PDA

Просмотр полной версии : Звания


Настюха
26.01.2003, 01:23
Мне ужасно понравилась ваша идея со званиями.
Мне интересно узнать после скольки сообщений они даются

Toxy
26.01.2003, 02:14
Это гараздо интереснее узнавать, постепенно, на собственном опыте. Вот у меня, например, звания вообще не меняются, ну и не надо. Мне и так хорошо.

Mag
26.01.2003, 09:32
Автор оригинала Настюха
Мне ужасно понравилась ваша идея со званиями.
Мне интересно узнать после скольки сообщений они даются
Загляни ,в этой же теме есть подраздел "Краткие замечания", стр.13,пост 185.Там весь список прилагается.:)

Настюха
26.01.2003, 15:33
Пасиба:val:

Invincible
27.01.2003, 04:22
Автор оригинала Mag

Загляни ,в этой же теме есть подраздел "Краткие замечания", стр.13,пост 185.Там весь список прилагается.:) Ну вотЪ, всё рассказала человеку. :rolleyes: Узнавать, как сказал Toxy, интереснее ведь. %) Особенно про Кандидата! :D:

Mag
27.01.2003, 09:43
Автор оригинала Invincible
Ну вотЪ, всё рассказала человеку. :rolleyes: Узнавать, как сказал Toxy, интереснее ведь. %) Особенно про Кандидата! :D:
Ну простите не сдержалась,что ты с бабы возьмёшь....
Лучше поделитесь как это у Вас твёрдый знак получился.
И подумайте,пожалуйста насчёт звания для девушек после 1000 постов,а то как выяснилось,не женское это дело гурой быть.:)

Настюха
27.01.2003, 15:59
Можно ещё званий каких-нибудь придумать. Так интересно их зарабатывать. Думаешь:"вот ещё .... сообщений и я уже советник итд"

REmindER
28.01.2003, 23:59
Автор оригинала Настюха
Можно ещё званий каких-нибудь придумать. Так интересно их зарабатывать. Думаешь:"вот ещё .... сообщений и я уже советник итд"
Ну нет. Лучше не надо. А то вот я уже пережил неслабое переименование в какого-то там "Кандидата" в не понять кого. Должны же вязаться звания как-то с идеей форму. Да вот ты говоришь, что идея со званиями классная, но, позволю себе заметить, эти имена-формации существуют на каждом тематическом форме.

Alevtina
29.01.2003, 00:10
Автор оригинала Mag

Ну простите не сдержалась,что ты с бабы возьмёшь....
Лучше поделитесь как это у Вас твёрдый знак получился.
И подумайте,пожалуйста насчёт звания для девушек после 1000 постов,а то как выяснилось,не женское это дело гурой быть.:) Мдя... а приходится... не легка ты шапка Мономаха (в смысле, меч гуру). Кстати, исторически гуру было всего 10. Что бум делать, когда их число здесь перевалит за первый десяток? Или не бум?

REmindER
29.01.2003, 00:18
Автор оригинала Alevtina
Мдя... а приходится... не легка ты шапка Мономаха (в смысле, меч гуру). Кстати, исторически гуру было всего 10. Что бум делать, когда их число здесь перевалит за первый десяток? Или не бум?
"Неприятность эту мы переживем"! И пережуем!

Invincible
31.01.2003, 03:49
Лучше поделитесь как это у Вас твёрдый знак получился.А оч просто, нажимаю клавишу на клавиатуре и получается твёрдый знак. :D:

И подумайте,пожалуйста насчёт звания для девушек после 1000 постов,а то как выяснилось,не женское это дело гурой быть.А форум рода не различает, мужской, женский, средний, ему всё одно. :rolleyes:

Alevtina
31.01.2003, 10:03
Автор оригинала Invincible
А оч просто, нажимаю клавишу на клавиатуре и получается твёрдый знак. :D:

А форум рода не различает, мужской, женский, средний, ему всё одно. :rolleyes: Ну уж нет! Форум отдельно - компьютер отдельно. На форуме живые люди обчаются. И тут я не имею ничего против мужского и женского рода, но со средним я бы подумала. Неизведанное - весгда чревато последствиями.;)

Mag
31.01.2003, 10:25
Автор оригинала Invincible
А оч просто, нажимаю клавишу на клавиатуре и получается твёрдый знак. :D:
Осталась выяснить какую клавишу,загадочный Вы наш.
Автор оригинала Invincible

А форум рода не различает, мужской, женский, средний, ему всё одно. :rolleyes:
Зато мне не всё равно.:(
Автор оригинала Alevtina
Ну уж нет! Форум отдельно - компьютер отдельно. На форуме живые люди обчаются. И тут я не имею ничего против мужского и женского рода, но со средним я бы подумала. Неизведанное - весгда чревато последствиями.;)
Правильно,Алевтина,вот уж всю жизнь мечтала быть среднего рода:diablo: .

Alevtina
31.01.2003, 11:54
Автор оригинала Mag

Осталась выяснить какую клавишу,загадочный Вы наш.

Зато мне не всё равно.:(

Правильно,Алевтина,вот уж всю жизнь мечтала быть среднего рода:diablo: . Мдя, или со средним родом...:rolleyes: ;)

Настюха
31.01.2003, 16:01
Я уж лучше женским родом буду, чем гемафродитом каким-то:ponder:

Mag
01.02.2003, 01:01
К администрации:
Прошу не награждать меня очередным званием.Я пока не определилась,поэтому прошу оставить всё как есть,иначе за себя не ручаюсь.:)

Invincible
01.02.2003, 01:34
Автор оригинала Mag
К администрации:
Прошу не награждать меня очередным званием.Я пока не определилась,поэтому прошу оставить всё как есть,иначе за себя не ручаюсь.:) Награждем не мы, скрипты сами награждают. ;) Хотя, попробую тормознуть сий процесс..

Mag
01.02.2003, 01:34
Автор оригинала Invincible
Награждем не мы, скрипты сами награждают. ;) Хотя, попробую тормознуть сий процесс..
Огромное мерси,иначе не усну.:)

Invincible
01.02.2003, 01:38
Автор оригинала Mag

Осталась выяснить какую клавишу,загадочный Вы наш.Ту, на которой написана буква ъ. :cool:

Mag
01.02.2003, 01:47
Автор оригинала Invincible
Ту, на которой написана буква ъ. :cool:
Чёрт,какая же это?Я и не вспомню,ну да и фиг с ней.Ничего если я в дальнейшем мягкий знак ,вместо твёрдого буду использоветь?Не шокирует?Ну вот и ладненько.:)

Starik
01.02.2003, 01:51
Автор оригинала Mag

Чёрт,какая же это?Я и не вспомню,ну да и фиг с ней.Ничего если я в дальнейшем мягкий знак ,вместо твёрдого буду использоветь?Не шокирует?Ну вот и ладненько.:)

Это он про русскую клавиатуру имеет ввиду. Есть там такая буква, но я ей уже давно не пользуюсь.

Invincible
01.02.2003, 02:00
Автор оригинала Spectre


Это он про русскую клавиатуру имеет ввиду. Есть там такая буква, но я ей уже давно не пользуюсь. Ну ессественно про русскую, у меня другой и нету. :ponder:

Mag
01.02.2003, 02:02
Автор оригинала Invincible
Ну ессественно про русскую, у меня другой и нету. :ponder:
А у меня русской нет.Что делать будем?;)

Starik
01.02.2003, 02:07
Автор оригинала Invincible
Ну ессественно про русскую, у меня другой и нету. :ponder:

Я имел ввиду виртуальную, та что слева от [транслит на русский].

Mag
01.02.2003, 02:09
Короче,я молчу.:)

Starik
01.02.2003, 02:31
Ура. Очень спасибо Инвису. Сбылась мечта идиота. Теперь я уникальный!!!:leb:

Mag
01.02.2003, 02:37
Автор оригинала Spectre
Ура. Очень спасибо Инвису. Сбылась мечта идиота. Теперь я уникальный!!!:leb:
Поздравляю!!!!:appl: :appl: :bis: :bis:
Когда обмывать будем?

Starik
01.02.2003, 02:39
Автор оригинала Mag

Поздравляю!!!!:appl: :appl: :bis: :bis:
Когда обмывать будем?

Ну дык уже в процессе. Присоединяйтесь.:alc:

Invincible
01.02.2003, 02:44
Автор оригинала Spectre


Ну дык уже в процессе. Присоединяйтесь.:alc: :popc1: :alc:

Дмитрий
01.02.2003, 02:45
Автор оригинала Spectre


Ну дык уже в процессе. Присоединяйтесь.:alc: :poz: :alc: :lam: :hah:

Mag
01.02.2003, 02:56
Автор оригинала Invincible
Награждем не мы, скрипты сами награждают. ;) Хотя, попробую тормознуть сий процесс..
Ты уже тормознул или где, я не шучу,встретимся потом.:)

Invincible
01.02.2003, 03:06
Автор оригинала Mag

Ты уже тормознул или где, я не шучу,встретимся потом.:) Притормозил, правда я не уверен на 100%, что звание не сменится, вообщем время покажет. :)

Mag
01.02.2003, 03:10
Автор оригинала Invincible
Притормозил, правда я не уверен на 100%, что звание не сменится, вообщем время покажет. :)
Не знаю, что время покажет,а я лучше помолчу.Вернее будет.

Alevtina
01.02.2003, 20:50
Все-таки предлагаю женщинам изменить звание "Гуру" на другое имя. На какое? Я еще не придумала! Уже месяц размышляю на эту тему, аничего путного не пришло в голову. Например, если идти от восточного происхождения слова "гуру", начинаем поиск с Востока. И практически ничего интересного не находим, разве что "Шакти" (древне-индийское "сила"). В индуистской мифологии творческая энергия божества, персонифициорваная в образе его супруги". Возвращаясь в реальность, рассуждаем так:"А кто мы такие, чтоб себя божественными именами обзывать". С греками, рускими и прочими получается тоже - ни фига...:umn:

REmindER
01.02.2003, 21:26
Автор оригинала Alevtina
Все-таки предлагаю женщинам изменить звание "Гуру" на другое имя. На какое? Я еще не придумала! Уже месяц размышляю на эту тему, аничего путного не пришло в голову. Например, если идти от восточного происхождения слова "гуру", начинаем поиск с Востока. И практически ничего интересного не находим, разве что "Шакти" (древне-индийское "сила"). В индуистской мифологии творческая энергия божества, персонифициорваная в образе его супруги". Возвращаясь в реальность, рассуждаем так:"А кто мы такие, чтоб себя божественными именами обзывать". С греками, рускими и прочими получается тоже - ни фига...:umn:
Исходя из названия "Гуру", что означает духовный наставник, можно предложить название "Крестная", которое более соответствует этому понятию. Но вся проблемя в его фоновом звучании в контрасте с "Гуру". Как это на востоке говорят не могу найти.

REmindER добавил(а) 1044124280:
Давайте возмем турецкое "Абла" - старшая сестра. Хе-хе... Или уж "Мюдюрэ" - директриса или "Муавинэ" - заместительница, только вот чего? :D: Или "Ханым" - госпожа.

Starik
01.02.2003, 21:33
Автор оригинала REmindER

Исходя из названия "Гуру", что означает духовный наставник, можно предложить название "Крестная", которое более соответствует этому понятию. Но вся проблемя в его фоновом звучании в контрасте с "Гуру". Как это на востоке говорят не могу найти.

REmindER добавил(а) 1044124280:
Давайте возмем турецкое "Абла" - старшая сестра. Хе-хе... Или уж "Мюдюрэ" - директриса или "Муавинэ" - заместительница, только вот чего? :D: Или "Ханым" - госпожа.

Ты еще "Скво" предложи.:D:

REmindER
01.02.2003, 21:35
Прямо "Мидресэ" получается!!! :lol:

REmindER добавил(а) 1044124581:
Автор оригинала Spectre


Ты еще "Скво" предложи.:D:
А ты что предлагаешь?

Starik
01.02.2003, 21:43
Да я думаю уже много дней над этим. Ничего в голову не лезет, все названия на -ша заканчиваются. Надо что то такое, что бы и смысл имело, и слух радовало.

REmindER
01.02.2003, 21:45
Автор оригинала Spectre
Да я думаю уже много дней над этим. Ничего в голову не лезет, все названия на -ша заканчиваются. Надо что то такое, что бы и смысл имело, и слух радовало.
Перерыл все турецкие, тайские, африкаанс, хинди словари - нифига нет.

Starik
01.02.2003, 21:54
Автор оригинала REmindER

Перерыл все турецкие, тайские, африкаанс, хинди словари - нифига нет.

Тут уж лучше к нашему прошлому обратиться, может там что можно подыскать

Alevtina
01.02.2003, 22:30
Автор оригинала Spectre
Да я думаю уже много дней над этим. Ничего в голову не лезет, все названия на -ша заканчиваются. Надо что то такое, что бы и смысл имело, и слух радовало. Ну-ну, типа, МАМАША, БАНДЕРША...

Alevtina добавил(а) 1044128232:
Автор оригинала REmindER
Давайте возмем турецкое "Абла" - старшая сестра. Хе-хе... Лучше ивритоговорящим женщинам этого не предлагать. Ассоциации другие. Хе-хе...

Alevtina добавил(а) 1044128337:
Автор оригинала REmindER
Но вся проблемя в его фоновом звучании в контрасте с "Гуру". Во-во, так что, кроме "Шакти" ничего не подходит.

Alevtina добавил(а) 1044128467:
Автор оригинала Spectre
Тут уж лучше к нашему прошлому обратиться, может там что можно подыскать то к какому прошлому? К социалистическому? Так там героических женщин было только три: Надежда Константиновна, Анка-пулеметчица и Зоя Космодемьянская... А в истории не сказано, как их нежно и ласково называли в свободное от подвигов время.:(

Starik
01.02.2003, 22:44
Автор оригинала Alevtina
Ну-ну, типа, МАМАША, БАНДЕРША...

Alevtina добавил(а) 1044128232:
Лучше ивритоговорящим женщинам этого не предлагать. Ассоциации другие. Хе-хе...

Alevtina добавил(а) 1044128337:
Во-во, так что, кроме "Шакти" ничего не подходит.

Alevtina добавил(а) 1044128467:
то к какому прошлому? К социалистическому? Так там героических женщин было только три: Надежда Константиновна, Анка-пулеметчица и Зоя Космодемьянская... А в истории не сказано, как их нежно и ласково называли в свободное от подвигов время.:(

Ну уж не Абла, это точно. Ассоциации какие то пошлые.
Насчет прошлого - глубже копать надо, наше прошлое социализьмом не ограничивается.

Alevtina
01.02.2003, 22:44
Если брать из русского исторического прошлого, так там одни царицы - безобразницы и просветительницы. Из мифологического прошлого я ничего не нашла. У меня есть целый энциклопедический двухтомник по мифологии и... тишина... Можно было бы назваться и предводительницей амазонок (есть у нее такое приличное имя - не пугающе звучит), так я прочитала, что им левую грудь выжигали для того, чтоб драться сподручнее было. Не надо мне такие ландыши! :shar:

Starik
01.02.2003, 22:52
Автор оригинала Alevtina
Если брать из русского исторического прошлого, так там одни царицы - безобразницы и просветительницы. Из мифологического прошлого я ничего не нашла. У меня есть целый энциклопедический двухтомник по мифологии и... тишина... Можно было бы назваться и предводительницей амазонок (есть у нее такое приличное имя - не пугающе звучит), так я прочитала, что им левую грудь выжигали для того, чтоб драться сподручнее было. Не надо мне такие ландыши! :shar:

Ладно, будем искать.

Alevtina
01.02.2003, 22:57
Прикол! Сейчас еще раз заглянула в словарь по теме "Славянская мифология". Смотрите, что пишут:
"К высшему уровню славянской миологии относились два праславянских божества, чьи имена достоверно реконструируются как Перун и Велес, а также увязываемый с ними женский персонаж, православянское имя которого остается неясным". Какая несправедливость!:ban:

ACOOLA
02.02.2003, 00:03
а мне все равно какое у меня звание... приятно конечно когда высокое... но я тут пишу сообщения, не для того чтобы звание получить, а для того чтобы пообщаться с людьми, с которыми общаться мне ОООООЧЕНЬ приятно!!!

Настюха
02.02.2003, 13:54
Эй, люди!У меня почему-то несколько сообщений пропало. Я ещё вчера (если не позавчера) стала советником, а щас только собеседник. И у меня несколько сообщений пропало:ponder: Почему?! :diablo:

Starik
02.02.2003, 14:07
Автор оригинала Настюха
Эй, люди!У меня почему-то несколько сообщений пропало. Я ещё вчера (если не позавчера) стала советником, а щас только собеседник. И у меня несколько сообщений пропало:ponder: Почему?! :diablo:

Ты уверена? Пошли разгневанное письмо Инвису. Пусть проверит.

Настюха
02.02.2003, 14:09
Автор оригинала Spectre


Ты уверена? Пошли разгневанное письмо Инвису. Пусть проверит.

Уверена, я ещё гдето писала мол ура, я уже советник:ponder:

Starik
02.02.2003, 14:10
Автор оригинала Настюха


Уверена, я ещё гдето писала мол ура, я уже советник:ponder:

Значит, кто-то удалил. А это может только модератор, так что пытай их.

Starik
02.02.2003, 17:58
Автор оригинала Alevtina
Ну-ну, типа, МАМАША, БАНДЕРША...

Alevtina добавил(а) 1044128232:
Лучше ивритоговорящим женщинам этого не предлагать. Ассоциации другие. Хе-хе...

Alevtina добавил(а) 1044128337:
Во-во, так что, кроме "Шакти" ничего не подходит.

Alevtina добавил(а) 1044128467:
то к какому прошлому? К социалистическому? Так там героических женщин было только три: Надежда Константиновна, Анка-пулеметчица и Зоя Космодемьянская... А в истории не сказано, как их нежно и ласково называли в свободное от подвигов время.:(

А как насчет "Гейша"?:D: :D:

Mag
02.02.2003, 18:05
Автор оригинала Spectre


А как насчет "Гейша"?:D: :D:
Опоздал,такой вариант Алевтина уже предлагала в чате.Стр. 113,пост 1675 и дальше ещё обсуждение на паре страниц.

Настюха
02.02.2003, 18:45
Автор оригинала Spectre


Значит, кто-то удалил. А это может только модератор, так что пытай их.
Это оказывается Evgenia своё "поздравительный раздел почистила и всё что "не по теме" выкинула:ponder: :diablo:

Alevtina
02.02.2003, 19:15
Автор оригинала Настюха

Это оказывается Evgenia своё "поздравительный раздел почистила и всё что "не по теме" выкинула:ponder: :diablo: И правильно сделала! Для флуда есть топик "Наш чат..." и я предупреждала неоднократно, чтотакое возможно.

Настюха
02.02.2003, 19:22
Да мы вообще во всех топиках "не по теме" поболтать успели:ponder:

Alevtina
02.02.2003, 19:23
Вот и сейчас.

Настюха
02.02.2003, 19:28
Ну тада в чат надо топать и там общаться;)

Mag
03.02.2003, 00:30
Автор оригинала Invincible
Притормозил, правда я не уверен на 100%, что звание не сменится, вообщем время покажет. :)
Время показало,что не сменилось,да Вы просто волшебник,спасибо.:)

Alevtina
03.02.2003, 07:35
Со спасибами мы уже разобрались. Ты теперь размышляй, какое название нам прилепить на тысячном посту. Твой "Профессор" тоже ведь мужеское имя.

Mag
03.02.2003, 09:33
Автор оригинала Alevtina
Со спасибами мы уже разобрались. Ты теперь размышляй, какое название нам прилепить на тысячном посту. Твой "Профессор" тоже ведь мужеское имя.
Ты думаешь,я не размышляю?Только об этом всё время и думаю.Дело не в названии,а в том,что профессора(ы) женщины существуют,а "Гуру"-нет,ими могут быть только мужчины.

Дмитрий
03.02.2003, 14:40
Автор оригинала Mag

Ты думаешь,я не размышляю?Только об этом всё время и думаю.Дело не в названии,а в том,что профессора(ы) женщины существуют,а "Гуру"-нет,ими могут быть только мужчины.
А чё, слабо первой стать!?....Второй:D: :p:

Mag
03.02.2003, 14:55
Автор оригинала Дмитрий

А чё, слабо первой стать!?....Второй:D: :p:
Предлагаешь пол поменять?:D:

Дмитрий
03.02.2003, 15:00
Автор оригинала Mag

Предлагаешь пол поменять?:D:
Лучше крышу!:D:

Mag
04.02.2003, 23:52
Мне вот сегодня словечко из казахских сказок вспомнилось-пери,начала искать что оно означает:

В мифологии среднеазиатских и кавказских народов преимущественно женские добрые или злые духи, связанные с водной стихией и плодородием. Они нередко проявляют благосклонность к человеку, становятся женами героев, одаряют человека даром предвидения будущего, исцеляют его от болезней.

Уж очень,высокопарно по-моему,да и не очень мне хочется быть духом,может малость попозже-в другой жизни.:)

Alevtina
05.02.2003, 20:30
Автор оригинала Mag
Мне вот сегодня словечко из казахских сказок вспомнилось-пери,начала искать что оно означает:

В мифологии среднеазиатских и кавказских народов преимущественно женские добрые или злые духи, связанные с водной стихией и плодородием. Они нередко проявляют благосклонность к человеку, становятся женами героев, одаряют человека даром предвидения будущего, исцеляют его от болезней.

Уж очень,высокопарно по-моему,да и не очень мне хочется быть духом,может малость попозже-в другой жизни.:) Не-е-ет, это не подходит. Спектрик, я заметила, Гроссмейстером стал. Может быть и нам, девочкам, каждой выбрать по нормальному названию звания? Кстати, ГРОССМЕЙСТЕРОМ и женщина может быть, но это гораздо ниже ГУРУ. Надо проверить вариант с АКСАКАЛОМ. Есть ли женский синоним...

Дмитрий
05.02.2003, 21:10
Автор оригинала Alevtina
Не-е-ет, это не подходит. Спектрик, я заметила, Гроссмейстером стал. Может быть и нам, девочкам, каждой выбрать по нормальному названию звания? Кстати, ГРОССМЕЙСТЕРОМ и женщина может быть, но это гораздо ниже ГУРУ. Надо проверить вариант с АКСАКАЛОМ. Есть ли женский синоним...
Во-во проверьте!:D:

Starik
06.02.2003, 03:24
Автор оригинала Alevtina
Не-е-ет, это не подходит. Спектрик, я заметила, Гроссмейстером стал. Может быть и нам, девочкам, каждой выбрать по нормальному названию звания? Кстати, ГРОССМЕЙСТЕРОМ и женщина может быть, но это гораздо ниже ГУРУ. Надо проверить вариант с АКСАКАЛОМ. Есть ли женский синоним...

Только не Гроссмейстером. Я специально Инвиса попросил больше никому это звание не давать. Придумайте что нибудь для себя уникальное.
А почему Гроссмейстер ниже Гуру? Это же две больших разницы.

Alevtina
06.02.2003, 07:16
Гросс - большой, мейстер - мастер (что и так понятно). Я имела в виду не так вычурно-заморочено, как "гуру". Так что не обижайся, Спектрик. Это, возможно, я не правильно выразилась. Сорррррри, плиз!:rolleyes:

Starik
06.02.2003, 07:58
Автор оригинала Alevtina
Гросс - большой, мейстер - мастер (что и так понятно). Я имела в виду не так вычурно-заморочено, как "гуру". Так что не обижайся, Спектрик. Это, возможно, я не правильно выразилась. Сорррррри, плиз!:rolleyes:

Да я не обижаюсь, что ты.
Гроссмейстер, Гранд Мастер, Великий Мастер. В этом слове многое заложено.

Дмитрий
06.02.2003, 09:22
Автор оригинала Spectre


Да я не обижаюсь, что ты.
Гроссмейстер, Гранд Мастер, Великий Мастер. В этом слове многое заложено.
Ой! - А ты скромный и совсем себя не любишь!:D:

Starik
06.02.2003, 09:25
Автор оригинала Дмитрий

Ой! - А ты сгромный и совсем себя не любишь!:D:

О, я очень скромный. Все слышали?!:D:

Настюха
06.02.2003, 15:28
Слышали, ну и что, мы скроных любим:shy: :lu:

REmindER
06.02.2003, 18:34
Гросс - gross означает большой, тучный на английском, соответственно, отсюда вытекает значение брутто; а еще так пишут о чистом, валовом доходе - gross profit или gross revenue. И еще говорят так про 12 дюжин - gross, а great gross означает 12 этих гроссов по 12 дюжин. Так что вот сколько в твоем звании смысла скрыто.
Ну, есть значения, относящиеся к скупости, но я думаю, что до тебя такие штуки не доберутся. Так что будь другом не жадись и нам половину salary отсыпь! Даром что ли у нас карманы такие большие. :D:

Дмитрий
06.02.2003, 19:00
Автор оригинала REmindER
Гросс - gross означает большой, тучный на английском, соответственно, отсюда вытекает значение брутто; а еще так пишут о чистом, валовом доходе - gross profit или gross revenue. И еще говорят так про 12 дюжин - gross, а great gross означает 12 этих гроссов по 12 дюжин. Так что вот сколько в твоем звании смысла скрыто.
Ну, есть значения, относящиеся к скупости, но я думаю, что до тебя такие штуки не доберутся. Так что будь другом не жадись и нам половину salary отсыпь! Даром что ли у нас карманы такие большие. :D:

Alevtina
07.02.2003, 06:29
Так, други, вы отвлеклись от темы. Есть предложения на счет дамских званий?

Дмитрий
07.02.2003, 12:08
Автор оригинала Alevtina
Так, други, вы отвлеклись от темы. Есть предложения на счет дамских званий?
"Прекрасная", "Примудрая" - прикинь:
Alevtina
Прекрасная

или:

Alevtina
Примудрая

:wink:

Alevtina
07.02.2003, 12:20
Я - девушка, хоть и прекрасная и премудрая, но очень-очень скромная, поэтому на весь форум орать об этом мне не хочется...:rolleyes:

Дмитрий
08.02.2003, 01:41
Автор оригинала Alevtina
Я - девушка, хоть и прекрасная и премудрая, но очень-очень скромная, поэтому на весь форум орать об этом мне не хочется...:rolleyes:
А те орать никто и не даст! Ты буш гордо нести, как Васелиса Примудрая, назначенное звание! :D:

Alevtina
08.02.2003, 08:13
Не-а, мне не ндравлится!:frfr:

ACOOLA
09.02.2003, 01:01
а может скромно назовем себя "богинями"?...

Alevtina
09.02.2003, 08:24
Мы не боги, а человеки.

Дмитрий
09.02.2003, 13:10
Автор оригинала Alevtina
Мы не боги, а человеки.
А чё так неуверенно? - Надоть гордо: ЧЕЛОВЕКИ! - к стоти, чем не звание?:D:

Starik
09.02.2003, 13:42
Автор оригинала Дмитрий

А чё так неуверенно? - Надоть гордо: ЧЕЛОВЕКИ! - к стоти, чем не звание?:D:

Хорошее звание - ЧЕЛОВЕК, или лучше ЧЕЛОВЕЧЕ.
А как женщин называть - ЧЕЛОВЕЧИНА?:D:

Дмитрий
09.02.2003, 13:57
Автор оригинала Spectre


Хорошее звание - ЧЕЛОВЕК, или лучше ЧЕЛОВЕЧЕ.
А как женщин называть - ЧЕЛОВЕЧИНА?:D:
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Правильно! - Хорошего человека должно быть много! (хтябы в мечтах) :lol:

Mag
09.02.2003, 14:02
Автор оригинала Дмитрий

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Правильно! - Хорошего человека должно быть много! (хтябы в мечтах) :lol:
Не ну чему ты радуешься?Человека пусть будет много,но человечина?Брр...Не надо мне никакого звания покорнейше благодарю.

Starik
09.02.2003, 14:13
"Человек! Челове-ек! Официант! Почки один раз царице!"

Mag
09.02.2003, 14:19
Автор оригинала Spectre
"Человек! Челове-ек! Официант! Почки один раз царице!"
Танцуют все!:D:

Alevtina
09.02.2003, 14:54
Уж больно не на шутку разыгрались, братцы, то, понимаешь, вас к богам тянет, то - к человечине... Сколько было выпито между двумя предложениями?:eek:

Starik
09.02.2003, 15:23
Автор оригинала Alevtina
Уж больно не на шутку разыгрались, братцы, то, понимаешь, вас к богам тянет, то - к человечине... Сколько было выпито между двумя предложениями?:eek:

Какое там выпито. На работе я был, работы работал, а не водку пянствовал.

Alevtina
09.02.2003, 15:36
Я не знаю, мне отсюда не видно...:rolleyes:

ACOOLA
10.02.2003, 21:12
тут идею подкинули...
можно высший ранг для женщин назвать "Прима"
как прима-балерина и прочее... ведущая роль...
как вам такое?

Alevtina
11.02.2003, 07:07
Автор оригинала ACOOLA
тут идею подкинули...
можно высший ранг для женщин назвать "Прима"
как прима-балерина и прочее... ведущая роль...
как вам такое? Надо обдумать. Мне, в принципе, нравится.

Starik
11.02.2003, 07:24
Автор оригинала ACOOLA
тут идею подкинули...
можно высший ранг для женщин назвать "Прима"
как прима-балерина и прочее... ведущая роль...
как вам такое?

А у меня ассоциация сразу возникает - сигареты "Прима".:D:

Alevtina
11.02.2003, 17:37
Это может быть и "примадона". Я ж говорю - это надо обдумать.

ACOOLA
11.02.2003, 22:35
Автор оригинала Alevtina
Это может быть и "примадона". Я ж говорю - это надо обдумать.

да нее... Прима-Гуру созвучнее...

еще одна идея пришла... давайте заменим звание Новичок званием Аматор... такое слово!!! а то Новичок как-то пренебрежительно! а так приятно!

ЗЫ: хотя мне уже все равно, этап уже пройденный!

Alevtina
11.02.2003, 22:54
Дело не в том, что он пройденный. А в том, если это и несерьезно, хочется, чтоб всем было хорошо.:)

Mag
11.02.2003, 23:22
Автор оригинала ACOOLA
тут идею подкинули...
можно высший ранг для женщин назвать "Прима"
как прима-балерина и прочее... ведущая роль...
как вам такое?
Честно говоря,мне не очень .Мысль такая уже мелькала,но не понравилась.

Дмитрий
12.02.2003, 10:41
Автор оригинала Alevtina
Дело не в том, что он пройденный. А в том, если это и несерьезно, хочется, чтоб всем было хорошо.:)
Сто раз поддержам! :appl: :appl: :appl:

Настюха
14.02.2003, 14:45
Инвис, тук тук, я в модераторы хочу!:att: :fkr: :kuku: :girl: :shy:

Alevtina
14.02.2003, 15:16
Инвис, подумай хорошенько, она нас тут всех затерроризирует!

Настюха
14.02.2003, 20:29
Автор оригинала Alevtina
Инвис, подумай хорошенько, она нас тут всех затерроризирует!

Инвис! Тут малышей обижают. :obida:
И ничего я вас не затероризирую! Просто посудите сами, придёт новичок и захочет почитать анегдотов. Зайдёт и увидит что там только разговор. И в другие топики зайдёт, а там разговор. И подумает что у нас форум тут недисциплинированный и нехороший. А есл я модератором стану, можете болтать, просто я буду топик переодически чистить. Чтобы порядок был. Всё что по теме, оставлю, а то, что никому неинтересно - убирать. Но я буду предупреждать, когда топик чистить буду. Вот.

ACOOLA
15.02.2003, 00:00
Автор оригинала Alevtina
Дело не в том, что он пройденный. А в том, если это и несерьезно, хочется, чтоб всем было хорошо.:)

так что там насчет Аматора?

Mag
15.02.2003, 00:38
Автор оригинала Настюха


Инвис! Тут малышей обижают. :obida:
И ничего я вас не затероризирую! Просто посудите сами, придёт новичок и захочет почитать анегдотов. Зайдёт и увидит что там только разговор. И в другие топики зайдёт, а там разговор. И подумает что у нас форум тут недисциплинированный и нехороший. А есл я модератором стану, можете болтать, просто я буду топик переодически чистить. Чтобы порядок был. Всё что по теме, оставлю, а то, что никому неинтересно - убирать. Но я буду предупреждать, когда топик чистить буду. Вот.
Тот,кто хочет читать анекдоты,может читать их на любом другом сайте,чисто анекдоты,без всяких отклонений.А форумы создаются в первую очередь для общения.Все анекдоты,которые здесь помещались,я и сама найти могу,а вот
некоторые посты спонтанно возникающие, иногда перечитываю и не тебе решать,что удалять,а что оставлять.Короче- я против,не с того начинаешь.

ACOOLA
15.02.2003, 01:34
Автор оригинала Mag

Тот,кто хочет читать анекдоты,может читать их на любом другом сайте,чисто анекдоты,без всяких отклонений.А форумы создаются в первую очередь для общения.Все анекдоты,которые здесь помещались,я и сама найти могу,а вот
некоторые посты спонтанно возникающие, иногда перечитываю и не тебе решать,что удалять,а что оставлять.Короче- я против,не с того начинаешь.

Поддерживаю!

ЗЫ: Настюха ты собираешься быть модератором в разделе, и даже не знаешь как он правильно пишется!

не анеГдот - а анеКдот

Alevtina
15.02.2003, 23:04
Автор оригинала ACOOLA
так что там насчет Аматора? Я не знаю, что тебе сказать. Понимаешь, это должно быть проще в начале пути. Новичок мне тоже не очень нравилось. Получается, типа дедовщины по приколу. Но "аматор" слово больше замороченное, чем последующий "ученик" или "собеседник". Мы тут с "гуру" никак разобраться не можем. Но пока народ не выразил по этому поводу ни одобрения, ни осуждения. Подождем.:)

ACOOLA
15.02.2003, 23:25
Автор оригинала Alevtina
Я не знаю, что тебе сказать. Понимаешь, это должно быть проще в начале пути. Новичок мне тоже не очень нравилось. Получается, типа дедовщины по приколу. Но "аматор" слово больше замороченное, чем последующий "ученик" или "собеседник". Мы тут с "гуру" никак разобраться не можем. Но пока народ не выразил по этому поводу ни одобрения, ни осуждения. Подождем.:)

да ты права... но и Новичок слишком пренебрежительно...

Так мы будем решать что-то насчет Гуру... я смотрю всем побарабану и никто ничего не предлагает... ила может идеи закончились?...

ну что ж будем ждать!

Mag
16.02.2003, 00:10
Автор оригинала ACOOLA


да ты права... но и Новичок слишком пренебрежительно...

Так мы будем решать что-то насчет Гуру... я смотрю всем побарабану и никто ничего не предлагает... ила может идеи закончились?...

ну что ж будем ждать!
Не по барабану,а просто идей подходящих нет,не могу же я каждый раз об этом писать,но думаю постоянно и ищу варианты.:)

ACOOLA
16.02.2003, 00:31
Автор оригинала Mag

Не по барабану,а просто идей подходящих нет,не могу же я каждый раз об этом писать,но думаю постоянно и ищу варианты.:)

окей! тогда не буду мешать думать!

ACOOLA
17.02.2003, 23:21
вы знаете... я тут только что наставником стала и задумалась... а ведь Гуру и Наставник это почти одно и то же....

Дмитрий
17.02.2003, 23:32
Автор оригинала ACOOLA
вы знаете... я тут только что наставником стала и задумалась... а ведь Гуру и Наставник это почти одно и то же....
Да не совсем...:cool:

ACOOLA
17.02.2003, 23:45
Автор оригинала Дмитрий

Да не совсем...:cool:

ну функцию, так сказать они одну выполняют!

Дмитрий
17.02.2003, 23:48
Автор оригинала ACOOLA


ну функцию, так сказать они одну выполняют!
Ага тока весовые - у них разныя! :D:

ACOOLA
17.02.2003, 23:58
Автор оригинала Дмитрий

Ага тока весовые - у них разныя! :D:

странно, просто во всех сканвордах от слова Наставник идет слово Гуру... вот... попробую найти сканворд отсканировать и прислать...

Дмитрий
18.02.2003, 00:49
Автор оригинала ACOOLA


странно, просто во всех сканвордах от слова Наставник идет слово Гуру... вот... попробую найти сканворд отсканировать и прислать...
Давай и энциклопию по обоим вопросам отсканируй... :D:

Alevtina
19.02.2003, 22:27
Придумала!

ЧАРОДЕЙКА.

Мне нравится. А вам?

ACOOLA
19.02.2003, 23:29
Автор оригинала Дмитрий

Давай и энциклопию по обоим вопросам отсканируй... :D:

я же хотела как лучше!!!

Дмитрий
20.02.2003, 08:04
Автор оригинала ACOOLA


я же хотела как лучше!!!
Эт я понял, я того, шутю. Вона лучше выражай мнение на Алино предложение - мне нравится, а тебю? :D:

Mag
20.02.2003, 09:34
Автор оригинала Alevtina
Придумала!

ЧАРОДЕЙКА.

Мне нравится. А вам?
Надо подумать.А вообще ты можешь его выбрать только для себя,как Spectre сделал.

Starik
20.02.2003, 11:49
Автор оригинала Alevtina
Придумала!

ЧАРОДЕЙКА.

Мне нравится. А вам?

Женщина - ЧАРОДЕЙКА, а мужчина - ЧАРОДЕЛ. Здорово.:D:

Mag
20.02.2003, 12:13
Автор оригинала Spectre


Женщина - ЧАРОДЕЙКА, а мужчина - ЧАРОДЕЛ. Здорово.:D:
А Вы поменяете свое такое обычное звание,на наше необычное?ЧАРОДЕЛ-это звучит гордо!:D:

Alevtina
20.02.2003, 22:29
Мдя... Мне ЧАРОДЕЛ нравится больше. Вычеркиваем. Кроме того, индивидуальные звания мы договаривались с полутора тысяч выбирать. А до полутора тысяч у меня еще уйма времени.:)

Starik
20.02.2003, 22:45
Автор оригинала Alevtina
Мдя... Мне ЧАРОДЕЛ нравится больше. Вычеркиваем. Кроме того, индивидуальные звания мы договаривались с полутора тысяч выбирать. А до полутора тысяч у меня еще уйма времени.:)

Но ведь бывают и исключения. Например я, такой весь исключительный.;)

Alevtina
21.02.2003, 01:24
Когда больше одного исключения - это уже беспредел.;)

Mag
21.02.2003, 10:55
Автор оригинала Alevtina
Когда больше одного исключения - это уже беспредел.;)
А где это сказано,что из правил может быть только одно исключение?Наш форум-наши правила.:)

Дмитрий
21.02.2003, 11:34
Автор оригинала Mag

А Вы поменяете свое такое обычное звание,на наше необычное?ЧАРОДЕЛ-это звучит гордо!:D:
На 2000 постов - согласен. Хотя Ко мне ближе словоблуд. :D:

Starik
21.02.2003, 15:04
Автор оригинала Дмитрий

На 2000 постов - согласен. Хотя Ко мне ближе словоблуд. :D:

Ну дык, тебе и флаг в руки. Ты и ближе всех к 2000 и звание на все 100 оправдываешь.:D:

Alevtina
21.02.2003, 15:07
Эх! Опередил ты меня, Спектрик!:lol:

Дмитрий
21.02.2003, 15:13
Автор оригинала Spectre


Ну дык, тебе и флаг в руки. Ты и ближе всех к 2000 и звание на все 100 оправдываешь.:D:
:rev: :alc:

Дмитрий добавил(а) 1045829691:
Автор оригинала Alevtina
Эх! Опередил ты меня, Спектрик!:lol: :ban:

Mag
21.02.2003, 19:22
Дим,я не поняла,на каком ты звании решил остановиться,на тобой предложенном или то,которое Spectre выдал?:)

Дмитрий
21.02.2003, 19:27
Лучшее "Постмейкер". :D:

Alevtina
21.02.2003, 19:44
А мне нравится.:)

Alevtina добавил(а) 1045845885:
Только для музчин!

Mag
21.02.2003, 19:45
Автор оригинала Alevtina
А мне нравится.:)

Alevtina добавил(а) 1045845885:
Только для музчин!
А для женщин "Пустомейкерша".:D:

Alevtina
21.02.2003, 19:47
Нет, для женщин - "Рабыня Изаура".

Mag
21.02.2003, 19:50
Автор оригинала Alevtina
Нет, для женщин - "Рабыня Изаура".
Лучше "Рабыня Форума".

Дмитрий
21.02.2003, 19:51
А чё, судя по всему "Постмейкер" - как менеджер подойдёт всем. :cool:

Alevtina
21.02.2003, 19:59
Автор оригинала Mag

Лучше "Рабыня Форума". Нет, не катит. Почему не ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА? Скромно и со вкусом.

Mag
21.02.2003, 20:29
Автор оригинала Alevtina
Нет, не катит. Почему не ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА? Скромно и со вкусом.
Это ты рабынь предлагать начала,мне ни то ,ни это не нравится.И вообще после тысячи постов,звание не столь важно.Могу остаться с одним ником(не путать с носом).:)

Alevtina
21.02.2003, 20:32
Не-е-е-ет! В рабыне Изауре было то, что надо: рабыня, рабяня, а потом, бац!, повелительница.

Mag
21.02.2003, 20:36
Автор оригинала Alevtina
Не-е-е-ет! В рабыне Изауре было то, что надо: рабыня, рабяня, а потом, бац!, повелительница.
В общем-каждой Изауре по фазенде,каждому Леонсио по Изауре.:D:

Alevtina
21.02.2003, 20:43
...хотя без коварного Леонсио тут тоже не обойтись.

Дмитрий
21.02.2003, 21:59
Автор оригинала Alevtina
...хотя без коварного Леонсио тут тоже не обойтись.
Прошу оным меня не обзывать! И вааще, я созрел, хочу быть "Постмейкером"! :bud:

Starik
21.02.2003, 22:12
Автор оригинала Дмитрий

Прошу оным меня не обзывать! И вааще, я созрел, хочу быть "Постмейкером"! :bud:

А Постмейкер это кто, Почтодел что ли?:D:

ACOOLA
21.02.2003, 22:44
Развивая тему ЧАРОДЕКИ - а может просто и скромно ФЕЯ?

Starik
22.02.2003, 02:39
Автор оригинала ACOOLA
Развивая тему ЧАРОДЕКИ - а может просто и скромно ФЕЯ?

Не, фея не пойдет. Это не градация, это скорее диагноз. Я имел ввиду, национальность. Ну раса, в общем.:D:

Mag
22.02.2003, 04:32
Автор оригинала Spectre


Не, фея не пойдет. Это не градация, это скорее диагноз. Я имел ввиду, национальность. Ну раса, в общем.:D:
Короче-достали.Инвис,ничего не хочу.Убери с меня,пожалуйста професора.Мне ника вполне достаточно,мы без амбиций,скромные мы.:)

Alevtina
22.02.2003, 08:59
Дорогая, что-то ты сегодня нервная какая-то. Или мне показалось?

Mag
22.02.2003, 09:08
Автор оригинала Alevtina
Дорогая, что-то ты сегодня нервная какая-то. Или мне показалось?
Это я не нервная,а из ресторана вернулась.Уже прошло,больше не буду,не обращай внимания.:)

Дмитрий
22.02.2003, 20:49
Автор оригинала Mag

Это я не нервная,а из ресторана вернулась.Уже прошло,больше не буду,не обращай внимания.:)
Так, что, "Чароделкиной" не хошь быть? :D:

Mag
23.02.2003, 00:59
Автор оригинала Дмитрий

Так, что, "Чароделкиной" не хошь быть? :D:
Не не хочу,непонятное название,то ли на чары намекает,то ли на чарки.Напоминает фразу:"Гражданином Непала считается всякий, зачатый непальцем и непалкой..."

Дмитрий
23.02.2003, 02:37
Автор оригинала Mag

Не не хочу,непонятное название,то ли на чары намекает,то ли на чарки.Напоминает фразу:"Гражданином Непала считается всякий, зачатый непальцем и непалкой..."
:appl: :appl: :appl: :hah:

Alevtina
23.02.2003, 07:23
Автор оригинала Mag

Не не хочу,непонятное название,то ли на чары намекает,то ли на чарки.Напоминает фразу:"Гражданином Непала считается всякий, зачатый непальцем и непалкой..." :lol: :lol: Круто сказано!

Дмитрий
23.02.2003, 22:38
И всёже, какие будут предложения? :cool:

ACOOLA
23.02.2003, 23:03
Автор оригинала Дмитрий
И всёже, какие будут предложения? :cool:

мозги напряжены! Близко не подходить, током шибану!

Дмитрий
24.02.2003, 00:03
Автор оригинала ACOOLA


мозги напряжены! Близко не подходить, током шибану!
А ты, того, не приближаясь! :D:

ACOOLA
24.02.2003, 00:37
Автор оригинала Дмитрий

А ты, того, не приближаясь! :D:

боишся?!

Starik
24.02.2003, 08:52
Дискуссия приобретает затяжной характер. Похоже, мы никогда не достигнем консенсуса. Предлагаю каждому, у кого более 1000 постов, придумать самому себе звание и обратиться к админу.
З.Ы. У меня, кстати, на ЕQ форуме вообще, звание "Молодой мутант". Нравиться?

Mag
24.02.2003, 09:25
Автор оригинала Spectre
Дискуссия приобретает затяжной характер. Похоже, мы никогда не достигнем консенсуса. Предлагаю каждому, у кого более 1000 постов, придумать самому себе звание и обратиться к админу.
З.Ы. У меня, кстати, на ЕQ форуме вообще, звание "Молодой мутант". Нравиться?
Над чем мы собственно и бьёмся,но пока ничего не придумывается.А звание сам придумал или оно автоматически присваивается?Что молодой- нравится,что мутант-настораживает.:ponder:

Alevtina
26.02.2003, 03:10
Предлагаю! Всем, кто прошел тыщу постов присваивать звание "Душечка" или "Милый друг". А уже после полутора тысяч каждый решает сам за себя.

Дмитрий
26.02.2003, 10:41
Автор оригинала Alevtina
Предлагаю! Всем, кто прошел тыщу постов присваивать звание "Душечка" или "Милый друг". А уже после полутора тысяч каждый решает сам за себя.
Есть предложение - называть всех (от 1000 до 2000) ""Постоялец". (от слова пост) :D:

Mag
26.02.2003, 10:58
Автор оригинала Дмитрий

Есть предложение - называть всех (от 1000 до 2000) ""Постоялец". (от слова пост) :D:
Слава Богу,что не oт слова "поц".Заранее прошу извинения у всех,не сдержалась.:)

Starik
26.02.2003, 11:30
Автор оригинала Дмитрий

Есть предложение - называть всех (от 1000 до 2000) ""Постоялец". (от слова пост) :D:

Или "Постомеля":D:

Borjan
26.02.2003, 11:36
Автор оригинала Spectre


Или "Постомеля":D:
:appl: :appl: :appl: :D: :D: :D:

ACOOLA
28.02.2003, 23:41
Автор оригинала Дмитрий

Есть предложение - называть всех (от 1000 до 2000) ""Постоялец". (от слова пост) :D:

а чего, мне нравиться!

Alevtina
01.03.2003, 09:33
Понимаешь, ассоциации возникают какие-то странные. Получается, что от 2000 до 5000 будет "Жилец", а поле пяти тысяч "Не жилец" что ли? Тут надо посоветоваться. Если разные каламбуры никому не мешают - пожалуйста, но тогда я останусь лучше "Гуру", так как режиссер (а это моя непосредственная профессия) вне зависимости от пола является гуру на сценической площадке для своих актеров.

Starik
01.03.2003, 17:05
Правильно, Алевтина, не загружай мозги, выбирай что тебе нравиться. Оставайся Гуру, если считаешь, что это звание тебе подходит.

Ikarus
01.03.2003, 21:34
Если естъ у нaс тaкaя свoбoдa выбoрa , тo
в чем прoблемa ? Выбирaите себе ники , aлиaсы , и вперед ...
Я пoкa ничегo не прoшу , тaк кaк
недaвнo сoбственнo нa фoруме .

Ikarus добавил(а) 1046543836:
Хе хе хе , сaм нaписaл и незaметил чтo я
теперъ Сoбеседник .:evil:

ACOOLA
01.03.2003, 21:56
Автор оригинала Ikarus


Ikarus добавил(а) 1046543836:
Хе хе хе , сaм нaписaл и незaметил чтo я
теперъ Сoбеседник .:evil:


поздравляю!

ACOOLA добавил(а) 1046545454:
А можно, чтобы звание состояло из двух слов? Вот у меня сейчас написано модератор. А если я хочу свое текущее звание плюс "модератор"
ну например:

Наставник-Модератор или Кандидат-Модератор

при этом чтобы звание Наставник, Кандидат и т.д. менялось как положено при определенном кол-ве постов?

Mag
01.03.2003, 22:13
Автор оригинала ACOOLA
А можно, чтобы звание состояло из двух слов? Вот у меня сейчас написано модератор. А если я хочу свое текущее звание плюс "модератор"
ну например:

Наставник-Модератор или Кандидат-Модератор

при этом чтобы звание Наставник, Кандидат и т.д. менялось как положено при определенном кол-ве постов?
А я вообще не пойму зачем тебе "Модератор" сюда влепили у всех остались прежние звания,а то что они модераторы значится возле темы,которую они модерируют.:)

Дмитрий
02.03.2003, 02:19
А я вот до сих пор "Гуру"! :( Хочу быть "Постмейкером"! (падает на пол и дрыгает ногами) :lol:

Starik
02.03.2003, 16:41
Автор оригинала Дмитрий
А я вот до сих пор "Гуру"! :( Хочу быть "Постмейкером"! (падает на пол и дрыгает ногами) :lol:

Ну ты телегу боссу накатай, мол, я такой-сякой, имею заслуги в размере 2010 постов, пора бы обновить звание.

Дмитрий
02.03.2003, 21:13
Автор оригинала Spectre


Ну ты телегу боссу накатай, мол, я такой-сякой, имею заслуги в размере 2010 постов, пора бы обновить звание.
А чё, я так и писал: хочу мол быть Постмейкером. :cool:

Mag
02.03.2003, 22:05
Автор оригинала Дмитрий

А чё, я так и писал: хочу мол быть Постмейкером. :cool:
Ты не сюда пиши,а в приват,так надёжней.

ACOOLA
02.03.2003, 22:50
Автор оригинала Mag

А я вообще не пойму зачем тебе "Модератор" сюда влепили у всех остались прежние звания,а то что они модераторы значится возле темы,которую они модерируют.:)

А мене хочеться именно двойное звание! Как думаешь так можно?

Mag
02.03.2003, 22:59
Автор оригинала ACOOLA


А мене хочеться именно двойное звание! Как думаешь так можно?
Думаю-запросто.Обратись к Инвису.

ACOOLA
02.03.2003, 23:57
Автор оригинала Mag

Думаю-запросто.Обратись к Инвису.

Уже обратилась! Надеюсь не оставит без внимания!

Invincible
10.03.2003, 16:02
Автор оригинала ACOOLA


Уже обратилась! Надеюсь не оставит без внимания! Конечно, не оставлю! :)

Starik
12.03.2003, 16:57
Во, созрело новое звание для желающих - Командор. Хехе:D:

Laetus
12.03.2003, 18:25
люди! а какое тут последнее звание, и сколько надобно для него постов???

Дмитрий
12.03.2003, 19:54
Автор оригинала AoF Laetus
люди! а какое тут последнее звание, и сколько надобно для него постов???
Лаэтус, ты того, попробуй топик с начала полистать... :wink:

Laetus
13.03.2003, 14:07
всё, уже нашёл :)

Mag
13.03.2003, 17:44
Автор оригинала AoF Laetus
люди! а какое тут последнее звание, и сколько надобно для него постов???
Если так дальше пойдёт,то ПОСЛЕДНЕЕ звание будет твоим через пару дней.:D:

Invincible
13.03.2003, 18:07
Автор оригинала Mag

Если так дальше пойдёт,то ПОСЛЕДНЕЕ звание будет твоим через пару дней.:D: Я бы даже сказал так, Димон отдыхает.. ;)

Mag
13.03.2003, 18:09
Автор оригинала Invincible
Я бы даже сказал так, Димон отдыхает.. ;)
Куда уж тут Димону,просто в глазах рябит.:D:

Дмитрий
13.03.2003, 18:26
Автор оригинала Mag

Куда уж тут Димону,просто в глазах рябит.:D:
Даа, сразу видно - пообчаться парень любит! :D:

Alevtina
13.03.2003, 18:30
Теперь надо будет голову ломать, какой ему титул после полутора тысяч дать. Если Постмейкер у нас есть, то уже второго не надо. Типа "Барон фон Постманн".

Заранее прошу не обижаться. Это только предложение к обсуждению.:rolleyes:

Starik
13.03.2003, 18:35
"Постовой" :D:

Дмитрий
13.03.2003, 19:50
Автор оригинала Spectre
"Постовой" :D:
Ню-ню! - Наша песня хороша - заводи с начала! :D:

Laetus
13.03.2003, 20:42
Это вы молодцы, что думаете, но я особо не за званием гонюсь, просто охота пообщатся, как кто-то там сказал выше :)

AoF Laetus добавил(а) 1047577411:
Автор оригинала Mag

Если так дальше пойдёт,то ПОСЛЕДНЕЕ звание будет твоим через пару дней.:D:

ну и нормально, будет и будет пускай висит! :)

ACOOLA
13.03.2003, 23:50
Автор оригинала AoF Laetus
Это вы молодцы, что думаете, но я особо не за званием гонюсь, просто охота пообщатся, как кто-то там сказал выше :)

AoF Laetus добавил(а) 1047577411:


ну и нормально, будет и будет пускай висит! :)

ну и правильно!!!

Дмитрий
14.03.2003, 00:18
Автор оригинала AoF Laetus
...ну и нормально, будет и будет пускай висит! :)
Чёт после этой фразы вспомнилось:
Стоит кирпичная стена
А в той стене торчит крючёк
На том крюке висит шнурок
На том шнурке висит мужик
- давно висит... видать привык!
:D:

Laetus
14.03.2003, 14:37
Автор оригинала Дмитрий

Чёт после этой фразы вспомнилось:
Стоит кирпичная стена
А в той стене торчит крючёк
На том крюке висит шнурок
На том шнурке висит мужик
- давно висит... видать привык!
:D:

стремный юмор :) ну юмор я люблю! юмор - жизнь продлевает! :):D::)

ACOOLA
15.03.2003, 00:24
Автор оригинала AoF Laetus


стремный юмор :) ну юмор я люблю! юмор - жизнь продлевает! :):D::)

такой юмор врятли продлит тебе жизнь....

Ikarus
15.03.2003, 01:22
В принципе снaчaлa былo интереснo ...a ну ,
чтo тебе тaм выпишут Aдмины?
Пoтoм где тo oсветили , кaкие Ники зa скoлъкo пoстoв дaют .
A сo временем , чaстo прoстo не смoтрю нa
чин .
Клaцaтъ пoсты гoрaздo интереснеи чем дoлгo вглядывaтъся в биoгрaфию свoегo Никa .

ACOOLA
15.03.2003, 01:29
Точно!

ЗЫ: биографию своего ника я и наизусть помню... так что пойду ка отвечу в темку...

Настюха
15.03.2003, 01:37
Ты давай в чат приползай

ACOOLA
15.03.2003, 01:40
Автор оригинала Настюха
Ты давай в чат приползай

а я уже там!

Настюха
15.03.2003, 01:44
Не вижу:au:

ACOOLA
15.03.2003, 01:46
Автор оригинала Настюха
Не вижу:au:

Бинокль дать?

Настюха
15.03.2003, 01:48
Давай:rolleyes:

ACOOLA
15.03.2003, 01:52
Харэ флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Laetus
15.03.2003, 12:57
Абсолютно согласен, для флуда есть ЧАТ!

Дмитрий
15.03.2003, 16:03
Ну так ближе к телу... вона ужо сколько за 1000 перевалило! Предложения подкинет ктонить! :ponder:

Alevtina
15.03.2003, 16:14
Скока-скока?:eek:

Laetus
15.03.2003, 16:23
это вы о чём?

Alevtina
15.03.2003, 16:27
Понимаешь, Янек, мы уже долгое время не можем решить, каким званием наградить человека, перешагнувшего 1500-ный пост. А так же решить вопрос с последующими 2000, 3000 и 5000 постов.

Alevtina добавил(а) 1047734937:
Были неплохие предложения, но они не всегда имеют двухполое обозначение. Тогда одна из половин не согласная.:diablo:

Laetus
15.03.2003, 16:35
ааа, понятненько :)

Ikarus
15.03.2003, 19:56
"Дoрoгaя Рaисa Мaксимoвнa ,
прoшу нaгрaдитъ меня вaшим бюстoм ,
тaк кaк oн вoзбуждaет меня нa 2,5 бoлъше
чем Фиделъ Кaстрa !"

Laetus
15.03.2003, 19:59
Автор оригинала Ikarus
"Дoрoгaя Рaисa Мaксимoвнa ,
прoшу нaгрaдитъ меня вaшим бюстoм ,
тaк кaк oн вoзбуждaет меня нa 2,5 бoлъше
чем Фиделъ Кaстрa !"

хяхяхяхя :)

Дмитрий
16.03.2003, 00:17
Автор оригинала Ikarus
"Дoрoгaя Рaисa Мaксимoвнa ,
прoшу нaгрaдитъ меня вaшим бюстoм ,
тaк кaк oн вoзбуждaет меня нa 2,5 бoлъше
чем Фиделъ Кaстрa !"
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Laetus
16.03.2003, 00:51
тока вот насчет юмора есть смехопанорама!

ACOOLA
16.03.2003, 01:16
Если анекдот по теме, то можно его поместить и в любом другом топике...

Ikarus
16.03.2003, 01:50
Вoт !
Пoддержaлa меня Aкулинкa .
Вooбще тo вoт чтo скaжу .
Кoгдa я тoлъкo пoявился нa фoруме тo первым делoм спрoсил чтo нелъзя , пoтoму чтo сoбственнo не нaшел свoдa прaвил .
Спектр мне oтветил в двух слoвaх .
Учитывaя чтo я пришел из стрoгoгo фoрумa
где пo кaждoму рaзделу свoи прaвилa , тo
пoчитaл пoсты , прoшелся пo темaм и oщутил
чувствo свoбoды .
Дa , если все пo стрoгoму , тo в любoи теме
естъ oтступления , и дoвoлънo прoстрaнные .
Тaкже нaблюдaя зa либерaлъным oтнoшением
aдминoв , решил тaк же aдaптирoвaтъся к
стилю фoрумa .
Лaэтус , я гoтoв пoслушaтъ всех , нo
слушaтъся я буду тoлъкo Мoдерaтoрoв .
Дaже если ты будешъ Мoдерoм , я пoслушaюсъ тебя .
Тaк чтo .... вoт и вся зaпекaнкa , кaк
гoвoрит Aлевтинa .

Relmax
16.03.2003, 05:15
Автор оригинала Ikarus
Вoт !
Пoддержaлa меня Aкулинкa .
Вooбще тo вoт чтo скaжу .
Кoгдa я тoлъкo пoявился нa фoруме тo первым делoм спрoсил чтo нелъзя , пoтoму чтo сoбственнo не нaшел свoдa прaвил .
Спектр мне oтветил в двух слoвaх .
Учитывaя чтo я пришел из стрoгoгo фoрумa
где пo кaждoму рaзделу свoи прaвилa , тo
пoчитaл пoсты , прoшелся пo темaм и oщутил
чувствo свoбoды .
Дa , если все пo стрoгoму , тo в любoи теме
естъ oтступления , и дoвoлънo прoстрaнные .
Тaкже нaблюдaя зa либерaлъным oтнoшением
aдминoв , решил тaк же aдaптирoвaтъся к
стилю фoрумa .
Лaэтус , я гoтoв пoслушaтъ всех , нo
слушaтъся я буду тoлъкo Мoдерaтoрoв .
Дaже если ты будешъ Мoдерoм , я пoслушaюсъ тебя .
Тaк чтo .... вoт и вся зaпекaнкa , кaк
гoвoрит Aлевтинa .

Правила нашего форума абсолютно соответствуют правилам общения в жизни, то есть уважай собеседника, и все.

Отвлечения от темы ведь почти всегда и в нормальном разговоре присутствуют, поэтому почему надо быть против них? Вон, в разделе Иммиграция, мы отвлеклись от темы, зато держали ее живой, и Лара заметила ее и ответила Ирине:)

Вообще, я очень доволен проектом. Он некоммерческий, так что если увидите, что новички рекламу постят (а это будет, тут никуда не деться) - сразу сообщайте, будем удалять:):evil:

Дмитрий
16.03.2003, 20:50
Я далеко не Оксакал... но тоже считаю, что ПРОЭКТ УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Laetus
17.03.2003, 20:00
Автор оригинала Дмитрий
Я далеко не Оксакал... но тоже считаю, что ПРОЭКТ УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

согласен! проект хороший, только я не понимаю, если кто матюкнется тут сразу забанят? помоему это не справедливо, иногда очень надо, без мата никак! в виде исключения! А?

Relmax
17.03.2003, 21:41
Автор оригинала AoF Laetus


согласен! проект хороший, только я не понимаю, если кто матюкнется тут сразу забанят? помоему это не справедливо, иногда очень надо, без мата никак! в виде исключения! А?

Есть люди, которым отвратителен мат. У нас от разрешен ТОЛЬКО в анекдотах, где бывает не обойтись без этого, чтобы передать смысл.

В остальном - можно легко обходиться без мата.

Дмитрий
18.03.2003, 11:13
Мэг, я думаю, что все мужчины форума меня поддержат... признаюсь тебе в том, что ты и другие леди меня вдохновляют на новые посты, спокойную речь, подымают настроение и посему предлогаю Вам звание МУЗА. :D:

Starik
18.03.2003, 11:21
Автор оригинала Дмитрий
Мэг, я думаю, что все мужчины форума меня поддержат... признаюсь тебе в том, что ты и другие леди меня вдохновляют на новые посты, спокойную речь, подымают настроение и посему предлогаю Вам звание МУЗА. :D:

Жаль, Димыч, ты уже изменил свое звание, а то бы я предложил тебя назвать МУЗЫК.:D:

Дмитрий
18.03.2003, 11:35
Автор оригинала Spectre


Жаль, Димыч, ты уже изменил свое звание, а то бы я предложил тебя назвать МУЗЫК.:D:
Чё, тожа вдохновляю, аль просто похож... :ponder:
Ты непереживай - скоро трёшник... :D: (можа исчё провинюсь)

Starik
18.03.2003, 12:00
Автор оригинала Дмитрий

Чё, тожа вдохновляю, аль просто похож... :ponder:
Ты непереживай - скоро трёшник... :D: (можа исчё провинюсь)

Было бы не нормально, если бы был похож на лицо противоположного пола. Да и вдохновляешь, скачешь впереди всех, уже и к трешнику близок.:D:

Дмитрий
18.03.2003, 12:06
Автор оригинала Spectre


Было бы не нормально, если бы был похож на лицо противоположного пола. Да и вдохновляешь, скачешь впереди всех, уже и к трешнику близок.:D:
Ну я балдю, я вся в засосах! :hah:
Так чё, можа по рубчику и в школу сёдня непойдём? :wink:
>>>>> :alc: <<<<< :wink: (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=271&goto=lastpost)

Starik
18.03.2003, 12:14
Автор оригинала Дмитрий

Ну я балдю, я вся в засосах! :hah:
Так чё, можа по рубчику и в школу сёдня непойдём? :wink:

На работе я, тружусь в поте лица, так что без меня и в другой теме.:tnp:

Mag
18.03.2003, 13:29
Автор оригинала Дмитрий
Мэг, я думаю, что все мужчины форума меня поддержат... признаюсь тебе в том, что ты и другие леди меня вдохновляют на новые посты, спокойную речь, подымают настроение и посему предлогаю Вам звание МУЗА. :D:
Дим,спасибо за признание,приятно чёрт возьми такое читать.
Название красивое,мне нравится.Только не кажется тебе,что оно чересчур эфимерное?А я женщина земная,иногда и ляпнуть могу...Придётся потом всё время на звание оглядываться,что бы соответствовать.Как считаешь?:)

Дмитрий
18.03.2003, 14:04
Автор оригинала Mag

Дим,спасибо за признание,приятно чёрт возьми такое читать.
Название красивое,мне нравится.Только не кажется тебе,что оно чересчур эфимерное?А я женщина земная,иногда и ляпнуть могу...Придётся потом всё время на звание оглядываться,что бы соответствовать.Как считаешь?:)
Считаю, что к творчеству подталкивает не только высокое и светлое... Так что всё в порядке! :D:

мужуки! - я прав?

Ikarus
18.03.2003, 17:20
Дмитрич , прaлънa все .
Мaг сoглaшaися (..хoтя бы нa рaи в шaлaше)

Дмитрий
19.03.2003, 02:19
Эх ма! Рай так рай -

Relmax
19.03.2003, 18:36
Автор оригинала Дмитрий
Мэг, я думаю, что все мужчины форума меня поддержат... признаюсь тебе в том, что ты и другие леди меня вдохновляют на новые посты, спокойную речь, подымают настроение и посему предлогаю Вам звание МУЗА. :D:

Думаешь стоит сменить всем девушкам звания на МУЗА?:ura: :ura: :evil: :evil: :D: :D: :D: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Дмитрий
20.03.2003, 01:53
Автор оригинала Relmax


Думаешь стоит сменить всем девушкам звания на МУЗА?:ura: :ura: :evil: :evil: :D: :D: :D: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/super.gif

Ikarus
20.03.2003, 02:44
Тaк пустъ нaши дoрoгие oткликaются .

Borjan
20.03.2003, 02:52
Автор оригинала Relmax


Думаешь стоит сменить всем девушкам звания на МУЗА?:ura: :ura: :evil: :evil: :D: :D: :D: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лично я согласен с Димычем !!!!!:ban:http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/repa.gif

Alevtina
20.03.2003, 08:26
Автор оригинала Relmax


Думаешь стоит сменить всем девушкам звания на МУЗА?:ura: :ura: :evil: :evil: :D: :D: :D: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Тут кто-то против всех девушек, короме Мег?!:nunu: Упс! Извините, мне показалось...:shy:

Дмитрий
20.03.2003, 10:04
Автор оригинала Alevtina
Тут кто-то против всех девушек, короме Мег?!:nunu: Упс! Извините, мне показалось...:shy:
Ну Алевтин, ты прям трансформер - милая симпатишная, а попробуй зацепи и http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/robot.gif - эт всё хорошо, а мнение выразить забыла? http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/deal.gif

Alevtina
20.03.2003, 11:43
Автор оригинала Дмитрий

Ну Алевтин, ты прям трансформер - милая симпатишная, а попробуй зацепи и http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/robot.gif - эт всё хорошо. Должна быть в женщине какая-то загадка,
Должна быть тайна в ней какая-то...:rolleyes:

Alevtina добавил(а) 1048150138:
А на счет мнения я пока не выслушала мнение некоторых других участниц обсуждения. Я люблю давать обдуманный ответ в конце обсуждения или на завершающей стадии.:umn:

ACOOLA
20.03.2003, 23:47
а мене нравиться! Муза!

Терпсихора, Мельпомена... какие слова...

Дмитрий
21.03.2003, 09:46
Автор оригинала ACOOLA
а мене нравиться! Муза!

Терпсихора, Мельпомена... какие слова...
:appl::appl::appl: Вот! Умница! Девчата, налетай, разбирай звания пока тёпленькие! :wink:

ACOOLA
22.03.2003, 01:11
Автор оригинала Дмитрий

:appl::appl::appl: Вот! Умница! Девчата, налетай, разбирай звания пока тёпленькие! :wink:

Э! мне одно оставте!!!!

ЗЫ: я что зря в лицее искусств училась? всех этих муз с первого класса учили....