PDA

Просмотр полной версии : Вы меня простите?


Relmax
12.01.2003, 04:47
Друзья, я последнюю неделю не очень с вами тут общался, не успеваю. Готовим к запуску www.relmaxtop.com. Хотя читаю каждый день. Сорри!!

Одна вещь меня расстраивает - все меньше и меньше нас тут общается.

ПОЧЕМУ?
Каждый участник должен написать, почему по его мнению даже старожилы форума уже не так активно общаются.

(мое мнение - Чат тому виной). Предложение - УБРАТЬ.:cool:

Шипучка
12.01.2003, 05:41
Автор оригинала Relmax
Друзья, я последнюю неделю не очень с вами тут общался, не успеваю. Готовим к запуску www.relmaxtop.com. Хотя читаю каждый день. Сорри!!

Одна вещь меня расстраивает - все меньше и меньше нас тут общается.

ПОЧЕМУ?
Каждый участник должен написать, почему по его мнению даже старожилы форума уже не так активно общаются.

(мое мнение - Чат тому виной). Предложение - УБРАТЬ.:cool: Да я тебя щас самого уберу :box2:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Eugenia
12.01.2003, 07:08
Автор оригинала Relmax
Друзья, я последнюю неделю не очень с вами тут общался, не успеваю. Готовим к запуску www.relmaxtop.com. Хотя читаю каждый день. Сорри!!

Одна вещь меня расстраивает - все меньше и меньше нас тут общается.

ПОЧЕМУ?
Каждый участник должен написать, почему по его мнению даже старожилы форума уже не так активно общаются.

(мое мнение - Чат тому виной). Предложение - УБРАТЬ.:cool:

:nunu: Устроим путч и выберем нового президента. :evil: ;) :D:

Starik
12.01.2003, 07:44
Автор оригинала Relmax
Друзья, я последнюю неделю не очень с вами тут общался, не успеваю. Готовим к запуску www.relmaxtop.com. Хотя читаю каждый день. Сорри!!

Одна вещь меня расстраивает - все меньше и меньше нас тут общается.

ПОЧЕМУ?
Каждый участник должен написать, почему по его мнению даже старожилы форума уже не так активно общаются.

(мое мнение - Чат тому виной). Предложение - УБРАТЬ.:cool:

Я думаю, что форум потихоничку стал превращатся в чат-форум, вот люди и привыкают общатся "живьем", что есть очень cool. И я бы не сказал, что активность падает, вот появились несколько новых людей, каждый вечер я вижу кучу новых сообщений. Просто надо найти больше новых тем. Пусть каждый и предложит что-нибудь новенькое.

Toxy
12.01.2003, 14:38
Правильно - долой чат-форум. И чем вам аська не чат?

Starik
12.01.2003, 14:40
Автор оригинала Toxy
Правильно - долой чат-форум. И чем вам аська не чат?

Ни фига, пусть будет. Я аьской не пользуюсь, да и не могу сидеть он-лайн постоянно, так что чат-форум заменяет мне аську.

Mag
12.01.2003, 14:57
Автор оригинала Toxy
Правильно - долой чат-форум. И чем вам аська не чат?
А вот и неправильно!Баба-Яга против.Может голосование устроим?
Хотя нет,не надо голосования,думаю,что даже если 2 человека из общего количества участников хотят общаться в чате-не стоит лишать их этой возможности. :ban:

Toxy
12.01.2003, 15:11
Конечно все проблеммы не в чате-форуме, а в людях.
И в принципе чат-форум в чём-то даже лучше просто чата.
Но я всё равно против его существования.

Mag
12.01.2003, 15:14
Автор оригинала Toxy
Конечно все проблеммы не в чате-форуме, а в людях.
И в принципе чат-форум в чём-то даже лучше просто чата.
Но я всё равно против его существования.
Аргументируйте пожалуйста свой протест.:)

Toxy
12.01.2003, 15:16
Я это делал уже не раз, и не хочу повторяться.

Starik
12.01.2003, 15:40
Автор оригинала Toxy
Конечно все проблеммы не в чате-форуме, а в людях.
И в принципе чат-форум в чём-то даже лучше просто чата.
Но я всё равно против его существования.

Никто не мешет тебе просто чат игнорировать, как будто его не существует.
А почему проблема в людя, поясни.

Alevtina
12.01.2003, 22:10
Автор оригинала Spectre


Никто не мешет тебе просто чат игнорировать, как будто его не существует.
А почему проблема в людя, поясни. Да, уж вот уж объяните уж!

А мое мнение такое - слишком люди отвлеклись и раслабились. Вот многим и стало не так интересно. Надо отделять всякий флуд от чистых тем! Есть чат-топик, там и флудить. А обсуждение темы - это обсуждение темы. Вот!

Шипучка
13.01.2003, 09:41
Автор оригинала Alevtina
Да, уж вот уж объяните уж!

А мое мнение такое - слишком люди отвлеклись и раслабились. Вот многим и стало не так интересно. Надо отделять всякий флуд от чистых тем! Есть чат-топик, там и флудить. А обсуждение темы - это обсуждение темы. Вот! Вот молодец, правильно сказала. Токси забанит :ban: шучу конечно.

Дмитрий
15.01.2003, 10:34
Автор оригинала Alevtina
Да, уж вот уж объяните уж!

А мое мнение такое - слишком люди отвлеклись и раслабились. Вот многим и стало не так интересно. Надо отделять всякий флуд от чистых тем! Есть чат-топик, там и флудить. А обсуждение темы - это обсуждение темы. Вот!
Правильно! Сам грешен, но отныне обязуюсь в темах не флудить!
Даёшь чистоту тем!:D:

Mag
15.01.2003, 10:43
Автор оригинала Дмитрий

Правильно! Сам грешен, но отныне обязуюсь в темах не флудить!
Даёшь чистоту тем!:D:
Свежо предание,но верится с трудом!:D:

Ikarus
10.03.2003, 20:45
Тoкси , все нoрмaлънo функциoнирует .
Чaт кoнечнo этo ж не чaт , тaкие же
тoпики тaм стaвим .
Еи бoгу , oстaвъ все кaк естъ .
Прекрaсныи фoрум , a чтo нaс мaлo , тaк мы же выбoрные .

Borjan
11.03.2003, 00:23
Автор оригинала Relmax
Друзья, я последнюю неделю не очень с вами тут общался, не успеваю. Готовим к запуску www.relmaxtop.com. Хотя читаю каждый день. Сорри!!

Одна вещь меня расстраивает - все меньше и меньше нас тут общается.

ПОЧЕМУ?
Каждый участник должен написать, почему по его мнению даже старожилы форума уже не так активно общаются.

(мое мнение - Чат тому виной). Предложение - УБРАТЬ.:cool:
А ты не задумывался , что иногда нужно ещё и работать , и у некоторых работа связана с командировками , играми , сборами и т.д и т.п. ....... а ноyтбуки не всех есть , чтобы их за собой таскать , вот и появляемся на форуме , когда есть свободная минута .....
А насчёт Чата - ты не прав , - кто не хочет , может просто не заходить на него (правильно Спектре написал) , и совсем незачем его убирать .......:ban:

Дмитрий
11.03.2003, 10:18
Спектр, Икарус, Борян! - Я с Вами! А ежели народ мало пишет в какойлибо топик - дык можа подумать чё так? :cool:

Laetus
15.03.2003, 18:14
Автор оригинала Relmax
Друзья, я последнюю неделю не очень с вами тут общался, не успеваю. Готовим к запуску www.relmaxtop.com. Хотя читаю каждый день. Сорри!!

Одна вещь меня расстраивает - все меньше и меньше нас тут общается.

ПОЧЕМУ?
Каждый участник должен написать, почему по его мнению даже старожилы форума уже не так активно общаются.

(мое мнение - Чат тому виной). Предложение - УБРАТЬ.:cool:

Relmax

100% совет!!! - Поменяй дизайн форума на ХР такой полу прозрачный! Если надо могу помочь, но помоему ты и сам справишся!!! это точно поможет, дизайн немного грусный!

ACOOLA
16.03.2003, 01:26
Автор оригинала AoF Laetus


Relmax

100% совет!!! - Поменяй дизайн форума на ХР такой полу прозрачный! Если надо могу помочь, но помоему ты и сам справишся!!! это точно поможет, дизайн немного грусный!

ну щазззз! менять ничего не надо и ничего тут не грустно! все привыкли к такому виду...

я два года сидула в Харьковском чате, а когда там поменяли дизайн много людей оттуда поуходили, незнаю с чем это связано, ведь люди остались те же... наверное это заложено подсознательно...

Я против изменений!

ACOOLA добавил(а) 1047767275:
Автор оригинала Borjan

А ты не задумывался , что иногда нужно ещё и работать , и у некоторых работа связана с командировками , играми , сборами и т.д и т.п. ....... а ноyтбуки не всех есть , чтобы их за собой таскать , вот и появляемся на форуме , когда есть свободная минута .....
А насчёт Чата - ты не прав , - кто не хочет , может просто не заходить на него (правильно Спектре написал) , и совсем незачем его убирать .......:ban:

правильно Борян! я тут тоже например, только по выходным сижу, потому что у меня учеба, 11-й класс - вещь ответственная!

Relmax
16.03.2003, 05:01
Автор оригинала AoF Laetus


Relmax

100% совет!!! - Поменяй дизайн форума на ХР такой полу прозрачный! Если надо могу помочь, но помоему ты и сам справишся!!! это точно поможет, дизайн немного грусный!

Открою тебе секрет - Relmax и придуманное кем-то понятия несовместимые:)
Only custom Web design.

Выставь тему на голосование, если большинство форумчан решат, что надо сменить дизайн - переделаем. А если большинству нравится, а только тебе нет - ну уж извини:)

Laetus
16.03.2003, 15:23
Автор оригинала Relmax


Открою тебе секрет - Relmax и придуманное кем-то понятия несовместимые:)
Only custom Web design.

Выставь тему на голосование, если большинство форумчан решат, что надо сменить дизайн - переделаем. А если большинству нравится, а только тебе нет - ну уж извини:)

Запросто!

Illiada
16.12.2020, 22:26
Я вас прощаю.

Illiada
16.12.2020, 22:28
И вы меня простите....