PDA

Просмотр полной версии : Planet Poodle POODLE DATABASE!!!


Natascha PP
30.12.2006, 01:09
Боже мой!!!!! МЫ ЕТО СДЕЛАЛИ!!!

- Гениальная Датабаза всех времен и народов!!!!!
- Аналогов нет и не будет!!!! :-))))
- Удобна в обращении, быстра !!!
- Бесплатные и платные ентриес возможны!!!
- Фото к каждой родословной, даже в бесплатной!!!
- В платной даже 5 фото!!!
- Вы сами можете все корригиеровать !!!
- Все платные собаки учавствуют в "Пуделе Дня" !!!
- В платной рекламе возможна куча дополнительной инфы
- Цена всего 2,0 Евро в месяц (при занесении до 30.01.07 - 1,5 Евро в месяц) !!!
- даже в бесплатном обьявлении вся важная инфа, включая тесты на здоровие!!!
- В платных рекламах показывается вся инфа на собаку, которая имеется на Планет Поодле, включая щенков и результаты выставок!!!
- При накоплении данных вы можете искать все по отдельности: кобелей, сук, цвета, размеры и т.д.!!!!

УРРРААА МОЕМУ МУЖУ!!!!!!!!!!
( И мне, как двигательной силе!!!) ))))))))

Kenia1976
30.12.2006, 01:21
Наташ,:biggrin: , а где это у тебя на сайте? Ну это безусловно супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Новым Годом тебя, все семейство, с Рождеством! Хочу еще раз увидеться, но не впопыхах уже)):hb: :hb: :hb: :hb: :hb:

Kenia1976 добавил(а) 1167431367:

Урааааааааааа, ес, нашлааааааааааа))спасибо огромное за такую работу, супер просто!

Алёнка
30.12.2006, 01:40
Natascha PP, -спасибо-я даже не видя здешнего объявления сама набрела у тебя на сайте))))))))))))))))))
Ты как всегда впереди ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотрела Делу и Бантика-здорово придумано))))))))))))))))))
Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с Шурой уже поучавствовали!!!!!
Поздравлялки твоему семейству от нашего семейства с прошедшим Рождеством и наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!

Ninsanna
30.12.2006, 01:46
Натааааш!!! Мне стыдно, но что-то с головой моей, наверное, стало...Меня твой сайт не видит, а логин я тоже или подзабыла или неверно набираю?
Перерегистрироваться что-ли?

Так хочется посмотреть что вы там натворили!!!:shuffle: :shuffle: :shuffle:

Natascha PP
30.12.2006, 01:58
НинСанна,
если регистрироватся по новой со старым емелем, то он не примет.
Надо вспомнить хотябы Логин (точно, как пишется, а пароль, можно изменить .

Natascha PP добавил(а) 1167433296:

Хи Хи, НинСанна, вы сегодня Кеннел дня! ))))
Совпадения однако какие...)))))

Natascha PP добавил(а) 1167433508:

Вы пишетесь в нашем банке так: Ninsanna
А пароль вспоминайте, если не вспомните, я помогу потом...)))

Kenia1976
30.12.2006, 02:29
Наташ, он мне пишет don't permission))

Natascha PP
30.12.2006, 02:38
Куда он тебе чего пишет??? Ты же щенков занесла, значит была залогинена...))

Kenia1976
30.12.2006, 02:41
а фиг его знает с чего он это пишет, пока не пойму. Щас опять попробую.

Kenia1976 добавил(а) 1167435928:

Все вроде бы. Ток я там похоже чего-то лишнего написала для бесплатного))
Наташ, ну ты там вычеркни чего лишнее ежели чаво:biggrin:

Natascha PP
30.12.2006, 02:55
Повесила твою Лану, ток там с фото чего то.
Посмотри, проверь .

Natascha PP добавил(а) 1167436750:

Кениа, ты должна перевесть фото.

Внимание!!! Все фото должны иметь латинское имя!!! (Латинскими буквами!)) По русски наши компы не того...))))

Natascha PP добавил(а) 1167436816:

Мне ничаго вычеркивать не надо, там все напрограмированно автоматически!!! )))))

Kenia1976
30.12.2006, 03:02
Ясно, фотки переделаю)))))))))))))))))Пасиб, с Новым Годом исчо раз, блин я вот поражаюсь насколько пуделисты больны пуделизмом, сделать такие базы как у тебя или база по родословным, ой....пипееец, сколько нужно терпения!!!!!!!!!!!! Наташ, тебе Нобелевская Премия!

Natascha PP
30.12.2006, 03:20
Кениа, тык у нас то тоже базы по родословным вообчето... ))) та старая не очень удобна и нет столько инфы на собаку и фото...)))))
А так спасибо ))) !!

Natascha PP
30.12.2006, 12:50
НинСанна, разобрались с паролем?

Natascha PP добавил(а) 1167472283:

А Нобелевская премия не мне, а мужу моему, если б вы знали, сколько часов работы, такая работа "весит".... ))

Ninsanna
30.12.2006, 15:00
Первоначальное сообщение от Natascha PP
НинСанна, разобрались с паролем?



Неа, Наташ, ушла спать с расстройства.
Вот теперь с утречка сбегала заплатила за И-нет и попробую войти к тебе опять...
Если не получится - напишу на мейл - попрошу совета...
:shuffle:

Ninsanna добавил(а) 1167487134:
Первоначальное сообщение от Natascha PP
Хи Хи, НинСанна, вы сегодня Кеннел дня! ))))
Совпадения однако какие...)))))

[size=1][i]Natascha PP добавил(а) 1167433508:



Вам всё хиханьки....:shy:
Ну не узнаёт он меня..
Впустил после того, как написала старый-старый мейл (теперешний не принял). Впустил, но на пароль не раскололся - пишет, что я даю неправильный....
Я рыдалъ на пороге...:argue:

ulyayar
03.01.2007, 15:46
Natascha PP, Здорово. Спасибо.

Natascha PP
03.01.2007, 15:55
За 2 дня "записались" уже около 150 собак или где то так...)))
Русские "Пионеры" - Кениа, Аленка, Таня Виноградова, Ираида Кочергина...))))

П.С. Сегодня полнолуние..... - не рекомендуется заниматся сексуальными утехами...))) так что проводите ночь более целееобразно- пишите своих собачек в Базу!!!! ))))))))))))))))



П.П.С Бедная НинСанна, надо с вами что то делать !! ))))))))

Kenia1976
03.01.2007, 20:02
Наташ, почему-то я не смогла вставить ни одной фотографии Бакси - он не принимает, причем по пикселям все номрально и по формату. Почему так происходит и что делать???????????????????????

Kenia1976 добавил(а) 1167843844:

Хахаааааааа в итоге вроде успешно добавила без фотографии, посмотрела, нифига....все сил моих нет)))))))))))заполнять)))))))))))

Natascha PP
03.01.2007, 20:04
Наверно фото по формату меньше 300 пикс. такое оно тоже не принимает..))
Фото должно быть по ширине от 300 до 400

ulyayar
03.01.2007, 20:22
Kenia1976, у меня тоже долго не получалось, но я уже двух собак осилила)

pona
03.01.2007, 20:27
А у меня было 2 захода уже, и ни одной не шмогла осилить...)))

Kenia1976
03.01.2007, 20:33
Поныч, держись, я уже без фоток осилила)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))вернее первые фотки тож осилила))))))))))))))ща буду исчо втискивать)))))))))))))))))Наташ, пасиба.

Natascha PP
03.01.2007, 21:02
Пон, я видела, что ты пыталась ...))))))) С 3 захода наверняка получится.!!! )))))))

Простые правила:
- не писать только заглавные или только маленькие буквы
- Не писать Титулы собак к имени в родословной, а только в специальной графе (показываются только в платных)
- Проверять написание правильное, что бы связки в последствии работали.

Вот вроде усе, на счет фоток я уже написала выше! ))))
Успехов!

Natascha PP добавил(а) 1167847846:

Сегодня уже добавила 33 собаки!!!! У всех же получается!!!
Так что...... через тернии........ к звездам!!! ))))))))

Yulja c Dizelem
05.01.2007, 18:08
Наташа, вчера занесла в базу свою красную карликовую суку , Сегодня пришло уведомление, что собака в базе-
захожу на планету, там :Dwarf Poodle (67)

black (19)
white (13)
brown (9)
apricot (6)
silver (15)
red (3)
cream (1)
harlekin (1),
захожу а там вместо 3х -
2а красных
Balischa vom Wibilo -red, Female- (79 clicks)
Horoshaya Devochka Masyana -red, Female- (31 clicks)

и все...

Natascha PP
05.01.2007, 20:13
юля, мой муж сделал так, что умершие собаки не показываются в списке. Но мне ето не нравится и сегодня мы ето изменим и все собаки, живые и не живые будут в одном списке!!

Yulja c Dizelem
05.01.2007, 20:53
все понял. спасибо огромное . Просто я решила начать заносить данные с конца родословной-она родоначальница почти всех моих пуделей

Natascha PP
05.01.2007, 21:23
юля, так и надо, что бы данные на актуальных собак были полные.
Пока мы не поменяли список, как я написала выше, ты можеш обрабатывать собак, которые умерли, в списке "Мои собаки" на первой странице.

Еще важная инфа для тех, кто не читает ни по немецки, ни по английски.

В формуларе в конце есть отдельный техт "записать как копию".
нажимаете на нее и потом активируете крестиком, что ету инфу вы записываете, как копию.
Ето вы можете использовать для занесение однопометников или собак одного владельца, что бы не писать одинаковую инфу несколько раз.

То есть :
Кликаете на уже записанную собаку - едит , изменяете данные, кликаете на "записать как копию", "активириете крестиком" и вносите собаку в базу.
Если вы изменили данные и не активировали етот крестик, то соответственно изменятся данные на уже записанную собаку.

Если вы обрабатываете конкретную собаку, а не новую, то просто сохраняете изменения.

И еще большая просьба,
заполняйте форму внимательно, без ошибок в именах собак.
Иначе не будут работать связки.
Если заметите ошибки, исправляите.

Усем приветы!

Tania Libkind
05.01.2007, 23:55
Наташа, вы просто герои труда !!!

Может в дальнейшем вы сможете как-нибудь импортировать информацию из Poodle Pedigree database, чтобы связать континенты...

Yulja c Dizelem
06.01.2007, 01:20
Первоначальное сообщение от Natascha PP
юля, так и надо, что бы данные на актуальных собак были полные.
Пока мы не поменяли список, как я написала выше, ты можеш обрабатывать собак, которые умерли, в списке "Мои собаки" на первой странице.

Еще важная инфа для тех, кто не читает ни по немецки, ни по английски.

В формуларе в конце есть отдельный техт "записать как копию".
нажимаете на нее и потом активируете крестиком, что ету инфу вы записываете, как копию.
Ето вы можете использовать для занесение однопометников или собак одного владельца, что бы не писать одинаковую инфу несколько раз.
Наташа, еще вчера я случайно наткнулась на эту кнопку, сегодня её нет, или может я её не вижу??

Natascha PP
06.01.2007, 02:38
не видишь...))))

Yulja c Dizelem
06.01.2007, 03:10
Наташа, а можно поменять одно фото на другое -лучшего качества? И как это сделать-комп пишет ошибка. условия формата фото соблюдены. латинские буквы в имени

Yulja c Dizelem
06.01.2007, 03:19
Первоначальное сообщение от Natascha PP
не видишь...))))
ага.
вот
--------------------------------------------------------------
я так и не смогла сегодня заполнить этот формуляр. Фотка тоже 400х400 и обьемом 97,5 KB

Natascha PP
06.01.2007, 03:30
юля, ета кнопка появляется в модусе обработки, а не в новой форме!!! ))) Если формуляр пустой, ты чего копировать буишь???? )))
на уже занесенную собаку выходишь (едит) и там буит кнопочка, а потом квадратик, куда крестик ставить ...)))

@ Таня, мы бы с удовольствием совместили континенты, только импортировать значит ручками все переносить ....))) А кто ж ето будет делать ??? У нас совсем тяжко со временем...(((
После публикации Базы, так воообще.... за 3 дня более 300 собак, мы даже не ожидали такого.....

Natascha PP добавил(а) 1168043528:

@ юля, если фото маленького размера- менее 300, он не пропускает.

Yulja c Dizelem
06.01.2007, 04:51
Первоначальное сообщение от Natascha PP
юля, ета кнопка появляется в модусе обработки, а не в новой форме!!! ))) Если формуляр пустой, ты чего копировать буишь???? )))
на уже занесенную собаку выходишь (едит) и там буит кнопочка, а потом квадратик, куда крестик ставить ...)))

@ юля, если фото маленького размера- менее 300, он не пропускает.
Наташа, посмотри еще раз предидущий пост, я заменила картинку, там с данными и нет копирования. а когда корректируешь есть, но не даёт поменять фото. Фотки у меня все одинаковые 400 Х400.
вот эту можно поставить Кардену

Yulja c Dizelem
06.01.2007, 19:12
Наташа, у меня еще вопрос, а почему многие не пишут дату смерти, http://www.planetpoodle.de/dogs.php?action=show&id=275 например , я не думаю, что собаке уже 20 лет и она живая. Или эта графа по усмотрению и можно не писать??

ulyayar
06.01.2007, 23:47
pona, почему-то у Венесуэллы нет связи с детьми. и написано вроде одинаково. Непонятно(

Natascha PP
07.01.2007, 15:13
Значит что не так написано, если все одинаково, то связ есть .
У всех же других работает

deli
07.01.2007, 15:16
Наташа, не могу разобраться с фото. Ставлю те пикселы, что у вас указаны и фото становится меньше 100 кб?

Natascha PP
07.01.2007, 15:44
Проблема Поны- такова:
перед именем собаки (Вадерфул ) стоят 2 пропуска!!!! я их убрала и все работает!

Девушки, ето компютеры! И они глупые, пожалуйста помогите им!!!! Не делаите ошибок в именах и учитываите такие нюансы, как пропуски, апострофы, большие и маленкие буквы!!!

юля, у тебя куча ошибок в именах собак в родословных, так тоже ничего не будет работать . я незнаю написание всех собак правильно, исправляю только то что вижу и знаю.

Natascha PP добавил(а) 1168174853:

Девушки, занес бы кто нибудь Александера И Испахан и Тарзана черного джокера.

У меня нет данный на них.
Наверняка у вас у кого нибудь есть !!!! И рост и фото и бридер и тд.

ПЛЕАСЕ!!!

ulyayar
07.01.2007, 19:48
Первоначальное сообщение от Natascha PP
Проблема Поны- такова:
перед именем собаки (Вадерфул ) стоят 2 пропуска!!!! я их убрала и все работает!

Девушки, ето компютеры! И они глупые, пожалуйста помогите им!!!! Не делаите ошибок в именах и учитываите такие нюансы, как пропуски, апострофы, большие и маленкие буквы!!!

юля, у тебя куча ошибок в именах собак в родословных, так тоже ничего не будет работать . я незнаю написание всех собак правильно, исправляю только то что вижу и знаю.

Natascha PP добавил(а) 1168174853:

Девушки, занес бы кто нибудь Александера И Испахан и Тарзана черного джокера.
У меня нет данный на них.
Наверняка у вас у кого нибудь есть !!!! И рост и фото и бридер и тд.

ПЛЕАСЕ!!! Спасибо, Наташа. Я подумала про написание и пробелы между слов, а вначале нет.

А какие клички написаны неправильно?.
Вроде с родословных списывала.
Есть наверно разночтения. Вот, например у Xerxes X-tra Edition von der Salana и в родословных моих собак написано Rosalin's Burning Fire а у Юли Rosalin s
Как быть?
' в кличках собак не допускается, а в родословных разрешает .
Может это где прописано, я в языках не сильна, через слово понимаю.

Natascha PP
10.01.2007, 15:12
Девушки!!!! Приходится писать еще раз...!
похоже или не читаете или мой русскии стал уже настолько плох.......))))))))))))))))))

Фото для базы данных должны иметь имена, написанные ЛАТИННИЦЕИ!!!!!!!!!

Фаилы, написанные кириллицеи не работают!!!!!!!!

Апрелька
10.01.2007, 15:27
это я читать не умею, наверное...:shy: а теперь еще и не могу найти, как править уже существующее :shuffle:

Апрелька добавил(а) 1168432224:
Ура! Нашла заветный Edit! :biggrin:

Natascha PP
10.01.2007, 21:41
Неееее , я просто поражаюсь ...........................

Колибри с Цветочной Поляны (фото) носит имя фаила : " для Планеты" по русски ессно...........

Natascha PP добавил(а) 1168455993:

У меня еще вопрос появился........
У очень многих русских собак (в основном карликов или малых) стоит : "Дисплазиа А"......................

что то мне с трудом верится, что карлики у вас проверены на дисплазию.....????

У стандартов, для которых ета тема актуальна, есть ета проверка у единиц только. Даже у Колумбуса нет (по краиней мере не было ранее)

А у карликов, малых, тоев, даже глаза не у всех проверены, ни пателла, а Дисплазия????

Странно как то.....))))))))

Kenia1976
10.01.2007, 22:27
А чего странного, пателлу у нас толкьо недавно стали проверять, а Hips были доступны и ранее насколько я знаю. Знаю, что фины давно делают и Хипс, если я не путаю, то это именно дисплазия, а также пателлу.

Natascha PP
10.01.2007, 23:05
Да, Хипс, ето дисплазия.)))
У вас что, в Регионах есть специалисты по дисплазии, которые могут давать официальные заключения????

В германии только 1 (один !!! ) Профессор, которыи на все пудельклубы имеет официальное права дават официальные заключения........... Поетому я и сильно удивляюсь количесву карликов и тоев, проверенных на дисплазию с результатом А. Кто дает заключение??? Врач, который рентген делал? Ето не является официальным заключением. У нас очень много случаев, когда рентг. врачи говорили, что хиппс просто замечательные...) а в офиц. заключении в итоге стояло "C" например.

Kenia1976
10.01.2007, 23:09
У гнас насколько я знаю Хипс делают да врачи, потом резалты направляются таки в РКФ и утверждаются. В компетентности врачей не имела счастья убедиться или разочароваться, не знаю, Хипсы не делала, если сделаю, то если честно мне главное самой знать какие колени, а признаются там эти зеалты или нет меня не волнует. Мне как разведенцу будет просто важно ЭТО знать.

Natascha PP
10.01.2007, 23:13
@ Кениа,

Ранее были доступны Хиппс..?? Хмммм ...) я слышала другое. ПОчему тогда минимум стандартов и только в последнее время проверены на нее??? )))))))))))))
я же не о финнах говорю... )))

У нас проверяют единицы на дисплазию владельцы карлов, тоев и малых. Для себя, так сказать ...) , так как официально етого для етих разновидностей не требуется (только стандарты)

я к чему разговор то веду, если ети заключения не являются официальными, то их не надо вносить в базу, так как ето не является правильным по отношению к другим владельцам..)))
Кто то всегда может затребовать бумажку, етот тест доказывающую ....)))))

Алёнка
10.01.2007, 23:20
Natascha PP, -я знаю Юля Приходько делала нескольким своим карлам и тоям-бумажку выдает врач РКФ-тот же который овчарок и прочих на это проверяет-она на своих и отметила эти проверки

Алёнка добавил(а) 1168460645:

Наташ-а как добавить дополнительные фотки-я что-то непоняла
И еще вопрос-а как можно внести молодую собаку у которой еще нет родословной-только щенячья карта? без номера родословной не вноситься

pona
10.01.2007, 23:34
Наташ, у нас делается так, а сама вот недавно делала...
Делаешь снимок в ветклинике, там заполняют специальную бамагу, сравнивают клеймо, и номер родухи делают на снимке, потом кучу документов отправляешь в РКФ, там есть комиссия специальная, кажись из 3х человек, они как то вымеряют и прочие вещи выколдовывают, и дают свою оценку, у нас обычно кому говорят все супер, больше В не дают в РКФ, немцы в основном все с В.....

Fiona
11.01.2007, 00:01
В Финляндии также всего ОДИН человек имеет право трактовать снимки...т.е. все снимки на Хипс отправляются к нему и он дает заключение....отметку ставят в родуху, также как пателлу и глаза. Мне уже начиркали в родухе...)

Natascha PP
11.01.2007, 01:09
ПОнятно.....)) хоть немного ясности появилось .....)))))))

Natascha PP добавил(а) 1168467016:

@ Алена, просто закачиваешь , как и первую. По очереди. )))))) до 5 стук )

Fiona
11.01.2007, 01:14
Natascha PP,

а титулы это платная информация?

Natascha PP
11.01.2007, 01:23
да)

ОльгаОз
11.01.2007, 09:06
Natasha PP тесты на дисплазию мы делали в регионах, но официальное заключение получали в РКФ и имеем официальный международный сертификат, фины этот сертификат признают.

Апрелька
11.01.2007, 10:16
Наташа, проживая в Перми, тест на дисплазию делаем всем собакам питомника, которые используются в разведении. Это единственный тест, который можно сделать, никуда не выезжая. У нас отличный ветеринар, который делает снимок. Здесь очень важно собачку положить правильно и релаксировать ее, чтобы не дернулась в нужный момент. Потом этот снимок просто сдается в РКФ. Они выносят заключение, которое можно забирать на руки, либо они сами высылают по почте. Сертификат выдают приличный :smile: Вот здесь у меня на сайте можно посмотреть, например, у Апреля http://sunpudel.ru/doc/apr.php. У нас только у одной собачки из 10 примерно сделанных стоит В (и то кажется это из-за того, что релаксация была не идеальная (у детей потом всех А, переделывать лень уже), у остальных всех А. Бумажки могу все показать :crazy: Недавно ветеринар предложила сделать еще локти, но вот тут я сомневаюсь, что РКФ это смотрит...надо уточнить...

Galka1
11.01.2007, 10:17
Наташа, я вас спрашивала в привате о том, как перечислить деньги за платную информацию в Database, но вы почему-то не отвечаете. На сайте такой информации нет, а она многим может быть нужна. Меня конкретно интересует система PayPal.
Вопрос в привате о косметике уже отпадает.

Апрелька
11.01.2007, 10:18
а вообще этот тест даже в родухе указывается, правда, у детей уже

Natascha PP
11.01.2007, 11:48
Девушки, я уже поняла, на счет Дисплазии. Спасибо за раЗьяснения!!! ))))) я рада, что теперь в России есть такая возможность . на счет хороших врачей ето и в Германии проблема, наити того, кто сможет сделать деиствительно хороший снимок, правильно ввернуть колени и тд. я несколько раз делала, поетому знаю, о чем говорю...))))))

Системой PayPal можно пользоватся, имею кредитную карту. Очень легко и удобно.

А информацию об етом вы получаете по емаил, когда поставите "крестик" в графе- премиум. Там же указан номер счета. Тоже вроде все просто..))))

Galka1
11.01.2007, 12:17
Наташа, спасибо за пояснение, теперь понятно, почему не видно номера счёта на сайте.

Yulja c Dizelem
11.01.2007, 13:24
Первоначальное сообщение от Natascha PP
У меня еще вопрос появился........
У очень многих русских собак (в основном карликов или малых) стоит : "Дисплазиа А"......................

что то мне с трудом верится, что карлики у вас проверены на дисплазию.....????
Наташа специально для тебя ставлю официальное заключение с выдачей сертификата РКФ . документы и тест официальный. А делала я их для одной ФИШКИ. В 2001 году в РКФ появилось новое правила выдача родословных на красном бланке с надписью "ОТБОРНОЕ ПОЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ" Эту родословную могли получить собаки имеющие обоих родителей ЧР и тест на дисплизию . Ну я как всегда выделилась, в первую очередь для себя.
А вообще это придумали только для немецких овчарок и ни в какую не хотели давать мне родухи на красном бланке- дали:bis: :bis:

Kenia1976
11.01.2007, 13:53
Это типа керунга что ли хотели сделать? Или как это у них называется.

Natascha PP
11.01.2007, 13:57
юля, спасибо...))))

Елена Старчак
17.01.2007, 21:25
Natascha PP , у нас возник вопрос .Если мы хотим поставить собак с полной информацией , то сначало надо заплатить или сначало подать на собаку данные а потом бежать оплачивать.И если у меня есть открытый счет в евро . то я могу с него перечислять?

Елена Старчак добавил(а) 1169061978:
Жду ответа. Плиз:smile:

Елена Старчак
18.01.2007, 17:59
Наташа , мы ждем ответа очень , очень

Natascha PP
18.01.2007, 18:07
При занесении собак на базу, вы ставите "крестик" для премиум рекламы.
я получаю инфу, что вы хотите на ету собаку сделать премиум, а вы получаете всю инфу о оплате. Перевести можно на счет или по пеипал по кредитке.

Елена Старчак
18.01.2007, 18:14
OK

Елена Старчак добавил(а) 1169134947:

Наташа, я одну собаку отправила,но невозможно понять , прошло или нет и фото тоже .

Salina
20.01.2007, 02:14
Наташа!!! Я Вам написала в приват!!! Пож. посмотрите!!!Есть вопросы!!!

Елена Старчак
20.01.2007, 09:34
Наташа молчит уже два дня. Я тоже приват отправляла

Марина Евгеньевна
20.01.2007, 19:11
Наташа! У меня такая же проблема, что и у Елены.
Данные собаки были успешно записаны и фото тоже,
но почему-то они не появилить в базе.
Я писала Вам в приват-подтвердили ,что данные прошли ,но
на POODLE DATABASE их так и нет.

Апрелька
20.01.2007, 19:45
Елена, Марина Евгеньевна, если все удачно прошло, Вам должно прийти письмо по почте об этом, на тот ящик, который Вы написали при регистрации. После этого данные сразу не появляются на сайте, Наталья сначала проверяет их правильность, а потом только включает, если все хорошо. Возможно, у нее просто не времени или она уехала куда-то и включить не может пока.

Natascha PP
20.01.2007, 20:19
Апрелька, спасибо...))))

мне деиствительно приходится проверять и исправлять все данные.
Очень много очепяток, неправильных написаний или сокращении. Или Буквы (большие-маленькие). Сеичас проверила и опубликовала 40 собак....... )
Надеюсь ваши там тоже были.)))

Марина Евгеньевна
20.01.2007, 21:11
Наташа, Большое Спасибо, все высветилось, только я глупая не могу никак исправить страну на Россию, но буду стараться.

Елена Старчак
20.01.2007, 21:13
А у меня ничего не высветилось . но я хотела платное и несколько собак:shuffle:

Natascha PP
20.01.2007, 21:27
все что было занесено, я опубликовала. Все платные я публикую тоже сначала как стандартные, а после получения денег переделываю на премиум

Елена Старчак
20.01.2007, 21:38
Значит у меня заполнение не правильно проходит?

Елена Старчак добавил(а) 1169318332:

А как определить ошибку?

Natascha PP
30.06.2007, 13:35
Вот решила открыть екстра тему по етому поводу, так как все же хочу "заполучит" как можно больше русских собак в нашу ДАТАБАЗУ!!! ))))

Вот и Таня Либкинд добрела до нас, молодец!! )))

Заносите, не стесняитесь!

А ета тема для того, что бы помочь тем у кого будет какие то проблемы. Постораюсь решать проблемы сразу.

На данныи момент у нас 2253 собаки.
Европеиские, американские и немного русских.
Собаки как актуальные, так и из прошедших времен!

Обращаите внимание на написание кличек, что бы работали все связки. Проверяите, как записаны уже занесенные собаки, что бы сохранить идентитет.

Стандартныи ентри - бесплатныи, с однои фото!

Есть вариант платныи - ети собаки учавствуют в "Пуделе дня" и показываются по "случаиному" генератору на первои странице целыи день, с титулами и вашим веб адресом.

Оплата возможна через веб, с помощию ПаиПал. Актуальная цена - 30,0 евро в год. Иногда мы делаем скидки на какои то отрезок времени.

Если будут вопросы или проблемы - пишите!

Напоминаю адресс Базы : http://www.planetpoodle.de/dogs.php

Для того что бы читать или заносить собаку надо быть залогинненым. (а прежде зарегестрированным, что производится бесплатно).

Всем приветы и до встречи в ефире! :rev:

Natascha PP
30.06.2007, 13:38
.

Ninsanna
30.06.2007, 13:56
Первоначальное сообщение от Natascha PP
Вот решила открыть екстра тему по етому поводу, так как все же хочу "заполучит" как можно больше русских собак в нашу ДАТАБАЗУ!!! )))).......


Наташа, как только у вас появится "русская кнопка" - сайт будет забит посетителями из России (и вообще рускоязычными) под завязку!!!

В Германии сейчас столько русскоговорящих пудельфанов живет (их только на Русфоруме несколько уже) - вполне можно найти себе помошников.

Я очень удивляюсь, что это до сих пор не сделано. Столько труда затрачено, так талантливо и профессионально сделан сайт, а авторам-хозяевам не приходит мысль, что они отрезали себя от одной из самых больших пуделиных "диаспор" - русскоязычной.

Вы, наверное, помните как обучали в СССР иностранным языкам. Должно быть понятно, что большая часть нынешних россиян в возрасте более 30 лет не знает английского языка (а тем более немецкого) в той мере, чтобы понять, что же есть у вас на сайте кроме красивых картинок.

Наташа, вы наверное пошутили в теме про "породную площадку", когда написали там:"Перевести на русский Планету что-ли?".
А я, дурочка, повелась. Ответила вам там серьезно. И здесь повторяю.

ЭТО БЫЛО БЫ___ З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О___

Natascha PP
30.06.2007, 14:05
НинСанна!!!! Если бы вы знали, с кокои радостью мы бы ето сделали. Мои муж давно говорит об етом! У нас единственная проблема - в капацитетах!!! я просто незнаю, ГДЕ взять время на ето. Все уходит на поддержку и развитие!!!

я была бы безумно рада помощникам, которые бвы взяли чать работы на себя! А так, мы тянем все вдвоем... и успеть везде и всегда..... ну просто нет шансов.

Для тех, кто деитвительно помогает и активно учавствует в работе над саитом я всегда предоставляю кучу льгот, бесплатную рекламу и тд.

Такие разделы, как ГРУМИНГ, СПОРТ, РЕПОРТАЖИ ... канули пока в небытие, после того, как я сделала начальные вещи.
А на актуализацию не хватает времени.

Помощники и будущие члены РЕДКОЛЛЕГИИ, АУ!!!!!

Tania Libkind
30.06.2007, 15:06
Наташа, ты с твоим мужем - настоящие герои !!!! И вы один из примеров тех, кто берёт и делает без лишних слов ... И при чём делает замечательно !!!!

Yulja c Dizelem
30.06.2007, 16:38
Наташа, мне стыдно, но я знаю только как занести в базу бесплатно щенков(спасибо Тоне, научила) и в датабазу(с 5 раза получилось и то есть вопросы) а вот как заносить данные и фото с выставок, вот убейте-не знаю(((((( научи а?

Апрелька
30.06.2007, 16:58
Наташа, чем я могу помочь? английский знаю, писать умею, фотографировать люблю :smile:

Natascha PP
01.07.2007, 00:00
@ юля,
заносить ресультаты выставок очень просто- заполнить формулар, которыи ты наидеш или на первои странице или в самих ресултатах (ссылку) СУБМИТ ШОУ РЕзАЛТС. Фото присылаются на мыло. Фото одмои собаки, если она не БИС выиграла, а только БОБ мы не публикуем, нужны тогда все победители.

Спасибо за предложения о помощи. Малочисленные..)))
А что бы могли делать реально?

JASMIN
01.07.2007, 00:15
Ээх! Языков не знаю, стыдно, а то помогла бы, чем могла! :frown:

Апрелька
01.07.2007, 17:55
Наташа, а что нужно конкретно? :smile:

ambercountry
01.07.2007, 19:26
Наташа, одну собаку я добавила, позже занесу еще нескольких... вот скажи мне, а когда теперь я смогу увидеть свою собаку в списке, точнее в базе???
заранее спасибо...

Наташа, Сорри, вот помочь переводом не могу.... немецкий - ну ооооочень плохо и со словарем)))))

vittaa
02.07.2007, 10:14
Наташа, я могу помочь :)

ambercountry
02.07.2007, 19:47
Наташа, мне очень нужна Ваша помощь, как владельца сайта Планет-Пудель... Каким-то образом, вчера, занося своих девочек в базу на сайте у малой я наделала кучу ошибок и она поче-му-то оказалась в абрикосах, дата рождения вместо 24.11.2005 стоит 26.11.2005 (это наверное из-за мышки с колесиком) и еще флажок страны один не правильный...
в общем, вот ссылка на нее... http://www.planetpoodle.de/dogs.php?action=show&id=2312

я не знаю, как исправления занести... что-то не могу найти...
Хельп, плииииииииииииииииииззззз ззззз

ambercountry добавил(а) 1183395394:

ой, фууууууууууууууууууууууу слава Богу!! нашла.... глаз-то нету посмотеть на то, что рядом с кличкой написано)))) я все исправила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natascha PP
02.07.2007, 20:37
@ амберцоунтры

я очень рада! )))))))) очень часто проблема именно в том, что не видно того, что стоит перед глазами....))))))))

Amber Shadow
02.07.2007, 23:45
Я тут откапала в интернете ссылки, которые наверно будут интересны наченаюшим пуделистам :rev:. Фотки тут не посмотреть и помёт на продажу не поставить. Зато интересно попокопаться в собственной родословной, узнать о своих предках и о родственеках :alc:.

http://www.poodlepedigree.com/

http://register.kennelliit.ee/reg/

http://jalostus.kennelliitto.fi/

Alla
02.07.2007, 23:51
Первоначальное сообщение от Amber Shadow
Фотки тут не посмотреть

http://www.poodlepedigree.com/

фотки тут есть и каждый может поставить

Amber Shadow
03.07.2007, 00:56
Первоначальное сообщение от Alla
фотки тут есть и каждый может поставить

DA?????? Interesno, a ja nenowla :shuffle:

Alla
03.07.2007, 01:00
Первоначальное сообщение от Amber Shadow
DA?????? Interesno, a ja nenowla :shuffle:

ну вот например http://www.poodlepedigree.com/pedigree.asp?ID=115354 :wink2: :smile:

Amber Shadow
03.07.2007, 01:18
oj.... ja njverno toljko sobak bez fotok smotrela :smile: :hb: sposibo

"Леггеро Данзатори"
03.07.2007, 10:45
У меня тоже проблема с языками:mpr:Может мне кто поможет?

Yulja c Dizelem
03.07.2007, 11:22
Алла, а в poodlepedigree клички пишутся полностью заглавными буквами ??

ambercountry
03.07.2007, 13:08
Наташа, а еще есть проблема... у моего кобеля АКЦЕНТ НА ВЫИГРЫШ, размещенного вчера в базе, вообще-то должет в родословной стоять ФАВОРИТ ф.д. ПУДЕЛЬХЁХ... вот только не получилось почему-то этого написать... комп писал, что ошибка... что я только не делала... пришлось писать только ФАВОРИТ... Наташа, может, исправишь? Помоги, пожалуйста!!!!

ambercountry добавил(а) 1183459503:

Наташа. а еще, база не пропускает мою суку с именем Клеопатра... пишет, типа: мы не можем сохранить эти данные, мол, много где есть собаки с кличкой Клепатра... так что ли ... у меня ссылка на инглише не открывается... а в немецком я не сильна, сорри....

ambercountry добавил(а) 1183459638:

и пришлось мне писать свою Клеопатру, как Клеопатра Из Янтарной Страны.... вот так... а в родословной Клеопатры комп не пропустил дописать кличку:Кира петерсон ф. Бауер... получилась просто Кира Петерсон... и что это за фигня - убейте не могу понять... как только встречает комп ф. или ф.д. - не пропускает....

ambercountry добавил(а) 1183459819:

и еще... почему в базе не отображаются титулы моих собак??? ЧР есть у всех... а я нигде не вижу титулов....

ambercountry добавил(а) 1183459927:

а еще на странице Властительницы Тьмы (или Влюбленной Наяды) отображаются только ссылки друг на друга... а вот на их родителей - АКЦЕНТа На ВЫИГРЫШ и КЛЕОПАТРУ - ссылок нет.. почему??? Если я туда добавлю еще одну собаку, - КИАРЕС КЕНИГСБЕРГСКИЙ КАПРИЗ (это мать АКЦЕНТА и дочь КЛЕОПАТРЫ), будет ли ссылка на нее???

Alla
03.07.2007, 17:28
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Алла, а в poodlepedigree клички пишутся полностью заглавными буквами ??

Раньше было только заглавными сейчас уже нет.

Natascha PP
03.07.2007, 17:46
Оля, амбер......))))))))))))))))))))
У вас стока ошибок в датах... что комп припарился ...))))))))))

Клеопатра прошла нормально, но я ее удалила, думала неправильно и опубликовала ...из янтарнои страны.

"... ф.д бауер" не принимает, потому что нельзя писать сокращения, а только прописывать - фон дер...

Ссылки не работают, пока собака не занесена в базу.
И могут быть ошибки в написании имен..
И еще, ваши фотофаилы не открываются, поетому не опубликованы. Назовите фаилы конкретно латинскими буквами.

Повторяю размеры фото: ширина 300-400 , высота до 600.

Natascha PP добавил(а) 1183474549:

@ Амбер...))

я исправила ошибки в Клеопатре и Акценте, теперь связки работают...)))
Титулы показываются только в премиум рекламе....)))

И еще... Фаворит и Вералинс всегда пишется через V а не через W
я исправила в Фаворите написание, если где то пропустила, исправте сами еще.

ambercountry
03.07.2007, 20:52
Наташа, сейчас все проверю. Спасибо большое!!

ambercountry
04.07.2007, 16:32
наташа. а прикрепи еще к моим сукам (внизу страницы АКЦЕНТА пожадуйста)... и еще, почему если фото меньше указанного размера, то комп ее не пускает???
вечером занесу в базу еще 2-х собак)))))

Natascha PP
04.07.2007, 17:48
я не могу ничего "прикреплять" ...))))))))))))
Связки образовываются автоматически, если имена собак написаны идентично.

На счет фото, мы сделали специально , как сделали, что бы народ не вешал фото размером 50 х 20. И что бы сохранялся общии приличныи вид! )))))))

Елена Старчак
04.07.2007, 18:09
Наташ, а результаты выставок с фотками мы сами должны вывешивать или ты. ?

Natascha PP
04.07.2007, 20:45
Выставки заносятся в формуляр на саите, фото подписанные отправляются на мыло.

Марина Евгеньевна
05.07.2007, 06:43
Наташа, почему-то фото моего кобеля Инапат с Террано,вероятно, я не правильно исправляла или еще что-то, не вставляется ,не старое не новое - ни какое. Помогите!

Natascha PP
05.07.2007, 12:09
пришлите фото на мыло

Елена Старчак
05.07.2007, 12:25
Первоначальное сообщение от Natascha PP
Выставки заносятся в формуляр на саите, фото подписанные отправляются на мыло. OK

Black Pearl
10.08.2007, 08:14
А как к вам попасть в Топ Кеннел?
Ни как не могу зарегистрироватса ... по немецки не понимаю а по англиски не найду где ...
Хочу на Planet Poodle ...

Могу помочь с web site, я Software Engineer :rev:

Марина Евгеньевна
09.09.2007, 09:53
Natascha PP,
Пожалуйста скажите, что я делаю не правильно? Вылала Вам на почту фото Inapat's Terrano ?но почему-то оно не появилось на ДАТАБАЗЕ. Вероятно я высылаю не на тот адрес вашей почты? Я высылала на natascha@planet-poodle.de.
Может нужно на другой.

Alla
10.09.2007, 01:52
Первоначальное сообщение от Black Pearl
А как к вам попасть в Топ Кеннел?
Ни как не могу зарегистрироватса ... по немецки не понимаю а по англиски не найду где ...
Хочу на Planet Poodle ...

Могу помочь с web site, я Software Engineer :rev:

В правой колонке сверху есть флажок под словом Language нажмите на него и частично веб будет на англ

Black Pearl
10.09.2007, 19:16
То что было "частично" я сделала , частично догадалась ... но похоже туда не попала ....:shy:

Alla
10.09.2007, 22:08
Первоначальное сообщение от Black Pearl
То что было "частично" я сделала , частично догадалась ... но похоже туда не попала ....:shy:

После регистрации вам должно было прийти письмо с линком, который надо активизировать. После этого вы можете пойти на страницу Top Kennels и занести свой веб в форму, которая находится внизу стр.

Mannique
10.09.2007, 22:30
a ja ne poimu vrode vsje chto nado sdelala, a melkii v spiske ne pojavilsja? ja chego-to ne dozhala ?

Reet
11.10.2007, 20:36
Первоначальное сообщение от Amber Shadow
Я тут откапала в интернете ссылки, которые наверно будут интересны наченаюшим пуделистам :rev:. Фотки тут не посмотреть и помёт на продажу не поставить. Зато интересно попокопаться в собственной родословной, узнать о своих предках и о родственеках :alc:.

http://www.poodlepedigree.com/

http://register.kennelliit.ee/reg/

http://jalostus.kennelliitto.fi/

я С1993 ГОДА В КЕННЕЛИТЕ(Эстония) СОСТОЯЛА,чего то я тоже не нашла его родословной там...:shuffle:

Natascha PP
12.10.2007, 11:07
@ Блек перл! Вы попали наконец?

И еще!!!
После разговоров с Др. Рудольф мы решили дегитализировать архив ГДР..... будем потихоньку заносить старые данные (они у него все на бумагах).
Так вот, может было бы неплохо и старые русские данные (собачек) заносить.
Не только своих пару...)))

Все работает отлично, без перебоев и база может получится огромнои и интересснои.

Можно начать хотя бы, что каждыи по своему питомнику заносиl своих актуальных и старых собак, что бы добратся до родоначальников. Самая активная Дизель-юля на данныи момент...)))

На данныи момент в базе: 3465 собачек...))

Yulja c Dizelem
12.10.2007, 13:14
Natascha PP, а можно ли будет показывать всех собак одного пользователя в отдельной ссылке, которых он занес в датабазу?

Natascha PP
12.10.2007, 13:28
Нет, на каждую собаку отдельная ссылка.

Black Pearl
12.10.2007, 19:44
Нет, Наташа ПП, я не попала ... : (
Старые пасворды and log in не помню а по новому , не так то все у вас просто ...

Natascha PP
12.10.2007, 20:12
напиши свои емаил, по которому ты регестрировалась, попробую посмотреть. А пасворды запоминать или записывать надо..))))))

Black Pearl
12.10.2007, 20:18
Методом научного тыка ... зарегистрировалась по новой ... но ввести не удалось :( passwords and log in я тебе перешы в личку

Yulja c Dizelem
13.10.2007, 10:15
Natascha PP, посмотри пожалуйста почему не прикрепляются правильно написаные (я не набираю кличку, а делаю копи)
папа(Предел Мечты С ИЮ) у Кондолизы СИЮ(черный карлик)

и бабушка(Русская Красавица С ИЮ) у 2х белых карлиц Жар Птица СИЮ и Жемчужина Морей СИЮ.

Елена Старчак
17.10.2007, 20:24
Наташ , а как поставить фото собаки , которая есть уже в базе ? При начальном заполнении фото не прошло

Yulja c Dizelem
17.10.2007, 21:35
Елена Старчак, должны быть размеры 300х400 или 300х600, хотя у меня и 400х400 проходили. а еще вес фотки не более 100кб, а еще имя файла или цыфры или латиница.

Алёнка
17.10.2007, 21:44
Елена Старчак, -находишь рядом с кличкой английское слово edit, кликаешь на нем и у тебя заново появляется форма для заполнения. Ты ничего в ней не меняешь- просто выбираешь уже подготовленную по размеру фотку из твоего компьютера и набираешь код для внесения.
Фотка должна вставиться.
Только она должна по пикселям проходить и быть в Кб приближена к 100. Если меньше -она не вставиться.

Алёнка добавил(а) 1192646776:

Юль-проверь есть ли пробел перед кличкой, когда ты её вносишь........

Yulja c Dizelem
17.10.2007, 22:01
Алёнка, точно нет, я уже два раза проверяла. и я не набираю, а копирую кличку предка который уже есть в базе.

Алёнка
17.10.2007, 22:19
Что не набираешь я поняла.
Просто у меня пару раз связки не получались, если я в поле вносила кличку и перед ней оставался пробел.
Потом я наконец-таки пробел убирала и все становилось ОК.

Yulja c Dizelem
18.10.2007, 02:00
Алёнка, я не набираю текст(имя) и пробелы тоже проверяла. Не первый же раз ))))))) заполняю))

Елена Старчак
18.10.2007, 08:58
АЛЕНА , спасибо . Вставилась новая фотка.

Passia
21.10.2007, 17:43
Natasсha PP, привет! Я разместила ссылку на твоём сайте в лист TOP Kennel на сайт Klassicheskiy Aljans . Сейчас там нет флага страны, может я промахнулась? Как это поправить? Можно написать в личку т.к. у меня ещё есть вопрос по пришедшему ответу на мою почту об условии размещения ссылки.

Natascha PP
28.10.2007, 10:45
Девушки, у нас новая феня на Планете! Вчера запрограмировали!
На первои странице будут показыватся мои любимые фотки, на которые я наталкиваюсь, бродя по инету. Йа вижу очень много интерессных, веселых и милых фото, которые достоины более большеи аудитории. так что не удивляитесь, если вдруг увидете свое фото на Планете! ))) Фотографов буду писать конечно, если смогу вычислить. Или буду спрашивать.

Сеичас я повесила фото Наташи Евакс с дитем, классное!

Natascha PP
31.12.2007, 00:53
По традиции, к концу старого и началу нового года мы представляем новую большую "фенечку" на Планете!!!

КТО ЕСТь КТО!!!

Размещение информации о вас с фотографиями.
Мы сделали разделы, что бы как можно подробнее осветить деятельность каждого человека в отдельности.

так предоставлены категории:

- Заводчик
- проф. Грумер
- проф. Хендлер
- Судия
- Врач
- просто владелец собаки
- Хандлер собственнои собаки
- спортсмены ...

Надеемся, что новыи раздел на Планете будет пользоватся как и все остальное большои популярностию!!!

Особенно интерессным мне кажутся категории : судия, хендлер, грумер (для контактов и ангажировки)

Всем приветы!


www.planet-poodle.de (http://www.planet-poodle.de)

KeniaLana
31.12.2007, 01:10
Наташ, спасибо за новогоднний подарок! Думаю от всех пуделистов!:hb: :appl:

Natascha PP
31.12.2007, 01:48
Ну вот, пришлось мне первои разместится...)))
Девочки, не стесняитесь , налетаите!!! )))
Кста, кто не женат (то биш не замужем) ........ портретик получше наидите и...... хто знает...))))))

KeniaLana
31.12.2007, 01:51
:biggrin: :lol:

Natascha PP
31.12.2007, 01:53
а чего смешного то??? ))))

KeniaLana
31.12.2007, 02:13
Не ну просто интересно просто и настроение хорошее, а про портретик надо подумать))))))))))

Елена Старчак
31.12.2007, 10:45
Наташ , а почему никогда не отвечашь на возникшие вопросы?:shuffle:

ulyayar
31.12.2007, 13:18
Natascha PP, Спасибо.
Задумка- супер!!!

jorika
31.12.2007, 13:37
Наташ, спасибо! Отличный подарок! только, как водится, одна проблемка - все фотки с обрезанной головой владельца - мы ж вечно все собачек снимаем:)

Natascha PP
31.12.2007, 15:19
ДЕВУШКИ!!! Мои замечания по вашим данным!!!

1. как и в Датабазе фаилы фото должны быть на латинском!!!!!!! (Малафеева Таня)

2. Фото должно быть нормального размера !!! (ширина 300-400 пиксел) !!!

3. Для самого первого фото используите не фото с собакои, а ПОРТРЕТ ваш!!! (Ерика, Иванова, Манник)

4. Не вешаите одинаковые фото во всех категориях!!! (Манник)

5. Не используите одинаковые тексты во всех категориях!!! (Манник)

Mannique
31.12.2007, 16:02
ясна :)))))))))) бум исправляцца :) но тест сделан , будем дорабатывать :)

Mannique добавил(а) 1199106202:

осталось найти портрет свой ... гм :) где ж его того ... :))))))))

jorika
31.12.2007, 20:34
Natascha PP, ну ты послала:) где ж нам взять портреты? :) и кто ж нас по этим портретам без собак узнает? :)

Natascha PP
31.12.2007, 20:37
нифига незнаю, даваите портреты (про паспортные молчу)......)))))

jorika
31.12.2007, 20:47
Natascha PP, смотри, я подпадаю под категории - владелец и хэндлер своей собственной собаки. Соответственно, мне "положена" только одна фотка - именно та, что "самая первая", она же портрет... И что, с собакой единственную фотку никак нельзя? Это же собаководская база данных... Кто же меня в лицо без собаки узнает? Я серьезно! Я вот многих только по собакам и узнаю...

Портрет Юли Ивановой (это я ее анкету заполняла) поищу конечно... Но это тоже - задали задачку...

Хороший портрет с собакой не считается?

KeniaLana
31.12.2007, 20:49
Наташ, я попробовала - ничего не получается почему-то, вроде бы фото нужного размера или я чего-то не поняла........не знаю......

Ленча
31.12.2007, 20:50
jorika
срочно делай фотопортрет

Natascha PP
31.12.2007, 20:57
Кениа, у тебя всю жисть все не слава богу........))))))

Ерика, у тебя может быть 2 фото (в каждои категории свое фото), а первыи должен быт портрет!

KeniaLana
31.12.2007, 21:00
Наташ, спасибо большое, после этого ваще неохота ничего писать......:shuffle: я вставляю фото размером по 30 на 372 пикселя, другого размера у меня нет и сделать его нереально сейчас, явсе заполняю по сто раз и вс пропадает...ладно всех с НГ, пошла я............

Natascha PP
31.12.2007, 21:01
да уж, ты права канечна....неженское ето дело...... втсавлять......)))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

KeniaLana
31.12.2007, 21:03
Я молчу Наташ.....спасибо за ответ!

Natascha PP
31.12.2007, 21:08
Кениа, ты чего, еще не пьяная и шуток не понимаешь??????
Удивляюся! ))))
Выпеи глоточек или 2 и подари нам пару красявых портретов!!!
Блондинки то в цене! ))))

KeniaLana
31.12.2007, 21:11
Наташ, я тут блин уже наизготове - какая пьянка, итак на нервах, а ты про ЧЮ))))))))))))))))))))))))))))))блин ты ж делай скидку то:crazy: :crazy: Вот уже сотый раз имею беременную суку в доме, а все равно каждый раз к концу срока у меня мандраж:shy: :crazy:

KeniaLana добавил(а) 1199124868:

Правда вроде и рожать еще не сейчас, а все равно никакое шампанское не лезет)))))))0

KeniaLana добавил(а) 1199128728:
:lol: Нууууууууууууууууу кажется ближе встрече НГ до меня наконец дошло как здесь все устроено:crazy:

[size=1]KeniaLana добавил(а) 1199129001[/size
Эврикааааааааааааааааааа - получилось:alc: :lol:

oley
01.01.2008, 07:36
Первоначальное сообщение от jorika
Это же собаководская база данных... Кто же меня в лицо без собаки узнает?

Так для этого и база, наверное, чтобы и в лицо друг дружку начать узнавать! :)

Natascha PP
01.01.2008, 14:37
Олеи! Ты права!!!

Девушки!, Кениа, ну повесьте вы в конце концов нормальные портреты, без собак.
В Ху из Ху речь идет в первую очередь о ВАС а не о собаках.
Для собак есть отдельная датабаза!!!!!

Natascha PP добавил(а) 1199187588:

Вот блин!!! Народ уже без собак не олицетворяется...

Алле!!!

Портреты без собак в студию!!! (хотябы первую фото!)

Антонина
01.01.2008, 15:35
Предлагаю услуги по фотосъемке владельцев собак :biggrin:

Всех с НГ!!! :bis:

Natascha PP
01.01.2008, 15:40
Тоня, ты себя засвети и размести наконец то....

А то ну очень смешно.... Общатся, общатся по инету, а потом мимо друг друга с незнакомым цветом лица ходить !!! как в Польше........))))
Для етого мы и создали Ху из....

Mannique
01.01.2008, 15:52
Первоначальное сообщение от Антонина
Предлагаю услуги по фотосъемке владельцев собак :biggrin:

Всех с НГ!!! :bis: я в очередь, мона ?:)

Mannique добавил(а) 1199192334:
Первоначальное сообщение от Natascha PP
Тоня, ты себя засвети и размести наконец то....

А то ну очень смешно.... Общатся, общатся по инету, а потом мимо друг друга с незнакомым цветом лица ходить !!! как в Польше........))))
Для етого мы и создали Ху из....

а я все равно так хожу на выставках ибо в коматозе ;)))))))))

Yulja c Dizelem
01.01.2008, 16:05
Первоначальное сообщение от Елена Старчак
Наташ , а почему никогда не отвечашь на возникшие вопросы?:shuffle:
и на многие приват сообщения) тоже))

Наташа, я разместила твой банер на первой странице своего сайта. Жду ответных действий))

Natascha PP
01.01.2008, 16:26
юля, я твои исправления, которые не по нашеи вине были исправила. На все отвечаю по мере своих возможностеи!!!
Завтра ложусь в больницу на операцию, пожелаите мне .... чего? здоровия наверно..)))

Yulja c Dizelem
01.01.2008, 16:36
Natascha PP, наташа, быстрого выздоровления!!!!! не болей. и конечно удачи!!

Антонина
01.01.2008, 18:30
Наташа ПП


Я не вижу смысла размещать свое фото на Планете, т.к. особых достижений в разведении у меня нет, стричь и выставлять тоже не умею, судить - не сужу. Так, пуделист - любитель, можно сказать.

Здесь фото конечно повешу, чтобы в следущий раз мимо не пройти :biggrin:

jorika
01.01.2008, 18:37
Первоначальное сообщение от Natascha PP
Ерика, у тебя может быть 2 фото (в каждои категории свое фото), а первыи должен быт портрет!

Наташ, в разделах, "не важных" - owner и dog exibitor нет возможности добавлять фото. Поэтому таким как я, можно разместить только одно фото.

Yulja c Dizelem
01.01.2008, 18:47
Первоначальное сообщение от Антонина
Наташа ПП


Я не вижу смысла размещать свое фото на Планете, т.к. особых достижений в разведении у меня нет, стричь и выставлять тоже не умею, судить - не сужу. Так, пуделист - любитель, можно сказать.

Здесь фото конечно повешу, чтобы в следущий раз мимо не пройти :biggrin:
У тебя с Йорикой один прием))) по комплиментам соскучались?))):hah: :crazy:

Ну как же Тоня? а проф-фотограф?? тыж ни одну крупную выставку без фотика не посещаешь:alc: :bud: :lol:

Антонина
01.01.2008, 18:55
Yulja c Dizelem


проще вообще ничего не писать

Антонина добавил(а) 1199202993:

С тобой то мне точно не соревноваться

vittaa
01.01.2008, 19:03
Natascha PP, ЗДОРОВЬЯ!!!!! И побыстрее восстановиться после операции!

KeniaLana
01.01.2008, 21:19
Наташ, удачи!:hb:

Анна Кихай
04.01.2008, 22:19
Девушки, я что-то по ссылочке не могу войти. та что в первом посте, или она уже не работает?

www.planet-poodle.de кажется такая?

Или я не в свое дело лезу?

Roza
06.01.2008, 20:48
Аня, всё работает. Потихонечку пополняются все рубрики, ну очень неспешно))). Если Вы не заводчик, есть рубрика "владелец собаки".:wink:

Татьяна Шершова
06.01.2008, 21:16
Наверное там еще регистрация нужна

Natascha PP
06.01.2008, 23:21
@ Татьяна,
а в чем проблема в бесплатнои регистрации??? ;-)

@ Роза, да, неспешно, но добавляется! ))) А вы почему до сих пор не засветились ?? )))

Roza
06.01.2008, 23:40
Скромность украшает:wink2:
На самом деле нужно фото без собаченций найти. А это не просто!

Татьяна Шершова
06.01.2008, 23:43
Первоначальное сообщение от Natascha PP
@ Татьяна,
а в чем проблема в бесплатнои регистрации??? ;-)

@ Роза, да, неспешно, но добавляется! ))) А вы почему до сих пор не засветились ?? )))

Просто, может Аня не знает, что нужно зарегистрироваться.

Анна Кихай
06.01.2008, 23:51
Да дело в том, что у меня выдает компьютер что такой страницы не существует.

Roza
08.01.2008, 22:32
Найди продвинутого помощника и используй другой ком-р. .. Получишь оезультат!:hb:

Natascha PP
12.01.2008, 23:37
@ Scherbak Olga

я уже не раз писала, что фаилы (фото), которые вы прикрепляете в датабазе, должны имет буквы на латинском а не на русском. Ваше фото называется Росия... на русском. Перепешите название фаила латинскими буквами и ваше фото опубликуется.!!!

Dema
13.01.2008, 20:22
Спасибо.