PDA

Просмотр полной версии : Тест леди Эстер


Cat
09.01.2003, 04:39
Нашла на сайте Б.Акунина коротенький тест - он рассчитан, в принципе, на совсем молодых людей, стоящих перед выбором жизненного пути... но тем не менее, прикололась... может и вы повеселитесь ;)
http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/erast/azazel/estertest/
от своего результата я угорала :lol:
"Моя опасная леди, Вы - настоящая Роковая Женщина. И поверьте мне, Ваши физические данные здесь совершенно не при чем. Ни одна из знаменитых фамм фаталь не была красавицей. Главная Ваша сила во взгляде, голосе, жестах, магнетизме. О, если б я могла выпестовать Ваш талант! Не зарывайте же его в землю! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться."

Mag
11.01.2003, 21:52
Автор оригинала Cat
Нашла на сайте Б.Акунина коротенький тест - он рассчитан, в принципе, на совсем молодых людей, стоящих перед выбором жизненного пути... но тем не менее, прикололась... может и вы повеселитесь ;)
http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/erast/azazel/estertest/
от своего результата я угорала :lol:
"Моя опасная леди, Вы - настоящая Роковая Женщина. И поверьте мне, Ваши физические данные здесь совершенно не при чем. Ни одна из знаменитых фамм фаталь не была красавицей. Главная Ваша сила во взгляде, голосе, жестах, магнетизме. О, если б я могла выпестовать Ваш талант! Не зарывайте же его в землю! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться."
Повеселиться не удалось,ты только глянь,что мне выдали:
"Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"
Вот теперь сомневаюсь-женщина ли я ваще после этого?;)

Toxy
12.01.2003, 14:45
А мне тоже можно пройти этот тест?

Mag
12.01.2003, 14:51
Автор оригинала Toxy
А мне тоже можно пройти этот тест?
Конечно можно,там и для мальчиков тоже есть возможность определиться.:)

Toxy
12.01.2003, 15:06
"Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"

Вот это ответ!

Mag
12.01.2003, 15:10
Автор оригинала Toxy
"Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"

Вот это ответ!
Твой ответ-повторяет мой,только пол поменялся.Где полёт фантазии?:diablo:

Toxy
12.01.2003, 15:14
Автор оригинала Mag

Твой ответ-повторяет мой,только пол поменялся.Где полёт фантазии?:diablo:
А вот и не повторяет, про меня написано, что я обладаю осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону, а про тебя что ты обладаешь задатками великого реформатора.

Mag
12.01.2003, 15:19
Автор оригинала Toxy

А вот и не повторяет, про меня написано, что я обладаю осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону, а про тебя что ты обладаешь задатками великого реформатора.
Приношу искренние извинения,ты прав.(Ой что-то я сегодня чересчур вежлива-не к добру).Хотя,чтобы там не было написано,ко мне это никак не относиться.Политика и я вещи абсолютно несовместимые.:D:

Toxy
12.01.2003, 15:23
Конечно всё это фигня, чтобы это всё по честному выяснить надо как минимум, задать ещё пару десятков вопросов, а как максимум долго наблюдать за человеком, скажем в течение года.

Я так думаю.

Ramona
14.01.2003, 23:46
Если Вы так думаете, моя оптимистичная леди, Вам несомненно следовало бы посвятить свою жизнь биологии - у Вас есть явная склонность к этой благородной науке. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Дарвином. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь

и кто меня дернул на психологию топать! Все на смарку, если б я тока знала!!!
Хотя, честно говоря, в классе в третьем была уверена (да и моя семья тоже), что буду естесствоиспытателем или ветеринаром или зоологом. Ну что-то в этом плане.

Дмитрий
14.01.2003, 23:55
Мой дорогой сэр, Вы наделены редким даром радовать других людей. Известно ли Вам, что Вы обладаете задатками великого кулинара? Пусть этот вид деятельности будет для Вас не хобби, а главным делом жизни. Не зарывайте в землю свой талант! И да хранит Вас Господь.
Без коментариев.:cool:

Alevtina
15.01.2003, 21:37
Ах, моя влюбчивая леди, Вы всю жизнь проживете в розовом тумане, ибо Ваша стихия - любовь. Что ж, это тоже талант, причем наидрагоценнейший. Не зарывайте его в землю. И да хранит Вас Господь!


----------------------------------------------


:shy: Так приятно, что я не политический деятель...

Toxy
16.01.2003, 11:40
Мда... Зато разнообразие поражает!

Cat
17.01.2003, 03:24
Автор оригинала Mag

Повеселиться не удалось,ты только глянь,что мне выдали:
"Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"
Вот теперь сомневаюсь-женщина ли я ваще после этого?;)
Это шо за сомнения?.. конечно, ЖЕНЩИНА ;) плюс ещё и реформатор - и это есть хорошо!:cool:

Cat добавил(а) 1042763139:
Автор оригинала Toxy
Конечно всё это фигня, чтобы это всё по честному выяснить надо как минимум, задать ещё пару десятков вопросов, а как максимум долго наблюдать за человеком, скажем в течение года.

Я так думаю.
ессесно, на серьезности теста я и не настаивала, но что-то в нем есть :cool:

Mag
17.01.2003, 08:42
Автор оригинала Cat

Это шо за сомнения?.. конечно, ЖЕНЩИНА ;) плюс ещё и реформатор - и это есть хорошо!:cool:
Верю тебе,как женщина-женщине,т.е. как самой себе.Пошла талант откапывать,кто б ещё подсказал-где я его зарыла.;)

Toxy
17.01.2003, 09:19
Автор оригинала Mag

.Пошла талант откапывать,кто б ещё подсказал-где я его зарыла.;)
Надеюсь не в стране Дураков на поле Чудес.

Mag
17.01.2003, 09:41
Автор оригинала Toxy

Надеюсь не в стране Дураков на поле Чудес.
Хорошая идея,думаю только там я его и смогу найти.;)

Toxy
17.01.2003, 09:43
Автор оригинала Mag

Хорошая идея,думаю только там я его и смогу найти.;)
Целое дерево талантов.

Настюха
20.01.2003, 21:56
А вот что у меня вышло

Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим химиком - у Вас есть несомненная склонность к этой благородной науке. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Менделеевым. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
А химию я люблю;) :val:

Toxy
23.01.2003, 16:45
Ну вот, хоть у тебя сошлось...;)

Aa
01.12.2003, 21:43
Моя дорогая леди, совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - диагностика, важнейшая из врачевательных специальностей. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Просто прекрасно ! Именно это я в землю и не зарыла (хотя ,последнее время всё чаще об этом задумываюсь )

Кирен
01.12.2003, 23:25
Вердикт:
Моя чудесная леди, Ваше поприще - общественно-политическая деятельность. Создавайте собственную партию или возглавьте одну из ныне существующих - у Вас это непременно получится. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!


Видимо, не зря я в юриспруденцию подалась когда-то

Eglantine
02.12.2003, 01:28
Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

razboinitsa
03.12.2003, 12:13
Моя умная леди, Вы совершенно правы. Впрочем ну их, мужчин. Речь сейчас о другом. Вы - добрый гений любого дома, которому посчастливится принять Вас в свои стены. Вы способны из обыкновенной квартиры создать волшебный чертог, откуда, как из заколдованного замка, никогда не сможет выбраться тот, кто Вам дорог. Не зарывайте же в землю свой талант! И да хранит Вас Господь.

Fej
05.12.2003, 01:43
А вот что у меня получилось
"Моя озорная леди, у Вас есть склонность к азартным играм, причем Фортуна к Вам явно благоволит. По типу Вы - счастливый игрок. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"

Ramona
05.12.2003, 14:09
в этом случае я, пожалуй, соглашусь с леди Эстер..... хехее... тока она сиииина сина волнуется!!!! правда правда!!!

Fej
05.12.2003, 23:57
Первоначальное сообщение от Ramona
в этом случае я, пожалуй, соглашусь с леди Эстер..... хехее... тока она сиииина сина волнуется!!!! правда правда!!!
Я так понимаю, что енто ко мне относиться:shy:
Ну, да, я эмоциональная леди:crazy:

oksana
06.12.2003, 18:02
Мой, дорогой сэр!
А известно ли Вам, что внутри Вас притаился великий искуситель всех времен и народов. Ни одна женщина не может устоять перед Вашим обоянием и способностью видеть в ней самое прекрасное, что Бог создал на этой грешной Земле - ЛЮБОВЬ. Так не зарывайте свой талант Казановы в землю. Дерзайте и искушайте. Да хранит Вас Господь!!!

marta
06.12.2003, 19:05
Вердикт:
Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
И что я время и деньги зря теряю.:fol:

Alevtina
06.12.2003, 19:51
Первоначальное сообщение от oksana
Мой, дорогой сэр!
Ты после этого теста осталась в полной уверенности, что ты Оксана, а не Ксений, например?:shy:

oksana
06.12.2003, 20:17
Хотя я и женшина, но мужского в моем характере больше, так все говорят, даже в детстве у меня не было ни одной куклы, тока машинки, пистолетики, козаки-разбойники и т.п. Мне куклы были не интересны. Наверное на небесах шото перепутали ???....

Матроскина
22.12.2003, 21:46
Моя величественная леди,вам надлежит заняться политикой!Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарываите в землю свой талант. И да хранит вас Господь!


Ну все я пошла свои талант искать , где-то я етот талант-то посеяла что-ли

oksana
22.12.2003, 21:49
Первоначальное сообщение от nikita
Моя величественная леди,вам надлежит заняться политикой!Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарываите в землю свой талант. И да хранит вас Господь!


Ну все я пошла свои талант искать , где-то я етот талант-то посеяла что-ли

Это, кажись уже было, на первой странице этой темы...

volha
22.12.2003, 21:55
О,боже,как у меня тоскливо,,,,так же как и по жизни,,,
Моя скромная леди, Вы - идеальный клерк. Любая корпорация почтет за счастье иметь такую прекрасную сотрудницу. Играйте в команде, не отбивайтесь от стаи, и Вы достигнете очень-очень многого. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Матроскина
24.12.2003, 17:03
Первоначальное сообщение от oksana
Это, кажись уже было, на первой странице этой темы...

Не хотела повторяться, :pom: простите, ет-то было про меня,... мысли в слух что-ли... :shy: :shy: