PDA

Просмотр полной версии : Гуру...


REmindER
15.01.2003, 00:07
И вот на нашем форуме уже четвертый гуру... Хорошо это или плохо? Как-то жалко ощущать, что большего ты не достигнешь... С другой стороны, очередная модификация статусов приятного мало принесет. Как-то неприятно снова будет почевствовать себя новичком. Хотя что, собственно, означает "Гуру"? Не более, чем "Сэнсэй", я полагаю. Так что, наверное, стоит просто общаться.

ПС. Вышеизложенное является не то, чтобы обращением ко всем, а просто внутренним рассуждением о внешних вещах.

Дмитрий
15.01.2003, 00:12
Живи со знанием, будь счастлив и надейся на то, что каждая следующая тысяча принесёт нечто большее нежели новое звание.:D:

REmindER
15.01.2003, 00:17
Автор оригинала Дмитрий
Живи со знанием, будь счастлив и надейся на то, что каждая следующая тысяча принесёт нечто большее нежели новое звание.:D:
Новое звание - условность и не более так же, как и десятичная система исчисления... Для кого-то глупо, а для кого-то умно...

Дмитрий
15.01.2003, 00:24
Улыбнись - зануда!:D:

REmindER
15.01.2003, 00:30
Автор оригинала Дмитрий
Улыбнись - зануда!:D:
:D: Мало того, что я жадина, так еще и зануда. :obida: Злые вы, уйду от вас...

Mag
15.01.2003, 00:33
Автор оригинала REmindER

:D: Мало того, что я жадина, так еще и зануда. :obida: Злые вы, уйду от вас...
Куда это ты собрался?Кто тебя отпустит?Нука быстро перестать наших обижать!:diablo:

REmindER
15.01.2003, 00:34
Автор оригинала Mag

Куда это ты собрался?Кто тебя отпустит?Нука быстро перестать наших обижать!:diablo:
Ай-яй-яй... Инви, меня тут обижают, меня обзывают, мне грозят... Помоги!

Mag
15.01.2003, 00:35
Автор оригинала REmindER

Ай-яй-яй... Инви, меня тут обижают, меня обзывают, мне грозят... Помоги!
Вобщем-то грозила- то я обидчикам.:)

REmindER
15.01.2003, 00:36
Автор оригинала Mag

Вобщем-то грозила- то я обидчикам.:)
Да ладно. Я еще сам кого хочешь достать могу...

Дмитрий
15.01.2003, 00:38
Автор оригинала REmindER

Ай-яй-яй... Инви, меня тут обижают, меня обзывают, мне грозят... Помоги!
Так он те и помог! Девчёнкам лепесин пожалел - в драку полез! Вреднюка, жадюга!:evil:

Mag
15.01.2003, 00:38
Автор оригинала REmindER

Да ладно. Я еще сам кого хочешь достать могу...
Ну тогда сам отстреливайся,больше не буду вмешиваться.:unknw:

Дмитрий
15.01.2003, 00:40
Автор оригинала Mag

Вобщем-то грозила- то я обидчикам.:)
Эт чё, мне штоли, эт я его!? Да его обидишь! И вааще я за вас заступался!:cool:

Mag
15.01.2003, 00:41
Автор оригинала Дмитрий

Эт чё, мне штоли, эт я его!? Да его обидишь! И вааще я за вас заступался!:cool:
Ну ктож вас на трезвую голову разберёт?;)

Дмитрий
15.01.2003, 00:43
Автор оригинала Mag

Ну ктож вас на трезвую голову разберёт?;)
Намёк пойняв - Вам сёдня пива али вина?:D:

Mag
15.01.2003, 00:44
Автор оригинала Дмитрий

Намёк пойняв - Вам сёдня пива али вина?:D:
Ну не знаю поздно уже,может на завтра банкет перенесём?

Дмитрий
15.01.2003, 00:47
Автор оригинала Mag

Ну не знаю поздно уже,может на завтра банкет перенесём?
Согласен! - Да и жена баиньки зовёт, а отказывать женщинам... ну сама знаешь!:D:

Mag
15.01.2003, 00:49
Автор оригинала Дмитрий

Согласен! - Да и жена баиньки зовёт, а отказывать женщинам... ну сама знаешь!:D:
Не знаю,мне не отказывали,привет жене!:D:

Дмитрий
15.01.2003, 00:51
Автор оригинала Mag

Не знаю,мне не отказывали,привет жене!:D:
Спокойного времячка!:mog:

REmindER
15.01.2003, 01:08
Автор оригинала Дмитрий

Так он те и помог! Девчёнкам лепесин пожалел - в драку полез! Вреднюка, жадюга!:evil:
Нет, как вам это нравится? Наехал по полной! Между прочим, это ты меня обозвал жадиной,а я никому никакого апельсина не зажимал. Читать нужно повнимательней. Если не нравится мой сабскрипт, то закрой глаза и не смотри. Уже все, он готов из него атомную бомбу сделать! В драку ты первый влез, чего, спрашивается, нужно было начинать высмеивать меня? Я же говорю: не нравится, напиши в приват, что не хочу, чтобы ты читал мои сообщения и отвечал на них. И я не буду! И ты на мои не смотри, а тем более, не рассматривай со всеми под микроскопом! А тут еще и вреднюга... Ну, знаешь ли, уважаемый, вы еще вредных людей не видели - это когда русское быдло, пробившееся в верха, смотрит на вас с прищуром и говорит, что ЛЁ ИВАНТИ КЛЮМ ШЭ АМАТРА ЛИ. АНИ ЛЁ МЭДАБЭР РУСИТ. Вот матерят здесь людей, блин! Спокойно поговорить не дают.

Дмитрий
15.01.2003, 10:00
Автор оригинала REmindER

Нет, как вам это нравится? Наехал по полной! Между прочим, это ты меня обозвал жадиной,а я никому никакого апельсина не зажимал. Читать нужно повнимательней. Если не нравится мой сабскрипт, то закрой глаза и не смотри. Уже все, он готов из него атомную бомбу сделать! В драку ты первый влез, чего, спрашивается, нужно было начинать высмеивать меня? Я же говорю: не нравится, напиши в приват, что не хочу, чтобы ты читал мои сообщения и отвечал на них. И я не буду! И ты на мои не смотри, а тем более, не рассматривай со всеми под микроскопом! А тут еще и вреднюга...
Да я вовсе не про твою подпись! И не под микроскопом вовсе, а сквозь призму мультвоспоминаний (мышление, знаете ли ассоциативное само собой включается). А приват - так ведь это ежели в любви признаться или в серьёз поругаться! Ито я энто и так могу: Шлёма, и шо я в Вас такой влюблённый! Давайте лучше выпьем! За нас с Вами, за Вас с нами и за ХРЕН с ними!:D: :alc:

REmindER
15.01.2003, 19:53
Здесь что-то скучно становится... Или, скорее всего, я сам становлюсь скучным. Дмитрий, знай, что все, что я писал тебе, да и вообще всем вам, так это были лишь шутки. У меня они просто в грубоватой форме. И последнее мое напутствие: не колите друг-друга, как я сам это делал. Ну все, не буду вам надоедать больше. Пойду я дальше по жизни. Может, где еще свидемся... До свидания, форум.

Alevtina
15.01.2003, 21:19
Автор оригинала REmindER
Здесь что-то скучно становится... Или, скорее всего, я сам становлюсь скучным. Дмитрий, знай, что все, что я писал тебе, да и вообще всем вам, так это были лишь шутки. У меня они просто в грубоватой форме. И последнее мое напутствие: не колите друг-друга, как я сам это делал. Ну все, не буду вам надоедать больше. Пойду я дальше по жизни. Может, где еще свидемся... До свидания, форум. Ты чего это надумал???????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????

Дмитрий
15.01.2003, 23:11
Автор оригинала REmindER
Здесь что-то скучно становится... Или, скорее всего, я сам становлюсь скучным. Дмитрий, знай, что все, что я писал тебе, да и вообще всем вам, так это были лишь шутки. У меня они просто в грубоватой форме. И последнее мое напутствие: не колите друг-друга, как я сам это делал. Ну все, не буду вам надоедать больше. Пойду я дальше по жизни. Может, где еще свидемся... До свидания, форум.
Зря ты парень народ обижаешь - к тебе привыкли, а ты! Помнишь: Мы в ответе за тех кого приручили...:cool:

Mag
16.01.2003, 00:03
Автор оригинала REmindER
Здесь что-то скучно становится... Или, скорее всего, я сам становлюсь скучным. Дмитрий, знай, что все, что я писал тебе, да и вообще всем вам, так это были лишь шутки. У меня они просто в грубоватой форме. И последнее мое напутствие: не колите друг-друга, как я сам это делал. Ну все, не буду вам надоедать больше. Пойду я дальше по жизни. Может, где еще свидемся... До свидания, форум.
Самый неудачный твой пост,мне не понравился,вдобавок надолго испортил настроение.
Карлсон хотя бы обещал вернуться.
И потом друзьям не говорят- прощай,в худшем случае-до свидания.
Могу пожелать тебе удачи,но знай сюда ты всегда можешь вернуться,тебе будут рады.:)

Toxy
16.01.2003, 18:56
Да пусть идёт. (Если это не очередной прикол). Всё меняется.

Cooler
16.01.2003, 22:12
Здрасте. Классное звание Гуру. Мне вот до него еще далеко .:( А как вы себя в нем ощущаете ? Наверное как коренные жители уже. А почкму Ремайндер ушел? У него же вон сколько постов .

Starik
16.01.2003, 22:16
Автор оригинала Cooler
Здрасте. Классное звание Гуру. Мне вот до него еще далеко .:( А как вы себя в нем ощущаете ? Наверное как коренные жители уже. А почкму Ремайндер ушел? У него же вон сколько постов .

А кто его знает, почему. Устал, наверное.

Cooler
16.01.2003, 22:18
устал от чего? От форума? Извините за такие вопросы я тут человек новый .

Mag
16.01.2003, 22:19
Автор оригинала Spectre


А кто его знает, почему. Устал, наверное.
А где же личные осчусчения в роли "Гуру",поделиться бы надо бы.;)

Cooler
16.01.2003, 22:21
Поделитесь мне интересно. А как вы так пишите что у вас написано Автор оригинала в рамочке ?

Starik
16.01.2003, 22:22
Автор оригинала Cooler
устал от чего? От форума? Извините за такие вопросы я тут человек новый .

Наверное, его юмор здесь никто не понимал, все думали, что он вредный. А может, нашел что то новое. А жаль, хороший он собеседник.

Alevtina
16.01.2003, 22:25
Вот странно он поступил все-таки. Я не понимаю, что мы ему плохого сделали. Аж абыдно, да?!

Cooler
16.01.2003, 22:25
А у него что шутки были злые ? А как собесебник так наверно хороший ведь он Гуру!

Cooler добавил(а) 1042745270:
а вы меня в свою кампанию примите ? Или тут у вас уже свои все лбди, вам других не надо. А почему у этого Ремайндера картинка черная ?

Starik
16.01.2003, 22:28
Автор оригинала Alevtina
Вот странно он поступил все-таки. Я не понимаю, что мы ему плохого сделали. Аж абыдно, да?!

Ах, молодость, молодость...

Spectre добавил(а) 1042745389:
Автор оригинала Cooler
А у него что шутки были злые ? А как собесебник так наверно хороший ведь он Гуру!

Cooler добавил(а) 1042745270:
а вы меня в свою кампанию примите ? Или тут у вас уже свои все лбди, вам других не надо. А почему у этого Ремайндера картинка черная ?

Всегда добро пожаловать. А картинку он изменил, когда сообщил о своем уходе.
Что такое "лбди"?

Cooler
16.01.2003, 22:30
А сколько ему лет ?

Mag
16.01.2003, 22:30
Автор оригинала Cooler
Поделитесь мне интересно. А как вы так пишите что у вас написано Автор оригинала в рамочке ?
У тебя сбоку есть опция "цитировать" вместо "отвечать" на неё нажимай,и всё будет ок.

Cooler
16.01.2003, 22:32
Спасибо. Лбди это люди. Это я мимо кнопки промахнулся извините . А я так в общем как человек не очень интересный а у вас тут уже тем много. Так сразу тяжело разобраться .

Cooler добавил(а) 1042745632:
Автор оригинала Mag

У тебя сбоку есть опция "цитировать" вместо "отвечать" на неё нажимай,и всё будет ок.
Ух ты!!!!! Класс!!!! Только сверху в окошке где пишут ответы какието непонятные слова . Это что ?

Cooler добавил(а) 1042746447:
а как мне свою картинку сделать ? вон у ремайдера и у Спектера какие красивые. Только у ремайндера она вроде инвертированная

Toxy
17.01.2003, 09:15
Картинка, она же аватар изменяется в профайле, нажимаешь на ссылку Редактировать Опции и там в самом низу.....