PDA

Просмотр полной версии : Сочиняем сказку


irina-milk
21.04.2007, 14:43
Я начала, а вы продолжайте:

Жил-был в лесу одинокий заяц.
Бегая по лесу в поисках сочной травы, забрел он на одну полянку, где...

irinaremiz
23.04.2007, 20:10
Первоначальное сообщение от irina-milk
Я начала, а вы продолжайте:

Жил-был в лесу одинокий заяц.
Бегая по лесу в поисках сочной травы, забрел он на одну полянку, где...

наткнулся на одичавшую........... корову. ,,Ты что тут делаешь?.. шевеля ушами спросил заяц.

зюзя
26.04.2007, 08:18
Аэробикой занимаюсь,-ответила корова и тут только Заяц увидал, что одеты на ней полосатые гетры.

irinaremiz
27.04.2007, 04:40
,,Какая тебе на-фиг аэробика ???? Ты же жуешь не переставая! Ты бы еще на балет записалась!,,

зюзя
27.04.2007, 08:38
"Здрасте!-хохотнуло парнокопытное,- я ж траву жую, а не калорийные ватрушки. Ты глянь, какая талия. Не, ну ты поглянь!"

Дмитрий
27.04.2007, 09:14
Первоначальное сообщение от зюзя
"Здрасте!-хохотнуло парнокопытное,- я ж траву жую, а не калорийные ватрушки. Ты глянь, какая талия. Не, ну ты поглянь!"
- поглядел он и понял, что у кажнАгА своя шкала ценностей и оценки красоты...
Ай! Ну её, пойду ка лучше на маки погляжу, или конопли пожую, глядишь и она мне понравится... :crazy:

irinaremiz
27.04.2007, 19:45
Через лесок, да на полянку. Заигрался зайчишка, да забыл, что в лесу не только зайцы да заблудшие коровы живут. ,,Ты чего косой тут шляешься?,,, услышал он вдруг за спиной глухой и осипший от безпробудной пьянки голос.................

зюзя
28.04.2007, 09:56
Заяц обернулся и опупел: на расстоянии вытянутой лапы перед ним стоял... Диего Марадона, собственной персоной. А персону его заяц знал хорошо, т.к. с детства являлся горячим поклонником футбола.

Rococo
28.04.2007, 11:00
" Я тут, э, треннируюсь"- ответил заяц, изо всех сил пытаясь остановить трясущиеся коленки.
" А мяч где?"- с явным удивлением спросил Диего.

irinaremiz
30.04.2007, 06:51
,,А мяч корова по нечаянности сжевала ,, , поспешил ответитьзаяц. ,,Она его дуранда со-слепу за лесную капусту приняла. Я........ тута вот недалече надо-бы сбегать в лесной супермаркет. Может новый мяч купим иль ещечего покрепче, а?............ - с надеждой в голосе, но все еще с тесущимися от страха коленками предложил косой.

зюзя
30.04.2007, 08:58
"Чего покрепче?"- заметно оживился Диего.-"Только, слышь, у меня ни копья. Жена вчера захоронку мою нашла-таки. Всё под чистую забрала. "Пропьёшь" говорит, зараза!"

Дмитрий
30.04.2007, 17:24
ннн-да, тяжело в деревне без нагана... у меня тоже не густо, я типа на тренировку пошел, а кошель в смокинге остался, нашелся заяц. А может корову таво, за порчу инвентаря, на патрон абсЦента разведём?

PtiCCa
30.04.2007, 21:33
Корова, издалека завидев приближающихся к ней кавалеров весьма импозантного вида (хоть и потрепанного слегка), шустро начала прихорашиваться и оглядывать себя и так, и эдак... посему долго не могла взять в толк, о каких порче и абсЦенте речь идет... но виду не подавала, так как дорожила репутацией продвинутой леди...

Дмитрий
01.05.2007, 09:04
Заяц сообразил, что пока "кумир" в запале настойчиво добивается от продвинутой коровы похмелятора, у него есть шанс в тихую исчезнуть сказал на ухо синему футболисту - ну ты это, пока ты тут, то я там... Короче, торби её на бутылку, а за закусоном сматаюсь... и скок в кусты.

irinaremiz
01.05.2007, 22:06
Подошел Диего к корове. ,,Ну что, Буренка, я знаю что у тебя в заначке всегда что-нибудь эдакое да найдется. Выкладывай давай по-соседски. В горле слыш пересохло, надо промочить!,,
,,Ды у меня ничего-такого-то и нету,,- промычала корова. Но зато я тут коноплю с маками пожевла,качество молока просто офигительное. Подои меня, Марадонна, вот и смочишь горло-то!,,

зюзя
02.05.2007, 08:16
"Мдя, век живи, век учись..."- вздохнул Диего и взялся за цыцки. Заяц в кустах так и присел от хохоту.

Дмитрий
02.05.2007, 09:06
корова промычала что-то в роде: "Ваня,, я ваша на веки!" и слегка толкнув новоявленного дояра боком закатила от удовольствия глазки...

зюзя
04.05.2007, 09:31
Удовольствие корову и подвело. Размахивая в экстазе хвостом, любительница аэробики свалила кринку и пролила вожделенную влагу. "Ты что же, скотина, деешь-то?!!"- вскричал, обманутый в своих лучших надеждах Марадона и, встав на коленки, попытался собрать драгоценные капли.