PDA

Просмотр полной версии : Чудо в мусоропроводе !!!


Ninsanna
25.04.2007, 20:00
Переношу сообщение и фотографии с форума "Пёс и Кот"
===================
Позвонила знакомая. Консьержка услышала писк в мусоропроводе, думала - котенок. Вызвала дворника, залезли, достали щенка пуделя или очень близкого метиса. Это девочка, месяцев трех, видимо. Самое поразительное, что она любовно пострижена - мордочка, лапки и даже львиная кисточка на хвосте. Хвост не купирован. Девчонка очень энергичная, пузо, конечно, с глистами, в остальном вроде здоровая, ттт. В общем, ее принесли ко мне, я ищу ей передержку или руки.
Вот это чудо
=====================

Ninsanna
25.04.2007, 20:01
Серо-подпалый "фантом", ребята!!!! В мусоропроводе!

Ninsanna
25.04.2007, 20:03
Подробности можете узнать у Natalia312,
см.ее профайл и сообщения в теме "Потерялись-нашлись".

ambercountry
25.04.2007, 20:51
Нинсанна, а в том же мусоропроводе партиколоров не завалялось???????????

Ninsanna
25.04.2007, 21:03
Оль, не до юмора тут. Трехмесячный щен в мусор выкинут
сволочами, которых людьми-то назвать нельзя.
Активисты на ПиК подыскивают хорошие руки для найденыша.
Серьезно подыскивают.
Уже сделали обследование, подлечили.....

Milena & Pruzinka
25.04.2007, 21:30
блин, прибить мало таких .....!

Yulja c Dizelem
25.04.2007, 21:30
какая хорошенькая, онаж серебристая. надеюсь надеюсь она быстро найдет хозяев

Ninsanna
25.04.2007, 21:38
Юля, она не просто серебристая, она серо-подпалая с белым, т.е. трехцветная!!!

Нюся
26.04.2007, 08:27
какая прелесть! Хороших ей хозяев! красота необыкновенная!

ambercountry
26.04.2007, 12:35
Нансанна, да не юморю я.......
а те кто выкинул - руки бы пооторвала, чесслово....

Koc.Marina11
26.04.2007, 14:46
Ой! Какая прикольная мне на нее бы живьем поглядеть, может найду кого-нибудь. К себе не могу, у меня в однокомнатной я, сын и дочь и три собаки тойка, гриффон и стандарт. Домой не пустят.

серпантин
27.04.2007, 00:30
Будем искать нормальных, адекватных хозяев.

Ninsanna
02.05.2007, 15:01
Её назвали МИМИ. У пуделиной команды с форума "Пёс и Кот" образовалась почти что очередь из желающих взять это чудо.

В результате тщательного отбора оставили две семьи желающих. Их пригласили на смотрины в одно и то же время.

Все понравились друг-другу.

В результате 27 апреля Мимишка уехала в свой новый дом.

Пока все новости хорошие. На "ПиК" ждут фотографий. Как только появятся - повешу и сюда.

Koc.Marina11
02.05.2007, 15:02
УРА!!!!!!!!!!!!!!!

kendrax
02.05.2007, 16:50
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ninsanna
05.05.2007, 19:15
Переношу сюда рассказ Варвары - новой хозяки Мимишки. (Нет лучше назвать Варвару настоящей хозяйкой потому, что те которые выбросили малышку в мусоропровод не могут считаться не только хозяевами собаки, но и людьми их назвать сложно.)

Вот что пишет Варвара о первых днях Мими в новом доме:

Мимишка шлет всем большущий привет! Красотулька растет необычайная. Очень активная, носится по всей квартире колбасой, только уши хлопают. Научилась приносить игрушки и даже уже почти выучила команду сидеть . Утомившись, засыпает в любом месте, трогательно разложившись, как цыпленок табака. Малышка совсем не писклявая, зато в игровом азарте подает голос - грозно рычит и лает. Очень, очень любит пожрать. Услышав «пойдем есть», эта обжорка несется на кухню, облизывается и выжидающе усаживается у миски. Мы ее, конечно, ограничиваем, т. к. рассчитывать на ее сознательность в этом вопросе пока не приходится . Купила ей витаминки, ломая голову, как буду их в нее засовывать. Но проблемы даже не возникло: Мими поглощает витаминки мгновенно без посторонней помощи (как, впрочем, и все, что ей ни предложишь ) В субботу буду давать ей, как велено, глистогонку, а дальше по плану. Еще раз спасибо Ирине, доверившей нам эту славнющую девку, надеюсь, что ей с нами хорошо. О новостях буду писать.
А вот наше фото:

Dikovinka
05.05.2007, 21:41
Какое счастливое и красивое существо, Мимишка! Здоровья ей и еще долго радовать своих хозяев!

xachanya
07.05.2007, 13:42
Очаровательная малышка! Счастья ей и ее хозяевам!

елисей
09.05.2007, 19:29
Хоть кому-то повезло из несчастных животных!!!