эта жизненная энергия записана в ДНА, ни разу об этом не слышала, в виде чего, интересно?


то есть в ДНК (А это по-немецки.))



и как её можно считать как фильм?

информация, например, какой белок из каких аминокислот должен быть построен там кодирована триплетами нуклеотидов.
И в том то и секрет был природы (не могли долго разгадать), что ДНА двойная спираль, и когда она разделена на две цепочки, подходит информационная РНК, считывает информацию, а транспортная РНА выстраивает аминокислоты по коду.
Да, все так как ты говоришь...Жизненая энергия которая записана на ДНК- это такое выражение, но не в прямом смысле слова. Ученые делают акцент, на то, что ДНК хранит в себе всю информацию об органзме, как чертежный план и срок истечения работы организма, тоже заложен и по истечению срока, образно говоря, деление клеток прекращается, организм умирает и жизненная энергия заканчивается- без жизненной энергии человек жить не может.
А то, что аппарат считывает, как утверждают ученые- это волны, энергетические поля, которые окружают каждую клетку нашего организма. Наши клетки все время в движении, они делятся каждую долю сикунды и это деление тоже дает свои заряды, что и образует энергетическое поле, а эти волны, наших клеток, может уловить вот этот новый созданый аппарат, вот , что я хочу сказать.

studentka
09.11.2006, 10:21
УМА, а у тебя нет ссылок на такие статьи или на тот фильм?

UMA
09.11.2006, 20:16
http://www.emultrix.com/forums/showthread.php?t=17189
Вот здесь посмотри..
Нет, это не этот фильм...Я не могу его найти, найду, дам тебе ссылку..

UMA
12.11.2006, 02:40
Вот ссылка, на этот фильм:
http://binmovie.ru/2006/11/05/teorija_neverojatnosti_zarozhdenie_zhizni__tvrip.h tml

UMA добавил(а) 1163288870:
studentka,
если не откроет окно сразу на этот фильм, тогда наверно тебе, нужно будет зарегистрироваться...
"Теория невероятности. Зарождение жизни" - документальный фильм.

studentka
17.11.2006, 10:42
Спасибо, Ума:)
вот, нашла.
А что это за сайт? я наверное, с универа тогда зарегистрируюсь, не из дома.
Хотя впрочем этой инфы уже достаточно.
Действительно интересно.:ponder:



Название: Теория невероятности. Зарождение жизни
Жанр: Документальный
Россия

Описание:
Как и всем молекулам, молекулам ДНК свойственнен дуализм - они одновременно являются и энергией и материей. Энергия, очевидно, может быть изучена по её волновому излучению.
Оказалось, что волновое излучение ДНК не просто белый шум, а информация, несущая определённый смысл, причём закодированная в виде, который можно сравнить с текстовой информацией в прямом понимании.
Считывая волновую информацию хромосом, основу которых составляет макромолекула , учёные получили возможность изучить, записать и воспроизвести излучения для гена (фрагмента ДНК) любого вида живых организмов.
Это, в свою очередь, позволило успешно произвести ряд экспериментов по генной инженерии без физического воздействия на изучаемый обьект (любой вид живого организма), путём облучения этого обьекта записанной волновой информацией ДНК от другого вида живого организма. Тогда как всем известный принцип трансгенных технологий подразумевает вещественное подсаживание генов из одного вида живого организма в другой.

Дмитрий
19.11.2006, 19:20
..."не прошло и трёх лет!" :wink2: - теперь осталось скопировать в текстовик и на досуге почитать...

studentka
20.11.2006, 11:29
Ого, Дим, это про тот же самый фильм!!!))):):):)