PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю вам открыть ещё один раздел


SergeyMD
12.01.2003, 23:06
Я занимаюсь поиском людей в Молдавии на заказ.
Мой сайт http://poiskmd.front.ru/

Предлагаю вам открыть ещё один раздел в вашем форуме - "поиск людей",
можно - "откликнитесь соотечественники".

REmindER
13.01.2003, 00:27
Автор оригинала SergeyMD
Я занимаюсь поиском людей в Молдавии на заказ.
Мой сайт http://poiskmd.front.ru/

Предлагаю вам открыть ещё один раздел в вашем форуме - "поиск людей",
можно - "откликнитесь соотечественники".
Идеа не плоха, наверное, стоит. Но уже существуют форумы подобного направления, хотя у нас форум - это все форумы вместе.

REmindER
14.01.2003, 00:09
Ну так что?

REmindER
14.01.2003, 00:23
Автор оригинала Cooler

А че тут у вас такое ?
Форум...

REmindER
18.01.2003, 20:50
Аватар...

Mag
18.01.2003, 23:37
Автор оригинала REmindER
Аватар...
Чего сказать-то хотел?:unknw:

ACOOLA
19.01.2003, 00:52
Автор оригинала REmindER

Идеа не плоха, наверное, стоит. Но уже существуют форумы подобного направления, хотя у нас форум - это все форумы вместе.

Может опрос создать? Кто за, кто против!

Starik
19.01.2003, 01:23
Автор оригинала REmindER
Аватар...

А почему мой?

REmindER
19.01.2003, 22:51
Автор оригинала Spectre


А почему мой?
Привет. Как тут у вас дела без меня? Я буду изредка появляться, вы уж не сердитесь. А касательно аватара: так ты сравни свой и этот. Сразу разницу заметишь... Ну все. Пока!

Starik
19.01.2003, 23:35
Автор оригинала REmindER

Привет. Как тут у вас дела без меня? Я буду изредка появляться, вы уж не сердитесь. А касательно аватара: так ты сравни свой и этот. Сразу разницу заметишь... Ну все. Пока!

Разницы никакой, даже название почти мое. В оригинале он немного не так выглядел

Дмитрий
20.01.2003, 01:04
Автор оригинала REmindER

Привет. Как тут у вас дела без меня? Я буду изредка появляться, вы уж не сердитесь. А касательно аватара: так ты сравни свой и этот. Сразу разницу заметишь... Ну все. Пока!
Во - проявился и хорошо! Ато уйду-уйду. Заходи не пропадай.:D:

REmindER
20.01.2003, 20:09
А я и не говорил, что уйду. Я же сказал, - До свидания, форум. Это значило только то, что я не буду учавствовать в активных обсуждениях. Т.е. просто так со смой уже не поговоришь. А ты, дорогой Spectre, обижаешь. Во первых, размер аватара уменьшился на целых 500 байт! Во вторых, я сделал ему антиалиасинг контуров, что убрало неприятную зазубренность рисунка по краям, и сделал это подходящим для цвета форума. И в третьих, я же ведь делал это для тебя, как ты не можешь понять!

Дмитрий
20.01.2003, 20:16
Да Рем, непонятливые мы. Ну ничо время всё поправит!:D:

Alevtina
22.01.2003, 21:50
Автор оригинала REmindER
А я и не говорил, что уйду. Я же сказал, - До свидания, форум. Это значило только то, что я не буду учавствовать в активных обсуждениях. Т.е. просто так со мной уже не поговоришь. Почему?Не, не так...ПОЧЕМУ? ... Нет, не так... :fly: :kuku: :mat: :yaya: Ах, да... Ты же смайлики не любишь! Только поэтому?

REmindER
23.01.2003, 22:46
Автор оригинала Alevtina
Почему?Не, не так...ПОЧЕМУ? ... Нет, не так... :fly: :kuku: :mat: :yaya: Ах, да... Ты же смайлики не любишь! Только поэтому?
Эту причину не стоит говорить вслух.

Vladimir Lenin
23.01.2003, 23:12
Я тоже не люблю смайлики , запиши и меня асс,
Эти смайлики!!УХХ!! нет конечно один ну два и то в такие моменты когда знаков не хватает....

Alevtina
24.01.2003, 00:59
Автор оригинала REmindER

Эту причину не стоит говорить вслух. Тогда скажи шепотом...

Starik
24.01.2003, 01:20
Автор оригинала REmindER
А я и не говорил, что уйду. Я же сказал, - До свидания, форум. Это значило только то, что я не буду учавствовать в активных обсуждениях. Т.е. просто так со смой уже не поговоришь. А ты, дорогой Spectre, обижаешь. Во первых, размер аватара уменьшился на целых 500 байт! Во вторых, я сделал ему антиалиасинг контуров, что убрало неприятную зазубренность рисунка по краям, и сделал это подходящим для цвета форума. И в третьих, я же ведь делал это для тебя, как ты не можешь понять!

Извини, сразу не понял. Я ведь свой тоже из оригинала переработал. Ведь он более 8Кб быть не может. А так как я не спец, то разницы не заметил. Думал, прикалываешся.
А за аватар большое спасибо, попробую вставить.

REmindER
25.01.2003, 14:55
Автор оригинала Spectre


Извини, сразу не понял. Я ведь свой тоже из оригинала переработал. Ведь он более 8Кб быть не может. А так как я не спец, то разницы не заметил. Думал, прикалываешся.
А за аватар большое спасибо, попробую вставить.
Попробуй. Хуже не будет, я думаю. Если что, так старый поставишь.

pfalz2002
16.09.2003, 11:21
Слушайте, я тут проглядывал статистику форума и у меня возникла такая мысль: почему бы нам не засунуть туда такую политическую карту мира в чёрно-белых тонах, а те страны, в которых у нас имеются резиденты, закрасить весёленькой красочкой, а? Визя, Г-н Президент, Товарищи - не поленитесь высказать свою точку зрения! :ban:

Дмитрий
16.09.2003, 21:40
...если Вы спросите меня, так я таки за! :D: :bud:

Ikarus
16.09.2003, 22:16
А вот заходите на "Домашнее задание" (автор Настя) , там Спектр пол-картинки уже нашел .... там где драконы живут ... :lol:

pfalz2002
17.09.2003, 09:24
Уважили, Братцы!!! :alc:

AlexDeRus
17.09.2003, 22:14
Первоначальное сообщение от pfalz2002
Слушайте, я тут проглядывал статистику форума и у меня возникла такая мысль: почему бы нам не засунуть туда такую политическую карту мира в чёрно-белых тонах, а те страны, в которых у нас имеются резиденты, закрасить весёленькой красочкой, а? Визя, Г-н Президент, Товарищи - не поленитесь высказать свою точку зрения! :ban:
а что делать с теми кто постоянно меняет резиденцию?

pfalz2002
18.09.2003, 10:03
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
а что делать с теми кто постоянно меняет резиденцию? Позавидовать! :mpr: