PDA

Просмотр полной версии : zhizn' mila polubish i kozla


cosmopolite
16.01.2003, 22:48
Тут вот много умных людей высказывается...А я вот хочу услышать ответ на такой вопрос от замужних дам:
вы живете со своими возлюбленными по привычке, по необходимости или просто терпите? Меня ето всегда занимало. Пыталась вот всю жизнь найти доброго, умного и порядочного, и чтоб собой был не дурен...да как-то все не выходит. Поймала себя на мысли что проигрывают во многом мужики и становится как-то очень быстро неинтересно. Как представиш что так вот изо дня в день -так и обратно- в свою маленькую крепость, без носков и прочих неаккуратностей.
Мама мне всегда говорила - живут те кто терпит все недастатки и странности...А я вот как-то не хочу...Может права была мама?

cosmopolite добавил(а) 1042747840:
Вообше-то тему надо было перфразиривать так" Любовь зла -полюбиш и козла. А потом с ним и останешся. Sorry for perversion guys!:evil:

Mag
16.01.2003, 23:59
Автор оригинала cosmopolite
Тут вот много умных людей высказывается...А я вот хочу услышать ответ на такой вопрос от замужних дам:
вы живете со своими возлюбленными по привычке, по необходимости или просто терпите? Меня ето всегда занимало. Пыталась вот всю жизнь найти доброго, умного и порядочного, и чтоб собой был не дурен...да как-то все не выходит. Поймала себя на мысли что проигрывают во многом мужики и становится как-то очень быстро неинтересно. Как представиш что так вот изо дня в день -так и обратно- в свою маленькую крепость, без носков и прочих неаккуратностей.
Мама мне всегда говорила - живут те кто терпит все недастатки и странности...А я вот как-то не хочу...Может права была мама?

cosmopolite добавил(а) 1042747840:
Вообше-то тему надо было перфразиривать так" Любовь зла -полюбиш и козла. А потом с ним и останешся. Sorry for perversion guys!:evil:
На то она и любовь,чтобы ценить достоинства и прощать недостатки,видимо ты просто ещё не встретила того единственного.Когда встретишь-поймёшь,что единственное желание,быть с ним всегда рядом.
А уж в браке у всех по-разному: кто по любви,кто по привычке,кто ради детей,кого-то просто пугает опасность остаться одной,в общем у каждого своё.
А про себя ,извини писать ничего не буду.Всё моё ношу с собой.:)

cosmopolite
17.01.2003, 00:35
Автор оригинала Mag

На то она и любовь,чтобы ценить достоинства и прощать недостатки,

Вот-вот, когда достоинств почти не остается мы и хватаемся за ето- прошать недостатки . Только вот до какой степени -ето уже другой вопрос.:цоол:
В америке 50% разводов по статистике и часто из-за таких мелочей как муж не хочет бросать курить хотя в целом отличный семьянин и все такое прочее. У каждого свой предел толерантности и как ни странно те же американци спокоинее реагируют на различии в характере и даже могут жить вообше без любви (только бы семью обеспечивал-как одна моя соклассница рассуждает). То есть получается что кто-то живет просто что бы выжить...а прикриваться большинство любит ЛЮБОВьЮ...понимаете к чему клоню... Палка о двух концах-вроде глупо себя обманывать, особенно когда дотумкался что уже ничего хорошего не светит впереди, а все "обманываться рад...ь вот и прошаем недостатки...не так ли?;) ;)

Mag
17.01.2003, 00:39
Автор оригинала cosmopolite

Вот-вот, когда достоинств почти не остается мы и хватаемся за ето- прошать недостатки . Только вот до какой степени -ето уже другой вопрос.:цоол:
В америке 50% разводов по статистике и часто из-за таких мелочей как муж не хочет бросать курить хотя в целом отличный семьянин и все такое прочее. У каждого свой предел толерантности и как ни странно те же американци спокоинее реагируют на различии в характере и даже могут жить вообше без любви (только бы семью обеспечивал-как одна моя соклассница рассуждает). То есть получается что кто-то живет просто что бы выжить...а прикриваться большинство любит ЛЮБОВьЮ...понимаете к чему клоню... Палка о двух концах-вроде глупо себя обманывать, особенно когда дотумкался что уже ничего хорошего не светит впереди, а все "обманываться рад...ь вот и прошаем недостатки...не так ли?;) ;)
А ты встречала людей без недостатков?:)

cosmopolite
17.01.2003, 00:42
Без недостатков не встречала...Так ведь они раааазные бывают...;)

cosmopolite добавил(а) 1042754317:
Ок, один случай расскажу. Тут стала переписываться с одним гуы фром Чицаго. Решила глаза закрыть на все-что ростом ниже, что старше и далеко не мой тыпе-словом , думала только о достоинствах-вроде не глупый, вежливый, пишет и появляется исправно, а также живет в доwн тоwн , доход неплохой, женат не был, словом возьми материал и лепи что хочеш... Прогласил на рождество, с мамой и другими членами семьи познкомил, на сех не настаивал, даже отделную спальню предоставил-ны что есчо желать? Только вот один недостаточек обнаружился....Пукает человек без остановки- в машине, на диване...иногда тихо совсем, иногда погромче, но вот когда вроде слышно так он смеялся, громко так, как Санта Цлоус, и как бы сам себе удивлялся чего его тело -то произбодит...как вам ето-недостаток или НЕДОСТАТИШЕ? Я ему потом так правду матку и написала-мол, подумай теперь почему ты не женат и не был...кто с пердуном быть захочет? А он оправдываться начал...мол, пилюли не те принимал и никогда до етого не случалось...как ехцусе прислал кофеварку...А для меня все его достоинства разом ондим недостатком и перекрылись... :Д: :D:

Mag
17.01.2003, 00:58
Автор оригинала cosmopolite
Без недостатков не встречала...Так ведь они раааазные бывают...;)
Вот и я про то ж.:)

ACOOLA
17.01.2003, 01:20
Можно было посоветовать ему обратиться к врачу... а не выдавать ему что он никому не был нужен, не нужен и не будет нужен...

cosmopolite
17.01.2003, 01:31
Автор оригинала ACOOLA
Можно было посоветовать ему обратиться к врачу... а не выдавать ему что он никому не был нужен, не нужен и не будет нужен...
ну уж...извините девушка...в определенном возрасте люди сами долшны знать че им делать... или искать себе подобных-чтоб вместе так ето...поделывать. Но от темы мы отвлеклись все-таки...

ACOOLA
17.01.2003, 01:37
Я согласна с Mag. Любовь она и в Африке любовь... и от нее никуда не уйдешь... а полюбишь, в тот же момент простишь все его недостатки...

Mag
17.01.2003, 01:41
Автор оригинала ACOOLA
Я согласна с Mag. Любовь она и в Африке любовь... и от нее никуда не уйдешь... а полюбишь, в тот же момент простишь все его недостатки...
Я бы даже не сказала,что придётся что-то прощать,их просто не замечаешь этих недостатков.
Начали ведь с этого-"Любовь зла-полюбишь и козла":)

ACOOLA
17.01.2003, 01:45
Автор оригинала Mag

Я бы даже не сказала,что придётся что-то прощать,их просто не замечаешь этих недостатков.
Начали ведь с этого-"Любовь зла-полюбишь и козла":)

Я это и имела ввиду, просто не так выразилась...
Когда влюблен, смотришь на своего возлюбленного сквозь розовые очки! А когда выходишь замуж, иногда эти очки спадают, а иногда остаються... и очень на долго...

cosmopolite
17.01.2003, 01:45
вот всегда меня етим русские женшины поражали! А сли вот вы живете с кем-то, и нет той свежести чувств уже, и не растете вместе ...мысль что жизнь свою зря на кого-то тратите не приходит? Может обделяете вы себя таким вот отречением и самопожертвованием?:evil:

ACOOLA
17.01.2003, 01:54
Автор оригинала cosmopolite
вот всегда меня етим русские женшины поражали! А сли вот вы живете с кем-то, и нет той свежести чувств уже, и не растете вместе ...мысль что жизнь свою зря на кого-то тратите не приходит? Может обделяете вы себя таким вот отречением и самопожертвованием?:evil:

знаешь, если так подумать, то даже у парня с девушкой долгие отношения (даже не муж и жена), то и у них пропадает свежесть чувств... так что теперь менять парня или мужа каждый раз...
теперь подумай и охарактеризуй одним словом женщину, которая постоянно меняет парней (мужчин, мужей, партнеров)

cosmopolite
17.01.2003, 02:00
свежесть есть всегда когда люди вместе растут и когда им друг с другом ИНТЕРЕСНО. Кода они COMPATITIVE. А если нет, то зачем же себя ограничивать? стоит ли? да и кто оценит?
п.с. а КОГО КАК ОБШЕСТВО НАЗИВАЕТ МНЕ КАК-ТО ВСЕГДА БЫЛО ГЛУБОКО НАЧИХАТь. пардон за резкость:)

ACOOLA
17.01.2003, 02:18
Ты пишешь: Тут вот много умных людей высказывается...А я вот хочу услышать ответ на такой вопрос от замужних дам:
вы живете со своими возлюбленными по привычке, по необходимости или просто терпите?
А почему ты не предложила вариант: по любви?

Наверное потому что ты заранее для себя определила ответ... Наверное проблема, не в мужчинах, которые тебе попадаються и не в их недостатках, а в тебе и в твоих недостатках... извини за резкость....

ACOOLA добавил(а) 1042759183:
Для того чтобы осуждать кого-то в его недостатках, надо подумать, а так ли я идиальна чтобы делать это?

cosmopolite
17.01.2003, 06:15
Автор оригинала ACOOLA
А почему ты не предложила вариант: по любви?

Наверное потому что ты заранее для себя определила ответ...
любовь , девушка, имеет тенденцию переходить в привичку. Поетому я не упоминула ето на стадии когда люди живут вместе, и давно. Меня лично интересует что удерживает лю деы вместе ( только детьми не надо прикриваться please). Если брак уже не работает на positive , не растут люди духовно, то вот что еscho держит -то? вот ето я и хотела узнать...только честно. А то как-то получается что живут многие в каком-то выдуманном мире, идеализируют, приукрашивают...а может там просто страх стоит...и неуверенность в себе?:cool:

cosmopolite
18.01.2003, 02:35
спасибо всем за участие. Я очень рада за вас дорогие товариши , что вы смотрите вглубь проблемы и нашли для себя все что нужно. Главное - быть удовлетворенным тем что имееш. ну а поскольку я из другой когорты и никогда не была согласна на меньшее (когда можно попробовать и иметь большее), то я умываю руки и возврашаюсь в гонку по спирали ( к чему уже давно привыкла). Некоторых состояние покоя разврашает, знаете ли...один и тот же дом, улица, работа, муж...не у всех такие крепкие нервы!:D:
Applauds, apploads to you and have a great day!

cosmopolite добавил(а) 1042846626:
Тема закрыта. Хотя можно было и не начинать :lol:

Дмитрий
18.01.2003, 16:05
Привет Космополите! Давненько тя не было. С возвращением!:poz:

ACOOLA
19.01.2003, 00:48
Автор оригинала Дмитрий
Привет Космополите! Давненько тя не было. С возвращением!:poz:

Дим, по-моему ты опоздал.. она уже ушла...

Mag
19.01.2003, 00:51
Автор оригинала ACOOLA


Дим, по-моему ты опоздал.. она уже ушла...
Скатертью дорога!:D:

ACOOLA
19.01.2003, 00:58
Автор оригинала Mag

Скатертью дорога!:D:

я смотрю ты была "безумно рада" ее видеть! :D:

ЗЫ: с новым днем тебя!

Mag
19.01.2003, 01:07
Автор оригинала ACOOLA


я смотрю ты была "безумно рада" ее видеть! :D:

ЗЫ: с новым днем тебя!
Спасибо за поздравление,только оно напомнило о позднем времени.
Да что о ней говорить-ушла и ушла,как бы только со спирали не свалилась,жалко такую красоту портить.:)

ACOOLA
19.01.2003, 01:11
Автор оригинала Mag

Спасибо за поздравление,только оно напомнило о позднем времени.
Да что о ней говорить-ушла и ушла,как бы только со спирали не свалилась,жалко такую красоту портить.:)

а она красивая?

а который у тебя сейчас час?

Mag
19.01.2003, 01:16
Автор оригинала ACOOLA


а она красивая?

а который у тебя сейчас час?
Посмотри в фотогалерее.Израильское время-12.15,а вопросы можешь в чате задавать,а то по 3-м темам не очень удобно прыгать.:)

ACOOLA
19.01.2003, 01:21
Автор оригинала Mag

Посмотри в фотогалерее.Израильское время-12.15,а вопросы можешь в чате задавать,а то по 3-м темам не очень удобно прыгать.:)

окей!

Дмитрий
19.01.2003, 02:35
Автор оригинала ACOOLA


а она красивая?


Красивая!:D: - А ты?:eek:

ACOOLA
19.01.2003, 02:39
Автор оригинала Дмитрий

Красивая!:D: - А ты?:eek:

а это не мне судить!
я еще не настолько наглая....

Дмитрий
19.01.2003, 02:46
Автор оригинала ACOOLA


а это не мне судить!
я еще не настолько наглая....
Ну так кинь фотку в галерею или мне на мыло - "осудим":D:

ACOOLA
19.01.2003, 21:45
Автор оригинала Дмитрий

Ну так кинь фотку в галерею или мне на мыло - "осудим":D:

у меня сканер только через 2-3 месяца появится!
тогда скину!

Дмитрий
20.01.2003, 00:26
Автор оригинала ACOOLA


у меня сканер только через 2-3 месяца появится!
тогда скину!
Попробуй отсканить в фотоателье.:rolleyes:

ACOOLA
21.01.2003, 22:50
Автор оригинала Дмитрий

Попробуй отсканить в фотоателье.:rolleyes:

Окей! будет время, так и сделаю!

Дмитрий
22.01.2003, 01:20
Автор оригинала ACOOLA


Окей! будет время, так и сделаю!
Удачи!:D:

ACOOLA
25.01.2003, 01:15
Автор оригинала Дмитрий

Удачи!:D:

мне уже и в фотоателье идти не надо... через недельку свой будет! и вообще у меня сегодня праздник! и неделя покупок! сегодня новый телефончик мобильный прикупила, такой класненький!

Дмитрий
25.01.2003, 01:18
Автор оригинала ACOOLA


мне уже и в фотоателье идти не надо... через недельку свой будет! и вообще у меня сегодня праздник! и неделя покупок! сегодня новый телефончик мобильный прикупила, такой класненький!
:poz: Звони!:D:

ACOOLA
25.01.2003, 01:23
Автор оригинала Дмитрий

:poz: Звони!:D:

куда? в рельсу?

Дмитрий
25.01.2003, 01:25
Автор оригинала ACOOLA


куда? в рельсу?
У меня на сайте есть всё - и рельса тоже!:D:

ACOOLA
25.01.2003, 01:36
Автор оригинала Дмитрий

У меня на сайте есть всё - и рельса тоже!:D:

а я рельсу не нашла... хнык...

Дмитрий
25.01.2003, 01:38
Автор оригинала ACOOLA


а я рельсу не нашла... хнык...
А ссылку на сайт в моём профе нашла?;)

ACOOLA
25.01.2003, 02:03
Автор оригинала Дмитрий

А ссылку на сайт в моём профе нашла?;)

ну тот что Дома Киева?

Дмитрий
26.01.2003, 00:07
Автор оригинала ACOOLA


ну тот что Дома Киева?
Так точно - я не спец и денёг нет, но тебе данные посмотреть... в общем там всё есть.:cool:

ACOOLA
26.01.2003, 00:33
Автор оригинала Дмитрий

Так точно - я не спец и денёг нет, но тебе данные посмотреть... в общем там всё есть.:cool:

чегось там ничего интересного нема... а может я плохо ищу?

Дмитрий
26.01.2003, 12:37
Автор оригинала ACOOLA


чегось там ничего интересного нема... а может я плохо ищу?
Может... В контакты загляни.:cool:

ACOOLA
26.01.2003, 13:05
Автор оригинала Дмитрий

Может... В контакты загляни.:cool:

нашла!

Дмитрий
27.01.2003, 01:17
Автор оригинала ACOOLA


нашла! :poz: :mat: :pri: